.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 26 из 227«122425262728226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 09:47:17 | Сообщение # 501
    Майор
    GE
    Грузия
    WTA
    Янкович и Бартоли сыграют в 1/4 финала турнира в Стэнфорде

Сербка Елена Янкович во втором круге на турнире в Стэнфорде обыграла немку Сабину Лисицки со счётом 2:6, 6:2, 6:4. Продолжительность матча – 1 час 39 минут.

В четвертьфинале турнира Янкович предстоит встретиться с француженкой Марион Бартоли, которая выиграла у американки Мелани Удин со счётом 7:5, 6:4. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 09:48:36 | Сообщение # 502
    Майор
    GE
    Грузия
    НБА. «Чикаго» отчислил Линтона Джонсона и ДеМаркуса Нельсона

«Чикаго» отчислил легкого форварда Линтона Джонсона (29) и разыгрывающего защитника ДеМаркуса Нельсона (23), сообщает AP.

Джонсон, пришедший в «Чикаго» в марте этого года, принял участие в 8 матчах, набирая в среднем 1,1 очка и 1 подбора. Нельсон, начинавший прошлый сезон в роли стартового разыгрывающего «Голден Стэйт», был отчислен после 13 игр и 4 апреля подписал контракт с «Буллс», за которых не провел ни одного матча. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 09:49:49 | Сообщение # 503
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Фиш вышел в 1/4 финала турнира в Лос-Анджелесе

Определился последний четвертьфиналист турнира в Лос-Анджелесе. Им стал американец Мэрди Фиш, обыгравший австралийца Криса Гуччионе со счётом 7:6 (7:3), 6:7 (12:14); 6:4. Отметим, что продолжительность матча составила 2 часа 22 минуты. Гуччионе сделал 24 эйса, а Фиш – 11.

В четвертьфинале Фишу предстоит сыграть против аргентинца Леонардо Майера. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 09:51:30 | Сообщение # 504
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Ферреро одержал волевую победу и вышел в четвертьфинал

Бывшая первая ракетка мира, испанец Хуан-Карлос Ферреро (5), вышел в четвертьфинал турнира в Хорватии.

Со счётом 1:6, 6:3, 6:2 он переиграл итальянца Потито Стараче, затратив на встречу 1 час 53 минуты. Каждый из теннисистов имел 10 брейк-пойнтов: Ферреро реализовал 4, его соперник — на один меньше.

Другие матчи завершились со следующими результатами:
    Симоне Болелли (Италия) - Фабио Фоньини (Италия) — 6:3, 6:4;
    Юрген Мельцер (Австрия) - Пабло Куэвас (Уругвай) — 6:4, 6:3;
    Максимо Гонсалес (Аргентина) - Оскар Эрнандес (Испания) — 6:4, 6:4;
    Андреас Сеппи (Италия) - Фредерику Жил (Португалия) — 7:5, 7:6 (7:5). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 09:52:09 | Сообщение # 505
    Майор
    GE
    Грузия
    Газолю и Рубио вручили награды лучшему игроку и лучшему молодому баскетболисту Европы

На представлении сборной Испании-2009 По Газолю и Рикки Рубио были вручены награды, которых они были удостоены по итогам прошедшего года, сообщает официальный сайт ФИБА-Европа.

Генеральный секретарь европейского отделения Международной федерации баскетбола Нар Занолин вручил центровому «Лейкерс» награду лучшему игроку Старого Света, а разыгрывающему «Ховентуда» – трофей лучшему молодому баскетболисту.

«Для меня большая честь получить такое признание моих заслуг в год, который стал для меня особенным. Рад оказаться впереди многих отличных игроков», – отметил Газоль, впервые в карьере завоевавший титул чемпиона НБА.

«Приятно получить награду второй год подряд. Это говорит о том, что я хорошо работаю. Мечтаю стать лучшим игроком Европы, как По. Понимаю также, сколько для этого нужно сделать, чтобы улучшить свою игру и стать достойным такого звания», – поделился своими мечтами Рубио. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 09:53:16 | Сообщение # 506
    Майор
    GE
    Грузия
    НБА. Джейсон Уильямс может стать игроком «Мемфиса»

Разыгрывающий защитник Джейсон Уильямс, который пытается вернуться после ухода из лиги год назад, встретился с руководством «Мемфиса» и провел демонстрационную тренировку, пишет Fanhouse.com. В четверг Уильямс, имевший до недавнего времени контракт с «Клипперс», станет неограниченно свободным агентом.

Согласно источникам, 33-летним защитником также интересуется «Нью-Йорк». Средние показатели Уильямса за карьеру составляют 11,4 очка и 6,3 передачи в среднем за матч. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 09:54:14 | Сообщение # 507
    Майор
    GE
    Грузия
    WTA
    Клийстерс подписала контракт с кадровым агентством

Бельгийка Ким Клийстерс, вернувшаяся в теннис после двухгодичного перерыва, заключила контракт с кадровым агентством Adecco, которое станет её официальным спонсором.

"Я очень рада, что мы подписали контракт с этой фирмой. Начинается моя вторая карьера, и у меня есть такой надёжный партнёр, являющийся лидером в своей отрасли", — цитирует Клийстерс Marketwire. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 09:55:42 | Сообщение # 508
    Майор
    GE
    Грузия
    НБА. Майк Д’Антони хочет видеть в своей команде Рамона Сешнса

По информации источников The New York Daily News, главный тренер «Никс» Майк Д’Антони хотел бы видеть в своей команде разыгрывающего «Милуоки» Рамона Сешнса, который является ограниченно свободным агентом.

«Никс» до сих пор не подписали соглашение со вторым разыгрывающим команды Нэйтом Робинсоном. На данную позицию претендует также недавно отчисленный из «Индианы» Джамаал Тинсли, с которым встречались Д’Антони и президент команды Донни Уолш. По словам агента игрока, Тинсли готов принять предложение «Никс» в случае, если оно последует. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 09:57:11 | Сообщение # 509
    Майор
    GE
    Грузия
    WTA / ATP
    Взрыв прогремел в нескольких километрах от дома Иванович

В четверг у казарм военизированной полиции в посёлке Пальманова на острове Майорка прогремел взрыв. Несколько человек получили ранения, а два гвардейца погибли.

Как пишет tennis.com, бомба находилась всего в нескольких километрах от дома королевской семьи Испании, а также от дома сербки Аны Иванович. Не уточняется, находилась ли она в этот момент на Майорке.

На этом же острове, в восточной части, сейчас находится испанец Рафаэль Надаль.

Напомним, что накануне произошёл взрыв в другом испанском городе — Бургосе. Там в выставочных матчах участвуют Фернандо Вердаско, Томми Робредо и Гильермо Каньяс. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 09:57:56 | Сообщение # 510
    Майор
    GE
    Грузия
    НБА. «Мемфис» подписал Сэма Янга

«Мемфис» подписал долгосрочный контракт с легким форвардом Сэмом Янгом, выбранным на драфте под 36-м номером, сообщает AP.

В летней лиге в Лас-Вегасе новичок помог своей команде одержать победу во всех пяти матчах, набирая в среднем 13,6 очка и 4,2 подбора. Ранее в этом месяце «Гризлис» заключили соглашения с двумя другими выбранными на драфте игроками, Хашимом Табитом и ДеМарре Кэрроллом. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 09:59:36 | Сообщение # 511
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Вавринка неожиданно проиграл бразильскому квалифаеру

На турнире в Гштааде завершились все встречи четверга, которые полностью определили состав полуфинальных пар.

Швейцарец Станислас Вавринка (1) неожиданно уступил бразильцу Томасу Беллуччи, который попал в основную сетку после квалификации.

Матч длился 1 час 14 минут. За всю встречу у Вавринки не было ни единого брейк-пойнта.

Другие встречи завершились со следующими результатами:
    Маркос Даниэл (Бразилия) - Жюльен Беннето (Франция) — 6:3, 7:6 (10:8);
    Николас Кифер (Германия) - Иван Наварро (Испания) — 6:3, 6:7 (3:7), 6:2. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 10:00:26 | Сообщение # 512
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Полиция вышла на след убийц Вернона Форреста

Полиция города Атланты вышла на след убийц, которые в минувшую субботу застрелили бывшего чемпиона мира Вернона Форреста на одной из автозаправочных станций города. По словам представителя полиции Кейта Медоуза, в их расположение попала съёмка сразу нескольких скрытых видеокамер, которые фиксировали всё, что проходило в окрестностях АЗС.

"В настоящее время эксперты-криминалисты изучают видеоматериал. Не исключено, что уже сегодня мы узнаем личности преступников. Сомнений нет, в ближайшее время убийцы будут пойманы", - цитирует Медоуза nydailynews.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 10:01:37 | Сообщение # 513
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Валуев: мне без разницы, кто будет готовить Хэя к поединку

Чемпион мира по версии WBA россиянин Николай Валуев прокомментировал в интервью "Чемпионат.ру" намерения Дэвида Хэя привлечь к своим тренировкам бойцов смешанного стиля.

"Это его право, он может готовиться с кем угодно, хоть с борцами, хоть с пловцами. Мне без разницы. Для меня важнее то, как я проведу предстоящий подготовительный сбор. Я не собираюсь привлекать к своим занятиям бойцов MMA. В моём расположении будут несколько хорошо обученных боксёров, мне будет этого достаточно", - заявил Валуев.

Напомним, что поединок между Валуевым и Хэем состоится в ноябре этого года. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 10:02:42 | Сообщение # 514
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Полиция: смерть Гатти — самоубийство

Полиция Бразилии завершила расследование смерти экс-чемпиона мира Артуро Гатти. Как сообщает Fightnews.com, согласно результатам следствия Гатти совершил самоубийство. В результате суд постановил отпустить вдову Артуро, Аманду Родригез, которая с 12 июля содержалась под стражей из-за обвинения в убийстве Гатти. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 10:03:52 | Сообщение # 515
    Майор
    GE
    Грузия
    Елена Соболева: «До сих пор не могу понять, как реагировать на этот приговор»

Российская бегунья Елена Соболева прокомментировала решение Спортивного арбитражного суд, по решению которого ее и других российских спортсменок дисквалифицировали на два года и девять месяцев.

«Для меня много непонятного осталось в этом деле. Например, почему все так торопились с вердиктом по нашему делу? Вон в биатлоне как все затянулось. А тут собрались в Лозанне, выслушали все стороны, объявили решение. Лично у меня две версии такой скоротечности. Первая – у нас уже заканчивался срок 2-летней дисквалификации, которую мы получили ВФЛА и IAAF, нужно было срочно что-то делать. Иначе мы могли бы выступать. А вторая версия – нас просто «пожалели». Нас же судья спросил: «Девчонки, чем вы сейчас занимаетесь?» Мы честно ответили, что продолжаем тренироваться. И нам словно хотели побыстрее ответить: мол, не мучайтесь, мы вам все равно дадим четыре года, так что пора завязывать со спортом.

До сих пор не могу понять, как реагировать на этот приговор. Мы не виноваты ни в чем! Не знаю, почему там не совпали какие-то анализы ДНК, я не специалист в этих вопросах. Но у нас не находили никакого допинга просто потому, что мы его не применяли. С другой стороны – могло ведь все и хуже закончиться. Получи мы четыре года – и прощай, большой спорт, навсегда. Кстати, накануне вердикта мне и Даше Пищальниковой приснился судья Хаас. Он твердил: «Три года или 30 месяцев!» Так почти и получилось.

Хочу вернуться и всем все доказать на Играх в Лондоне. Там я не упущу золото. Ни за что на свете. Одно ведь у меня уже отняли.

На днях прочитала высказывание одной иностранной спортсменки, не буду называть ее имя. Она сказала буквально следующее: «Как они будут смотреть нам в глаза, если вернутся на дорожку?» Я хочу ей ответить так: привезти ее на месяц к себе на тренировки, и если она выживет после моих нагрузок, то пусть повторит свою фразу. Большие победы мы ковали в зале, а не в медицинских лабораториях. Вот она, настоящая правда, которую, к сожалению, не услышали в суде», – рассказала Соболева в интервью «Советскому спорту». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 10:05:19 | Сообщение # 516
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Вл. Кличко сразится с Поветкиным или Чемберсом 12 декабря

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко проведёт свой следующий поединок 12 декабря. Место проведения боя и соперник украинца станут известны после проведения специальных торгов, однако выбор проводится из двух кандидатов.

"У меня есть выбор, какой из двух титулов защищать, с кем из двух боксёров проводить поединок. Или это будет россиянин Александр Поветкин, обязательный претендент по версии IBF, или американец Эдди Чемберс, который выиграл у Александра Дмитренко и получил статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBO.

Поветкин однажды выиграл у Чемберса, он олимпийский чемпион. Вместе с тем Чемберс выиграл в поединке против Дмитренко, титулов у него больше. Пока что мы начали переговоры с компанией россиянина. Но окончательное решение — кто же станет моим соперником — будет известно только лишь в конце августа — начале сентября, после проведения торгов. Вот тогда и определимся", — цитирует Владимира официальный сайт братьев Кличко. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 10:06:17 | Сообщение # 517
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Соломон Эгберим защитил титул чемпиона Австралии

30 июля в Австралии состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках Соломон Эгберим (20-2-0, 10 КО) проводил защиту титула чемпиона Австралии в первом полусреднем весе в бою против Бобби Антонакоса (11-3-1, 3 КО). Поединок продлился все отведённые на него 10 раундов, по итогам которых судьи единогласно признали победителем Эгберима, выставив счёт 99:92, 99:91, 97:92 в его пользу.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 10:08:07 | Сообщение # 518
    Майор
    GE
    Грузия
    Елена Исинбаева: «Для разнообразия мне бы хотелось научиться ярко танцевать»

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева рассказала, почему потерпела поражение на этапе Супергран-при в Лондоне, и оценила сектор в Берлине, где совсем скоро пройдет чемпионат мира.

О поражении в Лондоне: «Кое-какие болячки негативно отразились на тренировках, что и сказалось на неприятном результате в Лондоне. Необычное ощущение – быть второй, отвыкла от этого, но я позитивно смотрю в будущее. Сейчас я продолжу тренировки и уверена, что к чемпионату мира в Берлине подойду в своей лучшей форме».

О чемпионате мира: «Мне почему-то кажется, что победителю потребуется прыгнуть в диапазоне от 4,95 до 5,06. В Берлине красивый и удобный стадион. Единственное, что не нравится: если яму для прыгунов с шестом ставить по ветру, то солнце бьет в глаза, а если ставить по солнцу, то получается встречный ветер».

О прыжках с шестом: «Думаю, отсутствие острой конкуренции сделало женские прыжки с шестом немного скучноватыми. Зрители уже относятся скептически к ним, у каждого существует стопроцентная уверенность в моей победе. Но хотелось бы донести до болельщиков, что выступать в такой обстановке куда сложнее, нежели в жесткой конкуренции, когда соперницы заводят тебя и делают по-спортивному злой. А так каждый раз приходится преодолевать саму себя и пытаться прыгать высоко».

О танцах: «Для разнообразия мне бы хотелось научиться ярко танцевать, мне нравится образ Кармен. С удовольствием поработала бы над пластикой движений, чтобы была возможность выразить себя в танце на сто процентов!» – рассказала Исинбаева в интервью «Советскому спорту». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 10:08:35 | Сообщение # 519
    Майор
    GE
    Грузия
    В 2010 году Болт выступит на Moscow Open

В 2010 году в Москву для участия в турнире Moscow Open приедет трехкратный олимпийский чемпион Усэйн Болт. Эту информацию подтвердил глава Федерации легкой атлетики Москвы и исполнительный директор Moscow Open Олег Курбатов.

«В 2010 году на наших соревнованиях выступят практически все лучшие российские атлеты. Причем старты пройдут не в 15, а в 16 видах программы. При этом одним из главных событий турнира станет участие в забеге на 100 м знаменитого Усэйна Болта», – цитирует Курбатова «Спорт-Экспресс». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 31.07.2009, 10:10:05 | Сообщение # 520
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Котто: 14 ноября в ринге будет настоящая война

Чемпион мира WBO во втором полусреднем весе Мигель Котто предупредил тренера Мэнни Пакьяо Фредди Роача о том, что чемпиону мира IBO в первом полусреднем весе придётся столкнуться с жёстким сопротивлением в бою, который состоится 14 ноября.

"У меня есть пара новостей для Фредди Роача. Я не Оскар де ла Хойя, который был на закате своей карьеры, и я не переоценённый боксёр вроде Рикки Хаттона. Роач знает, с чем придётся столкнуться Пакьяо 14 ноября. Это будет настоящая война", — цитирует Котто Primera Hora. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 26 из 227«122425262728226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС