.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • песни стаса михайловаЭта тема относится к форуму:Онлайн-Музыка

• Страница 6 из 227«1245678226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:30:44 | Сообщение # 101
    Майор
    GE
    Грузия
    Ренн планирует серьезное усиление

На покупке Исмаэля Бангура большие планы Ренна не заканчиваются.

Как сообщает L'Equipe, бретонский клуб близок к подписанию полузащитника Русенборга и сборной Норвегии Александера Теттея. Его клуб уже успел вылететь из еврокубков в этом сезоне, потому готов продать 23-летнего хавбека. К концу недели сделка должна произойти.

Кроме того, согласно изданию Ренн намерен вести переговоры по поводу хавбека Лилля Людовика Обраняка. Правда, это дело только в начальной стадии находиться, так что спешить говорить конкретные вещи нельзя. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:34:36 | Сообщение # 102
    Майор
    GE
    Грузия
    Роналдо сломал руку в игре с "Палмейрасом"

Неудачей завершился для "Коринтианса" поединок с "Палмейрасом", состоявшийся в рамках 14-го тура чемпионата Бразилии. "Коринтианс" потерпел крупное поражение со счётом 0:3 и потерял своего нападающего Роналдо.

На 20-й минуте он неудачно приземлился и повредил руку. Как сообщает O Globe, врачи подозревают у Роналдо перелом. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:49:22 | Сообщение # 103
    Майор
    GE
    Грузия
    Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар пока не решил,завершит ли он карьеру по окончании этого сезона. 38-летний голландец отыграет на «Олд Траффорд» пять лет, когда его нынешний контракт с клубом истечет летом следующего года. Его потрясающая игровая форма несколько тормозит игровой прогресс Бена Фостера и Томаша Кушчака, но бывший страж ворот «Аякса», «Ювентуса» и «Фулхэма» пока не знает, повесит ли он перчатки на гвоздь в конце этого сезона.

«Я не знаю, будет ли это мой последний сезон. Что касается данного решения, я посмотрю, как пройдет нынешний сезон. Это всегда сложный для тебя момент, когда ты решаешь завершить футбольную карьеру»,- признался Эдвин.«Существенное значение имеет, играешь ли в небольшом клубе или в ведущей европейской команде. Речь идет о завершении твоей игровой карьеры. Так что это важный момент для любого футболиста. Некоторые факторы помогут мне принять решение. Буду ли я всё еще в хорошей форме? Буду ли я нужен команде? Такие вещи имеют важное значение. Тренер планирует дать Бену больше игрового времени, и я думаю это нормально, потому что ты всегда должен смотреть в будущее. И Фергюсон заявил об этом публично. У меня до сих пор есть желание сыграть как можно больше матчей в следующем сезоне»,- приводит слова ван дер Сара Sky Sport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:50:18 | Сообщение # 104
    Майор
    GE
    Грузия
    ПСВ разгромил сборную Хиддинка в прощальном матче Коку
    27 Июля 2009, 16:37

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк принял участие в прощальном матче полузащитника Филиппа Коку. Бывший игрок ПСВ, "Барселоны" и сборной Нидерландов провел товарищеский матч против ПСВ.

В состав команды Коку, которой руководил Хиддинк, вошли игроки, хорошо известные как маститому тренеру, так и футбольной Европе. Это Марк ван Боммель, Джефферсон Фарфан, Вим Йонк, Артур Нюман, Дэннис Бергкамп, Эрнест Фабер, Патрик Клюйверт, Марк Овермарс, Михаэль Райцигер, Яап Стам, Ян Веннегор оф Хесселинк, Крис ван дер Верден и Ян Воутерс.

Напомним, что вместе с Хиддинком, который возглавлял ПСВ в 1987–1990 гг., "Эйндховен" выиграл три титула чемпионата Нидерландов, три Кубка Нидерландов и Кубок чемпионов. Матч завершился со счетом 5:1 в пользу ПСВ. Встреча прошла в очень теплой и дружеской атмосфере. На матче присутствовали около 30 тыс. болельщиков Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:51:49 | Сообщение # 105
    Майор
    GE
    Грузия
    Это'О: "Хочу выиграть с Интером Лигу Чемпионов"

Сегодня новичок Интера Самуэль Это'О прибыл в Милан, чтобы пройти медобследование, а затем подписать контракт с чемпионом Италии.

"Я очень рад переходу в Интер", - поделился своим счастьем Сэмми. "Я здесь для того, чтобы выиграть с нерадзурри Лигу Чемпионов. Хочу поздравить моих новых одноклубников с победой в первом дерби сезона".

"После 13-ти лет, проведенных в Испании, сегодня для меня начинается новый этап карьеры. Очень признателен президенту Интера Массимо Моратти - он сыграл большую роль в моем переходе. Постараюсь отблагодарить его своей игрой".

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:54:42 | Сообщение # 106
    Майор
    GE
    Грузия
    Это'О: "Хочу выиграть с Интером Лигу Чемпионов"
    Просмотр оригинального изображения.

Сегодня новичок Интера Самуэль Это'О прибыл в Милан, чтобы пройти медобследование, а затем подписать контракт с чемпионом Италии.

"Я очень рад переходу в Интер", - поделился своим счастьем Сэмми. "Я здесь для того, чтобы выиграть с нерадзурри Лигу Чемпионов. Хочу поздравить моих новых одноклубников с победой в первом дерби сезона".

"После 13-ти лет, проведенных в Испании, сегодня для меня начинается новый этап карьеры. Очень признателен президенту Интера Массимо Моратти - он сыграл большую роль в моем переходе. Постараюсь отблагодарить его своей игрой".

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:55:27 | Сообщение # 107
    Майор
    GE
    Грузия
    Яо Мин успешно прооперирован,
    но будет вынужден пропустить сезон-2009/10
    Центровой "Хьюстона" Яо Мин перенес операцию по восстановлению сломанной кости левой ступни. Это повреждение уже несколько месяцев серьезно беспокоило китайского баскетболиста, так как предписанные клубными врачами процедуры не помогали избавиться от болевых ощущений – появились даже сообщения, что участник семи "Матчей звезд" может завершить карьеру. По словам врача, проводившего операцию, все прошло в соответствии с намеченным планом. Ближайшие два месяца баскетболист сможет передвигаться с помощью костылей, а его возвращение в строй ожидается летом 2010 года. Таким образом, в наступающем сезоне лидер "Рокитс" на площадку выходить не будет, сообщает Reuters.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:58:35 | Сообщение # 108
    Майор
    GE
    Грузия
    Муслин ушел в отставку

Руководством минского "Динамо" принята отставка Славолюба Муслина. Новым главным тренером клуба назначен Кирилл Альшевский, ранее тренировавший дубль.

Как сообщает официальный сайт минского "Динамо", желание уйти в отставку сербский специалист высказал после поражения в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы от норвежского "Тромсе".

После недолгих раздумий, вызванных поиском замены на пост главного тренера, руководство "Динамо" его удовлетворило. Оказавшийся вакантным пост занял наставник второй команды клуба Кирилл Альшевский, который в понедельник провел первую тренировку с основным составом.

В связи с перестановкой на рулевом мостике, произошли изменения и в тренерском штабе "Динамо". В него введен играющим тренером Сергей Гуренко. Занятиями дублеров отныне будет руководить Валентин Михеев, помощник которому будет подыскан в ближайшее время. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:02:04 | Сообщение # 109
    Майор
    GE
    Грузия
    Поболтали Роман с Джоном

Похоже, Роман Абрамович убедил капитана "Челси" Джона Терри, что его будущее только "Стэмфорд Бридж".
    Во время турне "Челси" по Соединенным Штатам Америки между владельцем клуба и его капитаном прошла аудиенция. Основной вопрос, который поднимался на ней, заключался в будущем Джона Терри, которого все кому не лень отправляли в "Манчестер Сити".

Издание The Mirror утверждает, что Абрамович сумел убедить Терри не изменять "пенсионерам" и пообещал, что в новым его проекте Джон будет играть одну из главных ролей. В первую очередь Абрамович собирается обновить контракт с Терри, согласно которому капитан вновь станет самым высокооплачиваемым игроком клуба, сместив с пьедестала Френка Лэмпарда.

Во-вторых, Абрамович, якобы, пообещал, что в клуб придут футболисты, с помощью которых "пенсионеры" станут еще более сильными не только в Англии, но и в Европе. Английские журналисты полагают, что речь идет о полузащитнике "Баварии" Франке Рибери, которого мюнхенцы оценили в 57,8 миллиона евро.

Полное доверие Терри выразил и главный тренер "Челси" Карло Анчелотти, для которого Джон жизненно необходим. А что же "Сити"? Можно не сомневаться, что арабские шейхи уже в ближайшее время найдут себе новую "главную трансферную цель". За этим дело не станет. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:05:38 | Сообщение # 110
    Майор
    GE
    Грузия
    Мартинс смотрит на континент

Форвард "Ньюкасла" Обафеми Мартинс собирается продолжить карьеру в "Вольфсбурге".
    После вылета клуба из Туна из Премьер-лиги мало кто сомневался, что сильнейшие игроки "Ньюкасла" останутся прозябать в Чемпионшипе. Причем, желание лидеров покинуть клуб находит у его руководителей не только понимание, но и одобрение. Выступление во втором дивизионе не столь доходно, а потому зарплатную ведомость надо разгружать.

Первой ласточкой, покинувшей клуб, стал Майкл Оуэн, перешедший в "Манчестер Юнайтед". Теперь настала очередь его партнера по атаке Обафеми Мартинса, на которого имеет виды чемпион Германии "Вольфсбург".

Переговоры между клубами уже начались, а сам Мартинс в интервью изданию Wolfsburger Allgemeine Zeitung заявил, что ему безумно нравится "Вольфсбург", и что он надеется на скорый переезд на берега Рейна. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:07:30 | Сообщение # 111
    Майор
    GE
    Грузия
    Ультиматум Хулио Крусу

Крус имеет время до четверга, чтобы принять предложение "Ромы".

"Рома" выдвинула ультиматум Хулио Крусу через его агента, в котором говорится, что он до четверга должен дать ответ, сообщает сегодня La Gazzetta Dello Sport.

Бывший футболист "Интера" слишком долго рассматривает варианты дальнейшего продолжения карьеры, что не устраивается руководство "Ромы". На футболиста так же претендовали "Лацио" и "Панатинаикос".

Команда Лучано Спаллетти предлагает Крусу однолетний контракт на сумму в 2 миллиона евро с возможностью продления еще на год. Сам же футболист хотел получить сразу двухлетний контракт.

Gazzetta пишет, что римляне дали футболисту 94 часа на размышления. Или до четверга футболист согласится, или "Рома" снимает свое предложение. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:11:35 | Сообщение # 112
    Майор
    GE
    Грузия
    Буффон: "Ювентус может выиграть все"

Кипер Юве Джиджи Буффон считает, что в следующем сезоне туринцам по силам завоевать сразу несколько трофеев.

Напомним, ранее вратарь сборной Италии говорил, что может покинуть команду, если руководство не выделит достаточных денег на усиление состава. Теперь Старую Синьору усилили Фабио Каннаваро, Диего, Фелипе Мело, и Буффон спокоен.

"Я больше не намерен покидать команду, более того, останусь в ней надолго", - прокомментировал Джанлуиджи интерес со стороны команд АПЛ.

"Ювентус сейчас намного сильнее, чем в прошлом сезоне, мы можем выиграть много трофеев. Но не будем забывать, что и Интер силен, они продали Ибрагимовича, но купили Это'О - известного бомбардира. Считаю, что это справедливый обмен, Интер не стал слабее". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:12:21 | Сообщение # 113
    Майор
    GE
    Грузия
    Анелька: "МЮ стал слабее"

Нападающий Челси Николя Анелька считает, что у его команды есть отличные шансы взять чемпионский титул.

Красные дьяволы выигрывали чемпионат три года подряд, но нынешним летом продали Криштиану Роналду и Карлоса Тевеса. По мнению француза, для команды Фергюсона потеря этих игроков может стать фатальной.

"Не думаю, что МЮ будет столь же силен, как в прошлом сезоне", - говорит Анелька. "Роналду и Тевес ушли, и, возможно, это даст нам шанс выиграть титул".

"Конечно, МЮ - достойный конкурент, ведь Алекс Фергюсон отличный менеджер, который знает, что делает. Борьба за чемпионство будет очень жесткой - в составе многих команд есть очень хорошие игроки". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:13:41 | Сообщение # 114
    Майор
    GE
    Грузия
    Ван Перси: "Все зависит от того, как хочет играть тренер"

Нападающий Арсенала Робин ван Перси поделился с прессой своим мнением относительно покупки Арсеналом еще одного форварда.

Несмотря на то, что состав Канониров и так зияет пробоинами, Арсен Венгер решился отпустить одного из своих лидеров - Эммануэля Адебайора - в Ман. Сити. Однако ван Перси с оптимизмом смотрит в будущее.

"Все зависит от того, как хочет играть тренер - с одним или двумя игроками на острие", - сказал голландец. - "Но я, Эдуардо, Никлас и Карлос Вела - все мы можем сыграть на острие. Поэтому есть сразу четыре варианта".

"Тем не менее, я не против прихода нового игрока, ведь он может усилить и расширить наш состав". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:15:07 | Сообщение # 115
    Майор
    GE
    Грузия
    Д. Милито: "В Интере играть легко"

Нападающий Интернационале Диего Милито рассказал прессе о том, как проходит его жизнь в новом клубе.

"Я из тех ребят, которые быстро привыкают к стилю игры партнеров, и стоит также отметить, что в Интере играть легко", - заявил 30-летний форвард. - "Команда приняла меня отлично. Конечно, некоторое недопонимание еще присутствует, но я счастлив здесь".

Говоря об уходе Ибрагимовича и приходе Этоо, аргентинец заявил следующее: "Мне нравилось играть с Иброй, так как он хорошо работает с мячом. Этоо, в свою очередь, играет больше на острие, однако с этим проблем не будет. Я в этом уверен". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:17:18 | Сообщение # 116
    Майор
    GE
    Грузия
    "Рома": контракт с Тотти пока не подписан

"Рома" опровергла информацию о том, что новый пятилетний контракт с капитаном команды Франческо Тотти уже подписан, о чём сегодня поспешили сообщить итальянские газеты.

"Контракт ещё не подписан. Информация о том, что соглашение уже заключено, не соответствует действительности. Но мы ожидаем, что это будет сделано в ближайшее время. Никаких проблем при подписании контракта возникнуть не должно", — приводит слова представительницы пресс-службы "Ромы" Sporting Life. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:18:17 | Сообщение # 117
    Майор
    GE
    Грузия
    Сильвиньо может перейти в "Селтик"

Бразильский защитник Сильвиньо, у которого нынешним летом истекает срок контракта с "Барселоной", может на правах свободного агента перейти в "Селтик", сообщает Scottish Mail on Sunday.

"Мне нравится мысль о возможном переходе в "Селтик". Если мне поступит конкретное предложение от шотландского клуба и мы согласуем условия личного контракта, я с удовольствием буду играть за эту команду", — заявил Сильвиньо.

Напомним, что "Селтик" является соперником московского "Динамо" по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:19:48 | Сообщение # 118
    Майор
    GE
    Грузия
    В контракте Розины оговорена сумма отступных

Практически завершены все формальности, связанные с переходом итальянского полузащитника Алессандро Розины из "Торино" в "Зенит". Согласованы условия контракта футболиста, который подпишет с питерцами 4-летний контракт, по которому его зарплата составит, по разным оценкам, € 1,7 – 2 млн. Как сообщает IMScouting, в соглашение включён пункт, в котором оговорена сумма компенсации, которую будет обязан заплатить потенциальный покупатель Розины. В течение первого года действия контракта она составит € 14 млн, а в последующие три года — € 7 млн.

Напомним, что Розина обойдётся "Зениту" в € 8 млн, а ещё € 1 млн "Торино" может получить в качестве бонуса за спортивные достижения питерского клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:42:27 | Сообщение # 119
    Майор
    GE
    Грузия
    Перес поздравил "Барселону" с приобретением Ибрагимовича

Президент "Реала" Флорентино Перес дал обширное интервью читателям AS.

"Мы быстро сделали стратегические приобретения, из-за чего количество игроков резко увеличилось до 29-ти. Мы подыскиваем новые клубы для тех футболистов, которые не получат достаточно игровой практики.

Мы будем покупать ещё, если удастся продать некоторых исполнителей. Это не проблема денег, просто нам надо иметь в команде только 25 футболистов.

Существует мнение, что легко покупать, имея деньги, но это не совсем так. Надо быть уверенным, что новичок принесёт клубу прибыль. Эта модель работала в 2000 году, но сейчас немного труднее из-за экономической ситуации, не имеющей прецедентов. Но другого пути не существует. Без дорогостоящих новичков мы бы не смогли подписать более выгодные спонсорские контракты. Прежний курс руководства "Реала" был ошибочным, а моя бизнес-модель лучше.

Для "Реала" хорошо, когда великие футболисты приходят в примеру, и Ибрагимович – один их них. Появление Златана является позитивным моментом для лиги, которая таким образом продолжает переманивать лучших игроков мира. Хочу поздравить "Барселону", потому что Ибрагимович хорош как со спортивной точки зрения, так и с экономической". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:44:05 | Сообщение # 120
    Майор
    GE
    Грузия
    Роналду: "Мы все еще на пути к своей лучшей форме"

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду после ничьей с аравийским "Аль-Иттихадом" в рамках международного турнира Peace Cup (0:0) назвал причиной невразумительной игры "сливочных" плохую форму, в которой пока пребывает команда.

"Мы очень хотели победить, но играли против непростой команды, - приводит слова португальского игрока Sportbox.ru, со ссылкой на The Guardian. – Это не так важно, потому что мы все еще на пути к своей лучшей форме, у нас было мало времени для совместных тренировок. Наконец-то новички начинают понимать друг друга. Думаю, что не нужно всерьез разбирать матч с "Аль-Иттихадом", у нас еще все впереди. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 6 из 227«1245678226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС