.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 147 из 227«12145146147148149226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:43:33 | Сообщение # 2921
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Лион" оказался сильнее "Нанси"
    // Лион 3-1 Нанси, Чемпионат Франции, 4 Тур

В матче 4-го тура первенства Франции "Лион" на своем поле без лишних проблем обыграл "Нанси".

29 августа 2009. Лион, стадион "Стад Жерлан"

"Лион" - "Нанси" 3:1 (1:0)
    Голы: Гомис 37', Лисандро 51', Бастос 69' - Хаджи 57'

"Лион": Ллорис, А. Сиссоко, Крис, Ревейер, Бодмер, Пьянич (Макун 67'), Челльстрем, Тулалан, Бастос, Лисандро (Бельфодил 89'), Гомис (Дельгадо 70')
    "Нанси": Брасильяно, Сами, Лотьес, Макалузо, Андре Луиз (Бризон 80'), Леметр (Маранд 46'), Фере, Ка, Хаджи, Диа (Траоре 39'), Ало'о Эфулу

Предупреждения: Йоп 41' - Андре Луиз 55', Хаджи 62'
    Судья: Саид Эннжими (Франция)

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:45:22 | Сообщение # 2922
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Овчинников: "Локомотив" поборется за третье место"
    // Локомотив 4-1 Кубань, Чемпионат России, 20 Тур

После матча "Локомотив" – "Кубань" (4:1) бывший голкипер железнодорожников Сергей Овчинников, недавно оставивший пост главного тренера краснодарского клуба, сообщил журналистам, что смотрел матч с Южной трибуны, сообщает корреспондент "СЭ" Татьяна Пономаренко.

- Почему решили выбраться на Юг?
    - Так получилось. Но я был не на фан-секторе, просто на Южной трибуне.

- А если позовут в фан-сектор? Прецеденты есть, Буффон как-то смотрел игру с тиффози "Ювентуса".
    - Я уже опоздал. Буффон пока играет. Если бы я играл, я бы пошел.

- Во время матча вы болели, кричали?
    - Нет, все было спокойно. Я все-таки тренер, не могу свои эмоции выражать.

- К скамейке запасных не тянуло?
    - Нет. Там все на своих местах – что касается "Локомотива".

- "Локомотив" для вас родной, но и "Кубань" не чужая. Не обидно за нее?
    - Нет. Я болел за "Локомотив".

- За "Кубань" вообще не переживали?
    - Не что чтобы совсем нет, просто какой смысл сейчас говорить слова, которые я не считаю искренними? За многих ребят я переживаю, да, но "Кубань" уже в прошлом.

- Команда-то боевитая.
    - Неплохая. Мы учили их правильно играть.

- "Локомотив" сегодня сыграл здорово. Как оцените его перспективы в этом чемпионате?
    - Думаю, что первое-второе место будет сложно завоевать в силу объективных причин – на старте первенства потеряно много очков. А за третье "Локомотив" поборется. Знаю, что Юрий Палыч ставит максимальные задачи, и это правильно. Уже сейчас видно положительную динамику.

- Но полтора тайма…
    - Поймите одно. Мы всегда идеализируем. Ни одна команда девяносто минут не будет показывать блистательный футбол. Нет таких команд в мире! А "Локомотив" приложил столько усилий, сколько понадобилось, чтобы выиграть.

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:46:22 | Сообщение # 2923
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Вагнер: "Вагнер Лав предпочел Бразилию, а я хочу играть здесь"
    // Чемпионат России, 20 Тур

Бразильский полузащитник "Локомотива" Вагнер отличился во втором матче подряд: за дебютным голом в Санкт-Петербурге последовал мяч в домашней встрече, довершивший разгром "Кубани" (4:1), сообщает корреспондент "СЭ" Татьяна Пономаренко.

- На вашем счету уже два гола. Это свидетельство того, что вы адаптировались в "Локомотиве"?
    - Да. Я очень счастлив, что опять забил сегодня, тем более что на этот раз матч был домашним. К тому же сегодня на стадионе присутствовала моя жена, что мне очень приятно.

- Вы знаете, что в ЦСКА выступал другой Вагнер - Лав. Когда вы подписали контракт с "Локомотивом", в прессе обсуждали будущее соперничество двух Вагнеров. Но теперь он уехал в Бразилию, и вы остались единственным Вагнером в нашем чемпионате.
    - Не знаю, стоит ли говорить о соперничестве. Разве что в том смысле, что я хочу успешно выступать в "Локомотиве", как он - в ЦСКА. Но сейчас Вагнер Лав предпочел Бразилию, а я хочу играть здесь.

- Вы освоились в Москве?
    - Да, полностью - и в городе, и в команде. Это было достаточно легко. В "Локо" немало бразильцев: Гильерме, Родолфу…. Так что у меня нет никаких проблем.

- С кем-то из соотечественников успели подружиться?
    - Больше всего общаюсь с Шарлесом. Мы играли с ним вместе в Бразилии, в "Крузейро".

- Сегодняшний матч вышел весьма драматичным…
    - Согласен, игра получилась для нас достаточно тяжелой. "Кубань" показала хороший футбол, повела в счете. Но в итоге "Локомотив" добился победы, при этом забив четыре мяча.

- Билялетдинова сильно не хватало?
    - Его отсутствие в какой-то степени чувствовалось. Но это понятно - он был капитаном и значимым игроком для команды.

- Как вам болельщики?
    - Немного отличаются от латиноамериканских. В Бразилии и Европе болеют несколько по-разному. Но они поддерживали нас хорошо.

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:47:00 | Сообщение # 2924
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Одемвингие: "Кочиш нас сегодня удивил"
    // Чемпионат России, 20 Тур

После победы над "Кубанью" в домашнем матче 20-го тура чемпионата России (4:1) нападающий "Локомотива" Питер Одемвингие, забивший второй гол своей команды, подчеркнул, что после нагоняя в перерыве его команда заиграла в совсем другой футбол, сообщает корреспондент "СЭ" Мария Никулашкина.

- Все заметили, что в первом тайме и во втором "Локомотив" был двумя разными командами. Видимо, нужно было, чтобы на нас с любовью накричали. Чтобы мы все задвигались. Конечно, в первом тайме многое не получалось. Это было заметно. Было мало движения. Можно сказать, что соперники двигались больше и в пас играли больше. У них лучше шла командная игра. У нас же больше получалась отсебятина. Каждый хотел что-то сделать сам. В перерыве Юрий Палыч сказал, что нужно играть коллективно и что за счет этого будут создаваться моменты. Мы перешли на быструю игру в пас, прибавили в движении. После пропущенного гола поняли, что легко нам не дастся даже одно очко, забегали. Хорошо, что быстро отыгрались. Кочиш удивил нас сегодня! В нужный момент упрочил преимущество. Конечно, я очень рад за команду. Когда правый полузащитник, которого поставили на позицию правого защитника, забивает левой ногой, это значит, что команда в полном порядке, - сказал форвард "Локомотива", появившись в смешенной зоне.

- Ваш гол получился очень интересным…
    - Гол получился случайным. Я шел блокировать игрока для Дуймовича, но увидел, что мяч летит ко мне. Пришлось побороться с защитником и сыграть самому. Очень рад, что забил головой. Этот гол состоялся в нужный момент. И для меня, и для команды. До этого был эпизод, в котором я попал в штангу. После этого очень хотелось забить. Рад, что получилось. Особенно головой, что не является моим лучшим качеством.

- Чувствовалось, что команде не хватает Динияра Билялетдинова?
    - Конечно, это игрок основного состава. Когда теряешь такого футболиста, да еще и капитана к тому же, это, конечно, чувствуется. Но футбол такая игра. Никто из нас не может всю карьеру провести в одном клубе. В связи с этим приходится перестраиваться.

- Сычев сегодня вышел на поле с капитанской повязкой. Чувствовался с его стороны какой-то особый настрой?
    - Нет. Сейчас у нас в команде все должны быть капитанами, потому что нужно доставать лидеров. Надо на себя брать ответственность. Кто бы это не сделал, с капитанской повязкой или без, мы ему только поаплодируем.

- Вы ведь тоже были капитаном "Локо" в матче с "Сатурном". Сейчас не закрадывалась мысль "Почему не я?"
    - Да, закрадывалась (улыбается). Иногда, конечно, хочется побыть капитаном. Но Сычев более опытный игрок, уже много лет выступает в "Локомотиве". Я ему, конечно, немного позавидовал. Тоже хотелось немного "порулить". Постоянным капитаном я быть не хочу, но иногда, для некоторых фотографий, можно (смеется).

- Сычев и гол забил, и голевую передачу отдал. А на вашем счету только один забитый мяч. Не обидно?
    - Мы принесли очки команде и вместе заработали премиальные. Я буду думать только об этом. (Улыбается).

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:47:47 | Сообщение # 2925
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Венгер: "Наша игра позволяет смотреть в будущее с оптимизмом"
    // Чемпионат Англии, 4 Тур

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после поражения от "Манчестер Юнайтед" (1:2) не стал комментировать судейство (в конце матча наставник был удален со скамейки запасных), но был удивлен, что одному из манкунианцев не была показан желтая карточка, передает "СЭ", со ссылкой на The Daily Mirror.

Кроме того, рулевой "канониров" заявил, что ему понравилось качество игры своих подопечных.

"Мы едем домой без очков, и я очень разочарован. Когда команда играет так, как "Арсенал" сегодня, в это трудно поверить. Вдаваться в действия арбитра я сейчас не хочу. Если у вас есть вопросы, вы должны задавать их не мне", – говорит французский специалист.

Когда Венгеру указали на то, что второй матч подряд один из его игроков уличен в симуляции, наставник ответил, что "Арсенал" всегда придерживается духа спортивной борьбы. Напомним, в поединке против манкунианцев полузащитник Эммануэль Эбуэ получил желтую карточку, а ранее в лигочемпионской встрече с "Селтиком" форвард Эдуарду да Силва заработал пенальти, упав в штрафной соперника без чьей-либо помощи.

"Думаю, вам надо пересмотреть прошедший матч, и тогда вы увидите, кто играл по-футбольному честно. Мне кажется, этой командой были мы. Судьи не всегда могут разобраться в ситуации, когда кто-то падает на газон. Сегодня в команде соперника был футболист, который сфолил 20 раз и не получил желтой карточки. Никто его нарушений даже не увидел. То, что он ушел с поля без "горчичника", было просто удивительно. Но сейчас я скорее настроен позитивно, потому что мы показали хорошее качество футбола. Наша игра очень обнадеживает и позволяет оптимистично смотреть в будущее", - сказал Венгер. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:48:30 | Сообщение # 2926
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Анри Мишель вновь стал главным тренером "Замалека"
    // Тренеры

Бывший главный тренер сборной Франции и некоторых африканских национальных команд Анри Мишель стал наставником "Замалека", сообщает "СЭ", со ссылкой на Reuters.

61-летний специалист уже руководил командой в 2007 году и дошел с ней до Кубка Египта, где потерпел поражение от принципиального соперника "Аль-Ахли". Помощником Мишеля станет лучший бомбардир в истории команды Абдул-Халим Али, который в прошлом году повесил бутсы на гвоздь. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:48:58 | Сообщение # 2927
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Маклиш: "Мы были наказаны за свои же ошибки"
    // Чемпионат Англии, 4 Тур

Главный тренер "Бирмингема" Алекс Маклиш после матча 4-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма" посетовал на неиспользованные моменты в течение матча и сказал, что в последней трети игры его команда играла великолепно, сообщает "СЭ", со ссылкой на Sky Sports.

"Мы знаем, что были наказаны за свои же ошибки, ведь это премьер-лига. Но мы имели множество шансов забить. Думаю, мы провели хороший матч. Особенно в последние 10-15 минут мои подопечные играли отлично и имели преимущество. В любом случае мы выглядели лучше, и сомнению это не подлежит", – говорит Маклиш. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:49:32 | Сообщение # 2928
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Спаллетти: "В матче с "Ювентусом" надеюсь на Тотти"
    // Чемпионат Италии, 2 Тур

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти в преддверии матча с "Ювентусом" выразил надежду, что в сегодняшнем матче ему удастся впервые обыграть туринцев в серии А, сообщает "СЭ", со ссылкой на Football Italia.

Итальянец в рамках чемпионата ни разу не брал три очка в поединке с "Юве". Его подопечные трижды добивались ничьей и 14 раз терпели поражения.

"Я всегда надеюсь на победу, особенно в матчах с "Ювентусом", несмотря на то, что мне удавалось обыграть эту команду лишь однажды - в Кубке Италии. У нас есть удивительный игрок – Франческо Тотти. Я хочу, чтобы у меня в команде было как можно больше таких игроков. Но как тренер, я знаю, что ему надо улучшить в своей игре кое-какие элементы. Если он забивает гол, соперники начинают паниковать", - говорит Спаллетти. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:50:21 | Сообщение # 2929
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Мойес: "Я сделал "Эвертон" прибыльной командой"
    // Чемпионат Англии, Тренеры, Эвертон

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес заявил, что гордится тем, чего он добился с ливерпульским клубом, сообщает "СЭ", со ссылкой на The Sun.

"Я хотел бы, чтобы люди поняли: я пришел в "Эвертон", чтобы построить новую молодую команду, которая будет прибыльной. Этого мы уже добились. Об этом говорит и тот факт, что мы купили Лескотта за 5 миллионов фунтов стерлингов, а продали за 25. Получается, мы получили хорошую прибыль. Когда я пришел в клуб, не было почти никого, кроме Уэйна Руни, кто мог бы принести прибыль. То, что мы развили "Эвертон" как клуб, позволяет нам конкурировать с лучшими командами премьер-лиги. Я хочу продолжить свое дело", - сказал Мойес. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:50:56 | Сообщение # 2930
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Моуринью: "Ради таких побед я и стал тренером"
    // Чемпионат Италии, 2 Тур

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью буквально лучился от счастья после дерби с "Миланом" (4:0), в котором "нерадзурри" впервые за 11 лет выиграли у принципиального соперника с крупным счетом, сообщает Евроспорт, со ссылкой на TuttoMercatoWeb.

"Футбол, как известно, прекрасен тем, что способен дарить людям очень сильные эмоции. Когда ты проигрываешь, все кажется в черном свете, но стоит выиграть – и возникает чувство, что испытания остались позади. Однако сегодняшняя победа все равно стоит особняком. Скажу больше: ради таких матчей я и выбрал для себя тренерское ремесло", - заявил счастливый Моуринью.

Саму игру с "россонери" наставник черно-синих прокомментировал следующим образом: "Нынешний "Интер" гораздо сильнее того, что был под моим началом год назад. Этим летом мы здорово укрепили состав и теперь играем куда интереснее и разнообразнее. Тот же Снейдер провел поединок с "Миланом" просто великолепно, а ведь перед этой игрой многие специалисты считали, что голландца еще рано выпускать на поле! Теперь на очереди у нас встреча с "Барселоной", с которой мы хотим сыграть как минимум не хуже, чем в этот раз. К слову, после матча я призвал Леонардо не расстраиваться. В конце концов, его команда выглядела в дерби куда лучше, нежели на это указывает итоговый счет". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:14:51 | Сообщение # 2931
    Майор
    GE
    Грузия
    Лондонский "Тоттенхэм" на своем поле на пятой добавленной минуте вырвал победу у вернувшегося в премьер-лигу "Бирмингема" в матче четвертого тура чемпионата Англии. Голевую передачу на свой счет записал российский нападающий "шпор" Роман Павлюченко.

Экс-форвард московского "Спартака" вышел на замену на 80-й минуте вместо Джермейна Дефо и за считанные секунды до финального свистка ассистировал Аарону Леннону.

Добился успеха и "Ливерпуль", который в гостях одержал волевую победу над "Болтоном", по ходу встречи дважды уступая в счете.

Чемпионат Англии. Премьер-лига

4-й тур

"Болтон" – "Ливерпуль" – 2:3 (1:1)

Голы: К.Дэвис, 33. Коэн, 47 – Джонсон, 41. Торрес, 56. Джеррард, 83

Удаление: Ш.Дэвис, 54 ("Болтон")

"Тоттенхэм" – "Бирмингем" – 2:1 (0:0)

Голы: Крауч, 72. Леннон, 90 – Бойер, 75

"Блэкберн" – "Вест Хэм" – 0:0

"Сток Сити" – "Сандерленд" – 1:0 (1:0)

Гол: Китсон, 43

"Вулверхэмптон" – "Халл" – 1:1 (0:1)

Голы: Стирмен, 46 - Жеованни, 3
    __________________ Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:15:37 | Сообщение # 2932
    Майор
    GE
    Грузия
    Тимошенко поблагодарила "Шахтер" за самоотверженность

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поблагодарила игроков донецкого "Шахтер" за самоотверженность и мужество в игре с "Барселоной" за Суперкубок УЕФА вечером в пятницу, передает Интерфакс.

"Я, конечно, переживала за "Шахтер". Ведь это - наша украинская команда. И прежде всего хотела бы очень поблагодарить ребят за самоотверженность, за мужество, за прекрасное зрелище. За то, что они вчера объединили страну. За то, что люди хотя бы на два часа забыли о сериалах, о политике и политиках, о выборах, о кризисе. Всех объединил футбол", - заявила Ю. Тимошенко, комментируя журналистам матч за Суперкубок УЕФА.

Премьер выразила удовлетворение тем, что "Шахтер" на равных сыграл "не с кем-нибудь, а с "Барселоной" - безусловно, сильнейшим клубом мира на сегодня.

"Шахтер" - это волевая команда, это команда кубковая. Значит, будут еще и трофеи, и награды. Одним словом ,"Вперед, "Шахтер"! Украина - чемпион!", - заявила Ю.Тимошенко. В Монако "Шахтер" уступил "Барселоне" в дополнительное время с минимальным счетом 0:1 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:16:24 | Сообщение # 2933
    Майор
    GE
    Грузия
    Колосков: "Платини выразил не сожаление, а удивление и сочувствие"

Президент УЕФА Мишель Платини удивлен вылетом всех российских клубов из Лиги Европы в отборочных раундах, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Просветов.

О реакции главы европейского футбола вчера рассказал бывший президент РФС Вячеслав Колосков, прибывший в Монако на матч за Суперкубок Европы, как почетный член УЕФА.

"Когда узнал результаты состоявшихся в четверг матчей, испытал шок. У всех российских клубов были неплохие шансы пробиться в групповой турнир Лиги Европы. У нас неплохой по уровню чемпионат, в котором играют опытные люди, в том числе футболисты сборных. Платини при встрече выразил не сожаление, а удивление и сочувствие", - говорит Колосков.

"Конечно, результаты должны определять игроки. "Зенит" же и "Динамо" потеряли ведущих исполнителей, которые составляли командный стержень. Но при всем при том уступили они посредственным соперникам, которые по подбору игроков ничуть не сильнее. Мне кажется, сказалась неопытность тренеров, их неумение мотивировать игроков, чтобы те выходили на поле каждый раз как на последний матч. А ведь были в СССР так называемые кубковые команды, как, например, "Шахтер", футболисты которого сражались, не жалея сил, и побеждали за счет мужества и самоотверженности. Словом, упрек я прежде всего адресовал бы тренерам", - отметил бывший президент РФС. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:17:27 | Сообщение # 2934
    Майор
    GE
    Грузия
    Феррара: "Мы едем в Рим, чтобы победить"

"Ювентус" готовится сыграть трудный матч на чужом поле, имея 3 очка в копилке и Фелипе Мело. Бразилец, восстановившийся от мышечного утомления, находится в распоряжении Феррары, который рад данному факту: "Фелипе пережил период, в который ему довелось сыграть многоматчей, и мы попытались привести его к оптимальной форме. Он не испытал проблем в процессе вливания в коллектив, так как он очень открыт и доступен. Очевидно, так как чемпионат только начался, процесс становления команды еще продолжается, но он - важный игрок для своей позиции. Вы обвиняете его в том, что он проигрывал некоторые важные мячи в течение предварительной подготовки. Это верно, но он - умный парень, и понял, что в определенные моменты лучше не рисковать".

Матч против "Ромы" будет сложным, бьянконери предстоит встретиться с командой, обладающей значительной силой, даже несмотря на поражение в первом туре: "Рома" сильнее, если говорить о подготовке. Я полагаю, что прежде чем не будут сыграны 4 или 5 матчей чемпионата, нельзя увидеть оптимальное состояние команд. Против "Ромы" будет хороший матч, это команда, которая, возможно, пропустила несколько голов но забила больше. Мы уважаем "Рому" и Спаллетти. Они наш традиционный соперник, который в прошлых сезонах показывал отличную игру. Конечно, играть против такой команды уже во втором туре - не самая приятная вещь, но когда расписание было объявлено я сразу же заявил: Будет нелегко для нас, но я думаю, что и римляне хотели бы избежать встречи с нами на старте снзона. Ясно, что это будет непростой матч против великой команды. Очень важно приехать туда и попытаться победить, не для турнирной таблицы, но потому что победа подтолкнет нас. Мы ощущаем силу нашей команды, игра должна дать нам ответы, и если завтра они будут положительными, то это сыграет важную роль для нашего чувства собственного достоинства".

Матч "Рома"- "Ювентус" также является поединком между Тотти и Дель Пьеро: "Тотти и Дель Пьеро - два символа, и хорошо, что существует такой тип игроков, которые привязаны к одной команде в течение всей карьеры. Я думаю, это хороший пример для молодежи".

Возвращаясь к физической подготовленности, "Ювентус" улучшается даже при том, что во втором тайме матча против "Кьево" некоторые бьянконери, казалось, немного устали: "Это из-за того, что я давал некоторым игрокам мало игрового времени в течение предсезонной подготовки. Я думаю о Поульсене и Тьягу, который за последние 15 дней тренировался очень мало. Он нужен мне, но в нормальной ситуации я оставлю его отдыхать, потому что он тренировался мало в последнее время".

Кроме Салихамиджича, Зебины и Сиссоко Феррара имеет практически всю команду в своем распоряжении. Он должен будет принять несколько важных решений, особенно про линию нападения: "У меня есть четыре высококлассных форварда, и я должен буду сделать выбор, но я еще не решил. С другой стороны, после перерыва из-за игр сборных у нас не будет больше спокойных недель вплоть до декабря, и в такой ситуации я должен буду выбирать наиболее сильных из доступных игроков. Это относится ко всем позициям на поле. Сегодня я разговаривал с игроками, я сказал им, что буду нуждаться в каждом из них. Единственный способ - перестановки в команде. Всегда есть игроки с большим опытом, и невозможно, чтобы все игроки имели равное количество игрового времени. Было бы нечестно, отрицать это". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:18:05 | Сообщение # 2935
    Майор
    GE
    Грузия
    "Уиган" нацелился на Макдоналда

Руководство "Уигана" намерено взять в аренду нападающего "Селтика" Скотта Макдоналда, информирует "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес восхищен игрой футболиста сборной Австралии и рассчитывает заполучить его до закрытия трансферного окна.

"Переговоры между клубами находятся на ранней стадии. Аренда в "Уиган", возможно, не идеальный вариант продолжения карьеры Макдоналда. Однако, думаю, если Скотт переберется в английскую премьер-лигу и отлично там себя проявит, его трансферная цена значительно возрастет", - заявил агент футболиста. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:18:43 | Сообщение # 2936
    Майор
    GE
    Грузия
    МЮ одержал волевую победу над "Арсеналом"

В матче 4-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на своем поле оказался сильнее лондонского "Арсенала". Отметим, что игрок сборной России Андрей Аршавин провел на поле 83 минуты и отметился забитым мячом.

29 августа 2009. Манчестер, стадион "Олд Траффорд"

"Манчестер Юн" - "Арсенал" 2:1 (0:1)
    Голы: Руни 59' (пен), Диаби 65' (автогол) - Аршавин 42'

"Манчестер Юн": Фостер, Видич, Браун, Эвра, О'Ши, Валенсия (Парк 63), Нани, Кэррик, Флетчер, Гиггз (Бербатов 87'), Руни
    "Арсенал": Альмуния, Галлас, Вермален, Клиши, Санья, Денилсон (Эдуардо 79'), Диаби, Эбуэ (Бендтнер 72'), Сонг, Аршавин (Рэмси 83'), ван Перси

Предупреждения: Эвар 35', Браун 62', Руни 62' - Сонг 23', Галлас 31', ван Перси 51', Альмуния 58', Эбуэ 71', Санья 74'
    Судья: Майк Дин (Англия) (Хесволл) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:19:31 | Сообщение # 2937
    Майор
    GE
    Грузия
    Германия--- Бундеслига
    Бавария 3:0 Вольфсбург

"Бавария" в блестящем стиле разгромила дома чемпиона - "Вольфсбург". Счёт матча 3:0, голы на счету Гомеса и Роббена (дубль). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:20:35 | Сообщение # 2938
    Майор
    GE
    Грузия
    Харри Реднапп: "Крауч играл фантастически"

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп после победы над "Бирмингемом" (2:1) был расстроен травмами защитника Ледли Кинга и хавбека Луки Модрича, но похвалил форварда команды Питера Крауча за великолепную игру, передает "СЭ".

"Ледли получил травму паха, и неизвестно, сколько он будет отсутствовать. Повреждение Модрича на первый взгляд очень серьезно. Если мы их потеряем на долгое время, учитывая то, что Вудгейт и Доусон также в лазарете, то скамейка у нас будет очень короткой", – цитирует Sky Sports наставника.

"Что касается игры, то мы должны были решать ее исход еще в первом тайме. Крауч играл фантастически и имел три или четыре момента, но своей расточительностью мы придали храбрости сопернику. Они выравняли игру и могли выиграть, поскольку в последние 15 минут мы выглядели плохо. Поэтому то, что победили в итоге мы, – просто прекрасно, как и то, что в нашем активе теперь 12 очков". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:21:24 | Сообщение # 2939
    Майор
    GE
    Грузия
    Дмитрий Чигринский: "Странно было играть против "Барсы"

Защитник "Шахтера" Дмитрий Чигринский, который в ближайшие часы подпишет контракт с испанской "Барселоной", признался, что испытывал довольно странные чувства, играя за свою нынешнюю команду против будущей в матче за Суперкубок Европы.

"Довольно странно против команды, когда ты знаешь, что через пару дней окажешься в ее рядах. Но как только прозвучал свисток, я забыл обо всем и полностью сосредоточился. Надеюсь, в воскресенье успешно пройду в "Барселоне" медобследование и подпишу контракт", - приводит слова Чигринского Sportbox.ru.
    По информации испанских СМИ, каталонский клуб заплатил "Шахтеру" за Чигринского 25 миллионов евро.

shotariДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:21:54 | Сообщение # 2940
    Майор
    GE
    Грузия
    Бундеслига Германии. 4-й тур. Статистика матчей субботы

Бавария - Вольфсбург 3:0
    Голы: Гомес, 27; Роббен, 69, 80
    Бавария: Бутт, Лам, Ван Буйтен, Бадштубер, Праньич (Браафхайд, 58), Алтынтоп (Роббен, 46), Тимощук, Швайнштайгер, Мюллер, Гомес, Олич (Рибери, 64)
    Вольфсбург: Бенальо, Ритер, Мадлунг, Бардзальи, Шафер, Дежага (Мартинс, 79), Сантана (Зиани, 79), Гентнер, Графите, Мисимович, Джеко

Штутгарт - Нюрнберг 0:0
    Штутгарт: Леманн, Трэш, Ташчи, Нидермайер, Бока, Гебхарт, Кхедира, Хитцльшпергер (Глеб, 62), Шимак (Элсон, 46), Какау (Шибер, 81), Погребняк
    Нюрнберг: Шефер, Дикмайер, Вольф, Маро, Пинола, Нордтвейт, Риссе, Клуге (Юдт, 66), Минтал, Видосич (Бройх, 90), Харистеас (Айглер, 63)
    Предупреждение: Гебхарт, 88

Шальке-04 - Фрайбург 0:1
    Гол: Ча Ду Ри, 40
    Шальке-04: Нойер, Хёведес (Кобиашвили, 46), Бордон, Самбрано, Рафинья, Вестерманн, Минейро, Мёритц (Кениа, 46), Кураньи, Ракитич (Х. Алтынтоп, 46), Фарфан
    Фрайбург: Поуплин, Бутшер, Бастианс, Крмас, Ду Ри Ча, Абдессадки, Флум, Банович (Бартх, 75), Ягер (Шустер, 66), Идриссу, Макиади (Бекманн, 32)

Ганновер - Хоффенхайм 0:1
    Гол: Карлос Эдуардо, 40
    Ганновер: Энке, Рауч (Эггиманн, 80), Шульц, Хаггуи, Керундоло, Джакпа, Балитч, Рама (Линднер, 69), Стайнер, Брюггинк (Кржынувек, 84), Конан
    Хоффенхайм: Хильдебранд, Эйхер (Ба, 46), Комппер, Шимунич, Бек, Густаво (Форса, 55), Карлос Эдуардо, Ибертсбергер, Салихович, Ибишевич (Вукчевич, 75), Обаси
    Предупреждения: Ибишевич, 59; Ба, 74

Айнтрахт - Боруссия Д 1:1
    Голы: Аманатидис, 68 - Зидан, 61
    Айнтрахт: Николов, Шпихер, Русс, Васоски, Франц, Швеглер, Крис, Тебер (Байрамович, 64), Мейер, Кайо (Либеропулос, 62), Аманатидис
    Боруссия: Вайденфеллер, Деде, Сантана, Суботич, Овомойела, Сахин, Хуммельс, Блащиковски (Гровкрётц, 72), Зидан, Хайнал (Фёльнер, 82), Вальдес (Барриос, 79)
    Предупреждения: Франц, 54 – Хуммельс, 47; Сахин, 60; Хайнал, 76

Байер-04 - Бохум 2:1
    Голы: Фридрих, 41; Кислинг, 68 - Климович, 32
    Байер-04: Адлер, Кадлец, Хююпя, Фридрих, Кастро (Сшвааб, 62), Барнетта, Рольфес, Видаль (Кроос, 62), Аугусто (Здебель, 80), Дердиок, Кислинг
    Бохум: Хеерваген, Бёниг, Мавраи, Яхья, Пфертцель, Эпалле, Йоханссон (Дабровски, 88), Имхоф (Азауаг, 74), Фрейер, Климович (Дедич, 76), Шестак
    Предупреждения: Рольфес, 81; Хююпя, 83 – Эпалле, 28; Климович, 39; Азауаг, 85

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 147 из 227«12145146147148149226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС