.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS

• Страница 29 из 227«122728293031226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 31.07.2009, 18:29:35 | Сообщение # 561
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Италия
    "Лацио" подписал двоих новичков

В пятницу вечером "Лацио" официально объявит о приобретении двух новых футболистов. Клуб подпишет годичный контракт с нападающим Хулио Круусом, который после ухода из "Интера" получил статус свободного агента. Кроме того, состав "Лацио" пополнит защитник Расмус Бенгтссон, ранее игравший за шведский "Треллеборг". Как сообщает Football Italia, за его трансфер римский клуб заплатит около € 500 тыс. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 31.07.2009, 18:30:35 | Сообщение # 562
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    "Портсмут" подписал Финнана и Мокоену

"Портсмут" объявил о подписании контрактов с двумя защитниками - Стивом Финнаном (на фото) и Аароном Мокоеной. С ирландцем соглашение заключено на один сезон, а с южноафриканцем - на три. Оба игрока достались "Портсмуту" бесплатно, сообщает официальный сайт клуба.

В минувшем сезоне Финнан выступал за "Эспаньол", а Мокоена - за "Блэкберн". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 31.07.2009, 18:31:45 | Сообщение # 563
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    "Тоттенхэм" завоевал Barclays Asia Trophy

"Тоттенхэм" стал победителем предсезонного турнира Barclays Asia Trophy, который проводился в Пекине. В финальном матче "шпоры" благодаря дублю Робби Кина и голу Аарона Леннона одолели "Халл Сити". Российский форвард Роман Павлюченко остался в запасе лондонской команды

Третье место в турнире занял "Вест Хэм", переигравший китайский "Бейджин".

Barclays Asia Trophy

Финал

"Тоттенхэм" - "Халл Сити" - 3:0
    Голы: Кин, 17 (1:0); Кин, 69 - с пенальти (2:0); Леннон, 88 (3:0).
    "Тоттенхэм": Гомес, Шимбонда (Хаттон, 78), Чорлука, Хаддлстоун, Эссу-Экотто, Леннон, Дженас (Нотон, 62), Паласиос (Ливермор, 82), Модрич, Кин, Дефо.

Матч за третье место

"Вест Хэм" – "Бейджин" (Китай) – 2:0 Голы: Гэббидон, 80 (1:0); Хайнс, 90 (2:0). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 31.07.2009, 20:25:25 | Сообщение # 564
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Диакате: никто из "Марселя" со мной не связывался

Защитник киевского "Динамо" Пап Диакате опроверг информацию о том, что он ведёт переговоры о переходе в "Марсель".

"Я не знаю, откуда берутся такие "новости". По крайней мере со мной никто из представителей "Марселя" на связь не выходил. На данный момент я игрок "Динамо", с которым меня связывают ещё два года контрактных обязательств.

Но если руководство клуба посчитает, что мой переход будет полезен как в финансовом, так и в игровом плане, тогда мы уже сядем за стол переговоров", - приводит слова Диакате официальный сайт "Динамо". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 31.07.2009, 20:26:13 | Сообщение # 565
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    "Фиорентина" возьмёт у "Локо" Пелиццоли в обмен на Аврамова

Спортивный директор "Фиорентины" Панталео Корвино сообщил, что его клуб собирается произвести с московским "Локомотивом" обмен вратарями. В стан "фиалок" отправится итальянец Иван Пелиццоли, а к железнодорожникам присоединится 30-летний серб Влада Аврамов.

"С трансферами голкиперов всё решено. С уходом Аврамова у нас освободится место для легионера", - сказал Корвино в интервью La Gazzetta dello Sport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 23:52:35 | Сообщение # 566
    Майор
    GE
    Грузия
    Бекхэма не отпустят в Европу до окончания сезона в MLS

Комиссар американской футбольной лиги MLS Дон Гарбер сообщил, что полузащитник Дэвид Бекхэм останется в США как минимум до окончания сезона, несмотря на желание выступать в Европе.

"Мы знаем, что Бекхэм последние годы карьеры хочет провести в Старом Свете, что он хочет играть за Милан и бороться за место в сборной, - сказал Гарбер в интервью телеканалу ESPN. - Все это так, но не будем забывать, что Гэлакси решает свои задачи и борется за высокие места. Поэтому Дэвид должен доиграть сезон в Лос-Анджелесе, а потом уже мы, он и представители Гэлакси сядем за стол переговоров".

Гарбер также прокомментировал эпизод товарищеского матча Гэлакси - Милан, в ходе которого Бекхэм едва не сцепился с оскорблявшим его болельщиком.

"Мы не хотим, чтобы игроки устраивали разборки с фанатами или своими действиями выводили их из себя, - отметил комиссар MLS. - Дэвида, конечно, можно понять: фанаты говорили такие вещи о нем и его семье, что ни один человек бы этого не вынес. Тем не менее, это его не оправдывает, поэтому Бекхэм был оштрафован за свое поведение".

Напомним, что болельщики Лос-Анджелес Гэлакси освистали Дэвида Бекхэма во время товарищеского матча с итальянским Миланом, за который он выступал последние полгода на правах аренды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 23:56:00 | Сообщение # 567
    Майор
    GE
    Грузия
    Галлиани может купить "Милан"

Итальянская Tuttosport сделала любобытный прогноз: в ближайщее время стоит ожидать, что Адриано Галлиани вместе с группой инвесторов выкупит "Милан" у своего босса - Сильвио Берлускони.

По мнению итальянских СМИ из-за финансового кризиса Берлускони уже не может полноценно руководить клубом и финансировать его. Об этом, в частности, свидетельствует скромная трансферная политика "Милана".

В свою очередь, Галлиани постоянно занимается делами клуба и ищет новых инвесторов. Как пишет Tuttosport Галлиани может стать представителем группы израильских бизнесменов, которые и выкупят клуб. Хотя, возможно, речь идет о том, что они станут лишь одни Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 23:57:11 | Сообщение # 568
    Майор
    GE
    Грузия
    Мидо на правах аренды перешёл в "Замалек"

Нападающий "Миддлсбро" Мидо вернулся в "Замалек". За египетский клуб 26-летний футболист будет выступать на правах аренды в течение одного сезона.

"Сделка осуществилась благодаря усилиям президента "Замалека" Мамду Аббаса, который уговорил "Миддлсбро" отдать Мидо з $ 720 тыс", - приводит Reuters слова представителя египетского клуба.

По окончании сезона "Замалек" сможет выкупить трансфер Мидо за $ 1,65 млн.

Отметим, что именно в "Замалеке" Мидо начал профессиональную карьеру игрока.
    __________________ Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 23:58:20 | Сообщение # 569
    Майор
    GE
    Грузия
    Хулио Крус перешел в "Лацио"

Бывший форвард "Интера" Хулио Крус, ставший свободным агентом по окончании сезона, подписал годичный контракт с "Лацио" стоимостью 1,6 миллиона евро, сообщает "СЭ", со ссылкой на Goal.com.

В соглашении также предусмотрена опция, по которой аргентинец сможет продлить свое пребывание в клубе еще на один год. Переход Круса может означать, что македонский нападающий Горан Пандев, выставленный на трансфер, вскоре покинет римлян. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 23:59:48 | Сообщение # 570
    Майор
    GE
    Грузия
    Гвардиолу обвинили в употреблении допинга

Главного тренера испанской "Барселоны" Хосепа Гвардиолу вновь обвинили в том, что в 2001 году он употреблял допинг, когда играл за итальянский клуб "Брешиа". В мае 2009 года Гвардиола был оправдан, но теперь итальянская антидопинговая служба оспорила это решение, подав апелляцию, которая будет рассмотрена в 15 сентября, сообщает Lenta.ru, ссылаясь на Reuters.

Об апелляции антидопинговой службы Италии 31 июля сообщила пресс-служба Олимпийского комитета Италии (CONI). В 2001 году Гвардиола был дисквалифицирован на четыре месяца за употребление запрещенного препарата нондралона. Впоследствии тренер оспорил это решение и в мае 2009 года был оправдан.

38-летний Хосеп Гвардиола большую часть карьеры провел в "Барселоне". Он выступал за этот клуб с 1991 по 2001 год. В последние годы карьеры Гвардиола играл за "Брешию", "Рому", катарский "Аль-Ахли" и мексиканский "Дорадос".

В конце мая 2008 года он стал главным тренером "Барселоны". В сезоне-2008/09 под руководством Гвардиолы команда выиграла чемпионат Испании, Кубок страны и Лигу чемпионов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 00:00:54 | Сообщение # 571
    Майор
    GE
    Грузия
    Мартинс перешел в "Вольфсбург"

Нападающий "Ньюкасла" Обафеми Мартинс перешел в "Вольфсбург". Он купленный у "сорок" за сумму в девять миллионов фунтов стерлингов.

Главный тренер чемпионов Германии Армин Фей сказал, что Мартинс – именно тот игрок, который был нужен команде.

"Мы искали как раз такого футболиста, как Мартинс, чтобы усилить нашу атаку в дополнение к Джеко и Графите, – отметил наставник. – Он не только быстр, но и успел доказать за свою карьеру доказать, что умеет забивать".

Высказался по поводу своего перехода и сам нападающий. Он рассказал, что счастлив оказаться в "Вольфсбурге" и играть в бундеслиге.

"Я рад, что мой трансфер удался. Бундеслига – один из сильнейших национальных чемпионатов в мире, и я буду счастлив защищать звание чемпионов Германии в составе "Вольфсбурга". Для меня это новый вызов", – сказал Мартинс. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 00:03:58 | Сообщение # 572
    Майор
    GE
    Грузия
    Фиорентина поможет Муту выплатить долг

Как стало известно сегодня, румынский игрок все-таки обязан заплатить Челси за свои кокаиновые грешки.

Муту "попал" на сумму в 14,5 миллионов фунтов, и вряд ли способен сейчас отдать сразу все деньги. Но игроки его команды готовы помочь ему.

"Очевидно, Адриан находится не в лучшем настроении. В любом случае, мы все попробуем принять это с улыбкой".

"Думаю, команда поможет Муту с этим долгом" - говорит Дарио Дайнелли.

А вот адвокат Адриана заявил, что он вместе со своим клиентом намерен обратиться в гражданжский суд, который, быть может, все-таки примет сторону футболиста. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 00:06:47 | Сообщение # 573
    Майор
    GE
    Грузия
    Реал продал Хейнце в Марсель

Французский клуб официально подтвердил сделку.

31-летний защитник покинул Мадрид ради Марселя, подписав с командой контракт на три года.

Сообщается, что мадридский клуб получил за футболиста полтора миллиона евро. Хейнце стал очередным новичком команды Дидье Дешама после Лучо Гонсалеса, Мориентеса, Диавара и других. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 00:09:25 | Сообщение # 574
    Майор
    GE
    Грузия
    Фергюсон: "У МЮ будет другой стиль игры"

Тренер Манчестер Юнайтед прокомментировал будущий сезон.

"Мы продали Роналду, а это большая потеря в плане забитых голов. Мы должны теперь забивать их иначе, у нас будет другая тактика".

"Болельщики Манчестер Юнайтед в новом сезоне увидят совершенно другой стиль игры. Хорошо бы забить около ста мячей в чемпионате".

"Возвращаясь на несколько сезонов назад, можно отметить, что у нас всегда были игроки, кроме форвардов, способные регулярно забивать не менее десять голов в сезоне - Бекхэм, Гиггз, Скоулз" - рассказывает Фергюсон. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 00:10:30 | Сообщение # 575
    Майор
    GE
    Грузия
    Официально: Сапатер перешел в Дженоа

Грифоны официально заявили о подписании очередного новичка, коим стал полузащитник Сарагосы Альберто Сапатер.

В пятницу были улажены все формальности сделки, и с испанцем был подписан контракт.

24-летний полузащитник присоединился к новой команде еще в четверг и уже успел поучаствовать в первой тренировке на новом месте. По окончании занятий Сапатер долго общался с другими новичками команды Родриго Паласио и Эрнаном Креспо, а также Эмилиано Моретти, который пять лет провел в Испании.

Сапатер также не забыл упомянуть о том, как он счастлив присоединиться к Дженоа и что для него это прекрасное продолжение карьеры.

Сапатер стал уже шестым новичком Дженоа, приобретенным Грифонами этим летом. Не исключено, что не последним. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 00:35:31 | Сообщение # 576
    Майор
    GE
    Грузия
    Бракамонте: мне всё равно, из какого города мой новый клуб

Новичок "Терека" Эктор Бракамонте рассказал, почему решил перейти в грозненскую команду.

"Терек" был очень настойчив в своём намерении видеть меня в команде, и мне по большому счёту всё равно, из какого города клуб. Сейчас я хочу залечить существующую травму, начать играть и забивать. У "Терека" высокие амбиции, и это мне по душе. В Грозном команда способна дать отпор любому сопернику. Нужно пару раз выиграть на выезде, и мы войдём в пятёрку лучших в чемпионате.

За какой клуб буду болеть завтра? Сложно ответить. Думаю, у меня будут смешанные чувства. Надо учитывать то, что я теперь футболист "Терека", - приводит слова Бракамонте "Советский спорт". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:15:02 | Сообщение # 577
    Майор
    GE
    Грузия
    Арсен Венгер: "Виейра - легенда "Арсенала"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не исключил возможности возвращения в команду полузащитника "Интера" Патрика Виейра, сообщает "СЭ", ссылаясь на Sky Sports. В то же время французский наставник отказался говорить о каких-либо подробностях переговоров между полузащитником и лондонским клубом.

"В данный момент мы совсем не близки к принятию решения по покупке Виейра, но такая возможность есть. Я не хочу ни отрицать вероятность его возвращения, ни подтверждать ее. На данный момент мое решение таково", – сказал Венгер.

"Патрик – легенда "Арсенала", и в первую очередь он захочет перейти к нам, если будет такая возможность. Но сейчас мы должны быть сосредоточены на внутрикомандных вопросах и рассчитывать на тех игроков, которыми уже располагаем. В данный момент наша галвная цель – выиграть предсезонные матчи, а затем хорошо стартовать в чемпионате". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:17:14 | Сообщение # 578
    Майор
    GE
    Грузия
    "Астон Вилла" выходит в финал Peace Cup

"Порту" (Португалия) – "Астон Вилла" (Англия) – 1:2 (0:2)

Кубок Мира. Полуфинал.

Голы: Хески, 14 – 0:1, Сидвелл, 37 – 0:2, Халк(п), 90 – 1:2.

"Порту ":Нуно, Фусиле, Майкон, Алвеш, Перейра, Регес (Белуши, 46) , Мейрелеш, Гуарин(Томаш Кошта, 46), Мариано (Кристиан Родригес, 67), Фалькао (Фариаш, 67), Варела (Халк, 46).

"Астон Вилла": Гузан, Куэльяр, Дэвис (Кларк, 23), Личай, Шори (Баннан, 85), Сидвелл, Рео-Кокер, Янг Э. (Херд, 76), Альбритон (Вайнманн, 76), Карью (Лоури, 64), Хески.

Предупреждения: Альбритон, 60, Рео-Кокер, 65, Янг Э., 70, Херд, 80, Гузан, 90.

Удаления: Хески, 69.

31 июля. Стадион "Ла Росаледа" (г. Малага).

Кубок Мира привлекает конечно своим названием, но что бы не думали болельщики, а это лишь коммерческий турнир, проходящий в Испании. Тем не менее, участников он собрал лучше некуда. Групповой этап канул в лету и теперь настало время полуфиналов. В первом встречались "Порту" и "Астон Вилла". Португальский клуб пред матчем расценивали как фаворита, однако после оглашения стартовых составов многие болельщики увидели много новых имён в составе "драконов". Что же касается команды Мартина О Нила, то бирмингемский клуб после великолепного сезона в Английской Премьер-лиге пока что показывает не самую лучшую игру. Упустив своего капитана Гарета Бэрри в "Манчестер Сити" англичане рискуют потерять статус фаворита в текущем розыгрыше, да и на Эшли Янга многие гранды уже давно положили глаз. В Кубке Мира команды шли немного разными путями. Если "Порту" удалось выиграть сначала у грозного "Лиона" 2-0, а потом сыграть в ничью с турецким "Бешикташем", то вот "виллианы" начали турнир с поражения от местной "Малаги" с минимальным счётом. Свою силу бирмингемцы показали лишь во втором поединке против "Атланты", которую они одолели со счётом 2-0.

Встреча началась очень спокойно, команды явно выжидали и изучали соперника. Ещё бы, английский и португальский футбол очень отличаются, нужно было привыкнуть к игре оппонента. Первыми начали показывать зубы футболисты "Порту", организовав несколько фланговых прорывов, однако бирмингемцы без особых хлопот сумели отбиться. Лишь спустя десять минут подопечным О Нила удалось создать опасность у чужих ворот. Начал всё, естественно, юркий Эшли Янг, неплохо простреливавший в штрафную на Хески и Карью.

Недолго понадобилось утруждаться "Астон Вилле", чтобы открыть счёт в матче. На четырнадцатой минуте Альбритон на скорости прорвался по своему правому флангу и прострелил точно на Хески, который точным касанием послал мяч в сетку ворот Нуно.

Однако почти что сразу же после взятия ворот случился очень неприятный эпизод для гостей. Дэвис поскользнулся на газоне и сел чуть ли не на шпагат, при этом потянув мышку. Кёртис смог подняться и даже поиграть несколько минут, но всё-таки ему потребовалась замена, вместо него вышел Кларк. Тем временем португальский клуб пытался хоть как-то вернуть игру под свой контроль, но многочисленные ошибки не позволяли им создавать опасные моменты у ворот Гузана. Лишь на двадцать четвёртой минуте после навеса с углового мяч выкатился точно под удар Мейрелешу, Рауль, не долго думая, хлёстко выстрелил в угол. Браво голкиперу, который в красивом прыжке вытащил этот мяч и отправил его на очередной корнер.

Темп игры напоминал волны в море, то полное затишье и никакой опасности, то сразу несколько моментов. Вот уже ближе к трети поединка "Астон Вилла" и "Порту" обменялись опасными моментами. Сначала всё тот же Мейрелеш мощно пробил над перекладиной, а затем уже Карью послал мяч головой рядом со штангой! И снова бирмингемца удалось отличиться. Капитан "Порту" Бруну Алвеш неуверенно выбил мяч после навеса с углового и его ошибкой воспользовался Сидвелл, расстрелявший ворота Нуно, который ничем не смог помочь своей команде. В итоге, на перерыв команды так и ушли со счётом 0-2 в пользу подопечных О Нила.

После перерыва "драконы" сразу же начали атаковать. Уже на сорок восьмой минуте Бруну Алвеш мог исправить свою ошибку о втором голе. Защитник мощно выстрелил с двадцати семи метров, мяч угодил в сетку, только вот с внешней стороны. Игра стала приобретать всё более жёсткий характер, много столкновений было, во многом связанных с тем, что у номинальных хозяев поля мало что получалось и они начинали нервничать. Вышедший Халк особенно отметился как нарушениями правил, так и попытками забить мяч. На пятьдесят седьмой минуте он врывался в штрафную и вместо того, чтобы скинуть мяч на партнёра сам упал и просил пенальти, но арбитр не поддался на провокации. Ещё один спорный эпизод случился немного позже, когда Томаш Кошта пытался чуть ли не из рук Гузана выбить мяч, последний стал действовать чуть активнее против игрока "Порту" и завалил его на газон. Судья принял решение, что было нападение на вратаря.

Страсти на поле продолжали кипеть и дело жёлтыми карточками, к сожалению, не окончилось. На шестьдесят девятой минуте после очередной стычки Хески был удалён за удар по лицу и толчок Майкона. Естественно, что после удаления игрока "Астон Виллы" "Порту" сразу начал давить на бирмингемцев. На семьдесят четвёртой минуте матча Халк имел отличный шанс отличиться, он получил вертикальный пас и секундную свободу на линии штрафной и плотно выстрелил в ближний угол ворот, правда и Гузан не сплоховал, отбив этот мяч. Тем не менее и англичане имели голевые моменты. После одного из редких корнеров у ворот Нуно Вайнманн сильно пробил головой точно в перекладину.

Последняя десятиминутка стала для "Астон Виллы" настоящим испытанием на прочность. Чего только стоит удар через себя Перейры и шедевральный сейв Гузана. И всё-таки подопечным Мартина О Нила не удалось выиграть "в сухую". Уже в добавленное арбитром время Рео-Кокер не по правилам остановил Халка в собственной штрафной. Сам же пострадавший мощным ударом по центру ворот реализовал одиннадцатиметровый. Тем не менее, английский клуб всё-таки одержал эту трудную победу и теперь в финале встретится либо с "Реалом", либо с "Ювентусом". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:20:33 | Сообщение # 579
    Майор
    GE
    Грузия
    Умер сэр Бобби Робсон

Умер человек, чье имя стало синонимом всего английского футбола.

Утром в пятницу ушел из жизни сэр Бобби Робсон. Бывший тренер сборной Англии боролся с раком легких чуть менее двух десятков лет.

Год назад сэр Бобби рассказал журналистам: "Мое состояние мало изменилось после последнего курса химиотерапии. Судя по всему, я уйду скорее раньше, чем позже, но такова судьба. Все мы смертны. Я собираюсь насладиться каждой минутой своей жизни".

Сэр Бобби Робсон начал свою футбольную карьеру в роли нападающего и успел поиграть за такие клубы как "Фулхэм" и "Вест Бромвич". Уже в 1968 Робсон начал свою тренерскую карьеру все в том же "Фулхэме".

Так же сэр Бобби успел постоять у руля таких клубов как "Порту", "Спортинг", "ПСВ", "Ньюкасл". Под руководством Робсона свой второй расцвет пережила сборная Англии.

Сэр Бобби до последних дней посещал матчи "Ньюкасла" и всегда находился в прекрасном состоянии духа. Его страсть к футболу подарила ему уважение и любовь миллионов болельщиков по всему миру.

GOAL.com приносит свои соболезнования родственикам и близким великого английского тренера. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 09:26:09 | Сообщение # 580
    Майор
    GE
    Грузия
    Платини и Фергюсон выразили соболезнования семье Бобби Робсона

Президент УЕФА Мишель Платини вместе с другими членами футбольной семьи выразил соболезнования по поводу кончины сэра Бобби Робсона, который ушел из жизни в возрасте 76 лет. Множество известных футболистов и тренеров говорили о любви сэра Бобби к футболу, его вкладе в развитие игры и уважении, которое неизменно сопровождало этого человека на протяжении его игровой и тренерской карьеры.

Чувство скорби

"Новость о смерти сэра Бобби Робсона я принял с великой печалью, - подчеркнул Платини. - Это был великий посол нашей игры и настоящий джентельмен во всех своих начинаниях. Его будут помнить не только из-за выдающихся достижений в роли игрока и тренера на клубном и международном уровнях, но также потому, что это был по-настоящему теплый и страстный человек. Выражаю соболезнования его жене, семье и остаюсь мыслями с ними".

Выдающийся человек

"Я никогда не был слишком гордым и не стеснялся попросить у него совета, а он шел на контакт свободно и без всяких условий. Уверен, что под этими словами готовы подписаться очень многие, - заметил главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон. - За 23 года работы в Англии я не нашел ни одного человека, которого можно было бы поставить выше Бобби Робсона хотя бы на дюйм. Я скорблю о потере великолепного друга, прекрасной личности и выдающегося футбольного человека, футбольным знаниям и страсти которого нет равных".

Невероятный тренер

"Сэр Бобби Робсон был невероятным человеком и выдающимся футбольным тренером, - добавил наставник сборной Шотландии Джордж Берли, начинавший играть в Ипсвич Таун вместе с сэром Бобби. - Он не только помогал мне уже с 15 лет, когда я оказался в Ипсвиче, но также серьезно повлиял на мою жизнь. Он помог стать мне личностью. Я всегда считал его своим вторым отцом".

"Истинная легенда"

"Барселона" в трауре, - заявил испанский клуб после смерти своего бывшего тренера. - За время работы в каталонском клубе он пользовался уважением и любовью каждого работника клуба. Он был истинной легендой мировой игры". "Сэр Бобби Робсон был удивительным человеком, настоящим джентльменом, - добавил нынешний наставник сборной Англии Фабио Капелло. - Руководить сборной на протяжении длительного периода времени было огромным достижением. И мы все прекрасно помним, насколько Англия под его руководство была близка к выходу в финал на ЧМ-1990".

"Страсть к жизни и футболу"

Наставник "Интернационале" Жозе Моуринью рассказал, что перенимал тренерский опыт у сэра Бобби Робсона в Португалии и в Испании. "Я всегда буду помнить каждый день, который я провел с Бобби Робсоном, - отметил португалец. - Это человек, который страстно любил жизнь и футбол, а также обладал огромным энтузиазмом. Сэр Бобби Робсон является одним из тех людей, кто никогда не умрет. И не только из-за того, чего добился на протяжении карьеры. Но и потому, сколь много дал людям, таким, как я, кому посчастливилось быть знакомым с ним и ходить рядом".

"Наслаждайтесь игрой"

"Это огромная потеря, - заявил президент Спортинга Жозе Эдуарду Беттенкур. - Он был отличным спортсменом и выдающейся футбольной личностью. В то же время он был очень добрым". "Потрясающий человек с отличным чувством юмора, - сказал генеральный менеджер ПСВ Ян Рекер. - Все игроки любили его. От него исходила огромная страсть и любовь к футболу. "Наслаждайтесь игрой. Будьте счастливы от того, что вы можете играть в футбол", - он всегда говорил эти слова перед матчем. И к тому же обладал неуемной энергией и был отличным тренером". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 29 из 227«122728293031226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС