.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО
  • Темы, заставки для SamsungЭта тема относится к форуму:Всё для Samsung
  • Прошивки для EuroSat 8004 super (Ali 3329C)Эта тема относится к форуму:Eurosat

• Страница 129 из 227«12127128129130131226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 08:53:59 | Сообщение # 2561
    Майор
    GE
    Грузия
    Пуйоль боится, что Чигринский вытеснит его из «основы» «Барсы»

Каталонская газета Sport сообщает, что Карлес Пуйоль не спешит продлевать контракт с «Барселоной». Клуб хочет предложить испанцу, чей контракт истекает в конце следующего сезона, новое соглашение сроком на два года. Но как заявил спортивный директор «сине-гранатовых» Чики Бегиристайн, Пуйоль в данный момент не намерен продлить контракт.

Карлес хочет подождать и посмотреть что произойдет в этом сезоне. Кроме этого, тренер «Барсы» Хосеп Гвардиола настаивает на подписании защитника донецкого «Шахтера» Дмитрия Чигринского, и Пуйоль считает что может перестать быть игроком основного Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 08:55:00 | Сообщение # 2562
    Майор
    GE
    Грузия
    Хозяева ЧМ-2010 по футболу строят прямо на стадионах тюрьмы для болельщиков

Хозяева чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР строят прямо на стадионах мини-тюрьмы для болельщиков-хулиганов. Первые две камеры предварительного заключения для вышедших за рамки закона фанов открыты накануне на стадионе "Грин Пойнт" в Кейптауне. Каждая из них, по данным ИТАР-ТАСС, рассчитана на восемь арестованных.

Местный оргкомитет ЧМ-2010 дал понять, что не потерпит безобразий на матчах и готов принять для этого самые жесткие меры. Предполагается, что в камерах на стадионах правонарушители будут находиться, пока их не отправят в полицейский участок.

Заместитель комиссара полиции ЮАР Андрей Прейс сообщил, что в каждом городе, где пройдут матчи чемпионата, будет специальный "футбольный" полицейский участок, выделенный судебный зал для экстренного рассмотрения дел болельщиков-хулиганов и даже офис МВД для возможной депортации нарушителей.

Штрафы и тюремное заключение ожидают виновных в расистских, грубых, подстрекательских, запугивающих или неприличных высказываниях и поступках. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:04:59 | Сообщение # 2563
    Майор
    GE
    Грузия
    Кристиан Дзаккардо хочет вернуться в Италию

Страдающий в "Вольфсбурге" вот уже второй год Кристиан Дзаккардо заявил, что с удовольствием бы вернулся в Серию А, рассказывает Евроспорт.

"За первые полтора месяца нового сезона я провел на поле в общей сложности пять минут - да и то в амплуа полузащитника. Честно говоря, сложившаяся ситуация мне очень не нравится. Готов даже потерять в деньгах - лишь бы играть. Руководство "волков" знает, что я хочу уйти, и если на Апеннинах найдутся клубы-покупатели, вряд ли будет препятствовать моему трансферу". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:06:07 | Сообщение # 2564
    Майор
    GE
    Грузия
    Леонардо: "Милан" будет решать самые большие задачи в стартовавшем сезоне"

Главный тренер "Милана" Леонардо остался доволен стартом команды в Серии А, а так же игрой лидера "росонерри" Роналдиньо.

"Хочется верить, что "Милан" будет решать самые большие задачи в стартовавшем сезоне. Меня порадовала прекрасная игра Роналдиньо, который должен стать лидером команды. В прошлом сезоне бразилец провалился, но сейчас, похоже, возвращается на былой высокий уровень. Он невероятно талантливый футболист. Один из лучших в мире", - рассказал Леонардо в интервью журналу Don Balon. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:07:16 | Сообщение # 2565
    Майор
    GE
    Грузия
    Йосси Бенаюн: "У нас есть все, чтобы выиграть чемпионат"

Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн выразил мнение, что его команда еще успеет наверстать упущенное и побороться за титул. Вчера "красные" потерпели уже второе поражение в сезоне, уступив дома "Астон Вилле", передает "СЭ".

"Конечно, мы расстроены. Не ожидали, что проиграем "Вилле". Это был один из тех дней, когда все шло против нас. Сейчас мы знаем, что должны прибавить в матче с "Болтоном". Против "Виллы" команда не играла так, как обычно. Мы недостаточно быстро перемещались, в отличие, например, от поединка со "Стоук Сити". В предыдущем сезоне мы уступили только в двух матчах. Конечно, старт в этом году нас расстроил. Но мы должны показать, что являемся сильной командой с характером. Будет еще много матчей, все может измениться. Я уверен, что у нас есть все, чтобы выиграть чемпионат", - приводит слова Бенаюна Sky Sports

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:08:17 | Сообщение # 2566
    Майор
    GE
    Грузия
    Роман Павлюченко: "Останусь ли в "Тоттенхэме", скоро решится"

Российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко в новом сезоне в английском чемпионате сыграл лишь в концовке одного матча, после чего сразу активизировались слухи о возможном переходе Романа. Если верить английской прессе, "шпоры" готовы продать Павлюченко, но не хотят терять на этом трансфере деньги.

И вот в ситуации наметился прогресс. Итальянская "Рома" решила расщедриться и уже не прочь рискнуть деньгами. Корреспондент "КП" дозвонился до Павлюченко.

- Роман, итальянская пресса пишет, что "Рома" готова заплатить за вас 15 миллионов евро. Столько же, сколько в свое время выложил "Тоттенхэм".

- "Рома"? Нет, с "Ромой" я пока не разговаривал. Хотя про интерес итальянцев слышал давно.

- Не очень понятно, поздравлять вас с успехами "Тоттенхэма" или нет. С одной стороны, команда отлично стартовала, а с другой - вы к этому руку, а точнее ногу, не приложили.

- Я даже и сам не знаю. Конечно, хотелось бы сыграть в этих матчах, но тренеру виднее, кого ставить в стартовый состав. Ну и, кроме того, если у команды идет игра, то я и сам на месте Рэднаппа, наверное, не стал бы что-то менять. В любом случае я рад, что команда здорово провела три матча.

- Что говорит вам Рэднапп по поводу ваших перспектив?

- Ничего не говорит. Что тут скажешь? Я тренируюсь, работаю, жду, когда выпадет шанс.

- Какова вероятность, что вы покинете "Тоттенхэм"?

- Все может быть. Пока трансферное окно не закрылось, а до этого еще неделя, все может случиться. Думаю, все определится в ближайшие дни.

- Вы к какому варианту склоняетесь?

- Я готов к любому развитию событий. Мне хочется играть в футбол. Если будет возможность делать это в "Тоттенхэме", с удовольствием останусь в команде. Если мне придется перейти в другой клуб, буду заново доказывать свое право выходить на поле. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:09:16 | Сообщение # 2567
    Майор
    GE
    Грузия
    Наставник "Бенфики" везет в Полтаву основной состав

На ответный матч плей-офф Лиги Европы "Ворскла" - "Бенфика", который состоится 27 августа в Полтаве, наставник лиссабонцев Жорже Жезус берет 20 футболистов.

Заметим, что в списке отсутствуют Пабло Аймар, Карлуш Мартинш и Уэлдон.

вратари: Морейра, Ким, Жулио Сезар;

защитники: Шаффер, Луизао, Луис Филипе, Давид Луис, Мигель Виктор, Сидней;

полузащитники: Хави Гарсия, Рамирес, Фабио Коэнтрао, Ди Мария, Рубен Аморим, Сезар Пейшото, Йебда;

нападающие: Кардосо, Кейриссон, Нуну Гомеш, Савиола.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:10:28 | Сообщение # 2568
    Майор
    GE
    Грузия
    Гойко Качар попал в сферу интересов "Барселоны"

22-летний опорный полузащитник берлинской "Герты" и сборной Сербии Гойко Качар попал в сферу интересов обладателя Кубка Чемпионов образца прошлого сезона клуба "Барселона", передает Transfermarkt.de, ссылаясь на балканские СМИ.

Перспективный футболист, приобретенный "Гертой" за три миллиона евро два года назад у "Войводины" из Нови Сада, может обойтись каталонцам в сумму, превышающую семь миллионов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:11:31 | Сообщение # 2569
    Майор
    GE
    Грузия
    Ссора в избе чемпиона Германии

Во вторник на тренировке "Вольфсбурга" случился неприятный эпизод. По информации Bild, Эдин Джеко посчитал, что Карим Зиани действует слишком жёстко, затем последовала словесная перепалка, переросшая в драку. Источник акцентировал своё внимание на том факте, что тренер команды Армин Фе спокойно наблюдал за эпизодом, не пытаясь остановить "бунтарей".
    __________________ Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:12:31 | Сообщение # 2570
    Майор
    GE
    Грузия
    Фабрегас может сыграть против "МЮ"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал состояние здоровья Сеска Фабрегаса.

"Фабрегас пока не тренируется в составе команды, однако обследование во вторник показало, что Сеск в ближайшие дни сможет вернуться в строй. У него есть шанс сыграть в субботу против "Манчестер Юнайтед", - рассказал французский наставник в интервью официальному сайту "канониров". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:13:23 | Сообщение # 2571
    Майор
    GE
    Грузия
    У "Фиорентины" кончились деньги на трансферы

Спортивный директор "Фиорентины" Панталео Корвино признался, что у его клуба просто-напросто нет денег, чтобы покупать сильных футболистов, передает Goal.com.
    "Мы всегда стараемся найти любую возможность, чтобы приобрести хорошего игрока и усилить нашу команду. Но поверьте, когда у вас на эти цели есть всего 10 миллионов евро, то это не так просто сделать. Поэтому мы делаем акент на покупку молодых талантливых игроков, которые стоят не таких огромных денег. Конечно, мы бы не отказались приобрести Пандева, но сейчас у нас просто нет такой возможности".

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:14:48 | Сообщение # 2572
    Майор
    GE
    Грузия
    Итальянский вратарь возобновил карьеру в 66 лет

66-летний вратарь Ламберто Боранга, известный по выступлениям за "Перуджу", "Реджану", "Фиорентину" и "Парму", возобновил карьеру - ветеран занял место в воротах любительского клуба "Аммето".

"Меня об этом попросил друг - оба их основных голкипера выбыли из строя перед стартовым матчем сезона. Я не смог не поддаться искушению вновь выйти на поле", - приводит слова Боранги Sportbox.ru.

В возрасте 50 лет неугомонный ветеран уже выходил из отставки, также сыграв несколько матчей за любительскую команду. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:16:03 | Сообщение # 2573
    Майор
    GE
    Грузия
    Болельщики "Эвертона" назвали Билялетдинова "убийцой" с лицом младенца

Болельщики "Эвертона" назвали Динияра Билялетдинова "убийцой" с лицом младенца, сравнили его с Андреем Канчельскисом и напуствовали его, быть хоть на половину похожим на игрока "Арсенала" Андрея Аршавина, передает Интерфакс.

Фанаты "ирисок" с радостью восприняли трансфер Динияра. "Вы не заметили, что он на всех фотографиях выглядит как 12-летний подросток. Мы получили убийцу с лицом младенца?" - задается вопросом один из фанатов на форуме на официальном сайте клуба.

Другой фанат желает, чтобы Динияр был похож на Аршавина: "Добро пожаловать в лучший клуб на планете, Данияр. Если будешь хотя бы на половину хорош, как Андрей Аршавин, ты будешь тут легендой". Еще один болельщик считает его великим игроком: "Я посмотрел видеоролики, мы купили великого игрока". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:17:36 | Сообщение # 2574
    Майор
    GE
    Грузия
    Дмитрий Чигринский: "Надеюсь, быть на открытии "Донбасс Арены"

Ответный матч с "Сивасспором" защитник "Шахтера" Дмитрий Чигринский смотрел со скамейки запасных. Также было в донецком поединке с "Тимишоарой", но уже в перерыве Дмитрию пришлось выходить на поле. С турецким клубом такой необходимости не было. "Горняки" уверенно вели в счете и владели игровым преимуществом.

После матча главный интерес журналистов к персоне Дмитрия Чигринского заключался в вопросе, уходит или не уходит?..

- Дима, что с "Барселоной"?
    - Едем ее обыгрывать. Будет запредельный настрой. Этот матч стоит особняком. Это вершина. Встречаются действительно два сильнейших клуба Европы.

- Испанцы пишут, что ты переходишь в "Барселону". Когда презентация?
    - Я здесь и готовлюсь к матчу за Суперкубок УЕФА. Это все что я могу сказать.

- Ты будешь на открытии стадиона?
    - (после паузы) Надеюсь. По крайней мере, когда мы репетировали, я был среди тех, кто выходит на сцену. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:18:34 | Сообщение # 2575
    Майор
    GE
    Грузия
    Луческу: "Держали в уме предстоящую встречу с "Барселоной"

Наставник "Шахтёра" Мирча Луческу подвел итог ответного матча донецкой команды с турецким "Сивасспором". Слова румынского наставника приводит пресс-служба команды:

— Хорошая игра проходила до 65-й минуты. Потом немного сбросили скорости, поскольку держали в уме предстоящую встречу с "Барселоной". По сути, задачу выхода в групповой раунд мы решили еще в Турции. Команда играет хорошо и показывает спектакль. Странно, что зритель не посещает наши матчи. Наверняка, если бы в первом матче мы сыграли вничью, то сегодня был бы полный стадион. Хотелось бы поздравить Ракицкого с дебютом в еврокубках. А также Худжамова, который сыграл очень хорошо. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:19:37 | Сообщение # 2576
    Майор
    GE
    Грузия
    Расмус Эльм может переехать в Германию

21-летний центральный полузащитник шведского "Кальмара" Расмус Эльм еще до закрытия трансферного окна может оказаться в одном из клубов Бундеслиги, информирует Transfermarkt.de

По информации издания в услугах игрока шведской молодежной сборной заинтересованы "Вердер", "Гамбург", дортмундская "Боруссия" и "Байер" из Леверкузена.

Сообщается, что примерная сумма трансфера талантливого футболиста может составить около пяти миллионов евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:20:56 | Сообщение # 2577
    Майор
    GE
    Грузия
    Чемпионы Бундеслиги подрались на тренировке

Новичок немецкого "Вольфсбурга" Карим Зиани подрался на тренировке с одним из лидеров команды Эдином Дзеко.

Во вторник на тренировочном занятии Дзеко выразил недовольство грубым подкатом Зиани, схватив того за лицо. Алжирский полузащитник отреагировал не менее жестко, попытавшись несколько раз ударить высокого нападающего.

Как сообщает Goal, драчунов бросились разнимать Звездан Мисимович и Александр Мэдлунг, преуспев в этом, не дав завязаться настоящей потасовке. Главный тренер чемпионов Германии Армин Вех наблюдал за происходящим без малейшего интереса.

Пока неизвестно, будут ли применены какие-либо меры по отношению к провинившимся. Скорее всего, Зиани и Дзеко ждет крупный штраф.

Это не первый случай, когда игроки "Вольфсбурга" повздорили на тренировке. В прошлом году в похожий инцидент были вовлечены Мисимович и Родриго Алвим. Позднее оба футболиста извинились за драку и были освобождены от наказания.

После трех стартовых туров чемпионата Германии "Вольфсбург" занимает четвертое место, одержав в две победы и потерпев одно поражение. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:22:17 | Сообщение # 2578
    Майор
    GE
    Грузия

Марадона уверен в победе над Бразилией

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона предсказал своей команде победу над Бразилией в отборочном матче чемпионата мира-2010, который пройдет в Росарио 5 сентября, сообщает "СЭ". Двукратные чемпионы мира аргентинцы на данный момент занимают в отборочной группе четвертое место, в то время как бразильцы идут на первом месте.

"Мы победим, потому что располагаем более хорошими игроками. Победив бразильцев, мы покажем все, на что способны как команда. Я верю в ребят", - сказал наставник в интервью Radio Palermo. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:23:43 | Сообщение # 2579
    Майор
    GE
    Грузия
    "Маккаби" снова сильнее "Зальцбурга"

"Маккаби" 3:0 "Зальцбург"

Первый матч: 2:1

Голы: Владимир Двалишвили (31), Эйял Гольса (67), Мохаммад Гадир (90).

Жёлтые карточки: Джон Кульма (22), Барам Каял (25) - Зимон Циоммер (21).

"Маккаби": Нир Давидович, Моше Шай Маймон, Жорж Тейшейра, Джон Кульма, Владимир Двалишвили (Лиор Рафаэлов, 73), Эйял Гольса (Густаво Бокколи, 62), Мохаммад Гадир, Питер Масилела, Янив Катан, Барам Каял, Эйял Мешумар (Алон Харази, 63).

"Зальцбург": Эдди Густафссон, Милан Дудич (Адмир Владавич, 55), Сомен Чои, Барри Опдам, Франц Шимер, Андреас Ульмер, Душан Швенто, Душан Швенто, Зимон Циоммер (Александр Циклер, 55), Марк Янко, Кристоф Ляйтгеб, Штефан Ильзанкер (Саша Илич, 70). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 09:24:55 | Сообщение # 2580
    Майор
    GE
    Грузия
    Лучшие футболистки планеты

Марта

Бразильская нападающая носит звание лучшего игрока планеты последних лет.

Эбби Уамбах

Американка забила 100 голов за сборную страны и несколько раз признавалась лучшей в мире.

Биргит Принц

Немка, выступающая за сборную с 15 лет, является лучшим бомбардиром чемпионатов мира.

Сольвейг Гулбрандсен

Дочь известного норвежского футболиста становилась олимпийской чемпионкой 2000 года.

Виктория Сакдель-Свенссон

Лидер и капитан сборной Швеции, за которую выступает на протяжении 13 лет. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 129 из 227«12127128129130131226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС