.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание спицамиЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 214 из 227«12212213214215216226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

otar911Дата: Среда, 05.06.2013, 06:19:28 | Сообщение # 4261
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Этторе Мессина: "Почему ЦСКА именно сейчас так хорошо играет? Это загадка вселенной"

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина после победы во втором матче финальной серии Единой лиги ВТБ над "Локомотивом" (64:54, 2-0) выразил мнение, что на игре его подопечных сказались травмы лидеров, из-за которых команда прониклась духом единства.

– С учетом обстоятельств, мы провели хороший матч, – отметил Мессина. – Мы потеряли Джексона по ходу матча, зато все ребята продемонстрировали отменную самоотдачу. Мы здорово защищались и хорошо двигали мяч в решающие моменты игры. Надеюсь, ЦСКА, несмотря на череду травм, сумеет завершить серию в Краснодаре.

– Почему команда показывает свой лучший баскетбол только сейчас? Наконец-то сыгрались – или, возможно, сплотились из-за травм партнеров?

– Я не знаю (по-русски и с улыбкой на лице сказал Мессина – Прим. "СЭ"). Это загадка вселенной. Думаю, тут и вправду сказались травмы наших лидеров, из-за которых команда прониклась духом единства. Но давайте вернемся к этой теме по окончании сезона.

– В предыдущих играх регулярно появлялся Воронов, сегодня его место занял Зозулин…

– "Локомотив" – более рослая команда, чем "Химки", особенно на периметре. Зозулин чуть выше и мощнее Воронова, поэтому я решил, что в защите он будет эффективнее. В итоге благодаря Алексею мы смогли добиться победы, ограничив игровое время Хряпы всего 24 минутами. Впрочем, это не значит, что в Краснодаре Воронов не выйдет. Также отмечу Понкрашова, который здорово заменил получившего ушиб таза Джексона. Казалось бы, Антон не делал ничего особенного, но именно благодаря ему мы вновь поймали атакующий ритм. Понкрашов исправно доставлял мяч в нужное место и в нужное время. Надеюсь, он сможет на таком же уровне провести и следующие матчи. (Тимур РУСТАМОВ)

Сообщение отредактировал otar911 - Среда, 05.06.2013, 06:19:48

otar911Дата: Среда, 05.06.2013, 06:21:11 | Сообщение # 4262
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Станислав Кузнецов победил в стрельбе из винтовки из трех положений

На проходящем в ССК "Лисья нора" открытом Кубке России в соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений победителем стал Станислав Кузнецов. Второе место занял Константин Приходченко, а третье – Федор Власов. (Дмитрий АФОНИН)

Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России. Мужчины. Малокалиберная винтовка. Стрельба из трех положений, 50 м.

1. Станислав Кузнецов (Архангельская область, личный тренер – Поздеев А .П.) – 1165 очков – результат квалификации; 453,7 – финал

2. Константин Приходченко (Архангельская область, личный тренер – Власов В.А.) – 1161 – результат квалификации; 452,1 – финал

3. Федор Власов (Архангельск, личный тренер – Павлова И.А.) – 1163 очка – результат квалификации; 441,5 – финал

WelksДата: Среда, 05.06.2013, 07:57:46 | Сообщение # 4263
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Майами» принес Флойду Мэйвезеру более 5 млн долларов

Самый зарабатывающий спортсмен мира американский боксер Флойд Мэйвезер выиграл крупную сумму денег благодаря выходу «Майами Хит» в финал плей-офф НБА.
    Как передает Sportando Basket News, чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC поставил 5,9 млн долларов на то, что «Майами» обыграет «Индиану» в решающем седьмом матче финала Восточной конференции с разницей не менее семи очков.

Игра завершилась победой действующих чемпионов НБА со счетом 99:76, что принесло Мэйвезеру 5,3 млн долларов. Итого Мэйвезер получил 11,2 млн долларов.

По итогам 2012 года Мэйвезер был признан журналом Forbes самым зарабатывающим спортсменом. В прошлом году банковский счет американца пополнился на 85 млн долларов, причем всю эту сумму боксер заработал исключительно на ринге, в то время как остальные спортсмены часть своих доходов получили от рекламы.

WelksДата: Среда, 05.06.2013, 07:59:32 | Сообщение # 4264
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Андрей Кириленко хочет заключить полноценный контракт с клубом НБА

Форвард «Миннесоты» Андрей Кириленко заявил, что пока не решил, останется ли в команде еще на один сезон, который предусмотрен контрактом с «Тимбервулвз», но хотел бы заключить полноценный долгосрочный договор с клубом из НБА.

В середине сентября 2012 года Кириленко перешел в «Миннесоту». Форвард до этого 10 сезонов провел в клубе НБА «Юта», а сезон-2011/12, частично сокращенный из-за локаута, отыграл в московском ЦСКА.

«Пока ничего не решено, до первого июля есть время. Будем думать. Для меня не очень удобно, что это всего лишь один год (контракта с «Миннесотой Тимбервулвз»). И через год мне предстоит опять решать, что к чему, я бы, конечно, предпочел в этой ситуации иметь полноценный контракт и уже не думать о своем будущем», – сказал Кириленко

WelksДата: Среда, 05.06.2013, 08:02:15 | Сообщение # 4265
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Чингиз Могушков стал чемпионом России в категории свыше 105 кг

Штангист Чингиз Могушков победил на чемпионате России по тяжелой атлетике в весовой категории свыше 105 килограммов.

Могушков по сумме двух упражнений поднял 445 килограммов (200+245), опередив лидировавшего после рывка Магомеда Абуева (201+243) всего на один килограмм. Бронзу выиграл Алексей Ловчев – 442 кг (200+242)
    Чемпионат России проходил в Казани с 28 мая по 2 июня

otar911Дата: Среда, 05.06.2013, 22:10:58 | Сообщение # 4266
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Переверзев: я думаю, в начале у "Тюмени" был определённый "недонастрой"

Капитан МФК "Тюмень" Николай Переверзев проанализировал ход второго матча с "Сибиряком" за третье место в чемпионате России, в котором его команда добилась ещё одной победы.

"Я думаю, был определённый "недонастрой". "Сибиряк" в дебюте действовал агрессивнее, мобильнее, и это принесло им результат. Мы же долго входили в игру. Тренер взял тайм-аут. Просил собраться и сконцентрироваться. Ситуация складывалась не в нашу пользу, и чтобы её поменять, времени оставалось мало. Это был правильный ход. Мы сбили атакующий порыв "Сибиряка" и смогли собраться сами. Дальше вы знаете, что было", — приводит слова Переверзева официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.

otar911Дата: Среда, 05.06.2013, 22:22:22 | Сообщение # 4267
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Вяльцев: были предложения как из России, так и из-за рубежа

Атакующий защитник "Химок" Егор Вяльцев, который сегодня продлил контракт с подмосковной командой на два года, рассказал, что у него были варианты с продолжением карьеры в другом клубе.

"Конечно, долго раздумывал над принятым решением: у меня были и другие предложения как из России, так и из-за рубежа, но я знаю тренера Римаса Куртинайтиса, я играл у него. Всё равно я считаю "Химки" командой уровня Евролиги, поэтому мой приоритет пал именно на них", — приводит слова Вяльцева "Р-Спорт".

За "Химки" 27-летний баскетболист выступает с 2011 года.

otar911Дата: Среда, 05.06.2013, 23:41:41 | Сообщение # 4268
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Макаров: сегодня игроки сборной России поняли, что матч с Ираном не будет лёгким

Капитан сборной России Сергей Макаров поделился ожиданиями от стартового матча своей команды в Мировой лиге против сборной Ирана, который состоится в пятницу, 7 июня, в Калининграде.

"Попадём ли мы в финал Мировой лиги будет зависеть от постоянной работы, которая будет вестись в команде. Игроки, которые были на площадке в товарищеском матче с Бразилией, вероятно, войдут в стартовый состав на встречу с Ираном. Сегодня у них была возможность понять, что эта игра не будет лёгкой", — цитирует Макарова официальный сайт турнира.

otar911Дата: Четверг, 06.06.2013, 06:17:03 | Сообщение # 4269
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Женская сборная России обыграла Латвию

В первом матче на международном турнире в Чехии сборная России выиграла у Латвии – 70:63. В составе нашей сборной больше всех очков набрали Анна Петракова (19 очков) и Надежда Гришаева (17 очков). Следующими соперниками подопечных Альфредаса Вайнаускаса станут сборные Китая и Чехии.

Карловы Вары (Чехия)

Международный турнир

Женщины

РОССИЯ – Латвия – 70:63

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:11:16 | Сообщение # 4270
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Этторе Мессина может возглавить сборную Турции

Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина может стать новым наставником сборной Турции, заявил менеджер национальной команды Арун Эрденай.

«Нам осталось уладить несколько деталей, хотя я не могу сейчас сказать со стопроцентной гарантией, что всё уже решено, поскольку Мессина сейчас ищет еще и клуб. Если он расторгнет контракт с ЦСКА и отправится в НБА, наше соглашение станет невозможным», – цитирует Эрденая Eurobasket.com.

На предстоящем Евробаскете, который в сентябре пройдет в Словении, турки начнут выступление в группе D. В число их соперников входит сборная России.

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:17:04 | Сообщение # 4271
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Веселин Топалов выиграл три стартовые партии на турнире в Киеве

Болгарин Веселин Топалов выиграл все три партии на старте турнира по быстрым шахматам в Киеве.

Болгарский гроссмейстер в матчах первых трех туров победил немца Аркадия Найдича, украинца Александра Арещенко и Сергея Жигалко из Белоруссии.

Топалов с тремя очками возглавил турнирную таблицу, на полбалла от него отстает россиянин Евгений Томашевский. Далее расположились Жигалко, Арещенко, россиянин Сергей Карякин, украинец Павел Эльянов и венгр Петр Леко (по 1,5 очка), украинец Антон Коробов, россиянин Анатолий Карпов (по 1) и Найдич (0)

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:21:18 | Сообщение # 4272
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Гандбол. Никола Карабатич подписал контракт с «Барселоной»

Двукратный олимпийский чемпион в составе сборной Франции Никола Карабатич подписал контракт с «Барселоной».
    Контракт с гандболистом рассчитан на четыре года, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальный сайт клуба.

В минувшем сезоне Карабатич оказался замешан в скандале, связанном с проведением договорного матча. Французского разыгрывающего признали виновным в том, что он и его партнеры по «Монпелье», уже обеспечив клубу чемпионство, намеренно уступили в матче чемпионата Франции. Лучший гандболист мира 2007 года был вынужден провести часть сезона 2013 года в клубе «Экс».

Карабатич – двукратный олимпийский чемпион (2008, 2012), двукратный чемпион мира и двукратный чемпион Европы. «Барселона» стала чемпионом Испании в сезоне-2012/13.

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:23:09 | Сообщение # 4273
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Использование допинга в скачках станет в ОАЭ уголовным преступлением

Употребление анаболических стероидов в скачках станет в ОАЭ уголовным преступлением.
    Премьер-министр ОАЭ шейх Мохаммед бин Рашид аль-Мактум, который также является владельцем конюшни Годольфин, чьи 18 лошадей не прошли допинг-тесты в этом году выступил с официальным заявлением.

«Я всегда верил в честность скачек и других конных видов спорта. В свете последних событий я издал указ, который подразумевает уголовную ответственность за использование допинга в этих видах спорта. Также будут запрещены импорт, продажа и покупка анаболических стероидов», – говорится в заявлении.

Ранее шейх Аль-Мактум заявлял, что был потрясен результатами допинг-тестов в Ньюмаркете (Англия), которые выявили наличие стероидов в крови 11 лошадей конюшни Годольфин. Тренер Махмуд аль-Заруни (на фото) был дисквалифицирован на восемь лет Федерацией скачек Великобритании.

«К сожалению одна из моих конюшен потерпела значительный урон в глазах европейцев. Как только завершится внутреннее расследование инцидента, мы расставим всё по своим местам. Годольфин будет набирать обороты и снова станет образцом высоких стандартов в этом виде спорта», – пояснил шейх Аль-Мактум.

Допинговые правила в скачках в разных странах различаются. Так до недавнего времени использование анаболических стероидов было разрешено в ОАЭ и Австралии.

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:24:17 | Сообщение # 4274
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Антидопинговая комиссия ВФЛА дисквалифицировала четырех спортсменов
    Антидопинговая комиссия Всероссийской федерации легкой атлетики наказала двухлетними дисквалификациями Антона Фисуна, Юнну Дмитриеву, Наталью Логутенкову и Марину Бучельникову, за употребление запрещенных препаратов.

В допинг-пробе бронзового призера юношеского чемпионата мира-2011 в прыжке в длину Бучельниковой был обнаружен запрещенный препарат (метастерон). Дисквалификация Бучельниковой будет действовать до 20 февраля 2015 года.

В пробе Фисуна, взятой 9 мая на Кубке России по многоборьям, были обнаружены оксандролон и оралтуринабол. Спортсмен дисквалифицирован на два года с 20 мая 2013 года.

В допинг-пробе Дмитриевой, взятой у спортсменки 9 мая на Кубке России по многоборьям, был обнаружен оксандролон. Срок дисквалификации спортсменки заканчивается 19 мая 2015 года.

В допинг-пробе Логутенковой была обнаружена запрещенная субстанция (GW1516). Срок ее дисквалификации закончится 17 апреля 2015 года, сообщает официальный сайт ВФЛА.

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:26:38 | Сообщение # 4275
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Тайгер Вудс - самый высокооплачиваемый спортсмен в мире, Шарапова - 22-я

Согласно обновленной версии журнала Forbes, самым высокооплачиваемым спортсменов в мире вновь стал гольфист Тайгер Вудс.

За минувший год он заработал 78,1 млн долларов, из которых 65 млн составили доходы от рекламы.

Вудс неизменно занимал первую строчку рейтинга «Форбс» с 2001 по 2011 год. В конце 2011 года спортсмен был обвинен в супружеской неверности, после чего на несколько месяцев приостановил карьеру для улаживания семейного конфликта. Подмоченная репутация Вудса сказалась и на его банковских счетах.

На втором месте в обнародованном в среду рейтинге оказался швейцарский теннисист Роджер Федерер (71,5 млн долларов). На третьем - лидер «Лейкерс» Коби Брайнт (61,9 млн долларов).

Лидер прошлогоднего рейтинга - один из лучших боксеров-профессионалов современности американец Флойд Мэйуэзер - опустился на 14-ю строчку. За минувший год он провел только один бой - против соотечественника Роберта Герреро, за который получил 34 млн долларов.

На 22-м месте в списке оказалась российская теннисистка Мария Шарапова с доходом в 29 млн долларов. В прошлом году она впервые в истории российского тенниса стала обладательницей всех титулов на турнирах серии «Большого шлема», победив на «Ролан Гаррос».

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:31:57 | Сообщение # 4276
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Чемпионат России по смешанным единоборствам в Челябинске собрал шесть тысяч зрителей

На турнире разыграли путевки на чемпионат мира по ММА, который пройдет в столице в сентябре.

Вместо «Трактор» – вперед!» и «шайбу-шайбу!» - болельщики кричат во все горло - «добивай!», «души!», «мочи». Хоккейная арена на пару дней стала местом проведения второго чемпионата России по смешанным единоборствам (ММА). Больше сотни спортсменов из 47 регионов России боролись за награды в личном и командном зачетах

В финале борьба шла в шести весовых категориях. Победители пар получили право представлять Россию на чемпионате мира, который пройдет в сентябре этого года в Москве.

В абсолютной весовой категории сошлись два хозяина ринга - Знаур Хетагуров против своего друга и одноклубника Михаила Газаева. Ставки на Газаева, чемпиона Европы и России не оправдались. Знаур в первом раунде провел несколько эффектных приемов, заработав хорошие оценки арбитров. Во второй и заключительной пятиминутке Михаил бросился было отыгрываться. Однако, по словам самого Газаева, сил для победы у него уже не оставалось.

После поединка мастер спорта по вольной борьбе Знаур Хетагуров сказал, что настрой на этот решающий бой был у него запредельный.

- Я только полгода назад перешел в разряд смешанных единоборств, выступив на челябинском турнире «Нокаут наркотикам», - едва отдышавшись, говорит он. – Тогда выиграл у сильного венгерского спортсмена. Может быть, сегодня помогло то, что я тренируюсь в одном клубе с Михаилом Газаевым, и мы прекрасно знаем манеру боя друг друга. Считаю, что я просто воспользовался ошибками противника. Накануне долго не мог заснуть. Прокручивал предстоящий бой. Как перед школьным экзаменом! Настроился и сдал на «пятерку».

В командном зачете победу отпраздновала сборная команда республики Дагестан.

Кстати, во второй день на финальные бои чемпионата страны в арене «Трактор» собралось более шести тысяч зрителей.

Результаты чемпионата России по смешанным единоборствам (выделены победители пар). Челябинск, 1-2 июня

До 65 кг. Саид Нурмагомедов (Дагестан) — Абдул Гайирбеков (Омская область). Победа - удушением гильотиной во втором раунде

До 70 кг. Алибег Расулов (Дагестан) — Мурад Мирзабеков (Оренбургская область) Победа - рычагом локтя в первом раунде.

До 77 кг. Камал Магомедов (Москва) — Алексей Кунченко (Тюменская область) Победа техническим нокаутом в первом раунде.

До 84 кг. Шамиль Абдулаев (Приморский край) — Гамзат Хирамагомедов (Москва) — Победа единогласным решением судей.

До 93 кг. Рашид Юсупов (Дагестан) — Магомед Анкалаев (Дагестан). Победа рычагом локтя во втором раунде.

Свыше 93 кг. Михаил Газаев (Челябинская область) — Знаур Хетагуров (Челябинская область). Победа раздельным решением судей.

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:38:21 | Сообщение # 4277
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Гонщик «Катюши» Николаев выиграл второй этап Тура Словакии

Гонщик российской континентальной команды «Катюша» Сергей Николаев одержал победу на втором этапе престижной многодневной гонки «Тур Словакии».

Этап, протяженностью 212,5 километров от Стропкова до Липтовски Храдок прошел под проливным дождем, который стал настоящим испытанием для всех гонщиков. На финальном километре дистанции Николаев предпринял мощный рывок, который принес гонщику «Катюши» победу. Второе место занял венгерский гонщик Кристиан Ловасси из команды «Utensilnord», а третьим стал немец Максимилиан Байер из «Ked Stevens».

«Мы знали, что сегодняшний финиш будет очень техничным, особенно при таких погодных условиях. Поэтому, с самого начала сделали ставку на рывок Сергея Николаева, который умеет финишировать в таких условиях. В течение всего этапа команда старалась контролировать гонку, помогая Николаеву.

В итоге, Сергей не подвел и одержал отличную победу. Он сумел получить небольшое преимущество на финальном километре, мастерски пройдя три опасных поворота. Этого преимущества хватило для победы. Завтра нас ждет очень сложный горный этап. Мы готовы бороться за самые высокие места», - сказал спортивный директор «Катюши» Алексей Щебелин.

В общем зачете лидерство перехватил чех Петр Вакоч из команды «Etixx». Гонщик «Катюши» Максим Покидов поднялся на 6-е место, сократив отставание от лидера до 44 секунд.

Для команды «Катюша» победа Сергея Николаева стала шестым успехом в гонках Европейского Тура в нынешнем сезоне. Помимо этого, на счету российской команды восемь призовых мест в гонках UCI Europe Tour.

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:39:53 | Сообщение # 4278
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Михаил Прохоров: Пусть Тихонов меня троллит, но это заводит людей

Президент СБР Михаил Прохоров рассказал, как реагирует на критику Александра Тихонова.

- Я люблю любую критику. И когда обо мне говорит Александр Тихонов, в его словах есть здравый смысл. Важно слышать своих оппонентов. Я был инициатором того, чтобы у Тихонова была возможность выступить на совещании СБР. Хотя он не представляет никакой регион и сейчас вообще уехал в Белоруссию. Но я написал ему личное письмо, потому что Тихонов выражает не только свои взгляды. Есть категория тренеров, которая с ним абсолютно согласна.

Например, специалисты спросили: «Почему не задействован потенциал Польховского?» Я встретился с Валерием Польховским, и он привлечен к работе как советник президента СБР.

Кто-то возражал. Тот же Тихонов все время выступает… Это его право! Мы готовы дать площадку любому человеку. Александр Тихонов – великий популяризатор биатлона. Пусть даже это троллинг, но это заводит людей. Притягательная яркая личность. Он нам реально нужен. Потому что популяризация бывает не только со знаком «плюс». Чем больше кипит энергии вокруг биатлона, тем выше рейтинг и больше болельщиков.

otar911Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:26:16 | Сообщение # 4279
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Денис Кулаков победил в стрельбе из произвольного пистолета

На проходящем в ССК "Лисья нора" Открытом Кубке России на призы президента Стрелкового союза России состоялся розыгрыш наград среди мужчин в стрельбе из произвольного пистолета с 50 метров. Первое место занял Денис Кулаков, второе – Антон Гурьянов, а третье – Леонид Екимов. (Дмитрий АФОНИН)

Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России. Мужчины. Произвольный пистолет, 50 м.

1. Денис Кулаков (Челябинская область, тренер - В.В.Рыбанин) – 563 очка в квалификации; 194,4 очка в финале

2. Антон Гурьянов (Ростовская область, тренер – В.В. Якубовский) – 555 очков в квалификации; 192,8 очка в финале

3. Леонид Екимов (Архангельская область, тренер – А.П.Поздеев) – 558 очков в квалификации; 172,6 очка в финале

Сообщение отредактировал otar911 - Четверг, 06.06.2013, 16:26:35

otar911Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:39:39 | Сообщение # 4280
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Елена Дементьева: "Обидно, что в матче с Уильямс у Кузнецовой не сложился один какой-то эпизод"

Олимпийская чемпионка Пекина Елена Дементьева выразила мнение, что Светлана Кузнецова вполне могла обыграть Серену Уильямс в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции.

- Четвертьфинал между Светланой Кузнецовой и Сереной смотрели?

- Ужасно обидно было. Думаю, если бы Света смогла в третьей партии выиграть тот третий гейм, то игра пошла бы совершенно по-другому. Было видно, что Серену зажало, и ей было очень тяжело. Самое интересное, что я до этого смотрела встречу Светы с Ангелик Кербер и отметила, что, наконец, Кузнецова набрала ту форму, которая была у нее, когда она побеждала на "Больших шлемах". И поэтому я считала, что у Светы будет хороший шанс в поединке против Серены. Так как терять ей было нечего, она была готова физически и хорошо чувствовала игру. Обидно, что не сложился буквально один какой-то эпизод и из-за этого ее победа не состоялась.

- 39-я позиция Кузнецовой в рейтинге - временная?

- Конечно. Она не соответствует ее нынешнему уровню. Жаль, что в силу травм Кузнецовой пришлось пропустить какую-то часть прошлого сезона. И в Париже она, не будучи "сеяной", сразу попала на Катю Макарову, которая в принципе тоже могла здесь пройти достаточно далеко. Ну и обидно, что Света встретилась с Сереной на достаточно раннем для себя этапе. Тем не менее, она обрела форму и обязательно вернется в число "сеяных" на турнирах "Большого шлема". (По всей видимости, это произойдет уже на Уимблдоне, поскольку по предварительным данным в понедельник Кузнецова станет 27-й ракеткой мира - прим. В.Л.) (Владас ЛАСИЦКАС)

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 214 из 227«12212213214215216226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС