.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Редакторы и загрузчики для Amiko HD (Spark)Эта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Amiko SHD-8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Каналы и Ключи для Amico SHD 8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 60 из 227«125859606162226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:40:04 | Сообщение # 1181
    Майор
    GE
    Грузия
    НБА
    Макгрейди возобновил тренировки после тяжёлой травмы колена

Защитник "Хьюстона" Трэйси Макгрейди приступил к индивидуальным тренировкам после тяжёлой травмы колена, из-за которой он пропустил часть прошлого сезона Национальной баскетбольной ассоциации. По информации Sports Illustrated, Макгрейди уже тренируется под руководством Тима Гровера.

"У нас ещё нет точных сроков возвращения Трэйси в строй, но он уже тренируется по индивидуальной программе", — сказал генеральный менеджер клуба Дэрил Мори. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:41:54 | Сообщение # 1182
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Дель Потро выиграл турнир в Вашингтоне

Хуан-Мартин Дель Потро стал победителем турнира в Вашингтоне. В финале аргентинец переиграл американца Энди Роддика со счётом 3:6, 7:5, 7:6.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:43:13 | Сообщение # 1183
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Сеппи стал победителем "челленджера" в Сан-Марино

Итальянский теннисист Андреас Сеппи стал победителем турнира серии "челленджер" в Сан-Марино, обыграв в финале соотечественника Потито Стараче в непростом трёхсетовом матче со счётом 7:6, 2:6, 6:4.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:44:26 | Сообщение # 1184
    Майор
    GE
    Грузия
    WTA
    Клийстерс и Дементьева померились силами в фонтане

Теннисистки с мировым именем - бельгийка Ким Клийстерс и россиянка Елена Дементьева - провели символический матч в Париже в парке King Island среди всемирно известных фонтанов, сообщает официальный сайт WTA.

Выставочный мини-поединок был приурочен к возвращению бельгийской теннисистки в большой спорт. Напомним, что первый матч Клийстерс проведёт на турнире в Цинциннати против Марион Бартоли. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:46:03 | Сообщение # 1185
    Майор
    GE
    Грузия
    WTA
    Дементьева: мне нравится быть в эпицентре таких аттракционов

Россиянка Елена Дементьева рассказала о своих эмоциях, связанных с выступлением против бельгийки Ким Клийстерс в мини-поединке в Париже в парке King Island среди всемирно известных фонтанов.

"Мне понравилось быть в эпицентре такого аттракциона, приготовленного WTA. Мне доставляет удовольствие участвовать в таких интересных мероприятиях. "Фонтан тенниса" стал для меня уникальным опытом игры. Кроме того, мне было лестно играть против Ким Клийстерс", — приводит слова Дементьевой официальный сайт WTA. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:47:21 | Сообщение # 1186
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Блэйк не выйдет на корты Монреаля из-за травмы ноги

Американец Джеймс Блэйк снялся с турнира в Монреале, сообщает издание Tennis. Причиной послужила травма ноги, полученная на этой неделе.

Точные сроки восстановления теннисиста неизвестны. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:48:48 | Сообщение # 1187
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Марат Хузеев уступил Саулу Альвареcу

8 августа в Мексике состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого Саул Альвареc (28-0-1, 21 КО0 и Марат Хузеев (18-5-1, 7 КО) разыграли вакантный титул чемпиона мира WBC во втором полусреднем весе среди молодёжи. Поединок был рассчитан на десять раундов, однако завершился досрочно. Уже во втором раунде Альварез нокаутировал россиянина и завоевал титул. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:49:48 | Сообщение # 1188
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Пакьяо хочет сразиться за "Бриллиантовый пояс" WBC

В пятницу президент WBC дон Хосе Сулейман заявил о том, что Всемирный боксёрский совет решил учредить поединки, помимо боёв за обычный зелёный пояс WBC, за золотой пояс, который получил название "Бриллиантовый титул".

Согласно сообщениям советника Мэнни Пакьяо Майкла Конца, филиппинец выразил желание сразиться за недавно учреждённый "Бриллиантовый титул" с Мигелем Котто, поединок с которым намечен на 14 ноября в Лас-Вегасе. Конц также сообщил о том, что у него уже была телефонная беседа по этому вопросу с доном Хосе Сулейманом, результатами которой он остался доволен. Теперь Майкл Конц ожидает телефонного звонка от промоутера Боба Арума, сообщает BoxingScene. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:51:02 | Сообщение # 1189
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Маркес испытывает сложности в поиске спарринг-партнёров

Хуан Мануэль Маркес признался, что ему нелегко найти в Мексике спарринг-партнёров, которые бы копировали стиль Флойда Мейвезера-младшего. Маркес проводит спарринги с Алехандро Баррерой и Тони Фернандесом, и, по его словам, эти бойцы наиболее близко копируют стиль Мейвезера. Напомним, что Маркес встретится с Мейвезером-младшим на ринге 19 сентября.

"В Мексике было практически невозможно найти спарринг-партнёров, копирующих стиль Мейвезера. Но я полагаю, что самым важным является то, что Маркес работает над своим собственным стилем, и если он продолжит также работать и дальше, то 19 сентября многие будут удивлены", — цитирует тренера Маркеса Начо Беристейна BoxingScene.

“Трудно найти боксёров с таким же стилем, но здешние бойцы работают хорошо. Всё что нам нужно — это работа на скорость, мощь не так важна. План состоит в том, чтобы работать как можно больше над скоростью”, — сообщил в свою очередь Марскес. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:52:05 | Сообщение # 1190
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Промоутер Хлатшвайо раскритиковал промоутера Родригеса

Южноафриканский промоутер Бранко Миленкович, представляющий интересы Исаака Хлатшвайо, раскритиковал промоутера Дэлвина Родригеса Джо Дегуардию. По словам Миленковича, компания Дегуардии, которая занималась организацией боя Родригес — Хлатшвайо, отказалась покрыть расходы на перелёт и проживание Хлатшвайо в США. Бранко заявил, что потерял много денег, оплачивая перелёт, гостиницу и прочее.

"Это был неприятный опыт для нас. Я понимаю, что промоутер Родригеса хотел, чтобы его боец выиграл, но нужно оставаться человеком. Этот бой принёс большие потери в финансовом плане, но он стоил того", — цитирует Миленковича BoxingScene.

Напомним, что 1 августа в Анкасвилле (штат Коннектикут) Исаак Хлатшвайо одержал победу по очкам над Дэлвином Родригесом и завоевал вакантный титул чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:53:45 | Сообщение # 1191
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Литзау: каждый мой поединок является захватывающим

Американец Джейсон Литзау (24-2-0, 20 КО) заявил, что зрителей ожидает захватывающий поединок, когда он встретится на ринге со своим соотечественником Веркуаном Кимбро (21-1-2, 7 КО). 15 августа в Билокси (штат Миссисипи) эти боксёры оспорят вакантный титул NABF в лёгком весе, в андеркарте поединка Роя Джонса-младшего с Джеффом Лэйси.

“Каждый мой поединок является захватывающим. Каждый бой важен, но победа в этом приблизит меня к бою за титул чемпиона мира. Кимбро хороший и быстрый боксёр. Я знал его по выступлениям в любителях, но он всегда выступал в более тяжёлой категории. У меня есть преимущество в росте, я использую это в своих интересах, работая джебом и перемещаясь. Когда я выхожу на ринг, болельщики знают, что им предстоит увидеть захватывающий бой”, — цитирует Литзау Fightnews. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:55:09 | Сообщение # 1192
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Хэри Амол нокаутировал Блэка Ратиссу

В минувшую субботу в Джакарте (Индонезия) состоялось боксёрское шоу, в рамках которого Хэри Амол (26-9-4, 11 КО) проводил защиту титула чемпиона страны в наименьшем весе от притязаний Блэка Ратиссы (1-4-1, 1 КО). В этом бою Амолу удалось одержать досрочную победу — техническим нокаутом в последнем (десятом) раунде. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:56:48 | Сообщение # 1193
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Минто: провёл более 6 недель спаррингов перед боем с Холмсом

Американский супертяж Брайан Минто остался очень доволен тренировочным лагерем с новым тренером Фредди Роачем, который готовил его к поединку с Доннеллом Холмсом. 14 августа в Батлере (штат Пенсильвания) в поединке с Холмсом Минто предстоит провести защиту титула WBA Fedecentro.

“После продуктивного тренировочного лагеря под руководством нового тренера Фредди Роача и продолжительной сессии спаррингов — более шести недель, я чувствую себя полностью подготовленным к поединку, намеченному на 14 августа”, — цитирует Минто Eastsideboxing. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:58:27 | Сообщение # 1194
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Хорхе Барриос победил Моизеса Кастро

8 августа в Кордобе (Аргентина) состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках экс-чемпион мира WBO в первом лёгком весе Хорхе Барриос (48-4-1, 34 КО) встречался с Моизесом Кастро (27-12-4, 13 КО). Поединок продлился все отведённые на него двенадцать раундов, по итогам которых судьи единогласно признали победителем Барриоса, выставив счёт 119-108, 119-112, 120-11 в его пользу. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:43:39 | Сообщение # 1195
    Майор
    GE
    Грузия
    ПСВ и "Твенте" сыграли вничью

"Твенте" должен был оправдаться перед своими болельщиками после фиаско в Лиге чемпионов, пусть его и предопределил несчастный случай и автогол Висгерхофа. Туккерс готовились к первому серьезному матчу чемпионата Голландии более чем усердно, к тому же в гости ехали старые знакомые - брабантцы, да еще во главе с Фредом Реттеном. "Твенте" надеялся на свою полузащиту в лице Переса, на Руиса в атаке - Элии и Арнаутовичу теперь предстоит решать турнирные задачи со своим новыми командами.

Маккларен и его весьма и весьма боеспособный коллектив были настроены на победу в этой встрече, но не срослось, не случилось. Впрочем, не получилось и у ПСВ. Брабантцы не выигрывали на этой арене уже давно, и в этот раз вышла ничья, да и то благодаря голу Джуджака. Обо всем и по порядку.

Маккларен выставил самый обычный состав. Все просто - с Пересом и Янссеном в полузащите, в обороне с Дугласом и Висгерхофом плюс вечный Нкуфо в нападении. Реттен предложил оппоненту версию "Без Энгелаара" - в центре полузащиты орудовал Симонс с Афеллаем, в обороне чудил Оойер и компания, а у чужих ворот должен был прыгать повыше Тойвонен, потому что комбинировать толком брабантцам хозяева поля не давали, да и правильно - слишком уж опасна братия Афеллай-Джуджак-Баккал-Лазович. В итоге вышел полный пшик со стороны гостей в дебюте встречи. Впрочем, "Твенте" к воротам соперника тоже подбирался весьма осторожно.

Сначала издали все чаще пристреливался Перес, Янссен пытался навесить в штрафную, куда время от времени набегал Нкуфо... Гол подопечным Маккларена принес угловой. Разыгран стандарт был немастерски, но и здесь ПСВ не смог защитить свои ворота, на которые вдобавок ко всему нападали Оойер и Тойвонен. Первый неправильно занял позицию, а второй фактически сбросил мяч под удар, стоявшему рядом Нкуфо. На выручку команде пришел Исакссон, выбивший мяч кулаком, но защитники мгновение спустя уже увидели - круглый лежит в сетке. Дуглас, стоящий у правой штанги был всеми позабыт. Герой матча со "Спортингом" снова положил гол в ворот соперника.

Впрочем, сплоховал скоро и Перес. Бывший игрок ПСВ потерял мяч в центральном круге. "Пятнистый" сразу же оказался у Марселлиса, который выдал идеальный по точности пас забытому на линии штрафной Джуджаку. Венгр катнул мяч в ворота, Бошкер прыгнул и накрыл удар... недостаточно надежно. 1:1. В Энсхеде опять случилась ничья. Кроме того, у ПСВ еще случилась травма Марселлиса, который был заменен на исходе получаса игрового времени, а если учесть как матч в первом туре с "Венло" провел оказавшийся каким-то чудом в старте Кромкамп, то Фреду Реттену придется угадывать центрдефа в ком-нибудь другом. Например, в Кувермансе... А почему нет? Самый бесполезный игрок встречи вытоптал свеженкий газон у ворот Бошкера, но ни при одном навесе толком и позицию занять не смог.

Героями концовки встречи стали вратари: Бошкер не дал второй раз отличиться Джуджаку, парировал хитрый удар Лазовича, а Исакксон не позволил Пересу забить со штрафного, а также всякий раз встречал в штрафной Руиса.

Дележ очков между фаворитами Эредивизие открыт.

"Твенте" – ПСВ – 1:1 (1:1)

Голы: Дуглас, - 1:0, Джуджак, - 1:1

"Твенте": Бошкер, Стам, Дуглас, Висгерхоф, Райкович, Брама, Перес, Янссен, Стох (Вуйичневич, 75), Нкуфо, Руис (Рукавица, 82)

ПСВ: Исакссон, Манолев (Кромкамп, 68), Оойер, Марселлис (Куверманс, 30), Питерс, Баккал, Симонс, Афеллай, Лазович, Тойвонен, Джуджак (Амрабат, 82)

Предупреждения: Руис, 57 - Оойер, 54, Манолев, 61, Симонс, 70

Стадион: "Гролш Фесте"

Судья: Кевин Блом Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:45:12 | Сообщение # 1196
    Майор
    GE
    Грузия
    Сегодня Жерсон Маграо подпишет контракт с "Динамо"

Ожидается, что сегодня после возвращения из Москвы президента "Динамо" Игоря Суркиса 5-летний контракт с киевским клубом подпишет левый полузащитник "Крузейру" Жерсон Маграу, прошедший накануне в украинской столице углубленное медобследование. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:46:38 | Сообщение # 1197
    Майор
    GE
    Грузия
    Де ла Ред: "Мне очень повезло, что меня не постигла участь Харке"

Рубен де ла Ред, как и весь футбольный мир, скорбит о смерти капитана "Эспаньола" Даниэля Харке, сообщает football.ua, со ссылкой на Marca.

Игрок "Реала" по собственному опыту знает, что такое стоять в шаге от смерти, так как в октябре прошлого года, во время матча с "Реал Унион", де ла Ред потерял сознание и надолго выбыл из футбола. Ходили также слухи, что Рубен более не сможет вернуться на поле.

"Мне очень повезло, что меня не постигла участь Даниэля. Я прекрасно понимаю возможные последствия того происшествия, и мне очень повезло, что я сейчас могу говорить эти слова", - говорит полузащитик.

"Сейчас все мы должны поддержать семью Харке. Можно только догадываться, в каком ужасном состоянии находятся все его родные".

"Нужно также сделать все возможное, чтобы подобные случаи не повторялись", - добавил де ла Ред. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:47:50 | Сообщение # 1198
    Майор
    GE
    Грузия
    "Челси" не собирался покупать Пато
    ,

Наставник "Челси" Карло Анчелотти официально объявил, что его клуб не интересуется бразильским вундеркиндом Алешандре Пато из "Милана".

Напомним, что в воскресенье в прессе появилась информация, что "Челси" купит 19-летнего Пато за рекордную для английского футбола сумму в 44 миллиона фунтов и оставит его в "Милане" на один сезон на правах аренды.

Анчелотти моментально отреагировал на данную информацию: "В "Челси" новых игроков не будет", - заявил он.

"Информация о Пато не правдива. Он футболист "Милана". "Милан" возлагает на него большие надежды после продажи Кака. Не правда, что "Челси" сделал предложение по этому игроку", - заявил итальянский тренер. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:49:15 | Сообщение # 1199
    Майор
    GE
    Грузия
    Юбилейная сотня Фернандиньо

Матч с донецким «Металлургом» стал для бразильского полузащитника «Шахтера» Фернандиньо юбилейным, 100-м в чемпионатах Украины. На счету седьмого номера «оранжево-черных» также 18 голов в ворота соперников.

Пока что самым голевым для Ферны является сезон 2007/2008, в котором ему удалось в 29 матчах национального первенства 11 раз поразить ворота соперников. А дебют Фернандиньо в оранжево-черной футболке состоялся в домашнем матче против «Кривбасса» 30 июля 2005 года. Тогда 20-летний бразилец на 72-й минуте встречи заменил Жадсона.

Итак, из 100 матчей в чемпионатах Украины в стартовом составе Фернандиньо выходил 83 раза. От звонка до звонка на счету бразильца 59 игр.

Как уже упоминалось, на счету 7-го номера «горняков» в чемпионатах Украины 18 голов. Из них в первом тайме – 7, во втором – 11.

Соперниками Фернандиньо в национальных первенствах были 19 команд. Больше всего поединков наш герой провел с киевским «Динамо» – 9.

«Шахтер» с Фернандиньо в составе выиграл 70 матчей, еще 18 свел вничью и в 12-ти потерпел поражение.

В пассиве бразильца 22 «горчичника» и 3 удаления. Больше всего дисциплинарных взысканий Ферна заработал в матчах с мариупольским «Ильичевцем» – 3 предупреждения и 1 удаление. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:50:20 | Сообщение # 1200
    Майор
    GE
    Грузия
    На пост главного тренера "Кубани" пока три претендента

Официальная причина увольнения Сергея Овчинникова с поста главного тренера "Кубани" - неудовлетворительные результаты команды в ходе сезона и отсутствие прогресса в игре, сообщает корреспондент "СЭ" Артур Каратай.

Готовить южан к матчу в Томске будет тренерский штаб "Кубани".

По данным издания, еще до матча с "Томью" краснодарцы объявят имя нового главного тренера. Кандидатами на этот пост являются Гаджи Гаджиев, Сергей Юран и один из иностранных специалистов, фамилия которого пока не разглашается. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 60 из 227«125859606162226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС