.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание

• Страница 51 из 227«124950515253226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:19:20 | Сообщение # 1001
    Майор
    GE
    Грузия
    Вахтанг Панцхава - игрок Металлиста

Как сообщил пресс-службе спортивный директор ФК "Металлист" Евгений Красников, молодой грузинский форвард Вахтанг Панцхава подписал с нашим клубом договор аренды на год с правом выкупа.

Справка:

Вахтанг Панцхава родился 3 октября 1989 года. Рост – 183 см. Форвард молодежной сборной Грузии. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:20:44 | Сообщение # 1002
    Майор
    GE
    Грузия
    Элиас не интересует ЦСКА

Руководство московского ЦСКА опровергло сведения о том, что клуб заинтересован в приобретении полузащитника бразильского "Коринтианса" Элиаса.

- Не знаю, кому выгодно распространять подобные слухи, - цитирует генерального директора армейцев Романа Бабаева "Спорт-Экспресс". - У меня они вызывают лишь ироническую улыбку, поскольку этот футболист не входит в сферу наших интересов. Точно так же у меня вызвала смех информация о том, что "Спартак" якобы увел у нашего клуба из-под носа другого бразильца - Ибсона. Поверьте, эта информация тоже не соответствует действительности.

По сведениям бразильских СМИ, еще одним претендентом на 25-летнего хавбека является бременский "Вердер". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:22:29 | Сообщение # 1003
    Майор
    GE
    Грузия
    Маклиш: «Мне бы проблемы сэра Алекса»

Главный тренер «Бирмингема» Алекс Маклиш выразил уверенность в том, что «МЮ» в поисках игры без Криштиану Роналду не испытает больших затруднений.

«Когда манки минувшей ночью переиграли в товарищеском матче «Валенсию» со счетом 2:0, мне стало жаль – мне бы такие проблемы как у сэра Алекса Фергюсона», - рассказал Маклиш в интервью Sky Sports News. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:24:01 | Сообщение # 1004
    Майор
    GE
    Грузия
    АЗ победил «Спарту»

Во 2-м туре чемпионата Голландии действующий чемпион страны АЗ одержал дебютную победу под руководством Рональда Кумана, одолев в родных стенах роттердамскую «Спарту» - 2:0. Голы: 1:0 – Дембеле (6), 2:0 – Эль-Хамдауи (64).
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:25:38 | Сообщение # 1005
    Майор
    GE
    Грузия
    Новый защитник «Астон Виллы»

Защитник «Ньюкасла» Хабиб Бейе отказался от идеи биться со своей командой в Чемпионшипе, подписав трехлетний контракт с бирмингемской «Астон Виллой». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:27:14 | Сообщение # 1006
    Майор
    GE
    Грузия
    Юран вместо Овчинникова?

На пост главного тренера «Кубани» рассматривается кандидатура Сергея Юрана.

Согласно информации «СЭ», не все в руководстве краснодарского клуба поддерживают нынешнего и.о. главного тренера Сергея Овчинникова. Говорить о конкретных решениях пока рано, однако в случае очередных неудач вопрос об отставке может стать реальностью. В этом случае в «Кубани» займутся поиском нового рулевого, и в списке кандидатов значится Юран. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:30:54 | Сообщение # 1007
    Майор
    GE
    Грузия
    Бейл может стать игроком "Милана"

Валлийский защитник "Тоттенхэма" Гарет Бейл может прийти на смену Мареку Янкуловскому.

После того, как "Милан" приобрёл Хунтелара, отчасти решились проблемы с подбором игроков в атакующей линии клуба. И сразу же боссы "россонери" обратили свой взор на укрепление линии обороны.

Даже после того, как "Милан" проявил заинтересованность в защитнике "Лацио" Лоренцо Де Сильвестри, всё равно остаётся открытым вопрос об игроке на противоположную бровку. Марек Янкуловски, который был в обойме основных игроков у Анчелотти, теперь, похоже, не сможет рассчитывать на регулярное место в основе.

Учитывая новую стратегию клуба, направленную на омоложение состава, не исключено появление в миланском клубе валлийца Гарета Бейла, который сам в прессе признался, что хотел бы играть в "Милане". 20-летний защитник ныне оценивается в 12-15 миллионов евро, однако официального предложения о трансфере игрока "Милан" ещё не сделал. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:33:33 | Сообщение # 1008
    Майор
    GE
    Грузия
    Гоян почти в Палермо

Накануне раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА бухарестская Стяуа приобрела у вылетевшего из высшего дивизиона Румынии Арджеша хавбека Кристиана Тэнасе и отпустила в Палермо защитника национальной команды Дорина Гояна.

В активе 22-летнего Тэнасе один гол в четырех поединках на международной арене. Со Стяуа полузащитник подписал контракт на пять лет и уже сегодня начнет тренироваться с новым клубом.

"Если бы я играл во втором дивизионе, то мог бы потерять место в сборной Румынии, - подчеркнул Тэнасе. - Переход в Стяуа значит для меня очень многое. Я перебрался в сильную команду, которая известна по всей Европе. Играть за Стяуа хочет каждый футболист".

Гояну же предстоит пройти медицинское обследование на Сицилии, после чего он заключит контракт с Палермо. 28-летний защитник играл за Стяуа четыре с половиной сезона, а до этого выступал за Бакэу. В активе Гояна пять голов в 27 матчах на международной арене. Он защищал честь Румынии на ЕВРО-2008, а вместе со Стяуа принял участие в групповом этапе прошлой Лиги чемпионов УЕФА. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:35:30 | Сообщение # 1009
    Майор
    GE
    Грузия
    Адвокат: не понятно, зачем "Бавария" приобрела Тимощука

Главного тренера "Зенита" Дика Адвоката не удивляет, что украинскому полузащитнику Анатолию Тимощуку не нашлось места в основном составе "Баварии".

"Потому, что я хорошо знаю состав немецкого клуба. Всё ещё может измениться, хотя тренер пока и выбрал на это место другого игрока – голландца Марка ван Боммела. Если сравнивать двух хавбеков, то Тимощук лучше играет в защите, а его конкурент хорош в созидательной игре, к тому же он был капитаном команды и хорошо знает всех игроков. Но я не могу залезть в голову другому тренеру и сказать, как конкретно он будет строить игру своей команды. Мне не понятно, зачем "Бавария" приобрела Тимощука, зная, что у них есть игрок на эту позицию", - приводит слова Адвоката Sportbox. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:38:31 | Сообщение # 1010
    Майор
    GE
    Грузия
    Федерер подтвердил, что сыграет в Монреале

Швейцарец Роджер Федерер подтвердил своё участие в "Мастерсе-1000" в Монреале.

Напомним, что участие первой ракетки было под вопросом из-за рождения дочерей. Организаторы турнира, на которых ссылается tennis.com, подтвердили, что Роджер будет играть на шестом соревновании из серии "Мастерс-1000", которое пройдёт с 8 по 16 августа. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:39:50 | Сообщение # 1011
    Майор
    GE
    Грузия
    Сафин в Монреале сыграет с Монфисом, а Турсунов с Андреевым

На "Мастерсе-1000" в Монреале стала известна основная сетка. В соревновании участвуют 56 теннисистов, 16 из которых получили номер посева, а первые 8 — пропуск стартового раунда.

Россиянин Марат Сафин попал на 13-го сеяного француза Гаэля Монфиса. При победе Сафин может сыграть с австралийцем Ллейтоном Хьюиттом, у которого в соперниках будет квалифаер.

Другие россияне получили следующий жребий:
    Игорь Куницын — Фредерик Нимайер (Канада). Победитель на Роджера Федерера (Швейцария, 1);
    Николай Давыденко — Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) или Поль-Анри Матьё (Франция);
    Дмитрий Турсунов — Игорь Андреев. Победитель на Энди Роддика (США, 5);
    Михаил Южный — Марин Чилич (Хорватия, 14);

С полной сеткой можно ознакомиться здесь. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:40:58 | Сообщение # 1012
    Майор
    GE
    Грузия
    Надаль в первом матче после травмы может сыграть с Феррером

Испанец Рафаэль Надаль (2) свой первый матч на "Мастерсе-1000" в Монреале может провести со своим соотечественником Давидом Феррером.

Ферреру для этого нужно выиграть у серба Виктора Троицки.

Напомним, что Надаль не выступал на турнирах уже 2,5 месяца после поражения на "Ролан Гаррос". Бывшую первую ракетку мира беспокоили колени. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:42:09 | Сообщение # 1013
    Майор
    GE
    Грузия
    Шарапова переиграла Радваньску и ждёт Звонарёву в США

Россиянка Мария Шарапова переиграла Урсулу Радваньску со счётом 6:4, 7:5 в четвертьфинале турнира в Лос-Анджелесе. В следующем раунде Шарапова померится силами с победительницей матча Флавия Пеннетта — Вера Звонарёва. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:43:23 | Сообщение # 1014
    Майор
    GE
    Грузия
    Лисицки: пришлось сняться из-за боли в плече

Немка Сабина Лисицки, которая снялась с матча 1/8 финала на турнире в Лос-Анджелесе, рассказала, почему не смогла доиграть встречу с румынкой Сораной Кырстя.

"Пришлось сняться. Очень болело плечо, я не могла подавать. Мне предстоит несколько тестов, чтобы понять причину боли", — написала Лисицки в своём блоге на Twitter. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:44:28 | Сообщение # 1015
    Майор
    GE
    Грузия
    Лапьер: отлично, что к нам приедут 19 из 20 лучших игроков

Директор турнира в Монреале Юджин Лапьер рассказал, что очень обрадовался решению швейцарца Роджера Федерера сыграть на "Мастерсе-1000" в Монреале.

"Когда я увидел код Швейцарии на моём телефоне, то у меня перехватило дыхание. Мы безумно счастливы, что к нам приедут 19 из 20 теннисистов топ-20. Болельщики получат возможность увидеть блестящий турнир", — цитирует Лапьера официальный сайт соревнований. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:45:37 | Сообщение # 1016
    Майор
    GE
    Грузия
    Сёдерлинг: сегодня локоть заболел очень сильно

Швед Робин Сёдерлинг, снявшийся с турнира в Вашингтоне, рассказал, почему он не смог выйти на свой четвертьфинальный матч.

"Мой локоть начал болеть ещё две недели назад, но сегодня всё стало ещё хуже", — цитирует Сёдерлинга AP. Швед добавил, что перед US Open надеется сыграть 1-2 турнира Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:47:07 | Сообщение # 1017
    Майор
    GE
    Грузия
    Гонсалес переиграл Хааса и вышел в полуфинал

Чилиец Фернандо Гонсалес (5) вышел в полуфинал на турнире в Вашингтоне.

За 1 час 23 минуты он переиграл немца Томми Хааса (10) — 7:5, 6:4, сделав три брейка и выполнив 17 "виннерсов" с форхенда.

В полуфинале Гонсалес сыграет против аргентинца Хуана-Мартина дель Потро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:48:14 | Сообщение # 1018
    Майор
    GE
    Грузия
    Кириленко и Радваньска выбили из турнира первых сеяных

Российско-польская пара Мария Кириленко / Агнешка Радваньска вышла в полуфинал турнира в Лос-Анджелесе.

Со счётом 6:3, 7:6 (7:3) они неожиданно переиграли первую пару турнира, австралиек Саманту Стосур и Рене Стаббс. Кириленко и Радваньска сделали 4 брейка.

В полуфинале они сразятся с Шуай Пен (Китай) и Су-Вей Хисех (Тайвань). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:49:36 | Сообщение # 1019
    Майор
    GE
    Грузия
    Роддик сыграет на турнире в Брисбене

Экс-первая ракетка мира Энди Роддик стал первым теннисистом, который дал своё согласие сыграть на турнире в австралийском Брисбене в январе следующего года, сообщает РИА "Новости".

"Роддик придаст нашему турниру особую атмосферу, стиль и динамику. Я уверен, что он будет любимцем нашей публики. Роддик - один из величайших теннисистов, и поверьте мне, он полюбит Брисбен так, как Брисбен любит его", - сказал директор соревнований Стив Эйлис.

Турнир в Брисбене в 2010 году пройдет с 3 по 10 января. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 08.08.2009, 09:50:25 | Сообщение # 1020
    Майор
    GE
    Грузия
    Куэрри: впечатлил процент первой подачи Роддика

Американец Сэм Куэрри после поражения от соотечественника Энди Роддика (6:7, 4:6) в третьем круге турнира в Вашингтоне отдал должное сопернику.

"Роддик подавал очень хорошо. Самое впечатляющее - это процент попадания с первой подачи. Одно дело бить по мячу, чтобы он летел со скоростью 135 миль в час, другое - иметь 65-70% попадания. Это невероятно", - приводит слова Куэрри Reuters. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 51 из 227«124950515253226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС