.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • песни стаса михайловаЭта тема относится к форуму:Онлайн-Музыка
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway

• Страница 32 из 227«123031323334226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:42:40 | Сообщение # 621
    Майор
    GE
    Грузия
    "Придем за Жиньяком в следующем году"

Лион не отступится от форварда Тулузы и попытает счастья через год.

Тулуза не захотела отпускать лучшего бомбардира прошлого сезона. Но Лион не отчаивается.

"Мы покупаем тех игроков, которых хотим", - заявил президент Лиона Жан-Мишель Ола. Единственный, кого нам не хватает - Андре-Пьер Жиньяк. Но мы надеемся вернуться за ним через год, потому что он очень нам нужен". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:44:12 | Сообщение # 622
    Майор
    GE
    Грузия
    Цвитанич заинтересовал Боку

Форвард Аякса привлек внимание тренера Хуниорс Альфио Басиле.

После поражения от Манчестер Юнайтед в Ауди Кап Басиле сделал вывод, что команда нуждается в усилении атакующей линии. Наставник Боки обсудил этот вопрос с техническим директором клуба Карлосом Бьянки. Был сделан вывод, что для начала необходимо кого-нибудь продать.

Контракт Дарио Цвитанича с Аяксом заканчивается через четыре года. Этим игроком также очень активно интересуется вечный конкурент Хуниорс - Ривер Плейт. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:47:01 | Сообщение # 623
    Майор
    GE
    Грузия
    Нилмар: «Надеюсь, выступления за «Вильярреал» помогут мне попасть на чемпионат мира»

25-летний бразильский нападающий Нилмар заявил, что переход из «Интернасьонала» в испанский «Вильярреал» увеличит его шансы на попадание в состав национальной сборной Бразилии на чемпионате мира-2010 в ЮАР.

«С нетерпеним жду первых матчей в составе «Вильярреала». Надеюсь порадовать руководство клуба и его болельщиков. Я отдаю себе отчет в том, что, играя в таком клубе, как «Вильярреал», я буду на виду у тренерского штаба сборной Бразилии. Если буду играть успешно, надеюсь попасть в состав национальной команды на чемпионате мира в ЮАР.

Испанский футбол всегда привлекал меня тем, что он похож на бразильский – очень техничный и скоростной. Рад, что мне удастся осуществить свою мечту и поиграть в испанской примере», – цитирует Нилмара ESPN. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:48:31 | Сообщение # 624
    Майор
    GE
    Грузия
    «Тоттенхэм» оштрафовал Бента на 80 тысяч фунтов

Руководство «Тоттенхэма» оштрафовало форварда Даррена Бента на 80 тысяч фунтов за публичное оскорбление владельца клуба Дэниэла Леви. Англичанин выразил свое возмущение тем, что клуб никак не может договориться о его трансфере в «Сандерленд», сообщает The Guardian.

Бент уже принес официальные извинения за свой поступок. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:50:22 | Сообщение # 625
    Майор
    GE
    Грузия
    В сборной России может появиться еще один натурализованный американец

Российская федерация баскетбола ведет переговоры о выступлении за национальную команду с разыгрывающим Дороном Перкинсом (26 лет, 188 см), сообщает «Советский спорт». Американский подданный может получить российское гражданство до начала чемпионата Европы в Польше, который начнется 7 сентября.

Инициатива с возможным привлечением Перкинса в сборную исходит от главного тренера Дэвида Блатта.

Правила ФИБА разрешают национальным сборным заявлять на турниры одного натурализованного баскетболиста, то есть игрока, который получил гражданство данной страны в возрасте 17 лет или старше и при этом не был заигран за сборную другого государства в официальных матчах, включая соревнования младших возрастов.

Дорон Перкинс выступал за «Осаку Эвессу» (Япония) (2005/06), «Ольденбург» (Германия) (2006/07), «Брэ» (Бельгия) (2007/08) и «Маккаби» (Хайфа, Израиль) (2008/09).

Его средние показатели в прошлом сезоне составили 17,0 очка, 6,3 подбора, 5,3 голевой передачи и 3,0 перехвата. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:51:43 | Сообщение # 626
    Майор
    GE
    Грузия
    НБА. «Милуоки» отчислил Брюса Боуэна

«Милуоки» отчислил защитника Брюса Боуэна, сообщает ESPN.com со ссылкой на источники в команде. Ожидается, что на следующей неделе игрок приобретет статус неограниченно свободного агента. На выкуп четырехмиллионного контракта Боэуна «Бакс» потратили 2 миллиона долларов.

«Милуоки» приобрел Боуэна из «Сан-Антонио» в обмен на Ричарда Джефферсона и весь июль пытался обменять его в другой клуб. В итоге клубу пришлось пойти на расторжение контракта. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:52:29 | Сообщение # 627
    Майор
    GE
    Грузия
    ЧМ-2009. Юниорки (U19). В 1/2 финала Канада сыграет с США, Аргентина – с Испанией

Чемпионат мира

Юниорки (U19)

Бангкок, Таиланд

Плей-офф

1/4 финала
    Литва – Испания – 47:79 (18:23, 13:12, 8:19, 8:25)
    Россия – Аргентина – 65:67 ОТ (15:20, 15:13, 13:6, 16:20, 6:8)
    Австралия – Канада – 49:50 (15:15, 11:14, 9:11, 14:10)
    США – Франция – 88:75 (16:22, 20:14, 27:23, 25:16)

В 1/2 финала Канада сыграет с США, Аргентина – с Испанией.

Матчи за 9-12-е места
    Бразилия – Япония – 62:56 (14:22, 12:11, 20:14, 16:9)
    Чехия – Китай – 76:70 (18:26, 23:13, 13:20, 22:11) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:54:13 | Сообщение # 628
    Майор
    GE
    Грузия
    ЧЕ-2009. Юниоры (U18). 1/4 финала. Россия уступила Франции, Италия проиграла Сербии, Литва была сильнее Хорватии и другие матчи

Чемпионат Европы

Юниоры (U18)

Мец, Франция

Плей-офф

1/4 финала
    Испания – Турция – 62:72 (14:12, 14:18, 16:22, 18:24)
    Италия – Сербия – 74:82 (13:15, 20:20, 21:25, 20:22)
    Литва – Хорватия – 75:55 (16:16, 20:16, 13:15, 25:8)
    Франция – Россия – 74:61 (19:20, 24:9, 11:18, 20:14)

Матчи за 9-12-е места
    Германия – Болгария – 47:55 (12:10, 5:13, 16:12, 14:12)
    Латвия – Словения – 93:71 (28:13, 28:17, 12:19, 25:22)

Утешительный турнир (13-16 места)

Группа G
    Греция – Израиль – 80:54 (18:9, 21:10, 16:22, 25:13)
    Чехия – Украина – 70:79 (12:21, 24:21, 12:16, 22:21)

Положение команд: Греция – 3-0, Украина – 2-1, Израиль – 1-2, Чехия – 0-3. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:55:03 | Сообщение # 629
    Майор
    GE
    Грузия
    НБА. «Клипперс» отчислили Майка Тэйлора

«Клипперс» разорвали соглашение с защитником Майком Тэйлором, который провел за команду один сезон, сообщает AP.

Показатели 23-летнего игрока составляли 5,6 очка, 2,1 передачи и 1,7 подбора в среднем за матч. Защитник был выбран «Портлендом» на драфте-2008, после чего отдан в «Клипперс» в обмен на выбор во втором раунде драфта-2009. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:56:11 | Сообщение # 630
    Майор
    GE
    Грузия
    НБА. Уоррик подписал однолетний контракт с «Милуоки»

Как сообщает The Milwaukee Journal-Sentinel, «Бакс» подписали контракт на один год с форвардом Хакимом Уорриком в качестве свободного агента. Условия соглашения не установлены.

В прошлом сезоне игрок провел 82 матча за «Мемфис», набирая в среднем 11,6 очка и 5 подборов. Предположительно Уоррик займет позицию тяжелого форварда в стартовом составе «Милуоки». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:58:08 | Сообщение # 631
    Майор
    GE
    Грузия
    Серена Уильямс: «Стосур не позволила мне войти в игровой ритм»

Первая сеяная американка Серена Уильямс, проигравшая в четвертьфинале турнира в Стэнфорде австралийке Саманте Стосур со счетом 2:6, 6:3, 2:6, отметила, что австралийка не позволила ей войти в игровой ритм.

«Сегодня ей очень везло, она постоянно попадала в линии. Она вообще играет по линиям, и это тоже талант, она отлично это делает. Она играла хорошо и мало ошибалась, вкладывалась в каждый удар и так и не позволила мне войти в игровой ритм», – цитирует Уильямс ESPN. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:59:09 | Сообщение # 632
    Майор
    GE
    Грузия
    Саманта Стосур: «Это, наверное, самая большая победа в моей карьере»

Австралийка Саманта Стосур, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Стэнфорде первую сеяную американку Серену Уильямс со счетом 6:2, 3:6, 6:2, заявила, что это самая большая победа в карьере.

«Это, наверное, самая большая победа в моей карьере. Невозможно постоянно, в каждой игре показывать лучший теннис. У Серены сегодня был не лучший матч, но и я сыграла очень хорошо. Постараюсь сделать еще один шаг и выйти в финал», – цитирует Стосур ESPN. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 18:00:31 | Сообщение # 633
    Майор
    GE
    Грузия
    Марион Бартоли: «Когда я набрала форму, я стала гораздо лучше двигаться»

Француженка Марион Бартоли, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Стэнфорде сербку Елену Янкович со счетом 2:6, 7:6, 6:3, одержала третью победу над сербкой подряд.

«Раньше, когда я играла с ней, она легко меня обыгрывала. Она гоняла меня по всему корту и утомляла физически. Когда я набрала форму, я стала гораздо лучше двигаться и побеждала ее в последних матчах», – цитирует Бартоли ESPN. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 18:01:40 | Сообщение # 634
    Майор
    GE
    Грузия
    Винус Уильямс: «Надеюсь в следующих матчах сыграть на более высоком уровне»

Вторая сеяная американка Винус Уильямс обыграла в четвертьфинале турнира в Стэнфорде россиянку Марию Шарапову со счетом 6:2, 6:2, сделав за игру 17 невынужденных ошибок при 14 виннерсах.

«Я достаточно неплохо играла сегодня, но могла бы сыграть более стабильно. Надеюсь в следующих матчах сыграть на более высоком уровне», – цитирует Уильямс ESPN. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 18:02:39 | Сообщение # 635
    Майор
    GE
    Грузия
    Томми Хаас: «Когда я сделал брейк во втором сете, Сафин, как мне показалось, психологически сдался»

Первый сеяный немец Томми Хаас, обыгравший в четвертьфинале турнира в Лос-Анджелесе россиянина Марата Сафина со счетом 7:6, 6:2, отыграл три матч-бола при счете 6:5 в пользу Сафина.

«Играть против Сафина всегда нелегко, он мой хороший приятель. Первый сет был немного сумасшедший и разочаровывающий для меня. У меня было множество брейк-пойнтов, и я не смог реализовать ни один. Но я достаточно хорошо сыграл на тай-брейке и Сафин подарил мне несколько мячей своими невынужденными ошибками, а победа в первом сете имела огромное значение.

Когда я сделал брейк во втором сете, то почувствовал себя более уверенно, а Сафин, как мне показалось, психологически сдался», – цитирует Хааса Reuters. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 18:04:50 | Сообщение # 636
    Майор
    GE
    Грузия
    Сэм Куэрри: «Сегодня я отлично подавал, а, когда у меня идет подача, я обычно выигрываю»

Шестой сеяный американец Сэм Куэрри, обыгравший в четвертьфинале турнира в Лос-Анджелесе израильтянина Дуди Селу со счетом 6:3, 7:5, имеет шанс выйти в финал на третьем турнире подряд.

«Сегодня я отлично подавал, а, когда у меня идет подача, я обычно выигрываю. Я очень доволен, лучше и быть не может. Конечно, я очень хотел победить в этих двух финалах, но выход в финал – это тоже отличный результат, и здесь пока все идет хорошо», – цитирует Куэрри Reuters. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 18:06:00 | Сообщение # 637
    Майор
    GE
    Грузия
    Карстен Бол: «Я чувствую себя увереннее, постараюсь и дальше играть так же успешно»

Австралиец Карстен Бол, обыгравший в четвертьфинале турнира в Лос-Анджелесе американца Джона Изнера со счетом 6:4, 6:4, стал первым за последние 10 лет квалифаем, пробившимся в полуфинал турнира.

«Я сыграл пару хороших матчей на турнире. Теперь я чувствую себя увереннее, постараюсь и дальше играть так же успешно», – цитирует Бола Reuters. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 18:07:34 | Сообщение # 638
    Майор
    GE
    Грузия
    Гштаад (АТР). Бек вышел в финал

Allianz Suisse Open Gstaad

Гштаад, Швейцария

ATP World Tour 250

27 июля – 2 августа 2009

Открытые корты, грунт

Призовой фонд – 450 000 евро

Полуфинал

Андреас Бек (Германия) – Маркос Даниэль (Бразилия) – 7:6, 6:3 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 18:09:04 | Сообщение # 639
    Майор
    GE
    Грузия
    Мария Шарапова: «Сегодня Винус превзошла меня во многих аспектах»

Россиянка Мария Шарапова проиграла в четвертьфинале турнира в Стэнфорде второй сеяной американке Винус Уильямс со счетом 2:6, 2:6, сделав 30 невынужденных ошибок за игру.

«Против Винус надо играть максимально собранно, как можно сильнее и точнее, не играть в расчете на ее ошибку. Сегодня она превзошла меня во многих аспектах. Я ставила себе задачу самой создавать себе шансы, а не ждать их, но не справилась с этим», – цитирует Шарапову ESPN. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 18:09:57 | Сообщение # 640
    Майор
    GE
    Грузия
    Елена Янкович: «В третьем сете я «подсела» физически, и у меня не осталось сил на концовку матча»

Сербка Елена Янкович, проигравшая в четвертьфинале турнира в Стэнфорде француженке Марион Бартоли со счетом 6:2, 6:7, 3:6, отметила, что ей не хватило «физики» в конце игры.

«В третьем сете я «подсела» физически, и у меня не осталось сил на концовку матча. Но я отлично сыграла в первом сете и могу сделать выводы, что в моей игре хорошо, а что необходимо улучшить», – цитирует Янкович ESPN. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 32 из 227«123031323334226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС