.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков

• Страница 213 из 227«12211212213214215226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

WelksДата: Суббота, 01.06.2013, 07:24:41 | Сообщение # 4241
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Российского бойца смешанных единоборств пожизненно дисквалифицировали

Российский боец смешанных единоборств Ибрагим Ибрагимов пожизненно дисквалифицирован за неспортивное поведение. Об этом сообщил президент компании по организации турниров по смешанным единоборствам М-1 Global Вадим Финкельштейн. Его заявление опубликовано на официальном сайте организации.

Ибрагимов наказан за то, что напал на своего соперника Дениса Смолдарева из Эстонии после окончания боя. 23 мая россиянин и эстонец встречались в 1/4 финала Гран-при M-1. Поединок закончился в первом раунде победой Смолдарева техническим нокаутом.

Российский боец был недоволен поражением, после чего начал предъявлять претензии рефери и Смолдареву. Ибрагимов пытался схватить эстонца за горло, а также ударил его головой. Смолдарев никак не отреагировал на поступок россиянина, которого быстро оттащили в сторону. Запись инцидента выложена на Youtube.

Финкельштейн заявил, что Ибрагимову в первую очередь за поражение стоит винить себя, а не окружающих. «Если боец не умеет достойно проигрывать, то ему незачем выходить на ринг. Спорт есть спорт, здесь результат непредсказуем», — заявил глава M-1.

Также наказанию подвергнута команда «Легион», за которую выступал Ибрагимов. Бойцы клуба пропустят следующий турнир под эгидой M-1.

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:52:56 | Сообщение # 4242
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Брэдли Уиггинс не будет защищать титул на «Тур де Франс»

Британский велогонщик Брэдли Уиггинс пропустит престижную веломногодневку «Тур де Франс» в этом году, сообщается на официальном сайте команды Sky.
    Таким образом, действующий победитель «Большой петли» не сможет защитить свой титул. Ранее в мае Уиггинс сошел с веломногодневки «Джиро д'Италия» из-за болезни.

«Из-за болезней и травм Брэд пересек черту, за которой он еще мог быть готовым к «Туру». Это большая потеря, но учитывая эти обстоятельства, мы решили не включать его в состав команды», – заявил менеджер Sky Дэйв Брэйлсфорд.

«Это большое разочарование. Я очень хотел бы оказаться там ради команды и болельщиков, но этому не суждено случиться. Я не могу тренироваться должным образом и поэтому не смог бы подготовиться», – сказал Уиггинс.

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:57:53 | Сообщение # 4243
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Шахматы. Сергей Карякин выиграл супертурнир в Норвегии

23-летний российский гроссмейстер Сергей Карякин стал победителем шахматного супертурнира в норвежском Ставангере.
    В партии заключительного девятого тура в субботу Карякин, игравший белыми фигурами, на 50-м ходу заключил мирное соглашение с болгарином Веселином Топаловым. Карякину этого хватило, чтобы набрать 6 баллов и стать лучшим на турнире.

Вничью закончились еще две партии девятого тура: Левон Аронян (Армения) – Магнус Карлсен (Норвегия), Теймур Раджабов (Азербайджан) – Петр Свидлер (Россия).

Норвежец Йон Людвиг Хаммер уступил американцу Хикару Накамуре, китаец Ван Хао оказался сильнее индийца Вишванатана Ананда.

Карлсен занял второе место, по дополнительным показателем обойдя Накамуру – оба шахматиста набрали по 5,5 балла. Далее расположились Свидлер, Аронян и Ананд (по 5). В активе Ван Хао 4,5 балла, у Топалова – 4, Раджабова – 3, Хаммера – 1,5,

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:03:08 | Сообщение # 4244
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Второй максимум Нила Робертсона

Австралиец Нил Робертсон сделал второй максимальный брейк в карьере. Это произошло во втором фрейме матча против египтянина Мохаммеда Хайри на квалификации турнира Wuxi Classic.
    Сам матч завершился убедительной победой чемпиона мира-2010 со счетом 5:0. Робертсон стал 18-м снукеристом в истории, которому удалось сделать более одного максимума в карьере.

Наибольшее количество максимумов – на счету англичанина Ронни О’Салливана и шотландца Стивена Хендри (по 11), однако последний уже завершил свою профессиональную карьеру.

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:06:13 | Сообщение # 4245
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Пловец Аркадий Вятчанин заявил, что он завершает свою карьеру в сборной России и планирует выступать за другую страну.

В воскресенье Вятчанин победил в финале Кубка России на дистанции 200 метров на спине, выполнив норматив чемпионата мира.

«Финал Кубка России был моим последним стартом за российскую команду. Буду выступать за другую страну. Это мое окончательное решение. На чемпионат мира я не поеду», – заявил Вятчанин журналистам.

Аркадий, у которого неоднократно возникали разногласия с Всероссийской федерацией плавания (ВФП), был допущен до участия в финале Кубка России по решению исполкома ВФП лишь накануне старта соревнований.

В Казани 29-летний Вятчанин, дважды бронзовый призер Олимпиады-2008, также победил и выполнил норматив чемпионата мира на дистанции 100 метров на спине.

На слова пловца уже отреагировал министр спорта РФ Виталий Мутко, который считает, что Вятчанин заранее спланировал свое решение.

«У каждого человека, каждого гражданина есть право выбора, – цитирует Мутко РИА «Новости». – Если Вятчанин решает выступать за другую страну, что теперь? Мы же не можем насильно заставить его выступать за Россию. Просто, конечно, мне не совсем понятны такие решения. Тем более, когда они подаются с каким-то политическим окрасом – мол, кто-то кого-то обижает. Это похоже на некую заготовку, понимаете. Вокруг этого я бы не стал раздувать. У нас перспективная команда, есть кому выступать за Россию».

Министр отметил, что на подготовку Вятчанина тратились государственные средства. «Если захотел Аркадий, то на здоровье, пусть едет и выступает за другую страну. Сейчас он в Тюмени, насколько я знаю. Пусть разберутся с ним – все-таки Тюменская область тратила государственные деньги на его подготовку. Готовился на российские деньги, а выступать будет за другую страну? Это же ненормально. Про это нужно говорить, а не про то, что Вятчанина все обижают», – продолжил Мутко.

«Не понимаю, почему мы так равнодушны к успешному выступлению наших спортсменов. Заявление Вятчанина у нас почему-то все совершенно затмило. Я считаю, что лучше говорить о блестящем выступлении нашей сборной по спортивной гимнастике, наши девочки-теннисистки совершили чудо и в героической борьбе пробились в финал Кубка Федерации. На Кубке России по плаванию в Казани выступали талантливые молодые спортсмены, у нас подрастает хорошая молодежь – это самое главное, мне кажется. А мы все вокруг Вятчанина что-то трем», – заключил Мутко.

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:12:41 | Сообщение # 4246
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Олег Тактаров: «Я не ищу славы и денег. Я ищу внутренний баланс»

Известный в прошлом боец смешанного стиля, российско-американский киноактер Олег Тактаров снова вышел на ринг, чтобы представить своего подопечного Салимгирея Расулова, который 2 июня в Краснодаре проведет бой против австралийца Питера Грэма. Во время открытой тренировки в Москве «Русский медведь» рассказал о деятельности на посту президента федерации ММА, подготовке Салимгирея и своих планах.
    – Как проходила подготовка Вашего подопечного, и что значит для него этот бой?

– Салимгирей два месяца функционально готовился в горах, по-настоящему продышался. Технически и психологически он готов для любых боев. Он очень скромный, критично относится к себе. Этот бой – большая проверка, которая покажет, насколько он вырос как личность, насколько может думать во время поединка, контролировать свои эмоции, сможет ли перехитрить соперника. Можно сказать, бой – решающий. Если он нокаутирует соперника в начале, это будет самым большим невезением, у него может возникнуть переоценка себя. Лучший исход – это победа в тяжелом поединке по очкам, когда он сможет дожать соперника в конце.

– Около пяти лет назад вы ушли из спорта. Теперь решили восполнить пробел тренерской деятельностью?

– Последнее мое выступление было в Атлантик-Сити в 2008 году, но я не ушел из спорта, а остался преданным ему в качестве организатора. Впоследствии я вырос в новом качестве, открыв для себя промоутерскую деятельность, возглавил федерацию ММА России. Идея создания федерации, что называется, висела в воздухе. Тут все совпало, правильные люди вовремя оказались рядом.

– Вы многое делаете для развития детского спорта, что не может не вызывать восхищения. Как пришли к этому?

– Как ни парадоксально, но в России, делая благие дела, часто сталкиваешься с недопониманием. Действительно наш приоритет – это работа с детьми. Сегодня в наших турнирах принимает участие в общей сложности около 2000 детей. Несмотря на специфику вида спорта, у нас не было еще ни одной травмы. Федерации смешанных единоборств действуют в 80 регионах, в некоторых городах есть по несколько клубов. Однако наша деятельность не ограничивается только Россией. Детский спорт не имеет границ и не может быть коммерческим. Когда мы начинаем что-то делать и активно заявлять о себе в СМИ, то уровень доверия падает, и нам почему то начинают вставлять палки в колеса. Я не ищу славы и денег, мне это надо для того, чтобы найти баланс внутри. В последнее время мироздание помогает, чтобы у меня все получалось: отличные роли, продюсерская деятельность, сейчас я в шаге от того, чего никто еще не делал из наших кинематографистов. Но если тебе это дается, то надо ведь и что-то отдавать. Работа с детьми – это тот самый баланс. Если не стану этого делать, то и в кино ничего не будет получаться.

– История с известными приключениями в пустыне заставила заглянуть внутрь себя?

– В пустыне включаются другие функции, получаешь кайф без наркотиков, который не прекращается. Ты проснулся и лег спать счастливым. Ощущение счастья не покидало меня на протяжении всего пребывания в пустыне. Были и психологические проблемы, когда ты голодный и не хватает воды. Машины застревали в песке. Это было интересно преодолевать. Потом стало тяжелее, когда остались без ничего. Нужно было найти русло реки, определить по нему маршрут, не испугаться препятствий. Появилось ощущение единения с природой. Я выходил из этого состояния месяца три искусственно. Не хотелось есть, организм не принимал чай, шоколад. Только солнце, вода и элементарные продукты, например, рис. Я бы хотел остаться в этом состоянии.

– Когда сами выступали на ринге, в какой момент почувствовали уверенность в своих силах, что можете выиграть у любого соперника?

– Моя уверенность появилась после ежедневных восьмичасовых тренировок. После того, как тренировался несколько лет и не показывал результата, отдохнув, выиграл турнир международного уровня, который стал для меня вехой. Я был готов, но, видно, был постоянно перетренирован. Тут я понял, что моему организму был нужен просто отдых. Проигрыши стали появляться, когда перестал наслаждаться боем. Пока было желание, не было поражений. В России их вообще не было!

Бой Салимгирей Расулов – Питер Грэм состоится 2 июня в Краснодаре.

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:21:02 | Сообщение # 4247
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    «Зенит» получил место в Лиге чемпионов

Казанский «Зенит» попал в список участников Лиги чемпионов сезона-2013/14.
    «Зенит» не смог пробиться в Лигу чемпионов, став третьим в чемпионате России, но из-за отказа серебряного призера уфимского «Урала» мог рассчитывать на включение в состав участников турнира.

Всего среди 28 команд Лиги чемпионов три российских клуба – чемпион страны и обладатель Кубка «Белогорье» из Белгорода, бронзовый призер чемпионата и финалист Кубка казанский «Зенит», а также новосибирский «Локомотив», занявший в чемпионате России пятое место, но получивший от организаторов wild card. Также по три команды в Лиге чемпионов будут у Италии, Польши и Турции, сообщает РИА «Новости».

«Зенит» является двукратным победителем Лиги чемпионов. В сезоне-2012/13 команда Владимира Алекно заняла третье место в «Финале четырех» турнира, а победу в нем одержал «Локомотив».

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:26:41 | Сообщение # 4248
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Кубок Наций в Санкт-Галлене соберет сильный состав

Очередной этап Кубка Наций, который состоится в швейцарском Санкт-Галлене на этой неделе, соберет сильный состав участников.
    По новым правилам Кубка Наций каждая команда должна сама назначить четыре из восьми этапов, набранные очки в которых пойдут в общий зачет сборной. Если этап не заявлен в качестве соревнования для набора очков в общем зачете, то результат команды не учитывается.

Таким образом, было бы объяснимо, если бы некоторые команды выставляли на этапы слабый состав. Однако в Санкт-Галлене такого не произойдет. Сборная Великобритании, очки которой в Швейцарии не будут учитываться, и вовсе выставила в состав двух олимпийских чемпионов – Питера Чарльза и Скотта Браша. Команду Бельгии будут представлять чемпион мира 2010 Филипп Ле Жен, Джуди Энн-Мельхиор и Николя Филиппертс.

Очки за этап будут начислены командам Германии, Ирландии, Голландии и Швейцарии. За немцев выступят Кристиан Альманн, Людгер Бербаум, Ханс-Дитер Дреер и Маркус Энинг. Голландия заявила на этап Марка Хаутцагера, Герко Шредера, Майкеля ван дер Врилинга и Джур Врилинг. Команду Швейцарии представят Пауль Эстерман, Стив Гердо, Бит Мандли и Пия Швайцер.

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:31:00 | Сообщение # 4249
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Украина показала класс в Риме

Команда Украины произвела фурор на этапе Кубка Наций Longines в Риме.
    Франция, Великобритания, Германия – вот кого называли фаворитами перед стартом соревнований. Возможно, кто-то ждал успеха и от Швейцарии с Испанией. Однако именно Украина сверкнула в Вечном городе ярче всех.

Выступив эффективнее всех, команда из Восточной Европы завершила оба раунда с восемью очками в активе, сравнявшись таким образом с Германией и Францией. А ведь в их составе были такие опытные спортсмены как Людгер Бербаум и победитель недавнего заезда в Ля Боль Патрис Делаво,

Каждый из этой пары не сумел пройти свой заезд чисто – ограждение не устояло на месте. После этого представитель команды Украины Кассио Риветти получил шанс на победу. Уроженец Бразилии предпочел аккуратность скорости, и этого оказалось достаточно для того, чтобы Украина добилась своего первого успеха на столь престижном турнире – там, где обычно доминируют представители Западной Европы и США.

supersatДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:30:35 | Сообщение # 4250
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация

Женский баскетбольный клуб Спарта энд К(четырехкратный чемпион женской Евролиги находиться на грани закрытия!)

В связи с тем что Правительство Московской области перестанет давать дотации на спортивные клубы.

Сейчас решается вопрос чтоб объединиться с клубом Спартак Ногинск и сменить название на Спартак Видное,клуб в данное время уже покинули все лидеры,так же будет решаться вопрос об участия в Суперлиги или клуб будет играть в Суперлиги Б с 2013-2014 год!

БК"Химки" и Триумф-скорее всего будут играть в Лиги ВТБ но бюджет клубов сокращен в три и более раз!

Сообщение отредактировал supersat - Воскресенье, 02.06.2013, 22:40:10

WelksДата: Вторник, 04.06.2013, 08:27:40 | Сообщение # 4251
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Единая лига ВТБ. ЦСКА повел в серии с «Локомотивом-Кубанью»

Баскетболисты московского ЦСКА обыграли «Локомотив-Кубань» в первом матче финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ.

Встреча прошла в Москве, завершилась со счетом 72:65 (21:14, 18:19, 17:19, 16:13). Самыми результативными в составе ЦСКА стали Аарон Джексон и Андрей Воронцевич, набравшие по 15 очков. Краснодарцам 13 баллов принес Калниетис.

Второй матч серии до трех побед пройдет сегодня в Москве.

WelksДата: Вторник, 04.06.2013, 08:40:28 | Сообщение # 4252
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Грэм победил воспитанника Тактарова

Австралийский супертяжеловес Питер Грэм, не знающий поражений с 2001 года, продолжил беспроигрышную серию, записав в свой актив победу техническим нокаутом в бою по ММА свыше 93 кг над россиянином Салимгиреем Расуловым на завершившемся в Краснодаре на арене Дворца спорта «Олимп» крупном международном турнире по смешанным единоборствам и К-1 Global Fight Club: CHALLENGE.

В первом раунде воспитанник Олега Тактарова отдал инициативу своему сопернику, уступив центр ринга. Только в концовке пятиминутки Расул предпринял попытку атаки, попробовав нанести серию ударов в голову. Австралийский боец продолжил движение по рингу во втором раунде, сократив радиус. После нескольких серий ударов Грэма Салимгирей почувствовал что-то неладное с рукой, попросив остановить поединок. В результате травмы Расулов не сумел как следует продышаться, пройти до конца всю дистанцию главного боя в карьере.

Во втором главном бою вечера по ММА до 70 кг болельщики наблюдали возвращение на ринг известного боевого самбиста из Уфы Венера Галиева (24-7-0), которому противостоял молодой и дерзкий соперник из Японии Йошиаки Такахаши (10-2-2). Такахаши заставил Венера работать весь поединок на максимуме, большая часть которого проходила в стойке. Побывав в течение боя один раз за канатами ринга, японец не утратил боевого настроя. С поразительной стойкостью он сдерживал мощные удары россиянина, постоянно шел в контратаку. По истечении трех раундов судьи отдали заслуженную победу по очкам хозяину ринга.

В остальных боях турнира Global Fight Club: CHALLENGE были зафиксированы следующие результаты:

Георгий Кичигин (Пятигорск) досрочно победил Артема Богатырева (Таганрог) удушающим приемом (00:35, 1 раунд);

Никита Осипов (Краснодар) остановил Игоря Королькова (Украина) техническим нокаутом (1:17, 1 раунд);

Арам Хамаян (Ростов-на-Дону) одержал верх над Виктором Тамашевичем (Литва) единогласным решением судей (5:00, 3 раунд); Вадим Руссул (Украина) заставил Гранта Асатряна (Армения) сдаться после удушающего приема (2:18, 1 раунд);

Михаил Мохнаткин (Россия) также победил Игоря Слюсарчука (Украина) удушающим приемом (3:03, 1 раунд);

Эмиль Абасов (Воркута) провел Станиславу Смаглиеву (Пятигорск) болевой прием на руку (4;42, 1 раунд);

Анатолий Моисеев (Россия) вышел победителем встречи с Александром Топичем (Сербия) единогласным решением судей (5:00, 3 раунд); Владимир Егоян (Ростов-на-Дону) досрочно победил Gaetano «El Tigre» Pirello (Бельгия) болевым приемом на ногу (1:31, 1 раунд)

WelksДата: Вторник, 04.06.2013, 14:34:09 | Сообщение # 4253
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    НБА. Грант Хилл завершает карьеру

40-летний ветеран, проведший в НБА 19 сезонов, объявил о своем решении во время трансляции шестого матча серии плей-офф между «Майами» и «Индианой».

«Я рад сообщить, что я заканчиваю. Это официально – я завершаю карьеру, больше не буду играть. У меня был классный путь. Последние годы намекали мне на это, и я достиг точки, когда уже просто не хочу больше играть в баскетбол. Но я любил играть и наслаждался этим», – приводит слова Хилла ESPN.

Грант Хилл в нынешнем сезоне нечасто появлялся на площадке, испытывал проблемы со здоровьем. На его счету лишь 15 минут в среднем за матч и 3.2 очка в чемпионате-2012/13.

otar911Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:40:49 | Сообщение # 4254
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    ЦСКА - в шаге от победы в Единой лиге ВТБ

ЦСКА выиграл и второй матч финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ у "Локомотива". Таким образом армейцы всего в одной победе от титула чемпионата Лиги ВТБ.

Единая лига ВТБ

Финал

Второй матч

ЦСКА – "Локомотив" (Краснодар) – 64:54
    (18:9, 14:13, 18:14, 14:18)

Ц: Уимз (12+5 подборов). Крстич (12+5). Хряпа (9+5). Воронцевич (0+11 подборов).

Л: Браун (12). Зубков (9).

otar911Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:06:10 | Сообщение # 4255
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Татьяна Чернова: "Хочется, чтобы в России легкая атлетика была также популярна, как в США"

Действующая чемпионка мира, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр по легкой атлетике в семиборье Татьяна Чернова рассказала об итогах первого старта в сезоне – на турнире в австрийском Гетцисе она заняла четвертое место и о своих дальнейших планах.

– Сейчас я дома, в Краснодаре, – приводит "Весь спорт" слова Черновой. – Пока отдыхаю после соревнований в Гетцисе, а вскоре поеду на очередной тренировочный сбор. Правда, с его местом мы с тренером пока не определились (улыбается).

– Как оцениваете свое выступление в Гетцисе?

– Сложно сказать, ведь особой конкуренции не было – никто из лидеров не приехал. Жалко, что не удалось показать свое. В Австрии было очень прохладно, и это повлияло на мое выступление. Все-таки, пока чувствуется определенная недотренированность из-за травмы, которая тянется с прошлого сезона. Тем не менее, и в этом плане есть положительная тенденция. Надеюсь, вскоре все будет хорошо.

– Вы о травме руки, из-за которой на Олимпийских играх в Лондоне не могли, как следует, метать копье?

– Да. Кстати, я получила ее в мае прошлого года перед выездом на эти же соревнования в Гетцисе. Летом, по понятным причинам, не могла ее лечить, поэтому пришлось отложить лечение на постолимпийский период. Сейчас, вроде бы, все в порядке, но теперь нужно натренировать руку, привести ее в боевую готовность и показывать свой результат. До сих пор расстраиваюсь, когда выполняю попытки не своего уровня.

– По дальнейшим стартам на сезон есть какая-то ясность?

– В отдельных видах буду выступать и дома, и в Сочи – если там будет что-то проводиться, но на этом я не акцентирую внимание. А вот следующее многоборье, скорее всего, сделаю на Универсиаде в Казани.

– Для вас победа на Универсиаде – хороший стимул?

– Безусловно! Для меня очень важны серьезные международные старты, особенно проводящиеся в России. Победить в родных стенах престижно и приятно. Очень надеюсь, что на трибуны в Казани придут болельщики. В Америке зимой также проходили университетские соревнования. Так вот, на них были забитые трибуны и высочайшие результаты. Даже по телевизору смотреть было очень интересно. Конечно, хочется, чтобы у нас спорт был также популярен, как в Америке. Я со своей стороны постараюсь удержать марку в Казани.

– Но пик формы у вас должен прийти на август, когда в Москве пройдет чемпионат мира?

– Вне всяких сомнений, чемпионат мира в Москве – главный старта в сезоне для любого легкоатлета. Универсиада для меня важнейший старт, но все-таки, это – лишь один из этапов подготовки к чемпионату мира.

otar911Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:21:24 | Сообщение # 4256
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    В межсезонье московское "Динамо" покинули 10 волейболистов

Руководство московского "Динамо" объявило, что в следующем сезоне за команду не будут выступать сразу 10 волейболистов, игравших в составе столичного клуба в сезоне-2012/13.

"Волейбольный клуб "Динамо" (Москва) благодарит за выступление в минувшем сезоне 10 игроков команды, которые в межсезонье перешли в другие клубы российской Суперлиги, а также чемпионаты Италии и Польши.

Среди игроков, которые в настоящий момент завершили своё выступление в "Динамо", доигровщики Бартош Курек, Петер Вереш и Леонид Щадилов, связующий Валентин Безруков, диагональный Семён Полтавский, центральные блокирующие Николай Харитонов, Александр Кривец и Григорий Афиногенов, либеро Хачатур Степанян и Роман Брагин.

Мы благодарим игроков за выступление в столичном "Динамо" и желаем успешного продолжения карьеры!" — говорится в заявлении на официальном сайте "Динамо".

otar911Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:35:58 | Сообщение # 4257
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Динамо" выиграло первый матч финала у "Газпром-Югры"

"Динамо" на своей площадке выиграло первый матч финальной серии чемпионата России у "Газпром-Югры" – 6:1. В серии за третье место "Тюмень" в гостях одолела "Сибиряк" – 7:5.

Чемпионат России
    Суперлига

Плей-офф

Финал

Первый матч

"Динамо" (Московская область) – "Газпром-Югра" (Югорск) – 6:1
    (1:1)

Счет в серии: 1-0

Матч за 3-е место

Первый матч

"Сибиряк" (Новосбириск) – "Тюмень" – 5:7
    (3:3)

Счет в серии: 0-1

otar911Дата: Среда, 05.06.2013, 05:25:23 | Сообщение # 4258
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Ненад Крстич: "Хряпа провел потрясающий матч"

Центровой ЦСКА Ненад Крстич после победы во втором матче финальной серии Единой лиги ВТБ над "Локомотивом" (64:54, 2-0) отметил игру капитана своей команды Виктора Хряпы.

– Команда нашла свой ритм, держать который получилось на протяжении всего матча, – приводит официальный сайт ЦСКА слова Крстича. – В те моменты, когда нападение стопорилось, тренерский штаб удачно вносил корректировки в игру. Потрясающий матч сегодня провел Виктор Хряпа. И за два дня он абсолютно по праву получил две награды. Мы все рады за нашего капитана, теперь к двум его личным кубкам хотим добавить еще один командный.

otar911Дата: Среда, 05.06.2013, 05:29:07 | Сообщение # 4259
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Евгений Пашутин: "Воронцевич вторую игру подряд рвет и мечет"

Главный тренер "Локомотива" Евгений Пашутин после второго матча финальной серии Единой лиги ВТБ против ЦСКА (54:64, 0-2) выразил сожаление, что ему не удалось разжечь огонь в глазах своих подопечных.

– По сравнению со вчерашним матчем картина изменилась, – заметил Пашутин. – ЦСКА доминировал на подборе, что и предопределило исход игры. Забирая отскоки на нашем щите, армейцы не только получали дополнительные атаки, но и лишали важного оружия – быстрых отрывов. Не получилось "разбежаться" – и забуксовало все нападение. В начале третьей четверти защитой сократили отставание до "-4", но затем упустили Уимза и опять получили "-14". В нападении искали шансы под кольцом, однако ЦСКА постоянно использовал двойную опеку против Марича, и тому приходилось очень непросто. А трехочковые "не летели" (35 процентов реализации. – Прим. "СЭ").

– У "Локомотива" перед финалом было заметно больше отдыха, но подбор вчистую выиграл ЦСКА. Получается, проблема в настрое вашей команды?

– Действительно, ЦСКА превзошел нас в желании. Посмотрите на Воронцевича – он вторую игру подряд рвет и мечет на подборе и забирает пять мячей на нашем щите. К сожалению, не получилось разжечь огонь в глазах подопечных. Хотя это именно моя задача.

– Сегодня вы отошли от тех сочетаний, которыми пользовались большую часть плей-офф. Почему?

– Я хотел ликвидировать преимущество ЦСКА в росте, возникающее когда Хряпа играет третьего "номера". Именно поэтому Лиходей, Шелекето и Зубков получили больше времени. Впрочем, это все равно не позволило нам на равных сражаться с армейцами в трехсекундной зоне.

otar911Дата: Среда, 05.06.2013, 05:43:07 | Сообщение # 4260
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Марина Бобкова выиграла в стрельбе из пневматической винтовки

Победительницей проходящих в ССК "Лисья нора" Всероссийских соревнований на призы президента Стрелкового союза России в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров стала москвичка Марина Бобкова. Второе место заняла Алена Низкошапская, а третье – Любовь Галкина. (Дмитрий АФОНИН)

Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России. Женщины. Пневматическая винтовка, 10 м.

1. Марина Бобкова (Москва, тренер – Федькин Ю.Н.) – 415,8 очка – результат квалификации; 207,5 – финал.

2. Алена Низкошапская (Хабаровский край, тренер – Филягина Л.С.) – 412,7 очка – результат квалификации; 204,8 очка – финал.

3. Любовь Галкина (Московская область, тренер – Эрдман А.Р.) – 413,5 очка – результат квалификации; 183,2 очка – финал.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 213 из 227«12211212213214215226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС