.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Различные СленгиЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Любовь мужская и женская.Эта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 184 из 227«12182183184185186226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

VasiliksДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:19:09 | Сообщение # 3661
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Снукер. О'Салливан уходит в отрыв в финале

В решающем поединке чемпионата мира сыграны две сессии.

Снукер. О'Салливан уходит в отрыв в финале В решающем поединке чемпионата мира сыграны две сессии.

Текущий результат:

Ронни О'Салливан (Англия) - Али Картер (Англия) - 10:7

refeДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:22:29 | Сообщение # 3662
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    НФЛ. Чарджес готовы вернуть Флоренса

В пятницу корнербек был отпущен восвояси Баффало Биллс.
    НФЛ. Чарджес готовы вернуть Флоренса В пятницу корнербек был отпущен восвояси Баффало Биллс.

По сообщениям сведущих источников, Больтс не прочь усилить бэкфилд именно Флоренсом. Сообщается, что контракт с Дрейтоном может быть подписан на год уже в ближайшее время.

В Лигу Флоренс пришел в 2003-м году, будучи выбранным на драфте под общим 46-м номером Чарджес. После пяти лет в Сан-Диего Дрейтон провел год в Джексонвиле и три в Баффало.

refeДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:23:18 | Сообщение # 3663
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Гандбол. Передерий: "Надеялась выиграть золотую медаль"

Юная линейная ужгородских Карпат и сборной Украины поделилась своими впечатлениями от первого в ее карьере чемпионства.
    Гандбол. Передерий: "Надеялась выиграть золотую медаль" Юная линейная ужгородских Карпат и сборной Украины поделилась своими впечатлениями от первого в ...

"Когда перешла в августе из Запорожья в Карпаты, то надеялась выиграть золотую медаль, - призналась 18-летняя гандболистка в интервью - И очень рада, что смогла достичь этой цели. После финального свистка матча со Спартой все были очень счастливы. Некоторые девушки даже прослезились!"

"Чувствую ли себя чемпионкой? Да еще нет, пожалуй. Думаю, по-настоящему это пойму разве что на награждении. А пока надо закончить этот чемпионат и удачно сыграть съездной тур. У нас задача провести хорошо последние пять игр, поэтому будем стараться. Так что не переживайте, у нас проблем с мотивацией нет", - отметила девушка.

"Останусь ли в Карпатах и на следующий сезон? О планах пока говорить рано. Но уверена, что продолжу играть в Ужгороде", - добавила Ольга Передерий.

vellsemДата: Вторник, 08.05.2012, 13:08:34 | Сообщение # 3664
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Семикратный чемпион мира предупредил Барри Хирна.

Снукер. Хэндри: "Снукеру нельзя терять Ронни" Семикратный чемпион мира предупредил Барри Хирна.

"Однажды Хирн говорил, что любому игроку в снукере есть замена и никто не может стоять выше игры. Да, я согласен, но Ронни - это же гарантия аншлагов в залах по всему миру. Он лучший, потому любой турнир без его присутствия теряется", - объяснил Стивен.

"Я беседовал с Ронни несколько раз, он мне дал четко понять, что собирается уходить. Не уверен, что он примет такое решение. Пока ему хочется аншлагов и заполненных залов. Если бы все турниры были как чемпионат мира, он бы везде принимал участие".

"Я не говорю, что Барри Хирн должен уговаривать его остаться. Но я не смог бы продавать турниры без лучшего игрока. Вспомните гольф и перерыв Тайгера Вудса. Тогда рейтинги гольфа резко понизились, а спонсоры охладели к игре. Думаю, будет то же самое, если уйдет Ронни".

vellsemДата: Вторник, 08.05.2012, 13:09:33 | Сообщение # 3665
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Лайнбекер Индианаполиса размышляет над своим будущим.
    НФЛ. Фрини: я не ЛеБрон Джеймс Лайнбекер Индианаполиса размышляет над своим будущим.

После того, как в стане Кольтс началась перестройка, звездный "линейный" Инди, контракт которого истекает после сезона-2012, может покинуть Индиану.

"Я парень старой закалки. Поэтому шоу из своего решения, которое я приму уже скоро, я делать не собираюсь. Я не ЛеБрон Джеймс. Поэтому ничего подобного не ждите. О том, остаюсь я в клубе или покину Кольтс, я сообщу тихо и спокойно", - заявил Фрини.

viktoriaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:47:09 | Сообщение # 3666
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Кириленко признан лучшим игроком сезона в Евролиге

Форвард московского ЦСКА Андрей Кириленко признан самым ценным игроком Евролиги сезона-2011/12. Об этом, сообщает РИА Новости, было объявлено в субботу, 12 мая, на гала-вечере Евролиги, прошедшем в Стамбуле.

Кириленко также получил звание лучшего защищающегося игрока. Лучшим снайпером был назван Бо Маккалебб из итальянской "Сиены", а титула "восходящей звезды" был удостоен Никола Миротич из мадридского "Реала".

Объявление имен лучших баскетболистов сезона состоялось в день перерыва во время "Финала четырех" Евролиги. В финале турнира, который состоится 13 мая, московский ЦСКА встретится с "Олимпиакосом". Ранее в тот же день матч за третье место проведут действующий "Панатинаикос", проигравший ЦСКА в полуфинале, и "Барселона".

Кириленко, в последние годы выступавший за американский клуб "Юта Джаз", вернулся в ЦСКА из-за локаута в НБА. С российским клубом форвард пописал трехлетний контракт, однако, по условиям соглашения, в любой момент он может вернуться в Северную Америку.

getonlinemedДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:11:56 | Сообщение # 3667
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Американский футбол. International. Global Bowl XI

Американский футбол. International. Global Bowl XI представляет очередную часть рассказа о развитии американского футбола в мире.

В январе 2007 года, в городе Форт Лодердейл (США) прошёл, на мой взгляд, самый успешный Global Bowl XI, так как в нём приняло участие 6 юниорских сборных из Японии, Франции, Канады, Мексики, Панамы и США.

Сборные были разбиты на две конференции, в Национальной конференции Япония оказалась сильнее Франции – 28:0. Канадцы обыграли французов со счётом – 14:0, японцев со счётом – 7:0 и вышли в финал чемпионата.

В Американской конференции Мексика выиграла у Панамы со счётом – 6:0, США обыграли Панаму со счётом – 27:0, Мексику со счётом – 16:0, и вышли в финал, где в битве за золото проиграли канадцам со счётом – 13:23.

В игре за третье место Мексика выиграла Японию со счётом – 25:17. В игре за 5-е место Панама обыграла Францию со счётом – 14:6.

getonlinemedДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:12:34 | Сообщение # 3668
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Шахматы. Иванчук сохранил лидерство

Украинский гроссмейстер продолжает лидировать на мемориале Капабланки.
    Шахматы. Иванчук сохранил лидерство Украинский гроссмейстер продолжает лидировать на мемориале Капабланки.

Мемориал Капабланки. Гавана (Куба).

8-й тур.

Василий Иванчук (Украина) - Юнески Кесада (Куба) - 0,5:0,5

Виктор Лазничка (Чехия) - Ян Непомнящий (Россия) - 0:1

Владимир Поткин (Россия) - Леньер Домингес (Куба) - 0,5:0,5

Турнирное положение: 1. Иванчук - 5,5 очков. 2. Непомнящий - 5 очков. 3. Домингес - 4 очка. 4. Поткин - 3,5 очка. 5-6. Лазничка, Кесада - по 3 очка.

getonlinemedДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:13:33 | Сообщение # 3669
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Футзал. Две ничьи сохраняют интригу в чемпионате

Футзал. Две ничьи сохраняют интригу в чемпионате День сегодня получился мирным.

В первом матче команды не тратили много времени на раскачку. После первых прощупываний соперниками друг друга, голом отметились гости. Провалилась оборона Енакиевца, которая в одиночестве оставила Журбу. Сергей без помех замкнул прострел с аута.

Забив, харьковчане постарались успокоить игру, переведя ее в медленный темп и обмены позиционными атаками, которые не несли в себе особой опасности. При этом гости были ближе к тому, чтоб удвоить счет, нежели хозяева к тому, чтобы его сравнять. Дело дошло даже до тайма-аута, взятого тренером Енакиевца, чтоб успокоить своих подопечных.

Пауза пошла на паузу гостям, за пять минут до конца тайма они даже сумели отыграться. Отличный дальний удар удался Нестеруку, но счет был равным не больше минуты. Снова провалилась защита Енакиевца, которая теперь на штанге забыла Кондратюка. Первый тайм закончился с минимальным преимуществом железнодорожников.

Вторая половина началась очень спокойно, что было на руку харьковчанам, которых устраивал счет. Команды обменивались неострыми атаками, а время истекало. Единственное, чем запомнилась первая половина тайма, так это тем, что Енакиевец насобирал аж четыре фола. Так продолжалось до 37 минуты, когда Олег Солодовник решился снять вратаря в пользу численного преимущество в поле.

Роль вратаря-гонялы на себя взял капитан Валерий Замятин. Практически сразу после этого Локо пал, пропустив. Теперь уже наступила очередь гостей рисковать, чтоб сохранить себе шансы на победу в чемпионате, а Енакиевецу ничего не оставалось, как отбиваться изо всех сил, что они проделали с успехом. В итоге ничья, которая не устроила никого.

Енакиевец – Локомотив 2:2

Голы: Нестерук 15, Юнаков 39 - Журба 5, Кондратюк 15
    Предупреждения: Доманский 6 (Е)

vellsemДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:38:22 | Сообщение # 3670
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Двукратная чемпионка Украины в составе южненского Химика связующая Дарья Озбек продолжит свою карьеру в иностранном клубе.
    Волейбол. Чемпион Украины несет первую потерю в межсезонье Двукратная чемпионка Украины в составе южненского Химика связующая Дарья Озбек продолжит свою...

За Химик она провела 80 матчей (71 – в "старте"), из которых 55 в чемпионате страны, 13 - в Кубке Украины и 12 - в еврокубках.

Накануне отъезда Дарья Озбек пообщалась с пресс-службой ВК Химик, поведав вкратце о своих планах.

"Мне поступило два хороших предложения – из России и Турции, о чем я сообщила руководству Химика, - говорит 28-летняя волейболистка. - Меня поняли, спокойно отпустили и пожелали удачи в дальнейшей карьере".

"Команда стала для меня семьей в полном смысле этого слова, - продолжает воспитанница запорожского волейбола. - У меня сложились хорошие отношения и с тренерами, и с руководителями satwarez.ru клуба, и с девчонками. Мы все боролись за чемпионство, мы вместе делали одно дело. Бывало, что-то не получалось, но при этом все старались друг другу помочь.

viktoriaДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:57:15 | Сообщение # 3671
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Ананд и Гельфанд сыграли вничью в третий раз подряд

Индиец Вишванатан Ананд и израильтянин Борис Гельфанд сыграли вничью в третьей партии матча за звание чемпиона мира по шахматам, который проходит в Третьяковской галерее в Москве. Об этом сообщает сайт chessdom.com. Партия завершилась на 37-м ходу.

Как отмечается в онлайн-трансляции партии на сайте crestbook.com, Ананд владел преимуществом и был близок к победе, но оказался в цейтноте и не сумел довести дело до успешного результата.

Четвертую партию матча Ананд и Гельфанд сыграют 15 мая. Всего в матче предусмотрены 12 партий с классическим контролем времени. Если по их окончании счет по очкам будет равным, победитель определится на тай-брейке (дополнительные четыре партии в быстрые шахматы).

42-летний Ананд владеет титулом чемпиона мира по шахматам с 2007 года. 43-летний Гельфанд выиграл в 2011 году турнир претендентов и получил право на матч с индийским гроссмейстером.

RitterДата: Пятница, 18.05.2012, 15:37:51 | Сообщение # 3672
    Майор
    BY
    Беларусь
    Трамплин 3 м

Мужчины

1. Маттье Россе (Франция) - 504,00
    2. Патрик Хаусдинк (Германия) - 502,75
    3. Илья Захаров (Россия) - 493,80

4. Евгений Кузнецов (Россия) - 492,45
    5. Илья Кваша (Украина) - 486,50
    6. Джек Лауфер (Великобритания) - 475,75
    7. Саша Кляйн (Германия) - 439,95
    8. Кристофер Миарс (Великобритания) - 417,45
    9. Хавьер Иллана (Испания) - 412,95
    10. Стефанос Папарунас (Греция) - 408,55
    11. Йорик де Бруйн (Нидерланды) - 389,10
    12. Дамьен Сели (Франция) - 388,10

Вышка 10 м

Женщины

1. Тоня Коуч/Сара Барроу (Великобритания) - 319,56
    2. Виктория Прокопчук/Юлия Потехина (Украина) - 310,68
    3. Нора Зубшински/Кристин Штойер (Германия) - 303,93

4. Одри Лабо/Лора Марино (Франция) - 290,31
    5. Юлия Колтунова/Екатерина Петухова (Россия) - 288,54
    6. Шофия Райзингер/Вилло Кормос (Венгрия) - 260,16

RitterДата: Пятница, 18.05.2012, 15:39:10 | Сообщение # 3673
    Майор
    BY
    Беларусь
    Футзал. Известны все участники Финала четырех Кубка Украины

Определились участники решающего раунда национального Кубка, игры которого пройдут в начале лета.
    Футзал. Известны все участники Финала четырех Кубка Украины Определились участники решающего раунда национального Кубка, игры которого пройдут в начале в начале лета.

2 июня в полуфиналах сыграют: Локомотив (Харьков) - Титан-Заря (Покровское) и Энергия (Львов) - Ураган (Ивано-Франковск).

3 июня состоятся матч за третье место и финал.

Напомним, что местом проведения Финала четырех Кубка Украины будет Ивано-Франковск.

viktoriaДата: Пятница, 18.05.2012, 20:46:45 | Сообщение # 3674
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Российские волейболисты победно стартовали в розыгрыше Мировой лиги

Мужская сборная России по волейболу с победы стартовала в розыгрыше Мировой лиги в японском городе Хамамацу, где наша команда защищает чемпионский титул.

В первом матче группы "А" россияне переиграли команду Сербии 3-2 (25:21, 25:22, 19:25, 20:25, 15:9).

Следующий матч подопечные Владимиром Алекно проведут 19 мая против сборной Японии, а 20 мая встретятся с волейболистами Кубы.

Отметим, что В Японию отправились 14 игроков сборной России, но в их числе нет практически никого из лидеров команды. Алекно решил проверить в деле ближайший резерв.

Вторая часть группового этапа Мировой лиги пройдет в Доминиканской Республике с 15 по 17 июня, третья - с 22-24 июня в России, четвертая - с 29 июня по 1 июля в Сербии. Таким образом, каждая из четырех команд будет принимать у себя по одному турниру.

Напомним, что летом 2011 года российские волейболисты в финальном матче Мировой лиги одолели бразильцев со счетом 3:2 и прервали неудачную серию, которая длилась девять лет. Все это время наша команда не могла одержать победу ни на одном крупном международном турнире.

viktoriaДата: Суббота, 19.05.2012, 13:40:42 | Сообщение # 3675
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

НБА. Уотсон перенес операцию

28-летний защитник Чикаго Си Джей Уотсон перенес хирургическое вмешательство на обоих ногах по устранению проблем со стопами. Аналогичную процедуру игрок проходил минувшим летом.

"Это было очень тяжело. Я не мог делать на площадке то, что я умею. Но я знал, что команда не может рассчитывать на травмированного Деррика Роуза, поэтому должен был играть и отдавать все свои силы", - сказал Уотсон.

В 49 поединках регулярного чемпионата Уотсон набирал в среднем 9,7 очка и 4,1 ассиста за 23,7 минуты игрового времени, а в шести матчах плей-офф - 7,3 балла и 5,5 ассиста за 27,3 минуты.

viktoriaДата: Суббота, 19.05.2012, 13:43:19 | Сообщение # 3676
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

НБА. Принтезиса хвалят за океаном

Впрочем, появление греческого форварда в сильнейшей лиге планеты пока маловероятно.

Напомним, что форвард Олимпиакоса Георгиос Принтезис стал одним из героев "Финала четырех" Евролиги, на последних секундах матча с ЦСКА решив исход встречи в пользу греческого клуба.

"Он демонстрирует лучший баскетбол за всю свою карьеру. НБА всегда интересовала его, но только в долгосрочной перспективе. На год он не приедет", - считает представитель Лиги, наблюдавший за матчами "Финала четырех".

"Я думаю, Принтезис мог бы стать отличным резервистом на позиции четвертого номера. Раньше он бросал по кольцу намного чаще, а сейчас играет в большинстве случаев на периметре. Он - жесткий игрок, который даст своей команде массу преимуществ: подборы, перехваты, хорошую игру в защите", - сказал скаут одного из клубов Ассоциации.

Права на Принтезиса принадлежат Нью-Йорку, который заполучил их в результате сделки с Далласом по обмену Тайсона Чендлера.

RiddikДата: Суббота, 19.05.2012, 16:25:35 | Сообщение # 3677
    Майор
    BY
    Беларусь
    Новый тренер Баранов настраивает своих подопечных на следующий сезон.
    НФЛ. Рэмс: Фишеру нужно больше сэков Новый тренер Баранов настраивает своих подопечных на следующий сезон.

На одном из митингов команды Джефф Фишер выдал вдохновенный спич о защите, и "попросил" своих подопечных в следующем сезоне побить "вечный" рекорд Беарз (1984-й год) по количеству сэков за сезон, который равняется 72-м.

RiddikДата: Суббота, 19.05.2012, 16:26:40 | Сообщение # 3678
    Майор
    BY
    Беларусь
    Суперматч в Харькове, а также надежда на бронзу Енакиевца.
    Футзал. Превью 27-го тура. Локомотив — Энергия, Ураган — ЛТК, Кардинал — Енакиевец Суперматч в Харькове, а также надежда на бронзу Енакиевца.

19 мая. Харьков. ДС «Локомотив». 13:30
    Арбитры: Олег Иванов (Днепропетровск), Вячеслав Дараган (Киев).
    Третий арбитр - Вадим Шечук (Харьков). Хронометрист - Алексей Фесенко (Харьков).
    Инспектор - Владимир Копьяк (Одесса). Делегат- Валерий Завальный (Киев).

Asai-NagikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:59:27 | Сообщение # 3679
    Майор
    BY
    Беларусь
    Гарри Каспаров прокомментировал ход финального матча на первенство мира.
    Шахматы. Каспаров: "Ананд уже три года как потерял интерес к игре" Гарри Каспаров прокомментировал ход финального матча на первенство мира.

– Как вы оцениваете проходящий матч?

– Наверное, мой ответ прозвучит недипломатично, хотя я никого не хочу обидеть. Скорее мне придется констатировать факт: впервые в истории матчей за звание чемпиона мира между законным королем и законным претендентом поединок не имеет никакого отношения к званию сильнейшего шахматиста планеты: Ананд – четвертый номер рейтинга, Гельфанд – двадцатый. Это – проблема, которая накапливалась в течение многих последних лет в розыгрыше чемпионатов мира. И в двух словах нельзя объяснить, почему здесь не сражаются первые номера рейтингов. Тем не менее нынешний матч в любом случае связан с серьезной подготовкой гроссмейстеров, и мы вправе ожидать здесь новых идей, которые поменяют наши представления о современных шахматах.

– После вашего ухода из большого спорта прошло уже два серьезных матча: Крамник – Ананд и Ананд – Топалов. Если сравнить их с нынешним поединком…

– Однозначно, что этот матч уступает предыдущим. Гроссмейстеры играют очень осторожно, хотя понимаю причины, по которым им приходится так действовать. Только представьте, последний раз Гельфанд побеждал Ананда в классических шахматах 19 (!) лет назад – в 1993 году. Понятно, что сейчас Борис старается быть максимально собранным и не оступиться. Что касается Виши, то он уже года три как потерял интерес к игре. Я наблюдал за его партиями в декабре и поразился, как он изменился. Мы много сражались с ним в свое время. Ананд нынешний и Ананд в прошлом – это два разных гроссмейстера. Сейчас индиец очень боится уступить, а Борис страшится уступить хотя бы в одной партии, потому что не верит, что потом сможет догнать соперника. Отсюда пять ничьих, и сейчас я смотрю на позицию, – Каспаров показывает в сторону монитора, – и вижу, что будет шестая.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:00:14 | Сообщение # 3680
    Майор
    BY
    Беларусь
    Сегодня состоялся второй этап Бриллиантовой лиги в китайском Шанхае.
    Легкая атлетика. Пауэлл взял реванш, Сян обставил Оливера Сегодня состоялся второй этап Бриллиантовой лиги в китайском Шанхае.

Итоговые результаты

Мужчины

100 м

1. Асафа Пауэлл (Ямайка) - 10,02
    2. Майк Роджерс (США) - 10,08
    3. Неста Картер (Ямайка) - 10,16
    4. Дарвис Пэттон (США) - 10,22
    5. Марио Форсайт (Ямайка) - 10,26
    6. Бингтян Су (Китай) - 10,31
    7. Майкл Фрейтер (Ямайка) - 10,32
    8. Ким Коллинз (Сент-Китс и Невис) - 10,34
    9. Пеймен Жан (Китай) - 10,35

800 м

1. Леонард Кирва Косенча (Кения) - 1:46,04
    2. Тимоти Китум (Кения) - 1:46,20
    3. Андре Оливье (ЮАР) - 1:46,74
    4. Андреас Бубе (Дания) - 1:46,78
    5. Джеффри Ризли (Австралия) - 1:46,79
    6. Альфред Кирва Йего (Кения) 1:47,14
    7. Асбель Кипроп (Кения) - 1:47,97
    8. Марцин Левандовски (Польша) - 1:48,51

5000 м

1. Хагос Гебрхивет (Эфиопия) - 13:11,00
    2. Томас Пкемей Лонгосива (Кения) - 13:11,73
    3. Джон Кипкоэч (Кения) - 13:12,66
    4. Винсент Кипроп Чепкок (Кения) - 13:13,23
    5. Кенениса Бекеле (Эфиопия) - 13:13,99
    6. Йенью Аламтрью (Эфиопия) - 13:14,26
    7. Августин Кипроно Чоге (Кения) - 13:15,50
    8. Самми Алекс Мутахи (Кения) - 13:16,21

110 м с барьерами

1. Лю Сян (Китай) - 12,92
    2. Дэвид Оливер (США) - 13,13
    3. Джейсон Ричардсон (США) - 13,16
    4. Эриес Мерритт (США) - 13,26
    5. Декстер Фолк (США) - 13,43
    6. Кевин Креддок (США) - 13,51
    7. Донпен Ши (Китай) - 13,60
    8. Венюн Си (Китай) - 13,64
    9. Дуайт Томас (Ямайка) - 13,72

400 м с барьерами

1. Энджело Тэйлор (США) - 48,98
    2. Джастин Гэймон (США) - 49,07
    3. Вен Чен (Китай) - 49,59
    4. Александр Деревягин (Россия) - 50,33
    5. Л.Й. ван Зил (ЮАР) - 50,38
    6. Жилон Ли (Китай) - 50,47
    7. Юта Имазеки (Япония) - 50,48
    8. Иса Филлипс (Ямайка) - 50,59

Прыжки с шестом

1. Яншен Ян (Китай) - 5,65
    2. Бьорн Отто (Германия) - 5,65
    3. Мальте Мор (Германия) - 5,55
    4. Брэд Уолкер (США) - 5,55
    5. Констадинос Филиппидис (Греция) - 5,45
    6. Хендрик Грубер (Германия) - 5,45
    7. Вей Жан (Китай) - 5,30
    8. Марк Холлис (США) - 5,30

Тройной прыжок

1. Филлипс Айдоу (Великобритания) - 17,24
    2. Уилл Клей (США) - 17,12
    3. Кристиан Тейлор (США) - 16,96
    4. Хенри Фрейн (Австралия) - 16,67
    5. Бин Дон (Китай) - 16,35
    6. Шуо Цао (Китай) - 16,34
    7. Самир Лейн (Гаити) - 16,09
    8. Янкси Ли (КИтай) - 15,49

Толкание ядра

1. Риз Хоффа (США) - 20,98
    2. Дилан Армстронг (Канада) - 20,93
    3. Райан Уайтинг (США) - 20,73
    4. Кристиан Кантвелл (США) - 20,57
    5. Асмир Колашинач (Сербия) - 19,80
    6. Неджад Мулабегович (Хорватия) - 19,65
    7. Гуангфу Ван (Китай) - 19,26
    8. Лике Ван (Китай) - 18,52
    9. Кори Мартин (США) - 18,45
    10. Адам Нельсон (США) - 14,60

Метание копья

1. Витезслав Веселы (Чехия) - 85,40
    2. Маттиас де Цордо (Германия) - 81,62
    3. Ари Маннио (Финляндия) - 80,91
    4. Андреас Торкильдсен (Норвегия) - 79,53
    5. Теро Питкамяки (Финляндия) - 77,99
    6. Ки Чень (Китай) - 76,45
    7. Джон Роберт Устуйзен (ЮАР) - 75,48
    8. Сингуй Жан (Китай) - 75,47

Женщины

200 м

1. Вероника Кэмпбелл-Браун (Ямайка) - 22,50
    2. Кармелита Джетер (США) - 22,62
    3. Блессинг Окагбаре (Нигерия) - 22,71
    4. Аннейша МакЛафин (Ямайка) - 22,79
    5. Чаронда Уильямс (США) - 22,80
    6. Тиффани Тоунсенд (США) - 22,93
    7. Алин Бейли (Ямайка) - 23,02
    8. Йонгли Вей (Китай) - 23,53
    9. Шан Жилан (Китай) - 24,50

400 м

1. Новлен Уильямс-Миллс (Ямайка) - 50,00
    2. Амантл Монтшо (Ботсвана) - 50,83
    3. Кализ Спенсер (Ямайка) - 51,81
    4. Шерика Уильямс (Ямайка) - 52,21
    5. Дебби Данн (США) - 52,80
    6. Антонина Ефремова (Украина) - 53,40
    7. Сяунь Тан (Китай) - 54,35
    8. Жинвен Чень (Китай) - 54,37
    9. Чисато Танака (Япония) - 55,62

1500 м

1. Гензебе Дибаба (Эфиопия) - 3:57,77
    2. Абеба Аригаве (Эфиопия) - 3:59,23
    3. Бтиссам Лахуад (Марокко) - 4:01,69
    4. Хеллен Онсандо Обири (Кения) - 4:03,15
    5. Файт Кипьегон (Кения) - 4:03,82

3000 м с препятствиями

1. Милка Чейва (Кения) - 9:15,81
    2. София Ассефа (Эфиопия) - 9:16,83
    3. Лидиа Чепкуруй (Кения) - 9:22,66
    4. Мерси Ньороге (Кения) - 9:26,50
    5. Лидиа Ротич (Кения) - 9:35,34

Прыжки в высоту

1. Шанте Лоуэ (США) - 1,92
    2. Сингьуан Жен (Китай) - 1,92
    3. МАрика Аитова (Казахстан) - 1,88
    4. Иника МакФерсон (США) - 1,88
    5. Светлана Радзивиль (Узбекистан) - 1,88
    6. Айрине Палшуте (Литва) - 1,88
    7. Вита Степина (Украина) - 1,84
    8. Леверн Спенсер (Сент-Люсия) - 1,84
    9. Мелани Мелфор (Франция) - 1,80
    9. Дейрдр Райан (Ирландия) - 1,80

Прыжки в длину

1. Дженей ДеЛоач (США) - 6,73
    2. Блессинг Огакбаре (Нигерия) - 6,64
    3. Фанми Джимо (США) - 6,53
    4. Виктория Рыбалко (Украина) - 6,38
    5. Вупин Ван (Китай) - 6,38
    6. Ивана Шпанович (Сербия) - 6,37
    7. Корнелия Дейяс (Румыния) - 6,37
    8. Шара Проктор (Великорбритания) 6,31

Метание диска

1. Сандра Перкович (Хорватия) - 68,24
    2. Стефани Браун Трефтон (США) - 64,20
    3. Дани Самюэлс (Австралия) - 62,34
    4. Зинаида Сендриуте (Литва) - 61,49
    5. Синуэ Су (Китай)- 60,05
    6. Арета Турмонд (США) - 58,41
    7. Фей ЯН (Китай) - 58,06
    8. Сабин Румпф (Германия) - 56,36
    9. Эллисон Рэндэлл (Ямайка) - 53,61

Следующий этап Бриллиантовой лиги состоится 31-го мая в Риме.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 184 из 227«12182183184185186226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС