.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание

• Страница 72 из 227«127071727374226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 15:07:32 | Сообщение # 1421
    Майор
    GE
    Грузия
    Дзаккерони и Росси отказались возглавить "Зенит"

Итальянские наставник Альберто Дзаккерони и Делио Росси (на фото) отказались от предложения "Зенита" возглавить команду, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Оба наставника мотивировали своё решение возникающим языковым барьером. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 15:09:28 | Сообщение # 1422
    Майор
    GE
    Грузия

По информации Le Parisien, защитник сборной Италии Фабио Гроссо может перебраться в санкт-петербургский «Зенит» в случае, если российский клуб возглавит Роберто Манчини. Напомним, что пока чемпион мира-2006 выступает за «Лион».
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 15:12:02 | Сообщение # 1423
    Майор
    GE
    Грузия
    «Рома» предлагает обмен

«Рома» начала переговоры с «Кьево» о переходе голкипера Стефано Соррентино в стан «джаллоросси», информирует Tuttomercatoweb.com.

Согласно изданию, «Кьево» собирает выручить от продажи итальянского вратаря около 4-х млн. евро, на что римский клуб идти не хочет. Столичная команда предлагает свой вариант сделки – обмен Соррентино на португальского защитника Викторину Артунеша и французского хавбека Рикардо Фати. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 15:13:05 | Сообщение # 1424
    Майор
    GE
    Грузия
    Глеб жалеет об уходе из «Арсенала»

Новичок «Штутгарта» Александр Глеб считает, что его переход из «Арсенала» в «Барселону», который состоялся в 2008-м году, был неверным шагом.

«Конечно, я сожалею, что покинул «Арсенал». Я играл каждую неделю за одну из самых популярных команд Европы, за команду, которая всегда находилась в первой четверке Премьер-лиги и участвовала в Лиге чемпионов. Также отмечу, что я работал под руководством одного из лучших тренеров мира – Арсена Венгера. Я многим ему обязан», - сказал белорусский футболист. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 15:14:56 | Сообщение # 1425
    Майор
    GE
    Грузия
    Рейна: «Алонсо был настоящим дирижером»

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Мануэль Рейна не скупился на комплименты в адрес своего бывшего одноклубника Хаби Алонсо, перебравшегося этим летом в мадридский «Реал».

«Очень трудно найти такого игрока, как Хаби. Находясь на поле, он был похож на изумительного дирижера оркестра. Во всем футбольном мире тяжело отыскать того, кто обладает всеми качествами Алонсо. Он может делать все. Он может отдавать короткие передачи, длинные передачи. Он хорошо этим владеет, да еще и прекрасно тактически обучен», - цитирует испанца The Daily Star. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 15:16:05 | Сообщение # 1426
    Майор
    GE
    Грузия
    Минто: «Золотые медали примерит «Челси»

Экс-защитник «Челси» Скотт Минто убежден, что именно «аристократы» должны в новом сезоне занять первое место в Премьер-лиге, чего с ними не случалось с 2006-го года.

«Послушав Джона Терри и Фрэнка Лэмпарда, я считаю, что три года – это слишком долгий срок без побед в чемпионате Англии. «Ливерпуль» же потерял Хаби Алонсо и не купил игроков мирового класса. «Манчестер Юнайтед» потерял Карлоса Тевеса и Криштиану Роналду. И я не думаю, что манкунианцы будут так сильны, как в прошлом сезоне», - отметил Минто. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 15:17:30 | Сообщение # 1427
    Майор
    GE
    Грузия
    «Милану» нужен новый голкипер

«Милан» намерен обновить свою вратарскую линию. Вместо опытного австралийского голкипера Желько Калача, игра которого не устроила в это межсезонье наставника «россонери» Леонардо, итальянский клуб хочет приобрести стража ворот «Монако» Флавио Рому.

«Мы думаем о расторжении контракта с Калачем. Если все пойдет хорошо, то мы подпишем Флавио Рому», - подчеркнул вице-президент красно-черных Адриано Галлиани. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 15:20:47 | Сообщение # 1428
    Майор
    GE
    Грузия
    Президент «Уигана»: «Мартинес пригодился бы топ-клубам»

Президент «Уигана» Дэйв Вилан уверен, что новый главный тренер команды Роберто Мартинес подошел бы и «Арсеналу», и «Манчестер Юнайтед», и «Челси», и «Ливерпулю».

«Если Роберто будет делать то, о чем я думаю, и будет делать это хорошо, то я считаю, что он способен будет возглавить один из клубов большой четверки. У него есть талант, способности и желание», - подчеркнул Вилан. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 15:22:08 | Сообщение # 1429
    Майор
    GE
    Грузия
    «Зенит» ждет решения Негредо

Как сообщает испанская газета AS, форвард «Реала» Альваро Негредо в среду примет решение о том, где он продолжит карьеру.

По данным издания, у испанского нападающего есть выбор из трех клубов: «Халл Сити», «Блэкберна» и санкт-петербуржского «Зенита».

Трансфер футболиста оценивается в 18 млн. евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 15:23:31 | Сообщение # 1430
    Майор
    GE
    Грузия
    Донадони: «Игрокам «Наполи» не хватает концентрации»

Кормчему «Наполи» Роберто Донадони не слишком понравился товарищеский матч южан на «Сан-Паоло» против непритязательного сантандерского «Расинга» (1:1).

«Нам не хватало точности в передачах, при этом я не хочу уподобляться другим тренерам, которые говорят прежде всего о последнем пасе. У «Наполи» не клеилась игра в целом – и это, несомненно, проблема. Моим футболистам катастрофически не хватает концентрации – и все оставшееся до старта чемпионата Италии время мы будем работать над устранением данного недостатка», - мрачно вымолвил наставник неаполитанцев. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 15:24:47 | Сообщение # 1431
    Майор
    GE
    Грузия
    «Тоттенхэм» готов потратиться

«Тоттенхэм» готов серьезно раскошелиться ради приобретения полузащитника «Тулузы» Муссы Сиссоко, информирует британский таблоид The Sun.

Как утверждает издание, «шпоры» намерены предложить 15,5 млн. фунтов стерлингов французскому клубу за талантливого хавбека.

Стоит отметить, что 12 млн. фунтов уже были отвергнуты «Тулузой» Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 15:25:58 | Сообщение # 1432
    Майор
    GE
    Грузия
    Президент «Бордо»: «Я жду звонка Венгера»

Президент «Бордо» Жан-Луи Трио рассказал, что «Арсенал» пока не очень торопится приобретать форварда Маруана Шамаха.

«Арсенал» не подает признаков жизни. Я жду. Если Арсен Венгер (наставник «канониров») действительно хочет заполучить Маруана, то я полагаю, что он свяжется с нами», - сказал Трио. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 12.08.2009, 18:50:14 | Сообщение # 1433
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Барселона" проявляет интерес к Венсану Компани
    // Чемпионат Испании, Игроки Европы, Барселона, Манчестер Сити

"Барселона" обратила свой взор на защитника "Манчестер Сити" Венсана Компани, сообщает Евроспорт, со ссылкой на sport.es.

Любопытно, что еще до прошлогоднего перехода в стан "горожан" из "Гамбурга" бельгийский "стоппер" говорил о своем желании когда-нибудь перебраться в стан. сине-гранатовых. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 12.08.2009, 18:51:02 | Сообщение # 1434
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "МЮ" готов заплатить за Нойера 20 миллионов евро
    // Чемпионат Англии, Игроки Европы, Манчестер Юн., Шалькe-04

"Манчестер Юнайтед", из-за травмы лишившийся основного вратаря Эдвина ван дер Сара, нашел ему замену в лице стража ворот "Шальке" и немецкой "молодежки" Мануэля Нойера и готов заплатить за самого перспективного голкипера Германии 20 миллионов евро, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Welt.

"Слышал о том, что Нойером интересуется "МЮ", но пока не увижу перед собой официальный запрос со стороны англичан, комментариев от меня вы не дождесь", - заявил главный тренер "Шальке" Феликс Магат, который перед началом сезона исключил продажу ведущего игрока и новоявленного капитана.

"Мы, конечно, не хотим расставаться с Нойером, это наше будущее, но бывают предложения, от которых трудно отказаться", - отметил босс гензелькирхенцев Клеменс Теннис.

Между тем, борьбу за Нойера ведет и "Бавария", которая недовольна игрой своего "первого номера" Михаэля Рензинга. Несколько дней назад 22-летний голкипер был замечен в пивном ресторане, а за соседним столиком сидел менеджер "Баварии" Ули Хенесс.

"Ну что вы, это всего лишь совпадение, Мюнхен – город маленький", - съязвил на эту тему Магат.

За основной состав "Шальке" Нойер выступает с 2005 года. В сезоне-2008/09 он пропустил 26 голов в 27 матчах. В июне Нойер стал победителем молодежного чемпионата Европы в составе немецкой команды. За первую сборную он дебютировал в товарищеском матче против ОАЭ, который бундестим выиграла со счетом 7:2. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 12.08.2009, 18:51:45 | Сообщение # 1435
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    О'Нилл: "Надеюсь, что в ближайшее время Янг, Делф и Петров вернутся в строй"
    // Чемпионат Англии, 1 Тур

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нилл надеется, что защитники команды Фабиан Делф и Люк Янг, а также хавбек Стилян Петров вернутся в строй уже к ближайшим выходным, сообщает "СЭ", со ссылкой на Sky Sports.

Все трое в данный момент восстанавливаются, но скорее всего будут готовы выйти на поле против "Уигана" в первом туре чемпионата Англии.

"Люк Янг тренировался во вторник. Это очень приятно как для меня, так и для него, потому что это межсезонье было одним сплошным разочарованием для футболиста. После своей предыдущей травмы он был полон решимости набрать хорошую форму, но, прежде чем выйти на поле, снова получил повреждение. У Делфа болела нога после игры с "Фиорентиной", и сейчас я ожидаю звонка от врачей молодежной сборной Англии по поводу его состояния. Что касается Стиляна Петрова, то я хотел бы видеть его на поле в субботу в матче против "Уигана", если это, конечно, будет возможно", - сказал О'Нилл Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 12.08.2009, 18:52:23 | Сообщение # 1436
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Палата по разрешению споров предупредила "Металлург-Кузбасс"
    // Чемпионат России. Второй Дивизион. Зона Восток, РФС, Металлург-Кузбасс

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 12 августа предупредила ФК "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) о необходимости до 11 сентября 2009 года погасить задолженность по трансферному контракту перед ФК "Металлург" (Красноярск) за переход Александра Булановского, сообщает официальный сайт ПФЛ. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 12.08.2009, 18:53:15 | Сообщение # 1437
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Негредо может стать игроком "Халла"
    // Чемпионат Испании, Игроки Европы, Реал, Халл Сити

Нападающий мадридского "Реала" Альваро Негредо в ближайшее время может стать игроком "Халл Сити", сообщает Евроспорт, со ссылкой на Goal.com.

Источник ссылается на агента футболиста Алехандро Камано, который расценивает вероятность перехода его подопечного в стан "тигров" как высокую.

Напомним, что интерес к Негредо проявляют также питерский "Зенит", лондонский "Тоттенхэм", "Вильярреал" и "Севилья". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Четверг, 13.08.2009, 07:52:51 | Сообщение # 1438
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Беднарж дисквалифицирован за употребление наркотиков

Форвард "Вест Бромвича" Роман Беднарж дисквалифицирован на три месяца за употребление наркотиков, передаёт goal.com. В мае в британских СМИ появились обвинения в адрес 26-летнего футболиста в приобретении и хранении кокаина и марихуаны. Однако нападающий сможет выйти на поле уже 17 августа, так как Берднарж был отстранён от тренировок команды как только появились скандальные статьи, 17 мая.

Следующие два года Беднаржу надо будет постоянно проходить тесты на наркотики. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Четверг, 13.08.2009, 07:53:08 | Сообщение # 1439
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Кастро: договориться о переходе Карвальо будет тяжело

Представитель ЦСКА Дионисио Кастро рассказал о переговорах со "Спортингом" о трансфере полузащитника Даниэла Карвальо.

"Я разговаривал с директором "Спортинга" и самим Даниэлем. Однако, учитывая условия контракта с ЦСКА и зарплату футболиста, договориться о переходе Карвальо в "Спортинг" будет очень тяжело", - цитирует Кастро Abola. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Четверг, 13.08.2009, 07:53:27 | Сообщение # 1440
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Тринидад и Тобаго переиграл Сальвадор

В матче шестого тура отборочного турнира чемпионата мира-2010 сборная Тринидад и Тобаго переиграла Сальвадор. Теперь команды с 5 очками делят между собой пятое и шестое место, отставая от идущего четвёртым Гондураса на 2 очка.

Чемпионат мира-2010. Отборочный этап

Тринидад и Тобаго – Сальвадор – 1:0
    Гол: Глен, 7 (1:0) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 72 из 227«127071727374226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС