.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • песни стаса михайловаЭта тема относится к форуму:Онлайн-Музыка
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway

• Страница 34 из 227«123233343536226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 18:38:48 | Сообщение # 661
    Майор
    GE
    Грузия
    Луис Фонсеку станет главным тренером испанской "Картахены"

Испанский мини-футбольный клуб "Картахена" пригласил на пост главного тренера Луиса Фонсеку, который ранее работал с молодёжной сборной Испании, сообщает официальный сайт клуба. По сообщениям источника, стороны находятся на заключительной стадии переговоров.

Отметим, что в преддверии грядущего сезона руководство клуба приняло решение сделать ставку на собственных воспитанников. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 18:39:35 | Сообщение # 662
    Майор
    GE
    Грузия
    Абакумова: думала, что путёвка в Берлин у меня в кармане

Серебряный призёр Олимпиады в Пекине в метании копья Мария Абакумова, занявшая второе место на чемпионате России, заявила, что рассчитывала на безоговорочную победу по итогам национального первенства.

"Спорт тем и интересен, что непредсказуем. Хотя, честно говоря, я тоже думала, что путёвка в Берлин у меня в кармане, и я легонечко и спокойно выиграю чемпионат, поэтому особо и не настраивалась на жёсткую конкуренцию. Меня перед стартом многие спрашивали, почему я не освобождена от отбора, ведь в стране у меня почти не было конкуренции в последнее время. И я подумала: а ведь действительно, я вся такая красивая и талантливая — и вдруг должна отбираться. Поэтому, когда вышла в сектор и увидела, что мимо с горящими глазами пробегают девчонки в беге на 200 метров, то даже слегка удивилась, чего это они так упираются.

Меня успокоила ещё пробная попытка, а первая — была далека от идеала. Да ещё перед чемпионатом России прошёл этап Гран-при в Ретимно, где мои главные соперницы Шпотакова и Обергфолль метнули в районе 62 метров. Я подумала, что девчонки что-то не по-чемпионски наметали, я одной левой сейчас чемпионат России выиграю. Ещё подумала, что очень далеко не стоит бросать. Поэтому такая вся вялая была в секторе, расслабленная. Первую попытку сделала, а потом никак не могла собраться. Подумала: хорошо бы кто-нибудь далекий бросок сделал, чтобы завестись. Валерия Забрускова и сделала, в четвертой попытке — 61.90. Вот тут я и попыталась настроиться на соревнования, а сделать ничего не могу. То в копье не попадаю, то мимо сектора швыряю. И меня повело, я уже и кричала, и хлопала себя, даже била, чтобы привести в чувство, но ничего не помогало, даже голова к концу закружилась. Потерянная какая-то была, ничего не выходило. Ни одной результативной попытки сделать не смогла", — приводит слова Абакумовой Rusathletics.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 18:41:08 | Сообщение # 663
    Майор
    GE
    Грузия
    Кабанов: девочки сделали всё так, как мы договаривались

Главный тренер женской сборной России по водному поло Александр Кабанов прокомментировал игру своих подопечных в матче за третье место чемпионата мира в Риме против команды Греции (10:9), по итогам которого россиянки завоевали бронзу.

"Девчонки сделали всё именно так, как мы и договаривались. В итоге нам удалось добиться удаления у соперниц, а на последний бросок вывели Иванову. Гречанки в меньшинстве постарались плотно прикрыть тех, от кого ожидали основной угрозы, — Пантюлину и Соболеву. В итоге Евгения оказалась свободной. При реализации лишнего всё очень просто: надо этого самого своего лишнего игрока отыскать в игре и отдать ему мяч. У нас это получилось", — приводит слова наставника официальный сайт КИНЕФ. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Суббота, 01.08.2009, 20:38:55 | Сообщение # 664
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Погребняк подпишет четырёхлетний контракт со "Штутгартом"

Как уже сообщал "Чемпионат.ру", "Зенит" и "Штутгарт" договорились о переходе в немецкий клуб нападающего Павла Погребняка.

По информации AFP, в понедельник 25-летний форвард сборной России пройдёт медицинское обследование, после чего заключит со "Штутгартом" контракт сроком на четыре года. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Суббота, 01.08.2009, 20:39:48 | Сообщение # 665
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Германия
    "Штутгарт" вышел в 1/16 финала Кубка Германии

В субботу, первого августа, состоялось несколько матчей 1/32 финала Кубка Германии. Новый клуб форварда сборной России Павла Погребняка "Штутгарт" одержал победу со счётом 4:1 над "Зонненхофом".

Кубок Германии. 1/32 финала

"Франкфурт" — "Боруссия" М — 1:2
    Голы: Аранго, 28 (0:1); Колаутти, 60 (0:2); Росс, 73 (1:2).

"Зонненхоф" — "Штутгарт" — 1:4
    Голы: Исмаили, 37 (1:0); Хитцльшпергер, 55 (1:1); Какау, 62 (1:2); Симак, 66 (1:3); Симак, 88 (1:4).

"Киккерс Эмден" — "Кёльн" — 0:3
    Голы: Мохамад, 37 (0:1); Сано, 59 (0:2); Подольски, 82 (0:3).

"Вайден" — "Боруссия" Д — 1:3
    Голы: Барриос, 24 (0:1); Сахин, 46 (0:2); Мендес, 78 (1:2); Зидан, 90 (1:3). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Суббота, 01.08.2009, 20:40:23 | Сообщение # 666
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Emirates Cup. "Рейнджерс" обыграл "ПСЖ"

В первом матче турнира Emirates Cup "Рейнджерс" обыграл "ПСЖ" со счётом 1:0.

Emirates Cup

"Рейнджерс" — "ПСЖ" — 1:0
    Гол: Бугерра, 76 (1:0). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Суббота, 01.08.2009, 20:41:00 | Сообщение # 667
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Жирков не принял участия в матче с "Редингом"

В субботу, 1 августа, проходит ряд товарищеских матчей. "Челси" без Юрия Жиркова сыграл вничью с "Редингом", а соперник московского "Динамо" по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов, "Селтик", уступил "Сандерленду".

Товарищеские матчи

"Рединг" — "Челси" — 2:2
    Голы: Кебе, 37 (1:0); Дэвис, 45 (2:0); Калу, 89 (2:1); Пирс, 90 – автогол (2:2).
    Стартовый состав "Челси": Чех, Иванович, Карвалью, Терри, Э.Коул, Микель, Эссьен, Деку, Лэмпард, Анелька, Дрогба.
    Отметим, что российский полузащитник Юрий Жирков – единственный, кто не принял участия в матче из включённых в заявку на игру футболистов.

"Селтик" — "Сандерленд" — 1:2
    Голы: Ричардсон, 12 (0:1); Джонс, 54 (0:2); Кросас, 68 (1:2).

"Кардифф" — "Валенсия" — 0:2
    Голы: Жигич, 7 (0:1); Хоакин, 84 (0:2).

"Шеффилд" Уэндсей — "Блэкберн" — 2:2.

"Барнсли" — "Манчестер Сити" — 1:1.

"Норвич" — "Уиган" — 0:2. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Суббота, 01.08.2009, 21:00:50 | Сообщение # 668
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Хельдт: трансфер Погребняка обошёлся меньше, чем в € 5 млн

Генеральный менеджер Штутгарта" Хорст Хельдт, комментируя переход нападающего "Зенита" Павла Погребняка в стан немецкой команды, заявил, что российский форвард достался "швабам" меньше, чем за € 5 млн.

По информации авторитетного немецкого издания Kicker, сумма трансфера составила € 4,5 млн. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Суббота, 01.08.2009, 21:25:44 | Сообщение # 669
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Галлиани: за € 8 млн не станем продавать Пирло

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что россонери не станут продавать полузащитника Андреа Пирло в "Челси" за € 8 млн — сумму, которую предлагаю синие.

"По такой цене мы не станем продавать Пирло", — заявил Галлиани в эфире Sky. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Суббота, 01.08.2009, 21:26:39 | Сообщение # 670
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Emirates Cup. Дубль Аршавина принёс "Арсеналу" победу

В рамках турнира Emirates Cup "Арсенал" выиграл у "Атлетико" со счётом 2:1. Оба мяча в составе "канониров" забил нападающий сборной России Андрей Аршавин.

Emirates Cup

"Арсенал" (Англия) — "Атлетико" (Испания) — 2:1
    Голы: Аршавин, 86 (1:0); Пачеко, 88 (1:1); Аршавин, 90 (2:1). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 23:13:54 | Сообщение # 671
    Майор
    GE
    Грузия
    ЦСКА приобрёл форварда "Даугавы"

Нападающий рижской "Даугавы" Виталий Максименко подписал контракт с клубом российской премьер-лиги московским ЦСКА, сообщает официальный сайт латвийского клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 23:15:06 | Сообщение # 672
    Майор
    GE
    Грузия
    Emirates Cup. "Рейнджерс" обыграл "ПСЖ"

В первом матче турнира Emirates Cup "Рейнджерс" обыграл "ПСЖ" со счётом 1:0.

Emirates Cup

"Рейнджерс" — "ПСЖ" — 1:0
    Гол: Бугерра, 76 (1:0).
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 23:16:34 | Сообщение # 673
    Майор
    GE
    Грузия
    "Ливерпуль" назвал цену на Хаби Алонсо

"Ливерпуль" огласил цену, за которую он согласен уступить мадридскому "Реалу" права на полузащитника сборной Испании Хаби Алонсо, сообщает Евроспорт, ссылаясь на испанскую газету As.

35 миллионов евро - эту сумму "сливочные" обязаны выплатить сразу, что касается 5 миллионов в той же валюте, то они должны проследовать в казну клуба Рафы Бенитеса в случае успешного выступления опорника на "Сантьяго Бернабеу". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 23:18:34 | Сообщение # 674
    Майор
    GE
    Грузия
    "Гавр" обвинил МЮ в воровстве игрока

Действия "Манчестер Юнайтед", подписавшего контракт с юным талантом из "Гавра" Полем Погба, вызвали гнев у руководства его прежнего клуба.

Как сообщает Евроспорт, ссылаясь на tribalfootball.com, на официальном сайте "Гавра" размещено заявление клуба, которое гласит, что МЮ переманил игрока, пообещав ему и его родителям большие деньги, в то время как между Погба и "Гавром" ранее было заключено джентльменское соглашение о том, что игрок подпишет новый контракт летом 2009 года.

"Гавр" высказывает негодование действиями "Манчестер Юнайтед", предпринятыми английским клубом в процессе "преследования" Поля Погба", - говорится в заявлении пресс-службы французской стороны.
    __________________ Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 23:19:37 | Сообщение # 675
    Майор
    GE
    Грузия
    Джеко продлил контракт с "Вольфсбургом"

23-летний нападающий Эдин Джеко продлил контракт с "Вольфсбургом" до 30 июня 2013 года, сообщает официальный сайт немецкого клуба.

"Я рад продлению контракта с "Вольфсбургом" до начала чемпионата Германии. Очень хочу помочь команде в бундеслиге и Лиге чемпионов. У нас большие планы на грядущий сезон", - заявил Джеко.

Напомним, что приобрести Джеко этим летом пытался "Милан", однако стороны не сумели согласовать сумму трансфера. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 23:20:29 | Сообщение # 676
    Майор
    GE
    Грузия
    Дешам: Хайнце любит жёсткую игру

Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам прокомментировал приобретение у мадридского "Реала" защитника Габриэля Хайнце, который стал для марсельцев уже десятым новичком в нынешнее межсезонье.

"Он — типичный аргентинский защитник. Хайнце любит жёсткую игру и обладает высоким техническим мастерством. У него есть опыт и бесстрашие", — цитирует Дешама официальный сайт УЕФА. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 23:21:37 | Сообщение # 677
    Майор
    GE
    Грузия
    Фернандо Торрес: "Премьер-лига - лучшая лига в мире"

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес считает, что английская Премьер-Лиги продолжает диктовать стандарты футбола по всему мира, передает Premiership.ru.

Среди некоторых болельщиков и специалистов бытует мнение, что нынешним летом после ряда громких приобретений испанская Примера сумела отобрать у английской Премьер-Лиги звание сильнейшего национального первенства в мире.

Однако, Торрес, являющийся гражданином Испании, считает, что его родина по-прежнему отстает от англичан в футбольном плане. Бывший нападающий мадридского "Атлетико" постарается сделать все возможное, чтобы в новом сезоне, наконец-то, завоевать со своим клубом столь желанный титул чемпиона Премьер-Лиги.

"Английский футбол популярен во все мире и не только из-за игроков, но и из-за своей истории, традиций, зрелищности и переполненных трибун. Другим лигам есть чему поучиться, даже Примере. у "Реала" есть Кака и Роналду, у "Барселоны" Хави и Месси, но они по-прежнему уступают Премьер-Лиге.

Победа в Премьер-Лиге для меня похожа на победу на Чемпионате Европы в прошлом году со сборной Испании. Игроков помнят за то, что они выиграли, за то, что они дали клубу. У тебя может быть фантастическая машина, но это никогда не заменит трофеи и медали", - сообщил Торрес в интервью официальному сайту "Ливерпуля". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 23:22:37 | Сообщение # 678
    Майор
    GE
    Грузия
    Кейррисон: "В Португалии можно многому научиться"

Бразильский форвард "Бенфики" Кейррисон, одолженный лиссабонцам "Барселоной", поведал, что был рад оказаться на "Да Луш".

"Отдавая меня в аренду, "блауграна" стремилась к тому, чтобы я получил игровую практику. По-моему, это правильная политика, ведь в португальском чемпионате можно многому научиться. Знаю о своем новом клубе не понаслышке, поскольку в Бразилии регулярно транслируют матчи "Бенфики". Я пришел в клуб с большой историей и очень хочу ему помочь", - приводит слова игрока Евроспорт. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 23:24:08 | Сообщение # 679
    Майор
    GE
    Грузия
    Жозе Моуринью понравился молодой колумбиец

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью после товарищеского матча с "Монако" (1:0) был впечатлен игрой молодого нападающего французского клуба Хуана Пабло Пино. 22-летний колумбиец вышел на замену, проведя на поле всего 26 минут, однако за это время, по сообщению Football Italia, португальский специалист успел по достоинству оценить качества форварда.

После матча Моуринью имел с Пино непродолжительную беседу и теперь в Италии пошли слухи об еще одном потенциальном новичке "Интера" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 23:25:46 | Сообщение # 680
    Майор
    GE
    Грузия
    Фиорентина ждет решения по Луизао

Фиалки сделали последнее предложение Бенфике по трансферу Луизао и теперь ожидают реакции лиссабонцев.

Сообщается, что Скуадра Виола предлагает за бразильца 6 миллионов фунтов, что на два миллиона меньше той суммы, которую рассчитывает получить Бенфика. Однако президент Фиалок Панталео Корвино настаивает на том, что его клуб платит ту цену, которая реально соответствует игроку.

Интересно, что последнее слово в этой ситуации принадлежит легенде Фиорентины Рую Коште, который занимает пост спортивного директора Орлов. Оглашение окончательного решения Бенфики ожидается во вторник вечером, либо же в среду утром. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 34 из 227«123233343536226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС