.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia

• Страница 67 из 227«126566676869226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 18:58:21 | Сообщение # 1321
    Майор
    GE
    Грузия
    Джонсон: «Год, важный для всех»

Новичок «Ливерпуля» Глен Джонсон связывает с сезоном-2009/10 большие надежды.

«Ливерпуль» является одним из клубов большой четверки, поэтому команда будет находиться намного больше в центре внимания. Этот год может стать очень важным для нашего клуба. В стане «Ливерпуля» все полны надежд, и учитывая, что грядет чемпионат мира, новый сезон будет необычайно важен для каждого игрока», - сказал англичанин. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:21:40 | Сообщение # 1322
    Майор
    GE
    Грузия
    Агент Негредо: существует вариант с переходом в "Зенит"

Футбольный агент Алехандро Камано, который ведёт дела 23-летнего форварда "Реала" Альваро Негредо, подтвердил, что в услугах его клиента помимо "Ромы" заинтересован "Зенит".

"Я разговаривал на днях с руководством "Ромы". Думаю, римский клуб идеально подошёл был Альваро. Тем не менее это не означает, что Негредо близок к переходу в "Рому". В футболе положение вещей меняется очень быстро.

Отмечу, что моим клиентом интересуются в Англии. "Зенит"? Да, вариант с этим клубом тоже существует", - сказал Камано в интервью Tuttomercatoweb.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:23:22 | Сообщение # 1323
    Майор
    GE
    Грузия
    Очередная травма Вудгейта

Как и ожидалось, Джонатан пропустит определенный отрезок сезона.

Повреждение ноги оказалось достаточно серьезным, а потому Вудгейт уже перенес операцию.

Сейчас защитник начнет процесс восстановления. В клубе пока не знают, сколько продлится реабилитация.

Минимум до сентября не сыграют Майкл Доусон и Ледли Кинг, так что Тоттенхэм очень вовремя оформил трансфер Бассонга из Ньюкасла. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:24:52 | Сообщение # 1324
    Майор
    GE
    Грузия
    Зенден вернется в АПЛ

Полузащитник вновь будет играть в Англии.

32-летний игрок покинул Марсель и на правах свободного агента волен перебраться в любой клуб. На него претендуют команды английской Премьер-Лиги.

"Да, это правда. Надеюсь, до 15 августа у меня уже будет подписанный контракт. Халл, Блэкберн и Портсмут - с ними я веду переговоры" - заявил футболист.

Ранее Зенден в Англии успел поиграть за Челси, Ливерпуль и Миддлсбро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:25:17 | Сообщение # 1325
    Майор
    GE
    Грузия
    Рамирес не сыграет за сборную Бразилии

Полузащитник Бенфики пропускает встречу с Эстонией.

Бразильская федерация футбола сообщила, что Рамирес исключен из состава национальной команды.

Причина проста - у хавбека возникли проблемы с ногой, и его пришлось отпустить обратно в клуб на лечение. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:27:07 | Сообщение # 1326
    Майор
    GE
    Грузия
    Бендтнер ждет новый контракт

Нападающий Арсенала в ближайшее время рассчитывает подписать новое соглашение.

21-летний игрок сообщает, что переговоры только начались, и он ожидает скоро получить новый контракт.

"Мы уже начали наш разговор. Думаю, все будет хорошо. Не вижу причин, чтобы мы не договорились" - говорит датский форвард. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:28:33 | Сообщение # 1327
    Майор
    GE
    Грузия
    Пельегрини никого не продает

Мадридский "Реал" в настоящий момент укомплектован под завязку, однако главный тренер "галактикос" Мануэль Пельегрини никого из игроков продавать не собирается.

На данный момент команда Пельегрини располагает 28 игроками, в то время как в официальную заявку на сезон можно внести только 25 фамилий, однако чилийский специалист придерживается особой позиции и расставаться с тремя футболистами, имена которых пока назвать сложно, не спешит. Президент "Реала" Флорентино Перес, в свою очередь, собирается несколько подсократить платежную ведомость и по возможности вернуть в казну клуба немного денег за продажу этих самых трех игроков.

Среди тех, кого клуб мог бы с легкостью отпустить, в первую очередь значится голландский полузащитник Арьен Роббен, который все больше лечится, чем играет, и Гонсало Игуаин. Возможная продажа форварда не столько игровая (он-то как раз по полной программе отрабатывает свой хлеб в "Реале" и с 22 голами является лучшим бомбардиром команды в прошлом сезоне), сколько финансовая – за аргентинца можно выручить солидную сумму. Но Пельегрини стоит на своем, а его недавнее заявление в США о нежелании кого бы то ни было продавать и вовсе ошарашило руководство мадридцев:

"Нет никакой необходимости кого-то продавать. Игуаин и Роббен не продаваемы, они играют важнейшую роль".

Переса в сложившейся ситуации беспокоит не только оригинальная позиция Пельегрини, но и слабая финансовая отдача от приобретения звезд первой величины, к коим, несомненно, относятся Роналду, Кака и Бензема. Потому-то президент и стремится продать троих игроков до 1 сентября. В списке тех, кто в ближайшее время покинет "Реал" значатся следующие имена: Рафаэль ванн дер Варт, Весли Снейдер, Альваро Негредо и Арьен Роббен. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:29:03 | Сообщение # 1328
    Майор
    GE
    Грузия
    Россия - Аргентина. Товарищеский бой

В среду сборная России проведет товарищеский матч против сборной Аргентины. Историческая встреча пройдет на стадионе "Локомотив".

Еще каких-то года полтора назад о возможности проведения такого поединка сложно было и мечтать. Авторитет у футбольной России был не тот. Да, приезжали бразильцы, но их заманила сугубо финансовая составляющая вопроса. Сомнительно, что своенравные аргентинцы поехали бы в далекую северную странную только из-за купюр. Громкий успех на Евро-2008 во многом пролонгировал уважительное отношение к российскому футболу. По крайней мере, на время пребывания здесь Хиддинка.

Марадона и его команда в Москве. Чем не повод для радости тысяч и тысяч почитателей таланта одного из лучших игроков за всю историю футбола и его звездной команды? К слову, аргентинцы прилетели в Москву в понедельник и успели провести тренировку на стадионе имени Стрельцова. Для многих стало большой неожиданностью, что Марадона повез команду на тренировку сразу по прилету в столицу нашей необъятной родины, и только после нее поселился в гостинице. Плюс ко всему главный тренер аргентинцев решил сделать закрытой предматчевую тренировку во вторник. Что-то темнит Диего Армандо…

Радует другое – Аргентина приехала основным составом, никого из категории "на показ с цлью дальнейшей продажи", как это часто бывает у той же Бразилии, у наших гостей нет. От аргентинского созвездия буквально рябит в глазах: Месси, Агуэрро, Макси Родригес, Хайнце, Маскерано, Дзанетти… Правда, не приехали Тевес, Демикелис и Верон, но посмотреть будет на кого, в том сомнений никаких.

Что касается сборной России, то Хиддинку придется обойтись без травмированных Жиркова и Быстрова. Если призадуматься, команда осталась без активных флангов. Но матч-то товарищеский, сам бог велел экспериментировать, о чем и сказал Гус на пресс-конференции:

"Несмотря на то, что игра носит товарищеский характер, мы относимся к ней очень серьезно. Завтра у меня будет возможность использовать всех игроков, кроме травмированных Жиркова и Быстрова. Пока не могу сказать, задействую ли их всех, но у меня есть такая возможность. Вероятно, что во втором тайме я выпущу тех игроков, которые находятся в резерве. Но пока точно не могу сказать. Всё будет зависеть от того, как матч будет складываться".

В составе сборной России нет ни одного новичка. С одной стороны это говорит о стабильности игроков, в нее призывающихся, и о твердости взглядов Хиддинка, но с другой – является показателем ограниченности выбора, который есть у штаба сборной.

Поединок предстоит исторический уже хотя бы потому, что прежде сборные России и Аргентины не встречались. Да, были матчи команды СССР против аргентинцев (таковых 11), но это, согласитесь, немного другая эпоха.

Для обеих команд предстоящий матч - последний перед решающими поединками в отборочном раунде чемпионата мира 2010 года. Занимающим восьмую строчку в рейтинге ФИФА аргентинцам предстоит тяжелейший поединок с принципиальнейшим соперником – сборной Бразилии. Шестые в табели о рангах россияне в начале сентября примут скромный Лихтенштейн.

Под руководством Марадоны двукратные чемпионы мира добились побед в двух выездных товарищеских матчах: с Шотландией (1:0) и Францией (2:0). Однако были в тренерской практике главного соперника Пеле и откровенно провальные матчи. Прежде всего, речь идет об отборочной встрече ЧМ-2010 в Боливии, где высокогорная команда учинила аргентинцам форменный разгром – 6:1. Не следует сбрасывать со счетов и ощутимое поражение от Эквадора (0:2).

Встречу сборных России и Аргентины обслужит бельгийский рефери Франк де Блекере. Начало в 19:00 по московскому времени. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:29:35 | Сообщение # 1329
    Майор
    GE
    Грузия
    Лотито: "Моуриньо не умеет проигрывать"

Вслед за поражением миланского "Интера" от римского "Лацио" в игре за Суперкубок Италии (1:2) последовали стандартные для тренера "нерадзурри" Жозе Моуриньо реплики о "незаслуженности" поражения, с которыми не согласился президент "лациале" Клаудио Лотито…

"Моуриньо, видимо, не представляет, как держать себя в руках после поражений. Ему бы не мешало научиться проигрывать и вести себя достойно", - заявил Лотито на Радио Radio.

"Он (Моуриньо) исповедует футбол по принципу "чем больше платите, тем больше выигрываете". Если он оценивает все с точки зрения результата, то я могу сказать, что выиграл целых два титула".

Радуясь за яркую победу своего клуба, Лотито тем не менее не витает в облаках и не строит чемпионских планов на сезон:

"Не думаю, что "Лацио" сегодня способен бороться за Судетто, но мы постараемся удовлетворить наших болельщиков и продемонстрировать столь же качественный футбол, как и в Китае, где выиграли Суперкубок". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:32:33 | Сообщение # 1330
    Майор
    GE
    Грузия
    Виейра остается на «Сан-Сиро»

По информации Skysports.com, полузащитник «Интера» Патрик Виейра останется в стане «нерадзурри», несмотря на то, что в последнее время в услугах французского футболиста были заинтересованы лондонские «Арсенал» и «Тоттенхэм». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:33:43 | Сообщение # 1331
    Майор
    GE
    Грузия
    Хунтелар: «Руководство «Реала» не соответствует величию клуба»

Клас-Ян Хунтелар, недавно перешедший из мадридского «Реала» в «Милан», обрушился с критикой на руководство «сливочных».

«Люди, которые отвечают за принятие важных решений в «Реале», ведут себя несоответственно величию клуба, который они представляют, - гневно заявил голландец в интервью AS. – То, как они обходились со мной в это межсезонье, не лезло ни в какие ворота».

«Например, без всякого моего на то ведома мне сказали, что я буду выступать за «Штутгарт». Это решение вывело меня из себя, но благодаря своему агенту я немного успокоился», - рассказал форвард.

«Первое время дела в «Реале» складывались у меня неплохо, однако затем все стало ухудшаться. Я почувствовал себя ненужным клубу, так как меня совершенно не принимали в расчет. Тем не менее, я старался держаться на плаву… Так или иначе, я запомню то время, что я провел в Мадриде, а с особой теплотой буду вспоминать болельщиков команды», - подытожил Хунтелар. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:34:21 | Сообщение # 1332
    Майор
    GE
    Грузия
    Кака заблудился в Таллине

Звезда мирового футбола Кака, который в составе сборной Бразилии прибыл в Таллин для участия в товарищеском матче с командой Эстонии, заблудился, отправившись гулять по Таллину, и был доставлен в гостиницу полицейскими, сообщила пресс-служба Пыхъяской префектуры полиции.

Как сообщает РИА «Новости», Кака вместе с представителем бразильской сборной во вторник отправился посмотреть Таллин, однако, дойдя до стоящего на берегу моря Городского холла, бразильцы поняли, что не смогут найти обратную дорогу. Растерянно озиравшегося по сторонам лучшего футболиста мира 2007 года заметил полицейский патруль, который любезно подбросил полузащитника мадридского «Реала» и его спутника в гостиницу Radisson.

Товарищеский поединок с пятикратными чемпионами мира, что состоится в среду, посвящен 100-летию эстонского футбола. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:34:56 | Сообщение # 1333
    Майор
    GE
    Грузия
    «Манчестер Сити» делает Месси фантастическое предложение

Как сообщает Marca, боссы «Манчестер Сити», знающие о том, что Лео Месси ведет с «Барсой» переговоры по поводу нового контракта, вышли на агента игрока с целью переманить аргентинца к себе.

По информации издания, представители «Сити» вручили агенту пустой чек, в котором Месси должен сам вписать сумму, в которую он оценивает свои услуги. Реакция «Барселоны» на сей жест пока неизвестна. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:35:28 | Сообщение # 1334
    Майор
    GE
    Грузия
    Недвед собрался в Штаты

Чешский хавбек Павел Недвед, по итогам прошлого сезона покинувший «Ювентус» и собиравшийся завершить карьеру, как известно, уже передумал и сейчас прикидывает варианты.

В услугах чеха заинтересован целый ряд весомых клубов Серии А, однако сам он говорит о желании кардинально сменить обстановку. «Я и моя семья думаем о том, чтобы уехать в США», - цитирует Недведа издание Goal. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:35:57 | Сообщение # 1335
    Майор
    GE
    Грузия
    «Барселона» предлагает мультиобмен за Фабрегаса

«Барселона» подготовила новое предложение «Арсеналу» по поводу Сеска Фабрегаса, сообщает Daily Mail.

Оно состоит в 25 миллионах фунтов плюс исландский форвард Эйдур Гудьонсен и бразильский защитник Энрике. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:36:25 | Сообщение # 1336
    Майор
    GE
    Грузия
    Одесские болельщики переименовали "Черноморец" в "Газмяс"

Похоже, одесские болельщики окончательно разуверились в своей команде. Иначе чем объяснить тот факт, что небольшая группа фанов еще задолго до матча с "Оболонью" запаслась красками и большим листом белой бумаги, на котором написала: "Газмяс".

Стоит отдать должное дару предвидения авторов этого баннера, которые, судя по всему, припасли свои художества явно не для победы своих любимцев. Выходит, игра "Черноморца" в трех стартовых турах нескольким болельщикам черно-синих показалась настолько неубедительной, что у них не возникло даже малейшего сомнения по поводу того, стоит ли изготовлять баннер именно к игре с киевской "Оболонью" и нести его на стадион.

Любопытно, что долгое время обладатели этого "произведения искусств" не спешили показывать его широкой публике, видимо, полагая, что "Черноморец" в скором времени все же забьет гол. Но когда мяч оказался в воротах одесской команды, их терпению пришел конец...

На этом тема популярной телевизионной команды "Газмяс" не закончилась. Во время паузы, возникшей в процессе ожидания в конференц-зале наставника "моряков" Виктора Гришко, предвидевший его возможную отставку один из журналистов в шутку произнес: "Чувствую, сейчас сюда войдет Галустян" (он, напомним, играет темпераментного тренера в "Наша Russia". - Прим. авт.). После чего в зале раздался громогласный смех...

Одесский клуб, неоднократный призёр чемпионатов Украины, после четырёх туров замыкает таблицу с нулём в графе "очки" и с разницей мячей 2-11. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:37:22 | Сообщение # 1337
    Майор
    GE
    Грузия
    "Бордо" продлил контракт с Энрике

Защитник "Бордо" Энрике не желает менять обстановку, сообщает Евроспорт, со ссылкой на L'Equipe.

26-летний бразилец, контракт которого истекал только через два года, продлил действующее соглашение с жирондинцами до лета 2013-го. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:39:00 | Сообщение # 1338
    Майор
    GE
    Грузия
    Дасаев: много лет назад сборная Аргентины была посильнее

Известный в прошлом вратарь Ринат Дасаев в преддверии товарищеского матча между сборными России и Аргентины оценил силу южноамериканцев.

"Прошло много лет с тех пор, как мы играли против аргентинцев, и тогда, как мне кажется, они были посильнее. Сейчас аргентинцы, в первую очередь, выделяются своим индивидуальным мастерством. А тогда, помимо индивидуальных способностей, была и команда в целом.

О нынешней сборной Аргентины мне сложно что-то говорить на основе тех двух-трёх матчей, что я видел. Но я думаю, что игра будет интересная и для футболистов, и для зрителей", - приводит слова Дасаева радио "Маяк". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:39:45 | Сообщение # 1339
    Майор
    GE
    Грузия
    Итальянский тренер отказался возглавить "Зенит"

Итальянский тренер Антонио Конте отклонил предложение руководства "Зенита" возглавить питерский клуб. Об этом сообщает официальный сайт телеканала "Спорт". Конте, который в сезоне-2008/09 вывел "Бари" в Серию А (высший дивизион чемпионата Италии), в настоящее время ищет работу. Однако представители "Зенита", 10 августа прибывшие в Рим, не смогли договориться с Конте.

Пост тренера питерского клуба стал вакантным после увольнения голландца Дика Адвоката. Временно исполняющим обязанности наставника "Зенита" назначен тренер молодежного состава питерцев Анатолий Давыдов.

Как пишет газета "Спорт-Экспресс" со ссылкой на источник в клубе, руководство питерцев уже определилось с кандидатурой нового тренера и отправилось в Италию на переговоры с будущим наставником команды. Идет ли речь в материале "Спорт-Экспресса" о Конте или о каком-либо другом тренере, неясно.

По данным "Спорт-Экспресса", с тренером, который в настоящее время "дорабатывает прежний контракт", есть предварительная договоренность, что он возглавит "Зенит" в конце 2009 года. Однако после отставки Адвоката руководство питерцев хотело бы, чтобы новый тренер приступил к работе в "Зените" уже летом.

Ранее СМИ называли главными претендентами на пост наставника "Зенита" двух итальянских специалистов - бывшего тренера миланского "Интера" Роберто Манчини, а также Лучано Спаллетти, который в настоящее время возглавляет "Рому". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 22:40:16 | Сообщение # 1340
    Майор
    GE
    Грузия
    "Бенфика" приобрела девятого новичка за это лето

. Участник Лиги Европы "Бенфика" приобрела девятого новичка за это лето - состав команды пополнил универсал Сезар Пейшоту из "Браги". По неофициальным данным, контракт 29-летнего игрока, способного выступать слева в защите и полузащите, а также в середине поля, рассчитан до 2012 года, сообщает сайт УЕФА. Стоимость перехода не сообщается. В прошлом году Пейшоту провёл первый, и пока единственный матч за сборную Португалии. Он дебютировал в чемпионате страны в 2001 году, сыграв за "Белененсеш" против "Бенфики", а на следующий год перешел в "Порту", с которым позже победил в Лиге чемпионов, Кубке УЕФА, чемпионате и Кубке Португалии.

Участник Лиги Европы "Бенфика" приобрела девятого новичка за это лето - состав команды пополнил универсал Сезар Пейшоту из "Браги". По неофициальным данным, контракт 29-летнего игрока, способного выступать слева в защите и полузащите, а также в середине поля, рассчитан до 2012 года, сообщает сайт УЕФА. Стоимость перехода не сообщается. В прошлом году Пейшоту провёл первый, и пока единственный матч за сборную Португалии. Он дебютировал в чемпионате страны в 2001 году, сыграв за "Белененсеш" против "Бенфики", а на следующий год перешел в "Порту", с которым позже победил в Лиге чемпионов, Кубке УЕФА, чемпионате и Кубке Португалии. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 67 из 227«126566676869226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС