.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание спицамиЭта тема относится к форуму:Вязание

• Страница 16 из 227«121415161718226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 29.07.2009, 10:40:44 | Сообщение # 301
    Майор
    GE
    Грузия
    Стив Нэш: «Шакил рад вновь оказаться в центре внимания»

Бывший партнер Шакила О’Нила по «Финиксу», Стив Нэш, считает, что центровой удачно впишется в ряды «Кавальерс» и вместе с форвадом ЛеБроном Джеймсом составит сильный тандем.

«Шакил понимает, что находится не на пике карьере. И хоть он и остается великим игроком, центральной фигурой будет ЛеБрон. Шакила это вполне устраивает, ведь он вновь получает возможность оказаться в центре внимания», – приводит слова Нэша AP. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 29.07.2009, 10:41:44 | Сообщение # 302
    Майор
    GE
    Грузия
    НБА. Тим Томас подписал однолетний контракт с «Далласом»

Свободный агент Тим Томас заключил однолетнее соглашение с «Далласом» за ветеранский минимум 1 306 455 долларов, сообщает ESPN.com. По условиям своего предыдущего контракта, который был выкуплен «Чикаго», за следующий год форвард должен был получить 6,5 миллиона.

В прошлом сезоне Томас провел 36 матчей за «Никс», 18 – за «Чикаго» и 10 – за «Клипперс», набирая в среднем 8,5 очка и 3,1 подбора. За 12 сезонов в лиге форвард также выступал за «Филадельфию», «Милуоки» и «Финикс». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 29.07.2009, 10:42:29 | Сообщение # 303
    Майор
    GE
    Грузия
    Келли Маккарти: «Приехал сюда не номер отбывать»

Натурализованный американец Келли Маккарти рассказал, почему решил выступать за сборную России на Евробаскете-2009 в Польше.

«А почему бы и нет? У вас классная команда, мне давно хотелось сыграть на крупных турнирах. До этого у меня такой возможности не было, ведь в команде очень удачно проявил себя Джон Роберт Холден. Именно его бросок в финальном поединке против испанцев принес России звание лучшей в Европе. Такой пример вдохновляет! Я эмоциональный человек и многое бы отдал, чтобы испытать подобные чувства.

Все, что от меня потребуется, я сделаю. Уж поверьте, что приехал сюда не номер отбывать», — цитирует форварда «Химок» «Советский спорт». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 29.07.2009, 10:43:56 | Сообщение # 304
    Майор
    GE
    Грузия
    НБА. «Милуоки» подписал Дженнингса

«Милуоки» подписал контракт с разыгрывающим защитником Брэндоном Дженнингсом, выбранным на драфте под десятым номером, сообщает AP. За следующие два года 19-летний игрок получит 4,5 миллиона долларов.

По мнению генерального менеджера клуба Джона Хэммонда, в будущем Дженнингс станет основным разыгрывающим «Бакс». Его конкурентами на данной позиции являются свободный агент Рамон Сешнс, получивший квалификационное предложение, и Люк Риднур, в контракте которого остался один год. В летней лиге в Лас-Вегасе Дженнингс стал лидиром среди всех игроков по передачам (8,2) и перехватам (3,6), набирая 14,6 очка в среднем за матч. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 29.07.2009, 10:44:48 | Сообщение # 305
    Майор
    GE
    Грузия
    EFE: «Ховентуд» и «Барселона» ведут переговоры о переходе Рубио

Президент «Ховентуда» Жорди Виллакампа подтвердил факт переговоров с «Барселоной» о возможном переходе разыгрывающего Рикки Рубио (18 лет, 192 см), сообщает EFE.

«У нас действительно были контакты с «Барселоной». Однако формально они не сделали предложения. В ближайшие дни определится будущее Рубио. Я вижу три варианта развития событий: он согласно действующему контракту остается играть у нас, переходит в «Реал» или «Барселону» или уезжает в НБА. Нам некуда спешить и, тем более, мы не собираемся вступать в серьезное противостояние с кем бы то ни было», – отметил Виллакампа. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Среда, 29.07.2009, 11:43:16 | Сообщение # 306
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Ответный матч "Крыльев" в Лиге Европы обслужит норвежец
    // Лига Европы, События, Крылья Советов, Сент-Патрикс

Ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы между "Крыльями Советов" и "Сент-Патрикс" будет обслуживать норвежская бригада арбитров во главе с Томми Шервеном, сообщает официальный сайт самарцев.

Помогать 42-летнему судье будут арбитры на линии Гейр-Оге Холен и Франк Андас. Четвертым рефери станет Ким-Арне Йонсен, а делегатом УЕФА - Михаил Касабов из Болгарии. Наблюдателем УЕФА назначен израильтянин Амит Клейн.

Ответная игра между "Крыльями" и "Сент-Патрикс" состоится 6 августа в Самаре.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Среда, 29.07.2009, 11:43:47 | Сообщение # 307
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Коло Туре станет игроком "Манчестер Сити"
    // Трансферы, Манчестер Сити, Арсенал

Очередное громкое приобретение этого межсезонья сделает клуб английской премьер-лиги "Манчестер Сити", который договорился с лондонским "Арсеналом" о переходе защитника Коло Туре.

Сумма трансфера игрока сборной Кот-д'Ивуара составит порядка 14 миллионов фунтов стерлингов. В ближайшие дни 28-летний Туре пройдет медобследование в "Ман Сити" и обсудит условия личного контракта.

Туре воссоединится в манчестерской команде с форвардом Эммануэлем Адебайором (25 миллионов фунтов стерлингов), с которым они вместе играли в "Арсенале". Тоголезец был куплен "горожанами" ранее в июле.

"Манчестер Сити", руководство которых намерено построить коллектив, способный бороться на равных с грандами английского футбола, этим летом уже усилился такими игроками, как Роке Санта Крусом (18 миллионов фунтов) и Карлосом Тавесом (25), а также полузащитником Гаретом Барри (12), сообщает goal.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Среда, 29.07.2009, 11:44:18 | Сообщение # 308
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Болельщики "Марселя" были бы рады видеть в команде Диакате
    // Трансферы, Марсель, Динамо К

После провалившихся переговоров о переходе аргентинского защитника "Реала" Габриэля Хайнце, "Марсель" сосредоточился на сенегальце Папе Диакате. По некоторым данным, французы уже сделали предложение киевскому "Динамо" о продаже защитника: шесть миллионов евро клубу плюс два миллиона бонус игроку. Однако руководство "Динамо" согласно продать защитника не дешевле 10 миллионов евро.

Сенегальский защитник не скрывает положительных эмоций по поводу возможности поработать под руководством Лорана Блана, который после отъезда Сулеймана Диара хочет укрепить защиту. Впрочем, Диакате готов перейти также в "Бордо", лишь бы вернуться во Францию.

Согласно опроса на сайте болельщиков "Марселя", кандидатура Папа Малику Диакате является лучшей на позицию центрального защитника, сообщает "Террикон". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Среда, 29.07.2009, 11:45:48 | Сообщение # 309
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Глеб отказался переходить в "Интер"
    // Чемпионат Испании, Игроки Европы, Барселона, Интер

полузащитник "Барселоны" Александр Глеб отказался переходить в "Интер".

Напомним, белорусский хавбек должен был стать частью сделки, которую заключили каталонский и миланский клубы. В "Барсу", как известно, перешел Златан Ибрагимович, а ряды "нерадзурри" пополнил Самюэль ЭтоО. Глеба же предполагалось отдать в аренду на год, и плюс к этому сине-гранатовые заплатили около 40 миллионов евро. Теперь же каталонцам придется пополнить банковский счет "Интера" еще на 5 миллионов, сообщает Еurosport.ru. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Среда, 29.07.2009, 11:47:01 | Сообщение # 310
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Три клуба Премьер-лиги ведут борьбу за Даррена Бента
    // Трансферы, Тоттенхэм, Сандерленд, Астон Вилла, Халл Сити

Сразу три клуба Премьер-лиги надеются приобрести нападающего "Тоттенхэма" Даррена Бента.

Борьбу за английского нападающего ведут "Сандерленд", "Астон Вилла" и "Халл Сити". Причем медицинское обследование в стане "черных котов" Бент должен пройти в самое ближайшее время.

Напомним, в понедельник футболист покинул расположение "шпор", отправившихся в Китай для проведения предсезонной подготовки, сообщает Еurosport.ru. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:47:26 | Сообщение # 311
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    НБА. Букмекеры считают «Лейкерс» фаворитом сезона-2009/10
    Букмекеры Лас-Вегаса считают, что решение форварда Ламара Одома остаться в «Лейкерс» или перейти в «Майами» никак не отразится на лидерстве лос-анджелесской команды среди фаворитов предстоящего сезона.

«Приобретение Артеста важнее потери Одома. Команда сохранила костяк команды. А пока в ней остаются Кобе и Фил, ничего не изменится», – приводит слова главы «MGM/Mirage Race» Джея Руда The Los Angeles Times. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:48:27 | Сообщение # 312
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    НБА. Стив Блэйк останется в стартовом составе «Портленда»
    Главный тренер «Портленда» Нэйт Макмиллан сказал, что разыгрывающий Стив Блэйк сохранит за собой место в стартовом составе, несмотря на приход в команду Андре Миллера, пишет официальный сайт клуба. Тем не менее, ожидается, что игровое время Блэйка значительно сократится.

В прошлом сезоне 29-летний защитник в среднем за матч проводил на площадке почти 32 минуты, набирая 11 очков и 5 передач. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:49:19 | Сообщение # 313
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    НБА. Одом и его агент втретились с Райли и Уэйдом
    На лос-анджелесском телеканале прозвучала информация о том, что вчера форвард Ламар Одом и его агент должны были встретиться с президентом «Майами» Пэтом Райли и лидером команды Дуэйном Уэйдом, которые находятся в Лос-Анджелесе по деловым и личным причинам, пишет The Miami Herald.

Представители «Хит» не стали ни опровергать, ни подтверждать сообщение. Одом, который является свободным агентом, выбирает между двумя предложениями, полученными от «Лейкерс» и «Майами». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:50:13 | Сообщение # 314
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    НБА. Тим Томас подписал однолетний контракт с «Далласом»
    Свободный агент Тим Томас заключил однолетнее соглашение с «Далласом» за ветеранский минимум 1 306 455 долларов, сообщает ESPN.com. По условиям своего предыдущего контракта, который был выкуплен «Чикаго», за следующий год форвард должен был получить 6,5 миллиона.

В прошлом сезоне Томас провел 36 матчей за «Никс», 18 – за «Чикаго» и 10 – за «Клипперс», набирая в среднем 8,5 очка и 3,1 подбора. За 12 сезонов в лиге форвард также выступал за «Филадельфию», «Милуоки» и «Финикс». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Среда, 29.07.2009, 13:19:21 | Сообщение # 315
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    "Фенербахче" согласился продать Гуису в "Лион"

"Фенербахче" принял предложение "Лиона" и согласился продать нападающего Даниэля Гуису за € 12 млн. Об этом турецкой прессе сообщил главный тренер "Фенера" Кристоф Даум.

"Предложение не очень выгодное, с учётом того, сколько было заплачено клубом за Гуису. Но он настаивает на своём уходе. Поэтому мы примем полученное предложение и займёмся поиском нового форварда", — цитирует Даума Milliyet. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Среда, 29.07.2009, 13:19:53 | Сообщение # 316
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Грозный подтвердил переход Бракамонте в "Терек"

Спустя всего полчаса после первой беседы главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный перезвонил корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Лысенко, чтобы сообщить о подписании грозненским клубом контракта с нападающим "Москвы" Эктором Бракамонте.

"Контракт с аргентинцем подписан. Об условиях сейчас распространяться не буду, но могу сообщить, что уже в пятницу Бракамонте прибудет в Грозный и приступит к работе в составе команды", — сказал Грозный. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Среда, 29.07.2009, 13:20:31 | Сообщение # 317
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Испания
    Пеллегрини: "Реалу" надо поработать над стандартами

Главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини выразил удовлетворение игрой команды против эквадорского ЛДУ, у которого "сливочные" выиграли со счётом 4:2.

"У нас ещё есть полтора месяца на подготовку, поэтому в ближайшие дни никто не увидит окончательного варианта состава или тактики. Мы будем отрабатывать несколько вариантов игры, как это всегда применялось в моих командах. "Реал" постепенно прибавляет, что было видно и в сегодняшней встрече. В первом тайме мы полностью контролировали игру, да и после перерыва практически ничего не изменилось. Из негативных впечатлений отмечу тот факт, что мы пропустили два гола со стандартов. Нам следует поработать над этой проблемой", — цитирует Пеллегрини интернет-портал Goal. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 29.07.2009, 15:37:12 | Сообщение # 318
    Майор
    GE
    Грузия
    Фергюсон: "Не хотел бы быть на месте Пеллегрини"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон считает, что мадридскому "Реалу" будет сложно найти правильный путь в этом сезоне.

"Я не хотел бы быть на месте Пеллегрини, - говорит Фергюсон. - Когда Роналду уходил из нашего клуба, я ему сказал, что там он будет играть только в полузащите. Я не думаю, что он ждал этого. Сложно будет достичь баланса с такими именами в одном составе". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 29.07.2009, 15:38:37 | Сообщение # 319
    Майор
    GE
    Грузия
    Жозе Моуриньо: "Я хотел приобрести Это'О еще когда руководил "Челси"

На этой неделе Златан Ибрагимович завершил трехлетнее пребывание в стане "нерадзурри" и присоединился к обладателю Кубка европейских чемпионов 2006 и 2009 годов "Барселоне". В результате двусторонней сделки "Интер" получил Это'О и доплату размером почти в 50 миллионов евро.

Главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо не скрывает огорчения по поводу расставания с лучшим бомбардиром прошлого розыгрыша серии А, но в то же время радуется приобретению Это'О, на счету которого 30 голов чемпионата Испании-2008/09.

"Самуэль столь же хорош, как и Ибра. Только глупый тренер может сказать, что не жалеет о потере Ибрагимовича. Однако не менее глупо будет заявить, что вам не нравится его замена. Я хотел приобрести Самюэля еще когда руководил "Челси", но "Барса" ответила отказом. Это'О плюс 50 миллионов евро за Ибрагимовича - отличная сделка для "Интера". Мы потеряли игрока топ-класса, но получили взамен другого. Ибрагимович лучше работает с мячом, но уступает камерунцу в скорости. Это абсолютно разные игроки. Самюэль не только прирожденный бомбардир, он отлично выполняет и другие задачи, например, может отлично прессинговать соперника при отборе. Думаю, в этом сезоне все увидят совершенно другой "Интер", более сбалансированный, чем годом ранее", - говорит португалец.

Как часть сделки, "Интер" также получил в аренду Александра Глеба. Кроме того, нынешним летом черно-синие приобрели у "Дженоа" Тьяго Мотту и Диего Милито, и призвали под свои знамена Лусио из "Баварии".

"Лусио поможет нам плотнее наладить взаимосвязь между обороной и полузащитой. Я не ожидал, что "Бавария" откажется от такого игрока. Когда мне позвонили из клуба и сказали, что он свободен, я только ответил: "Фантастика!".

Что касается Ибрагимовича, Моуриньо считает, что переходом в и без того звездную "Барселону" игрок сборной Швеции выбрал легкий путь и отказался от возможности добиться куда более ценного успеха с "Интером".

"Я говорил с Иброй и сказал ему, что, если он выиграет Лигу чемпионов с "Барселоной", то в этом не будет ничего сверхъестественного, поскольку она и без него завоевывала трофей дважды за последние три года. Мне же больше по душе сверхзадачи. Однако, он мечтал играть за "Барселону", и я за него счастлив. Он сказал, что будет скучать по мне, и я ответил, что это взаимно. Мне довелось поработать в "Барселоне" в течение четырех лет. Это великий клуб, который сделает Златана счастливым", - приводит слова 46-летнего специалиста официальный сайт УЕФА. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 29.07.2009, 15:39:47 | Сообщение # 320
    Майор
    GE
    Грузия
    МанСити сделает новое предложение по Лескотту

В ближайшее время Манчестер Сити увеличит сумму компенсации, предлагаемой Эвертону за защитника Джолеона Лескотта.

Об этом информирует Sky Sports.

В начале июля предложение Горожан в размере ₤ 15 млн было отклонено, но манчестерский клуб твердо намерен заполучить 26-летнего Лескотта.

Ранее сообщалось, что Манчестер Сити предложил Эвертону 15 миллионов фунтов за защитника Джолеона Лескотта.

26-летний футболист в прошлом сезоне провел в Премьер-лиге 30 матчей, в которых забил 3 гола. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 16 из 227«121415161718226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС