.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание

• Страница 28 из 227«122627282930226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:07:55 | Сообщение # 541
    Рядовой
    LV
    Латвия
    "Интер" выиграл в товарищеском матче

Миланский "Интер" в товарищеском матче обыграл французский "Монако".

"Интер" Италия – "Монако" Франция – 1:0 (0:0)
    Гол: Диего Милито (56).

"Интер": Жулио Сезар (Тольдо, 46), Кордоба (Матерацци, 46), Бурдиссо, Киву (Дзанетти, 46), Сантон (Майкон, 46), Виейра (Камбьяссо, 46), Оби (Мунтари, 46), Куарежма (Тиаго Мотта, 46), Мансини (Диего Милито, 46), Балотелли (Это’О, 46; Дестро, 87).

Стоит отметить дебют в "Интере" камерунского форварда Самуэля Это'О. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:08:24 | Сообщение # 542
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Кака: я был счастлив в "Милане"

Полузащитник "Реала" Кака заявил, что не горел желанием уходить из "Милана".

"Я всегда предоставлял "Милану" право принятия решений по поводу поступавших предложений. — приводит слова Кака издание AS. — Мне нравился этот клуб, и я был действительно счастлив в "Милане". Но настал момент, когда у нас изменились взгляды относительно дальнейших целей. И клуб меня продал, хотя в течение предыдущих шести лет не раз отказывал покупателям, в том числе "Реалу". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 31.07.2009, 16:02:41 | Сообщение # 543
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Италия
    Пануччи перешёл в "Парму"

36-летний защитник Кристиан Пануччи на правах свободного агента перешёл в "Парму", которая в новом сезоне будет выступать в серии А. В пятницу пармезанцы проведут презентацию, на которой представят двух новичков команды — Кристиана Пануччи и нападающего Валерия Божинова.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 31.07.2009, 16:04:01 | Сообщение # 544
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Скончался сэр Бобби Робсон

31 июля на 77-м году жизни после продолжительной болезни скончался известный английский специалист сэр Бобби Робсон, сообщает BBC.

За свою карьеру Робсон добился значительных успехов в "Спортинге", "Порту" и "Барселоне". В 1990 году сборная Англии под его руководством во второй раз в своей истории вышла в полуфинал чемпионата мира. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 31.07.2009, 16:04:58 | Сообщение # 545
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Италия / Англия
    Муту обязали заплатить неустойку "Челси"

Спортивный арбитражный суд оставил в силе решение ФИФА относительно румынского нападающего Адриана Муту, которого обязали заплатить компенсацию его бывшему клубу "Челси" в размере € 17,174 млн. В 2004 году он был уличён в употреблении кокаина, после чего лондонский клуб разорвал контракт с футболистом. В прошлом году ФИФА приняла решение, согласно которому Муту, в настоящее время выступающий за "Фиорентину", должен возместить моральный ущерб "Челси" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 31.07.2009, 16:05:43 | Сообщение # 546
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    "Тоттенхэм" может оштрафовать Бента

Нападающего Даррена Бента ожидают штрафные санкции со стороны руководства "Тоттенхэма" за оскорбительные высказывания в адрес президента клуба Даниэля Леви. На своей страничке в социальной сети Twitter футболист выразил недовольство тем, что клубное руководство приостановило переговоры относительно его перехода в "Сандерленд". В своём сообщении Бент употребил несколько нецензурных выражений, за что он может быть оштрафован "Тоттенхэмом", информирует Daily Mail. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 31.07.2009, 16:06:38 | Сообщение # 547
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Германия
    Рибери: не хочу говорить о своём будущем

Полузащитник Франк Рибери, который, по слухам, хочет покинуть "Баварию", заявил, что трансферные спекуляции не оказывают на него психологического давления.

"Люди много говорят о моём будущем, но я не хочу обсуждать эту тему. Некоторые оказались под сильным прессом, и моё будущее стало большой проблемой для них. Но я не вижу проблем, со мной всё в порядке. Я доволен тем, что руководители клуба всеми силами хотят удержать меня и даже выступили в мою поддержку после критических замечаний со стороны Франца Беккенбауэра. Я всегда вёл себя как профессионал, и моё отношение к делу не изменится. Если когда-либо я покину "Баварию", то хочу сохранить добрые отношения с клубом", — приводит слова Рибери L'Equipe. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 31.07.2009, 16:07:29 | Сообщение # 548
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Агент Глеба хотел, чтобы он играл в "Интере"

Агент Николай Шпилевский рассказал о сорвавшемся переходе полузащитника Александра Глеба из "Барселоны" в "Интер".

"Изначально в сделке по Ибрагимовичу и Это'О участвовал и Глеб. "Интер" предлагал "Барселоне" выкупить трансфер Александра Глеба, - рассказал "Комсомольской Правде" Шпилевский. — На что "Барселона" ответила отказом по причине того что такими людьми, как Глеб, не разбрасываются. Но Моуринью, и это я понял в личной беседе с ним, очень хотел видеть Глеба в своей команде. Они были согласны взять его в аренду на год, уже всё было решено. И здесь возник вариант со "Штутгартом". Я спросил у Саши, где он хочет играть. Он выбрал "Штутгарт". А немецкий клуб в свою очередь сделал всё возможное, чтобы получить Глеба. У меня скверно на душе: я бы хотел, чтобы он играл в "Интере". Однако, какое бы решение Саша ни принял, я готов согласиться с его выбором". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 31.07.2009, 16:08:28 | Сообщение # 549
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Германия
    Суперкубок Германии приобретёт официальный статус

Немецкая футбольная лига вновь возьмёт под свой патронаж Суперкубок Германии, который был отменён 14 лет назад и разыгрывался в неофициальном турнире с участием нескольких лучших команд предыдущего сезона. С будущего сезона этот трофей вновь приобретёт статус официального и будет разыгрываться в поединке между чемпионом и обладателем кубка страны, информирует Sporting Life. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:14:22 | Сообщение # 550
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Венгер и Трио провели переговоры по поводу трансфера Шамаха
    // Чемпионат Англии, Игроки Европы, Арсенал, Бордо

Состоялся телефонный разговор между главным тренером лондонского "Арсенала" Арсеном Венгером и президентом "Бордо" Жаном-Луисом Трио по поводу перехода форварда Маруана Шамаха в английский клуб, сообщает "СЭ", со ссылкой на Sky Sports.

В поисках замены нападающему Эммануэлю Адебайору, недавно перешедшему в "Манчестер Сити", "канониры" обратили свой взор на марокканца. Ранее 25-летний футболист изъявил желание перейти в один из клубов английской премьер-лиги.

"Венгер позвонил мне и сообщил, что Маруан значится одним из потенциальных новичков в списке его клуба. Полагаю, что переговоры по Шамаху могут затянуться и превратиться в мыльную оперу", - говорит Трио. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:14:59 | Сообщение # 551
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Пирло перейдет в "Челси" на следующей неделе
    // Чемпионат Англии, Игроки Европы, Челси, Милан

Полузащитник сборной Италии и "Милана" Андреа Пирло в начале следующей недели станет игроком "Челси", сообщает "СЭ", со ссылкой на Il Corriere dello Sport.

О том, что хавбек отправится в лондонский клуб вместе с главным тренером Карло Анчелотти, разговоры ходили давно. Теперь они, похоже, обрели реальные очертания. Встреча представителей двух клубов должна пройти в Милане, на ней стороны, скорее всего, уладят последние детали.

По неофициальным данным, за Пирло "аристократы" заплатят 21 миллион фунтов стерлингов, причем денежные платежи растянутся на два года. В качестве компенсации "Милан" также получит перуанского нападающего Клаудио Писарро и защитника молодежной сборной Англии Майкла Мансьенна на правах сезонной аренды. Так что в итоге с помощью продажи Пирло новый главный тренер красно-черных Леонардо за счет приобретения Писарро частично решит проблему усиления линии атаки.

Сам полузащитник должен подписать с "Челси" 3-летний контракт с годовым окладом в 2,1 миллиона фунтов стерлингов. Как напоминает Football Italia, Анчелотти, приняв в 2001 году "Милан", одним из первых подписал именно Пирло. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:15:35 | Сообщение # 552
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Менса и Пикьонн могут покинуть "Лион"
    // Чемпионат Франции, Игроки Европы, Лион

В ближайшее время "Лион" могут покинуть защитник Джон Менса и нападающий Фредерик Пикьонн, сообщает "СЭ", со ссылкой на официальный сайт клуба.

Об этом заявил советник президента экс-чемпиона Франции Бернар Лякомб.

"У нас есть предложения по Пикьонну от нескольких испанских и английских клубов. Думаю, решение по поводу его дальнейшей карьеры будет принято в ближайшие дни. Менса также уйдет из команды, так как он нуждается в постоянной игровой практике, что позволит ему выступить на Кубке Африки и чемпионате мира-2010", - говорит Лякомб.

Также представитель французского клуба опроверг информацию о переходе в "Лион" нападающего "Фенербахче" Даниэля Гуисы.

"Мы никогда не связывались с турецкой командой по поводу приобретения испанского форварда", - заявил Лякомб. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:16:08 | Сообщение # 553
    Рядовой
    LV
    Латвия
    "Ротор" снялся с чемпионата России
    // Чемпионат России. Второй Дивизион. Зона Юг, Второй дивизион, Ротор

Волгоградский футбольный клуб "Ротор" приостановил участие в чемпионате России по футболу второго дивизиона зоны "Юг", сообщает агентство "Интерфакс".

Как сообщил в пятницу на пресс-конференции президент клуба, депутат Госдумы Олег Михеев, с сегодняшнего дня клуб "Ротор" приостановил свое участие в играх на полгода с целью реорганизации. Об этом мы уже направили заявление в РПФЛ".

По его словам, главная причина отказа от участия в соревнованиях - "негативная ситуация, созданная вокруг ФК "Ротор" за последние три месяца". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:16:37 | Сообщение # 554
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Гетериев и Кисенков не сыграют с "Рубином"
    // Рубин-Спартак Нальчик, Чемпионат России, 16 Тур

Полузащитник Казбек Гетериев и защитник Владимир Кисенков не помогут "Спартаку" из Нальчика в матче 16-го тура Премьер-лиги против "Рубина", сообщает издание "Советский спорт". Причиной стала дисквалификация игроков из-за перебора желтых карточек. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:17:08 | Сообщение # 555
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Джефферсон продлил контракт с "Палмейрасом"

Полузащитник "Палмейраса" Джефферсон продлил контракт с клубом, сообщает издание Tutto Mercato Web. По условиям нового соглашения он останется в команде до декабря 2009 года. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:17:41 | Сообщение # 556
    Рядовой
    LV
    Латвия
    "Асколи" приобрёл форварда "Болоньи"
    // Аренды игроков, Асколи, Болонья

"Асколи" приобрёл нападающего "Болоньи" Марко Берначчи, сообщает издание Tutto Mercato Web. Футболист перешёл в новую команду на правах аренды с правом последующего выкупа. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:18:21 | Сообщение # 557
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Сорокин может покинуть "Гент"
    // Наши в Европе, Гент

Полузащитник бельгийского "Гента" Валерий Сорокин занялся поисками нового клуба. Он так и не попал в заявку на еврокубковые матчи против белорусского "Нафтана".

"Мог бы и остаться в "Генте", но сидеть на скамейке в моем возрасте неправильно, а наш тренер Прюдомм, судя по первым официальным матчам, рассчитывает на других футболистов", – приводит слова Сорокина издание CISSoccer. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:18:50 | Сообщение # 558
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Мидо перешёл в "Замалек" на правах аренды
    // Аренды игроков, Миддлсбро

Нападающий "Миддлсбро" Мидо следующий сезон проведёт в египетском "Замалеке", сообщает Sky Sports. В пятницу клубы договорились об аренде игрока сроком на один год. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 31.07.2009, 18:27:43 | Сообщение # 559
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Италия
    Это'О: нашёл общий язык с Милито

Нападающий Самуэль Это'О поделился впечатлениями от дебютного матча в составе "Интера", который в четверг добился минимальной победы над "Монако".

"Я привыкаю к команде. Уже наладил взаимопонимание с Диего Милито. Главный тренер Жозе Моуринью посоветовал мне действовать свободно по всей ширине поля, пока не наберу оптимальную форму на тренировках. Сегодня всё прошло хорошо", — цитирует Это'О Reuters. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Пятница, 31.07.2009, 18:28:48 | Сообщение # 560
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Анелька: мне по душе новая тактическая схема "Челси"

Нападающий Николя Анелька считает, что ему идеально подходит применяемая Карло Анчелотти тактическая схема 4-4-2.

"Мне нравится новая система, нам нужно просто привыкнуть к ней. В прошлом сезоне я выступал в роли единственного форварда, играл справа, играл слева. Теперь мы с Дрогба играем в центре, и, на мой взгляд, у нас получается неплохо. Нам ещё предстоит отшлифовать свои совместные действия, но я уверен, что всё сложится хорошо", — цитирует Анелька официальный сайт синих. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 28 из 227«122627282930226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС