.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 209 из 227«12207208209210211226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DesnaДата: Пятница, 05.04.2013, 00:16:55 | Сообщение # 4161
    Рядовой
    UA
    Украина
    Тур страны Басков. Наиро Кинтана стал победителем четвертого этапа

Словенский велогонщик «Катюши» Симон Шпилак стал пятым на четвертом этапе «Тура Страны басков», который проходит в Испании, победил колумбиец Наиро Кинтана из команды Movistar.

Вторым стал Серхио Энао из Sky, третьим - Альберто Контадор из Saxo-Tinkoff. Шпилак финишировал пятым, при этом его преимущество перед соперниками за 3,9 километра до финиша составляло 11 секунд.

Энао возглавляет общий зачет гонки. Шпилак проигрывает ему 10 секунд, занимая пятое место.

Ранее Шпилак выиграл однодневку «Гран-при Мигеля Индурайна», а также вошел в топ-5 генерального зачета «Вуэльты Андалусии».

vladimir59Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:08:02 | Сообщение # 4162
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    НБА. Клипперс подписали форварда до конца сезона

ДаХуан Саммерс останется с командой до завершения регулярного чемпионата.

Сообщается, что тренерский штаб Клипперс доволен игрой форварда, посему он получит шанс доиграть сезон в команде из Лос-Анджелеса.

В нынешнем сезоне Саммерс отыграл в составе Парусников два матча, в которых набирал 1 очко и собирал 1 подбора в среднем за 3,5 минуты игрового времени.

Ранее в своей карьере ДаХуан также защищал цвета Детройт Пистонс и Нью-Орлеан Хорнетс.

grisshaberДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:57:37 | Сообщение # 4163
    Лейтенант
    DE
    Германия
    Тарьей Бе: В Москве голым на трассу не выбегу - здесь много видеокамер

Норвежский биатлонист Тарьей Бе прокомментировал свое выступление в «Гонке чемпионов». Напомним, в мужском масс-старте он занял последнее, девятое место.

«Долгий соревновательный сезон подходит к концу, я уже устал. Уже не чувствую, что я настолько силён, сейчас у меня уже отпуск. Я нисколько не расстроился, что не смог попасть в призы, потому что это не официальные соревнования, а просто шоу, праздник для всех! Если ты выигрываешь – круто, если проигрываешь – ты просто стоишь, улыбаешься и радуешься за других.

Сегодня мы пойдём в ресторан, потому что организаторы всегда устраивают какой-то заключительный банкет, куда приглашают спортсменов и тренеров, и все могут пообщаться. А потом мы планируем пойти на какую-нибудь вечеринку.

Что касается поступка нашей команды на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, когда мы выбежали на трассу голым, то такого больше не повторится, тем более, на «Гонке чемпионов» (улыбается). Здесь слишком много камер. Это случилось однажды – мы сделали это просто, чтобы повеселиться. Это была всего лишь шутка!

Это наша традиция. когда представитель сборной Норвегии становится победителем общего зачёта Кубка мира, мы можем так поступить. К примеру, когда Эмиль Хегле Свендсен получил свою жёлтую майку, норвежские девушки тоже так сделали. Они выбежали и показали нам свои груди. Например, на это отважилась Тура Бергер.

Это очень понравилось (улыбается). Понимаете, не так-то просто заработать жёлтую майку лидера, а такие поступки придают мотивации», - приводит «Весь Спорт» слова Бе.

grisshaberДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:00:17 | Сообщение # 4164
    Лейтенант
    DE
    Германия
    Александр Тихонов: До Пихлера Россия была великой биатлонной державой

Опубликован текст сегодняшнего выступления Александра Тихонова на конференции СБР, которая проходит в Москве под председательством Михаила Прохорова.

«Честно говоря, впервые в жизни мне приходится выступать на конференции Союза биатлонистов, находящегося в столь авральной ситуации. Я прекрасно помню год, когда наша биатлонная семья проголосовала за меня. На чемпионате мира 1995 года у нас была единственная медаль – серебряная. Годом ранее – три золота Лиллехаммера. У тогдашней сборной и у нашего биатлона в целом были и перспективные кадры, и будущее не казалось таким уж безнадежным, но биатлонная семья, как показало голосование, придерживалась единого мнения – необходимы радикальные перемены. И они были осуществлены – не хочу утомлять вас историей, все присутствующие здесь ее прекрасно помнят. Ну, может, за исключением тех, кто считает, что все это мифы, которые Александром Ивановичем Тихоновым придуманы и не имеют под собой никакой основы.

А ведь имеют! И самый успешный на сегодняшний день чемпионат мира был при президенте Тихонове, и олимпийское золото добывалось, и успехи на этапах Кубка мира были регулярными. Собственно, благодаря этим успехам первой сборной команды биатлон в России достиг тех масштабов популярности, что болельщикам стала интересна даже биатлонная кухня, даже внутренняя политика российского биатлона. Благодаря этим успехам биатлон стал в России зимним спортом №1. Присутствующий в этом зале Павел Ростовцев позволяет себе загадочные намеки – мол, он знает, благодаря чему эти успехи достигались. Очень интересно было бы услышать версию – ведь в тех успехах есть, например, и три золота чемпионатов мира, завоеванных при его непосредственном участии, и второе место в общем зачете Кубка мира он завоевал в те самые времена - когда командами руководили «динозавры», а не «лучшие тренеры мира». Не могу не упомянуть о нашей встрече с Николаем Петровичем Лопуховым в офисе СБР, когда я задал ему несколько вопросов об ошибках и провалах при подготовке к чемпионату мира. В ответ я услышал: «А я откуда знаю», что вызвало сначала шок, а потом смех, потому что в офисе я был не один».

DesnaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:27:25 | Сообщение # 4165
    Рядовой
    UA
    Украина
    Крис Бош обворован в свой день рождения

Воры вынесли из дома Криса Боша ценностей на сумму порядка 340 тысяч долларов, пока баскетболист клуба НБА «Майами Хит» праздновал свой день рождения в одном из ресторанов.
    В заявлении полиции говорится, что в ночь со среды на четверг Бош праздновал 29-й день рождения в ресторане Briza on the Bay в Майами.

На вечеринке в марокканском стиле были восточные танцовщицы, артисты, выдыхающие огонь, и живые верблюды. В это время воры вынесли из дома Боша кольца, часы и деньги на общую сумму около 340 тысяч долларов.

Злоумышленники не постеснялись прихватить с собой чемпионский перстень Боша, который он получил за победу в НБА в сезоне-2011/12. По мнению представителей полиции, преступники работали по наводке и явно с чей-то помощью, поскольку проникнуть в дом стоимостью более 12 миллионов долларов самостоятельно довольно сложно, сообщает РИА «Новости».

DesnaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:15:24 | Сообщение # 4166
    Рядовой
    UA
    Украина
    Кениец Питер Соме выиграл парижский марафон

Кениец Питер Соме стал победителем 37-го парижского марафона, имеющего золотой статус по системе Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

Победитель преодолел 42 километра 195 метров за 2 часа 5 минут и 38 секунд, установив свой личный рекорд. Вторым финишировал победитель парижского марафона 2010 года эфиопский бегун Тадезе Тола (2.06,33), третьим стал соотечественник Соме Эрик Ндиема (2.06,34), сообщает РИА «Новости».

Эфиопка Бору Тадезе установила новый рекорд марафона среди женщин, показав время 2 часа 21 минуту 5 секунд, опередив соотечественницу Мериму Мохаммед (2.23,13) и Эунисе Киршу из Кении (2.23,32).

В марафоне приняло участие рекордное количество человек – 50 тысяч.

vladimir59Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:43:23 | Сообщение # 4167
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    НБА. Адельман: 1000 побед в качестве главного тренера

Наставник Миннесоты пишет историю.

Победа со счетом 107:101 над Детройтом предыдущей ночью стала для наставника Миннесоты Рика Адельмана тысячной в тренерской карьере.

Адельман стал восьмым тренером в истории Ассоциации, которому покорилась данная отметка, и является всего вторым ныне работающим специалистом, имеющим за плечами тысячу побед с клубами НБА (наряду с рулевым Денвера Джорджем Карлом).

Нынешний сезон является для Адельмана 22-м у руля клубов сильнейшей лиги планеты (рекорд 1000-703, 58,7% побед). Ранее Рик тренировал Портленд, Голден Стэйт, Сакраменто и Хьюстон, и 16 раз выводил своих подопечных в плей-офф.

DesnaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:36:18 | Сообщение # 4168
    Рядовой
    UA
    Украина
    Чемпионат Европы. Россияне уверенно преодолели первый квалификационный этап

Сборная России по водному поло выиграла все матчи на первом квалификационном этапе чемпионата Европы 2014
    года.

Встреча заключительного тура против Болгарии, прошедшая в воскресенье в Оденсе (Дания), завершилась со счетом 36:4.

Ранее сборная России победила команды Дании (22:4), Мальты (20:8), Израиля (23:5) и Португалии (21:5).

Semen555Дата: Понедельник, 08.04.2013, 02:39:11 | Сообщение # 4169
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    "С Пихлером будут готовиться Зайцева,
    Вилухина, Глазырина, Шумилова и Юрлова"

Главные олимпийские надежды женской сборной России Ольга ВИЛУХИНА (слева) и Ольга ЗАЙЦЕВА будут готовиться к Играм в Сочи под руководством Вольфганга ПИХЛЕРА

Член экспертного совета Минспорта, вице-президент СБР Виктор Маматов прокомментировал принятые в пятницу решения по тренерскому штабу сборной России – прежде всего женской.

– На конференции СБР было озвучено, что Пихлер продолжит заниматься с пятью девочками, с которыми он работал раньше. Это Зайцева, Вилухина, Глазырина, Шумилова и Юрлова, – сказал Маматов. – Молодежь, которая будет привлекаться дополнительно, станет работать с Селифоновым. Он же будет старшим тренером. Мужская группа, как вы знаете, останется в прежнем составе. Таковы результаты. Конечно, мы не вполне ими удовлетворены. Но в будущее смотрим с надеждой. На то, что за ближайший год мы сделаем шаг вперед, и вместо четвертых мест у нас будут первые, вторые и третьи.

– Вы верите в успех связки Селифонов - Пихлер?

– Летняя подготовка очень важна. Нужно, чтобы в этот период была заложена хорошая база, чтобы не было каких-то переборов с нагрузками. Мы планируем осуществлять жесткий контроль со стороны СБР, Минспорта и ЦСП. Постоянно, на каждом этапе следить за состоянием спортсменов. Думаю, это позволит решить те задачи, которые перед нами поставило руководство страны. Шансы есть всегда. Надежда умирает последней.

– По слухам, в Минспорта выступали за то, чтобы убрать Пихлера. Вы не считаете этот вариант чересчур рискованным? Все-таки до Игр в Сочи – меньше года...

– Я скажу так, и многие со мной согласны: коней на переправе не меняют. Тем более в ситуации, когда до Олимпиады остается так мало времени.

– Понятно, что разговор с Пихлером был жестким. А со старшим тренером мужской команды Лопуховым?

– Его скорее пожурили.

– Мужская сборная получила позитивную оценку, хотя по ходу сезона говорили об определенных просчетах в подготовке.

– Да, мы тоже это подчеркивали. Лопухов – неуемный тренер. Он постоянно в поиске, ему хочется работать все больше и больше, но иногда это переходит допустимые границы. Те две тренировки при подведении к чемпионату мира, которые он дал команде и о которых сегодня спорят, оказались лишними. Отсюда и та вяловатость, которая была у ребят. И второй момент: пик формы у них наступил все-таки чуть раньше. Но работу Лопухова мы также планируем контролировать. Чтобы он отчитывался за каждый сбор, и в случае чего можно было что-то подкорректировать.

Semen555Дата: Понедельник, 08.04.2013, 02:42:44 | Сообщение # 4170
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Юрий Здовц: "Есть ощущение, что команда не билась за тренера"
    Россия
    После поражения от владивостокского "Спартака-Приморье" (66:75) в матче ПБЛ главный тренер петербургского "Спартака" Юрий Здовц рассказал о том, что его команда находится в настоящем кризисе, который начался с поражения от украинского "Будивельника" в четвертьфинале Кубка Европы.

– Поздравляю соперника с победой, – начал Здовц. – Владивостокцы играли жестче, особенно во второй половине. Судьи им позволяли это делать, да и мы не показали должного характера.

– Почему "+15" в третьей четверти превратилось в "-9" в концовке игры?

– Начали строить команду в прошлом году вокруг Патрика Беверли, но не смогли сохранить костяк из русских игроков. Были куплены другие россияне, не совсем те, которых я хотел, но так уж сложилась ситуация на рынке. Мы получили тех, кто был, но все равно в начале сезона мы выглядели хорошо. Потом пошли поражения, вдобавок и Патрик покинул команду. Он был мотором и характером команды. Я хотел заменить его Яка Лаковичем, но мне не позволили взять этого игрока. За те же деньги был куплен Дариус Джонсон-Одом. Лакович – настоящий лидер, он словенец, я знаю его очень хорошо. Несмотря ни на что, мы продолжали бороться, но после поражения от "Будивельника" начался настоящий кризис.

– Нет у вас ощущения, что игроки не бились не только за "Спартак", но и за вас как тренера?

– Есть такое ощущение, что они не бились ни за себя, ни за тренера, ни за команду. Я здесь уже не первый год, сжился с этим городом и командой, но раз игроки не проявляют характера, нужно что-то менять.

– Что нужно делать, чтобы встряхнуть команду?

– Команда и я сам чувствуем враждебное отношение к себе от людей, которые нас окружают, особенно после поражения от "Будивельника". Как тренер я должен бороться за своих игроков, стараться нивелировать это, но увы…

DesnaДата: Вторник, 09.04.2013, 12:06:31 | Сообщение # 4171
    Рядовой
    UA
    Украина
    «Луисвилль» стал победителем турнира NCAA

«Мартовское безумие» в NCAA завершилось победой университета Луисвилля, обыгравшего в финале «Мичиган».

Решающая встреча завершилась со счетом 82:76 в пользу «Кардиналс». В составе победителей выделился защитник Люк Хэнкок, набравший 22 очка. У проигравших 24 балла набрал Трей Бурк, а сын знаменитого в прошлом защитника Тима Хардуэя отметился 12-ю очками.

Знаменитый тренер «Луисвилля» Рик Питино пообещал сделать татуировку в случае успеха. Теперь придется держать ответ. «Это 13 самых жестких парней, которых я когда-либо тренировал», – цитирует Питино ESPN.

Сообщение отредактировал Desna - Вторник, 09.04.2013, 12:07:19

ОхримДата: Среда, 10.04.2013, 03:38:16 | Сообщение # 4172
    за скрытые ссылки на свой сайт бан
    UA
    Украина
    Паратова – чемпионка Европы!
    В Тиране штангисты разыграли три первые комплекта наград

В албанской Тиране, которая впервые в истории принимает лучших штангистов континента, разыграно три комплекта наград чемпионата Старого Света по тяжелой атлетике, и украинская сборная имеет в своем составе чемпионку Европы!

Если вчера 23-летняя украинка Яна Дьяченко заняла четвертое место в весовой категории до 48 кило, подняв в сумме двоеборья 164 кг, что на 15 кг меньше, чем у бронзового призера, а чемпионкой стала итальянка Дженни Катерина Пальяро, у мужчин в весовой категории до 56 кило триумфатором стал молдаванин Олег Сирги (был чемпионом континента и в 2011 году), то сегодня пришел праздник на украинскую улицу. В весовой категории до 53 кило среди женщин «золото» досталось 26-летней украинке Юлии Паратовой. В сумме многоборья (90 кг в рывке и 104 кг в толчке) наша спортсменка опередила россиянку Светлану Черемшанову и болгарку Майю Иванову. Напомним, что в Казани-2011 на подобном турнире Паратова была второй в сумме двоеборья, но в более тяжелой весовой категории – до 58 кило.

Остается добавить, что на албанский помост должны выйти порядка 200 штангистов из 35 стран, которые поборются за полтора десятка комплектов медалей. Украину на континентальном форуме представляют десять спортсменов – шесть женщин и четверо мужчин. Так что ждем приятных новостей из албанской столицы.

OláДата: Пятница, 12.04.2013, 12:51:07 | Сообщение # 4173
    Майор
    BY
    Беларусь

Главный тренер женской сборной России Юрий Маричев уйдет из мужского краснодарского "Динамо". 51-летний специалист, который зимой был назначен наставником национальной команды, решил не продлевать контракт с клубом суперлиги. Напомним, что подопечные Маричева недавно не сумели преодолеть первый раунд российского плей-офф, уступив со счетом 0-2 в серии 1/8 финала кемеровскому "Кузбассу".

– Да, я покидаю краснодарское "Динамо", – заявил Маричев корреспонденту "СЭ". – Отработаю два тура плей-аута (турнир за право сохранить прописку в суперлиге, в котором, кстати, примет участие московское "Динамо", также недавно расставшееся с главным тренером – Юрием Чередником. – Прим. "СЭ"), и на этом моя миссия будет окончена.

OláДата: Пятница, 12.04.2013, 12:52:37 | Сообщение # 4174
    Майор
    BY
    Беларусь

Страсти вокруг тренеров женской сборной России наконец улеглись, и самое время спокойно поразмышлять на другие биатлонные темы – разумеется, с позиций предстоящих Игр в Сочи. С кого же начать, как не с Мартена Фуркада – лучшего биатлониста мира последних двух сезонов и одного из самых ярких спортсменов в своем виде спорта. Что он в очередной раз подтвердил на недавней "Гонке чемпионов", украшением которой стало его противостояние с Антоном Шипулиным на последнем круге смешанной эстафеты.

DesnaДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:22:23 | Сообщение # 4175
    Рядовой
    UA
    Украина
    Адам Скотт стал победителем первого «Мэйджора» в сезоне

Австралийский гольфист Адам Скотт стал победителем первого «Мэйджора» в сезоне, отпраздновав триумф на «Мастерсе».

«Мастерс»-2013 прошел с 11 по 14 апреля в Огасте, штат Джорджия. Для выявления победителя пришлось прибегнуть к плей-офф по принципу «внезапной смерти». В нем Скотту противостоял аргентинец Анхель Кабрера. В результате австралиец победил на второй дополнительной лунке, совершив на один удар меньше противника.

Призовые первому в истории австралийцу-победителю «Мастерса» составят 1 миллион 440 тысяч долларов, сообщает РИА «Новости».

Турнир «Мастерс» является первым из четырех «Мэйджоров» в сезоне. Чаще других – 6 раз – победу на нем праздновал знаменитый Джек Никлаус. В активе Тайгера Вудса 4 победы.

DesnaДата: Вторник, 16.04.2013, 09:57:14 | Сообщение # 4176
    Рядовой
    UA
    Украина
    Бостонский марафон завершился трагедией

В понедельник во время проведения 117-го по счету Бостонского марафона на финише прогремело два взрыва, в результате которых погибли по разным данным от трех до 12 человек.
    В понедельник самодельные взрывные устройства на финише старейшего марафона, следующего по улице Доброй воли, были приведены в действие в 2 часа 50 минут по времени восточного побережья США с интервалом в 12 секунд. Трое погибших, в том числе ребенок 8 лет, свыше 140 раненых – таков предварительный итог взрывов, официально названных «скоординированной террористической атакой».

Контртеррористические формирования полиции, обыскивающие место взрыва, обнаружили в окрестностях еще пять неразорвавшихся взрывных устройств, обезвреженных на месте, сообщает РИА «Новости».

Взрывы в Бостоне стали самой масштабной террористической акцией на территории США за последние 11,5 лет.

Бостонский марафон входит в пятерку самых престижных марафонов мира. В этом году он проводился в 117-й раз, в нем приняли участие более 24 тысяч спортсменов.

born45Дата: Среда, 17.04.2013, 10:34:04 | Сообщение # 4177
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    30 очков Дерозана принесли «Торонто» победу в Атланте. Результаты игрового дня НБА
    «Атланта» — «Торонто» — 96:113 (27:30, 24:38, 24:28, 21:17).
    «Атланта» — «Торонто» — 96:113 (27:30, 24:38, 24:28, 21:17).
    «Атланта», досрочно обеспечившая себе путевку в плей-офф НБА, в матче регулярного чемпионата на домашнем паркете потерпела поражение от «Торонто», потерявшего все шансы на продолжение борьбы.

Тем не менее, несмотря на неудачу, хозяева уверенно занимают шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, лишь по дополнительным показателям уступая «Чикаго». Стоит отметить, что встреча в столице штата Джорджия стала самым результативным поединком игрового дня — на двоих команды «набросали» 209 очков. А атакующий защитник «Торонто» Демар Дерозан записал на свой счет 30 очков.

В другой встрече «Клипперс», которые также продолжат выступать в плей-офф, дома переиграли «Портленд».

Напомним, что из-за трагедии на бостонском марафоне встреча «Бостона» с «Индианой» была перенесена.

НБА. Регулярный чемпионат

«Атланта» — «Торонто» — 96:113 (27:30, 24:38, 24:28, 21:17)

«Атланта»: Корвер (13), Скотт (12 + 12 подборов), Джонсон (12 + 10 подборов), Мэк (11).

«Торонто»: Дерозан (30), Гэй (22), Валанчюнас (13), Джонсон (11), Лукас (11).

«Клипперс» — «Портленд» — 93:77 (28:24, 26:13, 28:20, 11:20)

«Клипперс»: Батлер (22), Гриффин (16), Джордан (10).

«Портленд»: Бартон (17), Фрилэнд (13), Лиллард (12), Клэйвер (11).

DesnaДата: Среда, 17.04.2013, 11:02:43 | Сообщение # 4178
    Рядовой
    UA
    Украина
    НБА. Трейси Макгреди подписал контракт с «Сан-Антонио»

Клуб НБА «Сан-Антонио» во вторник заключил контракт до конца сезона с форвардом-ветераном Трейси Макгрейди.

Макгрейди был выбран «Рэпторс» под общим 9-м номером на драфте-1997. Всего в НБА, выступая за «Торонто», «Орландо», «Хьюстон», «Нью-Йорк», «Детройт» и «Атланту», 33-летний баскетболист провел 938 матчей, в которых в среднем набирал по 19,6 очка, а также делал по 5,6 подбора, 4,4 передачи и 1,2 перехвата. В текущем сезоне 7-кратный участник Матча всех звезд играл за китайский клуб «Циндао», набирая в среднем по 25 очков и 7,2 подбора за встречу, сообщает РИА «Новости».

«Сан-Антонио», которому до конца регулярного чемпионата осталось провести одну игру, гарантировал себе 2-е место в Западной конференции. Соперником «шпор» по первому раунду плей-офф может стать «Голден Стэйт», «Хьюстон», «Лейкерс» или «Юта».

DesnaДата: Среда, 17.04.2013, 14:05:07 | Сообщение # 4179
    Рядовой
    UA
    Украина
    Усэйн Болт выступит на этапе Бриллиантовой лиги в Лондоне

Шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт подтвердил свое участие на этапе Бриллиантовой лиги IAAF в Лондоне.

Ямайский спринтер вернется в Лондон, где годом ранее стал обладателем трех золотых медалей Игр в беге на 100, 200 метров и эстафете 4х100 м, наряду с 28 другими призерами лондонской Олимпиады. Болт не выступал на этапе Бриллиантовой лиги в Лондоне с 2009 года в связи с налоговыми правилами, согласно которым спортсмен вынужден отказаться от части призовых денег и любых вознаграждений.

«Я с нетерпением жду возможности вернуться в Великобританию, особенно если учесть, что это произойдет через год после того, как я завоевал там три золота на Олимпийском стадионе. Зрители на Играх были просто потрясающими, надеюсь, мы увидим их в таком же количестве и в конце июля. Я не выступал на Бриллиантовой лиге в Лондоне с 2009 года, но спортсмены с Ямайки всегда чувствовали там такую же поддержку, как если бы выступали дома», – сказал Болт, чьи слова приводит РИА «Новости».

Соревнования в Лондоне пройдут 26-27 июля. По сообщениям британской прессы, для Болта эти старты станут разминкой перед чемпионатом мира по легкой атлетике, который пройдет двумя неделями позже, 10-18 августа, в Москве.

DesnaДата: Среда, 17.04.2013, 14:08:45 | Сообщение # 4180
    Рядовой
    UA
    Украина
    Марафон в Нагано не будет отменен

Организаторы марафона в Нагано (Япония) не намерены отменять спортивное мероприятие, запланированное на ближайшее воскресенье, несмотря на теракт в Бостоне.

Два взрыва с интервалом в 12 секунд прогремели в Бостоне во время международного легкоатлетического марафона в понедельник, 15 апреля. Погибли три человека, пострадали 144, состояние 17 из которых оценивается как критическое.

«Мы будем теснее сотрудничать с полицией и службами безопасности, чтобы гарантировать проведение марафона без каких-либо проблем», – приводит РИА «Новости» слова представителя оргкомитета мероприятия в Нагано Макото Ядзимы .

Обеспечивать безопасность в ходе забега будут 650 человек. Ядзима отметил, что это число было задекларировано до трагических событий в США и увеличено не будет. Ожидается, что на старт марафона выйдут 10 тысяч человек.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 209 из 227«12207208209210211226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС