.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Редакторы и загрузчики для Amiko HD (Spark)Эта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Amiko SHD-8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Каналы и Ключи для Amico SHD 8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 30 из 227«122829303132226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:29:34 | Сообщение # 581
    Майор
    GE
    Грузия
    Сарсания: из Адвоката сделали "мистера Никто"

Бывший спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания считает, что руководство питерского клуба поступило с Диком Адвокатом неправильно, купив без его согласия Сергея Корниленко и Алессандро Розину.

"На мой взгляд, с Адвокатом поступили некорректно – этот тренер выиграл для "Зенита" все трофеи, о которых только можно мечтать. А теперь, как сказал Дик, из него сделали "мистера Никто". Какой же уважающий себя тренер будет это терпеть?" - приводит слова Сарсании "Советский спорт". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:31:14 | Сообщение # 582
    Майор
    GE
    Грузия
    Бент: совсем не хотел обидеть Даниэля Леви

Нападающий "Тоттенхэма" Даррен Бент извинился за оскорбительные высказывания в интернете в адрес президента клуба Даниэля Леви. Дело в том, что руководство лондонского клуба никак не может договориться с "Сандерлендом" о трансфере форварда.

"Я был слишком эмоционален. Я совсем не хотел обидеть Даниэля Леви своими словами. Я понимаю, что трансфер – дело непростое, но из-за столь длительного ожидания я был очень расстроен, о чём и написал в интернете", - передаёт Reuters. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:32:35 | Сообщение # 583
    Майор
    GE
    Грузия
    Пеллегрини: необходимо дать шанс каждому футболисту

Главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение своей команды в полуфинале турнира Peace Cup от "Ювентуса" со счётом 1:2.

"Мы прогрессируем матч от матча. Пока беспокоит игра в защите при стандартах. Мы не реализовали много голевых моментов. А "Ювентус", забив быстрый гол, сыграл в свою игру.

Я не знаю, какой будет стартовый состав "Реала" через месяц. Необходимо дать шанс проявить себя каждому футболисту, только после этого можно будет принимать решения", - цитирует наставника "Реала" Goal.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:35:27 | Сообщение # 584
    Майор
    GE
    Грузия
    "Ювентус" переиграл "Реал"

В полуфинале турнира Peace Cup "Ювентус" переиграл мадридский "Реал" со счётом 2:1. Счёт на 3 минуте открыл вернувшийся в Италию Фабио Каннаваро. В конце первого тайма ответный мяч с пенальти забил Кришитиану Роналду. Победный гол забил полузащитник "Ювентуса" Хасан Салихамиджич.

Peace Cup

"Реал" (Испания) - "Ювентус" (Италия) – 1:2.
    Голы: Каннаваро, 3 (0:1); Роналду, 42 – с пенальти (1:1); Салихамиджич, 49 (1:2).

"Реал": Дудек, Диарра, Пепе, Метцельдер, Торрес, Гранеро, Роналду, Дренте, Гути (Гаго, 79), Рауль (Игуаин, 72), Бензема (Негредо, 72).

"Ювентус": Буффон, Грыгера, Каннаваро (Легротталье, 46), Кьеллини, Мело (Марроне, 72), Тиагу, Каморанези, Салихамиджич, Джовинко (Дзанетти, 61), Дель Пьеро (Яквинта, 68), Амаури. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:38:57 | Сообщение # 585
    Майор
    GE
    Грузия
    Чиро Феррара: «Игроки выложились полностью»

Главный тренер «Ювентуса» после победы над «Реалом» (2:1) в 1/2 финала Peace Cup отдал должное своим подопечным.

«Ощущаю огромное удовлетворение результатом. Команде пришлось тяжело в игре с таким серьезным соперником, как «Реал», но мои футболисты действовали хорошо. Сумели прибавить во втором тайме, игроки выложились полностью.

«Астон Вилла» – серьезный противник, но к нему еще есть время подготовиться. Сегодня же важно было выиграть именно этот матч», – цитирует тренера Goal.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:39:54 | Сообщение # 586
    Майор
    GE
    Грузия
    Гути: «В матчах с «Ювентусом» нет понятия «товарищеский»

Полузащитник «Реала» Гути после матча с «Ювентусом» (1:2) в рамках турнира Peace Cup прокомментировал стычку футболистов в конце игры, которая была спровоцирована попыткой защитника итальянского клуба Зденека Грыгеры наступить на колено хавбеку королевского клуба Криштиану Роналду.

«Когда ты играешь с «Ювентусом», то такое понятие, как «товарищеский матч» просто отсутствует», – заявил Гути в интервью испанскому телеканалу La Sexta. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:41:29 | Сообщение # 587
    Майор
    GE
    Грузия
    Дик Адвокат: «Никакой реакции со стороны руководства «Зенита» и Корнеева нет»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат сообщил, что после заявления, в котором он выступил с критикой в адрес нового спортивного директора команды Игоря Корнеева, представители клуба никак не отреагировали на это.

«Никакой реакции нет. Мне никто не звонил, включая самого Корнеева. Разве что на базе после утреннего брифинга ко мне подошел гендиректор Максим Митрофанов и сказал, что все сказанное – под мою ответственность», – цитирует Адвоката «Советский спорт». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:42:46 | Сообщение # 588
    Майор
    GE
    Грузия
    Агент Коллера: «4 августа у меня состоится встреча с представителями «Крыльев Советов»

Агент Павел Пашка, представляющий интересы форварда «Крыльев Советов» Яна Коллера, сообщил, что в ближайшее время встретится с представителями самарского клуба для решения дальнейшей судьбы игрока.

«Во вторник в Москве у меня состоится встреча с представителями «Крыльев». Цель встречи – пролить свет на дальнейшее будущее Коллера в Самаре. Нам важно понять позицию клуба, хотят ли они, чтобы игрок остался, или нет. Если они захотят оставить Яна, он закончит сезон в клубе, а затем уедет играть на родину», – цитирует агента «Советский спорт». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:45:20 | Сообщение # 589
    Майор
    GE
    Грузия
    Английский клуб выставили на интернет-аукцион

Болельщики английского "Транмер Роверс" с удивлением обнаружили, что их любимую команду можно приобрести на одном из популярных интернет-аукционов за сумму около 10 миллионов долларов. Именно таким образом американская компания, которую нынешний владелец Питер Джонсон попросил подыскать покупателя на клуб третьего дивизиона, решила выполнить поставленную задачу.

- Я не давал им разрешения на подобные действия, - приводит слова самого Джонсона Reuters. - "Транмер" - не какой-нибудь бывший в употреблении велосипед.

Команда, которую недавно возглавил известный в прошлом футболист Джон Барнс, в минувшем сезоне заняла седьмое место в Первой лиге, являющейся третьим эшелоном национального чемпионата. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал shotari - Суббота, 01.08.2009, 09:47:32

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:50:56 | Сообщение # 590
    Майор
    GE
    Грузия
    Южный, Турсунов и Андреев узнали сетку в Вашингтоне

С 1 по 9 августа в Вашингтоне пройдёт крупный турнир ATP категории "500". 48 теннисистов будут сражаться за 1,5 миллиона долларов. Среди них в основной сетке соревнований оказалось пять россиян. Первые 16 сеяных пропускают первый круг.

Михаил Южный начнёт турнир матчем с американцем Робертом Кендриком. В случае победы Михаил выйдет на шведа Робина Сёдерлинга (5).

Другие наши соотечественники получили следующих соперников:
    Игорь Куницын — Фредерико Жиль (Португалия);
    Дмитрий Турсунов (14) — Денис Истомин/победитель квалификации;
    Теймураз Габашвили — Филипп Пецшнер (Германия);
    Игорь Андреев (13) — Пол Капдевилль (Чили)/Уэйн Одесник (США). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:52:12 | Сообщение # 591
    Майор
    GE
    Грузия
    Дементьева уверенно вышла в полуфинал в Стэнфорде

Россиянка Елена Дементьева первой пробилась в полуфинал турнира в Стэнфорде.

Со счётом 6:2, 6:4 она переиграла словачку Даниэлу Хантухову за 1 час 38 минут.

Елена сделала 5 брейков, а её соперница — только 2. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал shotari - Суббота, 01.08.2009, 09:54:16

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:52:56 | Сообщение # 592
    Майор
    GE
    Грузия
    Шарапова уступила В. Уильямс в четвертьфинале в Стэнфорде

В четвертьфинальном матче турнира в Стэнфорде россиянка Мария Шарапова уступила американке Винус Уильямс со счётом 2:6, 2:6. Американка сделала 5 брейков и 3 эйса.

В полуфинале Винус Уильямс сыграет с Еленой Дементьевой. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал shotari - Суббота, 01.08.2009, 09:53:53

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:54:35 | Сообщение # 593
    Майор
    GE
    Грузия
    Шарапова уступила В. Уильямс в четвертьфинале в Стэнфорде

В четвертьфинальном матче турнира в Стэнфорде россиянка Мария Шарапова уступила американке Винус Уильямс со счётом 2:6, 2:6. Американка сделала 5 брейков и 3 эйса.

В полуфинале Винус Уильямс сыграет с Еленой Дементьевой. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:55:30 | Сообщение # 594
    Майор
    GE
    Грузия
    Сафин не смог пробиться в полуфинал турнира в Лос-Анджелесе

Россиянин Марат Сафин не смог пробиться в полуфинал турнира в Лос-Анджелесе. В четвертьфинале россиянин уступил немцу Томми Хаасу со счётом 7:6, 6:2. В полуфинале Хаас скрестит ракетки с американцем Сэмом Куэрри. Призовой фонд турнира составляет $ 630 тыс. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:56:42 | Сообщение # 595
    Майор
    GE
    Грузия
    Куэрри вышел в полуфинал в Лос-Анджелесе

В четвертьфинале турнира в Лос-Анджелесе американец Сэм Куэрри выиграл у Дуди Селы из Израиля со счётом 6:3, 7:5. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:57:31 | Сообщение # 596
    Майор
    GE
    Грузия
    В полуфинале в Стэнфорде Стосур сыграет с Бартоли

Француженка Марион Бартоли в четвертьфинальном матче турнира в Стэнфорде одержала волевую победу над Еленой Янкович из Сербии со счётом 3:6, 7:6, 6:3.

В полуфинале Бартоли сыграет с австралийкой Самантой Стосур. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:58:47 | Сообщение # 597
    Майор
    GE
    Грузия
    Кузнецова: US Open - мой второй любимый турнир

Россиянка Светлана Кузнецова рассказала о подготовке к Открытому чемпионату США.

"Ролан-Гаррос – это мой любимый турнир, и я его всегда хотела выиграть, и я счастлива, что это произошло! Сейчас мне пришлось отказаться от турнира в Лос-Анджелесе, но я буду играть в Цинциннати и в Торонто, затем неделю потренируюсь в Нью-Йорке перед Открытым Чемпионатом США, и надеюсь, там всё будет нормально. В 2004 году я выиграла US Open, и нужно сказать, что это мой второй любимый турнир. Открытые чемпионаты Франции и США – самые главные для меня турниры!", - сказала Кузнецова в эфире радио "Маяк". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 13:58:31 | Сообщение # 598
    Майор
    GE
    Грузия
    Мирча ЛУЧЕСКУ: «Впервые видел, чтобы тренер выгнал игрока с поля»

На открытой тренировке, которая прошла сегодня вечером на СТБ «Кирша», наставник «горняков» Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов.

— Мистер Луческу, вам самому приходилось играть на стадионе в Тимишоаре, на котором «Шахтеру» предстоит провести ответный матч?
    — Естественно, я играл. И как тренер там принимал участие в играх. У «Тимишоары» появился шанс пройти дальше в Лиге чемпионов. Их болельщики наверняка своим присутствием заставят команду атаковать, а не только обороняться, как они это делали в Донецке, и у нас появится больше шансов в атаке.
    — «Шахтеру» сейчас нужно только забивать. А вы сами на этом стадионе забивали?
    — С шестнадцати лет играл в чемпионате Румынии. Естественно, забивал. Кому и какой гол — сейчас вспоминать не буду. Но, конечно, играл на этом стадионе. И международные игры проводил здесь: как и на любой арене, выигрывали и проигрывали. Но стадион не будет влиять на качество нашей игры и на результат. Все будет зависеть только от нас, от наших амбиций и большого желания пройти дальше. Плюс, конечно, наша игра, которая, по моему мнению, лучше, чем игра «Тимишоары». В тот день мы много создавали, но, к сожалению, невезение не позволило нам все реализовать.
    — С Сабэу созваниваетесь? Может быть, связь как-то поддерживаете?
    — Ни с кем не контактирую. У меня другие проблемы: чтобы быстрее состоялась эта игра, а также чтобы мы ее выиграли и прошли дальше.
    — В чем причина провалов в обороне, которые привели к забитым голам в ворота «Шахтера»? По сути, сами себе привезли эти голы…
    — Отсутствие внимания и концентрации привели к тому, что соперник забил нам два мяча. В таких ситуациях достаточно было просто подсказать друг другу, а не пытаться индивидуально решить эту проблему. В особенности в ситуации со вторым пропущенным голом! Когда нам забивался первый гол, нельзя было атаковать втроем одного игрока. В этот момент желание преобладало над правильным решением. А во втором голе Кучер при том мастерстве, которое у него есть, должен был плотно сыграть или позвать еще одного игрока, но не пласироваться в штрафную площадку до того момента, пока его обыграли и забили. При первом голе Ищенко играл сбоку. Потом ни с того ни с сего стал атаковать игрока, владеющего мячом, то есть Паркса, тем самым бросив игрока. Естественно, передача прошла и игрок забил в пустые ворота. Большего ждал от действий Кучера и Ищенко, которые играли в паре. Но не так они сыграли. Эти ошибки наказуемы, за них нужно платить. Не думаю, что мы заслужили такого результата. Наверное, вы уже писали о том, что на пятнадцатой минуте счет мог быть уже крупным.
    — Можно ли говорить, что в Полтаве будет такая же модель игры, как с «Тимишоарой»?
    — Скорее всего, «Ворскла» будет играть по такой же модели, как и «Тимишоара». Наверняка будет обороняться, пытаться длинными передачами найти нападающего и играть на контратаках. Если вы помните, так они играли в финале Кубка. И менять, наверное, свои принципы ведения игры не станут. Будем надеяться, что судейство будет на уровне. Придумал «вне игры» (потом мы проанализировали) у Гладкого, когда он забивал. Будем надеяться, что все поменяется. И в первый раз я увидел, чтобы тренер выгнал игрока с поля. По большому счету, это не судья удалил Фернандиньо, а Павлов вышел на поле и сделал все возможное, чтобы его удалили. Будем надеяться, что таких ситуаций больше не повторится. Нас ожидает сложная игра. «Ворскла» — очень хорошая команда, организованная, стабильная. Они играют практически одним составом. Могут демонстрировать атакующий футбол. Но не думаю, что с нами они рискнут это сделать. Мы же будем искать возможности вскрыть оборону соперника и забить. В последних трех играх два раза проиграли «Ворскле» — в чемпионате и финале Кубка. Это не результат для «Шахтера».
    — Рац уже готов помочь команде?
    — Да, Рац готов играть.
    — Кастильо отдан в аренду потому, что слишком дорого держать его на скамейке запасных или были другие причины?
    — Вы видели, чтобы Кастильо у нас играл и был игроком основного состава? Нет смысла в вашем вопросе.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 13:59:34 | Сообщение # 599
    Майор
    GE
    Грузия
    Ули Хеннес: "Реал" ждет банкротство"

Генеральный менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хеннес раскритиковал трансферную кампанию мадридского "Реала". В это межсезонье "Королевский клуб" потратил почти 200 миллионов евро, купив Криштиану Роналду, Кака, Карима Бензема, Рауля Альбиоля, Альваро Негредо, Эстебана Гранеро и Адьваро Арбелоа. При этом мадридцы не намерены останавливаться на достигнутом, желая видеть у себя в команде полузащитника "Баварии" Франка Рибери и хавбека "Ливерпуля" Хаби Алонсо. "Реалу" не удастся компенсировать такие огромные затраты, его ждет банкротство", - приводит слова Хеннеса Eurosport.

Генеральный менеджер баварцев также прокомментировал ситуацию вокруг возможного перехода в испанский клуб Франка Рибери. "Никаких конкретных предложений по Рибери со стороны "Реала" к нам не поступало. Мы предложили представителям "Королевского Клуба" приехать в Мюнхен, захватив с собой 100 миллионов евро, и детально обсудить этот возможный трансфер. Однако они предпочли остаться в Мадриде", - заявил Хеннес. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 14:01:56 | Сообщение # 600
    Майор
    GE
    Грузия
    Милито: "Я и Это’о будем забивать"

Нападающий "Интера" высоко оценил сплоченность своей новой команды и отправил весточку "Лацио" перед матчем за Суперкубок Италии.

Диего Милито готов забить множество голов для "Интера" в предстоящем сезоне вместе со своим новым партнером по нападению Самуэлем Это’о.

Новичок "нерадзурри", который выступал в прошлом сезоне в "Дженоа", показывает хорошую готовность в текущем межсезонье. Он забил победный гол в матче Pirelli Cup против "Монако", а так же отметился дублем в миланском дерби на прошлой неделе.

Милито готов продолжить в том же духе. И делает ставку на своего партнера по атаке Самуэля Это’о. Форвард так же предупредил "Лацио" перед началом Суперкубка Италии, который состоится на следующей неделе.

"Я счастлив, что смог быстро найти общий язык с партнерами по команде", - рассказал Милито в интервью La Gazzetta Dello Sport.

"У меня есть хорошее взаимопонимание с Это’о. Он очень здорово играет на острие атаки. Но нам еще есть над чем поработать, чтобы стать еще лучше".

"С каждым днем мы будем делать свой футбол все лучше и лучше".

Милито так же оценил прочность обороны миланского клуба.

"У нас есть твердая оборонительная линия и достаточное количество игроков. Мы сможем набрать множество очков", - добавляет он. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 30 из 227«122829303132226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС