.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Прошивки для EuroSat 8004 super (Ali 3329C)Эта тема относится к форуму:Eurosat
  • NagravisionЭта тема относится к форуму:NAGRA
  • ФидыЭта тема относится к форуму:Фиды

• Страница 58 из 227«125657585960226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:29:35 | Сообщение # 1141
    Майор
    GE
    Грузия
    "НТВ-Плюс" откроет бесплатный спортивный канал

В конце августа этого года в России появится новый спортивный канал. Предполагается, что он будет включать основные трансляции всех спортивных каналов спутниковой компании "НТВ-Плюс" и будет предназначен для бесплатного распространения по кабельным сетям.

Название, время вещания и содержание нового спортивного канала на данный момент не известны. Не исключено, что канал будет транслировать все крупные спортивные соревнования и популярные программы собственного производства, сообщает Sporttvnews.ru. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:30:44 | Сообщение # 1142
    Майор
    GE
    Грузия
    Нани получил травму в игре с "Челси"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани получил повреждение в матче за Суперкубок Англии с "Челси", сообщает BBС. Португальский вингер, который забил первый гол в игре, травмировал плечо и был вынужден покинуть поле на 62-й минуте.

Напомним, основное время матча завершилось со счётом 2:2, а в серии пенальти удачливее оказались футболисты "Челси". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:32:44 | Сообщение # 1143
    Майор
    GE
    Грузия
    "Металлист" победил "Закарпатье"

В матче 4-го тура чемпионата Украины "Металлист" оказался сильнее "Закарпатья". Харьковская команда набрала 9 очков и поднялась в турнирной таблице на второе место.

Чемпионат Украины. 4-й тур

"Закарпатье" - "Металлист" - 0:2
    Голы: Лысенко, 56 (0:1).; Зезе, 90+1 (0:2). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:33:40 | Сообщение # 1144
    Майор
    GE
    Грузия
    Зико: мы доминировали на протяжении всей игры

Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал итог матча 17-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге против "Амкара" (1:0).

"Соперник играл в закрытый футбол. Мы же доминировали на протяжении всей игры, не опускали рук и в итоге добились своего.

Это победа - результат работы, а не случайности. Нам было сложно создавать моменты, ведь пермяки оборонялись большими силами", - сказал Зико в эфире "НТВ-Плюс". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:35:18 | Сообщение # 1145
    Майор
    GE
    Грузия
    Овчинников отправлен в отставку с поста главного тренера «Кубани»

«Кубань» объявила о том, что главный тренер команды Сергей Овчинников отправлен в отставку. Готовить команду к следующей игре будет действующий тренерский штаб.

Основанием для отставки Овчинникова стало неубедительное выступление клуба в ходе нынешнего чемпионата и отсутствие прогресса в игре краснодарцев, говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Кубани».

Напомним, что вчера «Кубань» уступила «Сатурну» (0:2) в матче 17-го тура премьер-лиги. Всего в 17-ти турах краснодарцы набрали 15 очков и занимают 14-е место в таблице. Этот сезон стал для Овчинникова дебютным в качестве главного тренера. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:36:56 | Сообщение # 1146
    Майор
    GE
    Грузия
    Алекс Фергюсон: «Должны были отправить «Челси» на покой в первом тайме»

Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон после проигранного по пенальти матча на Суперкубок Англии «Челси» заявил, что во втором тайме лондонцы играли лучше, чем его команда.

«Челси» – очень опытная команда, которая получила нового тренера. Мы должны были отправить их на покой в первом тайме, но не сделали этого.

Мы разочарованы этим поражением. «Челси» во втором тайме прибавил, у них появилось больше голевых моментов в штрафной, которые были куда более опасными, чем наши»,- цитирует Фергюсона Sky Sports.

На вопрос о том, выпьют ли они с тренером «Челси» Карло Анчелотти вина по традиции со времен работы Жозе Моуринью в лондонской команде, Фергюсон ответил следующее:

«У нас пока не было времени достаточно хорошо узнать друг друга. Но мы наверстаем упущенное. Не переживайте». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:38:29 | Сообщение # 1147
    Майор
    GE
    Грузия
    Карло Анчелотти: «Игра была равной»

Тренер «Челси» Карло Анчелотти после победы в серии пенальти над «Манчестер Юнайтед» в матче на Суперкубок Англии заявил, что явного фаворита на поле в этой встрече не было.

«Это очень важная победа для нас. Мы немного прибавили в игровом компоненте, но это не повод расслабляться.

Игра была равной. Возможно, у «Манчестер Юнайтед» было больше голевых моментов в первом тайме, но мы были лучше во втором. Они будут нашим главным соперником в чемпионате», – цитирует итальянца официальный сайт клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:40:41 | Сообщение # 1148
    Майор
    GE
    Грузия
    Чемпионат Германии. 1-й тур.«Фрайбург» и «Гамбург» разошлись миром, «Бохум» сыграл вничью с «Боруссией» из Менхенгладбаха и другие результаты

1-й тур
    Вольфсбург – Штутгарт – 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Мисимович (71), 2:0 – Графите (82).

ВОЛЬФСБУРГ: Бенальо, Ритер, Бардзальи, Мадлунг, Шефер, Жосуэ, Зиани (Дежага, 87), Гентнер, Мисимович, Графите (Эссвайн, 90), Джеко.

ШТУТГАРТ: Леманн, Треш, Дельпьер, Тасчи, Маньин, Хедира, Хитцльшпергер, Гебхарт (Элсон, 75), Глеб (Шимак, 56), Погребняк, Какау (Марика, 68).

7 августа. «Фольксваген-Арена», 22.40.
    Судья: Феликс Брих.
    Превью матча, онлайн матча, подробная статистика.
    Герта – Ганновер 96 – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Качар (82).

ГЕРТА: Дробны, фон Берген, Штейн, А. Фридрих, Сисеро, Нику (Дардай, 72), Качар, Вихнярек (Домовчийски, 77), Рафаэл, Пишчек (Эберт, 54).

ГАННОВЕР 96: Энке, Черандоло, К. Шульц, Агги, Джакпа, Балич, Кшинувек (Рауш, 89), Розенталь (Ханке, 85), Бруггинк, Штайнер (Шмидебах, 89), Форсселл.

Предупреждения: Черандоло (41), Рафаэл (48), Эберт (58), Бруггинк (62), Дардай (86).

8 августа. «Олимпияштадион», 17.30.
    Судья: Гвидо Винкманн.
    Майнц – Байер – 2:2 (1:2, 1:0)

Голы: 1:0 – Хогланд (5), 1:1 – Дердийок (42), 1:2 – Кисслинг (43), 2:2 – Гункель (81).

МАЙНЦ: Мюллер, Новески, Кархан (Гункель, 62), Пекович, Хогланд (Свенссон, 85), Иваншиц (Bance, 46), Щуррле.

БАЙЕР: Адлер, М. Фридрих, Хююпя, Кадлец, Рейнартц (Рольфес, 62), Барнетта, Р. Аугусто, Кроос (Г. Кастро, 62), Кисслинг, Дердийок (Гекас, 86).

Предупреждения: Кроос (45), Рейнартц (55), van der Heyden (58).

8 августа. 17.30.
    Судья: Дениз Айтекин.
    Нюрнберг – Шальке 04 – 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Кураньи (36), 0:2 – Кураньи (50), 1:2 – Минтал (88).

НЮРНБЕРГ: Шефер, Дикмайер, Вольф, Пинола, Мнари (Frantz, 54), Гундоган (М. Риссе, 54), Клюге, Минтал, Боакье (Харистеас, 68), Айглер.

ШАЛЬКЕ 04: Нойер, Рафинья, Бордон, Самбрано, Хеведес, Вестерманн, Кобиашвили (Holtby, 46), Ракитич (Кения, 46), Фарфан, Кураньи.

Предупреждения: Мнари (26), Вестерманн (64), Вольф (64).

8 августа. 17.30.
    Судья: Кнут Кирхер.
    Вердер – Айнтрахт – 2:3 (2:2, 0:1)

Голы: 0:1 – Аманатидис (6), 1:1 – Озил (13, пенальти), 1:2 – Аманатидис (42), 2:2 – Саного (44), 2:3 – Фенин (71).

ВЕРДЕР: Визе, Фриц, Предль, Мертезакер, Пасанен, Фрингс, Боровски (Баргфреде, 74), Марин (Хунт, 78), Озил, Саного, У. Алмейда (Морено, 57).

АЙНТРАХТ: Николов, Окс, Васоски, Русс, Шпихер, Крис (Келер, 64), Майер, Тебер, Швеглер, Кайо, Аманатидис (Фенин, 46).

Предупреждения: Фрингс (29), Тебер (54), Предль (74), Русс (90).

Удаление: Предль (90).

8 августа. «Везерштадион», 17.30.
    Судья: Хельмут Фляйшер.
    Боруссия Д – Кельн – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Матип (75, автогол).

БОРУССИЯ Д: Вайденфеллер, Овомойела, Суботич, Ф. Сантана, Шмельцер, Шахин, Тинга, Пантера, Хайнал (Хуммельс, 79), Блашчиковски (Гросскройтц, 70), Вальдес (М. Зидан, 71).

КЕЛЬН: Мондрагон, Бречко, Мохамад, Маккенна, Воме, Пеццони, Петит (Матип, 66), Чихи (Ишиаку, 82), Манише, Сану (Эре, 55), Фрайс.

Предупреждение: Бречко (65).

8 августа. «Вестфаленштадион», 17.30.
    Судья: Вольфганг Штарк.
    Хоффенхайм 1899 – Бавария – 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 0:1 – Олич (25), 1:1 – Эду (41).

ХОФФЕНХАЙМ 1899: Хильдебранд, Бек, Комппер, Шимунич, Ибертсбергер, Вайс (Вукчевич, 63), Ворса, Салихович, Эду (Террацино, 85), Ибишевич (Майкосуэл, 67), Карлос Эдуардо.

БАВАРИЯ: Рензинг, Лам, Бадштубер, ван Бейтен, Праньич, ван Боммел (Тимощук, 77), Швайнштайгер (Брафхейд, 83), Алтынтоп, Баумйоханн (Мюллер, 71), Гомес, Олич.

Предупреждения: ван Боммел (76), Мюллер (90).

8 августа. «Райн-Неккар-Арена», 20.30.
    Судья: Бабак Рафати.
    Бохум – Боруссия М – 3:3 (0:3, 3:0)

Голы: 0:1 – Arango (19), 0:2 – Колаутти (26), 0:3 – Броуверс (40), 1:3 – Азауаг (51), 2:3 – Азауаг (52), 3:3 – Шестак (63).

БОХУМ: Херваген, Пферцель, Яхия, Мальтриц, Фукс, Имхоф, Дабровски (Фрайер, 46), Азауаг (Оно, 76), Эпалле, Шестак, Климович (Хашемян, 80).

БОРУССИЯ М: Хаймерот, Левелс, Данте, Броуверс, Жорес, Маркс, Брэдли (Янчке, 70), Матмур (Реус, 70), Колаутти.

Предупреждения: Мальтриц (29), Брэдли (30), Имхоф (76), Эпалле (85).

Удаление: Данте (60).

9 августа. «Ревирпауэр-штадион», 17.30.

Фрайбург – Гамбург – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Питройпа (3), 1:1 – Бехманн (65).

ФРАЙБУРГ: Салц, Ча, Крмас, Барф (Бастиан, 29), Бутчер, Флум, Банович, Абдессадки, Ягер (Макиади, 83), Бехманн (Райзингер, 83), Идриссу.

ГАМБУРГ: Рост, Демель, Матийсен, Дж. Боатенг (Розегнал, 59), Аого, Д. Яролим, Зе Роберто, Питройпа (Янсен, 77), Троховски (Элиа, 69), Герреро, М. Петрич.

Предупреждения: Крмас (6), Аого (15), Бехманн (76). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:44:09 | Сообщение # 1149
    Майор
    GE
    Грузия
    Джон Терри: «Рад, что история с интересом «Манчестер Сити» закончилась»

Защитник «Челси» Джон Терри признался, что доволен окончанием саги о его несостоявшемся переходе в «Манчестер Сити», и оценил силу соперников лондонцев в борьбе за победу в чемпионате Англии.

«Я рад, что все это закончилось. Поездка в Америку оказалась хорошей возможностью сбежать от английской прессы и сосредоточиться на предсезонной подготовке. У нас новый тренер, и было здорово поближе его узнать. Все, чего я хочу, это играть за «Челси», и я рад, что все разрешилось.

Еще несколько месяцев назад сказал, что не хочу играть за «Манчестер Сити». Если кто-то думает, что за это время что-то могло измениться, значит, он плохо меня знает. Я здесь с 14 лет. Был и буду верен «Челси».

Думаю, «Манчестер Юнайтед» будет силен и без Роналду. Конечно, это потеря, но манкунианцы купили пару игроков ему на замену, и теперь у них, может быть, даже более разносторонняя команда. Мы – их главные соперники, как говорит Алекс Фергюсон. «Ливерпуль» потерял Хаби Алонсо, мы же, наоборот, только усилились. Конечно, Кубок африканских наций будет ключевой точкой сезона, но мы должны набрать к этому времени достаточно очков, чтобы продержаться, пока ребята не вернутся», – цитирует Терри официальный сайт «Челси». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:08:38 | Сообщение # 1150
    Майор
    GE
    Грузия
    WTA
    Клийстерс: не думала, что возвращение состоится в фонтане

Легенда бельгийского тенниса Ким Клийстерс сказала, что ей было очень приятно провести мини-поединок с россиянкой Еленой Дементьевой в Париже в парке King Island среди всемирно известных фонтанов.

"Я никогда не могла даже подумать, что моё возвращение состоится в самом центре парижского фонтана. Я рада была сыграть с Еленой в парке King Island и почувствовать себя вновь профессиональной теннисисткой в преддверии официального возвращения", — приводит слова бельгийки официальный сайт WTA.

Напомним, что первый матч Клийстерс проведёт на турнире в Цинциннати против Марион Бартоли. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:09:49 | Сообщение # 1151
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Фелисиано Лопес выиграл турнир в испанской Сеговии

Фелисиано Лопес выиграл турнир серии "Челленджер" в испанской Сеговии. В финальном матче Лопес справился с французским теннисистом Адрианом Маннарино со счётом 6:3, 6:4. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:10:55 | Сообщение # 1152
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Надаль: заранее знаю, что еду в Монреаль за поражением

Экс-первая ракетка мирового рейтинга АТР - испанский теннисист Рафаэль Надаль - заявил, что его поражение на турнире в Монреале и Цинциннати будет выглядеть вполне логичным.

"Я заранее знаю, что еду в Монреаль и Цинциннати за поражением. Это вполне логично. Я не уверен в своём уровне игры, который придётся показать на первых турнирах. Я даже не могу быть уверенным в том, что боль даст мне передохнуть", — приводит слова Надаля Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:11:55 | Сообщение # 1153
    Майор
    GE
    Грузия
    WTA
    Павлюченкова осталась за бортом турнира в Цинциннати

Россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла преодолеть квалификационную сетку турнира в Цинциннати, уступив во втором отборочном круге немецкой сопернице Татьяне Малек в двух сетах со счётом 1:6, 2:6.

Напомним, что немногим ранее в основную сетку не смогла пробиться Алла Кудрявцева. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:13:16 | Сообщение # 1154
    Майор
    GE
    Грузия
    WTA
    Стосур: в финале я столкнусь с абсолютной неизвестностью

Австралийка Саманта Стосур оценила свои шансы на победу в финальном матче турнира в Лос-Анджелесе против итальянки Флавии Пеннеты, против которой ей ещё не доводилось играть.

"Мне кажется, что мои шансы на победу велики. Но если против Марии Шараповой я играла неоднократно и знала, что могу ожидать от соперницы, то в данном случае я сталкиваюсь с полной неизвестностью", — приводит слова австралийки официальный сайт турнира. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:14:40 | Сообщение # 1155
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Иснер: удержать подачу в матче с Роддиком удавалось с боем

Американец Джон Иснер прокомментировал результат проигранного полуфинального матча против соотечественника Энди Роддика турнира в Вашингтоне.

"Взять свою подачу мне удавалось лишь с боем, что уж говорить о том, что я мог сделать на подаче Энди. В конце концов, соперник заставил меня ошибиться. Во втором сете я начал чувствовать усталость. Это, конечно же, сказалось на моей игре", — приводит слова американского теннисиста АР. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:15:46 | Сообщение # 1156
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Нестор и Зимонжич снялись с турнира в Вашингтоне

Дуэт Даниэль Нестор и Ненад Зимонжич снялся с турнира в Вашингтоне на стадии полуфинала. У Нестора возникли проблемы с трицепсом левой руки. В финале соревнований в столице США сразятся поляки Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски и чешско-шведская пара Мартин Дамм и Роберт Линдстедт.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:16:57 | Сообщение # 1157
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Дель Потро: полуфинал с Гонсалесом был трудным для нас обоих

Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро прокомментировал победу над Фернандо Гонсалесом в полуфинале турнира в Вашингтоне.

"Это был трудный матч для нас обоих. Корт был очень горячим. Солнце светило очень сильно. В финале с Роддиком мне придётся играть гораздо лучше. Он стал сильнее по сравнению с нашим последним матчем", — приводит слова аргентинца АР. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:18:35 | Сообщение # 1158
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Федерер: чувствую в себе силы для победы в Монреале

Первая ракетка мирового рейтинга Роджер Федерер, который 23 июля стал папой двойняшек Милы Розы и Шарлене Ривы, прокомментировал своё решение принять участие в турнире в Монреале.

"После тех радостных дней, которые я провёл в кругу своей пополнившейся семьи, я был рад сообщить, что приеду в Монреаль для участия в местном турнире. Мне хочется вернуться на канадские корты и показать свою игру в новом свете. Я нашёл достаточно времени для того, чтобы потренироваться, и теперь чувствую в себе силы для победы", — приводит слова швейцарского теннисиста AFP. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:19:58 | Сообщение # 1159
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    В финале в Вашингтоне дель Потро сыграет с Роддиком

Американец Энди Роддик в полуфинале турнира в Вашингтоне переиграл своего соотечественника Джона Изнера со счётом 6:7 (3:7), 6:2, 7:5.

В финале Роддик сыграет с аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 10.08.2009, 07:35:51 | Сообщение # 1160
    Майор
    GE
    Грузия
    Капелло: "Стиль игры Аквилани очень схож с действиями Хаби Алонсо"

Итальянский наставник сборной Англии Фабио Капелло заявил, что переход Альберто Аквилани в "Ливерпуль" - правильный выбор для игрока.

"Стиль его игры очень схож с действиями Хаби Алонсо", - говорит Капелло.

"Сейчас ему 25 лет. На мой взгляд, это самое лучшее время для смены клуба. Аквилани очень интересный игрок", - цитирует слова Капелло Football Italia.

"Сейчас ему потребуется немного времени, чтобы привыкнуть к схеме игры "Ливерпуля", - заключил босс сборной Англии. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 58 из 227«125657585960226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС