.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 41 из 227«123940414243226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 11:53:49 | Сообщение # 801
    Майор
    GE
    Грузия
    Ван дер Сар пропустит 2 месяца

Основной голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар пропустит два месяца из-за травмы, информирует официальный сайт клуба.Голкипер «красных дьяволов», как ожидается, пропустит восемь недель, поскольку ему потребуется операция после перелома пальца и кости левой руки. 38-летний голландец получил эту травму, отражая удар игрока «Баварии» Даниэля Праньича в серии послематчевых пенальти в финале «Кубка Ауди» в котором подопечные Фергюсона уступили со счетом 7-6. Эдвин, как ожидается, вернется в состав команды в конце сентября, а до этого момента боссу «Юнайтед» предстоит обратиться за помощью в деле обороны последнего рубежа команды к Томашу Кушчаку или Бену Фостеру. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 11:55:23 | Сообщение # 802
    Майор
    GE
    Грузия
    Тевес и Верон не будут играть в Москве

Игроки сборной Аргентины по футболу нападающий Карлос Тевес и полузащитник Хуан Себастьян Верон из-за полученных травм не будут участвовать в товарищеском матче в Москве 12-го августа.

"Оба футболиста перенесли травмы, о чем сообщили тренеру, который решил, что игроки не поедут в Москву и продолжат реабилитацию", - говорится в заявлении на официальном сайте Ассоциации футбола Аргентины.

Врач национальной сборной Донато Вильяни подтвердил, что Тевес информировал тренера Диего Марадону о травме левого голеностопа, которую он усугубил, поскользнувшись в душе. В свою очередь Верон также сообщил тренеру, что еще не восстановился после растяжения связки на правой ноге.

После разговора с врачом Марадона решил, что оба футболиста пройдут реабилитационный курс в клубах, за которые они выступают: Карлос Тевес - в "Манчестер Сити" (Англия), Хуан Себастьян Верон - в "Эстудиантес" (г.Ла-Плата в Аргентине).

12 августа на стадионе "Локомотив" в Москве состоится товарищеский матч по футболу между сборными России и Аргентины. Стадион вмещает около 28 тысяч зрителей. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал shotari - Среда, 05.08.2009, 11:57:21

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 12:02:53 | Сообщение # 803
    Майор
    GE
    Грузия
    260 миллионов за Месси

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил, что каталонский клуб начал переговоры с аргентинским форвардом Лионелем Месси о продлении его контракта.

Ожидается, что годовая заработная плата южноамериканца станет равна 9,3 млн. евро, а пункт соглашения, согласно которому контракт Месси всегда можно выкупить, будет содержать сумму, равную 260 млн. евро.

«У нас отличные рабочие отношения с игроком. Все, кто близок Месси, знают, что футболисту хорошо здесь. Так что переговоры продвигаются вперед с приличной скоростью», - отметил Лапорта.
    Источник Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 12:04:22 | Сообщение # 804
    Майор
    GE
    Грузия
    «Севилья» отказала «Арсеналу»

«Севилья» отказалась отпускать защитника Федерико Фасио в «Арсенал», сообщает британский таблоид The Sun.

Наставник «канониров» Арсен Венгер видел 22-летнего аргентинца в качестве достойной замены Коло Туре, перебравшемуся совсем недавно в «Манчестер Сити». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 12:05:35 | Сообщение # 805
    Майор
    GE
    Грузия
    Дзанетти: «Такой «Интер» мне еще видеть не доводилось»

Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти признался, что нынешняя миланская команда является сильнейшей за последние несколько лет.

«Я еще никогда не видел нашу команду такой укомплектованной. У нас есть разные варианты для любой позиции на поле, для различных схем игры.

Я никогда не видел «Интер» таким мощным, как сейчас, за все годы выступлений за «нерадзурри». Наша защита очень сильна и талантлива, а для достижения нужных высот у нас есть устрашающая пара нападающих: Это'О и Милито», - отметил аргентинец. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 12:06:53 | Сообщение # 806
    Майор
    GE
    Грузия
    Айланд: «Манчестер Сити» достоин места в четверке»

Полузащитник «Манчестер Сити» Стивен Айланд уверен, что «горожане» заслуживают места в первой четверке Премьер-лиги, которое дает право выступать в Лиге чемпионов.

«Слишком рано говорить о том, как сложится грядущий сезон для нас, но я был бы счастлив, если бы мы попали в первую четверку и держались бы последние десять туров в непосредственной близости от лидеров. Также было бы здорово попасть на «Уэмбли» (пройти в финал Кубка Англии). Это не так легко, как себе представляют люди, но у нас есть великолепная команда, которая действительно может быть в четверке», - отметил ирландец. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 12:09:20 | Сообщение # 807
    Майор
    GE
    Грузия
    Алонсо уже в Мадриде

В ночь со вторника на среду испанский полузащитник «Ливерпуля» Хаби Алонсо прилетел в Мадрид, чтобы пройти медицинское обследование в стане «Реала».

Напомним, мерсисайдцы согласились отпустить хавбека в «Королевский клуб» за 30 млн. фунтов стерлингов.

Стоит отметить, что после подписания контракта с «Реалом» Алонсо станет одноклубником польского вратаря Ежи Дудека, с которым он в составе «Ливерпуля» в 2005 году выиграл Лигу чемпионов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 12:10:35 | Сообщение # 808
    Майор
    GE
    Грузия
    Кэмпбелл отметил дебют голом

Теперь уже экс-форвард «Манчестер Юнайтед» Фрэйзер Кэмпбелл, перешедший в «Портсмут», отличился в первом же матче за новую команду.

В концовке поединка против клуба первого английского дивизиона «Питерборо» (2:0) 21-лений нападающий заработал пенальти и сам же его реализовал. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 12:12:58 | Сообщение # 809
    Майор
    GE
    Грузия
    Вальдано: «От судьбы не уйдешь»

Спортивный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано поприветствовал испанского полузащитника Хаби Алонсо, намедни перешедшего в «Королевский клуб» из «Ливерпуля».

«Помнится, пять лет назад мы уже подписали контракт с этим игроком, но в последний момент мерсисайдцы нас опередили. Тем не менее, от судьбы не уйдешь: Хаби все же переехал на «Сантьяго Бернабеу», причем прибыл сюда куда более зрелым игроком, чем тогда. С его приходом наша команда наконец-то обрела идеальный вид. Когда в середине июня я впервые встретился с Пеллегрини, то чилиец настоятельно попросил меня приобрести двух футболистов – и одним из них был как раз Алонсо», - цитирует 54-летнего аргентинца Goal.com.

Функционер «бланкос» также не преминул пожаловаться на «Баварию», которая всячески пытается отвадить «сливочных» от французского диспетчера Франка Рибери: «Позицию мюнхенцев трудно назвать дружелюбной – и это еще мягко сказано. Безусловно, мне неприятно сталкиваться с отказом, к тому же в такой форме. Все, что я могу посоветовать Рибери, так это набраться терпения. Возможно, мы вернемся к рассмотрению данного вопроса через год». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 12:15:44 | Сообщение # 810
    Майор
    GE
    Грузия
    Травма Каддури оказалась более серьезной

Травма марокканского защитника Бадра Каддури, полученная им в матче "Динамо" – "Таврия", оказалась гораздо более серьезной, чем предполагалось вначале. Об этом "БЛИКУ" сообщил вчера наставник динамовцев Валерий Газзаев.

Изначально прогнозировалось, что Бадр выбыл на несколько недель, но углубленное обследование выявило у футболиста дополнительные проблемы со здоровьем. На полное восстановление марокканца понадобится не менее четырех месяцев. А это означает, что Каддури не сможет помочь команде в первом круге чемпионата Украины, а также в групповом турнире Лиге чемпионов.

"Только полностью вылечивший травму футболист может приступать к работе в общей группе. Даже если он мне нужен уже и сейчас, обманывать природу бессмысленно. Рецидив травмы – и все, приехали. Ну толку мне с того, что футболист снова травмируется? Мы же не враги себе", – сказал Валерий Георгиевич.

Также наставник "Динамо" не исключает, что до старта Лиги чемпионов в команде могут появиться новые игроки. Однако о какой-то конкретике в этом вопросе говорить рано. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 12:18:00 | Сообщение # 811
    Майор
    GE
    Грузия
    Жозе Моуринью заговорил о 10 процентах

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью лишь в 10 процентов оценил вероятность победы своей команды в Лиге чемпионов и при этом предположил, что конкуренция в чемпионате Италии будет куда острее. Португальский специалист выразил удовлетворение трансферной кампанией сине-черных, пусть им не удалось подписать плеймейкера Деку из "Челси", однако о европейских перспективах миланцев высказывается сдержанно.

"У нас есть 10-процентный шанс на победу в Лиге чемпионов, – сказал Моуринью в интервью клубному телеканалу Inter Channel. – Есть девять или десять команд, которые могут взять трофей. Если разделить 100 процентов на 10 клубов, то мы получаем 10-процентный шанс привезти кубок в Милан".

Такая трезвая оценка наверняка не порадует ни президента "Интера" Массимо Моратти, ни болельщиков. Миланцы выиграли четыре скудетто кряду, но и на внутренней арене Моуринью видит немало трудностей.

"В лиге будет большая конкуренция. Теперь титул могут взять не только "Интер" или "Ювентус". Если говорить о качестве команд, то "Рома" – одна из сильнейших в серии А, она обязательно включится в чемпионскую гонку. Никто не вспоминает о них, но они – реальные кандидаты, пусть и не подписали новых игроков, – отметил бывший рулевой "Порту" и "Челси". – По моему предположению, "Милан", "Рома", "Юве" и "Интер" будут на вершине. А есть еще амбициозный Вальтер Дзенга и его "Палермо". Также, разумеется, "Фиорентина". Однозначно в битве за скудетто будет много участников".

"Интер" неудачно выступил в предсезонном турне по США. Однако сине-черные при этом победили "Милан" и "Монако".

"Поражения в межсезонье ничего не значат. "Интер" выиграл дважды, но, пусть мы и выиграли, чувства те же самые. Результаты товарищеских матчей не имеют никакого значения", – сказал Моуринью, команда которого уже в субботу откроет официальный сезон матчем за Суперкубок Италии с "Лацио". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 12:19:31 | Сообщение # 812
    Майор
    GE
    Грузия
    Брюс надеется завершить сделку по Бенту в течение суток

Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс надеется на то, что нападающий "Тоттенхэма" Даррен Бент перейдет в его команду в течение ближайших 24 часов, информирует Sky Sports. Несмотря на то что между клубами все еще остаются недоговоренности, наставник "черных котов" по-прежнему уверен в успешном исходе сделки.
    "Мы обсуждали трансфер Бента последние несколько дней, и сейчас мы надеемся, что в течение ближайших суток мы сумеем объявить о нем официально, – сказал Брюс. – Между клубами все еще остаются недоговоренности, а владелец "Тоттенхэма" Дэниел Леви сейчас в Америке, но мы уверены, что нам удастся вскоре обсудить все детали и придти к компромиссу. Сейчас надо быть спокойными и немного подождать".
    05 августа 2009
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 12:23:06 | Сообщение # 813
    Майор
    GE
    Грузия
    Жардел планирует вернуться в большой футбол

Известный в прошлом бразильский бомбардир Марио Жардел планирует вернуться в большой футбол.

Наибольшую известность экс-форвард сборной Бразилии приобрел, выступая за португальские клубы "Порту" и "Спортинг". В 1999 и 2002 годах Марио Жардел становился обладателем "Золотой бутсы", которая вручается лучшему бомбардиру среди всех национальных европейских первенств.

Однако после перехода в английский "Болтон" карьера нападающего покатилась вниз. Сначала Жардел скитался по арендам, а затем и вовсе был уличен в применении кокаина, что привело к окончанию карьеры профессионального футболиста.

"Думаю, я смогу еще поиграть пару лет на высоком уровне. Так что жду предложения от серьезных клубов. Понимаю, что подпортил свою репутацию из-за истории с наркотиками, но каждый человек может ошибиться. Надеюсь, что мне дадут шанс", - заявил 35-летний бразилец.

В последнее время Жардел поддерживал форму, тренируясь со своим родным клубом "Ферровиарио Атлетико", сообщает goal.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 12:24:51 | Сообщение # 814
    Майор
    GE
    Грузия
    Сколари: "Бунёдкор" сможет встать в один ряд с "Челси", "Коринтиансом" и "Бенфикой"

В ближайшую субботу новый главный тренер "Бунедкора" бразилец Луиз Фелипе Сколари, или просто – Большой Фил, имеет шанс выиграть свой первый в Узбекистане трофей – Кубок страны. В преддверии финала с "Пахтакором" чемпион мира 2002 года дал обширное интервью.

- Прежде всего, приятно видеть вас, мистер Сколари, на посту главного тренера такого молодого клуба как "Бунедкор"…
    - Мне предложили заняться очень большим проектом по развитию узбекского футбола, таким грандиозным, который я не видел прежде практически нигде. Поднять клуб и футбол в стране в целом на самый высокий уровень. Для меня это непростая задача. Мне сказали, что "Бунедкор" собирается построить сильную команду, играть на самом высоком уровне. Поэтому сюда приглашают великих футболистов и великих тренеров. А тренер постарается не только привлечь сюда футболистов, таких как Ривалдо, но и максимально поднять уровень местных футболистов. Иногда подобные проекты можно встретить в Азии, но этого нет ни в Южной Америке, ни в Европе.

- В чем отличие "Бунедкора" от тех команд, которые вы тренировали раньше?
    - Я не могу ничего сказать об отличии "Бунедкора" от сборных Бразилии и Португалии, потому что это национальные команды, где собраны самые лучшие футболисты страны. Но клуб, которому исполнилось всего пять лет с момента создания и который намерен максимально поднять свой уровень, вызывает уважение. Прежде всего, чтобы построить большой клуб за короткое время, необходимы большие вложения и привлечения иностранных футболистов. "Челси", "Коринтианс", "Бенфика" уже отпраздновали не один юбилей с момента своего создания. Посему считаю, что "Бунедкор" на правильном пути и в скором времени добьется своей цели. Мы должны продолжать ту работу, которая у нас сейчас идет, и, я уверен, "Бунедкор" сможет встать в один ряд с этими именитыми командами.

- Что вы знали об Узбекистане и его футболе до своего приезда в Ташкент?
    - Про Узбекистан я практически ничего не слышал до приезда в эту страну Ривалдо. После того, как Ривалдо перешел играть в эту команду, стал постоянно интересоваться узбекским футболом, в том числе и у него. В бытность тренером встречался с командами Армении, Азербайджана и примерно представлял себе уровень футбола в Узбекистане.

- Что вы можете сказать о внутренних турнирах – чемпионате и Кубке Узбекистана?
    - Единственной проблемой в чемпионате и Кубке страны является отсутствие конкуренции. В обоих турнирах за право быть сильнейшим борются два клуба – это "Пахтакор" и "Бунедкор". Необходимо, минимум 5-6 равных по составу клубов, которые были бы способны бороться за чемпионство. Пока я не могу судить о качестве всех команд, потому что мы встречались только с "Насафом", "Пахтакором" и "Шуртаном". Не могу сказать, что они слабые. Конечно, им необходимы нападающие, способные забивать из любых позиций, но и "Бунедкору", откровенно говоря, необходимо укрепиться.

- Лучший футболист Азии 2008 года Сервер Джепаров имеет шанс съездить в "Челси" на месячную стажировку. Как вы можете оценить его перспективы, ведь не понаслышке знакомы с лондонским клубом.
    - Я больше не тренирую "Челси", сейчас я главный тренер "Бунедкора". Мне сложно сказать, сможет ли Сервер закрепиться в составе. Что касается его самого, то могу сказать, что это хороший и техничный футболист, видящий поле и умеющий отдать хороший пас или пробить по воротам.

- После своего прихода в "Бунедкор" вы сказали, что одной из главных задач для вас и команды станет победа в Лиге чемпионов АФК. Что вы сейчас после знакомства с футболистами можете сказать о перспективах?
    - Мы должны бороться за победу во всех турнирах, в которых принимаем участие. 8 августа будем играть финальный матч Кубка Узбекистана и ставим цель выиграть его. На сегодняшний день предстоящая встреча для нас намного важнее, чем игра с "Поханом" в Лиге, потому что все необходимо делать поэтапно, шаг за шагом. Сегодня нам надо выиграть у "Пахтакора", а когда придет время, будем думать о корейском клубе. Конечно, у меня есть особая страсть в международном турнире, и мы обязательно будем бороться за трофей. На самом деле во встрече с "Поханом" я расцениваю шансы как 50 на 50. Обещаю, будем бороться до конца.

- Вопрос относительно трансферов. В команду уже пришли Нестеров, Леомар и Мурзоев. Планируется ли еще усиление перед Лигой?
    - Если увижу футболиста, который меня заинтересует, то обязательно буду советовать руководству попытаться приобрести его. Но на сегодняшний день я полностью доволен тем составом, который у меня есть.

- Какие качества вам понравились в новом нападающем команды Камолиддине Мурзоеве?
    - Прежде всего, его возраст. Молодого футболиста всегда можно научить большему, нежели взрослого. Второе его положительное качество – он всегда заряжен на борьбу. Но кроме всего прочего, у него есть заряд энергии, которую, если направить в правильное русло получится прекрасный игрок.

- После вашего прихода ходили слухи, что за вами последует и капитан сборной Португалии Деку. Однажды вы сказали, что если бы у вас было одиннадцать Деку, вы бы выиграли Кубок мира. Можете ли подтвердить факт переговоров?
    - То, что я говорил про Деку и Кубок мира, правда. Я действительно говорил эти слова, когда работал в сборной Португалии. Но все остальное просто слухи. Вариант с приходом Деку в "Бунедкор" даже не рассматривался.

- Ваши принципы работы на тренировках, которые вы использовали в "Челси" и в национальных сборных Бразилии и Португалии, после приезда в Ташкент остались такими же, или им на смену пришли другие?
    - Разумеется, они сохранились. Принципов этих не так много, есть единое правило, по которому я работал со сборными и в "Челси". Моя работа в "Бунедкоре" не отличается от работы в Бразилии или Португалии. Безусловно, мы должны понимать, что уровень подготовки команды зависит от инфраструктуры клуба. Несомненно, например, в "Челси" были более выгодные условия подготовки, но, тем не менее, я доволен тем, что у меня есть на сегодняшний день.

- Вы работали как с клубными командами, так и с национальными сборными. Что вы можете сказать о различиях в работе на клубном уровне и на уровне сборных.
    - Работа в клубе – это как семья. День ото дня необходимо проводить с командой. А в сборной нужно за короткий срок обратить внимание на лучшие качества каждого игрока. Все упирается в цейтнот. В этом заключается большая разница.

- Где вам комфортней – в сборной или клубе?
    - Мне удобно работать, независимо от статуса команды, которую тренирую. Я люблю работать – это моя жизнь.

- Что надо сделать в первую очередь, чтобы улучшить качество узбекского футбола за короткий срок?
    - Необходимо привлекать иностранных тренеров из разных стран, а также легионеров. Причина кроется в том, что надо брать лучшее ото всех континентов, объединить воедино, сравнить свои сильные и слабые стороны, сделать упор в работе над ошибками. Кроме того, необходимо постоянно встречаться с командами, которые выше в классе. Это придаст игрокам уверенности в ответственных матчах. Если постоянно играть со слабыми командами, то получится так, что мы всегда будем думать, что самые сильные. Но потом, когда наступит время встретиться с серьезным соперником, футболисты будут выглядеть неуверенно. Это мой совет на ближайшее время. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 12:27:26 | Сообщение # 815
    Майор
    GE
    Грузия
    Вучиничу предстоит операция.

Нападающему "Ромы" Мирко Вучиничу завтра предстоит операция на травмированном колене. Ожидается, что черногорский футболист сможет приступить к тренировкам уже через две недели, передает TMW. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 12:29:29 | Сообщение # 816
    Майор
    GE
    Грузия
    "Милан" обсудит трансферную политику команды.

Завтра состоится встреча владельца "Милана" Сильвио Берлускони, исполнительного директора Адриано Галлиани и главного тренера Леонардо, на которой будут обсуждаться вопросы трансферной политики "россонери" в межсезонье. Ключевым моментом станет обсуждение будущего полузащитника команды Андреа Пирло, права на которого хочет выкупит "Челси", передает tuttomercatoweb.com.

По словам наставника "россонери", он сделает все, чтобы удержать у себя одного из лидеров команды.

"Нам нужно сделать все, чтобы Пирло остался в "Милане", - сказал бразильский специалист. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 12:32:59 | Сообщение # 817
    Майор
    GE
    Грузия
    Лаштувка - игрок Днепра

Очередным новичком Днепра стал чешский голкипер Ян Лаштувка.

В свое время, переехав в Шахтер, он стал первым чешским легионером в Украине, но через некоторое время был вынужден искать счастья в аренде: Лаштувка выступал в Фулхэме, Бохуме, Вест Хэме. С Днепром Ян подписал 3-летний контракт.

- Я очень рад оказаться здесь. Днепр – очень хорошая команда, о чем я знал, еще выступая в Шахтере. У нас всегда были тяжелые игры. И когда поступило предложение из Днепропетровска, я не был против. Сказал только, что хочу полноценный трансфер, а не идти снова в аренду. У меня было три года неопределенности: Англия, Германия, снова Англия – это надоело. К тому же, совсем недавно у нас с женой появился второй ребенок, и хотелось определенности. Я счастлив находиться здесь, и надеюсь, что все сложится хорошо.

- В Фулхэме и Бохуме ты имел очень хорошую прессу, эти клубы хотели тебя выкупить, но не смогли. В чем причина?

- Самым лучшим вариантом было остаться в Бохуме, но клубы не смогли договориться между собой, а вновь идти в аренду я не хотел. В Вест Хэм же я пошел только потому, что знал тренера вратарей – он сам из Чехии. Я работал и ждал шанс выйти на поле. Но такой возможности так и не представилось, потому что там хороший вратарь Роберт Грин, голкипер сборной Англии.

- А что все-таки случилось у тебя в Шахтере? Ты начал играть, но затем перестал попадать в состав и в итоге был вынужден уехать в аренду.

- Если помните, я отыграл полтора сезона и получил травму. Долго восстанавливался, а после окончания сезона пришлось ехать в Прагу на операцию на паховых кольцах. Через 4 недели я вернулся, но Шахтер уже приобрел Богдана Шуста, ему доверяли. Так и получилось, что мне пришлось уйти.

- Узнав о варианте с Днепром, советовался с Марио Холеком?

- Честно говоря, мы познакомились только здесь. Марио был молод, когда я покинул Чехию. Я спрашивал о Днепре ребят, играющих в Шахтере – Вову Езерского, Костю Кравченко. Разговаривал также с Селезневым. А с Марио мы уже подружились.

- Какое впечатление произвела база Днепра? Успел ли уже познакомиться с городом и стадионом?

- База отменная – здесь есть все. А со всем остальным мне еще предстоит познакомиться – видел только фото в интернете. Уверен, что все будет хорошо, и болельщики здесь тоже очень хорошие. Нужно лишь одно – добиться хорошего результата.

- Расскажи, пожалуйста, о начале своей профессиональной карьеры?

- Начинал я в Карвине, после чего перешел в остравский Баник. Два года провел в дубле, после чего тренер доверил место в основном составе. Нам удалось стать чемпионами, и я сразу уехал в Донецк.

- Чемпионство Баника было неожиданностью в Чехии?

- Да, конечно. Команда не могла выиграть чемпионат около 20 лет. У нас подобрался хороший коллектив, было много опытных игроков и талантливая молодежь. Получилось, что с первого тура мы очень хорошо играли и стали чемпионами.

- Ты выбрал 27-й номер, хотя в Днепре свободен свитер с №1. Почему ты не взял его?

- Первый номер для меня нефартовый. В Банике и в Шахтере я играл под №16, но здесь он принадлежит Русолу. Поэтому сделал выбор в пользу №27, под которым выступал в Бохуме. К тому же, недавно мне исполнилось 27 лет.
    __________________ Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 05.08.2009, 12:40:23 | Сообщение # 818
    Майор
    GE
    Грузия
    Милан купит дуэт из Лацио?

Неоднократно обломавшись в течение межсезонья на трансферном рынке, россо-нери наконец определили цели, которые им вполне по силам.

В Италии обсуждают покупку Миланом двух игроков Лацио - крепкого аргентинского полузащитника Кристиану Ледесму и талантливого итальянца Лоренцо Де Сильвестри. Оба игрока замещают как раз те позиции, которые хочет усилить Леонардо.

По слухам, сделка обойдется Милану в 18 миллионов евро и одного игрока - Иньяцио Абате отправится в Рим. Договориться клубам будет легко, ведь между Адриано Галлиани и Клаудио Лотито очень хорошие отношения.

Но поклонникам Милана ликовать не стоит, ведь приобретение Ледесмы рассматривается исключительно в свете продажи Андреа Пирло в Челси... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Среда, 05.08.2009, 13:54:28 | Сообщение # 819
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Начало чемпионата Аргентины отложено на неопределённый срок

Начало чемпионата Аргентины, запланированное на 14 августа, отложено на неопределённый срок из-за огромных долгов клубов, сообщает местная федерация футбола.

Но это решение никак не повлияет на участие местных клубов в Копа Судамерикана (аналог Лиги Европы) и товарищеский матч сборной Аргентины с командой Гуса Хиддинка.

Клубы задолжали около 78 миллионов долларов. Местная федерация попыталась помочь им, подняв почти в три раза стоимость прав на телетрансляции, но телекомпании взамен хотят продлить срок договора с 2014 до 2020 года.

Пока же, офис федерации забросали камнями 100 демонстрантов, успевшие скрыться до приезда полиции. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Среда, 05.08.2009, 13:55:01 | Сообщение # 820
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Голландский тренер предлагал взятку арбитру во время матча

Голландский наставник китайского "Чунцина" Ари Хан оштрафован на 2 тысячи долларов и дисквалифицирован на три матча национального чемпионата за попытку подкупа арбитра прямо во время игры.

После того, как в ворота его подопечных в воскресном матче с "Бейдзин Гуоань" (2:3) был назначен пенальти, разъяренный Хан вскочил с тренерской скамейки, подбежал к резервному рефери и с криками: "Тебе что, нужны деньги?" стал размахивать перед его лицом пачкой 100-юаневых купюр.

По мнению футбольной федерации Китая, такое поведение голландского специалиста оказывает негативное влияние на образ судей в общественном мнении. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 41 из 227«123940414243226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС