.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Игры на ТелефоныЭта тема относится к форуму:Другие Телефоны
  • МедиаплеерыЭта тема относится к форуму:Компьютерные Новости

• Страница 193 из 227«12191192193194195226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

viktoriaДата: Четверг, 18.10.2012, 22:40:34 | Сообщение # 3841
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

НБА. Чикаго пожертвует Бузером ради Гибсона?

Менеджмент Буллс пока не может договориться с форвардом о новом контракте.

Переговоры по новому контракту с 27-летним тяжелым форвардом Таджем Гибсоном на данный момент проходят не слишком успешно, но Чикаго не собирается допускать повторения ситуации с центровым Омером Ашиком, получившим такое предложение от Хьюстона, которое Быки попросту не смогли перебить.

Предполагается, что ради продления соглашения с Гибсоном Буллс готовы пойти практически на все. В перечень того, чем клуб из Города Ветров готов пожертвовать, входит еще один "четвертый", Карлос Бузер, чей контракт по завершению сезона 2012/2013 может быть амнистирован. Ведь обрекать себя на серьезный налог на роскошь в Чикаго не хотят.

В 63 матчах минувшего регулярного чемпионата Гибсон набирал в среднем 7,7 очка и 5,3 подбора за 20,4 минуты игрового времени.

viktoriaДата: Четверг, 18.10.2012, 22:42:52 | Сообщение # 3842
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Форварду Фенербахче не разрешили въехать в Словению

У Ромейна Сато обнаружили проблемы с паспортом.

Африканскому форварду Фенербахче Ромейну Сато было отказано въехать на территорию Словении, в которой турецкой команде завтра предстоит сразиться с Олимпией из Любляны. Такое решение словенская полиция объяснила тем, что у игрока Фенербахче проблемы с паспортом.

Стоит отметить, что месяц назад Сато играл в Италии с теми же документами и не испытывал проблем с тамошними органами правопорядка.

В первом поединке Фенербахче в Евролиге этого сезона 31-летний игрок набрал 12 очков и 4 подбора за 23 минуты на паркете в матче против Химок.

viktoriaДата: Четверг, 18.10.2012, 22:46:04 | Сообщение # 3843
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Сильковский будет играть за Днепр-Азот

Украинский атакующий защитник пока не нужен Будивельнику.

Днепр-Азот дозаявил для участия в Суперлиге защитника Игоря Сильковского, который в это межсезонье перешел в Будивельник. На каких условиях 27-летний игрок пополнил состав команды Василиса Фраигиаса пока не сообщается, но скорее всего речь идет об аренде.

В предыдущем сезоне Сильковский выступал за Говерлу, в которой проводил в среднем 11 минут на паркете и набирал за это время 2,0 очка и 0,6 подбора.

За Будивельник украинский защитник провел три поединка в рамках товарищеских турниров в межсезонье. На чемпионат Суперлиги игрок так и не был заявлен киевским клубом.

viktoriaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:47:34 | Сообщение # 3844
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

НБА. Новицки вернется через три недели?

Лидер Далласа может выйти на паркет уже на второй неделе регулярного сезона.

Источники, близкие к Маверикс, утверждают, что процесс восстановления Дирка Новицки может занять не шесть недель, как предполагалось, а только три. Сам техасский клуб пока никак не прокомментировал данную информацию.

Напомним, что на прошлой неделе немецкий форвард Бродяг перенес операцию на колене. В прошлом сезоне Новицки в регулярке отыграл за Маверикс 62 матча, в среднем за встречу набирая 22,9 очков и 8,3 подбора.

viktoriaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:55:08 | Сообщение # 3845
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

НБА. Аллен: "Освистывайте Бостон, а не меня"

Рэй Аллен считает, что Селтикс сделали все, для того чтобы изжить его из команды.

"Переход в Майами - это бизнес-решение. Команда поставила меня в такое положение, что я был обязан уйти. Майами был отличным вариантом для меня. Так что не освистывайте меня, освистывайте Бостон", - заявил Рэй Аллен.

"30-го октября встреча с Майами? Вы знаете, я нисколько не волнуюсь по этому поводу. Я готов ко всему и буду держать удар. Я легко сохраняю спокойствие в любой ситуации. Я просто выхожу на паркет и стараюсь выиграть. Вот и все", - резюмировал Рэй-Рэй.

viktoriaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:57:23 | Сообщение # 3846
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

НБА. Майами отсеивает Дозье и Гладнесса

Два бигмэна покидают расположение действующего чемпиона Ассоциации.

Стало известно, что менеджмент Майами принял решение расторнгуть негарантированные контракты с двумя бигмэнами - 26-летним тяжелым форвардом Робертом Дозье и его ровесником, центровым Майклом Гладнессом.

Оба исполнителя проходили предсезонную подготовку в расположении Хит, и, по всей видимости, рассматривались в качестве возможной альтернативы Декстеру Питтману, которым тренерский штаб Майами был весьма недоволен, но проявить себя с лучшей стороны не смогли.

Напомним, что Гладнесс эпизодически появлялся на паркете в майке Хит в ходе минувшего регулярного чемпионата, после чего перебрался в Голден Стэйт, а Дозье был выбран флоридцами под общим 60-м номером на драфте 2009 года, и ранее выступал в Европе.

viktoriaДата: Четверг, 25.10.2012, 19:52:37 | Сообщение # 3847
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Кириленко набрал четыре очка в матче за "Миннесоту"

Россияне Андрей Кириленко и Алексей Швед помогли клубу НБА "Миннесота Тимбервулс" обыграть "Детройт Пистонс" в выставочном матче. Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Игра между "Миннесотой" и "Детройтом" прошла в ночь на 25 октября по московскому времени в Виннипеге. Матч завершился победой баскетболистов "Тимбервулс" со счетом 95:76 (27:10, 25:19, 16:24, 27:23).

Андрей Кириленко вышел в стартовой пятерке и провел на площадке 24:23 минуты. За это время российский форвард набрал четыре очка, сделал восемь подборов, три передачи и один блок-шот. Алексей Швед провел на площадке почти 22 минуты, набрав два очка, сделав два подбора и три передачи.

Для "Миннесоты" эта победа стала четвертой в шести проведенных выставочных матчах. "Детройт" потерпел третье поражение в семи играх.

viktoriaДата: Суббота, 27.10.2012, 15:25:52 | Сообщение # 3848
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Титулы Армстронга в "Тур де Франс" останутся вакантными

Победные места в "Тур де Франс" с 1999 по 2005 год, выигранные Лэнсом Армстронгом, останутся вакантными. Об этом 26 октября сообщается на сайте Международного союза велосипедистов.

Титулы победителя за эти годы, ранее принадлежавшие Армстронгу, не станут присуждаться никому из других участников соревнований. Кроме того, руководство Международного союза велосипедистов (UCI) решило не пересматривать другие титулы и награды за эти годы.

Американский велогонщик Лэнс Армстронг выиграл веломногодневку "Тур де Франс" семь раз подряд - с 1999 по 2005 год. В августе 2012 года антидопинговое агентство США (USADA) обвинило Армстронга в употреблении запрещенных препаратов. По данным агентства, в этот период Армстронг употреблял допинг, а также заставлял использовать запрещенные препараты своих партнеров по команде. USADA порекомендовало лишить его всех титулов и пожизненно дисквалифицировать.

22 октября президент UCI объявил о лишении велогонщика титулов победителя за 1999-2005 годы и о его пожизненной дисквалификации. 23 октября глава оргкомитета "Тур де Франс" Кристиан Прюдомм заявил о том, что Армстронг должен будет вернуть призовые, заработанные за свои победы. Общая сумма призовых, которые должен вернуть велогонщик, составила около четырех миллионов долларов.

Кроме того, страховая компания SCA Promotions потребовала от Армстронга вернуть 7,5 миллиона долларов бонусов, которые были выплачены велогонщику. Также от контракта с Армстронгом отказалась компания Nike.

viktoriaДата: Среда, 31.10.2012, 17:45:21 | Сообщение # 3849
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Баскетбольный ЦСКА согласился отпустить тренера в сборную России

Президент московского баскетбольного ЦСКА Андрей Ватутин заявил, что клуб готов отпустить главного тренера Этторе Мессину в сборную России. Об этом сообщает издание "Советский спорт".

30 октября наставник сборной России Дэвид Блатт объявил об уходе из команды. Израильский специалист мотивировал свое решение необходимостью перемен. Одним из кандидатов на пост тренера российской сборной в СМИ называется Мессина, вернувшийся в межсезонье в ЦСКА.

Ватутин заявил, что клуб не будет чинить препятствий итальянскому тренеру, если он захочет работать со сборной России. При этом президент ЦСКА подчеркнул, что в клубе готовы только к тому, что Мессина будет совмещать посты в сборной и ЦСКА.

По словам Ватутина, Российской федерации баскетбола (РФБ) придется серьезно потратиться, чтобы пригласить Мессину. Если федерация не готова тратиться, то ей стоит пригласить российского тренера. Поскольку отечественные специалисты пойдут работать в сборную России на любых условиях.

Дэвид Блатт возглавлял сборную России с 2006 года. Под его руководством команда выиграла чемпионат Европы 2007 года, завоевала бронзу Евробаскета-2011 и Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Мессина руководил ЦСКА в 2005-2009 годах. Под его руководством дважды выиграла Евролигу - в 2006 и 2009 годах, а также четыре раза побеждала в чемпионате России. После итальянец два года возглавлял мадридский "Реал", в сезоне-2011/12 работал тренером-консультантом клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс".

viktoriaДата: Суббота, 03.11.2012, 13:34:32 | Сообщение # 3850
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    НБА. Энтони Дэвис получил травму головы

У первого номера драфта Нью-Орлеан Хорнетс 2012-го года Энтони Дэвиса есть подозрение на сотрясение мозга.

Дэвис покинул паркет за 4:51 до конца первой половины матча в результате случайного удара в голову от партнера по команде Остина Риверса в поединке с Ютой Джаз.

Всего Дэвис провел на паркете 14 минут и 25 секунд, за которые он набрал 8 очка и собрал 6 подборов.

Углубленное медобследование даст более полную картину о состоянии здоровья бигмена Хорнетс.

viktoriaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:24:30 | Сообщение # 3851
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    НБА. Богут проявляет недовольство

Центровой Голден Стэйт не сможет проводить на паркете больше 20 минут.

Такой лимит игрового времени "приписали" Эндрю врачи. И австралийский бигмэн должен следовать этому совету, как минимум, к декабрю месяцу.

"Все говорят мне, что нужно поберечь здоровье на вторую, и самую важную, часть сезона. Но я игрок ритма. А как мне поймать свой ритм, если я выхожу на пять минут, а потом снова на скамейку. И так весь поединок. Я чувствую, что могу играть больше. И я хочу играть больше. Но, как всегда в таких случаях, решать тренерам...", - сказал травмированный на данный момент игрок Воинов в своем последнем интервью.

viktoriaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:32:55 | Сообщение # 3852
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    НБА. Нетс: Уоллес травмирован

Форвард Сетей получил травму в дебютном поединке регулярного сезона 2012/13.

На последних минутах матча с Торонто Джеральд повредил лодыжку. После завершения игры Уоллесу был сделан рентген, который не показал серьезных повреждений. Ожидается, что форвард Нетс пропустит несколько дней, но точной информации на этот счет пока что нет.

В матче с Торонто Уоллес набрал десять очков и сделал шесть подборов.

viktoriaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:35:07 | Сообщение # 3853
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Суперлига. Черкасские Мавпы побеждают в Донецке!

Тем временем, команда Хосепа Беррокаля терпит третье поражение кряду.

Винсент Хантер - один из героев матча, фото БК Ферро-ЗНТУ

БК Донецк - Черкасские Мавпы 77:85 (22:19, 19:24, 20:19, 16:23)

Д: Лукашов (0), Стояновски (12 + 5 подборов), Пустозвонов (8), Иванов (17 + 7 подборов), Сонгайла (4) - старт; Раденович (16 + 7 подборов), Карри (10), Малыш (7), Глебов (3), Конате (0).

ЧМ: Любичич (16 + 5 подборов), Свонсон (7 + 6 подборов + 6 передач), Кольевич (4), Ившин (11 + 3 перехвата), Хантер (25 + 6 подборов) - старт; Яковлев (16 + 6 подборов), Корочкин (2), Неруш (2), Сокур (2).

Броски с ближней и средней дистанции: 21/39 (53,8%) - 21/35 (60%)

Броски с дальней дистанции: 8/25 (32%) - 4/18 (22,2%)

Штрафные броски: 11/14 (78,5%) - 31/34 (91,1%)

Подборы: 29-29; Передачи: 11-13; Потери: 12-9

vladimir59Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:41:35 | Сообщение # 3854
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    НБА. Картер сменит Даллас на Торонто?

Легендарный защитник Маверикс рассуждает о завершении карьеры.

"Если под закат карьеры мне выпадет возможность поиграть за Рэпторс, я с радостью ею воспользуюсь. Я провел в Торонто прекрасное время, знаком там со многими, поэтому буду чувствовать себя в Канаде очень комфортно", - сказал Винс перед вчерашней игрой Даллас - Торонто.

Напомним, что Картер начал карьеру в НБА именно в канадском клубе. В Торонто Винс провел шесть лет, после чего в 2004-м году перебрался в Нью-Джерси Нетс.

vladimir59Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:45:19 | Сообщение # 3855
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    НБА. Кливленд теряет Зеллера

У новичка Кавальерс сотрясение мозга и перелом скулы.

Тяжелую травму центровой Кавс получил в игре с Клипперс. В одном из эпизодов центр Парусников ДеАндре Джордан зацепил Тайлера локтем. После матча у Зеллера диагностировали "сотрясение мозга и перелом скулы". Срок восстановления Тайлера пока что неизвестен.

В текущем сезоне новичок Кавальерс провел четыре встречи. В среднем за игру Зеллер набирал 7,5 очков и делал 4,5 подборов.

vladimir59Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:52:16 | Сообщение # 3856
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Задержаны нападавшие на украинского баскетболиста

Сам пострадавший, которым оказался игрок БК Алматы Вячеслав Богданов, уже 12-й день находится в коме.

"Это произошло в ночь на 28 октября, когда Вячеслав возвращался домой от друзей, в 50 метрах от подъезда его дома. Он проходил мимо кафе, которое уже закрывалось. По камерам наблюдения видно, как двое выпили три бутылки коньяка, они цеплялись ко всем в этом кафе. Когда оно закрывалось, они вышли на улицу, как раз в это время мимо проходил Слава. По словам женщины, которая видела все это, они подошли к Славе, что-то между ними произошло, и они оба избивали Славу", - прокомментировала случившееся жена Богданова Галина.

Кроме того, супруга баскетболиста также поведала, что оба нападавших уже задержаны полицией. По факту происшествия также возбуждено уголовное дело по статьям хулиганство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

"Один из них сидит в СИЗО, второго отпустили под подписку о невыезде, он якобы помогает следствию. Почему второго отпустили под подписку мне непонятно, ведь они оба избивали Славу", - сказала она.

По словам Галины, ее муж получил закрытую черепно-мозговую травму и ушаб головного мозга. Его состояние в данный момент оценивается, как крайне тяжелое.

vladimir59Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:54:53 | Сообщение # 3857
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    ФИБА меняет форматы и сроки проведения всех международных турниров

На совете организации, прошедшем в Малайзии, был утвержден целый ряд практически революционных изменений.

Главным из них стало кардинальное изменение международного календаря:

1) После чемпионата мира в Испании, который пройдет в 2014-м году, следующий форум сыграют не через четыре, а через пять лет - в 2019-м. Правда, затем вернутся к формуле "один турнир в четыре года". Количество участников чемпионата увеличено с 24 до 32 команд.

2) Квалификация на чемпионат мира будет длиться два года и растянется на шесть окон для международных матчей: ноябрь (2017), февраль, июнь, сентябрь, ноябрь (2018) и февраль (2019). Длительность окон еще будет оговорена. Команды делятся на два дивизиона, в каждом из которых будут группы по три-четыре команды в каждой. Перемещения между дивизионами разрешены. Игры квалификации будут проводиться в формате "матч дома - матч в гостях".

3)Азия и Океания, квалифицируясь на чемпионат мира, образуют один регион, однако остаются разными континентами при определении участников Олимпиады.

4) Ключевое изменение для Европы: после Евробаскета-2017 континентальные форумы будут проводиться раз в четыре года, а не раз в два, как есть сейчас. Отборочным турниром на Олимпиаду, при данном раскладе сил, станет чемпионат мира, а не чемпионат Европы.

По мнению чиновников ФИБА, данные изменения направлены на то, чтобы уменьшить нагрузку на здоровье игроков, которым приходится крайне много работать в летние циклы для сборных. Сейчас же подобное распределение призвано уменьшить число травм и страховых случаев.

Уже в ближайшее время центральный совет ФИБА примется за работу над полноценным международным календарем, который вступит в силу с 2017-го года и полностью поменяет графики всех баскетбольных турниров мира. Наверное, за исключением НБА.

vladimir59Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:00:36 | Сообщение # 3858
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Гандбол. Определились хозяева отборочных групп молодежного ЧМ-2013

Чемпионат мира среди мужских команд до 21 года пройдет с 14 по 28 июля следующего года в Боснии и Герцеговине.

Европейская федерация гандбола назвала страны, на спортивных площадках которых пройдут отборочные соревнования к мировому первенству-2013, сообщает пресс-служба ФГУ.

Группа 1, которую сформировали сборные Словении, Исландии, Нидерландов и Украины, проведет свои матчи в Нидерландах, в городе Паннинген.

Квалификационный турнир пройдет 4-6 января 2013 года.

По результатам отбора две лучшие команды из "голландской" четверки квалифицируются на чемпионат мира.

vladimir59Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:48:53 | Сообщение # 3859
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    В "Лос-Анджелес Лейкерс" нашли нового тренера

Новым главным тренером клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" стал Майк Д'Энтони. Об этом сообщает официальный сайт команды.

61-летний Д'Энтони сменит на посту тренера "Лейкерс" Майка Брауна, ушедшего из команды 9 ноября. Причиной увольнения Брауна послужило неудовлетворительное выступление команды на старте регулярного чемпионата. В пяти первых матчах "Лейкерс" одержали одну победу, а до этого проиграли в восьми предсезонных встречах подряд.

Обязанности наставника "Лейкерс" выполнял помощник Брауна Берни Бикерстафф. Под его руководством команда обыграла "Сакраменто Кингс" (103:90) и "Голден Стэйт Уорриорс" (101:77).

Основным кандидатом на пост тренера "Лейкерс" назывался Фил Джексон, который до этого дважды работал с командой в 1999-2004-м, а также в 2005-2011-м годах. Под его руководством клуб из "Лос-Анджелеса" пять раз становился чемпионом НБА. Однако "Лейкерс" не сумел договориться с 67-летнем тренером.

Также руководство "Лейкерс" проводило переговоры с Майком Данливи, который руководил командой в 1990-1992-м годах.

Майк Д'Энтони начал тренерскую карьеру в Италии. В НБА он работал с "Денвер Наггетс", "Портленд Трэйл Блэйзерс", "Финикс Санс" и "Нью-Йорк Никс", откуда его уволили в марте 2012 года.

vladimir59Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:57:14 | Сообщение # 3860
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Лидер сборной Украины по гимнастике будет выступать за Россию

Первый номер мужской сборной Украины по спортивной гимнастике Николай Куксенков будет выступать за Россию. Об этом РИА Новости сообщил государственный тренер российской сборной Валентина Родионенко.

Родионенко рассказала, что вопрос со сменой гражданства Куксенкова должен решиться в ближайшие два месяца. Тренер российской сборной выразила надежду, что украинская сторона не станет чинить препятствий переходу Кусенкова под российский флаг.

По словам Родионенко, 23-летний Куксенков уже давно хотел сменить спортивное гражданство. Впервые о такой возможности гимнаст сообщил четыре года назад, но тогда против выступил его отец, который тренировал украинскую сборную. Теперь же гимнаст не встретил никакого противодействия, поэтому он может сменить команду.

Тренер подчеркнула, что сама сборная России не предпринимала ничего для ухода Куксенкова из украинской команды. "Мы его не переманивали, он сам всегда говорил, что хочет выступать за нашу страну. Он считает себя россиянином", - сказала Родионенко.

На счету Куксенкова две бронзовых медали чемпионатов мира. В 2009 году он стал третьим в упражнениях на перекладине, через два года он стал третьим в абсолютном первенстве.

На Олимпийских играх в Лондоне украинец остановился в шаге от медали в абсолютном первенстве. Сборная России на Играх-2012 завоевала две медали, обе на счету Дениса Аблязина. Он взял серебро опорном прыжке и бронзу в финале вольных упражнений.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 193 из 227«12191192193194195226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС