.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Редакторы и загрузчики для Amiko HD (Spark)Эта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Amiko SHD-8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Каналы и Ключи для Amico SHD 8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 31 из 227«122930313233226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 14:03:45 | Сообщение # 601
    Майор
    GE
    Грузия
    Маскерано остается в «Ливерпуле»

Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано, видимо, остается на «Энфилде».

Пеп Гвардиола заявил, что его команде больше не требуется приобретать игроков этим летом. «Рынок все еще открыт, но чрезвычайно непрост, - цитирует наставника каталонцев Goal.com. - Новые приобретения грозят оказаться очень дорогими, а потому мы никого больше не купим. Мы богаты, но не настолько как некоторые. Сэр Алекс Фергюсон был прав, сказав, что нынешний год не для заключения сделок».

По сообщению наших британских друзей, в конце торгов Рафаэль Бенитес затребовал за Маскерано более 50 миллионов фунтов... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 14:05:11 | Сообщение # 602
    Майор
    GE
    Грузия
    Робиньо сожалеет об уходе Элано

Нападающий «Манчестер Сити» Робиньо выразил сожаление по поводу ухода его соотечественника Элано в «Галатасарай».

«Он был членом нашего коллектива и моим другом на протяжении многих лет, - приводит слова бразильца Goal.com. – Конечно, я понимаю его решение, однако все же надеялся, что он станет частью и нового проекта. Желаю и надеюсь, что он станет настоящим вождем в своем новом клубе. Я неоднократно разговаривал с нашим тренером Марком Хьюзом, но переубедить его было невозможно – клуб решил по-своему». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 14:06:22 | Сообщение # 603
    Майор
    GE
    Грузия
    Погребняк переберется в «Штутгарт»

По сообщениям газеты Stuttgarter Zeitung, Павел Погребняк подпишет в будущий четверг четырехлетний контракт со «Штутгартом».

Нынешний клуб нападающего – питерский «Зенит» - планирует выручить от сделки 12 миллионов евро, в то время как руководство «Штутгарта» оценило россиянина приблизительно в 10 миллионов. Но, по информации Stuttgarter Zeitung, все вопросы могут быть сняты уже в выходные. Как передает «СЭ», сам Погребняк якобы на 90 процентов решил, что перейдет в «Штутгарт». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 14:07:30 | Сообщение # 604
    Майор
    GE
    Грузия
    Кубок Германии. Аптекари и Волки идут дальше

Вчера состоялись матчи первого раунда Кубка Германии.

Главной сенсацией первого игрового дня официального сезона в Германии стало поражение новичка первой Бундеслиги Майнца от Любека. Но сенсацией подобный проигрыш стал только для тех, кто не следит за событиями в немецком футболе - дело в том, что Майнц вынужден был даже отказаться от тренировочных поединков, так как у команды не сколько-нибудь, а 14 человек травмировано! Киевское Динамо отдыхает.

В остальных матчах - без особенных сюрпризов. Байер, правда, возглавляемый Юппом Хайнкесом, создавал много моментов, но долго держал своих болельщиков в напряжении - лишь новичок клуба Дердийок под конец матча это напряжение снял. Вольфсбург очень просто разобрался с визбаденским Вееном, отгрузив тому четыре мяча - подопечные Армина Феха, видать, серьезно настроились на этот поединок.

Так же победы одержали - Оснабрюк, одолев в тяжелой борьбе неплохую Ганзу слабого тренера Айльтса; Кайзерслаутерн, одним мячом сумевший решить исход встречи со скромным Браушвайгом; и Аугсбург, который чуть не растерял задел в два мяча перед интересным Ингольштадтом.

Сегодня в рамках 1/32 Кубка Германии состоится еще целый ряд матчей, выделить из которых центральный не так-то легко. Принципиальный поединок Дрездена и Нюрнберга, к примеру. Но главное, что сезон в Германии начинается!

Любек - Майнц 2:1
    Голы: Бунгерт, 19, Закс, 94 - Грум, 56,

Бабельсберг - Байер 0:1
    Голы: Дердийок, 67

Веен - Вольфсбург 1:4
    Голы: Боль, 62 - Графите, 25, Мисимович, 42, Дзеко, 51, Мисимович, 56

Браушвайг - Кайзерслаутерн 0:1
    Голы: Немец, 62

Оснабрюк - Ганза 2:1
    Голы: Райхенбергер, 57, Шмидт, 90 - Шид, 75

Ингольштадт - Аугсбург 1:2
    Голы: Брабер, 73 - Ндженг, 13, Турк, 28 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 14:09:29 | Сообщение # 605
    Майор
    GE
    Грузия
    Пелиццоли: "Ничего не знаю про переход в Фиорентину"

В ближайшее время может состояться переход, которого в России ждали уже давно. Локомотив, судя по всему, покинет Иван Пелиццоли.

Бывший вратарь олимпийской сборной Италии вернется на родину, где станет вторым номером Фиорентины. В обратном направлении отправится 30-летний сербский вратарь скуадры виолы Влада Аврамов.

— Я могу подтвердить эту информацию, — сказал спортивный директор Фиорентины Панталео Корвино на вопрос о возможной сделке. — Уход Аврамова позволит нам освободить одно из мест, предназначенных для легионеров. Иван Пелиццоли, который не играл за Локомотив с сентября прошлого года, уже давно мечтает покинуть Россию. Теперь у него, похоже, появился шанс.

— Ничего не знаю по этому поводу, — комментирует это сообщение сам Пелиццоли в разговоре с корреспондентом Спорта. — У меня только что закончилась тренировка, и никакой информации о возможном переходе в Фиорентину у меня нет. Даже не читал тех слов, что сказал Панталео Корвино, и уж тем более не общался по этому поводу ни с кем ни из Локомотива, ни из Фиорентины. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 14:10:44 | Сообщение # 606
    Майор
    GE
    Грузия
    Леонардо повторяется: "Нужно усиление!"

Тренер Милана Леонардо еще раз заявил о необходимости приобретения новых игроков.

Результаты товарищеских матчей россо-нери, мягко говоря, не радуют боссов клуба - команда уступила Америке, Челси, Интеру, Баварии и сыграла вничью с Бока Хуниорс.

"Тех игроков, которых я имею в наличии, недостаточно, чтобы добиться высоких целей", говорит Леонардо. "Нам нужны еще футболисты".

Напомним, что Милан этим летом покинули Мальдини, Кака, Бекхэм и Шевченко. А пополнили Тиаго Силва, Оддо, Оньеву, Абате, Ди Дженнаро и Дзигони.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:16:55 | Сообщение # 607
    Майор
    GE
    Грузия
    Чиро Феррара: "Я благодарен футболистам за проделанную работу"

Главный тренер "Ювентуса" Чиро Феррара после победы своих подопечных над мадридским "Реалом" в полуфинале Peace Cup со счетом 2:1 заявил, что не сомневался в исходе встречи, сообщает "СЭ". Голами у туринцев отметились Фабио Каннаваро и Хасан Салихамиджич.

"Я полностью удовлетворен тем, как команда провела встречу. Я сказал ребятам перед игрой, что им не следует бояться мадридцев и нужной выйти на поле и победить", - цитирует наставника "Старой синьоры" Channel4. - Перед игрой я видел, что мои подопечные были предельно сконцентрированы. Я благодарен футболистам за проделанную работу. В отдельных моментах матча нам приходилось защищаться, но это вполне нормально. Надеюсь, мы также выступим в финале". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:20:32 | Сообщение # 608
    Майор
    GE
    Грузия
    Шамах близок к переходу в "Арсенал"

Маруан Шамах готов подписать контракт с лондонским клубом. Президент "Бордо" также не против.

После ухода в "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора Арсен Венгер в срочном порядке начал искать замену оголезцу нигерийского происхождения. В прессе фигурировали разные фамилии, но самый предметный разговор был по поводу Класа-Ян Хунтелара, за которого "Арсенал" предложил "Реалу" более 17 миллионов евро.

Однако в итоге, скорее всего, заменой Адебайору станет чемпион Франции в составе "Бордо" Маруан Шамах. 25-летний марокканец является воспитанников "Бордо", и всю свою карьеру провёл в составе "Жирондистов". Президент "Бордо" Жан-Луи Трио подтвердил информацию о том, что он готов расстаться с форвардом:

"Арсен Венгер знает толк в хороших игроках, и, раз он хочет приобрести Шамаха, то уверен, что он у него заиграет. Однако если он хочет предложить за Шамаха достойную сумму, это нужно делать быстрее", - заявил Трио в интервью новостному агентству AFP.

Шамах в составе "Бордо" сыграл 223 официальных матча, и забил в них 53 мяча, 13 из которых – в победном для команды чемпионате Франции. Кроме того, в его активе 15 мячей в 50 матчах за сборную Марокко. Однако, помимо непосредственных обязанностей, Шамах отличается ещё и тем, что раздаёт немало голевых передач. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:21:49 | Сообщение # 609
    Майор
    GE
    Грузия
    ЦСКА нанес поражение "Томи"

В матче 16-го тура чемпионата России ЦСКА нанес в Томске поражение местной "Томи" со счетом 3:2.

В составе армейского клуба отличились Милош Красич (27-я минута), Алан Дзагоев (30-я), а также Рикардо Жезус (65-я).

Томичи смогли ответить лишь двумя точными ударами, авторство которых записано на Горана Мазнова (58-я) и Дмитрия Мичкова (67-я, с пенальти).

Эта победа позволила ЦСКА догнать земляков из "Спартака" и "Москвы" однако у тех имеется по игре в запасе. В активе армейцев - 27 очков и четвертое место. Что касается "Томи", то она располагается на 12-м месте (17 очков). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:24:31 | Сообщение # 610
    Майор
    GE
    Грузия
    Погребняк перешёл в "Штутгарт"

ФК "Зенит" и ФК "Штутгарт" договорились о переходе в немецкий клуб нападающего Павла Погребняка.

"С согласия главного тренера нашей команды трансферное соглашение заключено до матча с "Сатурном", сообщает официальный сайт питерского клуба.

Вчера главный тренер "Зенита" голландец Дик Адвокат заявил, что Погребняку в данной ситуации лучше уйти из клуба поскорее, так как по окончании сезона он может упасть в цене. Кроме того, Адвокат раскритиковал действия нового спортивного директора клуба Игоря Корнеева.

В то же время немецкое издание Kicker ещё накануне практически со стопроцентной гарантией преподносило Погребняка, как игрока "Штутгарта". По сообщению немецкого издания, сделка уже тогда была практически завершена, и сторонам оставалось уладить небольшие формальности.

Российский нападающий "Зенита", по замыслу руководства "Штутгарта", должен заменить перешедшего в "Баварию" за 30 миллионов евро Марио Гомеса. Ранее немецкий клуб претендовал на другого форварда сборной России - Романа Павлюченко. Однако "Тоттенхэм" запросил за игрока слишком большие деньги. Погребняк же перешёл в состав "Штутгарта" за сумму в районе 10-12 миллионов евро.

Погребняк выступал в составе питерского "Зенита" с 2007 года, и за это время провёл 90 официальных матчей, в которых забил 39 мячей. В сезоне 2007/2008 Погребняк стал лучшим бомбардиром Кубка УЕФА (11 мячей). Кроме того, в составе сборной России мощный нападающий провёл 14 матчей, в которых забил 5 мячей. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:27:43 | Сообщение # 611
    Майор
    GE
    Грузия
    Моджи: "Интер" и "Ювентус" - главные претенденты на Скудетто"
    Лучиано Моджи сделал свой прогноз на предстоящий сезон.

Бывший директор "Ювентуса" Лучиано Моджи видит в своем клубе потенциал для борьбы за Скудетто в предстоящем сезоне, но предупредил, что предстоит серьезная конкуренция со стороны "Интера".

"Бьянконери" заметно усилились, потратив немало денег, потраченных наФабио Каннаваро, Диего и Фелипе Мело.

"Я думаю, "Ювентус" и "Интер" являются теми командами, которые будут бороться за Скудетто. Только эти две команды", - приводит слова Моджи Stadionews.it.

Он так же усмехнулся над словами главного тренера "Палермо" Вальтера Дзенги, который пообещал включиться в борьбу за Скудетто со своей командой.

"Палермо" весьма конкурентоспособная команда, но в бороться за Скудетто будет только "Ювентус" и "Интер".

"В "Палермо" есть хорошая команда и хорошие перспективы. Особенно, с такими игроками как Хавьер Пасторе" , - добавляет Моджи. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:29:32 | Сообщение # 612
    Майор
    GE
    Грузия
    Дель Пьеро: "Ювентус" лучше "Реала"
    Капитан "бьянконери" считает свою команду лучше "Реала".

Ветеран "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро считает свою команду лучшей, чем мадридский "Реал". Такое заявление он сделал после недавней победы в товарищеском матче над испанской командой со счетом 2:1.

Два гола в исполнении Фабио Каннаваро и Хасана Салихамиджича позволили победить "Реал" в рамках полуфинальной игры Peace Cup.

"Это эмоции, которые всегда приятны и вы никогда не сможете привыкнуть к ним, - рассказал после матча Дель Пьеро. - Мы сыграли очень хорошо. Мы были здорово организованы на поле, сыграли очень компактно. Это и создало впечатление у нас, что мы лучше "Реала".

"Я говорю сейчас о важных победах, которые дают вам правильную мотивацию. Мы показали, что можем играть на самом высоком уровне с любым соперником", - добавляет Алекс.

"Ювентусу" предстоит встретиться в финале турнира с английским клубом "Астон Вилла" в ближайшее воскресенье. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:32:04 | Сообщение # 613
    Майор
    GE
    Грузия
    Хайнце: «Фанаты должны меня понять»

Бывший лидер «ПСЖ» Габриэль Хайнце надеется, что фаны столичного клуба простят его за переход в стан их самых принципиальных соперников из «Марселя».

Напомним, что аргентинский защитник стал воистину культовой фигурой в «ПСЖ» образца начала тысячелетия, отыграв за парижан с 2001 по 2004 год. Впоследствии он пошел на повышение, однако ни в «Манчестер Юнайтед», ни в мадридском «Реале» он так и не смог стать твердым футболистом основы. В итоге летом 2009 года Хайнце перебрался в «Марсель», подписав с клубом Дидье Дешама 3-летний контракт.

«Я уверен, что болельщики «ПСЖ» поймут меня правильно, - цитирует 31-летнего защитника официальный сайт Лиги 1. – Они наверняка помнят, сколько я сделал для их клуба, поэтому проблем быть не должно. Теперь в моей биографии наступает время для новой страницы: надеюсь, что и с фанатами «Марселя» у меня наладятся хорошие отношения несмотря на то, что раньше я стоял по другую сторону баррикад».

Стоит отметить, что вражда между фанами «ПСЖ» и «Марселя» временами достигает едва ли не масштабов национальной катастрофы, поэтому, что бы ни думал на этот счет Хайнце, но он рискует стать персоной нон-грата для обеих сторон, что может сильно осложнить ему жизнь в Лиге 1… Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:32:53 | Сообщение # 614
    Майор
    GE
    Грузия
    «Ренн» покупает игрока сборной Норвегии

«Ренн» достиг договоренности с «Русенборгом» о переходе натурализованного норвежского хавбека Александра Тетли, сообщает официальный сайт клуба.

Игроку, родившийся в Гане, осталось пройти медосмотр, после чего он подпишет 4-летний контракт. Пресс-служба клуба не сообщает о том, во сколько Тетли обошелся «Ренну», однако по информации Goal.com цена полузащитника равняется примерно 5 миллионам евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:34:47 | Сообщение # 615
    Майор
    GE
    Грузия
    «Лион» расстанется с Гроссо и Менсой

Четыре игрока покинут «Лион» в текущее межсезонье, сообщает официальный сайт Лиги 1.

В их число входит защитник сборной Италии Фабио Гроссо, ганец Джон Менса, а также французы Фредерик Пикьонн и Антони Мунье. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:36:03 | Сообщение # 616
    Майор
    GE
    Грузия
    «Сатурн» усилился игроком сборной Украины

Полузащитник сборной Украины Евгений Левченко стал игроком подмосковного «Сатурна», подписав с «инопланетянами» полуторагодичный контракт, сообщает официальный сайт УЕФА.

Последние четыре сезона 31-летний хавбек защищал цвета голландского «Гронингена». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:37:37 | Сообщение # 617
    Майор
    GE
    Грузия
    «Манчестер Юнайтед» пополнится молодым турком?

Как сообщает Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» подготовил 3,5 миллиона евро на покупку юного таланта из «Бурсаспора» Серкана Йылдырыма.

Потенциальному новобранцу «красных дьяволов» 19 лет, и он считается одним из самых талантливых нападающих нового поколения. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:38:38 | Сообщение # 618
    Майор
    GE
    Грузия
    Пьер одной ногой в «Вердере»

Бременский «Вердер» находится в шаге от приобретения хавбека бразильского «Палмейраса» Пьера.

Трансфер 27-летнего игрока обойдется «музыкантам» в 2,5 миллиона евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:39:44 | Сообщение # 619
    Майор
    GE
    Грузия
    Берлускони: "Пирло в Челси? Я удивлен"

Босс Милана заявил, что ничего не знает о продаже Андреа Пирло в английский клуб.

В последние несколько дней английская пресса распространила информацию о том, что Андреа вот-вот станет игроком Челси. Назывались даже детали - срок и условия контракта, а также то, что Милан получит Клаудио Писарро и Майкла Мансьенна.

"Это все чушь, и в ней нет ни капли правды", - говорит синьор Сильвио. "Я ничего об этом не знаю - так же, как и все, прочитал об этом в прессе и был очень удивлен". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 17:41:25 | Сообщение # 620
    Майор
    GE
    Грузия
    Диего: "Я скоро вернусь"

Бразилец не отчаивается, несмотря на травму в матче против Реала.

"Я очень расстроен из-за того, что случилось со мной. Я очень хотел играть против Реала, но не мог помочь".

"Я возьму перерыв, чтобы полностью восстановиться. Я скоро вернусь". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 31 из 227«122930313233226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС