.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS
  • VIP IPTV форумЭта тема относится к форуму:Стабильные VIP плейлисты IPTV

• Страница 45 из 227«124344454647226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 14:25:45 | Сообщение # 881
    Майор
    GE
    Грузия
    Арнаутович перешел в "Интер"

Австрийский футболист подписал пятилетний контракт с ежегодной зарплатой в миллион евро.

Согласно последним сообщениям Corriere dello Sport, Марко Арнаутович завершил долгожданный переход в "Интер" в среду поздним вечером.

Издание утверждает, что "Интер" и "Твенте" обменялись по факсу последними документами и теперь осталось лишь поставить подписи на контракте. Официальное заявление от клубов ожидается в четверг вечером.

"Твенте" согласился на аренду футболиста в "Интер" до 30 июля 2010 года, но "Интер" готов был выкупить его. Клуб Арнаутовича установил сумму в 9 миллионов евро плюс бонус, в случае попадания "Интера" в Лигу чемпионов в предстоящем сезоне.

Арнаутович восстанавливается от перелома правой ноги и его дебют в "Интере" может состояться не ранее, чем через два месяца. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 14:27:54 | Сообщение # 882
    Майор
    GE
    Грузия
    Алонсо: "Решил уйти из "Ливерпуля" несколько месяцев назад"

Полузащитник признался, что принял решение покинуть "Ливерпуль" еще несколько месяцев назад.

Хаби Алонсо стал игроком мадридского "Реала" после долгих переговоров.

После своего официального представления в качестве игрока "Реала", он признался, что уже давно решил для себя уйти из "Ливерпуля".

"Это самый счастливый день для меня, - говорит Алонсо на "Сантьяго Бернабеу". Переход в "Реал" - очень важный шаг для меня и для моей карьеры. Я рад, что теперь являюсь частью такого клуба. Это лучший вариант развиваться и дальше".

27-летний футболист обратился и к болельщикам "Ливерпуля".

"Я очень благодарен болельщикам "Ливерпуля". Они очень тепло ко мне относились на протяжении всех пяти лет. Было очень сложно угождать им, но мне понравились и запомнятся все годы в этом клубе".

Несмотря на эти слова благодарности, футболист признался, что давно решил уйти.

"Несколько месяцев назад я уже знал, что покину "Ливерпуль". Я считаю, что это правильное время для того, чтобы пойти дальше", - добавляет он. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 14:29:48 | Сообщение # 883
    Майор
    GE
    Грузия
    Гвардиоле еще больше нравится "Барселона"

Наставник "сине-гранатовых" все больше доволен игрой своей команды.

"Барселона" провела очередной контрольный матч, в котором обыграла "Сиэтл" со счетом 4:0.

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола остался доволен этой игрой, так как команда показала футбол лучший, по сравнению с предыдущими играми.

"Трава на этом стадионе была безобразной. Мы рассчитывали, что организаторы смогут что-то сделать с этим до матча, но они не успели поменять газон, - говорит Пеп после матча. - Хорошо, что никто не пострадал из-за этого и все остались живы-здоровы".

"Мы играли очень хорошо. Это была хорошая игра и мы постепенно находим свой ритм. В отличие от других игр, наша оборона сегодня выглядела более сплоченно и за счет этого они помогали всей команде".

Гвардиола не выглядел обеспокоенным легкой травмой Рафаэля Маркеса.

"Надеюсь, в ближайшие несколько дней он вернется в строй. Главное для нас – продолжать работать и ждать возвращения наших травмированных игроков", - добавляет тренер.

Помимо Маркеса в лазарете команды находятся Андреас Иньеста и Златан Ибрагимович. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 14:32:58 | Сообщение # 884
    Майор
    GE
    Грузия
    Эбуэ зовут в Мадрид

Мадридский «Атлетико» намерен приобрести защитника «Арсенала» Эммануэля Эбуэ.

Стоит отметить, что также в услугах 26-летнего футболиста заинтересована «Фиорентина». «Канониры» же заявляли, несмотря на переход другого защитника Коло Туре в «Манчестер Сити», что Эбуэ будет продан не менее чем за 10,5 млн. евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 14:34:12 | Сообщение # 885
    Майор
    GE
    Грузия
    Берлускони: «Траты «Реала» - это кощунство»

Президент «Милана» Сильвио Берлускони подверг жесткой критике трансферную политику мадридского «Реала», тратящего огромные деньги на приобретение игроков.

«Расходы «Реала» во времена финансового кризиса являются сумасшедшими. И это еще звучит сдержанно. Такие инвестиции – это кощунство. Мадридский клуб вообще никак не относится к изменяющейся экономической ситуации», - посетовал Берлускони. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 14:37:43 | Сообщение # 886
    Майор
    GE
    Грузия
    Президент «Бордо» извинился

Президент «Бордо» Жан-Луи Трио извинился перед «Сандерлендом» за критику английского клуба, пожелавшего приобрести форварда Маруана Шамаха.

«Когда я увидел реакцию Стива Брюса (наставника «черных котов»)… Он сказал, что не понял наших слов и то, что мы немного оскорбили «Сандерленд». Я послал ему короткое письмо, повествующее о том, что вышло недоразумение, и том, что мы никогда не говорили о «Сандерленде», как о не заслуживающем уважения клубе. Если они так подумали, то, значит, мы повели себя плохо, и поэтому мы приносим свои извинения. Это вопрос вежливости», - подчеркнул Трио. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 14:39:51 | Сообщение # 887
    Майор
    GE
    Грузия
    «Барселона» и «Тоттенхэм» пока наблюдают

«Тоттенхэм» и «Барселона» продолжают следить за переговорами нападающего Хуана Маты и «Валенсии» о продлении контракта, сообщает Sport.

Оба клуба надеются переманить в свой стан испанского форварда до закрытия летнего трансферного окна.

Также не исключен вариант, при котором команда, являющаяся претендентом на футболиста, заплатит остаток суммы по контракту Маты и получит спортсмена бесплатно. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 14:42:47 | Сообщение # 888
    Майор
    GE
    Грузия
    Ибрагимович: «Реал» будет под давлением»

Форвард «Барселоны» Златан Ибрагимович считает, что в грядущем сезоне «Реалу» будет гораздо тяжелее справиться с давлением извне, нежели в предыдущем.

«Давление будет сосредоточено на мадридском «Реале», потому что он потратил много денег на новичков. «Барса» же является уже скомплектованной командой с большим опытом, что всегда дает преимущество. Нам нужно было сделать только два приобретения: купить меня и Максвелла», - отметил швед. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 14:44:38 | Сообщение # 889
    Майор
    GE
    Грузия
    Вилью впечатлил газон на «Олд Траффорд»

Форвард «Валенсии» Давид Вилья поделился впечатлениями от выхода на поле стадиона «Олд Траффорд» в товарищеском матче против «Манчестер Юнайтед» (0:2).

«В первом тайме «Валенсия» выглядела очень хорошо, но во второй половине сильный соперник застал нас врасплох. К тому же нас подкосила травма Карлето. Я остался доволен тем, что сыграл за «Валенсию» на таком поле, как это. Это были первые минуты сезона. Прошедший поединок был похож на официальную встречу. Я же продолжу и дальше работать», - отметил испанец. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 14:45:45 | Сообщение # 890
    Майор
    GE
    Грузия
    «Сарагоса» подписала защитника «Герты»

Защитник «Герты» Марко Бабич перешел в «Сарагосу».

Стоит отметить, что хорватский футболист имеет опыт выступлений в Испании – ранее он защищал цвета «Бетиса», но этот промежуток времени был не самым удачным в его карьере. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 14:47:24 | Сообщение # 891
    Майор
    GE
    Грузия
    Агент Писарро: «Подождем несколько дней»

Агент перуанского форварда «Челси» Клаудио Писарро рассказал, что будущее его подопечного может стать ясным в течение ближайших дней.

Напомним, пресса сватает южноамериканца в «Милан» и «Рому».

«На данный момент я не могу сказать название команды. Однако я думаю, что ситуация разрешится в течение нескольких дней. Точно ли Клаудио покинет «Челси»? Давайте скажем, что это реальная возможность. Конечно, мой клиент хотел бы принять только предложение от клуба, представляющего Англию, Испанию, Италию или Германию», - подчеркнул Карлос Дельгадо. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 14:49:45 | Сообщение # 892
    Майор
    GE
    Грузия
    Киннэйр: «Мне вновь предлагали возглавить «Ньюкасл»

Судьба места рулевого «Ньюкасла», вылетевшего из Премьер-лиги, по-прежнему остается неясной. Британская пресса называет двух претендентов на этот пост: экс-наставника клуба Джо Киннэйра и нынешнего главного тренера Алана Ширера.

Сам Киннэйр на вопрос о том, будет ли Ширер и дальше руководить командой, ответил так: «Я не уверен в этом. И я никогда не обсуждал Алана Ширера. Могу лишь сказать, что мне действительно предложили работу несколько недель назад. Я сел за стол переговоров и серьезно общался с Дерек Лламбиасом (президентом «сорок»). Предложение было рассчитано на два Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 14:56:32 | Сообщение # 893
    Майор
    GE
    Грузия
    Зенит купит форварда Реала?

Нападающий Реала Альваро Негредо, выступавший в минувшем сезоне на правах аренды за Альмерию, близок к переходу в санкт-петербургский Зенит, сообщает для "СЭ" Дмитрий Куликов.

Об этом заявили испанские агенты 23-летнего футболиста.

Сумма, предложенная Зенитом за форварда, превышает 15 миллионов евро. В случае переезда в Санкт-Петербург Негредо будет зарабатывать более 3,5 миллиона евро в год.

Ранее сообщалось, что интерес к форварду проявляли Валенсия и еще несколько испанских клубов. Однако до переговоров дело не дошло. Предложение Зенита на данный момент является единственным предметным.

Как стало известно, переговоры о переезде Негредо на берега Невы ведет спортивный директор Зенита Игорь Корнеев, а также итальянские агенты, участвовавшие в покупке Розины. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 15:01:38 | Сообщение # 894
    Майор
    GE
    Грузия
    Тотти: "Нам будет не хватать Аквилани"

Капитан и лидер Ромы Франческо Тотти поделился своим мнением об уходе Альберто Аквилани в Ливерпуль.

"Мне жаль, что Альберто уходит. Он был и другом, и отличным игроком и настоящим римлянином. Нам будет его не хватать", - заявил Ческо накануне поединка джалло-росси в квалификации Лиги Европы с Гентом.

"Я в порядке, чувствую, что набрал хорошую форму. Единственное, что сейчас действительно важно - пройти в следующий раунд Лиги Европы". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 15:05:03 | Сообщение # 895
    Майор
    GE
    Грузия
    Лига чемпионов. Корзины решающего раунда

Вчера определились все участники четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов-2009/10.

В турнире чемпионов пятерка сеянных команд выглядит следующим образом: Олимпиакос, Копенгаген, Левски, Маккаби (Хайфа), Цюрих. Им в соперники могут попасться следующие несеянные команды: Ред Булл, АПОЭЛ, Вентспилс, Дербецен, Шерифф.

В параллельной ветке отбора к групповому турниру следующий расклад: сеянные - Арсенал, Лион, Спортинг, Панатинаикос, Штутгарт; несеянные - Фиорентина, Атлетико, Селтик, Андерлехт, Тимишоара. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 15:07:26 | Сообщение # 896
    Майор
    GE
    Грузия
    Адриано Галлиани: «Сегодня вечером Хунтелар подпишет контракт с «Миланом»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что форвард «Реала» Клас-Ян Хунтелар сегодня вечером официально станет игроком итальянской команды.

«Мы уже достигли соглашения с «Реалом» о трансфере Хунтелара. Сегодня вечером форвард прибудет в Милан, пройдет медосмотр и подпишет контракт.

Мы полностью выкупим права на голландца, других футболистов в сделке задействовано не будет», – рассказал Галлиани в интервью Sky Italia.

Предполагается, что за Хунтелара будет заплачено около 13 миллионов евро. Подробнее об этом футболисте вы можете почитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 15:09:33 | Сообщение # 897
    Майор
    GE
    Грузия
    Marca: «Атлетико» заинтересовано в покупке Гаго и Игуаина

«Атлетико» заинтересовано в покупке двух игроков «Реала» – хавбеке Фернандо Гаго и нападающем Гонсало Игуаине, утверждает Marca. По информации издания, руководство мадридского клуба уже несколько недель ведет переговоры с президентом «сливочных» Флорентино Пересом.

В прошлом сезоне Гаго провел в составе «Реала» 26 матчей и забил 1 гол, а в активе Игуаина было 22 забитых мяча в 34 встречах. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 15:11:24 | Сообщение # 898
    Майор
    GE
    Грузия
    Марадона может вызвать Ортегу на товарищеский матч с Новой Зеландией

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что он может вызвать полузащитника «Индепьеденте» Ариэля Ортегу для участия в товарищеском матче с Новой Зеландией. Встреча состоится 30 сентября в Кордобе.

«Я думаю о том, чтобы позвать Ортегу в сборную Аргентины. Надеюсь, что это поможет ему избавиться от пристрастия к алкоголю. Когда-то вызов в национальную команду заставил меня изменить свое отношение к своему здоровью. Возможно, это поможет и Ариэлю», – рассказал Марадона в интервью радиостанции Milter.

Отметим, что в последнее время Ортега испытывает проблемы с чрезмерным употреблением алкоголя. Всего в составе сборной Аргентины он провел 86 матчей и забыл 17 голов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 15:13:22 | Сообщение # 899
    Майор
    GE
    Грузия
    Йохан Джуру: «Уверен, что уж в четверке лучших по итогам сезона мы окажемся»

Защитник «Арсенала» Йохан Джуру заявил, что «Манчестер Сити» еще не гарантировал себе победу в чемпионате Англии, несмотря на покупку ряда звездных футболистов, а также отметил, что «канониры» наверняка займут место в верхней части турнирной таблицы.

«Думаю, у «Манчестер Сити» в новом сезоне будут хорошие шансы на то, чтобы удачно выступить. Они же приобрели таких игроков, как Адебайор, Туре и Бэрри. Хотя «Арсенал» и остальные команды могут встать на пути у «горожан».

В футболе появляется все больше и больше денег, но успех зависит не от них. Можно купить много классных футболистов, но они должны играть как команда, стремиться помочь друг другу. Это именно то, что сейчас есть в «Арсенале». В составе клуба много молодых ребят, которые готовы встать на защиту друг другу. Уверен, что уж в четверке лучших по итогам сезона мы окажемся», – цитирует Джуру официальный сайт «канониров». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 15:14:37 | Сообщение # 900
    Майор
    GE
    Грузия
    Главный тренер «Сент-Патрика»: «Крылья Советов» – команда топ-уровня»

Главный тренер «Сент-Патрика» Джефф Кенна заявил, что его команда рассчитывает на удачный результат ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Крыльев Советов», но отметил, что считает российский клуб серьезным соперником.

«У нас есть пара идей и, обещаю, мы постараемся продемонстрировать их болельщикам сегодня вечером. Но не раньше. Пока не буду раскрывать всех секретов.

«Крылья Советов» – команда топ-уровня с очень серьезным подбором игроков. И в первой игре был элемент везения, была поддержка своих болельщиков. В «Сент-Патрике» все это понимают, разумеется. Но, как и в первой игре, мы сумеем создать пару шансов у ворот соперника, а потом постараемся их использовать», – цитирует тренера официальный сайт самарцев.

Напомним, что в Ирландии «Сент-Патрик» победил со счетом 1:0. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 45 из 227«124344454647226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС