.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 126 из 227«12124125126127128226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 19:54:44 | Сообщение # 2501
    Майор
    GE
    Грузия
    Диего Марадона: "Мы обыграем бразильцев"

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона абсолютно уверен в победе над Бразилией в рамках отоборочного турнира ЧМ-2010.

"Мы победим, потому что у нас лучшие игроки. Обыграв их, мы покажем, какая мы хорошая команда. Мои парни полностью готовы", - сказал Марадона, сообщает "ПРО Футбол". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 19:55:46 | Сообщение # 2502
    Майор
    GE
    Грузия
    Чемпионат Англии. 3-й тур. Главное.
    Событие тура

Сразу четыре команды после трех туров сохранили стопроцентный результат, причем «Арсенал» одержал вторую кряду крупную победу, «Ман Сити» снова не пропустил, а «Тоттенхэм» и «Челси» выиграли уже в третий раз.
    «Шпорам» и вовсе удался лучший старт почти за полвека, правда до результатов сезона 1960/61 они доберутся вряд ли – тогда лондонцы начали с 11-ти побед в 11-ти матчах, а закончили чемпионством. Пока однако все в пользу команды Харри Реднаппа – по разнице мячей «Тоттенхэм» возглавляет таблицу, а Джермейн Дефо с четырьмя голами единолично возглавляет гонку бомбардиров.
    «Челси» и Дидье Дрогба отстают не слишком. Подопечные Карло Анчелотти выглядят все более уверенно и вслед за «Сандерлендом» укатали на выезде и крепкий «Фулхэм». Итальянец при этом активно ротирует состав, дает отдых лидерам и практику игрокам ближайшего резерва, но ни на качестве игры, ни на результатах это пока не сказывается. Впереди у «Челси» матчи с «Бернли» и «Стоком» – отличный шанс нарастить победную серию. А затем их ждет домашний поединок с «Тоттенхэмом».
    «Арсенал» пока выглядит убедительнее всех – за два матча команда забила уже 10 голов и вслед за «Эвертоном» разгромила дома «Портсмут». Главные звезды «канониров» при этом остались несколько в тени, а на первый план вышли Абу Диаби (автор дубля), Эдуардо, Рэмси и даже Эммануэль Эбуэ.
    «МЮ», пережив поражение от «Бернли» бросился в погоню, а вот «Ливерпуль» уже умудрился отстать основательно.
    Герой тура

Английский календарь, видя как непросто приходится сейчас «Ман Юнайтед», решил команде помочь и в третьем туре ввел ей инъекцию уиганского стимулятора. Восемь побед в предыдущих восьми матчах с «лэтикс» в чемпионате – лучшего средства, чтобы реабилитировать «МЮ» после поражения от «Бернли», было не найти. Первый тайм однако добавил фанам манкунианцев головной боли. Снова 0:0, пара досадно упущенных шансов и не очень уверенная игра в обороне – показалось, что лекарство не действует.
    Во втором тайме уже не казалось – чуть запоздалый эффект превзошел все ожидания. Забив один гол за предыдущие пять таймов, воодушевленный «Юнайтед» теперь сообразил пять за один. Отличились и Нани, и Оуэн, и Бербатов – все те, кто надежд Алекса Фергюсона пока не очень оправдывает. Заблуждаться однако не стоит – все они (особенно первые двое) забили, когда уже почти все было ясно. Победу же «дьяволам» снова принес Уэйн Руни. Именно он на 56-й минуте требовательным пасом заставил Антонио Валенсию, после перерыва попавшего под пресс еще недавно родных трибун, сделать голевой навес и сам головой отправил мяч в сетку. В несколько нетипичном для себя стиле, но функции лидера теперь обязывают Руни забивать не только так, как нравится. Буквально тут же порыв партнера поддержал Бербатов, парой эффектных балетных па переиграв Криса Кирклэнда и доставив мяч в ворота.
    Болгарин провел очень неплохой матч, в первом тайме отметился рядом изящных обостряющих передач, а во втором сподобился и на голевую. Адресатом вновь стал Руни, но в соавторы форварды «Юнайтед» обязаны занести защитника «Уигана» Марио Мельхиота, рикошет о которого и позволил гостям довести счет до крупного.
    Итоговые 5:0 – мощный ответ критикам, но больше стимуляторов не будет – в следующую субботу на «Олд Траффорд» пожалует грозный «Арсенал».
    Неудачник тура

Более чем двукратное преимущество по ударам, два отмененных гола, два чудом не реализованных момента, два ляпа в центре обороны, две травмы и ноль очков в итоге – кажется, это был не день «Блэкберна». Матч с «Сандерлендом» подопечные Сэма Эллардайса начали в фирменном стиле, обложили хозяев стандартами и уже к середине первого тайма могли решить исход встречи. Сначала Кристофер Самба после подачи с углового Гамста Педерсена головой бил в упор, но угодил в кого-то из соперников. Через пару минут угловой с противоположного фланга в исполнении Эль-Хаджи Диуфа привел к голу Джейсона Робертса, но арбитр усмотрел весьма неочевидный фол на голкипере Мартоне Фюлопе. Практически тут же травму получил форвард гостей Франко Ди Санто и уступил место на поле хорвату Николе Калиничу.
    На 21-й минуте черный список «Блэкберна» осквернило единственное в матче светлое пятно – после очередного стандарта защитник Гаэль Живе ударом с линии штрафной открыл счет. Счастье «Роверс» длилось недолго – Самба, упустив ранее удачу у чужих ворот, у своих затем упустил Кенвайна Джонса (в результате не самых ловких акробатических этюдов защитника и форварда никто не пострадал): Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 19:56:48 | Сообщение # 2503
    Майор
    GE
    Грузия
    Берлускони посоветовал Леонардо сменить схему

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони рискует сбить с толка главного тренера своей команды Леонардо перед первым в сезоне миланским дерби. В субботу красно-черные стартовали в чемпионате Италии с победы над "Сиеной" (2:1). Роналдинью убедительно смотрелся на позиции "под нападающими", а роль форвардов была возложена на Алешандре Пату и Марко Боррьелло. Однако Берлускони видит немного другую расстановку в поединке с "Интером", который начал защиту титула домашней ничьей с "Бари" (1:1), информирует "СЭ" со ссылкой на Reuters.

"Если бы я выбирал расстановку, то выпустил Кларенса Зеедорфа в оттяжке, Пату первым нападающим, а Роналдинью - вторым", - сказал премьер-министр Италии в интервью телеканалу 7 Gold.

Добавим, что в дерби в "Милане" может дебютировать приобретенный у "Реала" голландский форвард Клас Ян Хюнтелар. В "Интере" в ближайшее время должен появиться соотечественник и бывший одноклубник нападающего Весли Снайдер. Сине-черные активно пытаются приобрести вингера у мадридцев. Если Снайдер переберется на Апеннины, то, возможно, сразу же будет включен Жозе Моуринью в стартовый состав. Португалец сомневается, что Салли Мунтари, соблюдающий Рамадан, будет готов к матчу. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 19:57:46 | Сообщение # 2504
    Майор
    GE
    Грузия
    Аль-Мубарак: критика в адрес "Сити" нас не волнует

Президент "Манчестер Сити" Халдун Аль-Мубарак заявил, что с каждой новой победой критика в адрес команды будет нарастать.

"Критики найдутся всегда, и я знаю, что их число будет расти. С учётом наших амбиций и вложений волна критики лишь будет возрастать. Это расстраивает, но само появление критики объясняется нашими успехами. Она никого в клубе не волнует, так как мы хотим доказать, что выбрали правильный путь", — приводит слова Аль-Мубарака официальный сайт "горожан".

Добавим, что в период летней трансферной кампании "Сити" потратил на новых игроков порядка £ 120 млн. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 19:58:51 | Сообщение # 2505
    Майор
    GE
    Грузия
    Неожиданность тура

Подстерегла в последнем матче. «Астон Вилла», которую после стартового поражения от «Уигана» и неудачи в Вене в Кубке Европы уж было записали в политические трупы, взяла и расправилась на «Энфилде» с «Ливерпулем». Мартин О’Нил предложил хозяевам насыщенную среднюю линию с тремя центральными хавбеками, которые не только сдерживали натиск мерсисайдцев, но и поочередно регулярно и неожиданно оказывались на острие контратак «Виллы».

То, что план бирмингемского тренера оказался близок к гениальности, выяснилось не сразу. Могло не выясниться и вообще – «красные» начали матч активнее и Стивен Джеррард в одном из моментов не забил с пары метров. Счет хозяева и гости открыли сообща – Эшли Янг навесил со штрафного и Лукас отправил мяч в собственные ворота. Бразильца уже немного жалко – завтра на него обрушится очередная волна обвинений в том, что он не Хаби Алонсо (хотя в свои-то ворота испанец тоже забивал).

Под занавес первого тайма «Ливерпуль» пережил новый удар – арбитр разглядел угловой, а сами мерсисайдцы толком не разглядели центрального защитника Кертиса Дэвиса. После перерыва хозяева бросились в погоню и сильно казалось, что она им удастся: «Ливерпуль» – великий мастер спасаться, а «Вилла» – не великий мастер охранять добытое преимущество. Когда за 20 минут до конца Фернандо Торрес наконец забил, шансов избежать привычного сценария осталось немного, однако на сей раз все вышло иначе. Хозяева тут же прозевали очередное подключение из глубины Рео-Кокера, Стивен Джеррард до ужаса неаккуратным подкатом сбил бирмингемца и Эшли Янг реализовал пенальти.

1:3 – и «Вилла» оживает, а «Ливерпуль» впервые проигрывает в премьер-лиге на своем поле с 16 декабря 2007-го и уже во второй раз в трех матчах нынешнего сезоне. Ровно столько в прошлом году «красные» проиграли за весь чемпионат. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 19:59:54 | Сообщение # 2506
    Майор
    GE
    Грузия
    Ван Нистелрой: "Не знаю, как описать свои чувства"

Нападающий "Реала" Рууд ван Нистелрой так прокомментировал итоги матча с "Русенборгом" за Кубок "Сантьяго Бернабеу" и свои впечатления от этой встречи, сообщает AS. Напомним, что нападающий впервые за девять месяцев появился на поле, залечив травму.

"Конечно, я немного нервничал, даже когда выходил разминаться. Я не знаю, как описать свои чувства, это просто невероятные ощущения! Я полгода занимался в спортзале, я не мог просто бегать. Я счастлив!", - заявил ван Нистелрой. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 20:00:46 | Сообщение # 2507
    Майор
    GE
    Грузия
    В "Эвертоне" ждутБилялетдинова на следующей неделе

"Эвертон" на официальном сайте подтвердил информацию о подписании 5-летнего контракта с полузащитником сборной России и московского "Локомотива" Динияром Билялетдиновым. Вчера футболист прибыл в Гамбург на медицинское обследование и подписание договора до 2014 года. Сегодня Билялетдинов вернется в Россию, чтобы продолжить оформление визы в Великобританию. Официально сумма трансфера не разглашается, но, по информации местных СМИ, она составит около 9 миллионов фунтов стерлингов, сообщат "СЭ".

Как сообщает пресс-служба "ирисок", россиянин не сможет помочь своей новой команде ни в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы с "Сигмой", ни в игре 5-го тура национального чемпионата с "Уиганом" в ближайший уикенд, так как не успеет подготовить необходимые документы для выступления на Туманном Альбионе. Ожидается, что Билялетдинов присоединится к "Эвертону" перед поездкой в Лондон на матч с "Фулхэмом" в конце следующей недели.

"Мы очень рады, что сможем воспользоваться услугами Динияра, - прокомментировал приобретение исполнительный директор ливерпульцев Роберт Элстоун. - Я знаю, что Дэвид Моейс уже давно присматривался к нему. Мы с нетерпением ждем его". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 20:01:42 | Сообщение # 2508
    Майор
    GE
    Грузия
    Кутузов: думаю, я забил самый важный гол для "Бари"

Гол нападающего Виталия Кутузова позволил "Бари" сотворить сенсацию в первом туре чемпионата Италии и свести к ничьей гостевой матч с "Интером". Белорусский форвард заявил, что доволен первым голом в сезоне.

"Гол был великолепен, так как он был первым в сезоне и забит в ворота "Интера". Я доволен тем, что этот гол позволил моей команде набрать одно очко во встрече с чемпионом. Каждый гол очень важен для нашего клуба, но думаю, что мой является пока самым важным для "Бари", — сказал Кутузов в интервью Corriere dello Sport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 20:02:42 | Сообщение # 2509
    Майор
    GE
    Грузия
    Четвертый пошел!

Не так давно капитан "Локомотива" Билялетдинов заявил, что в России будет играть только за родную команду. На зарубежные клубы такое обещание не распространяется, поэтому не удивительно, что информационное пространство заполнилось слухами о переходе Динияра в легендарный английский "Эвертон". И вот информация о переходе подтвердилась официально. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 20:03:47 | Сообщение # 2510
    Майор
    GE
    Грузия
    Массимо Оддо не намерен перебираться в "Вест Хэм"

Защитник "Милана" Массимо Оддо не намерен перебираться в "Вест Хэм", так как не хочет перевозить свою семью на Туманный Альбион. Этим летом 33-летний футболист вернулся в стан россонери из мюнхенской "Баварии", за которую он выступал на правах аренды. Руководство миланского клуба было намерено обменять итальянца на игрока "молотобойцев" Жюльена Фобера, сообщает "СЭ".

"Не хочу, чтобы моя жена и два маленьких ребенка покидали Италию. У меня уже был неудачный опыт переезда в Мюнхен", - приводит Sky Italia слова Оддо. Будущее футболиста по-прежнему находится под вопросом, так как "Фиорентина", также претендовавшая на него, уже подписала защитника Лоренцо Де Сильвестри из "Лацио".
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 20:04:34 | Сообщение # 2511
    Майор
    GE
    Грузия
    Лапорта: "За Чигринского с нас требуют немало денег"

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта оптимистично оценил шансы каталонского клуба на приобретение защитника "Шахтёра" Дмитрия Чигринского.

"Мы имеем дело с достаточно запутанным трансфером. С нас требуют немалую сумму денег, но мы продолжаем переговоры и найдём решение. Трансфер Чигринского — не прихоть главного тренера Пепа Гвардиолы, нам действительно необходимо укрепить состав", — цитирует Лапорту интернет-издание Goal. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 20:06:12 | Сообщение # 2512
    Майор
    GE
    Грузия
    Алессандро Дель Пьеро готов сыграть против "Ромы"

Форвард "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро готов принять участие в матче 2-го тура серии А против "Ромы". В воскресенье капитан туринцев не смог сыграть против "Кьево" из-за проблем со спиной, сообщает "СЭ". Напомним, "Старая синьора" одержала гостевую победу со счетом 1:0 благодаря голу Винченцо Яквинты.

"Очень рад, что мы сумели взять три очка в этом непростом матче. Я рассчитываю помочь своей команде в поединке против "Ромы", - приводит Football Italia слова футболиста. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 20:06:52 | Сообщение # 2513
    Майор
    GE
    Грузия
    Сол Кэмпбелл продолжит карьеру в "Ноттс Каунти"

Экс-защитник "Арсенала" и "Портсмута" Сол Кэмпбелл согласился перейти в "Ноттс Каунти", сообщает ВВС.

Напомним, что это клуб четвёртого английского дивизиона, спортивным директором в котором в настоящее время работает Свен-Йоран Эрикссон. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 20:08:08 | Сообщение # 2514
    Майор
    GE
    Грузия
    Алонсо: "Не нужно сравнивать Реал с Барселоной"

Новичок мадридского клуба не скрывал положительных эмоций после разгрома Русенборга в товарищеском матче (4:0).

"Не нужно постоянно сравнивать Реал и Барселону, это две абсолютно разные команды, - говорит Хаби Алонсо (в свое время отец Хаби защищал цвета Барсы).

"А по своему потенциалу Реал действительно очень силен, у нас есть все предпосылки, чтобы быть наверху", - завершил хавбек. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 20:09:31 | Сообщение # 2515
    Майор
    GE
    Грузия
    Мануэль Пеллегрини: "Роналду нужно время"

Главный тренер мадридского "Реала" Мануэль Пеллегрини отметил, что португальский полузащитник Криштиану Роналду еще не до конца освоился в новой команде.

"В межсезонье было много тяжелой работы, - цитирует Пеллегрини Sportbox.ru со ссылкой на AS. – Кроме того, Роналду должен привыкнуть ко многим вещам. Это и новая страна, и новый чемпионат. Потерпите. Думаю, к началу сезона он будет в хорошей форме".
    Добавлено через 6 минут
    "Челси" наблюдает за тремя игроками "Бенфики"

Лондонский "Челси" ведет активное наблюдение за тремя игроками лиссабонской "Бенфики" – полузащитниками Анхелем Ди Марией и Фабио Контрао, а также защитником Андре Луисом, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на The Sun.

Спортивный директор "синих" Франк Арнесен посетил первый матч 4-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором "Бенфика" разгромила украинскую "Ворсклу" – 4:0.

"Мы всегда следим за хорошими игроками", - сказал Арнесен.

21-летний аргентинец Ди Мария стал автором победного гола в ворота команды Нигерии в финале Олимпиады в Пекине. На его счету уже 3 матча за национальную сборную своей страны.

22-летний Андре Луис провел 24 матча за юношескую сборную Бразилии, а 22-летний Контрао – 16 матчей (5 голов) за юношескую сборную Португалии. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 20:10:14 | Сообщение # 2516
    Майор
    GE
    Грузия
    Абель Ресино: "Надеюсь, что проблем с мотивацией не будет"

Главный тренер "Атлетико" Абель Ресино считает, что если команда в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов сыграет в свою силу, то сможет отстоять добытую в Греции победу над "Панатианкосом" (3:2). При этом наставник "матрасников" призывает своих игроков со всей серьезностью отнестись к предстоящему сегодня поединку.

"Это редкий случай, когда исход будет зависеть от игры только нашей команды. Если мы сыграем с тем же уровнем концентрации, как и в первом поединке противостояния, то при поддержке своих болельщиков должны оформить выход в групповой турнир, - цитирует Ресино "СЭ" со ссылкой на официальный сайт УЕФА. – Однако если команда отнесется к сопернику без должного уважения, то у нас могут возникнуть проблемы. Ставки в этой игре очень высоки, и, надеюсь, что проблем с мотивацией у футболистов не будет". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 20:11:24 | Сообщение # 2517
    Майор
    GE
    Грузия
    Джонсон: "Команды Топ-4 тоже будут терять очки"

Старт сезона не пугает новичка мерсисайдцев.

"Конечно, не так мы хотели начать сезон, но это лишь третья игра, впереди еще длинный путь".

"Мы не собираемся заниматься самобичеванием. Естественно, мы бы хотели видеть в нашей копилке немного больше очков, но надо просто продолжать играть".

"Я уверен, что такие команды, как Астон Вилла, Тоттенхэм и МанСити отнимут очки у представителей Топ-4. В этом и заключается класс Премьер-Лиги. Каждый может выиграть у каждого". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 20:12:46 | Сообщение # 2518
    Майор
    GE
    Грузия
    Диндан подписал контракт с "Портсмутом"

Нападающий "Ланса" Аруна Диндан подписал контракт с "Портсмутом".

Трансфер футболиста обошёлся "помпи" в 4,5 млн. евро. Контракт с форвардом рассчитан на три года. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 20:13:51 | Сообщение # 2519
    Майор
    GE
    Грузия
    "Атлетико" хочет приобрести защитника "Ньюкасла"

"Атлетико" намерен приобрести защитника "Ньюкасла" Хосе Энрике, сообщает издание Daily Mirror. Руководство мадридского клуба готово предложить за него 3 миллиона фунтов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 20:14:49 | Сообщение # 2520
    Майор
    GE
    Грузия
    Видич: "Тем, кто не верит в мою преданность "Юнайтед", я всё докажу своей игрой"

Защитник "Манчестер Юнайтед "Неманья Видич заявил, что все слухи о его желании уйти из клуба не имеют под собой никаких оснований.

Напомним, что недавно в прессе появилось интервью с агентом Видича Паоло Фаббри, в котором он якобы утверждал, что его клиент мечтает играть в "Барселоне". Позднее Фаббри опроверг эти сообщения, а Неманья решил поставить окончательную точку во всей этой истории.

"Первым делом я хочу заявить, что никогда не говорил о желании перейти в "Барселону", мадридский "Реал", в "Милан" или какой-либо другой клуб. Всё это идет от каких-то других людей, лично я ни слова не говорил о своем будущем".

"В матче с "Уиганом" я всё сказал на поле своей игрой и показал, насколько я предан "Юнайтед". Думаю, и наши болельщики, и игроки это увидели. Я говорил со своим агентом и знаю, сколько слухов ходит обо мне в прессе. Я очень не хочу, чтобы эта история как-то повлияла на клуб. Сейчас не лучшее время для того, чтобы отвлекаться на подобные домыслы".

"Я играю в футболке "Юнайтед" и предан этому клубу. А тем, кто до сих пор в это не верит, я всё докажу своей игрой. И хочу сказать на будущее, что я никогда не буду публично говорить о своей дальнейшей карьере и о переходе в какой-то другой клуб".

"Это неправда, что моей жене не нравится в Англии. Я вообще не понимаю откуда пошли эти слухи. Она совершенно непубличный человек и никогда не давала никаких интервью газетам", - заявил Видич. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 126 из 227«12124125126127128226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС