.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 141 из 227«12139140141142143226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:14:51 | Сообщение # 2801
    Майор
    GE
    Грузия
    Чонтофальски взял вину на себя

Вратарь «Зенита» Камил Чонтофальски, чья ошибка на выходе стала для питерского клуба фатальной в матче с «Насьоналем», да и всей еврокубковой кампании, взял вину за результат на себя.

«Мяч полетел, я пошел на него, но в последний момент потерял его из виду, а под конец уже не понимал, как он залетел в ворота, просто увидел, как игроки «Насьонала» подняли руки… Сложно подобрать слова для оправдания, - признался вратарь. - Знаю, что это моя грубая ошибка, и еще раз хочу принести свои извинения». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:17:24 | Сообщение # 2802
    Майор
    GE
    Грузия
    Рафаэль Бенитес: «Если «Дебрецен» выиграл чемпионат Венгрии – значит, это сильный клуб»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес оценил результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, на котором «красным» предстоит встреча с «Дебреценом», «Фиорентиной» и «Лионом».

«В Лиге чемпионов тебя всегда ждут сложные матчи и серьезные противники. «Лион», возможно, не стал в прошлом году чемпионом Франции, но он выигрывал этот титул много лет подряд. Мы знаем, что там масса хороших игроков, способных отлично играть в футбол.

У «Фиорентины» богатая история, это клуб из красивого города. Знаю, что у них великолепные болельщики, поскольку я провел нам некоторое время, когда командой руководил Клаудио Раньери.

Ну и опыт общения с венгерским футболом у нас имеется, ведь мы тесно сотрудничаем с командой МТК. Если «Дебрецен» выиграл чемпионат Венгрии – значит, это сильный клуб. Так что мы с нетерпением ждем начала турнира», – цитирует Бенитеса официальный сайт клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:20:38 | Сообщение # 2803
    Майор
    GE
    Грузия
    Eindhoven Dagblad: Хонда отказался перейти в ЦСКА

Полузащитник «Венло» Кейсуке Хонда отказался переходить в ЦСКА, сообщает Eindhoven Dagblad. По информации издания, армейцы предложили за 23-летнего японца 8 миллионов евро, но футболист даже не стал рассматривать вариант с переездом в Москву.

Хонда также отверг предложения ПСЖ и «Малаги». Главным претендентом на трансфер игрока остается ПСВ, который пока не может договориться с «Венло» об условиях возможного перехода. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:21:29 | Сообщение # 2804
    Майор
    GE
    Грузия
    Джон Терри: «Хочу вместе с «Челси» выиграть Лигу чемпионов»

Капитан «Челси» Джон Терри рассказал о том, какие цели ставит перед собой в нынешнем сезоне.

«Каждый день я прихожу на тренировку и много работаю. То, что я до сих пор не смог подержать кубок Лиги чемпионов, является для меня достаточной мотивацией. Я хочу добиться этого вместе с «Челси», – цитирует Терри Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:22:47 | Сообщение # 2805
    Майор
    GE
    Грузия
    «Спорт день за днем»: «Зенит» продолжает вести переговоры по Пандеву

«Зенит» по-прежнему интересуется нападающим «Лацио» Гораном Пандевым, сообщает «Спорт день за днем». Петербуржцы ведут активные переговоры с римлянами о трансфере игрока сборной Македонии.

Пресс-служба сине-бело-голубых отказалась комментировать сообщения о переговорах по Пандеву. «Лацио» рассчитывает выручить за 26-летнего форварда не меньше 17 миллионов евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:23:46 | Сообщение # 2806
    Майор
    GE
    Грузия
    «Советский спорт»: ЦСКА сделал предложение «Бетису» о трансфер Эмана

Полузащитник «Бетиса» Ашиль Эмана может перейти в ЦСКА. Армейцы уже сделали испанскому клубу предложение о трансфере игрока, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что «Бетис» в прошлом сезоне покинул испанскую примеру. Этим летом ЦСКА уже купил у испанской команды хавбека Марка Гонсалеса. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:25:21 | Сообщение # 2807
    Майор
    GE
    Грузия
    Дидье Дешам: «Чтобы выйти из группы, «Марселю» необходимо сыграть на высочайшем уровне»

Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, где французский клуб ждут матчи с «Миланом», «Реалом» и «Цюрихом».

«Риск жеребьевки из третьего корзины заключается в том, что тебя ждут два больших клуба. В нашем случае это «Милан» и «Реал». Против этих команды мы должны придумать что-то особенное, хотя и о «Цюрихе» не следует забывать. Нужно будет оценить последовательность матчей.

Чтобы выйти из группы, необходимо сыграть на высочайшем уровне. «Милан» уже не тот, что четыре-пять лет назад, однако у них все еще много талантливых игроков», – цитирует Дешама официальный сайт французской лиги. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:26:13 | Сообщение # 2808
    Майор
    GE
    Грузия
    «Зенит» подтвердил подписание контракта с Быстровым

«Зенит» подтвердил переход полузащитника «Спартака» Владимира Быстрова. Об этом заявил генеральный директор сине-бело-голубых Максим Митрофанов, сообщает Газета.ру.

«Зенит» выкупил трансфер игрока у красно-белых за указанные у него в контракте 15 миллионов евро. Предполагается, что зарплата Быстрова в Санкт-Петербурге составит 4 миллиона евро в год. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:26:57 | Сообщение # 2809
    Майор
    GE
    Грузия
    Шимбонда стал игроком «Блэкберна»

Защитник «Тоттенхэма» Паскаль Шимбонда официально перешел в «Блэкберн». 30-летний француз подписал с «Роверс» контракт на два сезона.

«Сделка завершена. Мы получили опытного футболиста, который отчаянно хочет снова регулярно выходить на поле, чего ему не хватало в «Тоттенхэме». Опыт Шимбонда, его универсальность помогут нам восполнить потерю Уорнока.

Все знают, что Паскаль любит играть справа в защите. На этой позиции у нас все в порядке, но он может сыграть и в центре, и слева. Шимбонда был рад уйти из «Тоттенхэма» и просто хотел снова играть. Всегда хорошо, когда игрок говорит, что хочет только как можно чаще выходить на поле», – цитирует главного тренера «Блэкберна» Сэма Эллардайса Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:28:10 | Сообщение # 2810
    Майор
    GE
    Грузия
    Рубин доволен жеребьевкой

Главного тренера и лучшего бомбардира казанцев порадовала перспектива проверить себя в играх с европейскими грандами, что оба подтвердили корреспонденту СЭ.

- Я очень доволен результатом жеребьевки - даже рад, - сказал Курбан Бердыев. - Уже потому, что болельщики Казани увидят на нашем стадионе трех европейских грандов - Барселону, Интер и киевское Динамо. Все наши соперники, вне всяких сомнений, очень сильны, ни малейшего расслабления они не простят, поэтому нас ждут очень сложные и интересные матчи. Но в итоге все покажет игра.

- Сильные соперники, ничего не скажешь, - признал Александр Бухаров. - Игры с ними принесут нам бесценный опыт, поднимут имидж республики и Казани. Лично мне очень хотелось сыграть с Барселоной, поэтому я результатами жеребьевки доволен. В последние годы мне весьма импонирует игра новичка Барселоны Златана Ибрагимовича - у шведа оригинальный стиль игры. Будет очень интересно встретиться с ним на поле, а при возможности - обязательно поменяться майками. Но и Интер с киевлянами - соперники не менее интересные. Хотя, разумеется, Барселона в нашей группе стоит особняком. Так ведь перед выходом на поле у всех шансы равны. Будем доказывать конкурентоспособность в споре с такими сильными соперниками. Думаю, на глазах переполненных трибун центрального стадиона в Казани мы способны на многое. Да и на Ноу Камп у нас поджилки точно не затрясутся: нынешний Рубин - опытная команда. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:29:10 | Сообщение # 2811
    Майор
    GE
    Грузия
    Арбитр матча Арсенал-Селтик оправдывается

Мануэль Гонсалес считает, что справедливо назначил пенальти в ворота шотландцев.

Напомним, повтор показал, что хорват симулировал, и теперь Эдуардо грозит двухматчевая дисквалификация.

"Я честно принял решение, мой помощник тоже подтвердил, что стоит поставить пенальти", - говорит испанец. "Игроки Селтика были очень расстроены, но я основывался на том, что видел. Знаете, арбитрам очень нелегко". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:30:57 | Сообщение # 2812
    Майор
    GE
    Грузия
    Дзанетти: "Не стоит ждать легких поездок в Россию и Украину"

Капитан Интера Хавьер Дзанетти прокомментировал результаты жеребьевки ЛЧ.

"Непростая группа - все матчи будут сложными. Нам попалась Барса, что ж, все будут рады снова встретить с Иброй. Конечно, придется потрудиться, но, думаю, мы сможем выступить удачно и оказаться на высоте".

"В матче с Барсой мне предстоит противостоять Месси - у нас с ним отличные отношения, надеюсь, после матче ничего не изменится. Как я уже говорил, группа непростая - не стоит ждать легких поездок в Россию и Украину. Там другой климат, и их команды более подготовлены к сезону".
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:31:53 | Сообщение # 2813
    Майор
    GE
    Грузия
    "Палмейрас" ждёт ответа по трансферу Вагнера Лава

На официальном сайте бразильского "Палмейраса" размещён пресс-релиз, в котором говорится о том, что клуб сосредоточен на приглашении нападающего ЦСКА Вагнера Лава.

"Вице-президент Жильберто Чипулло сообщил о том, что клуб ожидает, что ЦСКА отпустит Вагнера Лава, после чего мы попытаемся заключить контракт с игроком. По состоянию на вечер четверга информации об уходе спортсмена из его клуба не поступало. Что касается других фамилий, циркулирующих в прессе, то "Палмейрас" хочет сообщить о том, что не ведёт переговоров ни с одним из них", — говорится в сообщении бразильского клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:32:56 | Сообщение # 2814
    Майор
    GE
    Грузия
    Сегодня состоится жеребьёвка группового этапа Лиги Европы

В пятницу в Монако состоится жеребьёвка группового турнира Лиги Европы, который, начиная с этого сезона, будет проводиться в новом формате. 48 участников будут распределены по 12 группам, соревнования в которых пройдут в два круга. Команды, занявшие первые два места в группе выйдут в 1/16 финала, где к ним присоединится восемь клубов, занявших третьи места на групповой стадии Лиги чемпионов. В преддверии жеребьёвки 48 команд, согласно клубного рейтинга, были распределены по четырём корзинам.

Корзина 1: "Шахтёр" (Украина), "Вердер" (Германия), "Вильярреал" (Испания), "Рома" (Италия), ПСВ (Голландия), "Спортинг" (Португалия), "Гамбург" (Германия), "Бенфика" (Португалия), "Валенсия" (Испания), "Панатинаикос" (Греция), "Аякс" (Голландия), "Стяуа" (Румыния).

Корзина 2: "Фенербахче" (Турция), "Базель" (Швейцария), "Лилль" (Франция), "Селтик" (Шотландия), "Эвертон" (Англия), "Брюгге" (Бельгия), "Херенвен" (Голландия), "Галатасарай" (Турция), "Андерлехт" (Бельгия), "Аустрия" (Австрия), "Копенгаген" (Дания), "Лацио" (Италия).

Корзина 3: "Герта" (Германия), "Спарта" (Чехия), "Динамо" (Бухарест, Румыния), АЕК (Греция), "Славия" (Чехия), "Левски" (Болгария), "Атлетик" (Испания), "Партизан" (Сербия), "Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль), "Твенте" (Голландия), "Динамо" (Загреб, Хорватия), "Фулхэм" (Англия).

Корзина 4: ЦСКА (София, Болгария), "Тулуза" (Франция), "ЧФР Клуж" (Румыния), "Дженоа" (Италия), "Рапид" (Австрия), "Тимишоара" (Румыния), БАТЭ (Белоруссия), "Насьонал" (Португалия), "Зальцбург" (Австрия), "Штурм" (Австрия), "Вентспилс" (Латвия), "Шериф" (Молдавия). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:33:23 | Сообщение # 2815
    Майор
    GE
    Грузия
    Фе: мы будем бороться с ЦСКА и "Бешикташем"

Главный тренер "Вольфсбурга" Армин Фе считает, что основными соперниками его команды в группе B Лиги чемпионов станут московский ЦСКА и турецкий "Бешикташ".

"Манчестер Юнайтед" является фаворитом не только в нашей группе, но одним из главных претендентов на победу во всём турнире. Тем не менее мы ставим задачу выйти из группы, поэтому будем сражаться с ЦСКА и "Бешикташем". Конечно, у наших оппонентов намного более богатый опыт выступлений в Европе, но мы всё равно попытаемся выйти из группы", — цитирует Фе официальный сайт УЕФА. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:34:34 | Сообщение # 2816
    Майор
    GE
    Грузия
    Гинер: уход Роналду не ослабил "МЮ"

Президент ЦСКА Евгений Гинер не считает, что потеря португальца Криштиану Роналду серьёзно скажется на атакующем потенциале "Манчестер Юнайтед", с которым армейцам предстоит встретиться на групповой стадии Лиги чемпионов.

"Не могу с этим согласиться. В команде немало высококлассных футболистов, и "Манчестер" по-прежнему способен демонстрировать фантастическую игру. "Манчестер Юнайтед", разумеется, стоит особняком. В предыдущие два сезона эта команда выступала в финалах Лиги чемпионов. Английская премьер-лига очень высоко котируется в Европе, а "МЮ", как известно, носит звание чемпиона страны", — приводит слова Гинера "Спорт-экспресс". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:35:17 | Сообщение # 2817
    Майор
    GE
    Грузия
    Зико: "МЮ" — фаворит группы

Главный тренер ЦСКА Артур Зико оценил результаты жеребьёвки группового турнира Лиги чемпионов, согласно которым армейцы оказались в одной группе с "Манчестер Юнайтед", "Вольфсбургом" и "Бешикташем".

"Мы оказались в серьёзной компании. "Манчестер Юнайтед" — фаворит группы. В прошлом году команда выиграла самый престижный еврокубок, а в этом выступала в финале. На мой взгляд, "МЮ" выделяется из общего ряда, а мы с "Бешикташем" и "Вольфсбургом" имеем равные шансы на выход в плей-офф", — приводит слова Зико "Спорт-экспресс". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:36:50 | Сообщение # 2818
    Майор
    GE
    Грузия
    Мачадо: во втором тайме мы сыграли с открытым сердцем

Главный тренер "Насьоналя" Мануэль Мачадо после матча квалификационного раунда Лиги Европы с "Зенитом" (1:1) рассказал, за счёт чего его команде удалось добиться ничьей, которая позволила им выйти в групповой раунд турнира.

"Я рад, и я рад, что такой праздник состоялся посреди большого города. Я очень доволен всем, и особенно футбольной атмосферой, которую я увидел в этом великом городе. Если переходить к игре, то, несмотря на то что мы были ограничены в выборе игроков, особенно в передней линии, мы победили. Мы уважали атакующую силу "Зенита", старались играть как можно более осторожно, у нас всегда оставались двое игроков в центре поля. Мы старались удлинить игру, играть шире, дальними передачами. Первый гол заставил нас изменить техническую схему с 3-5-2 на 4-3-3, играть более агрессивно. Нам пришлось выпустить 19-летнего защитника в атаку, с его помощью мы заработали несколько штрафных, один из которых и привёл к голу.

"Зенит" организовал объёмную игру, атаковал массивно. Но если мы сосчитаем количество раз, когда наш вратарь вступал в игру, то увидим, что он не так уж и часто сохранял ворота. Во втором тайме, как я и сказал ранее, мы смогли переломить игру, сыграли с открытым сердцем. Я, конечно, был нескончаемо рад, когда моя команда сравняла счёт. Выразить это эпитетом… было чувство обязанности, цель, которую нужно было выполнить. А когда прыгаешь выше головы, как сегодня, описать эмоции невозможно", - заявил Мачадо официальному сайту "Зенита". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:38:12 | Сообщение # 2819
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP
    Маррей: на корте не улыбаюсь, теннис — серьёзный бизнес

Британец Энди Маррей рассказал о своём отношении к теннису и настрое на матчи с лучшими представителями ATP-тура.

"Для меня проблема в матчах с лидерами тенниса заключается в том, что я не всегда верю, что могу победить. Нельзя в таких встречах думать, что нужно просто показать лучший теннис, а стараться выиграть любой ценой.

Не важно, любит меня публика или нет. Моя цель — стать лучшим теннисистом мира, и я стремлюсь к ней. На корте я никогда не улыбнусь, как и другие представители элиты спорта. Это серьёзный бизнес. В обычной жизни я веселюсь почти постоянно, но выходя на корт, понимаю, что нужно три часа провести собранно и работать активно", — цитирует Маррея The Times Online. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Пятница, 28.08.2009, 12:39:33 | Сообщение # 2820
    Майор
    GE
    Грузия
    ATP / US Open
    Федерер: думаю, что Роддик далеко пойдёт на US Open-2009

Швейцарец Роджер Федерер (1), который оказался в одной половине сетки на US Open с Энди Роддиком (5), считает, что их матч на Уимблдоне должен позитивно сказаться на американце.

"Я думаю, что он верит в возможность своей победы на большом турнире. Он был так близок на Уимблдоне. Это изменило его. Я думаю, что он в последние два года прогрессирует. Так что он должен далеко пойти в Нью-Йорке", — заявил Федерер в эфире ESPN. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 141 из 227«12139140141142143226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС