.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 146 из 227«12144145146147148226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 29.08.2009, 14:19:18 | Сообщение # 2901
    Майор
    GE
    Грузия
    Ван Галь: "Я еще думаю"

Против берлинского "Уньона", ворота "Баварии" защищал Бутт. Игровая практика или поворот тенденции? Ван Галь не исключает, за день до игры против Вольфсбурга, изменений на позиции вратаря.

К игре в Берлине, Бутт занял место Рензинга, то же самое может произойти против "Вольфсбурга". "Я говорил, что я могу поменять также и вратаря, для меня вратарь - это такой же игрок" - говорил тренер мюнхенского клуба. Пользуется ли Рензинг еще доверием после ошибок в играх против "Некарельцa" и "Майнца"? "Я еще думаю" - цитирует слова главного тренера "Баварии" издание "TZ". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 29.08.2009, 14:20:29 | Сообщение # 2902
    Майор
    GE
    Грузия
    Дани Алвеш: "Газон и жара - были самым серьезным противником"

Бразильский краек Барселоны не стал отдавать должное Шахтеру после непростого матча за Суперкубок Европы, акцентировав внимание на других факторах...
    "Сегодня качество газона и невероятная жара стали серьезной преградой для нас, - говорит Дани Алвеш. - Именно такие условия были самым серьезным противником для нашей команды".
    "Тем не менее, мы должны продолжать в том же духе. Барселона обязана быть готова ко всему, чтобы побеждать", - завершил бразилец.

shotariДата: Суббота, 29.08.2009, 14:21:50 | Сообщение # 2903
    Майор
    GE
    Грузия
    Орбу: "Шахтер выйдет из группы с первого места"

В пятницу в Монако прошла жеребьевка группового раунда Лиги Европы. В соперники Шахтеру по группе J достались бельгийский Брюгге, сербский Партизан и французская Тулуза.

"Считаю, жребий был к нам благосклонным. Соперники попались не самые легкие, но и не самые сложные", - считает Геннадий Орбу, один из тех, кто играл против Брюгге в еврокубках, а ныне ассистент главного тренера молодежной команды оранжево-черных.

"Уверен, что Шахтер выйдет из этой группы с первого места. А основным соперником мне видится Тулуза. Думаю, именно оба матча с французами - и дома, и в гостях - будут для нас самыми сложными на этой стадии". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 29.08.2009, 14:22:44 | Сообщение # 2904
    Майор
    GE
    Грузия
    Зенит: Тоттенхэм предлагает купить Павлюченко

Вчера СЭ стали известны подробности возможного перехода Романа Павлюченко в Зенит.
    Как выяснилось, инициатива по поводу перехода Павлюченко в Зенит принадлежит Тоттенхэму. Англичане предложили петербуржцам приобрести форварда за 12 миллионов евро.
    В свою очередь, Зенит дал понять лондонцам, что готов на сделку при сумме десять миллионов, причем с выплатой в рассрочку в течение двух лет, рассказал глава пресс-службы российского клуба Алексей Петров.
    На этом на сегодня переговоры приостановились.
    источник: Газета Спорт-Экспресс

shotariДата: Суббота, 29.08.2009, 14:23:55 | Сообщение # 2905
    Майор
    GE
    Грузия
    Арсен Венгер: "МЮ" будет скучать по Роналду"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что "Манчестер Юнайтед" переживает сейчас тот же период, который случался и с его командой, когда ее покинул Тьерри Анри.

"Я думаю, что они будут скучать по Роналду", - говорит Венгер в интервью The Mirror.

"Но они найдут новый баланс с Уэйном Руни или Димитаром Бербатовым".

"Можно сказать, что это их момент Тьерри Анри".

Француз считает, что уход Криштиану был лишь вопросом времени.

"Когда игрок становится слишком сильным для команды, то он ищет другие варианты", - добавляет он, сообщает goal.com.

shotariДата: Суббота, 29.08.2009, 14:25:16 | Сообщение # 2906
    Майор
    GE
    Грузия
    Вентура полагает, что сегодня для "Бари" настанет момент истины

Главный тренер "Бари" Джампьеро Вентура заявил, что сегодняшняя встреча с "Болоньей" будет иметь для его подопечных большее значение, чем ничья в стартовом матче с "Интером" (1:1). "Против "Интера" мы играли в открытый футбол, мои подопечные не испытали страх перед чемпионом Италии. Однако предстоящая игра против "Болоньи" будет для нас важнее. Она покажет, на что мы способны, раскроет наш потенциал. Это важнейший матч для "Бари", - приводит Football Italia слова Вентуры. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 29.08.2009, 14:27:27 | Сообщение # 2907
    Майор
    GE
    Грузия
    В миланском дерби Дзанетти останется в запасе

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью заявил, что планирует внести ряд изменений в состав своей команды в сегодняшнем матче против "Милана". Скорее всего, в стартовый состав нерадзурри не попадут Защитники Хавьер Дзанетти, Марко Маттераци и хавбек Рикарду Куарежма.

"Когда нам противостоят такие форварды, как Пату, Индзаги и Хюнтелар, думаю, надо внести изменения в линию обороны. Скорее всего, Маттерацци останется в запасе. Я планирую использовать в центре обороны Лусиу и Кристиана Киву, - приводит Football Italia слова португальского специалиста. - Также я не буду задействовать Куарежму. На флангах сыграют Адессандро Мансини и Марио Балотелли. Давид Суасо также появится' в средней линии, так как это достаточно универсальный игрок. Сможем ли мы обойтись без Дзанетти. Почему нет?".

Также Моуринью сказал, что его команда полностью готова к поединку с россонери. "Мы намерены победить. "Интер" значительно изменился по сравнению с прошлым сезоном и обладает большим потенциалом. Ничья с "Бари" в 1-м туре - не показатель нашей слабости. Нам будет предстоять очень сильный соперник, но мы хорошо подготовились", - заявил наставник черно-синих. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 29.08.2009, 14:28:40 | Сообщение # 2908
    Майор
    GE
    Грузия
    Мануэль Льоренте: "Продажа лидеров - это не для "Валенсии"

Новоизбранный президент "Валенсии" Мануэль Льоренте опроверг информацию о том, что до конца межсезонья подведомственный ему клуб все-таки продаст кого-то из своих лидеров.

"На "Месталье" небезосновательно вынашивают честолюбивые планы. Расстаться хотя бы с одним ведущим футболистом означает пойти в обратном направлении. Кроме того, за это лето мы получили минимум предметных предложений. Та же "Барселона" вовсе не собиралась выкупать у нас Хуана Мату, хотя журналисты, помнится, устроили по этому поводу немалый шум", - не без гордости заметил функционер, сообщает Еurosport.ru. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 29.08.2009, 14:30:31 | Сообщение # 2909
    Майор
    GE
    Грузия
    Согласно The Times, наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон дал понять полузащитникам подшефной ему команды Майклу Кэррику и Андерсону, что их место в основном составе не является чем-то неприкасаемым. Оно и неудивительно: и тот, и другой хавбек, сослужившие добрую службу манкунианцам в прошлом сезоне, нынешний начали удивительно слабо.

shotariДата: Суббота, 29.08.2009, 14:31:40 | Сообщение # 2910
    Майор
    GE
    Грузия
    Кормчий «Фулхэма» Рой Ходжсон в интервью Metro искренне удивился тому факту, что норвежский защитник Бреде Хангеланд по-прежнему защищает цвета его команды. Добавив, что сам он только рад такому нежданно-негаданно свалившемуся счастью, авторитетный специалист пояснил: по его мнению, своей игрой скандинавский оборонец давно заслужил право приобщиться к одному из клубов, входящих в TOP-4. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 20:13:22 | Сообщение # 2911
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Ливерпуль" вырвал победу у "Болтона"
    // Болтон 2-3 Ливерпуль, Чемпионат Англии, 4 Тур

В матче 4-го тура первенства Англии "Ливерпуль" в концовке матча сумел вырвать победу в Болтоне.

29 августа 2009. Болтон, стадион "Рибок Стэдиум"

"Болтон" - "Ливерпуль" 2:3 (1:1)
    Голы: К. Дэйвис 34', Коэн 47' - Джонсон 42', Торрес 57', Джеррард 84'

"Болтон": Яскилайнен, Самуэль, Найт, Г. Кэйхилл, Рикеттс, Коэн (Стейнссон 77'), Муамба (Рига 90'), М. Тэйлор, М. Дэйвис, К. Дэйвис, Элмандер (Бэшем 59')
    "Ливерпуль": Рейна, Инсуа, Кирьякос, Каррагер, Джонсон, Риера (Бенаюн 63'), Маскерано (Воронин 77'), Лукас, Джеррард, Кейт (Доссена 89'), Торрес

Предупреждения: Г. Кэйхилл 11', Муамба 38', К. Дэйвис 56' - Джеррад 60'
    Судья: Алан Уайли (Англия) (Стэффордшир)

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 20:13:53 | Сообщение # 2912
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Терри: "У нас в команде все работают друг на друга"
    // Чемпионат Англии, 4 Тур

После победы над "Бернли" (3:0) капитан "Челси" Джон Терри похвалил свою команду за терпение, сообщает "СЭ", со ссылкой на ESPN.

Несмотря на доминирование на протяжении всего первого тайма, "синие" смогли открыть счет лишь перед перерывом. Еще два гола были забиты в начале второго тайма. Терри признал, что обыграть "Бернли" было непросто.

"В первом тайме у нас было много шансов, и мы могли забить гораздо раньше. Но соперник не позволил нам этого сделать. Однако мы терпели и были вознаграждены. Я сказал вчера, что с "Бернли" тяжело играть. Сегодня эта команда подтвердила, что это действительно так. Мы хорошо стартовали в чемпионате. Это очень важно для нас. У нас в команде все работают друг на друга. Думаю, что на протяжении каждого матча мы стараемся действовать все вместе, потому что хотим выиграть премьер-лигу", - говорит Терри. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 20:14:21 | Сообщение # 2913
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Штутгарт" и "Нюрнберг" счет не открыли
    // Штуттгарт 0-0 Нюрнберг, Чемпионат Германии, 4 Тур

В матче 4-го тура чемпионата Германии "Штутгарта" на своем поле не смог сломить сопротивление "Нюрнберга". Отметим, что игрок сборной России Павел Погребняк провел на поле все 90 минут.

29 августа 2009. Штутгарт, стадион "Готлиб Даймлер"

"Штутгарт" - "Нюрнберг" 0:0 (0:0)
    Голы: -

"Штутгарт": Леманн, Бока, Нидермайер, Таски, Треш, Шимак (Элсон 46'), Хитцльшпергер (Глеб 61'), Хедира, Гебхардт, Какау (Шибер 80'), Погребняк
    "Нюрнберг": Шэфер, Пинола, Маро, Вальф, Дикмайер, Нордтвайт, Видошич (Бройх 90'), Минтал, Клюге (Юдт 66'), Риссе, Харистеас (Айглер 63')

Предупреждения: Гебхардт 88'
    Судья: Бабак Рафати (Германия) (Ганновер)

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 20:14:48 | Сообщение # 2914
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Дзаккардо стал игроком "Пармы"
    // Чемпионат Италии, Европейские трансферы, Парма, Вольфсбург

"Парма" подписала контракт с чемпионом мира-2006 Кристианом Дзаккардо, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Goal.

26-летний крайний защитник подписал контракт с клубом на 5 лет и будет официально представлен в воскресенье. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 20:15:20 | Сообщение # 2915
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Коло Туре: "Гивен – это фантастический голкипер"
    // Чемпионат Англии, Игроки Европы, Манчестер Сити

Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре сказал, что, имея позади себя такого вратаря, как Гивен, можно играть спокойно, сообщает "СЭ", со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Гивен – это фантастический голкипер, впереди которого очень легко играть. Он настолько спокоен и так великолепно читает игру, что защитники могут ничего не бояться. Гивен – очень опытный вратарь, и какую бы ошибку ты ни совершил, он в любом случае сумеет подстраховать тебя. Сухие матчи – заслуга не только четырех защитников и вратаря, но всей команды. Нам необходимо продолжать в том же духе и улучшать свою игру там, где это нужно", - сказал защитник. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 20:15:45 | Сообщение # 2916
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Хьюз: "Гивен великолепно организует успешные действия в обороне"
    // Чемпионат Англии, Тренеры, Манчестер Сити

Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз выразил восхищение игрой голкипера "горожан" Шэя Гивена, который пока не пропустил ни одного мяча в чемпионате Англии, сообщает "СЭ", со ссылкой на официальный сайт клуба.

В частности, Хьюз похвалил ирландского вратаря не только за сухую серию, но и за управление обороной.

"Шэй привнес в игру на своей позиции опыт и зрелость. Радует не только то, что он пока не пропускает, но еще и то, как он командует обороной и читает игру. Он великолепно организует успешные действия в обороне", – отметил наставник. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 20:16:12 | Сообщение # 2917
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    О'Нилл: "Дэвису может потребоваться операция"
    // Чемпионат Англии, Травмы игроков, Астон Вилла

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нилл заявил, что защитнику команды Кертису Дэвису, возможно, понадобится операция, чтобы полностью залечить травму плеча, сообщает "СЭ", со ссылкой на Eurosport.

Напомним, в недавнем матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы против "Рапида" Дэвис получил третий рецидив повреждения за последние три недели. Теперь футболист покажется специалисту, и наставник не исключает, что выходом из ситуации может стать только хирургическое вмешательство.

"Кертис собирается показаться врачу во вторник или среду, и это очень важно. Конечно, все решения будет принимать сам футболист, но увидим, что скажет специалист. Дэвис говорит, что готов играть, но травма начала повторяться регулярно, и над этим нужно подумать мне как главному тренеру, нашему клубному доктору и в особенности самому игроку. Кертис сказал мне, что в этот раз ему было чуть менее больно, чем в прошлый, но сейчас мне кажется, что операция поможет решить наши проблемы", - говорит О'Нилл. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:40:55 | Сообщение # 2918
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Андрей Аршавин: "Я расстроен результатом"
    // Манчестер Юн. 2-1 Арсенал, Чемпионат Англии, 4 Тур

Прошел ровно год с тех пор, как Андрей Аршавин стал обладателем Суперкубка Уефа в составе родного "Зенита". Жизнь не стоит на месте. Андрей по-прежнему забивает, отметившись уже 94-м голом в своей карьере, передает официальный сайт футболиста.

- Обидно, что гол не принес победы?
    - Сейчас я расстроен результатом. Да, мы потерпели первое поражение, которое, думаю, лишь придаст нам дополнительные силы. Мы сделаем выводы. Почему проиграли? После того как повели в счете, команде не нужно было пятиться к своим воротам, а надо было продолжать играть в свою фирменную игру - атаковать ворота соперника, а не играть на удержание счета. Во втором тайме "Манчестер" чуть-чуть поднажал и этого "чуть-чуть" хватило, чтобы забить нам два гола. После этого мы встрепенулись, но этого уже нам не хватило. Минус три очка.

- Андрей, в первом тайме Вы получили повреждение, это причина замены?
    - Я начал игру травмированным. Нога беспокоит давно, но если я играю, значит должен играть.
    Хорошо, что сборная выступит в Санкт-Петербурге. И вся моя надежда сейчас лишь на врачей и массажистов "Зенита", которые, верю, сумеют меня восстановить, если не к матчу с Лихтенштейном, то хотя бы к Уэльсу.

- Андрей, только здоровья! Родина ждет своего капитана.
    - Это единственный позитивный момент сегодня. Ведь завтра я еду домой, в Россию.

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:41:28 | Сообщение # 2919
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Уэйн Руни: "Особых трудностей "Арсенал" не доставил"
    // Чемпионат Англии, 4 Тур

После победы в центральном матче четвертого тура английской Премьер-лиги над "Арсеналом" – 2:1 форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил, что соперник не поставил неразрешимых задач перед его командой, передает Goal.com.

"Да, это была трудная игра, но я считаю, что каких-то особых трудностей "Арсенал" нам не доставил. В первом тайме у нас не очень клеилось, но когда во втором тайме мы заиграли, как можем, то все сразу встало на свое место.

И я бы особенно хотел отметить Даррена Флетчера, который сегодня провел просто превосходный матч, и я считаю, что именно он был лучшим на поле.

Пенальти? Вы же все видели сами. Вратарь сбил меня, и за это мы их и наказали".

СергейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:42:36 | Сообщение # 2920
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Интер" разгромил "Милан"
    // Милан 0-4 Интер, Чемпионат Италии, 2 Тур

В матче 3-го тура чемпионата Италии "Интер" в рамках миланского дерби легко разобрался со своим принципиальным соперником "Миланом".

29 августа 2009. Милан, стадион "Сан-Сиро"

"Милан" - "Интер" 0:4 (0:3)
    Голы: Мотта 29', Милито 38' (пен), Майкон 45', Станкович 69'

"Милан": Сторари, Янкуловски, Т. Силва, Неста, Дзамбротта, Пирло, Гаттузо, Фламини (Зеедорф 46'), Роналдиньо (Хунтелаар 64'), Боррьелло (Амброзини 46'), Пато
    "Интер": Ж. Сезар, Киву, Самуэль, Лусио, Майкон, Дзанетти, Станкович, Т. Мотта (Мунтари 60'), Снейдер (Виейра 73'), Милито (Балотелли 81'), Это'О

Предупреждения: Фламини 7', Гаттузо 36' - Самуэль 35', Киву 81'
    Удаление: Гаттузо 30'

Судья: Никола Риццоли (Италия) (Болонья) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 146 из 227«12144145146147148226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС