.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Прошивки для EuroSat 8004 super (Ali 3329C)Эта тема относится к форуму:Eurosat
  • NagravisionЭта тема относится к форуму:NAGRA
  • ФидыЭта тема относится к форуму:Фиды

• Страница 2 из 227«1234226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:55:47 | Сообщение # 21
    Майор
    GE
    Грузия
    "МЮ" и "Ливерпуль" провели товарищеские матчи

Футболисты "Манчестер Юнайтед", проводящие турне в Азии, сыграли товарищеский матч с китайским клубом "Ханчжоу Гринтаун". "Красные дьяволы" без труда одержали победу со счётом 8:2. В другой контрольной игре "Ливерпуль" также легко одолел сборную Сингапура.

"Ханчжоу Гринтаун" – "Манчестер Юнайтед" – 2:8
    Голы у "МЮ": Оуэн, 24 (0:1); Бербатов, 31 (0:2); Тошич, 33 (0:3); Оуэн, 40 (0:4); Нани, 50 (0:5); Гиггз, 63 (0:6); Гиггз, 71 (0:7), Гиггз, 89 (1:8).

Сборная Сингапура - "Ливерпуль" - 0:5
    Голы: Воронин, 45 (0:1); Риера, 54 (0:2); Немет, 73 (0:3); Торрес, 80 (0:4); Немет, 83 (0:5).

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:03:24 | Сообщение # 22
    Майор
    GE
    Грузия
    Оуэн забил очередные голы за МЮ

МЮ в рамках азиатского турне обыграл китайскую команду "Ханчжоу Гринтаун" - 8:2. Вновь отличился Майкл Оуэн, записавший на свой счет "дубль". Хет-триком отличился Райан Гиггз
    Товарищеский матч

"Ханчжоу Гринтаун" (Китай) – "Манчестер Юнайтед" (Англия) – 2:8

Голы: 0:1 – Оуэн (24), 0:2 – Бербатов (31), 0:3 – Тошич (33), 0:4 – Оуэн (40), 0:5 – Нани (50), 0:6 – Гиггз (63), 0:7 – Гиггз (71), 1:7 (78). – Хон Ю, 1:8 – Гиггз (71), 2:8 – Валдо (90). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:04:07 | Сообщение # 23
    Майор
    GE
    Грузия
    Гвардиола: "Приход Маскерано маловероятен"

Наставник каталонской Барселоны с пессимизмом смотрит на перспективы приобретения Хавьера Маскерано нынешним летом.

Представители Барсы давно ведут слежку за полузащитником Ливерпуля и активно общаются с агентом футболиста Вальтером Тамером.

Параллельно свое мнение на эту тему высказывал лидер сине-гранатовых Лионель Месси, который был бы только рад видеть в Барселоне своего соотечественника. Но, судя по всему, вопрос о покупке Маскерано Барселоне придется отложить до следующего трансферного окна.

"Конечно, мы знаем, что Маскерано - очень сильный игрок, - говорит Гвардиола в интервью Sky Sports News. - Он играет в великой команде под руководством такого большого тренера как Рафаэль Бенитес. Но поскольку Бенитес не хочет отпускать своего игрока, нам, очевидно, придется с этим смириться. Так что подписание Маскерано нынешним летом маловероятно". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:04:47 | Сообщение # 24
    Майор
    GE
    Грузия
    Марадона намерен работать со сборной до 2011 года

Диего пока не желает покидать свой пост.

Несколько дней назад появилась весьма неожиданная информация, мол, новое руководство Портсмута хочет пригласить Диего Марадону в качестве главного тренера. Хотя примерно тогда же был подписан постоянный контракт с Полом Хартом.

Тем не менее, сам Марадона поведал, что в ближайшее время свою родную сборную не бросит, и будет работать минимум до завершения Копа Америка 2011.

"Сборная Аргентины - это же моя кровь, как я могу уйти. Скажу больше: я подписал контракт до середины 2011 года, то есть до завершения Копа Америка 2011".

"Да и Портсмут никакого предложения мне не делал" - рассказал Марадона.

Сообщение отредактировал shotari - Понедельник, 27.07.2009, 00:05:23

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:06:16 | Сообщение # 25
    Майор
    GE
    Грузия
    Лэмпард: "В этом году "Манчестер Юнайтед" будет силён, как всегда, хотя и без Роналду - одного из лучших игроков в мире"

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард надеется, что его предсезонная форма и подготовка - это логическое продолжение сезона, который он считает одним из лучших в своей карьере.

Лэмпард был неотъемлемой частью всех трех матчей предсезонки, пропустив лишь последние три минуты в победе 2:0 над "Интером" во вторник, - верный признак того, что его игра поразила Штаты.

Он успел забить в первых двух матчах тура, чтобы лишний раз подчеркнуть, что будет ключевой фигурой и в команде Карло Анчелотти.

"Для меня отыграть 90 минут - счастье. - Это лучший способ улучшить физическую форму. Я чувствую себя все лучше, ощущаю, как полностью возвращаюсь в отменную форму. - Говорит он. - Каждому нужно сыграть несколько матчей для подготовки. Никто не может после перерыва продолжать играть на всех парах. Так что важно, чтобы все к концу тура достигли необходимого уровня".

Лэмпард вспоминает прошлый сезон, который преподнес ему массу впечатлений и серьезных проблем вне поля. Но футболист уверяет, что футбол может быть отличным средством переключиться и сменить акценты.

"Иногда футбол - это настоящее избавление. Я довольно уравновешенный человек в целом, но на поле я чувствовал себя сильным. - Объясняет он. - Для меня это был, возможно, лучший сезон. Печально, что мы завершили его без трофея АПЛ или Лиги Чемпионов, но лично для меня это был наилучший год".

"Опыт, много работы и зрелость приходят к игрокам с годами, а это означает, что пика лучшие футболисты достигают в наши дни позже. Умение следить за собой, анализировать свою игру, развиваться дает возможность выступать на качественно ином уровне и в тридцать", - считает полузащитник.

"Я все время учусь и пробую что-то новое - и в матчах, и на тренировках. И еще мне очень повезло работать с лучшими тренерами мира".

"Думаю, со мной удобно работать, поскольку я тружусь, много тренируюсь, стараюсь играть в максимальном числе встреч. По этой причине у меня хорошие отношения с тренерами. Будет приятно, если все продолжится и дальше, а пока же надо брать то, что тебя ожидает".

После пяти тренеров за три года Лэмпард надеется, что Карло Анчелотти - именно тот человек, что подарит клубу заслуженный успех.

"У него есть все предпосылки для этого, история тренера в "Милане" просто феноменальна. Он специалист высшего класса, будем надеяться, успех не за горами. Он умеет работать с каждым лично - и это доставляет истинное наслаждение".

"Бэкхэм очень ценил тренера и считал его просто фантастическим профи. Он еще и прекрасный человек, так что работать с подобным тренером - сплошное удовольствие".

Пока что предсезонный тур оборачивается стопроцентным успехом, с которым мы вступаем в борьбу с "Клаб Америка". При этом Лэмпард настаивает на том, что удача может изменить клубу, когда начнется сезон - гарантий тут нет, но все же мы будем стараться привычно быть на ведущих позициях в таблице.

"Никогда нельзя знать наверняка. Бывали у нас и плохие предсезонки, а потом мы неплохо справлялись в самом сезоне. Не думаю, что подобные туры так уж показательны. Очевидно, что основная интрига завяжется лишь с началом матчей АПЛ", - признает футболист.

"Думаю, в этом году "МЮ" будет силен, как всегда, хотя и без Роналду - одного из лучших игроков в мире. И все равно этот клуб очень мощный. "Ливерпуль" будет на том же уровне, что и в прошедшем году. К "вечеринке для своих" теперь присоединился еще и "Ман Сити" с его колоссальными инвестициями. Так что сезон обещает быть никак не легче предыдущих. И все же единственное, о чем мы должны беспокоиться - это о самих себе. А мы себя ощущаем прекрасно". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:06:50 | Сообщение # 26
    Майор
    GE
    Грузия
    Мальорка мечтает пригласить Фигу

Новый владелец клуба строит крайне амбициозные планы.

Ранее стало известно, что руководство Мальорки планирует вернуть Хуана Романа Рикельме в Европу, подписав его именно за Мальорку!

Теперь же Карлос Гонсалес, владелец 93 процентов акций клуба, заговорил о Луише Фигу, который летом завершил карьеру в Интере.

Тем не менее, в Мальорке верят, что португальский полузащитник готов вновь начать играть. А стимулом может быть контракт на 3,5 миллионов евро за сезон.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:10:36 | Сообщение # 27
    Майор
    GE
    Грузия
    Элано может стать игроком "Милана"

По сообщениям итальянской прессы, атакующий полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Бразилии Элано может перейти в "Милан".

По сообщению итальянского портала 24oredisport.com "Милан" заинтересован в приобретении хавбека "Манчестер Сити" и сборной Бразилии Элано. 28-летний южноамериканец впал в немилость главному тренеру "горожан" Марку Хьюзу, и был выставлен на трансфер.

"Милан", в свою очередь, до сих пор не нашёл замену Кака, проданному в "Реал". Таким игроком мог бы стать Йоанн Гуркюфф, ставший лучшим игроком французского чемпионата в минувшем сезоне. Однако руководство "Бордо" воспользовалось пунктом в контракте, и выкупило у "россонери" трансфер талантливого плеймейкера.

В связи с этим Элано, за которого "красно-чёрные" готовы выложить 8 миллионов фунтов, видится идеальной кандидатурой на роль замены Кака. Правда, на Элано претендуют ещё несколько клубов, наиболее активным из которых является "Кёльн". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:11:48 | Сообщение # 28
    Майор
    GE
    Грузия
    Терри останется в "Челси"

Защитник "Челси" Джон Терри заявил, что не собирается покидать лондонский клуб.

Защитник "Челси" и сборной Англии Джон Терри на официальном сайте клуба сделал заявление, в котором чётко дал понять, что не собирается уходить из клуба ни при каких обстоятельствах.

"В последнее время было много спекуляций относительного моего будущего. И я хочу для всех прояснить происходящее. Я полностью предан "Челси" и всегда буду. "Челси" в свою очередь совершенно очевидно дал понять, что не рассматривает никаких предложений по моему поводу. Мой уход из "Челси" невозможен", - заявил Терри.

Это заявление вызвано настойчивым интересом "Манчестер Сити" к игроку. В составе "Синих" Терри играет с 1998 года, и сыграл за клуб более 400 официальных матчей. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:13:31 | Сообщение # 29
    Майор
    GE
    Грузия
    «Кубань» и «Терек» поделили очки

В заключительном поединке 15-го тура чемпионата России краснодарская «Кубань» в родных стенах разошлась миром с грозненским «Тереком» - 1:1. У хозяев отличился Алан Касаев, а у гостей точным ударом отметился Валентин Илиев. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:14:14 | Сообщение # 30
    Майор
    GE
    Грузия
    «Тоттенхэм» не устоял перед «Селтиком»

Шотландский «Селтик» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне обыграл английский «Тоттенхэм» в товарищеском матче со счетом 2:0.

Голы на счету Криса Киллена (9-я минута) и форварда сборной Греции Георгиоса Самараса (40).

Роман Павлюченко вышел на замену в составе «шпор» в перерыве. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:15:17 | Сообщение # 31
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP Гамбург

Шведско-австралийский дуэт забрал титул себе

Швед Симон Аспелин и австралиец Пол Хэнли стали победителями на теннисном турнире в Гамбурге, призовой фонд которого составляет 1,115 миллиона евро.

В воскресенье в финальном матче Аспелин и Хэнли нанесли поражение словацко-бразильскому дуэту Марсело Мело/Филип Полашек - 6:3, 6:3. Встреча продолжалась всего 59 минут.

Как сообщает РИА «Новости», шведско-австралийский тандем очень надежно сыграл на своей подаче и не позволил соперникам сделать ни одного брейка. Вместе с тем, сами победители сделали три брейка по ходу матча. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:15:56 | Сообщение # 32
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP Гамбург

Давыденко: «Мне пришлось проявить бойцовские качества»

Россиянин Николай Давыденко, уверенно победивший в финале представительного турнира в Гамбурге француза Поля-Анри Матье, поделился своими эмоциями с журналистами.

«Поначалу матч складывался очень непросто: Матье стартовал с места в карьер, и мне пришлось проявить все свои бойцовские качества, дабы вернуться в игру. Первый сет все же остался за мной, но и дальше соперник сражался за каждое очко, каждый гейм. Что ж, так или иначе, а я выиграл свой 15-й титул серии АТР World Tour, чему несказанно рад», - приводит слова российского теннисиста официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:16:37 | Сообщение # 33
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP Гштаад

Южный обыграл Гаудио

Россиянин Михаил Южный стартовал с победы на турнире в швейцарском Гштааде, в упорнейшем поединке обыграв в первом круге аргентинца Гастона Гаудио – 6:3, 5:7, 6:4. Матч продолжался 2 часа и 47 минут.

Следующим соперником Южного станет либо француз Жереми Шарди, либо один из квалифаев. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:18:05 | Сообщение # 34
    Майор
    GE
    Грузия
    Ибрагимович: "Каждый игрок хочет играть в Барселоне"

Сегодня Златан Ибрагимович прибыл в столицу Каталонии и уже успел дать интервью представителям прессы.

"Сложно описать мои чувства. Все уже практически готово, нужна лишь моя подпись. Я действительно рад от того, что сейчас происходит, и когда все завершится я буду самым счастливым человеком на планете".

"Каждый игрок хочет играть в Барселоне, но не каждый имеет такую возможность. Когда я узнал, что мной интересуется Барса, я сразу же попросил своего менеджера занятся этим вопросом, что он с успехом и проделал. Кто отказал бы Барсе? Лучший игроки должны играть в Барселоне, и я надеюсь быть одним из них".

"Я хочу побыстрее приучиться к игре Барсы. Здесь выступают чемпионы на каждой позиции, и я намерен научиться у них всему, что смогу. Я сделаю все возможное, чтобы болельщики клуба были довольны". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:19:24 | Сообщение # 35
    Майор
    GE
    Грузия
    Гиггз и Ферги хвалят Оуэна

Майкл Оуэн, кажется, отлично прижился в Манчестер Юнайтед.

В сегодняшнем товарищеском матче с Хангджоу Гринтаун манкунианцы уверенно победили 8:2, а Майкл отметился дублем. Пока экс-нападающий Ливерпуля забивает за свой новый клуб в каждом матче...

"Это лишь доказывает то, о чем мы и так знали - Майкл отличный бомбардир", - заявил ветеран команды Райан Гиггз. - "Он способен поразить ворота соперника любым способом, и пока он отлично справляется".

"Игра Майкла сегодня была очень хороша. Атакующая игра нашей команды - как раз то, что ему было нужно", - вот так высказался сэр Алекс Фергюсон. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:20:55 | Сообщение # 36
    Майор
    GE
    Грузия
    О'Нил: "Э. Янг никуда не уйдет"

Наставник Астон Виллы Мартин О'Нил прокомментировал слухи о возможном уходе лидера его команды.

"Очень много команд заинтересованы в подписании Эшли, и среди них - лидеры мирового футбола", - заявил О'Нил. - "Янга ждет фантастическое будущее впереди. Он находится в нужном клубе в данный момент. Он никуда не уйдет."

"С того времени, как он пришел к нам, он сделал многое для того, чтобы мы боролись за столь высокие места в Премьер-Лиге. Если кто-то предложит 30, 40, 50 миллионов фунтов? Не отпущу". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:21:49 | Сообщение # 37
    Майор
    GE
    Грузия
    Ширер: "Я ничего не знаю"

Алан Ширер поведал, что о своей судьбе и судьбе клуба ничего не знает.

Долгое время ходят слухи, что Ньюкасл будет продан и новые владельцы наконец официально оформят полноценный контракт с Аланом Ширером, чтобы он начал спокойно готовить команду к новому сезону, до начала которого осталось не так уж много времени.

"Я знаю столько же, сколько и вы. Другой информации у меня нет. Я бы очень хотел, чтобы все это наконец хоть как-то решилось и Ньюкасл смог двигаться дальше".

"Я и близко не знаю, что происходит. Мне постоянно говорят, что клуб вот-вот будет продан. Отлично, если это действительно так".

"Честно говоря, мне очень не нравится наблюдать Ньюкасл в такой ситуации" - рассказал Алан. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:22:50 | Сообщение # 38
    Майор
    GE
    Грузия
    Тотти рад, что у Ромы не сменился владелец

Игрок римской команды не против, чтобы клуб не менял хозяина.

Долгое время ходили слухи, что Розелла Сенси продаст свою собственность, однако все сделки в последний момент срывались, и теперь, судя по всему, Сенси останется у руля Ромы.

"Да, я общался с Розеллой Сенси, и она мне поведала, что остается президентом Ромы. Это меня радует, так как постоянные вопросы продажи клуба не вносили спокойствие в коллектив" - заявил Тотти, недавно подписавший новый контракт.

Кроме того, Франческо прокомментировал положение итальянского футбола после ухода Кака и Златана Ибрагимовича.

"Просто владельцы клубов в Испании и Англии готовы спокойно расставаться с огромными деньгами. Впрочем, несмотря на уход двух классных игроков, Италия вернет свои позиции в европейском футболе" - добавил Тотти. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:23:44 | Сообщение # 39
    Майор
    GE
    Грузия
    Порту не нужен Кейррисон

Португальский клуб отметил, что новичок Барселоны их не интересует.

Напомним, каталонский клуб, подписав Кейррисона, намерен отдать его в годичную аренду, как это было проделано с защитником Энрике.

Сообщалось, что Барселоне сделал предложение Порту, однако португальцы официально поведали, что Кейррисон им не нужен, и они не обращались с вопросом его аренды.

Возможно, теперь Кейррисон отправится в Аякс или какой-нибудь середняк Примеры. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:24:34 | Сообщение # 40
    Майор
    GE
    Грузия
    Маркес намерен продлить контракт

Мексиканский защитник намерен продолжить карьеру в Барселоне.

30-летний центрбек перебрался в столицу Каталонии из Монако в 2003-м году и был основным и при Райкаарде, и при Гвардиоле. Сегодня он объявил о том, что желает оставаться в нынешнем клубе и дальше.

"Говоря о пролонгации нынешнего соглашения с клубом, ничего нового пока заявить не могу. Однако я уверен, что нам удастся достичь общего знаменателя", - заявил восстанавливающийся после травмы Рафаэль. - "Сейчас я чувствую себя хорошо и не могу дождаться возвращения на поле". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 2 из 227«1234226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС