.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 124 из 227«12122123124125126226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:14:35 | Сообщение # 2461
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Италия
    Де Сильвестри прошёл медицинское обследование в "Фиорентине"

Защитник "Лацио" Лоренцо де Сильвестри сегодня, 24 августа, прошёл медицинское обследование в "Фиорентине", с которой он завтра подпишет контракт. Об этом сообщает Gazzetta dello Sport.

21-летний футболист заключит с "Фиорентиной" соглашение сроком на четыре года, согласно которому будет зарабатывать £ 500 тыс. в год. Сумма трансфера составит £ 4 млн.

В минувшем сезоне чемпионата Италии де Сильвестри провёл в составе "Лацио" 21 матч, 12 из которых в основном составе. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:15:35 | Сообщение # 2462
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Грозный: напомнил игрокам о матче "Ливерпуля" с "Миланом"

Главный тренер грозненского "Терека" Вячеслав Грозный рассказал, что в перерыве матча 19-го тура против московского "Спартака", в котором москвичи одержали победу со счетом 3:2, напомнил футболистам команды игру финала Лиги чемпионов сезона-2004/05.

"В перерыве напомнил игрокам матч финала Лиги чемпионов, когда "Ливерпуль", проигрывая "Милану" также 0:3, смог сравнять счёт и в итоге выиграть Лигу чемпионов. Попросил игроков опустить мяч вниз. У меня не было претензий по самоотдаче к игрокам. Ребята постарались сделать, что могли — удалось отыграть два мяча. К сожалению, на большее времени не хватило.

Джанаев лежал две минуты, Алекс — полторы, были замены — а добавлено две минуты. Парадокс. Нет, я не хочу использовать это в качестве оправдания. Если команда проиграла — виноват тренер, если выиграла — хорошие игроки, это особенности тренерской профессии. К сожалению, и нам не удалось остановить "Спартак", очень рассчитывал на это", — приводит слова Грозного официальный сайт "Терека". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:16:26 | Сообщение # 2463
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Сильвиньо подписал контракт с "Манчестер Сити"

"Манчестер Сити" официально объявил о подписании 35-летнего защитника Сильвиньо. Бразилец подписал с "горожанами" контракт сроком на один год. За "Манчестер Сити" Сильвиньо будет играть под номером 16.

Добавим, что Сильвиньо перешёл в "Манчестер Сити" на правах свободного агента, так как у него истёк срок контракта с "Барселоной". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:17:21 | Сообщение # 2464
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Италия
    Маротта: Кассано не собирается переходить в "Интер"

Спортивный директор "Сампдории" Беппе Маротта заявил, что генуэзский клуб не собирается продавать "Интеру" нападающего Антонио Кассано.

"Антонио — наш драгоценный камень, который в этом сезоне "Сампдорию" точно не покинет. Кассано не собирается переходить в "Интер", главный тренер которого Жозе Моуринью находится в поисках оттянутого форварда", — приводит слова Маротты Football Italia. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:18:22 | Сообщение # 2465
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Италия
    Донадони: "Наполи" показал игру высочайшего уровня

Главный тренер "Наполи" Роберто Донадони остался доволен игрой своей команды в матче первого тура чемпионата Италии с "Палермо", несмотря на поражение со счётом 1:2.

"Мы, несомненно, показали игру высочайшего уровня и заслуживали увезти очки из Палермо. Однако мы допустили две глупые ошибки в обороне, которые дорого нам обошлись. Мы прибыли домой с выездного матча без очков, но с оптимистичным взглядом на будущее, так как продемонстрировали хороший футбол", — цитирует Донадони Football Italia. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:19:14 | Сообщение # 2466
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Анелька: с меня хватит переходов, хочу остаться в "Челси"

Нападающий "Челси" Николя Анелька признался, что хочет остаться в лондонском клубе, с которым он в ближайшее время проведёт переговоры о продлении контракта.

"С меня хватит переходов. Я счастлив играть и забивать голы в составе "Челси". Я люблю "Челси", игроков, с которыми играю в одной команде, люблю играть в Лиге чемпионов и поэтому хочу остаться в "Челси" как можно дольше", — заявил 30-летний Анелька в интервью L'Equipe.

Напомним, что 11 января 2008 года, Анелька был выкуплен "Челси" из "Болтона" за £ 14 млн и подписал контракт на 3,5 года. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:01:23 | Сообщение # 2467
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    "Фулхэм" арендовал Грининга у "Вест Бромвича"

"Фулхэм" взял в аренду 30-летнего полузащитника "Вест Бромвича" Джонатана Грининга. Соглашение рассчитано на один год. По окончании сезона "дачники" смогут выкупить трансфер Грининга, сообщает официальный сайт "Фулхэма". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:02:31 | Сообщение # 2468
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Буазза покинул "Сивасспор" спустя неделю после перехода

Бывший полузащитник "Фулхэма" Амер Буазза покинул "Сивасспор" спустя неделю после перехода. 24-летний алжирец сыграл за турецкий клуб в Лиге Европы в матче против "Шахтёра", после чего попросил руководство разорвать с ним контракт, сообщает Mirror. Буазза вернулся в Англию и начал поиски новой команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:04:20 | Сообщение # 2469
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Форвард "Герты" Раффаэль пропустит три недели

Ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы "Герта" проведёт без 24-летнего нападающего Раффаэля. В субботу бразилец травмировал локоть в матче бундеслиги с "Бохумом", который завершился поражением берлинцев со счётом 0:1.

Операция футболисту не потребуется, но из лазарета он вернётся не раньше чем через три недели, сообщает официальный сайт УЕФА. В первом матче еврокубка немцы уступили в гостях "Брондбю" — 1:2. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 25.08.2009, 09:07:41 | Сообщение # 2470
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    "Ливерпуль" уступил "Астон Вилле"

В заключительном матче третьего тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своём поле проиграл "Астон Вилле". Уже к концу первого тайма бирмингемцы обеспечили себе комфортное преимущество в два мяча. После перерыва "Ливерпуль" отквитал один гол, однако гости, поразив ворота соперника ещё один раз, уверенно довели дело до победы.

Чемпионат Англии. 3-й тур

"Ливерпуль" - "Астон Вилла" - 1:3
    Голы: Лукас, 34 - в свои ворота (0:1); Дэвис, 45+2 (0:2); Торрес, 72 (1:2); Э.Янг, 74 - с пенальти (1:3). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 25.08.2009, 09:09:09 | Сообщение # 2471
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Испания
    "Реал" разгромил "Русенборг"

В матче на Кубок "Сантьяго Бернабеу" "Реал" разгромил "Русенборг" со счётом 4:0. Дублем отметился форвард мадридской команды Карим Бензема.

Кубок "Сантьяго Бернабеу"

"Реал" (Испания) – "Русенборг" (Норвегия) – 4:0
    Голы: Бензема, 12 (1:0); Л.Диарра, 25 (2:0); Бензема, 26 (3:0); Рауль, 55 (4:0).

"Реал": Касильяс, Альбиоль, Арбелоа (Пепе, 46), Гарай, Марсело (Дренте, 71), Л.Диарра (М.Диарра, 76), Х.Алонсо (Гранеро, 46), Кака (ван Нистелрой, 76), Роналду (Гути, 68), Рауль (Роббен, 58), Бензема (Игуаин, 58). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 25.08.2009, 09:10:24 | Сообщение # 2472
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    О’Нил: я в восторге от победы над "Ливерпулем"

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О’Нил в восторге от победы своей команды в матче третьего тура чемпионата Англии против "Ливерпуля" (3:1).

"Я в восторге от сегодняшней игры. Она не могла закончиться лучше. Думаю, футболисты сделали всё, чтобы победить. А победа в гостевом матче против одного из трёх фаворитов чемпионата многого стоит", - передаёт слова наставника "Астон Виллы" ESPN. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 25.08.2009, 09:11:47 | Сообщение # 2473
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Бенитес: знаю, что надо исправить

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес рассказал о причинах поражения своей команды в матче третьего тура чемпионата Англии против "Астон Виллы" (1:3).

"Мы проиграли, и я знаю, что надо исправить. У нас был шанс спасти игру после гола Фернандо Торреса, но пропущенный с пенальти мяч всё испортил. Сегодня мы плохо играли, а нам противостояла команда, которая отлично действует при контратаках. Кроме того, вратарь гостей (Брэд Фридель) несколько раз спас свою команду, но мы всё равно должны были создать больше моментов.

Теперь нам надо сесть и проанализировать действия каждого футболиста, настроиться на следующий матч против "Болтона", - передаёт слова Бенитеса Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 25.08.2009, 09:12:48 | Сообщение # 2474
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Лига Европы
    Грачёв: аншлаг на матче "Амкар" - "Фулхэм" гарантирован

Коммерческий директор "Амкара" Эдуард Грачёв заявил, что на ответном матче плей-офф Лиги Европы против "Фулхэма" ожидается аншлаг.

"Ничего подобного Пермь ещё не видела, даже в преддверии первого матча "Амкара" в премьер-лиге. Работали три кассы, но очереди протянулись вдоль улицы Куйбышева метров на триста. Аншлаг в четверг гарантирован", - сказал директор в интервью "Спорт-экспрессу". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 25.08.2009, 09:14:13 | Сообщение # 2475
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Дюрица: есть интерес со стороны "Панатинаикоса"

Защитник "Локомотива" Ян Дюрица рассказал о переговорах с греческим "Панатинаикосом".

"Да, интерес со стороны "Панатинаикоса" действительно есть. Однако есть предложения и от других клубов, которые пока называть не хочу. Мне очень нравится в "Локомотиве", но сейчас ситуация сложилась так, что я не играю. А мне очень важно постоянно выходить на поле. Ведь только тогда я смогу попадать в сборную, которая имеет хорошие шансы на участие в чемпионате мира. Поэтому рассматриваю возможные варианты продолжения карьеры", - цитирует защитника "Спорт-экспресс". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 25.08.2009, 09:15:22 | Сообщение # 2476
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Павленко: в этом чемпионате Веллитон забьёт минимум 20 голов

Полузащитник "Спартака" Александр Павленко оценил игру бразильского форварда своей команды Веллитона.

"За счёт скорости Веллитон способен врываться в штрафную и выходить один на один с вратарём. Его голевое чутьё позволяет ему успешно играть на опережение. Веллитон умеет здорово открываться, что позволяет партнёрам делать ему передачи. Такие способности бразильца и его собственные шансы у ворот соперника повышают, и действия в подыгрыше разнообразят.

Сколько мячей в этом чемпионате забьёт Веллитон? Минимум 20. Хотя эту планку он наверняка превзойдёт", - передаёт слова полузащитника "Спорт-экспресс". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 10:06:19 | Сообщение # 2477
    Майор
    GE
    Грузия
    Беккенбауэр: "Теперь "Бавария" обязана обыгрывать "Вольфсбург"

Немецкие СМИ всё громче заявляют о возможной отставке главного тренера "Баварии" Луи ван Галя в случае дальнейших неудач в бундеслиге. В то же время президент мюнхенского гранда Франц Беккенбауэр заявил:

"Я ожидаю реакции от команды. Я не могу объяснить негативные результаты стартовых туров. Тренер ван Галь должен найти путь улучшения игры и добывания побед. Мы обязаны обыгрывать "Вольфсбург" в субботу". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 10:06:51 | Сообщение # 2478
    Майор
    GE
    Грузия
    Уиган" подпишет форварда из Гондураса

Судя по всему, в АПЛ появится еще один представитель далекой и экзотической страны – по сообщению Sky Sports "Уиган" сделал предложение о покупке форварда Карлоса Костли, передает Premiership.ru.

27-летний гондурасец сейчас выступает в польском "ГКС" из города Белхатов, но вторую половину прошлого сезона провел в аренде в "Бирмингеме". Английский клуб отказался выкупать форварда по истечению срока аренды и их можно понять – в 8 матчах Карлос так и не сумел забить ни одного гола.

"Уиган" известен ориентированием на трансферные рынки Центральной Америки – за последние несколько лет были подписаны несколько футболистов этого региона. Костли впечатлил скаутов недавним матчем отбора на Чемпионат Мира против Коста-Рики, где он отметился дублем.

Сегодня "латикс" начали переговоры с польской стороной и уже до конца недели планируют завершить сделку. Сумма трансфера по неофициальной информации составит около 1 миллиона фунтов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 10:07:41 | Сообщение # 2479
    Майор
    GE
    Грузия
    "Кельн" продлил контракт с капитаном

30-летний словенский нападающий немецкого "Кельна" Миливойе Новакович сегодня продлил свое нынешнее соглашение с "козлами" до лета 2012-го года, передает Transfermarkt.de

В минувшем сезоне опытный игрок стал лучшим бомбардиром команды, записав на свой счет шестнадцать голов в тридцати матчах.

Отметим, что именно с высокой результативностью этого футболиста многие специалисты и связывали тот факт, что "Кельну" впервые за долгие годы удалось закрепиться в элитном немецком дивизионе.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 25.08.2009, 10:08:27 | Сообщение # 2480
    Майор
    GE
    Грузия
    Хавбек сборной Хорватии покинул "Монако"

Полузащитник сборной Хорватии Никола Покривац после 19-месячного выступления за французский "Монако" перебрался в австрийский "Зальцбург", с которым подписал трехлетний контракт.

Сумма сделки между клубами не разглашается. Бывший игрок "Вартекса" и загребского "Динамо" потерял место в основном составе "Монако", а теперь намерен помочь чемпиону Австрии на групповом этапе Лиги чемпонов УЕФА. Для того, чтобы туда попасть, команде необходимо отыграть домашнее поражение от "Маккаби" из Хайфы в раунде плей-офф турнира. Австрия, к слову, не является назнакомой страной для Покриваца, поскольку он принимал участие в ЕВРО-2008 в составе сборной Хорватии. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 124 из 227«12122123124125126226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС