.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 69 из 227«126768697071226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:19:04 | Сообщение # 1361
    Майор
    GE
    Грузия
    Ибрагимович сыграет против МанСити

Медслужба Барселоны провела обследование форварда.

Напомним, у Златана было повреждение руки, с которым он и перешел в Барселону. Сегодня стало известно, что уже все в порядке.

А это значит, что дебют Ибрагимовича в составе Барселоны состоится 19 августа в контрольной игре против Манчестер Сити. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:20:43 | Сообщение # 1362
    Майор
    GE
    Грузия
    Ювентус с трансферами закончил

Об этом рассказал генеральный директор клуба Жан Клод Блан.

"Трансферов больше не будет. Покупки и продажи на это лето закрыты. Правы мы или нет - ответ получим на поле в официальных матчах".

"Все начнется 23 августа, когда мы сыграем с Кьево в первом туре. Мне кажется, болельщики должны быть довольны, ведь мы сделали несколько значимых приобретений".

"Не думаю, что за чемпионство в Италии будет борьба всего между двумя командами. Кто-то еще должен вмешаться" - считает Блан. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:23:10 | Сообщение # 1363
    Майор
    GE
    Грузия
    Месси не сыграет со сборной России

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не примет участия в товарищеском матче сборной Аргентины против национальной команды России. Форвард испытывает небольшие проблемы с мышцей ноги, и главный тренер аргентинской сборной Диего Марадона не стал рисковать его здоровьем, исключив его из состава на игру, сообщает TyC Sports.

Тем временем стал известен состав сборной Аргентины, который в среду с первых минут выйдет на поле стадиона "Локомотив". В него вошли Андухар, Дзанетти, Бурдиссо, Отаменди, Хайнце, Макси Родригес, Маскерано, Болатти, Гутьеррес, Агуэро и Милито. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:24:39 | Сообщение # 1364
    Майор
    GE
    Грузия
    Немет будет прооперирован в Венгрии

В ближайшее время полузащитник "Томи" Норберт Немет, у которого проблемы с коленом, будет прооперирован. Операция будет проведена на родине игрока в Венгрии, сообщает "Спорт-экспресс". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:25:49 | Сообщение # 1365
    Майор
    GE
    Грузия
    Билардо: считаем сборную России сильным соперником

Технический директор аргентинской федерации футбола Карлос Билардо рассказал, насколько важен для сборной Аргентины товарищеский матч против России.

"Поверьте, мы считаем вашу команду достаточно сильным соперником. В противном случае не было смысла привозить сюда лучшие силы. К сожалению, у нас есть потери: из-за травм не смогли приехать Гаго, Тевес и Демикелис. Но все остальные в строю. Мы всегда стараемся играть на победу, вне зависимости от статуса матча. Так будет и в поединке с русскими. При этом не буду скрывать: мы уже держим в уме отборочный матч чемпионата мира с Бразилией, который пройдёт 5 сентября. Помимо того что противостояние носит принципиальный характер, эта игра имеет ещё и важнейшее турнирное значение. Точно фамилии российских футболистов не назову, но представление о некоторых имею. Скажем, в курсе, что не так давно один из ваших игроков перешёл в "Челси" и уже успел забить победный гол "Милану", - заявил он "Спорт-экспрессу".

Билардо сообщил, что из аргентинских игроков, выступающих в России, он знает только Домингеса. "Мы в курсе, что он играет за одну из местных команд, где входит в число лидеров. Дотягивает ли он до уровня сборной? У нас в передней линии очень серьёзная конкуренция. Хотя уровень Домингеса высок. В Аргентине он выступал совсем неплохо". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:27:07 | Сообщение # 1366
    Майор
    GE
    Грузия
    Фогтс: будет здорово, если проиграем с минимальным счётом

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс прокомментировал предстоящий матч против Германии в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2010.

"Забить Германии для нас – всё равно что вытянуть выигрышный лотерейный билет. Будет здорово, если мы проиграем дома с минимальным счётом и не слишком крупно в гостях", - цитирует немецкого специалиста "Советский спорт". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:28:50 | Сообщение # 1367
    Майор
    GE
    Грузия
    «Советский спорт»: «Зенит» ждет ответа от Дзаккерони и Делио Росси

«Зенит», который ведет переговоры с несколькими итальянскими специалистами, которые могут возглавить петербургский клуб, ждет ответа от бывшего главного тренера «Милана», «Лацио» и «Интера» Альберто Дзаккерони и бывшего главного тренера «Лацио» Делио Росси, сообщает «Советский спорт».

Еще один кандидат на пост главного тренера петербуржцев, Роберто Манчини, по словам его агента, согласен на условия «Зенита», но готов возглавить сине-бело-голубых только после окончания российского сезона. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:33:21 | Сообщение # 1368
    Майор
    GE
    Грузия
    Амаури: «В следующем месяце должен получить итальянский паспорт»

Бразильский форвард «Ювентуса» Амаури сообщил, что в скором времени получит итальянское гражданство.

«Если все пойдет хорошо, уже в следующем месяце я должен получить свой итальянский паспорт. Буду ли выступать за сборную Италии? Вот когда получу гражданство, тогда и смогу рассуждать о своих перспективах в национальной команде», – цитирует футболиста Sky Sport 24.

Напомним, что ранее Амаури раздумывал, за какую именно сборную (Бразилию или Италию) он собирается выступать, но так и не афишировал свое решение, хотя и принял его. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:34:29 | Сообщение # 1369
    Майор
    GE
    Грузия
    Адриано: «Я прошел период великой депрессии»

Форвард «Фламенго» Адриано рассказал, что после переезда в Бразилию из Италии стал чувствовать себя намного лучше.

«Я прошел период великой депрессии. Было очень сложно оградить прессу от вмешательства в мою личную жизнь. Крайне часто я сталкивался с огромным количеством лжи обо мне, поэтому о личном теперь стараюсь говорить как можно меньше. Возвращение в Бразилию, к семье, сбросило груз с моих плеч. Теперь ситуация намного лучше.

Меня критикуют за гулянки? Да у меня даже подружки нет, я стал совершенно спокойным человеком. Это может показаться невероятным, но теперь на вечеринки не хожу. Остаюсь дома даже по праздникам и выходным, когда все уходят веселиться», – цитирует Адриано Globoesporte.

Отметим, что с 10 мячами Адриано лидирует в споре бомбардиров чемпионата страны. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:35:35 | Сообщение # 1370
    Майор
    GE
    Грузия
    Йоахим Лев: «В игре с Азербайджаном все будет не так уж просто»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в преддверии матча квалификации ЧМ-2010 с Азербайджаном отметил, что не считает предстоящую встречу легкой прогулкой.

«Все будет не так уж просто. Азербайджан, конечно, проиграл в отборе почти все, но никому не уступал без боя. К тому же у нас был длительный перелет, акклиматизация, трехчасовая разница во времени. А главное, чемпионат Германии только начался, и многие наши футболисты не успели набрать форму и поймать ритм. Придется потрудиться.

Вопрос не в том, как сыграет Азербайджан, а в том, как будем выглядеть мы. В такой ситуации важную роль играет настрой и психологическая готовность, а я уверен, что с этим у моей команды все в порядке. Мы твердо намерены завоевать очередные три очка, ведь впереди осталось не так много матчей», – цитирует тренера «Советский спорт». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:37:41 | Сообщение # 1371
    Майор
    GE
    Грузия
    Текке и Бородин приняли участие в тренировке «Зенита»

Турецкий форвард «Зенита» Фатих Текке восстановился после травмы и принял участие в последней тренировке клуба.

Также в общей группе занимался голкипер Дмитрий Бородин, который вернулся в команды после окончания аренды в «Химках».

Что касается травмированного хавбека Алексея Ионова, то он пока работает по индивидуальной программе, сообщает «Спорт-Экспресс». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:52:14 | Сообщение # 1372
    Майор
    GE
    Грузия
    НБА. Леон Поу перейдет в «Кливленд»

«Кливленд» достиг договоренности о заключении двухлетнего соглашения с форвардом Леоном Поу. По информации ESPN.com, за сезон игрок будет получать порядка 900 тысяч долларов. Команда имеет право отказаться от продления контракта на второй сезон.

Леон Поу является неограниченно свободным агентом. Прошлый сезон игрок провел за «Бостон», набирая в среднем по 7,7 очка и 4,9 подбора. «Селтикс» не стали заключать с Поу новое соглашение после того, как игрок перенес операцию на левом колене. По предварительной информации, ему потребуется около полгода на восстановление. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:55:13 | Сообщение # 1373
    Майор
    GE
    Грузия
    Михаэль Шумахер не вернется в «Формулу-1»

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер отменил возвращение в «Формулу-1», намеченное на Гран-при Европы.

«Вчера вечером мне пришлось проинформировать президента «Феррари» Луку ди Монтеземоло и руководителя команды Стефано Доменикали о том, что я, к сожалению, не смогу заменить Фелипе Массу. Я испробовал все, чтобы сделать возможным это возвращение, но ничего не вышло. К сожалению, мы не смогли справиться с болью в шее, которая началась после дня тестов в Мюджелло, хотя медики использовали все средства.

Последствия травмы, полученной во время аварии на тестах мотоцикла в феврале, трещины в области шеи и головы, к сожалению, оказались слишком серьезны. Именно поэтому моя шея сейчас не может выдержать экстремальных нагрузок «Формулы-1». Таковы итоги проверок, которые были проведены на протяжении двух недель и заключительного теста вчера днем. Поскольку улучшения после дня в Мюджелло не последовало, в воскресенье я решил срочно пройти еще одно обследование, назначенное на понедельник.

Я расстроен до глубины души. Приношу извинения всем в «Феррари» и всем болельщикам, которые за меня переживали. Могу лишь повторить, что сделал все, что было в моих силах. Теперь на предстоящих гонках я могу только скрестить пальцы за всю мою команду», – пишет Шумахер на официальном сайте. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:55:56 | Сообщение # 1374
    Майор
    GE
    Грузия
    Бадоер заменит Массу на Гран-при Европы

Тест-пилот «Феррари» Лука Бадоер заменит травмированного Фелипе Массу на предстоящем 23 августа Гран-при Европы.

Первоначально планировалось, что место в кокпите F60 под номером «3» займет Михаэль Шумахер, однако семикратный чемпион мира отменил свое возвращение из-за болей в шее.

«Я очень расстроен тем, что Михаэль не сможет вернуться в гонки из-за проблем.

В последние несколько дней я мог оценить его огромные усилия и невероятную мотивацию, которая распространилась на всю команду и на болельщиков по всему миру. Без сомнений, его возвращение принесло бы много хорошего «Формуле-1», и я убежден, что мы стали бы свидетелями его борьбы за победы.

От лица «Феррари» и всех фанатов я бы хотел поблагодарить его за продемонстрированную преданность команде в столь сложных обстоятельствах.

Вместе со Стефано Доменикали мы решили, что после многих лет, отданных «Феррари» в качестве тест-пилота, за команду поедет Лука Бадоер», – цитирует Монтеземоло Autosport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:57:00 | Сообщение # 1375
    Майор
    GE
    Грузия
    Грожан готовится занять место Пике-младшего в «Рено»

Тест-пилот «Рено» Ромен Грожан готовится занять место Нельсона Пике-младшего в том случае, если французская команда выиграет апелляцию 17 августа и сможет выступить на Гран-при Европы.

Если дисквалификация «Рено» будет подтверждена Апелляционным судом ФИА, Грожан продолжит в Валенсии участие в чемпионате GP2, где он сейчас занимает вторую позицию, уступая 12 очков Нико Хюлькенбергу.

Как предполагает Autosport, Грожан уже прошел примерку сидения и во время прямолинейных тестов провел испытания стартов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:58:09 | Сообщение # 1376
    Майор
    GE
    Грузия
    Лука Бадоер: «После аварии Фелипе я усилил программу подотовки и не предвижу проблем»

Тест-пилот «Феррари» Лука Бадоер, заменяющий травмированного Фелипе Массу, поблагодарил руководство команды, отметил свою готовность к выступлению на Гран-при Европы и выразил сожаление по поводу отмены возвращения Михаэля Шумахера.

«Мне очень жаль, что Михаэль не сможет вернуться, я знаю, как он этого хотел, и говорю это как его друг и его поклонник. Мы поддерживали контакт в последние дни и вместе гонялись на картах в Лонато. Так что я следил за его попытками. Прошлой ночью он позвонил мне через несколько минут после того, как Стефано Доменикали сообщил новость, и я знаю, что он всегда будет готов помочь советом и поддержкой.

Несмотря на то, что правила этого года значительно снизили тестовые возможности, я работал так, чтобы быть готовым при любых обстоятельствах. Точно так же я делал и все предыдущие годы. После аварии Фелипе я усилил программу подготовки и потому не предвижу никаких проблем. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 08:59:21 | Сообщение # 1377
    Майор
    GE
    Грузия
    Лука ди Монтеземоло: «Шумахер будет поддерживать Бадоера»

Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло дал итальянской La Stampa интервью, часть которого опубликована на официальном сайте Скудерии. Он рассказал о своих чувствах и о чувствах Михаэля Шумахера, отменившего возвращение в «Формулу-1», и о решении заменить Фелипе Массу на Луку Бадоера.

«Я узнал об этом в понедельник вечером. В последние дни Михаэль знал, что ему придется вернуться в Германию, чтобы пройти сканирование шеи. Казалось, что это формальность.

Вместо этого врачи обнаружили что-то, что до сих пор не работает. Лучше не настаивать. Он попал в небольшой инцидент в феврале и на первых кругах в Мюджелло почувствовал, что что-то не так. Шутки со здоровьем плохи.

Я очень расстроен. Шумахер с энтузиазмом принял вызов, все было очень импровизировано. Но позвольте мне сказать еще раз: это слишком рискованно.

Он ответил на мое предложение с энтузиазмом молодого парня, а не ушедшего на пенсию чемпиона. Он сбросил 4 килограмма, достиг той отметки, на которой он был в 2006 году, когда в последний раз выступал в Бразилии. Можете себе представить, как он сам все это воспринял.

Ему 40 лет, но он все еще с другой планеты. Я предпочитаю чемпиона, пусть уже в годах, среднему гонщику, пусть даже молодому. Нам нужен мощный импульс. Мы продолжаем бороться за право выставлять на старт по три болида (и один из них я бы отдал Михаэлю). Я предпочитаю три «Макларена» и три «Рено» трем болидам непонятной команды. Поскольку «БМВ» ушел, говорить здесь не о чем, а вот сделать предстоит многое.

Теперь мы доверяем Луке Бадоеру – он один из нас. Судьба предоставила ему возможность, теперь он должен выжать из нее все. Мы будем поддерживать его всеми силами.

Подчеркивая тем самым связь с командой, Шумахер будет поддерживать Луку, который начал подготовку с персональным тренером», – цитирует ди Монтеземоло официальный сайт команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 09:00:44 | Сообщение # 1378
    Майор
    GE
    Грузия
    Эдди Джордан: «На месте «Феррари», я бы попытался получить Алонсо пораньше»

Бывший владелец команды «Ф-1», ныне комментатор британского телевидения Эдди Джордан чрезвычайно расстроен решением Михаэля Шумахера не возвращаться в гонки. Ирландец считает, что его ограбили, лишив зрелищной борьбы семикратного с молодыми гонщиками, и ставит под сомнение нежелание «Феррари» переманить Фернандо Алонсо из «Рено» прямо по ходу сезона.

«Лэнс Армстронг не вернулся бы, если бы не был готов к этому на все сто. То же касается Шумахера. Но я удивлен, что ему понадобилось столько времени, чтобы принять решение. У него есть скорость, но после аварии нет возможности пройти двухчасовую гонку.

«Феррари» на всякий случай собрала бы лучших докторов, но он не готов. Нас обокрали – я хотел посмотреть, как бы он противостоял всем этим молодым парням.

О чем он вообще думал, гоняясь на мотоцикле, у него камни в голове?

Масса, к счастью, быстро поправляется, и это может подстегнуть его вернуться пораньше. Не удивляйтесь, если он сделает это уже в Монце. Но для «Феррари» это провал. Шумахеру нужно было вернуться, чтобы вдохнуть уверенность в команду, потому что этому спорту нужна «Феррари».

У меня есть информация о том, что Алонсо будет выступать за Скудерию в 2010-м. Почему они не договоряся с Флавио насчет более раннего перехода? Если бы я был «Феррари», я бы попытался это сделать», – цитирует Джордана The Times. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 09:02:50 | Сообщение # 1379
    Майор
    GE
    Грузия
    Ангела Меркель: врачи дали Шумахеру правильный совет

Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала решение Михаэля Шумахера не возвращаться в Формулу-1 из-за проблем со здоровьем.

"Ясно, что это было для него непростым решением, но, без сомнений, врачи дали ему правильный совет. Я считаю правильным, что он не хочет идти на ненужный риск. У него есть семья и дети. В жизни много других хороших занятий", — цитирует Меркель Motorsport-Total со ссылкой на RTL. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 12.08.2009, 09:03:54 | Сообщение # 1380
    Майор
    GE
    Грузия
    Даннер: возможно, Шумахер вернётся в Монце

Экс-гонщик Формулы-1, а ныне телекомментатор Крис Даннер выразил надежду на то, что возвращение Михаэля Шумахера в Формулу-1 всё-таки состоится.

"Данная тема ещё не закрыта. Михаэль продолжит упорно тренироваться, ведь ещё есть шанс, что он сможет восстановиться. Теперь, возможно, его возвращение отложится до Монцы. Но в любом случае со здоровьем не шутят. Если бы Михаэль оказался готов не на 100 процентов, то было бы безответственно участвовать в гонке. Поэтому это обоснованное решение", — цитирует Даннера Motorsport-Total. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 69 из 227«126768697071226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС