.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 132 из 227«12130131132133134226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:33:46 | Сообщение # 2621
    Майор
    GE
    Грузия
    Диего поужинает с болельщиками "Ювентуса"

В Валле Пезио состоится вечер в честь туринского "Ювентуса". В месте, где проводит летние сборы молодежная команда Бьянконери, готовятся к долгожданному событию – ужину в Кьюза Пезио с местными жителями, игроками и тренерским штабом молодежки, которая вновь приступила к тренировкам.

А по-настоящему незабываемым этот вечер сделают два гостя из Турина: Диего и Клаудио Маркизио. Бразильца примут с распростертыми объятиями его новые поклонники, для которых он уже стал кумиром. Клаудио выпал случай снова вернуться в Валле Пезио, где он когда-то блистал в составе молодежного "Юве". Этот вечер станет отличным завершением летней подготовки примаверы "Ювентуса", проведенной в Пьемонте. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:34:42 | Сообщение # 2622
    Майор
    GE
    Грузия
    Мартин О'Нилл: "Сейчас очень непросто подписать новых футболистов"

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нилл по-прежнему надеется усилить свою команду до закрытия трансферного окна. Однако наставник бирмингемцев пока не хочет говорить о том, кого конкретно намерен приобрести клуб, сообщает "СЭ".

"Не могу сказать, кто именно может присоединиться к "Астон Вилле" в ближайшее время. Скажу только, что , в частности, мы ищем замену Мартину Лаурсену, который завершил карьеру. Очень непросто найти защитника с такими же характеристиками. У нас не так много времени. Надеюсь, до 31 августа нам это удастся. Сейчас очень непросто подписать новых футболистов. Далеко не все клубы английской премьер-лиги значительно усилились в это межсезонье", - цитирует О'Нилла Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:35:39 | Сообщение # 2623
    Майор
    GE
    Грузия
    Кецбая: "Внимательность необходима"

Главный тренер "Олимпиакоса" Тимур Кецбая не хочет, чтобы его игроки пренебрежительно отнеслись к "Шерифу" после победы в первом матче раунда плей-офф турнира со счетом 2:0. Тренер "Шерифа" Андрей Сосницкий же отметил, что молдаване постараются показать все свои сильные стороны.

Главный тренер "Олимпиакоса" Тимур Кецбая:
    К каждому матчу мы должны относиться со всей серьезностью и стараться в нем победить. В конце концов, это - наша работа, ведь мы - профессионалы. То, что "Шериф" добрался до этой стадии говорит о том, что команда этого заслужила, поэтому мы должны оставаться сосредоточенными. Мы очень близки к попаданию в групповой этап, но все-таки еще не пробились туда. Так что внимательность необходима. Наша цель - показать хороший футбол, забить мячи и победить.

Ассистент главного тренера "Шерифа" Андрей Сосницкий:
    Мы в полной мере осознаем сложность задачи, которую нам предстоит решить. После поражения дома со счетом 0:2 пресса сделала фаворитом "Олимпиакос". Но мы не приехали сюда ради прогулки. Покажем футбол такого уровня, который позволил пробиться в этот раунд и встретиться с греческим клубом. Продемонстрируем наши сильные стороны и постараемся добиться необходимого результата. Знаем, что "Олимпиакос" - великолепная команда с большой армией болельщиков. Но мы готову к тому, что фаны будут активно поддерживать своих любимцев. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:36:30 | Сообщение # 2624
    Майор
    GE
    Грузия
    Фергюсон призывает Андерсона усердно тренироваться

Бразильский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон заявил о том, что намерен побороться за место в основе манкунианцев, а также о том, что предполагал получить больше игрового времени в первых матчах нынешнего сезона.

"Конечно, я думал, Сэр Алекс Фергюсон будет мне больше доверять в ходе предсезонных матчей, а также в первых играх первенства, но этого не произошло. Ферги сказал мне, что нужно более усердно тренироваться, чтобы завоевывать место в основном составе и я с ним полностью согласен", - заявил Андерсон. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:37:40 | Сообщение # 2625
    Майор
    GE
    Грузия
    "Манчестер Сити" продолжает скупать игроков

Английский футбольный финансовый гранд "Манчестер Сити" продолжает сыпать дорогущими покупками, сообщает Daily Mail.

На этот раз за семь миллионов евро был приобретен восемнадцатилетний полузащитник молодёжной сборной Сербии и футбольного клуба "Войводина", на которого претендовали также мадридский "Реал". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:38:31 | Сообщение # 2626
    Майор
    GE
    Грузия
    Жирков и Джо Коул приступили к тренировкам в общей группе

Защитник «Челси» Юрий Жирков и хавбек Джо Коул вчера впервые после травм приняли участие в общекомандных занятиях. Об этом сообщает официальный сайт «синих».

Также вместе с партнерами тренировались Паулу Феррейра и Жулиано Беллетти. Интересно отметить, что в двусторонке Жирков занял место на левом фланге полузащиты, а под ним играл Эшли Коул. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:39:32 | Сообщение # 2627
    Майор
    GE
    Грузия
    Роббен уже в самое ближайшее время оформит свой переход в клуб английской премьер-лиги

Испанская газета AS сообщает о том, что полузащитник мадридского "Реала" Арьен Роббен уже в самое ближайшее время оформит свой переход в один из клубов английской премьер-лиги.

Напомним, что претендентом на игрока являются оба "Манчестера", кроме манкунианцев и "горожан" на игрока также претендует мерсисайдский "Ливерпуль". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:40:20 | Сообщение # 2628
    Майор
    GE
    Грузия
    Марк Хьюз: «Уверен, что Лексотт будет очень полезен команде»

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз заявил, что доволен трансфером защитника «Эвертона» Джолеона Лескотта.

«Очень рад приветствовать Джолеона в «Манчестер Сити». Он игрок сборной Англии, который своим выступлением за «Эвертон» доказал, что способен играть в премьер-лиге.

Мы приобрели защитника очень высокого класса. Он может играть на разных позициях. Уверен, что он будет очень полезен команде», – цитирует Хьюза официальный сайт клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:41:12 | Сообщение # 2629
    Майор
    GE
    Грузия
    Bild: "Ювентус" готов выложить за Рафинью 8 миллионов евро

После появившейся в прессе информации о том, что итальянский "Милан" готов выложить за правого защитника клуба "Шальке 04" Рафинью, немецкое издание Bild вышло с информацией о том, что все-таки наибольшее шансы заполучить игрока имеются у туринского "Ювентуса", который готов выложить за защитника аж 8 (!) миллионов евро.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:42:06 | Сообщение # 2630
    Майор
    GE
    Грузия
    Семак презентовал FIFA 10

Полузащитник казанского "Рубина" и сборной России Сергей Семак на состоявшеся в Москве презентации первым познакомился с финальной версией новейшего футбольного симулятора FIFA 10 на РС. Чемпионат России стал 24 национальным чемпионатом, включенным в этот симулятор.

- Я очень рад познакомиться со знаменитой FIFA 10, - отметил в ходе церемонии Семак. - Чемпионат России по футболу представлен в игре во всей красе, и воочию можно убедиться, что проделана огромная работа, а результат впечатляет. Не только футболисты с удовольствием проводят время за виртуальными футбольными поединками, но и поклонники футбола по всему миру. Теперь, наконец, они смогут управлять игроками команд, участвующих в российском чемпионате, и по достоинству оценить высокий класс наших ребят. Виртуальный футбол завоевывает все большую популярность и становится все более похожим на футбол реальный. И это прекрасно.

Чемпионат России по футболу - последний крупный чемпионат, до этого не входивший в серию EA SPORTS FIFA. Его включение делает игру полноценным отражением состояния современного мирового футбола.

Отныне игроки смогут управлять футболистами всех 16 клубов, участвующих в чемпионате России, и побороться за победу своей любимой команды! Акинфеев и братья Березуцкие, Веллитон и Алекс, Данни и Семак, Малафеев и Анюков, а также другие звезды российского футбола окажутся на виртуальном футбольном поле.

Серия FIFA от EA SPORTS – один из самых популярных симуляторов виртуального футбола в мире. Предыдущий проект, FIFA 09, получил 25 международных наград от игровой индустрии. Проанализировав отзывы игроков после более чем 275 миллионов сыгранных в интернете матчей, разработчики внесли в FIFA 10 множество улучшений и новых идей, создав максимально реалистичный симулятор футбола, определяющий новые стандарты жанра.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:43:15 | Сообщение # 2631
    Майор
    GE
    Грузия
    Лука Модрич: "Я не говорил, что хочу перейти в "Манчестер Юнайтед"

В прессе муссируются слухи о том, что менеджер "Красных Дьяволов", Сэр Алекс Фергюсон заинтересован в приобретении плеймейкера "Тоттенхэма". Однако, сам Модрич утверждает, что не знает о интересе "Манчестер Юнайтед". Он сообщил что, ему нравится на "Уайт Харт Лэйн" и в ближайшее время он не намерен менять клуб.

"Я ничего не знаю о заинтересованности, — приводит слова Модрича "Спорт день за днем" со ссылкой на "Sportske Novosti". — Я читал об этом в газетах, а одна газета даже опубликовала цитаты якобы принадлежащие мне, о том, что меня радует заинтересованность Сэра Алекса. Но правда в том, что я ничего никому не говорил об этом. Это были не мои слова.

Я прекрасно чувствую себя в "Тоттенхэме", и я даже не думаю о переходе в другой клуб. Мой контракт действует до 2013 года и я намерен отработать его до конца. Не удивлюсь если руководство "Тоттенхэма" предложит мне новый контракт, но даже если этого не произойдет, мои чувства не изменятся. Я счастлив тут, все прекрасно и у меня нет поводов жаловаться.

Сейчас мы сильны, потому что сумели сохранить команду этим летом. У нас есть все шансы на попадание в шестерку сильнейших, Харри Реднапп сделал из нас настоящую команду.

"Большая четверка" по-прежнему сильна, и "Манчестер Сити" представляет из себя реальную угрозу, но мы готовы бросить им вызов. У нас тоже большие амбиции. Мы не говорим о том, что наша цель попасть в "Большую Четверку", пока наша цель быть в числе шести сильнейших и мы достаточно хороши чтобы достичь ее".

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:44:08 | Сообщение # 2632
    Майор
    GE
    Грузия
    "Рома" заинтересовалась Фредом

"Рома" заинтересовалась бывшим нападающим "Лиона" Фредом, который сейчас выступает в бразильском "Флуминенсе", сообщает издание Tutto Mercato Web. "Волки" хотят взять футболиста в аренду с правом последующего выкупа. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:45:03 | Сообщение # 2633
    Майор
    GE
    Грузия
    "Марсель" намерен подписать Лёвенкрандса

"Марсель" заинтересовался в приобретении бывшего полузащитника "Ньюкасла" Петера Лёвенкрандса, сообщает издание Tutto Mercato Web. В настоящее время датчанин является свободным агентом и поддерживает форму в составе "Глазго Рейнджерс". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:46:02 | Сообщение # 2634
    Майор
    GE
    Грузия
    "Палермо" положил глаз на Мануэле Блази

"Палермо" интересуется полузащитником "Наполи" Мануэле Блази, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 3,7 миллиона евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:46:58 | Сообщение # 2635
    Майор
    GE
    Грузия
    Руководство московского "Динамо" отказалось комментировать возможную продажу Кержакова

Руководство московского "Динамо" отказалось комментировать информацию об интересе "Монако" к нападающему команды Александру Кержакову.

- Французские СМИ любят выдавать слухи за "проверенную информацию" точно так же, как и российские, - сказал руководитель пресс-службы "Динамо" Илья Кузенкин. - Так что мы не будем не подтверждать и не опровергать эту новость. Ее, как вы понимаете, придумать не составляет труда.

Напомним, что сегодня французский L`Equipe написал об интересе монегасков к 26-летнему форварду сборной России в связи с потерей нападающего Аруны Диндана, перешедшего в английский "Портсмут". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:48:19 | Сообщение # 2636
    Майор
    GE
    Грузия
    Защитник "Тоттенхэма" Шимбонда, не входящий в планы Реднаппа, переходит в "Блэкберн"

"Блэкберн" согласовал с "Тоттенхэмом" условия перехода защитника Паскаля Шимбонда. Сумма сделки составит 2 миллиона фунтов.

Француз выпадает из обоймы футболистов, на которых рассчитывает Харри Реднапп. Тренер отдает предпочтение Ведрану Чорлуке, Алану Хаттону и Кайлу Ноутону, потому было решено расстаться с 30-летним Шимбонда.

Напомним, что француз неожиданно вернулся в лондонский клуб в январе, хотя лишь летом покинул его и перешел в "Сандерленд".

Агент футболиста Вилли МакКей надеется, что сделка будет окончательно оформлена в ближайшие дни.

"Нам остались некоторые детали. Паскаль отправился в "Блэкберн", где пройдет медицинское обследование, и думаю, уже завтра все будет решено", - сообщил агент Sky Sports.

Наставник "Блэкберна" с помощью француза укрепит свою оборону, так как, судя по всему, Стивен Уорнок отправится в "Астон Виллу" в ближайшее время. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:49:50 | Сообщение # 2637
    Майор
    GE
    Грузия
    Рибери: "Я готов попробовать себя на позиции плеймейкера"

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери заявил, что он согласен играть на той позиции, на которой его хочет видеть главный тренер мюнхенского клуба Луи ван Гал, сообщает "СЭ", со ссылкой на официальный сайт ФИФА.

Голландский специалист желает, чтобы француз выполнял на поле роль плеймейкера. Ранее Рибери рассчитывал, что его будут использовать на левом фланге полузащиты.

"Я готов выполнять тренерскую установку, попробую себя на позиции плеймейкера", - говорит Рибери.

Предполагается, что футболист предстанет в новом качестве в матче 4-го тура бундеслиги против "Вольфсбурга". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:50:51 | Сообщение # 2638
    Майор
    GE
    Грузия
    Бурдиссо: "Рома" гораздо лучше "Интера"

Новобранец "Ромы" Николас Бурдиссо дал небольшое интервью, в котором заявил, что его новая команда ему нравится гораздо больше, чем "Интер".

"Наставник "Ромы" Лучано Спаллетти мне сразу же понравился. В клубе я уже со всеми хорошо познакомился, меня тепло приняли. Я несказанно рад, что перешёл именно в стан римлян, а не в другой клуб. "Рома" играет намного лучше, чем "Интер". Мне здесь все нравится, в отличие от "Интера", хотелось бы остаться в "Роме" надолго", - цитирует слова защитника сборной Аргентины Football-Italia. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:51:50 | Сообщение # 2639
    Майор
    GE
    Грузия
    "Чигринский – человек Гвардиолы"

Один из ведущих аналитиков каталонской газеты El Mundo Deportivo Франческ Агилар рассуждает о возможном переходе Дмитрия Чигринского в Барселону.

"Я уже писал в свое время, что подписание Дмитрия Чигринского носит скорее политический характер, чем спортивный. Мы договорились, что есле Пеп Гвардиола захочет подписать какого-либо игрока, то клуб сделает все для этого". (Интересно, что в одной из своих предыдущих колонок Агилар рассуждал, что Гвардиола хочет взять на себя роль тренера по английской манере, то есть лично контролировать трансферные дела клуба - прим. ред.)

Разумеется, трудно не согласиться с Гвардиолой, который назвал цену на Чигро завешенной. Но это ясно всем.

После того, как он вышел на поле в матче Лиги чемпионов, стало понятно, что в этом турнире за Барселону он сыграть не сможет. И тут уже начинаются сомнения. Лучше Дмитрий Пуйоля, Пике и Маркеса? Лично я думаю, что нет. Не говоря уже о том, что переход из украинского футбола к испанскому будет очень непростым. Не каждая из легенд украинского футбола (Блохин, Заваров, Шевченко, Михайличенко, Ребров, Беланов, Саленко) смогла преодолеть этот барьер после переезда в западную Европу. Кроме того, есть еще языковой барьер, что для линии обороны имеет ключевое значение. И пропускать голы из-за такой проблемы дорогого стоит.

Но самое сложное это заплатить 25 миллионов евро за игрока обороны, который не сможет играть в Лиге чемпионов. Положительный момент - его возраст, ведь 22-летний игрок может иметь большие перспективы. Однако риск все равно есть.

Конечно, решение будет нелегким. Все взгляды будут сосредоточены на Чигро, но ответственность будет лежать на исключительно на Гвардиоле. Никто не делал ставку на этого парня. Но Пепе заслужил того, чтобы с его мнением считались и выполняли его "заказы". Последнее уже сказал Жоан Лапорта".
    источник: El Mundo Deportivo Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 17:52:55 | Сообщение # 2640
    Майор
    GE
    Грузия
    Дрогба: "Новая схема дает мне больше свободы"

Форварду "Челси" Дидье Дрогба пришлась по душе новая модель игры "Челси", которую внедрил Карло Анчелотти, сообщает football.ua, со ссылкой на Goal.com.

Дрогба считает, что при новом порядке он сможет заиграть даже лучше, чем прежде.

"Мне нравится то построение игроков, которое мы сейчас используем, она идеально подходит для форвардов. Думаю, она поможет мне улучшить мою личную статистику", - говорит бомбардир.

"Теперь, когда мы перешли на новую схему, я уже не столь одинок в атаке, как раньше. Сейчас у меня есть серьезная поддержка от четырех или пяти игроков".

"Это очень хорошо, ведь теперь мы можем подолгу контролировать мяч в средней линии, что предоставляет мне больше свободы действий и возможность забивать больше голов", - добавил Дидье.

Нововведения Анчелотти действительно пока что имеют лишь положительное влияние. В трех стартовых турах "Челси" набрал максимум очков, забив 7 мячей, и пропустив при этом лишь дважды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 132 из 227«12130131132133134226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС