.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 4 из 227«123456226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:20:09 | Сообщение # 61
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Хэй: я постараюсь нокаутировать Валуева

Британец Дэвид Хэй заявил, что постарается нокаутировать чемпиона мира WBA в супертяжёлом весе Николая Валуева, с которым ему предстоит встретиться 7 ноября.

“Я наблюдал за Валуевым все эти годы, смотрел, как все эти парни сражались с ним, и никто из них не пытался нокаутировать его. Нет никакой тайны - мне нравится нокаутировать противников, это мой стиль.

Валуев огромен, потребуется что-то экстраординарное для того, чтобы уронить его. Он уникален для бокса. По сравнению с ним я являюсь крошечным. С другой стороны, все супертяжи являются мелкими по сравнению с ним.

Для подготовки к поединкам с Кличко я использовал боксёрскую перчатку, прикреплённую к ручке метлы. Мне нужна будет метла подлиннее, чтобы подготовиться к этому парню.

Это самое большое испытание в моей боксёрской карьере, но люди забывают о том, что это также самое большое испытание для него. Я всё ещё знаю, что нужно делать на ринге. И если мне удастся избежать его неуклюжих телодвижений, то я смогу подобраться к нему”, — цитирует Хэя BoxingScene. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:21:26 | Сообщение # 62
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Бика: призываю Мундина принять мой вызов

Чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBO Сакио Бика призвал чемпиона мира IBO в среднем весе австралийца Энтони Мундина принять его вызов.

"Я просто не могу дождаться этого боя. Мои рекордз говорят о том, что я дерусь с лучшими, и я хочу показать австралийской публике, что я собой представляю. Я выиграл титул чемпиона мира в Сиднее, и я горжусь тем, что смогу показать свои таланты. Энтони Мундин очень долго избегает меня, но сейчас я получил шанс показать австралийской публике мощь своего панча. И я призываю Мундина принять мой вызов", - цитирует Бику Fightnews.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:22:08 | Сообщение # 63
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Калеб Труэкс нокаутировал Патрика Переса

25 июля в Миннесоте (США) состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках перспективный американский суперсредневес Калеб Труэкс (13-0-0, 9 КО) встречался с Патриком Пересом (25-7-0, 14 КО). Поединок был рассчитан на восемь раундов, однако завершился досрочно. В шестом раунде рефери остановил поединок и засчитал Труэксу победу техническим нокаутом. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:23:21 | Сообщение # 64
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Габор Вето одержал очередную победу

25 июля в Варпалоте (Венгрия) состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках венгерский легковес Габор Вето (9-0-0, 8 КО) проводил очередной поединок на профессиональном ринге. На сей раз его соперником стал Мохесен Морадьян (3-2-0, 1 КО). Поединок был рассчитан на десять раундов, однако завершился уже во втором, когда Вето одержал досрочную победу техническим нокаутом. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:25:04 | Сообщение # 65
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Джеймс Стивенсон продолжает побеждать

25 июля в Мэриленде (США) состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках Джеймс Стивенсон (10-0-0, 9 КО) в восьмираундовом поединке встречался с Кеном Дунхемом (6-9-0, 4 КО). Поединок завершился досрочно: уже в третьем раунде Стивенсон одержал победу техническим нокаутом. В этом бою на кону стояли титулы WBF US и NABC во втором полусреднем весе. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:26:26 | Сообщение # 66
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Патрик Хиланд завоевал титул IBF International

25 июля в Дублине (Ирландия) состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого был разыгран вакантный титул IBF International между Патриком Хиландом (17-0-0, 8 КО) и Абду Тебазалвой (12-6-0, 10 КО). Поединок продолжился все отведённые на него двенадцать раундов, по итогам которых судьи единогласно признали победителем Хиланда. Счёт составил 119:109, 118:110, 118:110 в его пользу. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:27:50 | Сообщение # 67
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Виттер: мне хватит нескольких раундов, чтобы побить Хана

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBC британец Джуниор Виттер уверен в том, что сможет победить своего соотечественника Амира Хана, который недавно отнял титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA у украинца Андрея Котельника.

"Кажется, что ни один из британских боксёров в моей весовой категории не замечает меня, я как человек-невидимка.

Амир Хан выглядел хорошо в последнем бою, но мне хватит несколько раундов, чтобы разобраться с ним", - цитирует Виттера Daily Mirror. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:29:32 | Сообщение # 68
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Роач: ключ к победе над Котто — скорость

Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роач считает, что ключом к победе его подопечного над Мигелем Котто станет скорость. Напомним, что встреча этих боксёров состоится 14 ноября в Лас-Вегасе.

"В следующем месяце я отправлюсь на Филиппины, и мы начнём подготовку. В этом поединке будет очень важна скорость. Думаю, что если поединок будет проходить на высоких скоростях, Котто быстро утомится. Таким образом, наша цель — задать высокий темп с самого начала поединка. Скорость — наше самое большое преимущество.

>< Я хорошо знаю Котто, но ещё не до конца изучил его. У меня есть хороший план на бой. Но пока мы просматриваем видеозаписи его боёв вместе с Мэнни и обсуждаем варианты развития событий.

>< Котто немного мощнее, но я думаю, что Мэнни — лучший боксёр. Пакьяо обладает лучшей защитой, думаю, он остановит Котто", — цитирует Роача BoxingScene. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:44:05 | Сообщение # 69
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Кальзаге: я могу победить Владимира Кличко

Завершивший боксёрскую карьеру британец Джо Кальзаге, бывший чемпион мира в суперсреднем весе, считает, что смог бы победить любого боксёра современности, включая чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF и WBO Владимира Кличко.

“Я смотрю на парней, которые сейчас сражаются, и понимаю, что мог бы разбить их всех. Я - Джо Кальзаге, могу победить любого. Я мог бы побить чемпиона мира IBF/WBO в супертяжёлом весе Владимира Кличко, если бы захотел”, – цитирует Кальзаге BoxingScene. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:45:06 | Сообщение # 70
    Майор
    GE
    Грузия
    Водные виды спорта
    Российский квартет взял серебро в эстафете 4x100 кролем

Российский квартет в составе Евгения Лагунова, Андрея Гречина, Данилы Изотова и Александра Сухорукова выиграл серебряные медали чемпионата мира по водным видами спорта в эстафете 4x100 вольным стилем, который в эти дни проходит в Риме (Италия). С результатом 3:09.52 наши ребята уступили только американцам (Фелпс, Лое, Греверс и Натан), которые взяли золотые медали - 3:09.21. Тройку призёров замкнул французский квартет: Жило, Бернар, Малле и Бюске - 3:09.89. Мало того, ещё после третьего этапа эстафеты наши ребята были первыми, но Адриан Натан вырвал у Сухорукова золотые медали. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:46:45 | Сообщение # 71
    Майор
    GE
    Грузия
    Водные виды спорта
    Пеллегринни обновила мировой рекорд на 400-метровке в Риме

Итальянка Федерика Пеллегринни обновила собственный мировой рекорд в финальном заплыве на 400 метров вольным стилем в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Риме.

Новый рекорд составляет 3:59,15. Напомним, что ранее лучшим результатом планеты считалось время 4:00,41.

Чемпионат мира по водным видам спорта. Женщины
    Плавание. Вольный стиль. 400 метров. Финал

1. Пеллегринни (Италия) — 3:59,15
    2. Джексон (Великобритания) — 4:00,60
    3. Эдлингтон (Великобритания) — 4:00,79.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:48:35 | Сообщение # 72
    Майор
    GE
    Грузия
    Волейбол
    Бразилия обыграла Сербию и стала победителем Мировой лиги

Национальная команда Бразилии по волейболу завоевала золотые медали Мировой лиги, обыграв в финальном матче хозяев финального турнира сборную Сербии в Белграде со счётом 3:2.

Напомним, что ранее сборная России обыграла команду Кубы и заняла третье место по итогам мирового первенства.

Волейбол. Мужчины. Мировая лига
    Финальный турнир. Финальный матч

Сербия — Бразилия — 2:3 (25:22, 23:25, 22:25, 25:23, 12:15). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:49:42 | Сообщение # 73
    Майор
    GE
    Грузия
    Велоспорт
    Контадор: победить в "Тур де Франс" в 2007 году было проще

Триумфатор супермногодневки "Тур де Франс" Альберто Контадор поделился эмоциями после победы.

"Эта многодневка была очень и очень сложной. Но до её начала я был готов и психологически, и физически ко всем трудностям, потому что знал, что будет экстремально сложно. В 2007 году, когда я стал победителем гонки впервые, было сложно только психологически, а сейчас проблемы окружили со всех сторон", — приводит слова Контадора Cycling News. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:50:47 | Сообщение # 74
    Майор
    GE
    Грузия
    Водные виды спорта
    Голландские пловчихи выиграли ЧМ с новым мировым рекордом

Голландские пловчихи стали чемпионками мира в эстафетном плавании 4х100 метров вольным стилем, установив новый мировой рекорд в дисциплине — 3:31,72.

Плавание. Вольный стиль. Эстафета 4х100 метров

1. Голландия (Деккер, Кромовидьо, Хемскерк, Фелдхойс) — 3:31,72 (мировой рекорд)
    2. Германия (Штеффен, Самульски, Дальман, Шрайбер) — 3:31,83
    3. Австралия (Трикетт, Гюрер, Риз, Галвез) — 3:33,01.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:51:50 | Сообщение # 75
    Майор
    GE
    Грузия
    Водные виды спорта
    Бидерманн установил новый мировой рекорд на 400-метровке

Немецкий пловец Поль Бидерманн установил новый мировой рекорд на 400-метровке вольным стилем в рамках чемпионата мира по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Риме. Новое достижение составляет 3:40,07.

Чемпионат мира по водным видам спорта
    Мужчины. Плавание. Вольный стиль. 400 метров

1. Поль Бидерманн (Германия) — 3:40,07 (рекорд мира)
    2. Усама Меллули (Тунис) — 3:41,11
    3. Чжан Лин (Китай) — 3:41,35.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:53:26 | Сообщение # 76
    Майор
    GE
    Грузия
    Водные виды спорта
    Белякина не вышла в финал чемпионата мира с рекордом России

Российская пловчиха Дарья Белякина установила новый рекорд России в комплексном плавании на 200 метров в рамках полуфинального заплыва чемпионата мира в Риме. Тем не менее в финал с таким результатом ей пройти не удалось.

Плавание на 200 метров. Комплекс. Полуфинал

1. Арианна Какорс (США) — 2:07,03
    2. Стефани Райс (Австралия) — 2:08,68
    3. Хэннан Мили (Великобритания) — 2:09,46

11. Дарья Белякина (Россия) — 2:11,73.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:54:47 | Сообщение # 77
    Майор
    GE
    Грузия
    Водные виды спорта
    Сьёстрем установила мировой рекорд на 100-метровке в Риме

Шведская пловчиха Сара Сьёстрем установила мировой рекорд в рамках полуфинального заплыва на 100 метров баттерфляем в рамках чемпионата мира в Риме.

Плавание на 100 метров. Баттерфляй. Полуфинал

1. Сара Сьёстрем (Швеция) — 56,44
    2. Джессика Шиппер (Австралия) — 57,08
    3. Дана Воллмер (США) — 57,19.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:56:57 | Сообщение # 78
    Майор
    GE
    Грузия
    Волейбол
    Россияне разгромили Кубу и завоевали бронзу Мировой лиги

Мужская национальная команда России по волейболу уверенно расправилась со сборной Кубы в матче за третье место Мировой лиги в трёх партиях.

Напомним, что в ходе предварительного группового этапа команда России уже обыгрывала кубинцев со счётом 3:2, а также проигрывала им — 0:3.

Волейбол. Мужчины. Мировая лига
    Финальный турнир. Матч за третье место

Россия — Куба — 3:0 (25:13, 26:24, 25:16). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:58:36 | Сообщение # 79
    Майор
    GE
    Грузия
    Габараев одержал четвёртую победу

Единственный российский спортсмен в высшем дивизионе профессионального сумо Алан Габараев в последний день супертурнира года Нагоя-басё одержал четвёртую победу. На этот раз наш соотечественник оказался сильнее 170-килограммового Тойохибики.

Победу же в этих соревнованиях праздновал йокодзуна Хакухо, который в 15 поединках одержал 14 побед. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:59:53 | Сообщение # 80
    Майор
    GE
    Грузия
    Легкая атлетика
    Петров: у поклонников Исинбаевой нет повода для волнений

В пятницу двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева заняла второе место на турнире "Супер-Гран-при" ИААФ в Лондоне. Выступление Исинбаевой прокомментировал "Спорт-экспрессу" её тренер Виталий Петров.

"Ничего страшного не произошло, и у поклонников Исинбаевой нет повода для волнений. Это спорт, где всегда есть место для неожиданностей. За все время, что мы работаем вместе, Лена уступила всего в трех соревнованиях, и только по попыткам. Причём даже в проигранных стартах выше Исинбаевой всё равно никто не прыгал. В пятницу был не её день. Такое иногда случается.

Результат Исинбаевой, кстати, тоже может служить "смягчающим обстоятельством". Если бы кто-то из соперниц поднялся вдруг на 4,90 - 5,00, тогда действительно стоило бы бить тревогу. А так… Мы совершенно не переживаем. Старт сделан, Лена лишний раз себя проверила. То, что это была даже не "Золотая лига", где проигрывать нельзя, было видно по абсолютному спокойствию Исинбаевой в секторе. В Лондоне ради победы она не собиралась себя, что называется, выворачивать наизнанку. Не тот случай. Важно, что травмированное в конце июня колено спортсменку больше не беспокоит", - сказал Петров. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 4 из 227«123456226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС