.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 143 из 227«12141142143144145226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:22:26 | Сообщение # 2841
    Майор
    GE
    Грузия
    Лапорта: "Я был уверен, что нам достанется "Интер"

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта поделился мнением об итогах жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Евроспорт, со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

"Я был уверен, что нам достанется "Интер". Иногда судьба выкидывает подобные фортели. Будет замечательно вновь увидеть Это'О на "Камп Ноу", и я уверен, наш соперник чувствует то же самое по отношению к Ибрагимовичу. Надеемся, что будет ощущать себя как дома и Тьягу Мотта, ныне тоже защищающий черно-синие цвета. Конечно, такие ответственные матчи - не самое лучшее время, чтобы воздавать должное, но я уверен, что мы достойно примем наших бывших игроков. Надеюсь, "Барса" станет победителем группы, но не будем забегать вперед. Понимаем, что будет нелегко в Украине и России, где свою роль может сыграть холодная погода", - говорит Лапорта. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:22:53 | Сообщение # 2842
    Майор
    GE
    Грузия
    Гвардиола: "Мы готовы к тяжелому испытанию"

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от предстоящей игры с "Шахтером" за Суперкубок УЕФА, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Мы готовы к тяжелому испытанию. В прошлом сезоне "Шахтер" победил нас и затем провел выдающуюся кампанию в Кубке УЕФА. Мало команд могут так же доминировать на поле, как "Шахтер". С некоторыми игроками Луческу работает уже четыре-пять лет, и вместе они делают большое дело", - сказал тренер гранатово-синих

"За последние 11 лет Суперкубок УЕФА семь раз увозил домой обладатель Кубка УЕФА и всего четырежды - победитель Лиги чемпионов, - указал Гвардиола, чей клуб выигрывал этот приз дважды, однако потерпел поражение от "Севильи" в 2006 году. - Над этим стоит подумать. Матч за Суперкубок УЕФА очень сложен. Гораздо сложнее, чем многие могут подумать, так что нам надо быть к нему готовыми. Конечно, мы приложим силы, чтобы победить. Никаких гарантий нет, но моя работа - сделать так, чтобы команда постаралась". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:23:27 | Сообщение # 2843
    Майор
    GE
    Грузия
    Роббен пришёл на замену Рибери? "Челси" готовится купить француза

Нахождение полузащитника Франка Рибери в "Баварии" по-прежнему остаётся открытым. По информации Daily Mail, лондонский "Челси" готов сделать мюнхенцам последнее предложение, размером в 65,5 миллионов евро, по покупке француза.

Отметим, что совсем недавно подтвердилась информация о переходе в немецкий клуб Арьена Роббена, который вполне может заменить Рибери по позиции. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:24:10 | Сообщение # 2844
    Майор
    GE
    Грузия
    Официальный сайт "Спартака": Быстров ещё не продан

ФК "Спартак" выражает крайнее удивление появившейся в пятницу днем информацией на официальном сайте "Зенита" о переходе Владимира Быстрова.

Появившаяся информация о том, что Владимир Быстров перешел в ФК "Зенит", не соответствует действительности. ФК "Спартак" не отрицает факта переговоров между клубами, однако на данный момент сделка не завершена, и Быстров пока остается футболистом "Спартака", сообщает официальный сайт "красно-белых".

Напомним, что совсем недавно с официального сайта "Зенита" удалена информация о приобретении Быстрова. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:24:41 | Сообщение # 2845
    Майор
    GE
    Грузия
    Роналдо сможет вернуться на поле, как минимум, через три недели

Основной нападающий "Коринтианса" Роналдо до сих пор лечит травму руки, сообщает football.ua, со ссылкой на Globo.

Роналдо продолжает восстановление после перелома одной из костей руки. На возвращение к тренировкам потребуется еще минимум три недели.

В клубе надеются, что Роналдо будет полностью готов к игре уже в конце сентября. Его появление ожидается 27 сентября, когда "Коринтианс" сыграет с "Сан-Паулу" в рамках чемпионата страны. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:25:12 | Сообщение # 2846
    Майор
    GE
    Грузия
    Шимбонда перешёл в "Блэкберн"

"Блэкберн" завершил трансфер защитника Паскаля Шимбонда из "Тоттенхэма". Футболист подписал контракт на 2 года, сумма трансфера не разглашается. Шимбонда призван заменить Стивена Уорнока, который переходит в "Астон Виллу".

"Мы завершили сделку и получили очень опытного футболиста. Его опыт, возможность игры на разных позициях и способности быстрой адаптации позволят нам компенсировать отсутствие Стивена Уорнока", - заявил тренер "бродяг" Сэм Эллардайс.

"Мы знаем, что его любимая позиция - это правый защитник, но он может сыграть и слева и в центре", - добавил тренер.

Воспитанник "Гавра" перебрался в Англию в 2005 году и присоединился к "Уигану", после чего играл в "Тоттенхэме", "Сандерленде", а затем снова вернулся в "Тоттенхэм". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:25:40 | Сообщение # 2847
    Майор
    GE
    Грузия
    Это`о: "Со всем уважением к "Милану" заявляю, что мы его обыграем"

Нападающий "Интера" Самюэль Это`о считает, что его команда победит в субботнем дерби против "Милана".

"Я очень хочу встретитmся с Роналдиньо на футбольном поле. Он прекрасный игрок. Вообще дерби должно превратиться в настоящий праздник футбола для болельщиков. Со всем уважением к "Милану" заявляю, что мы его обыграем", - цитирует камерунца Sky Sport Italia. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:26:15 | Сообщение # 2848
    Майор
    GE
    Грузия
    Анчелотти: "Шевченко может уйти"

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти подтвердил, что Андрей Шевченко может покинуть клуб до закрытия трансфертного окна, сообщает chelsea-fc.ru.

Итальянец высказал свое мнение после разговора с футболистом сборной Украины. После их беседы стало ясно, что 32-летний украинец собирается покинуть "Стэмфорд Бридж".

"У меня нет новостей по поводу игроков, которые могут прийти или уйти из "Челси". Единственный вариант - это уход Андрея Шевченко, если он решит сменить команду", - отметил итальянский специалист.

"Я говорил с Шевченко, ему бы очень хотелось играть постоянно. Но в "Челси" мне трудно предоставить ему много игрового времени. Поэтому я думаю, что он примет правильное решение".

"Я уверен, что Шевченко выберет ту команду, где ему будет комфортно играть. Все в его руках", - говорит Анчелотти. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:27:11 | Сообщение # 2849
    Майор
    GE
    Грузия
    Представлен гимн Лиги Европы

Весной 2009 года оркестр Парижской оперы под бдительным оком композитора Йоханна Цвейга записал мелодию для не совсем обычной публики. В пятницу в Монако она будет впервые представлена в ранге официального гимна Лиги Европы УЕФА, который возвестит о начале жеребьевки группового этапа еврокубка.

Характерная композиция будет создавать праздничную атмосферу на матчах Лиги Европы, которые впредь будут обязательно открываться ее исполнением. Торжественная премьера гимна в зале Grimaldi Forum в Монако станет одним из мероприятий, предваряющих церемонию жеребьевки основной стадии турнира.

Помимо исполнения гимна перед каждым матчем Лиги Европы на стадионах, он также будет служить музыкальным сопровождением для заставок телетрансляций игр турнира. Эта заставка тоже будет впервые показана на жеребьевке в Монако.

Цвейг остался доволен плодом своих трудов и заявил, что сумел передать футбольные традиции и взрывную энергетику турнира. "Я чувствую, что гимн Лиги Европы УЕФА будет идеальным музыкальным сопровождением для великолепных шоу как на скромных стадионах, так и крупнейших аренах Европы", - сказал композитор, который надеется, что его произведение повторит успех гимна Лиги чемпионов УЕФА. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:27:49 | Сообщение # 2850
    Майор
    GE
    Грузия
    Мехуто Гонсалес: "Я основывался на том, что видел"

Главный арбитр матча "Арсенал" - "Селтик" Мануэль Мехуто Гонсалес считает, что справедливо назначил пенальти в ворота шотландцев, сообщает football.ua, со ссылкой на Goal.com.

Напомним, повтор показал, что хорват симулировал, и теперь Эдуардо грозит двухматчевая дисквалификация.

"Я честно принял решение, мой помощник тоже подтвердил, что стоит поставить пенальти. Игроки "Селтика" были очень расстроены, но я основывался на том, что видел. Знаете, арбитрам очень нелегко", - говорит испанец. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:28:18 | Сообщение # 2851
    Майор
    GE
    Грузия
    Сеск Фабрегас пропустит матч с "МЮ"

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас не поедет с командой в Манчестер на матч 4-го тура чемпионата Англии с "МЮ", сообщает "СЭ", со ссылкой на Reuters.

Об этом сегодня заявил главный тренер "канониров" Арсен Венгер.

Напомним, что испанец пропустил ответную игру 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с "Селтиком". Вероятность его участия в поединке с чемпионом страны расценивалась как "50 на 50", но в пятницу врачи решили, что играть Фабрегас не готов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:28:51 | Сообщение # 2852
    Майор
    GE
    Грузия
    Ван дер Ваарт не согласился переходить в "Бешикташ"
    28 Августа 2009

Голландский полузащитник "Реала" Рафаэль ван дер Ваарт отверг предложение присоединиться к "Бешикташу", сообщает Marca. По информации прессы, 26-летний футболист мог бы получать 5 миллионов евро за сезон, а мадридцы бы разжились 13 миллионами на продаже голландца. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:29:21 | Сообщение # 2853
    Майор
    GE
    Грузия
    Махамаду Диарра: "Я вижу, что мои труды приносят плоды"

Полузащитник мадридского "Реала" и капитан сборной Мали Махамаду Диарра признался, что, получив в декабре серьезную травму колена, был готов завершить карьеру, но сейчас он полностью здоров и с нетерпением ждет начала нового сезона, сообщает "СЭ", со ссылкой на Reuters.

"Когда я на протяжении пяти-шести месяцев работал над своим восстановлением, команда испытывала трудности, а я был бессилен ей помочь. Но я оставался терпеливым. И теперь, по истечении времени, я вижу, что мои труды приносят плоды. Я смог бегать в полную силу и работать с мячом. Я понял, что должен выйти из сложной ситуации и продержаться до конца", - сказал 28-летний Диарра. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:29:46 | Сообщение # 2854
    Майор
    GE
    Грузия
    Робсон: "Если включим скорость, то обыграем "Арсенал"

Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Брайан Робсон считает, что скорость и прессинг помогут "Юнайтед" победить "Арсенал" в эту субботу, информирует Manutd.ru.

"Игры между "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом" это всегда интересный футбол, и я не думаю, что предстоящий матч станет исключением. Я уверен в том, что нас ждет интересная игра Эта встреча не из легких. "Арсенал" отлично начал сезон, поэтому их уверенность в своих силах сейчас на очень высоком уровне. Но в прошлые выходные мы положили пять мячей в ворота "Уигана", и наше небольное преимущество состоит в том, что мы играем дома. К тому же "Арсенал" в среду играл с "Селтиком" в Лиге Чемпионов. Думаю, что наши ребята будут выглядеть посвежее, потому что у них перед этой игрой была свободная неделя. В связи с этим я полагаю, что нам нужно сыграть на высокой скорости и постоянно держать их под прессингом. Если мы сыграем по-настоящему в высоком темпе, думаю, что у нас есть очень хорошие шансы победить в этом матче", - приводит слова экс- капитана "красных дьяволов" официальный сайт команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:30:18 | Сообщение # 2855
    Майор
    GE
    Грузия
    Венгер: "МЮ" не прогадал с Оуэном"

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер рассказал, что считает подписание Майкла Оуэна грамотным ходом со стороны руководства "Манчестер Юнайтед".

"Считаю, что "МЮ" не прогадал с Оуэном. Всегда важно чтобы на скамейке запасных был футболист, готовый усилить игру и забить в конце матча. У Майкла есть задатки для игры в большом клубе", - заявил француз в интервью Arsenal TV Online. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:31:12 | Сообщение # 2856
    Майор
    GE
    Грузия
    УЕФА начал расследование инцидента с участием Эдуардо

УЕФА начал расследование инцидента с участием нападающего "Арсенала" Эдуардо, который в ходе ответного поединка раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Селтика" заработал в пользу своей команды спорный пенальти, информирует официальный сайт УЕФА.

Напомним, на 26-й минуте лондонского поединка Эдуардо оказался на газоне. "Арсенал" получил право на пенальти, и нападающий открыл счет. Изучив видеозапись эпизода, дисциплинарный инспектор УЕФА решил исследовать поведение игрока. Инцидент будет рассмотрен на заседании Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА 1 сентября. Решение инспектора основывается на пункте 1с 10-й статьи дисциплинарного устава УЕФА: игроки, которые намерено пытаются ввести рефери в заблуждение или поддерживают его ошибку в оценке ситуации, что ведет к принятию неверного решения, могут быть дисквалифицированы на два матча или на другой определенный срок. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:31:45 | Сообщение # 2857
    Майор
    GE
    Грузия
    Аксенов: "Вагнер ушел на год в связи с семейными проблемами в Бразилии"railways

Директор ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксёнов потвердил трансфер Вагнера Лава в "Палмейрас".

"У Вагнера возникли в Бразилии серьёзные проблемы с семьёй, которые требуют его обязательного присутствия. Мы договорились с бразильским клубом о том, что Вагнер будет выступать на родине на правах аренды до 31 июля 2010 года. При этом клуб и сам футболист отвергли несколько заманчивых предложений из Европы, так как был необходим именно его отъезд в Бразилию.

Перед отъездом Вагнер продлил контракт с ПФК ЦСКА ещё на 2,5 года", - приводит слова Аксенова "Спорт день за днем". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:32:33 | Сообщение # 2858
    Майор
    GE
    Грузия
    Шевченко обсудил детали контракта с киевским "Динамо"

По информации "CЭ", со ссылкой на украинское издание "Сегодня", форвард Андрей Шевченко, который твердо намерен расстаться с "Челси" до закрытия трансферного окна, побывал сегодня в Киеве, чтобы утрясти детали будущего контракта с "Динамо" с президентом клуба Игорем Суркисом. Сам руководитель бело-голубых не подтвердил и не опроверг эти сообщения.

"Я действительно два месяца говорил, что моя мечта — вернуть Шевченко. Я уговаривал Андрея, большую работу проделал Валерий Газзаев. Если бы "Челси" заявил его на Лигу чемпионов, шансов, наверное, было бы мало. А так они сразу выросли. Но на данный момент он еще игрок лондонского клуба. Поэтому пока нет подписи Андрея под нашим контрактом, не спешить не стоит", - сказал Суркис. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:33:06 | Сообщение # 2859
    Майор
    GE
    Грузия
    Моуринью: "Теперь у меня новая команда с огромным потенциалом"

Наставник "Интера" Жозе Моуринью подвёл итоги селекционной политики в прошедшем межсезонье.

"Снейдер пополнил мою команду. На данный момент мы полностью укомплектованы. Безусловно, я бы хотел чтобы новобранцы прибыли в наше распоряжение пораньше, но получилось, как получилось. Теперь у меня новая команда с огромным потенциалом", - цитирует португальца Gazzetta dello Sport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 21:33:37 | Сообщение # 2860
    Майор
    GE
    Грузия
    Мишель Платини спокоен за Лигу Европы

Президент УЕФА Мишель Платини выразил уверенность, что новообразованная Лига Европы УЕФА с лихвой оправдает возложенные на нее ожидания.

"Впереди новый сезон и новый турнир. Кубок УЕФА уступил место Лиге Европы. Это больше, чем просто смена названия. Теперь у соревнования новый более ясный, традиционный и последовательный формат. Развитие централизованного подхода в реализации прав на освещение турнира сделает его более привлекательным и выгодным для участников", - приводит слова Платини uefa.com.

"УЕФА ответил на ваши пожелания. Уверен, младшая сестра Лиги чемпионов в полной мере будет соответствовать нашим ожиданиям и оправдает надежды клубов и болельщиков", - продолжил он.

"Идея проста. Разместить по дополнительному помощнику в штрафной напротив лайнсменов, дабы видеть, пересек ли мяч линию ворот. Вторая задача - помощь главному арбитру в принятии решений, связанных с эпизодами в штрафной площади, где, как известно, зачастую выигрываются и проигрываются матчи. Новая система направлена на то, чтобы сократить количество ошибок и сделать игру более справедливой, сохранив при этом человеческое лицо судейства", - поведал глава европейского футбольного союза. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 143 из 227«12141142143144145226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС