.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Любовь мужская и женская.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • СМС-киЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Программы, для Sony EricssonЭта тема относится к форуму:Всё для Sony Ericsson

• Страница 153 из 227«12151152153154155226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Среда, 30.03.2011, 16:50:08 | Сообщение # 3041
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Участница ЧМ-2011 по фигурному катанию госпитализирована в Москве

Венгерская фигуристка Нора Хоффман, выступающая в танцах на льду и готовящаяся принять участие в чемпионате мира 2011 года в Москве, госпитализирована в Боткинскую больницу с острой кишечной инфекцией. Об этом сообщает РИА Новости. У Хоффман диагностированы пищевое отравление и панкреатит (воспаление поджелудочной железы).
    Хоффман выступает за Венгрию вместе с американским фигуристом российского происхождения Максимом Завозиным. На Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере пара Хоффман/Завозин заняла 13-е место.

ЧМ-2011 по фигурному катанию должен был пройти в Токио с 21 по 27 марта, однако из японской столицы соревнования перенесли из-за последствий землетрясения и цунами. 24 марта стало известно, что новым организатором чемпионата выбрали Москву. Первенство планеты пройдет с 25 апреля по 1 мая. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Среда, 30.03.2011, 17:35:04 | Сообщение # 3042
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Вильхельм: стараюсь оставаться близкой к команде

Трёхкратная олимпийская чемпионка по биатлону немка Кати Вильхельм оценила выступление сборной Германии в этом сезоне, а также рассказала о своей работе в качестве ТВ-эксперта.

— Как вы оцените итог чемпионата мира в Ханты-Мансийске?
    — Это было очень хорошо. Ожидания от соревнований были высоки, но в итоге почти все они воплотились в жизнь.
    Только некоторые результаты не соответствовали желаемому.

— Например?
    — Мужская эстафета получилась обидной. От этой гонки ждали медали, но в итоге только седьмое место. Но это биатлон. В нашем виде спорта всегда есть ситуации, которые нельзя предусмотреть.

— Магдалена Нойнер продемонстрировала поразительные показатели в эстафете и привела сборную к победе. Многие считают, что Нойнер просто нет равных. Вы разделяете это мнение?
    — Безусловно. Прежде всего потому что она так хорошо стреляет в последнее время. В лыжном ходе с ней могут сравниться Мириам Гёсснер, Дарья Домрачева или Кайса Макаряйнен. Но когда Нойнер так безупречно стреляет, то с этой комбинацией стрелковых и лыжных качеств никто не может сравниться.

— Что делает её такой сильной?
    — Её большим преимуществом является понимание того, что она может позволить себе пробежать штрафной круг. Это снимает напряжение и позволяет ей уверенно подходить к стрельбищу. Хорошие результаты становятся своего Когда я вижу их бегущими, то просто радуюсь, что сижу в этот момент перед телевизором. Я знаю, как это утомительно, и понимаю, как изнурителен этот труд.
    рода попутным ветром. И потом всё происходит как само собой разумеющееся. Несмотря на это, Нойнер приходится справляться с тем, что от неё не ждут никаких наград, кроме золотых.

— Вас удивила золотая медаль Арнда Пайффера в спринте?
    — Я верила, что он сможет выиграть какую-либо награду. Золото — это просто суперрезультат, учитывая конкуренцию со стороны норвежцев. В гонке для Арнда всё сложилось удачно. Он отработал супер на стрельбище и лыжне. Его золотая медаль не была предсказуемой, это впечатляет.

— Насколько тесен ваш контакт с командой?
    — В Ханты-Мансийске я частенько бывала в отеле, где проживала команда. Там я пила кофе вместе с девочками. Я стараюсь оставаться близкой к команде. Просто хочу знать, каково настроение в команде, ну и, конечно, стараюсь разузнать что-нибудь (смеётся).

— Теперь это ваша работа...
    — Именно так. Прежде всего мне нужно оценивать определённые вещи и наблюдать за тем, что происходит у девочек. Просто быть там — это уже многое значит для меня. Я много лет провела с ними и продолжаю оставаться рядом.

— Не слишком ли грустно наблюдать за тем, как выступают ваши ещё недавние коллеги?
    Девочки очень открыто общаются со мной. Они доверяют мне, потому как я знаю, что можно рассказывать по телевизору, а о чём лучше умолчать.
    — Нет. Когда я вижу их бегущими, то просто радуюсь, что сижу в этот момент перед телевизором. Я знаю, как это утомительно, и понимаю, как изнурителен этот труд.

— После того как вам пришлось перевернуть страницу своей жизни, вы взглянули на спортсменок другими глазами?
    — Девочки очень открыто общаются со мной. Они доверяют мне, потому как я знаю, что можно рассказывать по телевизору, а о чём лучше умолчать. Надеюсь, что они видят во мне посредницу. Такой мне представляется моя работа.

— А как дела с работой будут обстоять летом?
    — Я буду сильно занята на своей учёбе (Кати учится по специальности "Международный менеджмент". – Прим. ред.). Надеюсь, что смогу успешно сдать все экзамены и приступить к написанию бакалаврской работы.

— После завершения учёбы вы продолжите работу в СМИ?
    — Пока эта деятельность доставляет мне большое удовольствие. И мне интересно получать всё новые подробности. Всё будет зависеть от того, как у меня будет получаться дальше. Я просто попробую показать, что происходит за кулисами биатлона. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Среда, 30.03.2011, 19:20:55 | Сообщение # 3043
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Молодежная сборная России по футболу разгромила сверстников из Азербайджана

Молодежная сборная России накануне одержала убедительную победу со счетом 8:0 над сверстниками из Азербайджана в рамках международного турнира "Marbella Cup-2011" и стала его победительницей.

У россиян дублями отметились Гатагов, Смолов и Черышев, еще по разу соперника огорчили Канунников и Гошоков. Наша команда не останавливалась ни на минуту, каким бы ни был счет в данный момент. Это позволило ей устроить в Марбелье голевой фейерверк, хотя поначалу игра складывалась непросто, и ничто не предвещало разгрома.

На матч с Азербайджаном россияне настраивались очень серьезно, отмечает пресс-служба РФС. Все понимали, что команда, которой руководит немецкий тренер Бернард Липперт, постарается сделать все, что испортить настроение своим географическим соседям.

Уже 13 апреля молодежная сборная России в Падуе проведет товарищеский матч с командой Италии. Ближайшие несколько дней руководству предстоят переговоры относительно вызовов игроков на эту игру, которая пройдет не в официальную дату международного футбольного календаря. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

N222Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:51:48 | Сообщение # 3044
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Баскетболисты устроили драку во время матча НБА

Баскетболисты клубов НБА "Вашингтон Уизардс" и "Майами Хит" устроили драку во время матча, состоявшегося в ночь с 30 на 31 марта. По итогам потасовки Джон Холл из "Вашингтона" и Жидрунас Илкаускас и Джувэн Ховард из "Майами" были удалены с площадки. Об этом пишет издание The Washington Times. Видеозапись потасовки выложена на сайте YouTube.
    Во второй четверти в ходе игрового эпизода Илгаускас ударил Уолла локтем в лицо, и тот ответил сопернику ударом по ребрам. После этого началась массовая потасовка, во время которой на площадку выбежали главные тренеры обеих команд. Арбитрам с трудом удалось разнять дерущихся.

Матч закончился победой "Майами" со счетом 123:107. Лидер "Майами" Леброн Джеймс набрал 35 очков, сделал восемь подборов и восемь передач. Самым результативным игроком встречи стал Джордан Кроуфорд из "Вашингтона", набравший 39 очков.

"Майами", одержавший 52 победы в 75 матчах регулярного чемпионата НБА сезона-2010/11, занимает третье место в Восточной конференции. "Вашингтон", находящийся на предпоследнем месте на Востоке, уже потерял шансы на выход в плей-офф. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:16:21 | Сообщение # 3045
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Возняцки пообщалась с Обамой в Нью-Йорке

Первая ракетка мира Каролин Возняцки побывала в Нью-Йорке, где встретилась с президентом США Бараком Обамой. Как сообщает датское телевидение, посольство Дании пригласило Возняцки на благотворительный ужин с Обамой, который был организован во вторник в одном из ресторанов Гарлема. Ранее Каролин планировала провести еще немного времени в Майами и отдохнуть перед турниром в Чарльстоне, но узнав о возможности подобной встречи Каро незамедлительно села в самолет и вылетела в Нью-Йорк.

“Каролин встречалась с Обамой вчера. Это была короткая, спонтанная встреча. Я на ней не присутствовал, поэтому много вам не расскажу. Сейчас Каро со своими друзьями находится в Нью-Йорке, так что последние несколько дней мы с ней не общались”, - приводит слова отца Возняцки Tennis.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:30:03 | Сообщение # 3046
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Борьба. Золотые медали российских вольников

Россияне Анзор Уришев и Джамал Отарсултанов стали чемпионами Европы по вольной борьбе в весовых категориях до 84 и до 55 кг. Бронзу континентального первенства завоевал Адам Батиров в категории до 66 кг. На турнире, который проходит в немецком Дортмунде, начнутся и состязания женщин.

Анзор Уришев в финальной схватке был сильнее грузина Дато Марсагишвили. Бронзу в этом весе завоевали Шариф Шарифов (Азербайджан) и Стефан Георгита (Румыния). В весовой категории до 55 кг победу отпраздновал Джамал Отарсултанов, который в финале также встречался с представителем Грузии Владимиром Хинчегашвили. Бронзовые награды здесь достались Владиславу Андрееву (Белоруссия) и Махмуду Магомедову (Азербайджан).

Адам Батиров в весе до 66 кг стал бронзовым призером, также третье место занял Джавад Болаги (Германия). А чемпионом в этой категории стал Джабраил Гасанов из Азербайджана, победивший Леониду Базана (Болгария).

Еще один россиянин Бахтияр Ахмедов в весовой категории до 120 кг в 1/8 финала не смог победить грузина Давида Модзманишвили и остался без наград. Но и грузинский атлет не смог попасть в четверку лучших, сообщает ИТАР-ТАСС. Золото в споре супертяжей завоевал турок Фатих Чакироглу, в решающей схватке выигравший у Алексея Шемарова (Белоруссия). Бронзу поделили Даниэль Лигети (Венгрия) и Джамалддин Магомедов (Азербайджан).

В очередной день на чемпионате Европы по вольной, женской и греко-римской борьбе медали разыграют женщины в весовых категориях 48, 51, 55 кг. За сборную Россию выступят Лориса Ооржак, Екатерина Краснова и Мария Гурова. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 31.03.2011, 15:12:45 | Сообщение # 3047
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Президент РФС считает перспективы сборной России отличными

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко не имеет претензий к тренеру сборной России Дику Адвокату и футболистам национальной команды, несмотря на отсутствие побед в последних четырех матчах. Глава РФС недоволен только болельщиками.

"Любой человек должен испытывать уважение к государственным символам - гимну, флагу, гербу. И сборная тоже - на всех одна. Это, безусловно, главная команда страны, - заявил Сергей Фурсенко, сообщает "Советский спорт". - Ее можно критиковать, но нельзя равнять с землей в случае неудач".

Президент РФС убежден: у сборной России - отличные перспективы. "Не сомневаюсь: будь это отборочный матч, в Катаре бы играли на полную катушку. Согласен, нам не удалось донести до игроков мысль о необходимости сыграть так, чтобы публика получила удовольствие. Говоря же о ситуации в отборочной группе, я еще раз повторю: мы отыграли четыре матча на выезде, три из них выиграли. Очень хороший результат! Сейчас нам предстоят четыре матча дома, а здесь и стены помогают. Сообщаю вам, что 4 июня играем с Арменией в Питере. У нас отличные перспективы", - сказал глава РФС.

Кроме того, Сергей Фурсенко считает, что игроки сборной России отдают на поле в официальных матчах за национальную команду все силы, показывая хороший футбол: "Критики много, но далеко не со всем я согласен. Да, в Армении у кого-то что-то не получалось, но ребята отдали все, что было, все силы. Не согласен с претензиями по качеству игры - она была далеко не худшей. А уж по самоотдаче вообще не могу предъявить никому претензий".

Сборная России, которую тренирует голландец Дик Адвокат, не может выиграть на протяжении четырех матчей. После поражения в товарищеских матчах от Бельгии (0:2) и Ирана (0:1), в отборочной встрече Евро-2012 против Армении была зафиксирована ничья (0:0). Аналогичный результат - ничья (правда, результативная) - зафиксирован в товарищеской игре против Катара (1:1). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

SatmasterДата: Четверг, 31.03.2011, 17:28:24 | Сообщение # 3048
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Чемпионат-марафон выходит на финишную прямую

В субботу в Увате стартует финал чемпионата России по биатлону.

ТРАДИЦИИ

С 2008 года чемпионат России прочно прописался в Увате, однако в этом году решающие гонки ему придётся разделить с новым комплексом, построенным под Тюменью, — "Жемчужина Сибири". Однако сам биатлон в Увате имеет гораздо более богатую историю. В рамках чемпионата будет разыгран традиционный Гран-при губернатора по итогам спринта, преследования и масс-старта. Начало губернаторской гонке положили соревнования лыжников в 1995 году, а уже через год к ним присоединились и биатлонисты. Первыми лауреатами стали Галина Куклева и Павел Вавилов. В последние годы участие в финальной стадии чемпионата России стало традиционным для главных биатлонных звёзд страны, и именно здесь в прошлом году завершила спортивную карьеру Ольга Медведцева. По уже сложившейся традиции Ольга Зайцева отказалась от путёвки в Сибирь и проведёт начало апреля с семьёй, а Максим Чудов может пропустить чемпионат по не менее приятной причине – он ждёт пополнения в семействе.

ПОГОДА

Сейчас в Увате почти каждый день идёт снег, а температура колеблется около нуля градусов. Во время первых стартов прогноз не обещает больших перемен, но рискну предположить, что к марафонским гонкам обязательно выглянет солнце, ставшее уже одной из примет уватского биатлона.

ЧЕМПИОНАТ

Вопреки расхожему мнению, чемпионат России стартует не в марте или апреле, а в декабре. На традиционных соревнованиях "Ижевская винтовка" определились победители национального первенства в индивидуальных гонках — Екатерина Юрлова и мурманская сенсация Анатолий Локтионов. Затем национальный чемпионат продолжился соревнованиями в Красноярске, где были разыграны медали в суперпреследовании, командной гонке и смешанной эстафете. Победителями суперпреследования стали Алексей Трусов и Ольга Галич. Наконец, в Новосибирске обрели своих хозяев медали в суперспринте и патрульной гонке. Суперпреследование покорилось ветерану Наталье Соколовой и недавнему юниору Андрею Тургеневу.

Всего в рамках чемпионата России будет разыгран 21 комплект наград, что, ни капли не сомневаясь, можно назвать мировым достижением. Вряд ли где-то ещё проводятся реликтовые командная и патрульная гонки и новое изобретение отечественной биатлонной мысли — марафон. Кстати, длинная гонка с восемью огневыми рубежами смотрится весьма зрелищно. Причина такого изобилия медалей лежит на поверхности – дать как можно большему числу спортсменов и тренеров получить звания и гранты. Ведь по большому счёту нет разницы, где стать чемпионом России — в спринте или суперпреследовании.

ОЖИДАНИЯ

Главной интригой чемпионата России станет борьба за звание лучшего российского биатлониста сезона между Иваном Черезовым и Евгением Устюговым. Лидировавший большую часть сезона Черезов подпустил своего соперника вплотную: у Ивана сейчас 1268 очков в рейтинге СБР, а у Евгения 1242. К тому же у Устюгова больше шансов улучшить свой рейтинг. Дело в том, что в зачёт идёт только 15 лучших результатов сезона, и в случае успешного выступления вычеты у Устюгова будут меньше, чем у Черезова.

Интересно будет понаблюдать и за выступлением Максима Максимова, который начиная с сентября прошлого года отмечается победами на всех крупных всероссийских стартах. У женщин лидерским позициям Ольги Зайцевой ничего не угрожает, зато у Светланы Слепцовой, набравшей к концу сезона оптимальную форму, есть шанс скрасить ханты-мансийское разочарование удачной концовкой. Большое значение этот старт будет иметь и для голодной до побед молодёжи, которую Владимир Барнашов пообещал активно привлекать в грядущем сезоне. В борьбе за 2-3 вакантных места именно чемпионат России будет играть главную роль.

Расписание чемпионата России в Увате и Тюмени

Уват

2 апреля
    9:00. Спринт. Мужчины

3 апреля
    9:00 Спринт. Женщины
    12:00 Преследование. Мужчины

4 апреля
    9:00. Гонка преследования. Женщины

5 апреля
    9:00. Марафон. Мужчины

6 апреля
    9:00. Марафон. Женщины

Тюмень

9 апреля
    9:00. Эстафета. Женщины
    13:30. Эстафета. Мужчины

10 апреля
    9:00. Масс-старт. Женщины
    11:00. Масс-старт. Мужчины

Все гонки будут транслироваться на телеканале "Россия 2". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:13:55 | Сообщение # 3049
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Австрийская медалистка Олимпиады-2004 выбросилась из окна

Австрийская дзюдоистка Клаудия Хайль, завоевавшая серебряную медаль на Олимпийских играх 2004 года в Афинах, покончила с собой. 29-летняя спортсменка выпрыгнула из окна с шестого этажа дома в центре Вены. Об этом сообщает сайт австрийского телеканала ORF. Что могло стать причиной случившегося, неясно. Предсмертной записки Хайль не оставила.

В последнее время Хайль, ушедшая из спорта в 2009 году, работала тренером молодых дзюдоистов. По словам главы Австрийской федерации дзюдо Ханса Пола Кучеры, самоубийство Хайль стало полной неожиданностью.

Австрийская спортсменка, выступавшая в весовой категории до 63 килограммов, дважды выигрывала серебряные медали чемпионата Европы (в 2001 и 2005 году) и трижды становилась бронзовой медалисткой первенства континента. В 2004 году на Олимпиаде в Афинах Хайль выиграла серебро, а на Играх-2008 в Пекине заняла пятое место. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:43:02 | Сообщение # 3050
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Япония может лишиться чемпионата мира по спортивной гимнастике

Руководство Международной федерации гимнастики (FIG) рассматривает возможность переноса чемпионата мира по спортивной гимнастике, который запланирован на 7-16 октября в столице Японии Токио.

Соответствующее решение, по данным ИТАР-ТАСС, может быть принято из-за последствий аварии на АЭС "Фукусима-1". Этот вопрос будет рассмотрен в середине мая на Конгрессе заседании в американском городе Сан-Хосе.

Федерация стремится провести чемпионат мира, который станет основным этапом отбора на Олимпийские игры - 2012, "без риска для здоровья участников".

По этой же причине перенесен этап розыгрыша Кубка мира по спортивной аэробике категории "Б". Сначала он был запланирован на 22-24 апреля в Токио, теперь же пройдет 4-5 июня в Хамамацу.

Напомним, что из-за последствий землетрясения Страна восходящего солнца уже лишилась чемпионата мира по фигурному катанию, права на организацию которого были переданы Москве. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:30:23 | Сообщение # 3051
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    В матче НБА удалили пять игроков

Пять игроков получили удаления в мачте НБА между клубами "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Даллас Маверикс". В начале четвертой четверти площадку покинули четверо баскетболистов, устроивших потасовку под щитом. Шеннон Браун из лос-анджелесского клуба получил удаление в другом эпизоде. Об этом сообщает официальный сайт НБА.
    В потасовке приняли участие баскетболисты "Лейкерс" Мэтт Барнс и Стив Блейк, а также игроки "Маверикс" Джейсон Терри и Брендан Хэйвуд. Видеозапись инцидента выложена на сайте НБА.

"Лейкерс" выиграл у "Далласа" со счетом 110:82. Самыми результативными игроками матча стали игрок "Лос-Анджелеса" Коби Брайант, набравший 28 очков, и Дирк Новицки из "Далласа", который набрал 27 очков.

Для клуба из Лос-Анджелеса эта победа стала 16-й в 17 последних матчах. "Лейкерс" занимает второе место в Западной конференции НБА, уступая только "Сан-Антонио Сперс". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:25:53 | Сообщение # 3052
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Борец Бароев на ЧЕ раскрыл свой истинный потенциал - президент ФСБР

Чемпион Европы по греко-римской борьбе Хасан Бароев на турнире в Германии победил заслуженно, раскрыв свой истинный потенциал, заявил журналистам президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили.

Чемпион Олимпийских игр-2004 и вице-чемпион Олимпиады-2008 Бароев в субботу в трех раундах финального поединка выиграл у турецкого борца Ризы Кайалпа (весовая категория до 120 кг) - 1:0, 0:1, 1:0.

"Сегодня мы наконец-то увидели Хасана Бароева таким, каким он должен быть, - сказал Мамиашвили. - Учитывая раскрытый им в Дортмунде потенциал, Хасан победил вполне заслуженно, по-чемпионски".

По мнению президента ФСБР, Бароев должен был выигрывать "уже по итогам двух периодов".

"Скажу объективно - хотя боже упаси меня когда-нибудь бросить камень в адрес судей, - добавил специалист. - Но, тем не менее, один балльчик - во втором раунде - они Хасану не дали. Он должен был выиграть раньше - потому что заработанный балл видели 99% судей - кроме тех, кто непосредственно принимал решение (в данной ситуации)".

Золото Хасана Бароева стало вторым для российской команды в стартовый день первенства континента. Ранее трехкратным чемпионом Европы стал Амбако Вачадзе (66), а дебютант турнира Алан Хугаев (84) завоевал серебряную награду. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:33:00 | Сообщение # 3053
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Дебютант ЧЕ по борьбе Алан Хугаев завоевал серебряную медаль

Дебютант чемпионата Европы по классической борьбе Алан Хугаев стал обладателем серебряной медали соревнования.

В финальном поединке соперником россиянина был украинец Василий Рачиба. Первый раунд встречи со счетом 1:0 выиграл Хугаев, однако второй остался за представителем Украины - 2:0.

В решающем раунде Хугаев был близок к победе, но в заключительные 30 секунд встречи не смог взломать оборону находившегося в партере соперника и уступил - 0:1. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:35:58 | Сообщение # 3054
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Борец Вачадзе признал, что победный бросок на ЧЕ отнял у него все силы

Россиянин Амбако Вачадзе, выигравший золотую медаль на чемпионате Европы по греко-римской борьбе в Дортмунде, признался, что победный бросок он выполнил из последних сил.

Вачадзе в финале нанес поражение венгру Тамашу Лоринцу (1:0, 0:1, 4:1), а после завершения схватки победитель без сил упал на ковер.

"Я упал от усталости, потому что все остававшиеся силы вложил в трехбалльный прием, - сказал Вачадзе. - Он отнял у меня все силы, и до конца схватки я продержался только на характере и внутреннем духе".

Вачадзе, в третий раз подряд выигравший титул чемпиона Европы, подчеркнул, что "отстаивать титул тяжелее, чем победить вновь - все настраиваются на тебя по-особому, как на чемпиона, и хотят обыграть".

Оценивая сложный характер финального поединка, Вачадзе подчеркнул: "Я уже в пятый раз встречался с этим соперником, и он меня прекрасно изучил". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:26:45 | Сообщение # 3055
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Российские биатлонисты на чемпионате мира в Ханты-Мансийске должны были выиграть две золотые медали, заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2».

«Биатлон - единственный вид спорта, у которого все есть для победы с точки зрения инфраструктуры, - констатировал Мутко. - Строится много центров, вкладываются деньги. Потенциал у биатлона огромный. В Ханты-Мансийске сборная в этом составе должна была выиграть минимум две золотые медали. В этом сезоне были допущены серьезные просчеты в подготовке. Нужно принять кадровые решения и программы подготовки, тогда все наладится».

Такжпе Мутко сказал, что в конце апреля пройдет встреча экспертного совета министерства с представителями федераций по зимним видам спорта, на которой будут подведены окончательные итоги сезона. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:24:45 | Сообщение # 3056
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    В Финляндии снова вернулись к допинговому скандалу десятилетней давности

Финскому лыжнику Яри Исомется предлагали 1 млн финских марок (примерно 160 тыс евро), чтобы он взял на себя всю вину за допинговый скандал со сборной Финляндии на чемпионате мира 2001 года в Лахти, пишет норвежская газета Aftenposten.

Несмотря на то, что с тех пор прошло уже 10 лет, детали скандала вновь стали достоянием общественности. В эти дни в Финляндии идет расследование целой цепочки инцидентов, связанных с употреблением финскими лыжниками запрещенных препаратов в конце 1990-х - начале 2000-х.

Один процесс уже был в 1998-м, но тогда за клевету оштрафовали журналистов финского информагентства СТТ, а спортсменов оправдали.

Зимой 2001 года сразу несколько лыжников финской сборной на домашнем ЧМ в Лахти были уличены и впоследствии дисквалифицированы за использование запрещенного препарата "хемохеса", который, как предполагалось, применялся для того, чтобы понизить уровень гемоглобина и таким образом скрыть употребление спортсменами другого допинга - "эритропоэтина".

"Попался" практически весь звездный состав сборной - Яри Исомется, Мика Мюллюла, Харри Кирвесниеми, Янне Иммонен, Милла Яухо и Вирпи Куйтунен, а главный тренер Кари-Пекка Кюро был пожизненно отстранен от тренерской работы.

Однако три года назад Кюре выступил с обличительными заявлениями в прессе, рассказал "всю правду", дав старт новому судебному разбирательству и вновь обратив внимание на материалы осужденных финских корреспондентов.

Из материалов, пишет Aftenposten, следует, что "Союз лыжного спорта Финляндии использовал допинг еще при подготовке к ЧМ- 1997 в Тронхейме и Олимпиаде-1998 в Нагано".

Так, в частности, олимпийский чемпион Нагано и 4-кратный чемпион мира Мюллюла признался, что "ЭПО получал инъекциями, но в то же время отказался сообщить, кто ему в этом помогал и кому еще из спортсменов делали уколы".

А когда в 2001 году в Лахти у Исомется, завоевавшего "серебро" в дуатлоне, были найдены следы допинга в крови, состоялась тайная встреча в бане, где несколько лыжников, Кюро и представитель Союза лыжного спорта заключили так называемый "банный договор".

Он предусматривал, что, если Исомется берет на себя всю вину за применение запрещенного препарата и подтверждает, что "действовал в одиночку", то получает взамен от товарищей 1 млн финских марок в течение трех лет.

Сделка, правда, так и не состоялась, потому что в следующие несколько дней допинг нашли и у других спортсменов сборной, напоминает ИТАР-ТАСС.

Как отмечает Aftenposten, новый судебный процесс по лжесвидетельству на суде в 1998 году и другим открывшимся фактам "стартует в конце апреля".

При этом, добавляет издание, условные тюремные сроки могут грозить трем чиновникам Союза лыжного спорта и одному лыжнику - Яри Рясянену, фигуранту дела 1998 года. Тогда он получил компенсацию в размере порядка 20 тыс евро, а сейчас его может ожидать самое строгое по сравнению с "сообщниками" наказание - 20 месяцев лишения свободы условно. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:58:57 | Сообщение # 3057
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Иван Черезов победил в гонке преследования на ЧР по биатлону в Увате

Иван Черезов одержал победу в гонке преследования на 12,5 километра на чемпионате России по биатлону в Увате (Тюменская область).

Представитель Тюменской области Черезов на домашней трассе, промахнувшись один раз на четырех огневых рубежах, пересек финишную черту с результатом 33 минуты 16,2 секунды. Второе место занял Алексей Трусов (отставание 1.13,1, 2 промаха) из Ханты-Мансийска, олимпийский чемпион Евгений Устюгов - третий (+1.18,8, 3 промаха).

Победа в гонке преследования стала второй для Черезова на чемпионате Росси 2011 года. В субботу Черезов праздновал успех в спринте.

Груз лидерства

Черезов рассказал, что остался доволен тем, как складывалась гонка.

"Всегда стремлюсь, выиграв спринт, сохранять лидерство на протяжении всей гонки преследования. Это требует умения выдерживать эмоциональные нагрузки, которые бывают в контактных гонках. В спринте ты борешься только с секундомером, а здесь должен терпеть груз лидерства и давление со стороны соперников", - отметил 30-летний биатлонист.

Он рассказал, что пока не решил, что будет делать с выигранной машиной.

"Сегодня я знал, что Женя Устюгов стреляет чисто (до последнего огневого рубежа) и идет за мной по пятам, поэтому сохранял концентрацию до последнего рубежа и делал ставку на стрельбу. Что буду делать с выигранным автомобилем Toyota Avensis, еще не решил. Для начала нужно эмоционально отойти от гонки. Во время гонки старался вообще не думать о машине", - признался трехкратный чемпион мира. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:06:27 | Сообщение # 3058
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Наталья Гусева завоевала золото в спринте на ЧР по биатлону в Увате

Наталья Гусева одержала победу в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону в Увате (Тюменская область), сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Представительница Санкт-Петербурга Гусева, не промахнувшись ни разу, пришла к финишу с результатом 21 минута 56,7 секунды.

Серебряная медаль досталась еще одной биатлонистке из Санкт-Петербурга - Екатерине Юрловой, которая также прошла без промахов и уступила 8,6 секунды. Третьей стала Анна Богалий-Титовец из Новосибирской области с одним промахом и отставанием 15,6 секунды.

Четвертое место заняла Ульяна Денисова из Ханты-Мансийска (+30,0, 1 промах), представительница Свердловской области Екатерина Глазырина - пятая (+30,4 секунды, 1 промах). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Понедельник, 04.04.2011, 11:37:06 | Сообщение # 3059
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Команда Мозгова победила чемпиона НБА

Клуб "Денвер Наггетс", за который выступает российский центровой Тимофей Мозгов, обыграл чемпиона НБА "Лос-Анджелес Лейкерс". "Денвер" победил со счетом 95:90, а Мозгов в этой встрече набрал пять очков, сделал шесть подборов и один перехват. Россиянин провел на площадке 15 минут и 23 секунды. Об этом сообщает официальный сайт НБА.
    "Денвер" уже обеспечил себе участие в плей-офф. Команда Мозгова, одержавшая 47 побед в 76 матчах, занимает пятое место в Западной конференции. "Лейкерс" находится на втором месте в Западной конференции.

Ранее шансы на выход в плей-офф потерял клуб другого российского баскетболиста Андрея Кириленко - "Юта Джаз". "Юта" одержала 36 побед в 77 матчах, причем последние восемь игр подряд проиграла. Вне зависимости от результата оставшихся пяти встреч в плей-офф "Юта" не выйдет. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:27:41 | Сообщение # 3060
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Рекламные площадки Олимпиады-2012 продадут на онлайн-аукционе

Интернет-аукцион по продаже наружных рекламных площадей на Олимпийских играх 2012 в Лондоне открылся 4 апреля, сообщает газета The Guardian. Общая стартовая стоимость предлагаемых площадок – 250 миллионов фунтов стерлингов (более 400 миллионов долларов).

Организаторы Олимпиады в Лондоне оказались первыми, кто решил продавать олимпийские рекламные площади на интернет-аукционе. По мнению организационного комитета, эта система является наиболее справедливой и прозрачной.

На аукцион выставлено более 4000 пакетов рекламных предложений от 34 крупнейших рекламных агентств. В эти пакеты вошли все виды площадок – от билбордов и плакатов, которые расположены в непосредственной близости к местам проведения Игр, до рекламы в метро и в аэропортах. Ранее министерство культуры, спорта и СМИ Великобритании ввело ограничения на количество наружной рекламы: по информации министерства, от рекламы освобождаются пространства, прилегающие к территориям проведения игр. Цель такого запрета – предотвратить несанкционированную рекламу и возникновение стихийных торговых точек, а также обеспечить спокойное времяпрепровождение гостям игр. Кроме того, не выставлена на продажу реклама на самих стадионах – здесь приоритет на площадки получают местные компании-партнеры.

Программа продажи рекламных пакетов охватывает сам Лондон и 9 других городов-участников Олимпиады (Глазго, Бирмингем, Кардифф и так далее). Одна из особенностей аукциона – наличие возможности моментального приобретения пакета с помощью кнопки "купить сейчас", которая будет доступна всем участникам. Организаторы обещают вести строгий контроль за объективностью борьбы. Хотя предельное количество пакетов, которые может приобрести одна марка, не оговаривается, ни один спонсор не должен оказаться в абсолютном большинстве. "Мы делаем процесс дробным и растягиваем его на несколько недель для того, чтобы в аукционе приняли участие как можно больше рекламодателей", - заявил Крис Таунсенд (Chris Townsend), коммерческий директор лондонского олимпийского оргкомитета.

Аукцион стартует ежедневно в 8 утра и закрывается в промежуток с 10 утра до 5.30 вечера. В первые две недели к участию допускаются только 18 крупнейших спонсоров Олимпиады (Coca-Cola, BP, Samsung, Lloyds TSB, BMW, Visa и другие). Именно они получают приоритетное право на приобретение наиболее перспективных площадей. По прошествии этого срока за контракты будут бороться остальные участники – по прогнозам организаторов, их будет не менее 40. Если к 1 июля останутся не проданные пакеты, они будут реализованы в обычном порядке. По мнению Криса Таунсенда, ход борьбы за наружную рекламу позволит оценить динамику британского рекламного рынка 2012 года в целом.

Организаторы полагают, что совокупный коммерческий доход Олимпиады составит не менее половины от двух миллиардов фунтов стерлингов (более 3,2 миллиарда долларов), необходимых для начала Игр. К соревнованиям Лондон готовится уже более 5 лет: право на проведение Олимпиады Великобритания получила в 2005 году. 14 марта этого года в Лондоне установлены специальные часы, которые показывают оставшееся до Игр время. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 153 из 227«12151152153154155226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС