.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Пиконы на каналы для DreamBox 3D/HD/SDЭта тема относится к форуму:Dreambox
  • NUMERICABLE Seca2 ID 0084Эта тема относится к форуму:SECA

• Страница 138 из 227«12136137138139140226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 27.08.2009, 18:39:14 | Сообщение # 2741
    Майор
    GE
    Грузия
    Чигринский: "Вопрос с трансфером практически решён"

Защитник "Шахтёра" Дмитрий Чигринский в преддверии матча за Суперкубок Европы оказался в довольно любопытной ситуации. Соперник дончан "Барселона", похоже, станет "футбольным домом" для украинца уже в ближайшие дни.

- Для вас особая игра? Может быть последняя в футболке "Шахтёра"?
    - Да, это игра немного необычная. Я пока выхожу в футболке "Шахтера", я отстаиваю ее интересы. Что будет потом, будет потом. Я постараюсь сконцентрировать на конкретной игре. Я не чувствую никакого давления. В последние дни было много ажиотажа. Я понимаю, что вопрос с трансфером практически решен.

- Как ты относишься к переходу в "Барселону"?
    - Вряд ли найдете футболиста, который бы не мечтал играть в такой команде. Я очень горд, что они оценили мои заслуги. За последние годы уходило много важных игроков из "Шахтера", но команда продолжала расти. Прошлый год был очень успешен. Уверен, что мой уход серьезно на команде не скажется и она будет расти дальше. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 27.08.2009, 18:40:13 | Сообщение # 2742
    Майор
    GE
    Грузия
    Раймон Доменек огласил состав сборной Франции

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек назвал состав своей команды на ключевые поединки отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Румынии и Сербии. Румын "трехцветные" примут 5 сентября на "Стад де Франс", а с сербами сыграют через четыре дня в Белграде. Доменек вернул в сборную форварда "Барселоны" Тьерри Анри, который из-за травмы ахилла пропустил отборочный поединок с Фарерами в августе (1:0).

Как сообщает "Спорт день за днем" со ссылкой на пресс-службу Французской федерации футбола, в составе значатся 23 игрока:

вратари – Ллорис ("Лион"), Манданда ("Марсель"), Каррассо ("Бордо"),

защитники – Абидаль ("Барселона", Испания), Эскюде, Скилаччи (оба – "Севилья", Испания), Эвра ("Манчестер Юнайтед", Англия), Фанни ("Ренн"), Галлас, Санья, Клиши (все – "Арсенал", Англия),

полузащитники – А. Диарра, Гуркюфф (оба – "Бордо"), Л. Диарра ("Реал", Испания), Малуда ("Челси", Англия), Тулалан ("Лион"), Рибери ("Бавария", Германия), Диаби ("Арсенал", Англия),

нападающие – Анелька ("Челси", Англия), Бензема ("Лион"), Анри ("Барселона", Испания), Жиньяк ("Тулуза"), Реми ("Ницца").

shotariДата: Четверг, 27.08.2009, 18:41:15 | Сообщение # 2743
    Майор
    GE
    Грузия
    Неудачно стартовавшая в чемпионате Германии "Бавария" в преддверии закрытия трансферного окна (31 августа) близка к громкому приобретению, сообщает "СЭ" со ссылкой на Bild.

За 25 миллионов евро в стан мюнхенцев может перебраться 25-летний хавбек сборной Голландии и "Реала" Арьен Роббен. По информации испанских СМИ, клубы уже договорились между собой, и теперь все зависит от самого игрока.

В стане "Баварии" уже подтвердил интерес к голландцу.

"Мы действительно заинтересованы в этом футболисте, но говорить о том, что сделка уже состоялась, нельзя", - сказал пресс-аташе баварцев Маркус Хервик.

Напомним, что Роббена "Реал" в 2007 году купил у "Челси" за 36 миллионов евро. "Бавария" же в нынешнее межсезонье уже потратила на приобретение новых футболистов 50 миллионов евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 27.08.2009, 18:42:06 | Сообщение # 2744
    Майор
    GE
    Грузия
    Шимбонда проходит медобследование в "Блэкберне"

Защитник "Тоттенхэма" Паскаль Шимбонда проходит медицинское обследование в "Блэкберне", сообщает "СЭ", со ссылкой на Sky Sports.

В среду поздно вечером стороны согласовали сумму трансфера футболиста. После возвращения из "Сандерленда" в стан "Шпор" Шимбонда так и не смог завоевать места в основном составе и принял решение сменить команду. Предполагается, что после прохождения медицинского обследования он подпишет с "Блэкберном" трехлетний контракт.

shotariДата: Четверг, 27.08.2009, 18:43:04 | Сообщение # 2745
    Майор
    GE
    Грузия
    Беенхаккер огласил состав

Главный тренер сборной Польши Лео Беенхаккер огласил список тех, на кого он рассчитывает в ближайших матчах против Северной Ирландии и Словении.

Вратари: Боруц (Селтик), Пшировски (Полония Варшава), Залуска (Селтик).

Защитники: Босацки (Лех), Дудка (Осер), Ганцарчик (Лех), Голаньски (Стяуа), Йодловец (Полония Варшава), Коморовски (Легия), Василевски (Андерлехт), Жевляков (Олимпиакос).

Полузщаитники: Блащиковски (Боруссия Д), Рожер (Легия), Кшинувек (Ганновер), Мариуш Левандовски (Шахтер), Лободзиньски (Висла), Муравски (Рубин), Обраняк (Лилль), Тралка (Полония), Вилк (Лех).

Нападающие: Брожек (Висла), Роберт Левандовски (Лех), Сагановски (Саутгемптон), Смолярек (без клуба). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 27.08.2009, 18:43:55 | Сообщение # 2746
    Майор
    GE
    Грузия
    Рамон и Адамов официально представлены в качестве игроков "Крыльев Советов"

"Крылья Советов" провели открытую тренировку на втором поле стадиона "Металлург", сообщает официальный сайт клуба.

Более тысячи болельщиков самарской команды пришли посмотреть за подготовкой футболистов к матчу с московским "Динамо". Завершив занятие, главный тренер Леонид Слуцкий ответил на вопросы журналистов и пригласил всех гостей в официальный клубный магазин, где генеральный директор "Крылья Советов" Юрий Макеев представил новичков команды: Романа Адамова и Рамона. По окончанию официальной части презентации состоялась автограф-сессия с участием ведущих игроков самарской команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 27.08.2009, 18:44:54 | Сообщение # 2747
    Майор
    GE
    Грузия
    "Бари" провел переговоры с "Селтиком" по трансферу Донати

После непопадания "Селтика" в групповой турнир Лиги чемпионов "Бари" намерен до закрытия трансферного окна вернуть на родину полузащитника шотландского клуба Массимо Донати, сообщает "СЭ", со ссылкой на Sky Sports.

Вернувшийся в серию А клуб под патронажем новых американских владельцев может позволить себе недешевые покупки, одной из которых и должен стать бывший футболист "Милана".

Спортивный директор "Бари" Джорджо Перинетти пробыл в Лондоне несколько последних дней, которые посвятил переговорам с "Селтиком".

В среду "кельты" официально вылетели в Лигу Европы, уступив "Арсеналу" по сумме двух матчей квалификационного раунда главного еврокубка со счетом 1:5. Причем Донати уже в компенсированное время лондонской встречи провел единственный за 180 с небольшим минут противостояния гол своей команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 27.08.2009, 18:45:54 | Сообщение # 2748
    Майор
    GE
    Грузия
    Давыдов: Кержаков и Быстров повзрослели

Исполняющий обязанности главного тренера "Зенита" Анатолий Давыдов прокомментировал возможное возвращение в команду форварда Александра Кержакова и полузащитника Владимира Быстрова.

"Определённой информацией по поводу возможного возвращения Быстрова и Кержакова я владею. Если они появятся в команде, её потенциал намного увеличится. Мы все живём воспоминаниями двухлетней давности, когда "Зенит" играл красиво и всё получалось. Но тогда и подбор игроков был другим: Аршавин, Погребняк. Тимощук. Может быть, те игроки, что сейчас приходят, по уровню чуть ниже. Им надо сыграться. А Кержаков и Быстров повзрослели. Два-три года - большой срок. За это время обучаются не только футбольным вещам, но и отношению к людям, тому, как вести себя в коллективе", - сказал Давыдов в интервью "Спорт-экспрессу". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 27.08.2009, 18:47:42 | Сообщение # 2749
    Майор
    GE
    Грузия
    После матча 4-го отборочного матча Лиги чемпионов со "Спортингом", ничья (1:1) в котором позволила "Фиорентине" выйти в групповую стадию соревнований, нападающий итальянского клуба Альберто Джилардино заявил, что хотел бы встретиться с "Реалом" или "Челси", сообщает "СЭ", со ссылкой на Sky Sports.

"В первом тайме мы выглядели плохо. Нам мешало плохое качество поля. Но после перерыва мы вышли с нужным настроем и сыграли лучше", - сказал форвард о домашнем поединке с лиссабонцами.

Рассуждая о потенциальных соперниках по группе Джилардино заметил: "Я бы хотел сыграть в Лондоне против "Челси" или против мадридского "Реала". Я никогда не встречался с ними. Было бы интересным противостояние с командой Анчелотти, который является великим тренером".

Напомним, что Анчелотти и Джилардино работали вместе в "Милане" с 2005 по 2008 год. В какой-то момент футболист впал в немилость к главному тренеру, перестал получать игровую практику и в результате ушел в "Фиорентину". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 27.08.2009, 18:48:33 | Сообщение # 2750
    Майор
    GE
    Грузия
    Кьеллини: "Не хочу играть против российских команд"

Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини заявил, что воскресный матч против "Ромы" будет для его команды первой серьезной проверкой на пути к завоеванию титула, сообщает "СЭ", со ссылкой на Channel4.

Также футболист признался, что не хотел бы играть против российских команд в групповом этапе Лиги чемпионов.

"Рома" – наш первый серьезный тест. Я отношусь со всем уважением к "Кьево", с которым мы играли в 1-м туре, но тогда поединок был домашним и каждый ждал от нас только победы. Мы хотим продемонстрировать нашу силу против серьезной команды, которая сейчас находится в лучшей форме, чем мы. Римляне провели пять официальных матчей, тогда как мы всего один. Этот факт дает им значительное преимущество. Возможно, у "Ромы" нет большого количества игроков, но их стартовый состав может соперничать с любой командой. Такая же ситуация была в "Юве" два года назад. Мы едем в Рим с намерением победить и надеемся, что миланское дерби завершится вничью", - говорит Кьеллини.

"Мы хотим добиться успеха во всех турнирах. Надеюсь, что на групповом этапе Лиги чемпионов нам не попадется "Атлетико". Также я не хочу играть на этой стадии с российскими командами. В прошлом году мы встречались с "Зенитом". Это был сложный матч, потому что соперник был в лучшей физической форме, чем мы", - отметил защитник. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 27.08.2009, 18:49:27 | Сообщение # 2751
    Майор
    GE
    Грузия
    Ловенс: "Когда "Арсенал" повел 1:0, игра закончилась"

После поражения от "Арсенала" (1:3) в отчетном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов защитник "Селтика" Гленн Ловенс выразил мнение, что пенальти, с которого "канониры" открыли счет, не было, сообщает "СЭ", со ссылкой на BBC.

"Я был достаточно близко и все хорошо видел. Обидно, когда пропускаешь такие голы. Можете судить по реакции всех наших футболистов. Они видели эпизод вблизи. Но судья принял решение и не собирался его менять. Если бы счет остался 0:0, мы бы имели шанс побороться. Но когда "Арсенал" повел 1:0, игра закончилась", - сказал Ловенс.

"Это большое разочарование, но это футбол. Печально, что подобное случилось с нами. Не думаю, что это честно, но поступок Эдуарду помог его команде выйти вперед. Для того, чтобы разбираться в подобных ситуациях и существуют главный арбитр и лайнсмены", - добавил защитник "Селтика". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 27.08.2009, 18:50:26 | Сообщение # 2752
    Майор
    GE
    Грузия
    Луческу: "Единственным проигравшим в сделке по продаже Чигринского являюсь я"

В четверг по прибытию в Монако тренер донецкого "Шахтера" Мирчя Луческу подтвердил факт того, что Дмитрий Чигринский станет игроком "Барселоны" сразу после окончания матча за Суперкубок Испании.

"Я подтверждаю трансфер Чигринского. Я говорил с президентом клуба. Это свершившийся факт. Он сыграет завтра за нас и после этого перейдет в расположение "Барселоны", - сказал румныский тренер.

"Для "Шахтера" честь, что такой большой клуб как "Барселона" приобретает его игрока. Когда каталонцы хотят купить какого-либо игрока, ей невозможно отказать", - добавил Луческу.

"Чигринский покажет в "Барселоне" все то, на что он способен. Единственным проигравшим во всей этой сделке являюсь я. "Сине-гранатовые" выигрывают от того, что приобретает отличного футболиста, президент "Шахтера" зарабатывает большие деньги, а игрок – он будет играть в лучшем клубе Европы", - заключил тренер донецкого клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 27.08.2009, 18:52:06 | Сообщение # 2753
    Майор
    GE
    Грузия
    Реднапп: «Павлюченко стоит больше 10 млн. »

Наставник лондонского «Тоттенхэма» Харри Реднапп поставил точку в быстро набравших силу и скорость разговорах о возвращении Романа Павлюченко в российскую Премьер-лигу.

«Не знаю, сколько «Тоттенхэм» заплатил за него, но сейчас заполучить его за 10 миллионов фунтов невозможно. Ответ, который я получил от него самого и его представителей, означал лишь то, что Роман не хочет уходить. Со своей стороны скажу, что и я хотел бы сохранить его в составе», - подвел итог наставник лондонского клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 27.08.2009, 18:53:55 | Сообщение # 2754
    Майор
    GE
    Грузия
    Тунджай близок к переходу в «Сток Сити»

Нападающий английского «Мидлсбро» Тунджай Шанли близок к переходу в «Сток Сити».

Турецкий футболист не скрывает, что он хотел бы сменить нынешний клуб, так как выступления в Чемпионшип его не устраивают. По сообщениям Sky Sports News, руководство «Сток Сити» уже обо всем договорилось с «Боро», а стоимость самого игрока составит 6 миллионов фунтов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 27.08.2009, 18:56:37 | Сообщение # 2755
    Майор
    GE
    Грузия
    «Бавария» не скрывает своего интереса к Роббену

Пресс-атташе мюнхенской «Баварии» в интервью немецкому Eurosport подтвердил интерес немецкого клуба Маркус Хервик к полузащитнику мадридского «Реала» Арьену Роббену.

«Мы заинтересованы в голландце, но пока не можем подтвердить, что футболист переходит в «Баварию». А что сделка завершена, будем говорить, когда она действительно будет завершена», - рассказал пресс-атташе ФК «Голливуд». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Четверг, 27.08.2009, 20:27:34 | Сообщение # 2756
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Платини: "Я против введения видеоповторов"

Глава УЕФА Мишель Платини еще раз поделился своим мнением насчет высоких технологий, а также рассказал о введении дополнительных рефери, информирует Football.ua, ссылаясь на AFP.

Напомним, в Лиге Европы этого сезона появятся еще два рефери, каждый из которых будет стоять за воротами, наблюдая, что творится в штрафной и не пересек ли мяч линию ворот.

"В течение 100 лет в судейском деле ничего не улучшилось. Я против введения видео, ибо технологии сделают футбол еще более далеким от людей. А вот новая система с дополнительными рефери поможет принимать правильные решения" - считает Платини. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Четверг, 27.08.2009, 20:28:05 | Сообщение # 2757
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Воробьев приступил к тренировкам в общей группе
    // Травмы, Сатурн

К тренировкам в общей группе приступил восстановившийся после травмы полузащитник "Сатурна" Роман Воробьев. Получив повреждение в поединке с "Химками", хавбек пропустил шесть туров, информирует официальный сайт подмосковного клуба.

СергейДата: Четверг, 27.08.2009, 20:28:35 | Сообщение # 2758
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Место в воротах "Зенита" в матче с "Насьоналем" займет Чонтофальски
    // Зенит-Насионал Ф, Лига Европы, Раунд плей-офф, ответный матч

Стали известны составы питерского "Зенита" и "Насьоналя" с острова Мадейра на матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы.

"Зенит": Чонтофальски, Анюков, Мейра, Ломбертс, Ким, Зырянов, Семшов, Широков, Хусти, Текке, Корниленко.

"Насьональ": Бракали, Патакаш, Лопес, Халлиш, Клебер, Веллингтон, Алберто, Печник, Микаэл, Аурелиу, Салино. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:52:06 | Сообщение # 2759
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    Лига Европы. "Зенит" - "Насьонал" - 1:1.

Лига Европы. 4-й отборочный раунд, ответный матч.

27 августа. С.Петербург. Стадион "Петровский".
    Судья - Иван Бебек (Хорватия).

Зенит (С.Петербург, Россия) - Насьонал (Португалия) - 1:1 (1:0).

Голы: Фатих Текке, 34 (1:0). Рубен Микаэл, 89 (1:1).

Статистика матча.

Первый матч - 3:4. В групповой раунд вышел "Насьонал" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

vladimir59Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:54:08 | Сообщение # 2760
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    Лига Европы. "Динамо" - ЦСКА София - 1:2.

Лига Европы. 4-й отборочный раунд, ответный матч.

27 августа. Химки. Стадион "Арена-Химки".
    Судья - Михаэль Вайнер (Германия).

Динамо (Москва, Россия) - ЦСКА (София, Болгария) - 1:2 (1:1).

Голы: Кержаков, 10 (1:0). Делев, 14 (1:1). Иванов, 55 (1:2).

Статистика матча.

Первый матч - 0:0. В групповой раунд вышел софийский ЦСКА Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 138 из 227«12136137138139140226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС