.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание спицамиЭта тема относится к форуму:Вязание

• Страница 65 из 227«126364656667226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 12:26:43 | Сообщение # 1281
    Майор
    GE
    Грузия
    «Фулхэм» торопит «Арсенал»

«Фулхэм» хочет, чтобы «Арсенал» заплатил 15 млн. фунтов стерлингов за защитника Бреде Хангеланна уже на этой неделе, информирует The Daily Mail.

Требование лондонского клуба объясняется желанием его наставника Роя Ходжсона как можно быстрее найти достойную замену норвежцу. В качестве вероятных кандидатов издание называет Магнуса Троста («Дженоа») и Роберта Хута («Мидлсбро»), за которого также борется «Сток Сити». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 12:29:16 | Сообщение # 1282
    Майор
    GE
    Грузия
    Квальярелла готов стать бомбардиром

Новичок "Наполи" готов взяться за дело с первого матча.

Нападающий "Наполи" Фабио Квальярелла рассказал о своих планах на предстоящий сезон. Новичок неаполитанской команды готов забить не менее 20 голов в предстоящем сезоне.

"Я не чувствую никакого давления со стороны, так как не считаю себя мега-новичком", - говорит Квальярелла в интервью TuttoNapoli.it.

"Я обычный футболист, который реализовал свою мечту играть в родном клубе".

"Я всегда работаю тихо и от этого я еще лучше играю. Обычно я не делаю прогнозы на все, что касается игры".

"Я слышал, что в последнее время в "Наполи" искали футболиста, способного забить 20 голов за один сезон. Может быть все забывают, что я в прошлом сезоне забил 21 гол", - добавляет он. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 12:31:27 | Сообщение # 1283
    Майор
    GE
    Грузия
    Сенси сначала продаст, а затем купит

"Джиллоросси" на данный момент смогли пополниться только лишь одним футболистом.

После ухода Альберто Аквилани из команды может показаться, что впереди только приобретения.

На данный момент столичную команду пополнил единственный футболист – Стефано Губерти. У "Ромы" остается все меньше времени на то, чтобы усилиться перед началом сезона. Летнее трансферное окно будет открыто до 31 августа.

Президент "Ромы" Роселла Сенси на недавней пресс-конференции слегка шокировала всех своим заявлением о трансферной политике клуба.

"Рома" будет продавать игроков", - заявила Сенси.

"Пока мы не завершим эту операцию, мы не увидим новых футболистов".

В прессе сейчас обсуждается несколько вариантов для усиления "волков". Первыми среди всех выделяются Марко Борриелло и Альваро Негредо.

А вот покинуть команду могут скорее всего Джереми Менем и Жулио Баптиста, который привлек внимание скаутов из "Манчестер Сити". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 12:33:03 | Сообщение # 1284
    Майор
    GE
    Грузия
    Бензема метит на "Золотой мяч"

21-летний футболист стремится пройти по следам Зинедина Зидана.
    Новичок мадридского "Реала" Карим Бензема признался, что хочет в составе испанского клуба получить "Золотой мяч".

Талантливый нападающий в интервью AS признался, что хочет повторить успех своих соотечественников Зинедина Зидана и Раймона Копа – получить "Золотой мяч" и играть в футболке "Реала".

"Я перешел в "Реал", чтобы побеждать и выигрывать титулы. Конечно, на первом месте общекомандные достижения, но, может быть, в какой-то момент я смогу получить и индивидуальный приз", - говорит Карим.

"Я должен признаться, что моя мечта получить "Золотой мяч", играя в этой команде. Я бы хотел следовать по пути Зидана и Копа".

Бензема прокомментировал мнение о том, что он старается подражать бывшему нападающему "Реала" Роналдо.

"Я не хочу подражать Роналдо и я не хочу быть похожим на него. Его игра вдохновляла меня, но не более того", - добавляет француз Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 12:34:53 | Сообщение # 1285
    Майор
    GE
    Грузия
    Тренер "Атлетико" раскритиковал ФИФА

Международные товарищеские игры могут сорвать подготовку "Атлетико" к Лиге чемпионов.

Главный тренер мадридского "Атлетико" Абель Ресино подверг критике ФИФА по вопросу проведения международных товарищеских матчей, которые совпадают с квалификационными играми Лиги чемпионов в среду, 19 августа.

Ресино должен готовиться к первому матчу без ряда ключевых игроков, которые находятся в своих национальных сборных.

"Календарь, который составляет ФИФА, обязывает клубы соблюдать его, но это нам очень неудобно, так как команда не может позволить себе пойти на риск", - говорит Ресино AS.

При этом тренер доволен тем, как его команда готовится к предстоящему сезону.

"Каждый день мы совершенствуемся все больше и больше, но нам нужно еще время, чтобы набрать форму", - добавляет он. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 12:38:01 | Сообщение # 1286
    Майор
    GE
    Грузия
    Марадона: "Чемпионат Мира без Аргентины будет бесцветным"

В глазах многих Диего Марадона – величайший игрок в истории футбола. Он заработал огромную популярность во всем мире, несколько лет назад обманул смерть, а теперь 48-летняя легенда возглавляет сборную своей страны.

Теперь любящий дедушка в разговоре с журналистами FIFA.com дал очередное откровенное интервью, где говорил о борьбе с бедностью, страсти к футболу и еще о многом.

- Диего, вы работаете на посту тренера сборной Аргентины уже девять месяцев. Эта работа похожа на отцовство?

- Да, немного. У меня мало времени на работу и тренировку с футболистами. Было замечательно, когда я начал работать. Теперь я должен передать некоторые вещи тем 25 головам, что они должны делать на поле. Я проходил через все это, потому мой опыт очень полезен для команды.

- Вы получаете от этого удовольствие?

- Да. Я получал большее удовольствие, когда играл. Но сейчас осуществилась моя мечта. Особенно приятно, если вспомнить все те неприятные моменты в моей жизни.

- Работа более трудная, чем вы ожидали?

- Трудная из-за вышеупомянутых причин. Нужно все время звонить по телефону, пытаясь узнать, как чувствуют себя игроки. Каждый день я связываюсь с тренерскими штабами, чтоб узнать как Месси, Агуэро, Макси Родригес и другие провели тренировку.

Я знаю наверняка, что матч с Бразилией – ключевая игра в квалификации. После нее мы поедем в Парагвай, где также имеем большие шансы на успех. Перед чемпионатом мира у нас будет 20 дней сборов, где мы сделаем все, чтоб выиграть чемпионат мира.

- Сколько интервью вы дали со времени назначения на пост тренера сборной?

- Много. Я стараюсь слишком много не посещать различные программы. Тренер должен знать, когда быть публичным. Только потому, что я – Марадона, я не должен быть всюду и нравится всем. Игроки – вот настоящие звезды. Они и должны идти на общение.

- Что из услышанного вам надоело?

- "Когда мы увидим влияние Марадоны на команду?" Эта полная несправедливость, если учесть, что игроки собираются вместе только за 2 дня до игры. В таком случае, вы должны максимально использовать то, что имеете. Игроки много времени проводят в дороге, и они также нуждаются в отдыхе. Я не могу дать двойные тренировки. Это бы их только разрушило. Я пытаюсь передать им некоторые вещи постепенно.

- Что из того, о чем не спрашивали, для вас важно?

- Близость команды. У нас был ужасный результат в Боливии, но игроки только сблизились. Всякий раз после поражения появляются несколько игроков, которые начинают обвинять друг друга. Но в тот раз все было наоборот. Мы стали еще более сильными как команда и это только придало нам храбрости. Мы переигрывали большую часть игры Эквадор и должны были забивать два гола еще в первом тайме, но, к сожалению, этого не случилось. Наша ситуация усложнилась, но я надеюсь, что после игры с Бразилией все будет наоборот.

- Это правда, что посреди ночи вы просыпаетесь с идеями и записываете их?

- Верно. Штрафные удары, угловые и т.д. Например, я хочу, чтоб команда на поле сократила дистанцию между защитой, полузащитой и нападением.

Когда мы теряем мяч, то должны быть ближе к своим воротам, чем соперник. Есть одна вещь, которую Аргентина должна использовать по максимуму, – владение мячом. Ведь факт, что у нас сей компонент игры на более высоком уровне, чем у кого бы то ни было. Возможно, у Бразилии такой же козырь, но не у итальянцев и немцев. Также у испанцев есть Хави, который может обыграть несколько футболистов и отдать голевой пас на Давида Вилью или Фернандо Торреса. Если мы сильно будем давить на противников, то у них не будет никаких шансов.

- Вы много футбола смотрите?

- Все время.

- Какие бразильские игроки удивили вас в последнее время?

- Фелипе Мело – большая находка для Бразилии, также как и Халк из Порту. Мне интересен Роналдиньо. Он снова выглядит готовым, но он потерял ту взрывную силу, которую имел раньше. Я желаю видеть, как он снова делает свои маневры, убегая от соперников. Я надеюсь, что он вернет это, но после того как он сыграет против нас, разумеется.

- Давайте поговорим о Марадоне-человеке. Какая худшая вещь, которая случалась с вами когда-либо?

- Худшее уже случилось. Я был на краю пропасти, но мои дочки вытащили меня оттуда. Смотреть на своего внука – это как прикоснутся к небу. Ничто с этим не может сравниться.

- А лучшее?

- Когда я вижу бедность и пытаюсь ей помочь. Я не говорю, что хочу ее побороть. Но делаю все возможное, чтоб хоть частично ее преодолеть.

- В вашей жизни наверняка случались удивительные истории. Какая самая удивительная?

- Самая сумасшедшая история, когда я показывал Фиделю Кастро, как я бью пенальти. Я ему сказал: "Разбегаясь, я смотрю на вратаря и пытаюсь пробить в противоположный угол от того, куда он падает". Фидель подвинул стулья вокруг и сказал: "Забей мне пенальти. Покажи мне, как это ты делаешь". Нам принесли мяч и я сказал: "Становитесь по центру ворот. Ведь это гол, верно?" Только подумайте, я бью пенальти Фиделю Кастро. Это сумасшествие! Он стал и я забил. Он продолжал после этого задавать мне вопросы. Он сказал, что однажды займемся пробитием пенальти уже на надлежащем поле.

Потом мы просидели несколько часов, говоря о политике. Шесть или семь часов. Он – живая легенда. Нет более обаятельного человека в мире, чем он. Даже Папа Римский.

- Кубок мира – ваша мечта?

- Да. Также как встреча с Манделой. Я слышал, что недавно ему исполнился 91 год. Я всегда хотел встретиться с ним, но не сложилось. Надеюсь, еще не поздно.

- Возможно на жеребьевке в декабре?

- Вполне. Но может и раньше, когда мы поедем смотреть место, где будем базироваться во время чемпионата мира.

- Вы одержимы участием на чемпионате мира?

- Чемпионат мира многое потеряет без Аргентины. Он станет бесцветным.

- Вы, кажется, уверены в успехе в отборочном цикле.

- Абсолютно уверен. Если бы я не был сейчас уверен, то не разговаривал с вами.

- Вы помните свой первый раз, когда вы увидели Кубок мира?

- Разумеется. Сначала я только видел его на фотографиях. Но после победы над Германией я к нему прикоснулся и поцеловал. В дни того чемпионата мира я только и думал о том, чтоб дотронутся до него. Это делает человека гордым. Кубок мира – самая красивая вещь. Я говорил своим игрокам, что 30 дней жертвы для того, чтоб поцеловать Кубок, ничто в жизни человека. Сей миг можно сравнить только с прикосновением с небом.

- Вы говорили о том, что знаете как достичь теперь этой цели.

- Я однажды победил, а еще раз был финалистом, вопреки всем ожиданиям. Все говорили, что Бразилия обыграет нас, но все получилось наоборот. Все говорили, что Италия оставит нас за бортом турнира, но мы и ее обыграли, выйдя в финал. Я всегда говорю, что удача должна помочь выиграть, но и перед удачей нельзя оставаться в долгу. У нас было много травм в 1990 году. Мои игроки хорошо знают, как о себе позаботится.

Чемпионат мира – 30 интенсивных дней. Нужно полностью сосредоточиться, думая только о Кубке мира. Я играл в двух финалах и знаю, как нужно тренировать команду и общаться с игроками. Я знаю, что им нужно сказать.

- Если верить вашим товарищам, вы не отпускали Кубок после финала еще долго.

- Так и есть. Мы не смогли сделать круг почета на стадионе Ацтека, хотя пытались. Когда мы вернулись в тренировочный центр Америки, где мы пребывали на протяжении чемпионата, круг почета мы сделали вместе с нашими семьями.

- Вы будете поднимать Кубок, если победите в финале ЧМ-2010?

- Нет. Такая честь будет у Маскерано. И он не будет хотеть отдавать кому-то Кубок тоже. Вспомните мои слова. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 12:39:40 | Сообщение # 1287
    Майор
    GE
    Грузия
    Монако усиливается бразильцем

Эдуардо Коста близок к переходу в Монако.

26-летний опорный полузащитник очень много времени провел в Европе, выступая с 2001 года за Бордо, Марсель и Эспаньол. Последнее время он выступал на родине за Сан-Паулу.

Однако вчера вечером он прошел медосмотр в Монако и готов подписать трехлетний контракт с клубом. Клубу из одноименного государства он достанется бесплатно.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 12:41:59 | Сообщение # 1288
    Майор
    GE
    Грузия
    Спартаковец Родригес перешёл в "Эстудиантес"

Защитник Клементе Родригес разорвал контракт с московским "Спартаком" и вернулся в Аргентину, где будет выступать за "Эстудиантес".

"В понедельник я расторг соглашение со "Спартаком". Несколько дней назад поступило предложение от "Эстудиантес", с которым я подпишу контракт", — цитирует Родригеса La Nacion. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 12:44:41 | Сообщение # 1289
    Майор
    GE
    Грузия
    Адвокат не возглавит сборную Бельгии раньше января 2010 года

Директор бельгийской федерации футбола Мишель Саблон опроверг домыслы о том, что после отставки с поста главного тренера "Зенита" Дик Адвокат может приступить к выполнению обязанностей наставника сборной Бельгии раньше, чем оговорено в контракте.

"Контракт Адвоката вступит в силу 1 января 2010 года. В краткосрочной перспективе никаких изменений не предвидится. Мы договорились встретиться с ним в течение ближайших недель", — цитирует Саблона ElfVoetbal. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 12:46:19 | Сообщение # 1290
    Майор
    GE
    Грузия
    Манчини готов разорвать контракт с "Интером" за € 9 млн

Главный кандидат на освободившийся пост главного тренера "Зенита" Роберто Манчини находится на каникулах на Мальдивах, что, впрочем, не мешает ему вести переговоры по поводу своего будущего. В настоящее время специалист связан договором с "Интером", но предметный интерес со стороны "Зенита" может ускорить процесс разрыва контрактных обязательств. Соглашение Манчини с "Интером" истекает только через три года, и тренер продолжает получать зарплату, годовой размер которой составляет € 6 млн. По информации La Repubblica, в качестве компромиссного варианта агенты Манчини предложили миланскому клубу заплатить за аннулирование контракта компенсацию в размере € 9 млн, то есть половину той суммы, которая причитается экс-наставнику нерадзурри по договору. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 12:48:29 | Сообщение # 1291
    Майор
    GE
    Грузия
    Алекс Фергюсон: «Хотели бы выиграть четвертый чемпионский титул, но понимаем, как это трудно»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал о том, какие задачи ставит перед собой команда в будущем сезоне.

«Мы бы хотели выиграть четыре титула, это стало бы великолепным достижением. Понимаем, как трудно победить в чемпионате. В прошлом сезоне мы съездили на клубный чемпионат мира в Японии и вынуждены были догонять соперников. В этом году таких проблем не будет, хотя я бы хотел, чтобы были.

Трудно сказать, кто представляет наибольшую опасность. Думаю, мы, «Ливерпуль», «Челси» и «Арсенал» с большим интересом наблюдаем за тем, что происходит в «Манчестер Сити». Любопытно, сработают ли потраченные деньги.

Они постоянно попадают на страницы газет, к ним прикован огромный интерес. Клубы «большой четверки» продавали игроков, а вот в плане покупок пока все достаточно спокойно. Так что всех нас интересует, добьется ли успеха «Сити», – цитирует Фергюсона официальный сайт клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 12:50:42 | Сообщение # 1292
    Майор
    GE
    Грузия
    Рафаэль Бенитес: «Маскерано полностью сосредоточен на «Ливерпуле» и задачах клуба»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что полузащитник Хавьер Маскерано не собирается покидать команду.

«Хавьер знает, что остается в команде. Он связал свое будущее с клубом и продолжит быть для нас ключевым игроком. Маскерано полностью сосредоточен на «Ливерпуле» и задачах клуба в нынешнем сезоне.

Мы обсудили его ситуацию. Сначала было непросто, к тому же, он видел, что Хаби Алонсо уходит. Затем в последние 10 дней он заметно прибавил. Сейчас он сохраняет предельную концентрацию, и мы видим прежнего Маскерано», – цитирует Бенитеса Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 12:52:12 | Сообщение # 1293
    Майор
    GE
    Грузия
    Во вторник Марадона проведёт пресс-конференцию

Во вторник главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона даст пресс-конференцию в преддверии товарищеского матча своей команды со сборной России. Пресс-конференция пройдёт в "Swiss Hotel Красные Холмы" (Космодамианская наб.,52) в зале "Цюрих". Как сообщает официальный сайт РФС, начало пресс-конференции - в 15:30.

Аргентинская делегация изменила время предыгровой тренировки своей команды на стадионе "Локомотив". Вместо запланированных ранее 17:00 аргентинцы начнут тренировку в 19:00. Тренировка будет закрытой для СМИ. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 12:54:26 | Сообщение # 1294
    Майор
    GE
    Грузия
    Бензема: «Алонсо сделает «Реал» намного сильнее»

Форвард мадридского «Реала» Карим Бензема прокомментировал переход хавбека «Ливерпуля» Хаби Алонсо в стан «Королевского клуба».

«Хаби – это великолепное приобретение, ведь он способен отдавать очень хорошие передачи. Алонсо сделает нашу команду значительно сильнее, потому что он привносит много нового в игру полузащиты», - отметил француз. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 12:55:42 | Сообщение # 1295
    Майор
    GE
    Грузия
    Игорь Суркис: «От зарплаты Шевченко популярнее не станет, а вернуть себе былую славу игрой сможет»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что в ближайшее время встретится с нападающим сборной Украины и «Челси» Андреем Шевченко и обсудит его возможное возвращение в киевский клуб.

«Андрея еще не видел, но как раз перед тренировкой с ним поговорю. Прежде всего, ему нужно самому определиться, чего он хочет. Я его не заставляю, а предлагаю согласованное с Валерием Газзаевым место в основном составе «Динамо», игру в Лиге чемпионов. В этом случае он потеряет в финансовой части вопроса, потому что наша команда не может потянуть его контракт. От зарплаты он популярнее не станет, а вернуть себе былую славу игрой он сможет», – цитирует Суркиса официальный сайт «Динамо». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 12:58:44 | Сообщение # 1296
    Майор
    GE
    Грузия
    Стивен Джеррард:

«Хотим взять по три очка в трех первых матчах сезона»
    Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард в преддверии матча 1-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» рассказал о настрое команды.
    «По-моему, под руководством Рафы мы никогда еще не начинали сезон дома. Но я думаю, что у этого есть свои плюсы. Если удастся взять три очка, будет приятно осознавать, что следующие два матча предстоит сыграть перед своими болельщиками.
    Начало сезона всегда очень важно, ведь можно быстро взять хороший ход. Эти матчи всякий раз сложны, в чемпионате Англии вообще не бывает легким игр. Но если мы сумеем завоевать по три очка в каждой из трех первых встреч, это придаст нам сил. Именно такую задачу мы ставим перед собой», – цитирует Джеррарда официальный сайт клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 13:01:14 | Сообщение # 1297
    Майор
    GE
    Грузия
    Дунга: «Бразильский «Ювентус» готов к завоеванию скудетто»

Главный тренер сборной Бразилии Дунга считает, что переход его соотечественников Диего и Фелипе Мелу в «Ювентус» значительно повысил шансы «старой синьоры» на чемпионство в сезоне-2009/10.

«Этот бразильский «Ювентус» готов к завоеванию скудетто. Клуб хорошо поработал на трансферном рынке: никто из ключевых игроков не ушел, а несколько важных футболистов были куплены. Например, Фелипе Мелу», - цитирует наставника La Gazzetta dello Sport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 13:02:11 | Сообщение # 1298
    Майор
    GE
    Грузия
    Терри: «Не на жизнь, а насмерть»

Капитан «Челси» Джон Терри не сомневается, что в новом сезоне «аристократов» ожидает непримиримая борьба за титул с «Манчестер Юнайтед».

«Все будет рядом, ведь так было в течение последних четырех-пяти лет. Сначала мы отодвигали их, потом, когда мы выигрывали, они отодвигали нас. Так что это будет борьба не на жизнь, а насмерть. Однако в то же самое время я уверен, что «Ливерпуль», «Арсенал», и, вероятно, «Манчестер Сити» станут обыгрывать и огорчать хорошие команды», - отметил англичанин. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 15:11:47 | Сообщение # 1299
    Майор
    GE
    Грузия
    Венгер рад за Уолкотта

Рулевой «Арсенала» Арсен Венгер рад, что нападающий «канониров» Тео Уолкотт получил вызов в сборную Англии на товарищеский поединок против Голландии, который состоится в среду.

«Англия играет товарищеский матч, и Фабио Капелло (наставник сборной) говорил мне, что он собирался вызвать Тео, поэтому полученное приглашение не стало для меня сюрпризом. Уолкотту нужно соревноваться. Если он играет, то это здорово для нас», - отметил тренер. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 11.08.2009, 15:13:29 | Сообщение # 1300
    Майор
    GE
    Грузия
    Неделя для «Барселоны» и Фабрегаса

Как сообщает El Mundo Deportivo, если «Барселона» всерьез намерена приобрести полузащитника «Арсенала» Сеска Фабрегаса, то ей нужно это сделать до 18 апреля – дня, когда состоится первый матч 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором встретятся «канониры» и «Селтик».

Издание утверждает, что каталонскому клубу уже дан зеленый свет для покупки испанского хавбека. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 65 из 227«126364656667226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС