.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 44 из 227«124243444546226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 07:58:48 | Сообщение # 861
    Майор
    GE
    Грузия
    WTA
    Веснина не сумела выйти в третий круг в Лос-Анджелесе

Россиянка Елена Веснина не смогла выйти в третий раунд турнира WTA в Лос-Анджелесе.

Со счётом 4:6, 6:4, 0:6 она уступила китаянке Чжэн Цзе (14). Матч длился 2 часа 14 минут. Веснина сделала 4 брейка, её соперница — 7. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 08:01:01 | Сообщение # 862
    Майор
    GE
    Грузия
    Кубок Дэвиса
    Полуфинал КД Испания — Израиль пройдёт в Мурсии

Испанская Мурсия выбрана в качестве города, который примет полуфинал Кубка Дэвиса Испания — Израиль.

Как сообщает Marca, федерация тенниса выбирала между Мурсией и Бургосом. В итоге первый город победил.

Встреча пройдёт с 18 по 20 сентября. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 08:02:09 | Сообщение # 863
    Майор
    GE
    Грузия
    WTA
    Молик вернётся на корт в следующем месяце в Дарвине

Австралийка Алисия Молик, которая решила возобновить свою карьеру, собирается сыграть на турнире ITF в родном Дарвине. Призовой фонд соревнования — $ 25 тыс.

Турнир состоится в следующем месяце, пишет Melbourne Age. Напомним, что Молик объявила о завершении карьеры в начале сентября прошлого года. Причиной такого решения послужили многочисленные травмы, преследовавшие её.

Молик была восьмой ракеткой мира после выхода в четвертьфинал Australian Open-2005. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 08:03:32 | Сообщение # 864
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Цонга успешно борется с лишним весом

Француз Жо-Вилфрид Цонга рассказал, что успешно борется с лишним весом. Теннисист, не игравший на протяжении пяти недель после Уимблдона, рассказал, что официальная информация — 91 килограмм — не соответствует действительности.

"Я хочу сбросить несколько килограммов. Это надо делать постепенно, но уже сейчас я чувствую изменения. Я доволен результатами, но моё похудание ещё не закончено", — цитирует Цонгу L’Equipe. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 08:05:36 | Сообщение # 865
    Майор
    GE
    Грузия
    WTA
    Кинг: в матче с топ-игроками мне не хватает веры в себя

Американка Ваня Кинг, уступившая сербке Ане Иванович во втором круге турнира в Лос-Анджелесе со счётом 4:6, 6:4, 1:6, рассказала, чего ей не хватило до победы.

"Я играла против неё дважды и проигрывала почти без шансов. Я не хочу оправдываться, но тогда я не играла на все 100. Тренер говорит, что я могу с сражаться с сильнейшими. Проблема в том, что я должна верить в себя. А для меня существует своеобразный блок, потому что они теннисистки первой десятки. Однако в последнее время я начинаю с этим справляться", — цитирует Кинг официальный сайт турнира. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 08:07:16 | Сообщение # 866
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Беккер: от игры с Роддиком надеюсь получить удовольствие

Немец Бенджамин Беккер поделился ожиданиями от матча с Энди Роддиком в третьем круге турнира в Вашингтоне. Напомним, до этого Беккер играл с американцем дважды и в обоих матчах уступил.

"Для Роддика это будет первый в сезоне матч на харде. От игры я ожидаю получить удовольствие. Постараюсь оказать Энди достойное сопротивление", - приводит слова Беккера AP. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 08:08:54 | Сообщение # 867
    Майор
    GE
    Грузия
    WTA
    Иванович: могу играть ещё лучше

Сербка Ана Иванович поделилась впечатлениями от победы над американкой Ваней Кинг (6:4, 4:6, 6:1) во втором раунде турнира в Лос-Анджелесе.

"Я довольна тем, как двигалась и играла. Это был первый матч с тех пор, как я получила травму бедра в конце июня. Чувствую, что ещё могу прогрессировать. В ходе игры было несколько моментов, когда я сомневалась, какой удар использовать", - приводит слова Иванович Eurosport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 08:10:33 | Сообщение # 868
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Дель Потро вышел в третий круг турнира в Вашингтоне

По итогам очередного дня турнира в Вашингтоне путёвки в третий круг завоевали Сомдев Девварман, Томми Хаас, Томаш Бердых и Хуан-Мартин дель Потро.

Вашингтон

1-й круг
    Бенджамин Беккер (Германия) - Робби Гинепри (США) - 7:6, 6:7, 7:6
    Себастьян Де Шонак (Франция) - Денис Истомин (Узбекистан) - 6:3, 7:6
    Хуан-Карлос Ферреро (Испания) - Николас Лапентти (Эквадор) - 6:4, 6:7, 6:0
    Райнер Шюттлер (Германия) - Леонардо Майер (Аргентина) - 6:1, 3:6, 7:6

2-й круг
    Сомдев Девварман (Индия) - Марин Чилич (Хорватия) - 7:5, 6:4
    Томми Хаас (Германия) - Франк Данчевич (Канада) - 6:1, 4:6, 6:4
    Томаш Бердых (Чехия) - Эрнест Гулбис (Латвия) - 6:2, 7:6
    Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина) - Лу Ень-Хсунь (Тайвань) - 4:6, 6:3, 6:2 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 08:12:05 | Сообщение # 869
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Хаас: я не совсем доволен своей игрой

Немец Томми Хаас признался, то недоволен своей игрой в матче второго круга турнира в Вашингтоне против канадца Франка Данцевича (6:1, 4:6, 6:4).

"Любая победа хороша, тем не менее если бы не один неудачный гейм во втором сете, игра спокойно могла завершиться со счётом 6:1, 6:4. Но соперник почувствовал, что может победить, навязал борьбу. В третьем сете могло случиться всё что угодно.

Я не совсем доволен своей игрой. Это не то, к чему я стремлюсь. Но в то же время перед стартом US Open я не хочу выходить на пик формы слишком рано", - приводит слова Хааса официальный сайт ATP-тура. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 08:13:36 | Сообщение # 870
    Майор
    GE
    Грузия
    WTA
    Звонарёва преодолела второй круг турнира в Лос-Анджелесе

Вторая ракетка турнира в Лос-Анджелесе Вера Звонарёва в трёх сетах победила китаянку Пэн Шуай (3:6, 6:3, 7:6) и вышла в третий круг соревнований. Там россиянка, которая продолжает восстанавливаться после травмы ноги, сыграет с победительницей пары Джилл Крэйбас/Янина Викмайер. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 08:15:18 | Сообщение # 871
    Майор
    GE
    Грузия
    WTA
    Хантухова за 2,5 часа дошла до Сафиной в США

Словачка Даниэла Хантухова за 2 часа 34 минуты вышла во второй круг турнира в Лос-Анджелесе.

Со счётом 6:7 (3:7), 6:2, 6:2 она переиграла молодую американку Мелани Удин, сделав 9 брейков.

В следующем круге Хантухова сыграет с россиянкой Динарой Сафиной (1). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Четверг, 06.08.2009, 13:51:01 | Сообщение # 872
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Полузащитник "Томи" Немет может пропустить остаток сезона

Полузащитник "Томи" Норберт Немет выбыл из строя на длительный срок.

Магнитно-резонансная томография, которую прошел в Томске 28-летний венгерский легионер, выявила повреждение двух менисков - внутреннего и наружного, а также надрыв крестообразной связки.

Со сроком и местом проведения операции в "Томи" определятся после того, как станет известно заключение специалистов из Германии, к которым отправлены снимки поврежденного колена футболиста. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Четверг, 06.08.2009, 13:53:28 | Сообщение # 873
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Джеффри Кенна: "Крылья Советов" – команда топ-уровня"
    // Крылья Советов-Сент-Патрикс, Лига Европы, 3-й отборочный раунд, ответный матч

Накануне ответного матча против "Крыльев Советов" тренер "Сент-Патрикс" Джеффри Кенна кратко прокомментировал настрой своей команды на игру.

– Какие козыри "Сент-Патрикс" намерен продемонстрировать в сегодняшней игре?
    – У нас есть пара идей, и, обещаю, мы постараемся продемонстрировать их болельщикам сегодня вечером. Но не раньше. Пока не буду раскрывать всех секретов.

– Как оцениваете шансы вышей команды на победу?
    – "Крылья Советов" – команда топ-уровня с очень серьезным подбором игроков. В первой игре был элемент везения, была поддержка своих болельщиков. В нашей команде все это понимают. Но, как и в первой игре, мы сумеем создать пару шансов у ворот соперника, а потом постараемся их использовать, - цитирует наставника "СЭ" со ссылкой на официальный сайт самарцев. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:04:06 | Сообщение # 874
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Риера получил травму лодыжки
    // Чемпионат Англии, Травмы игроков, Ливерпуль

Полузащитник "Ливерпуля" Альберт Риера получил травму в товарищеском матче против норвежского "Люна" (2:0). Однако главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес считает, что восстановление футболиста не займет много времени.

"Он подвернул лодыжку, но не думаю, что это серьезно. Нам пришлось заменить его, но всегда лучше перестраховаться с такими вещами", - приводит слова испанского специалиста "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:04:42 | Сообщение # 875
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Президент "Бордо" извинился перед "Сандерлендом"
    // Франция , Бордо, Сандерленд

Президент "Бордо" Жан-Луи Трио извинился перед "Сандерлендом" за критику английского клуба, пожелавшего приобрести форварда Маруана Шамаха.

"Когда я увидел реакцию Стива Брюса… Он сказал, что не понял наших слов и то, что мы немного оскорбили "Сандерленд". Я послал ему короткое письмо, повествующее о том, что вышло недоразумение, и том, что мы никогда не говорили о "Сандерленде", как о не заслуживающем уважения клубе. Если они так подумали, то, значит, мы повели себя плохо, и поэтому мы приносим свои извинения. Это вопрос вежливости", - приводит слова Трио Еurosport.ru со ссылкой на Тribalfootball.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:05:42 | Сообщение # 876
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Арнаутович перешел "Интер"
    // Европейские трансферы, Интер, Твенте

Руководство "Твенте" подтердило переход форварда Марко Арнаутовича в "Интер". Подробности сделки пока не разглашаются, сообщает"СЭ" со ссылкой на Channel4. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:11:52 | Сообщение # 877
    Рядовой
    LV
    Латвия
    "Марсель" - фаворит чемпионата Франции
    // Чемпионат Франции, Франция , Марсель, Бордо, Лион

Ведущая французская спортивная газета L'Equipe провела традиционный предсезонный опрос среди футболистов, тренеров и президентов команд элитного дивизиона на предмет главного фаворита стартующего в субботу турнира. Почти половина участников считает, что основным претендентом на первое место является "Марсель" (47,43 процента), вторую позицию в списке предпочтений оказался действующий чемпион "Бордо" (20,54), а на третьей – "Лион" (10,51), передает "СЭ". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:12:44 | Сообщение # 878
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Алексей Иванов: "Матч с "Кубанью" будет крайне сложным"
    // Кубань-Сатурн, Чемпионат России, 17 Тур

Полузащитник подмосковного "Сатурна" Алексей Иванов уверен, что его команде придется нелегко в матче 17-го тура чемпиона России с краснодарской "Кубанью".

"Матч с "Кубанью" будет крайне сложным, - приводит слова Иванова Sportbox.ru со ссылкой на официальный сайт "инопланетян". - В Краснодаре этот соперник всегда опасен. И даже те, кто увозил оттуда очки, испытывали большие трудности. Добавьте сюда еще и погоду. Даже в девять вечера на юге бывает очень душно. Но это та ситуация, когда надо собрать в кулак волю и отдать все силы, чтобы добиться нужного результата".
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 14:22:31 | Сообщение # 879
    Майор
    GE
    Грузия
    Росицки пропустит первые шесть недель сезона

Футболист сборной Чехии из-за сложной травмы пропустит старт сезона в английской Премьер-лиге.

Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки снова получил травму, которые продолжают мучить футболиста на протяжении последнего года, сообщает The Sun.

Томаш только оправился от сложной травмы, которая вывела его из игры на 18 месяцев и он рассчитывал на быстрое возвращение в строй.

Но это сделать не удастся, так как он снова травмирован и выбыл до середины сентября по самым оптимистичным прогнозам. Это означает, что Росицки пропустит старт своего клуба не только в Премьер-лиге, но и в Лиге чемпионов.

Для Арсена Венгера эта новость стала шокирующей, так как еще один полузащитник – Самир Насри – выбыл на два месяца. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 06.08.2009, 14:24:16 | Сообщение # 880
    Майор
    GE
    Грузия
    "Зенит" нашел форварда в Бразилии

Питерский "Зенит" ищет замену Павлу Погребняку на футбольных полях Бразилии.

"Зенит" интересуется нападающим бразильского клуба "Атлетику Минейру" Диегу Тарделли, сообщает "СЭ".

24-летний футболист имеет опыт выступлений за испанский "Бетис", голландский ПСВ, бразильские "Сан-Паулу" и "Фламенго".

В текущем сезоне он в 8 матчах за "Атлетику Минейру" забил 9 голов, после чего получил приглашение от главного тренера сборной Бразилии Дунги.

По данным издания, вчера Диегу Тарделли и его представители прибыли на переговоры в Санкт-Петербург. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 44 из 227«124243444546226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС