.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Пиконы на каналы для DreamBox 3D/HD/SDЭта тема относится к форуму:Dreambox

• Страница 61 из 227«125960616263226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:51:24 | Сообщение # 1201
    Майор
    GE
    Грузия

"Манчестер Сити" собирается предложить за Месси 100 миллионов евро

"Манчестер Сити" продолжает интересоваться лучшими футболистами мира. Как сообщает британская газета Sunday People, представители "горожан" контактировали с отцом и агентом нападающего "Барселоны" Лионеля Месси. "Манчестер Сити" планирует предложить "Барселоне" за аргентинскую звезду 100 миллионов евро. Впрочем, если "Барселона" откажет, то трансфер не состоится, так как сумму отступных в контракте Месси не осилить даже арабским миллиардерам. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:52:32 | Сообщение # 1202
    Майор
    GE
    Грузия
    Леонардо: "В наших планах ещё несколько игроков"

Наставник "Милана" Леонардо опроверг информацию, что его клуб закончил селекционную работу в это межсезонье.

"Трансферный рынок? Он открыт до 31 августа и нет смысла говорить, что мы закончили работу на нем. В наших планах есть еще несколько игроков, - говорит Леонардо. - Мы продолжаем подготовку к новому сезону и нам предстоит большая работа для того, чтобы начать его в хорошей форме. Мы провели несколько матчей и мы знаем какие позиции нам предстоит усилить. Нам удалось подписать Хунтелара, который будет играть очень важную роль в нашей команде, так как он обладает умеет забивать. Я очень рад его приходу". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:54:20 | Сообщение # 1203
    Майор
    GE
    Грузия
    Карвальо и Маазу восстановились после травм.

Травмированные легионеры ЦСКА - 26-летний атакующий хавбек Даниэл Карвалью и 20-летний нападающий Уву Мусса Маазу - возвращаются в строй.

Напомним, что из-за травм оба футболиста не выступали в последних матчах. Сегодня у армейцев выходной после матча с "Амкаром", а с завтрашнего дня футболисты, которых не пригласили в сборные, в Ватутинках начнут подготовку к встрече 18-го тура с "Локомотивом". В число тех, кто будет в эти дни тренироваться под руководством Зико, войдут залечившие травмы Маазу, Карвалью, а также еще один бразилец Рамон, не работавший в общей группе с апреля, сообщает "Спорт- Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:55:50 | Сообщение # 1204
    Майор
    GE
    Грузия
    "Сент-Этьену" нужен Гильерме

По сообщению imscouting.com, французский клуб "Сент-Этьен" интересуется бразильским форвардом "Динамо" Гильерме.

"Сент-Этьен" ищет замену нападающему Бафетемби Гомису, ушедшему в "Лион". Среди кандидатов называют и Гильерме, трансферная стоимость которого, по предположениям, составляет 10 миллионов евро. Кроме Гильерме, называются также форвард "Вердера" Бубакар Саного и нападающий "Сивасспора", которому вскоре играть в Лиге Европы против "Шахтера", Мехмет Йилдиз. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:57:06 | Сообщение # 1205
    Майор
    GE
    Грузия
    Суркис вернет Шевченко в Украину

Игорь Суркис не оставляет надежды вернуть Андрея Шевченко в родной клуб. Президент киевского «Динамо» заявил, что проведет с форвардом «Челси» и сборной Украины переговоры, когда тот приедет в Киев.

— Мы сядем с Андреем и поговорим на тему его перехода в «Динамо». Когда у нас была беседа в прошлый раз, он сказал, что Анчелотти (главный тренер «Челси». — Прим. авт.) ему вроде бы доверяет. Если Андрей будет у него играть, то нам придется еще год подождать. Но поверьте, я все равно от своего не отступлю и верну Андрея в Киев, — цитирует Суркиса официальный сайт «Динамо».

При этом Суркис добавил, что убеждать и уговаривать никого не собирается — Андрей сам для себя должен решить, с каким клубом в дальнейшем собирается связать свою карьеру и судьбу:

— Он взрослый человек, как и я — отец двоих детей. Мы все прекрасно понимаем, что существуют определенные обстоятельства — семья и быт. Шевченко привык немного к другой жизни, это основные факторы, которые могут повлиять на его решение, а не материальная сторона вопроса. Думаю, Андрей уже заработал достаточно, чтобы жить безбедно и спокойно.

Напомним, что, по слухам, в лондонском «Челси» украинскому форварду прозрачно намекнули, что не нуждаются в его услугах, и посоветовали подыскать новую команду.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:58:39 | Сообщение # 1206
    Майор
    GE
    Грузия
    Новые испытания украинцев

Жеребьевка Лиги Европы. Кто что сказал
    Владимир ЕЗЕРСКИЙ, защитник «Шахтера»:
    -«Сивасспор» - очень серьезная команда, укомплектованная рослыми, физически крепкими футболистами. Это не самый лучший соперник, который мог достаться. Могу заверить, что турки посильнее «Тимишоары».

Александр ГЛАДКИЙ, нападающий «Шахтера»:
    -У турок - техничная команда. Не зря по результатам прошлого чемпионата они заняли призовое место. Нам как и сопернику, предстоит серьезное испытание. Впрочем, для нас приемлем только один результат - победа.

Бюлент УЙГУН, главный тренер «Сивасспора»:
    -Из четырех турецких команд, нам жребий принес самого серьезного соперника. В прошлом сезоне мы поддерживали команду Мирчи Луческу в Стамбуле в финале Кубка УЕФА и были рады, что она победила.
    Будем молиться, чтобы пройти дальше и сделаем для этого все возможное. Нам обязательно надо победить, чтобы поднять свое имя и репутацию. Я попросил своих друзей узнать как можно больше о сопернике. В случае поражения мы потеряем очень многое, а в случае победы - выиграем значительно больше.

Николай КОСТОВ, главный тренер «Металлурга» Д:
    -По воле жребия мы уже в третий раз кряду начинаем двухматчевую дуэль с домашнего поединка. Если это своего рода традиция - то она, конечно, не облегчает нашу задачу. Все-таки начинать на выезде проще с психологической точки зрения. На своем поле приходится больше атаковать, при этом постоянно думая об обороне. В целом, на мой взгляд, «Аустрия» нам вполне по зубам. Исходя из того, как работают и выходят на матчи наши игроки, думаю, все будет хорошо.

Сергей ШИЩЕНКО. полузащитник «Металлурга» Д:
    -В 2004 году, играя в составе «Ильичевца», я уже соперничал с венской «Аустриёй» в Кубке УЕФА. На своем поле мы сыграли вничью 0:0, а на выезде проиграли 0:3. Играл в обоих матчах и скажу, что мы могли выступить удачнее. Полагаю, что пройти «Аустрию» нам по силам. Возможно, чемпионат Украины сильнее австрийского, но чтобы говорить об этом категорично, необходимо сыграть в обоих первенствах. Стиль игры австрийских команд отличается от наших клубов. Высокорослые игроки играют в жесткой манере и это больше похоже на немецкий футбол. В составе «Аустрии» знаю Миленко Ачимовича.

Карл ДАКСБАХЕР, главный тренер «Аустрии»:
    -Украинский клуб также силен, как и сербская «Войводина», которую мы прошли с большим трудом. Команда, которая заняла четвертое место в чемпионате Украины, заслуживает особого внимания. На летних сборах мы уже играли с украинским клубом - загюрожским «Металлургом» - и тогда игра проходила довольно тяжело, мы проигрывали 0:1 и только в конце смогли сравнять счет. Так что нас ждет серьезное противостояние.

Олег ОРЕХОВ, арбитр ФИФА:
    -Я обслуживал матч венской «Аустрии», которая на своем поле играла повторный матч Лиги Европы с сербской командой «Войводина». Первая игра в Сербии закончилась вничью, а во втором матче хозяева выиграли со счетом 4:2. Но путь этот счет не говорит о том, что австрийцы были сильнее своего противника. На протяжении первого тайма именно гости диктовали свои условия сопернику. По ходу матча «Войводина» выигрывала со счетом 2:1, что делало ее шансы на выход в следующий этап довольно хорошими. В составе «Аустрии» играло немало возрастных исполнителей, и в определенный момент им попросту повезло, что вратарь сербов ошибся, и венская команда сравняла счет - 2:2. Хозяева почувствовали уверенность в своих силах и смогли забить важнейший третий мяч, который выводил их в следующий раунд. У дончан есть весьма хорошие перспективы пройти в групповой турнир. Полагаю, в процентном отношении шансы «Металлурга» .выше - 60 на 40. Но команде Николая Костова нельзя расслабляться ни на секунду.

Николай ПАВЛОВ, главный тренер «Ворсклы»:
    -Нам попался самый сильный соперник из тех, кого можно было представить. Но игру своей команды нужно проверять именно в матчах с соперниками такого ранга. В Украине мы уже неоднократно доказывали себе и другим, что слово «фаворит» имеет относительное значение. Теперь то же самое попытаемся сделать и в Европе

Жорже ЖЕЗУС, главный тренер «Бенфики»:
    -Команды, которые на первый взгляд мы можем пройти легко, на самом деле из-за своей неизвестности являются крепкими орешками. Во-первых, будет непросто найти информацию о сопернике. Во-вторых, нас ждет длительный перелет. В любом случае, нам нужно во всеоружии подойти к противостоянию с украинской командой.

Леонид БУРЯК, экс-наставник сборной Украины и «Динамо»:
    -Если сравнивать индивидуальное мастерство игроков «Бенфики» и «Ворсклы», то португальцы действительно сильнее. Но это не значит, что «Бенфика» победит. Наоборот, команда Николая Павлова может пройти португальский барьер, ведь лиссабонцы давно в Европе ничего не выигрывали. Они постоянно меняют тренеров, а результата все равно нет. Видно у команды есть проблемы. Что же касается «Ворсклы», то она играет с огромным желанием. Надеюсь, Павлов так построит игру команды, что в итоге отпразднует успех. Сейчас в мире нет ни одного клуба, который бы не могли обыграть украинцы. Тем более, что у нас позади уже четыре тура в национальном чемпионате, в то время как в Португалии сезон еще не начался. В этом наше преимущество.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:59:40 | Сообщение # 1207
    Майор
    GE
    Грузия
    Sportmediaset: "Зенит" сделал предложение Манчини

Итальянский тренер Роберто Манчини может стать преемником Дика Адвоката на посту главного тренера "Зенита". Как сообщает Sportmediaset, санкт-петербургский клуб сделал предложение экс-наставнику "Интера". В случае, если Манчини ответит согласием, его годовая зарплата в "Зените" составит € 4 млн. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:00:51 | Сообщение # 1208
    Майор
    GE
    Грузия
    Премьер-лига Украини. Все результаты 4 тура

В субботу и воскресенье состоялись матчи 4-го тура Чемпионата Украины по футболу. Об этом сообщает УНИАН.

Предлагаем Вашему вниманию результаты всех матчей тура:

Закарпатье - Металлист 0:2

Лысенко, 57; Зезе 90+1

Металлург З - Ворскла 1:1

Аржанов, 57 - Чеснаков, 90+2

Шахтер - Металлург Д 4:1

Чечер, 10 (автогол); Гладкий, 48, 60; Кучер, 90+3 - Кингсли, 72

Днепр - Арсенал 1:1

Селезнев, 30 – Мазилу, 62

Динамо - Ильичевец 3:1

Нинкович, 55, 87; Гусев, 62 - Касьян, 58

Карпаты – Заря 4:0

Худобяк, 60; Кузнецов, 65; Батиста, 78, 92 (пен.)

Таврия - Кривбасс 3:1

Маркович, 9; Монахов, 35; Галюза, 50 – Мотуз, 46

Черноморец - Оболонь 0:1

Куценко, 42 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:02:22 | Сообщение # 1209
    Майор
    GE
    Грузия
    Даррен Флетчер: "Хочу завоевать место в основном составе "МЮ"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер объяснил свое решение играть в матче против "Челси" за Суперкубок тем, что хочет играть в основном составе клуба. Напомним, ранее главный тренер сборной Шотландии попросил Флетчера не участвовать в этом матче, чтобы подойти в лучшем физическом состоянии к матчу отборочного этапа чемпионата мира 2010 года против Норвегии.

"Я чувствую себя хорошо. Действительно, наставник моей национальной команды попросил меня не играть на "Уэмбли", но сейчас мне хочется выходить на поле в каждом матче, – цитирует Флетчера "СЭ" со ссылкой на The Guardian. – Хочу постараться завоевать место в основном составе "МЮ", а конкуренция у нас высокая. Поэтому я не буду пропускать матчи своей команды, но и за сборную Шотландии всегда способен играть. В этом нет никаких сомнений. Клуб и национальная команда для меня равны". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:03:44 | Сообщение # 1210
    Майор
    GE
    Грузия
    Пятьдесят тысяч человек почтили память Харке.

Тысячи поклонников "Эспаньола" пришли на стадион своей команды для того, чтобы почтить память умершего капитана Дани Харке, передает Goal.com.

После смерти футболиста весь мировой футбол находится в шоке. Поклонники "Эспаньола" вчера почтили память своего капитана на стадионе в Барселоне. Более пятидесяти тысяч болельщиков побывало на стадионе в воскресенье. Множество шарфов, баннеров и футболок с номером 21 стекалось к стадиону несколько часов.

"Дани, ты всегда останешься с нами", - гласили надписи на них.

Напомним, что Харке скончался в гостиничном номере в субботу от сердечного приступа в ходе предсезонной подготовке в Италии. Центральный защитник был назначен капитаном "Эспаньола" всего месяц назад. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:04:46 | Сообщение # 1211
    Майор
    GE
    Грузия
    Стив Сидвелл: "Астон Вилла" замахнемся на место в первой четверке"

Полузащитник "Астон Виллы" Стив Сидвелл поведал, как, по его мнению, бирмингемский клуб должен выступать в сезоне-2009/10.

"Мы хорошо провели предсезонную подготовку и полны уверенности. Надеюсь, с самого начала сезона мы замахнемся на место в первой четверке. Все дело в постоянстве, которое было у нас в прошлом году до Рождества, а потом мы ослабли. Поэтому также надеюсь, что мы извлечем из этого урок", Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:05:50 | Сообщение # 1212
    Майор
    GE
    Грузия
    Фабио Капелло: "Бекхэму нужно вернуться в Европу"

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заметил, что полузащитнику "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвиду Бекхэму нужно во второй половине сезона обязательно вернуться в один из сильнейших европейских чемпионатов, чтобы надеяться на попадание в составе национальной команды на чемпионат мира в ЮАР. При этом наставник сказал, что хавбек в курсе его мнения на этот счет.

"Бекхэм прекрасно знает, что если как минимум в декабре этого года он не вернется в один из лучших европейских чемпионатов, у него не будет шансов попасть на чемпионат мира", – цитирует Капелло "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:07:01 | Сообщение # 1213
    Майор
    GE
    Грузия
    Властимил Петржела: "С удовольствием возглавил бы "Зенит"

Главный тренер пражской "Виктории" Властимил Петржела, который в 2003 году завоевал с питерским "Зенитом" серебряные медали чемпионата России, заявил в интервью Sportbox.ru, что с удовольствием готов вернуться в клуб с берегов Невы.

- Пан Властимил, слышали, что Дика Адвоката отправили в отставку?
    - Я даже не знал, об этом. Вы первый, кто сообщил мне об этом.

- Вы готовы вновь возглавить "Зенит"?
    - С удовольствием! "Зенит" – моя любимая команда. Для меня, это все равно, что вернуться домой.

- С вами связывался кто-нибудь из руководства "Зенита"?
    - Пока, к сожалению, никто.

- Как же вы думаете, о "Зените", если у вас подписан трехлетний контракт с "Викторией"?
    - В нем есть пункт, который позволяет мне рассматривать более серьезные предложения.

- Чтобы вы в первую очередь сделали, придя в "Зенит", чтобы нормализовать ситуацию в команде?
    - Я сейчас очень далеко, и мне трудно что-либо говорить. Но, думаю, что в первую очередь, надо нормализовать микроклимат в команде – сделать из нее единое целое. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:08:05 | Сообщение # 1214
    Майор
    GE
    Грузия
    Дзола намерен вновь начать переговоры с Лукой Тони

Главный тренер "Вест Хэма" Джанфранко Дзола намерен вновь начать переговоры с форвардом "Баварии" Лукой Тони о переезде футболиста в Лондон, сообщает Еurosport.ru со ссылкой на The Sun.

Стоит отметить, что агенты итальянского нападающего уже заявляли, что Тони не прочь провести сезон-2009/10 на правах аренды в стане "молотобойцев".

Дзола же хочет заполучить голеадора мюнхенского клуба до этих выходных, ведь 1-й тур Премьер-лиги стартует уже в субботу. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:12:43 | Сообщение # 1215
    Майор
    GE
    Грузия
    Питер Хиллвуд: "Надеюсь, что Венгер останется в "Арсенале" надолго"

Председатель совета директоров лондонского "Арсенала" Питер Хиллвуд поделился своим мнением о том, насколько долговечны рабочие отношения "канониров" и их главного тренера Арсена Венгера.

"Алекс Фергюсон старше, чем Арсен почти на семь лет, но он сохраняет свою любовь и энтузиазм по отношению к футболу. Поэтому у меня нет причин думать, что Венгер не останется в "Арсенале" на долгое время. Он все еще является молодым человеком. Все, на что я надеюсь – это то, что мы будет говорить о Венгере, как о тренере "Арсенала", еще много лет", - цитирует Хиллвуда Еurosport.ru со ссылкой на Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:14:01 | Сообщение # 1216
    Майор
    GE
    Грузия
    Переход Кристиано Дзанетти в "Фиорентину" подтверждён его агентом

Агент Кристиано Дзанетти, Карло Паллавичино подтвердил информацию о том, что его агент стал игроком "Фиорентины".

"Это правда. Оба клуба достигли соглашения вместе с игроком. Могу сказать на 100%, что Кристиано уже стал игроком "Фиорентины", - сказал агент.

Между тем, по информации различных спортивных изданий Италии известно, что в качестве замены Дзанетти "Ювентус" намерен приобрести Фернандо Гаго из "Реала", за которым спортивный директор клуба Алессио Секко уже вылетел в Испанию. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:15:51 | Сообщение # 1217
    Майор
    GE
    Грузия
    Лев: «О новом соглашении поговорим потом»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев объяснил, почему он пока не собирается подписывать новый контракт с Немецким футбольным союзом.

«Только после завершения отборочного турнира к чемпионату мира я стану обсуждать условия нового соглашения. Именно эти матчи будут отвлекать все мое внимание в течение ближайших месяцев. И только потом наступит время для разговоров о продлении контракта», - цитирует Лева Kicker. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:16:50 | Сообщение # 1218
    Майор
    GE
    Грузия
    «Эвертон» готов раскошелиться ради хавбека «ПСЖ»

«Эвертон» намерен приобрести полузащитника «ПСЖ» Стефана Сессеньона, несмотря на то, что бенинский хавбек этим летом продлил контракт с французским клубом (до 2013 года), информирует L’Equipe.

Как утверждает издание, руководство ливерпульской команды готово расстаться с 17 млн. евро ради Сессеньона. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:19:06 | Сообщение # 1219
    Майор
    GE
    Грузия
    Бенитес: «Роналду не является лучшим»

Рулевой «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес считает, что полузащитник «Реала» Криштиану Роналду не заслуживает звания лучшего игрока мира, которым его наделяет пресса.

«Ясно, что Роналду – это хороший игрок, но я бы не стал говорить, что он является лучшим футболистом в мире. Есть еще Кака, Месси, Руни. И я полагаю, что в составе «Ливерпуля» находятся двое ребят, которые могли бы быть лучшими на планете. Это Джеррард и Торрес», - сказал испанский специалист. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:21:03 | Сообщение # 1220
    Майор
    GE
    Грузия
    Гиггз: «Роналду и Тевес? Ну и что?»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз уверен, что переход Криштиану Роналду и Карлоса Тевеса в другие клубы не ослабит манкунианцев.

«Криштиану и Карлоса больше не будет в нашей команде, но наш тренер всегда готов ответить на вопрос о том, как заменить важных игроков. Ранее я уже видел, как много великих футболистов покинули клуб. К тому же в нашей команде еще играют Пол Скоулз и Гэри Невилл», - цитирует валлийца Sunday Mirror. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 61 из 227«125960616263226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС