.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание спицамиЭта тема относится к форуму:Вязание

• Страница 128 из 227«12126127128129130226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 26.08.2009, 08:22:36 | Сообщение # 2541
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Ливерпуль" отдал Симона в аренду в "Кордобу"
    // Чемпионат Англии, Аренды игроков, Ливерпуль, Кордоба

Молодой форвард "Ливерпуля" Андрас Симон следующий сезон проведёт в клубе испанской Сегунды "Кордоба", сообщает издание Tutto Mercato Web. "Красные" отдали венгра в аренду сроком на один год.

СергейДата: Среда, 26.08.2009, 08:23:08 | Сообщение # 2542
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Лидс" положил глаз на вингера "Олдхэма"
    // Чемпионат Англии, Трансферы, Лидс, Олдхэм

"Лидс" намерен приобрести вингера "Олдхэма" Криса Тейлора, сообщает издание Daily Star. Трансферная стоимость футболиста составляет 500 тысяч фунтов стерлингов.

СергейДата: Среда, 26.08.2009, 08:23:39 | Сообщение # 2543
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Семак примет участие в кампании по поддержке FIFA 10 в России
    // Чемпионат России, События

Действующий Чемпион России в составе казанского "Рубина" Сергей Семак первым среди российских игроков футбола станет официальным участником кампании по поддержке футбольного симулятора FIFA 10 на территории России. На прошедшей во вторник презентации Семак первым познакомился с финальной версией новейшего футбольного симулятора FIFA 10 на РС, куда впервые был включен Росгосстрах Чемпионат России по футболу.

"Я очень рад познакомиться со знаменитой FIFA 10. Чемпионат России по футболу представлен в игре во всей красе, и воочию можно убедиться, что проделана огромная работа, а результат впечатляет, - говорит Сергей Семак. – Не только футболисты с удовольствием проводят время за виртуальными футбольными поединками, но и поклонники футбола по всему миру. Теперь, наконец, они смогут управлять игроками команд, участвующих в российском чемпионате, и по достоинству оценить высокий класс наших ребят. Виртуальный футбол завоевывает все большую популярность и становится все более похожим на футбол реальный. И это прекрасно". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 26.08.2009, 08:24:13 | Сообщение # 2544
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Брюгге" усилился экс-защитником "Вест Бромвича"
    // Чемпионат Бельгии, Трансферы, Брюгге

"Брюгге" приобрёл бывшего защитника "Вест Бромвича" Карла Хофкенса, сообщает издание Tutto Mercato Web. Контракт с футболистом подписан сроком на два года.

СергейДата: Среда, 26.08.2009, 08:24:48 | Сообщение # 2545
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Интер" включился в борьбу за Пандева
    // Чемпионат Италии, Трансферы, Интер, Лацио

Как сообщает издание Tutto Mercato Web, "Интер" включился в борьбу за нападающего "Лацио" Горана Пандева. Трансферная стоимость футболиста составляет 16 миллионов евро.

СергейДата: Среда, 26.08.2009, 08:25:14 | Сообщение # 2546
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Саммарко перешёл в "Удинезе"
    // Чемпионат Италии, Аренды игроков, Удинезе, Сампдория

"Удинезе" усилился полузащитником "Сампдории" Паоло Саммарко, сообщает издание Tutto Mercato Web. Футболист перешёл в клуб из Удине на правах аренды сроком на один сезон. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 26.08.2009, 08:25:43 | Сообщение # 2547
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Бари" арендовал хавбека "Ювентуса"
    // Чемпионат Италии, Аренды игроков, Бари, Ювентус

Полузащитник "Ювентуса" Яго Фальке Сильва нынешний сезон проведёт в "Бари", сообщает издание Tutto Mercato Web. Во вторник клубы договорились об аренде 19-летнего испанца сроком на один год.

СергейДата: Среда, 26.08.2009, 08:26:16 | Сообщение # 2548
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Ливерпуль" интересуется полузащитником "Венло"
    // Чемпионат Голландии, Трансферы, Венло, Ливерпуль

"Ливерпуль" заинтересовался полузащитником "Венло" Кейсуке Хондой, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость японца составляет 3 миллиона евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 26.08.2009, 08:26:56 | Сообщение # 2549
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Владимир Быстров может вернуться в "Зенит"
    // Чемпионат России, Трансферы, Зенит, Спартак М

Как сообщает издание "Спорт день за днём", полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров в ближайшее время может заключить контракт с "Зенитом". Напомним, что именно из питерского клуба летом 2005 года Быстров перешел в стан красно-белых, где стал одним из лидеров команды.

Нынешний контракт Владимира со "Спартаком" заканчивается летом 2011 года, и "Зенит" ищет варианты возвращения одного из лучших полузащитников России в свою команду. Столкнувшись с нежеланием руководства красно-белых продавать Быстрова, боссы "сине-бело-голубых" решили воспользоваться опцией в контракте футболиста, по которой прописаны отступные в размере 15 миллионов евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 26.08.2009, 08:28:04 | Сообщение # 2550
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Карпин: "Не думаю, что "Тоттенхэм" отдаст Павлюченко в аренду"
    // Чемпионат Англии, Игроки России, Спартак М, Тоттенхэм

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал слухи о том, что нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко может вернуться в стан "красно-белых".

"Хорошие игроки нас всегда интересуют. Но, во-первых, есть фактор цены за игрока или его аренды и возможности его нынешнего клуба отпустить футболиста – насколько знаю, "Тоттенхэм" его не отдает. И, по моей информации, в аренду игрока тоже не отдают", - приводит слова Карпина издание "Советский спорт" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 08:41:12 | Сообщение # 2551
    Майор
    GE
    Грузия
    Весли Снайдер не покинет "Реал",
    пока его об этом не попросят

Голландский полузащитник "Реала" Весли Снайдер вновь отказался от перехода в "Интер". Как сообщает Football-Italia, футболист принял окончательное решение остаться в мадридском клубе. Клубы достигли договоренности о сумме трансфера: "Реал" был готов продать футболиста за 13 миллионов евро. Сегодня вечером Снайдер должен был отправиться в Милан, чтобы подписать контракт. Однако переговоры затянулись, так как 25-летний хавбек потребовал зарплату выше, чем предлагал "Интер". Теперь же футболист вообще передумал уходить из "Реала". Эту информацию подтверждает и заявление, опубликованное на его официальном сайте.

"Я все еще считаю, что "Реал" – лучший клуб в мире, хотя он и хочет избавиться от меня. Но я не покину команду до тех пор, пока меня не попросят об этом. Если 1 сентября я еще буду в "Реале", то меня уже не смогут продать. Я знаю, что главный тренер на меня рассчитывает". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 08:42:07 | Сообщение # 2552
    Майор
    GE
    Грузия
    Kан: "Бавария" потеряла боевой дух и уверенность в себе"

В прошлом вратарь "Баварии" Оливер Кан считает, что главной причиной неудач команды является потеря боевого духа.

"Чувствую, что "Бавария" потеряла боевой дух и уверенность в себе. Смена поколений поспешила сказаться. Ценностью в этой команде должны быть не личности, а цельный коллектив", - заявил Кан в интервью газете Bild. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал shotari - Среда, 26.08.2009, 08:44:03

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 08:44:28 | Сообщение # 2553
    Майор
    GE
    Грузия
    "МЮ" готов предложить 30 миллионов евро за Роббена

Британское издание Daily Mail сообщило, что "Манчестер Юнайтед" будет не против "под закрытие" трансферного окна совершить громкую сделку. Ожидается, что "красные дьяволы" предложат за полузащитника "Реала" Арьена Роббена 30 миллионов евро Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 08:45:00 | Сообщение # 2554
    Майор
    GE
    Грузия
    Галлиани: "Моуриньо просто хитрит"

В преддверии матча второго тура в итальянской Серии А "Милан" - "Интер" вице-президент хозяев Адриано Галлиани заявил, что верит в победу своего клуба и не верит "сладким" речам наставника "черно-синих" Жозе Моуриньо.

Центральный матч второго тура состоится вечером в субботу, а усиленный разогрев публики начался уже с понедельника. Прогнозы на исход дерби на Аппенинах дают все кому не лень: бывшие и действующие игроки, тренеры, звезды шоу-бизнеса, журналисты, политики, и, конечно, руководители обоих клубов, информирует Goal.com.

В частности, синьор Галлиани с юмором прокомментировал заявление Жозе Моуриньо, что: " … в этой игре фаворитом будет "Милан".

"Моуриньо - просто душка! Но думаю, что его слова сказаны только для того, чтобы наши игроки расслабились. Самое главное, что мы подходим к этому матчу в хорошем состоянии, поэтому мы не будем обращать внимание, как на необоснованную критику прессы, так и на "сладкие" речи соперников". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 08:46:44 | Сообщение # 2555
    Майор
    GE
    Грузия
    Севилья" интересуется Здравко Кузмановичем

"Севилья" надеется пополниться полузащитником "Фиорентины" Здравко Кузмановичем до закрытия летнего трансферного окна, сообщает "СЭ".

21-летний футболист потерял место в основном составе итальянского клуба после покупки Кристиано Дзанетти и решил подыскать себе новый клуб, чтобы иметь постоянную игровую практику. "Севилья" выказала интерес к сербу, но также присматривается к Стивену Дефуру из льежского "Стандарда". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 08:47:34 | Сообщение # 2556
    Майор
    GE
    Грузия
    Кака: "Надеюсь, что "Милан" выиграет дерби"

Экс-футболист "Милана" Кака рассказал, что будет болеть за "росонерри" в грядущем дерби против "Интера".

"Милан" сыграл прекрасно в субботу против "Сиены". Меня порадовали удачные действия Роналдиньо и дубль Пато. Хорошо, что первый официальный матч Леонардо закончился победой. Надеюсь, что и грядущее дерби выиграет "Милан", хотя все понимают, как тяжело даются победы в столь принципиальных матчах" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 08:48:34 | Сообщение # 2557
    Майор
    GE
    Грузия
    Матьё Кутадёр: "Президент "Ле Мана" меня обманул"

23-летний центральный полузащитник французского "Ле Мана" Матьё Кутадёр обвинил президента своего клуба во лжи, передает France Football.

"Перед началом нового сезона он сказал мне, что не станет удерживать меня в команде, если в "Ле Ман" поступит достойное предложение по моему переходу в более сильную команду. Сейчас мне стало известно, что "Монако" было готово купить меня, но все это время меня уверяли, что предложений по мне нет. Получается, что меня обманули", - заявил Кутадёр.

"Что ж, если я действительно нужен "Ле Ману", то я готов остаться в клубе который воспитал меня еще на один сезон. Но в таком случае, мне придется покинуть команды следующим летом в качестве свободного агента. Сейчас же я буду играть на все сто процентов. Я профессионал, а слово "Ле Ман" для меня не пустой звук", - сказал Кутадёр.

cказали "Спасибо": Chicha (Вчера) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 08:49:26 | Сообщение # 2558
    Майор
    GE
    Грузия
    "Аякс" присматривается к форварду ПСВ

"Аякс" положил глаз на форварда ПСВ Данни Ковермарса, сообщает издание Sportweek. Трансферная стоимость футболиста составляет 4,5 миллиона евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 08:51:52 | Сообщение # 2559
    Майор
    GE
    Грузия
    Президентство Беретты дало зеленый свет разделению Cерий А и В

Новым президентом итальянской футбольной лиги, объединяющей клубы двух высших дивизионов чемпионата страны, стал Маурицио Берретта, до этого несколько месяцев исполнявший обязанности главы организации, сообщает Sportbox.ru. За него было подано 36 голосов из 40, 2 получил его президент национальной федерации футбола Джанкарло Абете и еще 2 голосовавших воздержались.

54-летний Берретта долгое время работал на государственном телеканале RAI, где прошел путь от простого журналиста до директора, а после этого был генеральным директором национального объединения промышленников и компаний сферы услуг.

Его назначение, по сути, легализует план отделения серии А от серии В и создания в Италии суперлиги по примеру Англии и Испании. За это в мае проголосовало большинство глав клубов элитного дивизиона после того, как им в очередной раз не удалось достичь соглашения с представителями "низов" об устраивающем обе стороны порядке раздела доходов ныне единой лиги. По принятому весной плану, серия А станет самостоятельной в финансовом плане уже со следующего сезона.

Кроме того, представители клубов отклонили предложение министерства внутренних дел страны о введении так называемого "паспорта болельщика", который в обязательном порядке должны были бы получать все члены организованных фанатских группировок. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 26.08.2009, 08:52:51 | Сообщение # 2560
    Майор
    GE
    Грузия
    "Шахтер" прошел "Сивасспор"

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы украинский "Шахтер" вновь обыграл турецкий "Сивасспор", добившись победы по сумме двух поединков со счетом 5:0.

25 августа 2009. Донецк, стадион "РСК Олимпийский"

"Шахтер Дн" - "Сивасспор" 2:0 (1:0)
    Голы: Жадсон 23', Л. Адриано 58'

"Шахтер Дн": Худжамов, Илсиньо (Ракицкий 59'), Ищенко, Чижов, Жадсон, Кобин, Гай (Фернандиньо 59'), Виллиан, Полянский, Срна, Агахова (Л. Адриано 46')
    "Сивасспор": Вардар, Сезгелмез (Бикмаз 73'), Чакмак, Мбемба, Дерели (Кавук 55'), Дагашан, Кылыч, Йылмаз (Агбету 61'), Бекмежи, Тунджер, Каманан

Предупреждения: Чижов 49' - Сезгелмез 36', Чакмак 68', Кавук 87'
    Судья: Маттео Трефолони (Италия) (Сиена) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 128 из 227«12126127128129130226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС