.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 150 из 227«12148149150151152226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 08:31:38 | Сообщение # 2981
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Мансини останется в "Интере"
    // Чемпионат Италии, Игроки Европы, Интер

Полузащитник Мансини останется в "Интере" как минимум на ближайший сезон, сообщает издание Tutto Mercato Web. Напомним, что футболист был близок к переходу в "Дженоа", однако главный тренер "нерадзурри" Жозе Моуринью отказался продавать бразильца. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 08:32:07 | Сообщение # 2982
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Кьево" усилился форвардом "Торино"
    // Чемпионат Италии, Трансферы, Кьево, Торино

"Кьево" приобрёл форварда "Торино" Элвиса Аббрускато, сообщает издание Tutto Mercato Web. Условия сделки пока не сообщаются. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 08:32:38 | Сообщение # 2983
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Лацио" приобрёл Карлоса Вальдеса
    // Чемпионат Италии, Трансферы, Лацио, Реджина

"Лацио" приобрёл защитника "Реджины" Карлоса Вальдеса, сообщает издание Tutto Mercato Web. Условия трансфера пока не сообщаются.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 08:33:14 | Сообщение # 2984
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Рубин" выйдет из "отпуска" 3 сентября
    // Чемпионат России, Чемпионат России 2009, Рубин

После победы над московским "Спартаком" футболисты казанского "Рубина" получила небольшой отпуск, сообщает издание "Спорт день за днём". Вновь подопечные Курбана Бердыева приступят к тренировкам в Казани 3 сентября. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 08:33:43 | Сообщение # 2985
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Аякс" приобрёл форварда "Интера"
    // Чемпионат Голландии, Трансферы, Аякс, Интер

"Аякс" приобрёл форварда "Интера" Керлона, сообщает издание Tutto Mercato Web. В минувшем сезоне футболист выступал в "Кьево" на правах аренды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 08:34:10 | Сообщение # 2986
    Лейтенант
    LV
    Латвия

Дебютанты английской Премьер-лиги поспорят за голландского форварда
    // Чемпионат Англии, Трансферы, Вулверхэмптон, Бернли

"Вулверхэмптон" и "Бёрнли" интересуются голландским нападающим Яном Венегоором оф Хесселинком, сообщает Sky Sports. В настоящее время футболист является свободным агентом.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 11:38:47 | Сообщение # 2987
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Фабио Гроссо с нетерпением ждет встречи с игроками "Ювентуса"
    // Чемпионат Италии, Игроки Европы, Ювентус, Лион

Новичок "Ювентуса" Фабио Гроссо признался, что очень хотел перейти из "Лиона" в туринский клуб, сообщает "СЭ".

"Я счастлив. Произошло именно то, чего я хотел. Мне удалось добиться этого, - приводит слова Гроссо Sky Sport Italia. - Не могу дождаться того момента, когда встречусь со своими новыми одноклубниками, но вначале нужно выиграть два матча со сборной Италии. Когда приезжай в такой клуб, как "Юве", всегда ставишь цель стать лучшим. Что касается борьбы за титул с "Интером", подумаем об этом позже". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 11:39:19 | Сообщение # 2988
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Кануте недоволен удалением
    // Валенсия 2-0 Севилья, Чемпионат Испании, 1 Тур

Форвард "Севильи" Фредерик Кануте считает, что он не заслуживал получения красной карточки в матче 1-го тура Ла Лиги против "Валенсии" (0:2), сообщает Еurosport.ru.

"Первая желтая карточка была получена мной неожиданно, поскольку я случайно ударил своего оппонента. Я сделал это непреднамеренно. И я не думаю, что второй эпизод заслуживал еще одной карточки. Я приблизился к Карлосу Марчене (защитнику "Валенсии") без мяча, и после этого как раз он схватил меня", - посетовал малиец. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 11:39:44 | Сообщение # 2989
    Лейтенант
    LV
    Латвия

Борха Валеро отдан в аренду "Мальорке"
    // Аренды игроков, Вест Бромвич, Мальорка

Полузащитник "Вест Бромвича" Борха Валеро отдан в аренду "Мальорке" на год, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports.

Футболист уже выступал в испанском клубе: летом 2008 года английская команда, которая в прошедшем сезоне выступала в премьер-лиге, приобрела Валеро у "Мальорки" за 4,7 миллиона фунтов стерлингов Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 11:40:11 | Сообщение # 2990
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Портсмут" отказал "Тоттенхэму"
    // Чемпионат Англии, События, Портсмут, Тоттенхэм

Портсмут" отклонил предложение "Тоттенхэма" об обмене вратарями, информирует Еurosport.ru со ссылкой на The Daily Mail.

"Шпоры" пытались заполучить 39-летнего Дэвида Джеймса, отправив в обратном направлении Карло Кудичини. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 11:40:42 | Сообщение # 2991
    Лейтенант
    LV
    Латвия

Игорь Криушенко: "Пенальти был необоснованным"
    // Алания 1-0 Сибирь, Чемпионат России. Первый дивизион, 27 Тур

Наставник "Сибири" Игорь Криушенко был удален в игре против "Алании" с тренерской скамейки. Поэтому в матче против "Нижнего Новгорода" (0:1) действиями новосибирцев руководил Сергей Кирсанов.

- Игра получилась напряженной. На каждом участке поля была борьба. При равной игре мы имели больше шансов выиграть, - приводит слова Кирсанова официальный сайт "Сибири" - Сами не забили, плюс в игру вмешалась третья сила. Пенальти, я считаю, был необоснованным. Кому-то, видимо, не хочется, чтобы мы боролись за первые места. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 11:41:12 | Сообщение # 2992
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Виктор Зайденберг: "Сибирь" показала себя очень организованной командой"
    // Нижний Новгород 1-0 Сибирь, Чемпионат России. Первый дивизион, 28 Тур

После домашней победы над "Сибирью" главный тренер "Нижнего Новгорода" Виктор Зайденберг заявил, что в первом тайме соперник продемонстрировал добротный футбол.

- "Сибирь", особенно в первом тайме, показала себя очень организованной, дисциплинированной командой, - цитирует Зайденберга официальный сайт "Сибири" - Поэтому в перерыве ребятам было сказано, чтобы они прибавили в скорости. И где-то начиная с 50-й минуты, регулярно стали возникать моменты у ворот гостей, что в итоге привело к голу.

- Козлов сам вызвался бить пенальти или это решение тренерского штаба?
    - Сам. Он на 100 процентов был уверен, что забьет. Эпизод с падением Говорова? Что сказать? Если арбитр поставил мяч на "точку" – значит, 11-метровый был. Больше обсуждать тут нечего.

СергейДата: Вторник, 01.09.2009, 11:41:46 | Сообщение # 2993
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Барселона" начала чемпионат с победы
    // Чемпионат Испании, Испания, Барселона, Спортинг Хихон

В стартовом туре испанской Примеры чемпион страны "Барселона" на своём поле оказалась сильнее "Спортинга" из Хихона.

21 августа 2009 г.
    "Барселона" - "Спортинг" - 3:0 (2:0)
    Голы: Кркич 18', Кейта 42', Ибрагимович 82'

"Барселона": Вальдес, Д. Алвес, Пике (Фонтас 85'), Пуйоль, Максвелл (Абидаль 57'), Хави, Бускетс, С. Кейта, Педрито, Ибрагимович, Кркич (Джеффрен 80').

"Спортинг": Х. Пабло, Састр, Ботиа, Р. Канелья, Мичел, Ривера, Д. Камачо (М. Билич 57'), де лас Кэвас (Мальдонадо 72'), Д. Кастро (Х. Вальдес 77'), Баррал. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dbzelДата: Четверг, 17.03.2011, 19:49:03 | Сообщение # 2994
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Расстановка сил. Двадцатая неделя

До конца регулярного чемпионата меньше месяца, и у клубов осталась последняя возможность постараться решить турнирные задачи. Совет «Кливленду», воскресенье «Милуоки», организм Дерона Уильямса, шаткое положение «Гриззлис», прорыв «Чикаго» и юбилей Антонио МакДайесса – Sports.ru фиксирует выступления каждой команды за последние семь дней.
    1. «Лейкерс» (место на предыдущей неделе – 1)

(48-20 (на неделе – 2-1); рейтинг эффективности нападения – 108,6 очка (4-е), рейтинг эффективности защиты– 101,4 очка (7-е место); средние показатели – 22 передачи (12-е), «+3,1» разница по подборам (3-е), 13,1 потери (2-е место); лучшие по показателям – Брайант – 24,8 очка, По Газоль – 10,2 подбора, Брайант – 4,8 передачи, Артест – 1,4 перехвата, Байнум – 1,9 блок-шота)

«Лейкерс» продолжают перезагрузку в «боевой режим». Фил Джексон по привычке подтравливает конкурентов, критикуя стиль «Майами» и вспоминая неприятные для Марка Кьюбана обстоятельства финальной серии 2006 года. Набирает кондиции Эндрю Байнэм: в последних шести играх Теленок добывает 12,3 очка и 15,8 подбора. После перерыва на Звездный Уикенд в присутствии на паркете габаритного центрового калифорнийцы пропускают только 91 очко на 100 владений. В течение восьми дней «озерники» повергли «Сан-Антонио», «Даллас» и «Орландо».

Прогресс «Элэй» оказался под серьезной угрозой в поединке с «бродягами», когда Кобе Брайант повредил левый голеностоп, неудачно приземлившись после борьбы с Шоном Мэрионом. Звездный защитник ну очень сильно испугался: «Я думал, это все. Ну прямо все. Когда я встал на ноги, я просто молился. Я практически обо?*%*?*% от страха». Пронесло. В смысле, Мамба вернулся на площадку за 6 минут до сирены, а затем вышел в основе против «Мэджик». Еще одна хорошая новость (и это не шутка) – следующий выездной матч действующие чемпионы проведут 1 апреля. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dbzelДата: Четверг, 17.03.2011, 19:49:39 | Сообщение # 2995
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Шумуликоски вызван в сборную Македонии

Полузащитник «Сибири» Величе Шумуликоски получил вызов в сборную Македонии.

26 марта македонцам предстоит матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года против сборной Ирландии. Сбор македонской сборной начнется 21 марта, Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dbzelДата: Четверг, 17.03.2011, 19:50:13 | Сообщение # 2996
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Лига Европы. 1/8 финала. Ответные матчи. «Зенит» против «Твенте», «Спартак» – «Аякс», ЦСКА в гостях у «Порту»

Лига Европы

1/8 финала

Ответные матчи
    Зенит Россия – Твенте Нидерланды

17 марта. «Петровский», 21.00.

Превью матча, онлайн матча, подробная статистика.
    Видео и трансляции.

Первый матч: 0:3.
    Спартак Россия – Аякс Нидерланды

17 марта. «БСА Лужники», 21.00.

Видео и трансляции.

Первый матч: 1:0.
    Порту Португалия – ЦСКА Россия

17 марта. «Estadio do Dragao», 23.05.

Видео и трансляции.

Первый матч: 1:0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dbzelДата: Четверг, 17.03.2011, 19:50:47 | Сообщение # 2997
    Сержант
    BY
    Беларусь
    17 марта 00:05
    Эпичный чемпионат

В заключительный год 800-кубовых мотоциклов MotoGP лучшие спортсмены перешли в новые команды, а интрига в гонках обещает закрутиться сильнее, чем в прошлых сезонах. Эксперт Autosport Тоби Муди объясняет, почему он с нетерпением ждет очередного чемпионата, который стартует в эти выходные в Катаре.

dbzelДата: Четверг, 17.03.2011, 19:51:23 | Сообщение # 2998
    Сержант
    BY
    Беларусь
    MotoGP. Хорхе Лоренсо: «На Гран-при Катара я буду быстрее, чем на тестах»

Пилот «Ямахи» Хорхе Лоренсо ожидает, что на Гран-при Катара будет гораздо быстрее, чем на тестах.

«В настоящее время мы не в лучшей форме, поскольку не смогли найти подходящие настройки. Нужно улучшить мотоцикл, чтобы стать конкурентоспособными, но я уверен, что на Гран-при я буду гораздо быстрее, чем на тестах. Нужно постараться добиться улучшения.

Честно говоря, соперники добились существенного прогресса. Их мотоциклы стали лучше. «Ямаха» тоже сделала шаг вперед, но не такой большой. У нас есть проблемы с извлечением из мотоцикла максимума и трудности с настройками. Сегодня мы поработаем над этим, чтобы приблизиться к первому-второму месту», – цитирует Лоренсо Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dbzelДата: Четверг, 17.03.2011, 19:51:55 | Сообщение # 2999
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Наталья Рагозина: «Однажды мне сказали: «Наташа, рука у тебя тяжелая, иди в бокс»

Абсолютная чемпионка мира Наталья Рагозина отвечает в блоге «Все на одного» на вопросы посетителей Sports.ru. В первой части – о секретах красоты, Олимпиаде, спарринге с Бувайсаром Сайтиевым, Тайсоне, Федоре Емельяненко и Лэйле Али. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dbzelДата: Четверг, 17.03.2011, 19:52:29 | Сообщение # 3000
    Сержант
    BY
    Беларусь
    17 марта 11:38
    Разный Гэри

Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн является самым ненавидимым человеком в среде хоккейных болельщиков, и каждое его публичное выступление сопровождается свистом. Совсем недавно он продлил свое соглашение с лигой еще на пять лет. По этому поводу Sports.ru вспоминает, что положительного и отрицательного сделал Беттмэн за годы своего правления. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 150 из 227«12148149150151152226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС