.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Будьте осторожны. Соцсети.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • Смешные стишкиЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Любовь мужская и женская.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 123 из 227«12121122123124125226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

шарханДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:44:26 | Сообщение # 2441
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Анелька: «Челси» может рассчитывать на успех»

Нападающий лондонского «Челси» Николя Анелька выразил мнение, что в этом сезоне его клуб способен завоевать большой трофей.

В первых трех турах чемпионата Англии «синие» очков не потеряли, победив не хватающих звезд с неба «Халл Сити», «Сандерленд» и «Фулхэм».

«Мы должны подождать и посмотреть, как проявим себя с матчах большими клубами, - цитирует француза АР. - На данный момент мы находимся в очень хорошей форме и можем рассчитывать на один из титулов в этом году».

В новом сезоне премьер-лиги Анелька появился на поле два раза, а в воскресном матче с «Фулхэмом» (2:0) открыл счет своим голам.

«Сложно выходить на поле после того, как на протяжении шести месяцев тебя тревожат проблемы со здоровьем, - сказал Анелька в понедельник в интервью L'Equipe, добавив, что его до сих пор беспокоит боль в паху и травмированная нога. - Я даже размышлял о том, чтобы лечь на операцию летом. Мы думали, что у меня грыжа. Но для операции слишком неподходящее время: в следующем году состоится чемпионат мира, и не хотелось бы его пропустить».

Говоря о своем партнере по атаке ивуарийце Дидье Дрогба, Анелька отметил, что счастлив находиться с ним вместе на поле.

«Если мяч у меня, я всегда стараюсь найти его передачей, и он поступает точно так же, - сказал 30-летний форвард. - Всегда проще забивать голы, если мы играем друг на друга».

Имея контракт с «Челси» до 2011 года, Анелька заявил, что не намерен переходить в какой-либо другой клуб. «Я очень счастлив играть и пополнять свой бомбардирский счет в этом клубе, - признался француз. - Я люблю «Челси», своих одноклубников, выступление в Лиге чемпионов. Я хотел бы задержаться здесь настолько долго, насколько это возможно».

Как напоминает РИА «Новости», Анелька перешел в «Челси» в 2008 году, побывав в разное время в «ПСЖ», «Арсенале», «Реале», «Ливерпуле», «Манчестер Сити», «Фенербахче» и «Болтоне». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vovan

шарханДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:50:22 | Сообщение # 2442
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Коллер завершит сезон в Самаре
    Нападающий "Крыльев Советов" Ян Коллер полностью отработает свой контракт, который истекает в конце года. После этого 36-летний чешский форвард, не скрывающий желания вернуться в Европу, сможет покинуть самарский клуб в качестве свободного агента.
    Напомним, что Коллера хотели приобрести "Рубин" и "Зенит", но "Крылья Советов" отклонил их предложения.

Пилипчук возвращается
    "Спартак-Нальчик" арендовал у "Химок" до конца сезона полузащитника Сергея Пилипчука. В этом сезоне 24-летний игрок провёл в составе "Химок" 14 матчей и забил один гол.
    Напомним, что на прошлой неделе в "Спартак-Нальчик" перешёл ещё один бывший футболист "Химок" Олег Самсонов

Данни приедет на матч с "Насионалом"
    Португальский полузащитник "Зенита" Данни попросит специалистов, под руководством которых восстанавливается в Лиссабоне после операции на колене, отпустить его в Санкт-Петербург на ответный матч квалификационного раунда Лиги Европы с "Насьоналем".

"Надеюсь, физиотерапевты пойдут мне навстречу. Очень хочу поддержать одноклубников на стадионе. Поскольку игра пройдёт в день рождения моей жены, полетим в Петербург вместе с ней. Затем вернусь в Лиссабон, а недели две-три спустя рассчитываю вернуться в расположение "Зенита" и продолжить восстановительную работу уже в клубе", - сказал Данни.

Карпин почтил память Ахмата Кадырова
    В воскресенье в Грозном делегация московского «Спартака» приняла участие в мероприятиях, посвященных памяти первого президента Чеченской республики Ахмата Кадырова, которому в воскресенье исполнилось бы 58 лет, сообщает официальный сайт красно-белых. Генеральный директор клуба Валерий Карпин от имени ФК «Спартак» возложил цветы к памятнику Ахмату Кадырову, который был установлен в центре Грозного 4 года назад. В церемонии также приняли участие представитель РФС Сергей Куликов и представитель РФПЛ Александр Мейтин.

Кайта будет арендован до конца сезона
    Переход полузащитника Сани Кайта из «Кубани» в «Локомотив» должен быть официально оформлен в ближайшие дни. «Вопрос о переходе Кайта в «Локомотив», видимо, решим в середине недели, – заявил президент «Локомотива» Николай Наумов. – Футболист принадлежит «Монако», а в «Кубани» выступает на правах аренды, причем по условиям соглашения удерживать его краснодарский клуб не вправе. «Монако» же не против того, чтобы полузащитник перебрался в «Локомотив». Арендуем его до конца сезона и за это время посмотрим, подходит он нам или нет. Подойдет - заключим с ним полноценный контракт. Мы ничем не рискуем». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vovan

шарханДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:54:08 | Сообщение # 2443
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Анатолий Тимощук: "Мы сами виноваты, что находимся в такой ситуации".

Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук после матча с "Майнцем" (1:2) признался, что в этом поединке его команда сыграли крайне не собрано.

- Как прокомментируете поражение "Баварии"?
    - В первом тайме мы сыграли не очень собранно и получили два мяча. Они - следствие допущенных нами ошибок.

- Как оцениваете свою игру?
    - Есть специалисты, которые должны ее оценивать.

- Вам не кажется, что вы уж больно мало рисковали?
    - Стараюсь никогда не рисковать.

- Но в самой концовке, когда уж точно надо было отыгрываться, вы все равно не шли вперед - стояли сзади и страховали партнеров.
    - Правильно. Стараюсь выполнять то, что требует тренер.

- Но, согласитесь, в тот момент надо было обострять игру.
    - Каждый должен заниматься на поле своим делом. Я не должен делать то, чего от меня не требуют.

- Не ожидали, что "Бавария" на старте возьмет лишь два очка из девяти?
    - Мало кто этого ожидал. И я в том числе.

- И что теперь?
    - Играем с чемпионом Германии "Вольфсбургом". Это будет очень тяжелый матч. Думаю, в свете последних событий легких игр вообще не будет. Впрочем, мы сами виноваты, что находимся в такой ситуации. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vovan

шарханДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:55:26 | Сообщение # 2444
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Павел Погребняк: "Тренер меня поберег".

Нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк, не вышедший в стартовом составе своей команды на матч 3-го тура бундеслиги против дортмундской "Боруссии", сказал, что тренеры решили его поберечь.

- Почему не играл против "Боруссии" с первых минут? – цитирует Погребняка "Спорт-Экспресс". - Тренер сказал, что в среду важная игра за выход в Лигу чемпионов против "Тимишоары" и надо немного поберечься. Кроме меня в стартовом составе не вышли еще три футболиста, начинавших матч в Румынии. Да и Александр Глеб в Дортмунде провел только тайм.

- За последние две недели вы сыграли в пяти матчах. Плюс перелеты. Как оцениваете свое физическое состояние?
    - Все в полном порядке, хотя, конечно, последние недели выдались утомительными. Тем более в бундеслиге высокие скорости и надо полностью выкладываться в каждом матче. Усталость, наверное, немного накопилась. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vovan

шарханДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:58:06 | Сообщение # 2445
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Плетикоса и Крижанац вызваны в сборную Хорватии.

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич обнародовал состав на предстоящие матчи отборочного турнира чемпионата мира-2010 против команд Белоруссии и Англии.

Вратари – Плетикоса ("Спартак" М, Россия), Рунье ("Ланс", Франция), Субашич ("Хайдук");
    защитники – Чорлука ("Тоттенхэм", Англия), Шимунич ("Хоффенхайм", Германия), Крижанац ("Зенит", Россия), Дрпич ("Карслуэ", Германия), Вейич ("Хайдук"), Праньич ("Бавария", Германия), Кале ("Трабзонспор", Турция);
    полузащитники – Краньчар ("Портсмут", Англия), Юрич ("Дженоа", Италия), Вукойевич ("Динамо" К, Украина), Покривац ("Зальцбург", Австрия), Леко ("Монако", Франция), Модрич ("Тоттенхэм", Англия), Срна ("Шахтер", Украина), Ракитич ("Шальке", Германия), Шарбини ("Хайдук");
    нападающие – Олич ("Бавария", Германия), Эдуарду да Силва ("Арсенал", Англия), Петрич ("Гамбург", Германия), Манджукич ("Динамо" Зг), Класнич ("Нант", Франция). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vovan

шарханДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:59:15 | Сообщение # 2446
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Хут может заменить Лескотта в "Эвертоне".

"Эвертон" подыскивает варианты замены своего ведущего защитника Джолеона Лескотта, который до закрытия трансферного окна, все-таки перейдет в "Манчестер Сити". В числе потенциальных новичков "Эвертона" называется защитник вылетевшего в прошлом сезоне из премьер-лиги "Мидлсбро" Роберт Хут. Стоимость игрока оценивается в 5 миллионов фунтов, сообщает The Mirror. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vovan

шарханДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:00:41 | Сообщение # 2447
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Де Сильвестри проходит медобследование в "Фиорентине".

Защитник "Лацио" Лоренцо де Сильвестри, выставленный на трансфер за споры по личному контракту, в данный момент проходит медосбледование в "Фиорентине". Как сообщает Football Italia, уже сегодня защитник молодежной сборной Италии может быть официально представлен в качестве игрока флорентийского клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vovan

шарханДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:04:15 | Сообщение # 2448
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Александр Мостовой: "Барселона" наелась победами".

Известный в прошлом российский футболист Александр Мостовой полагает, что "Барселона" ослабилась по сравнению с прошлым сезоном, в котором выиграла чемпионат и Кубок Испании, а также Лигу чемпионов, передает Sportbox.

"В новом сезоне главная проблема для "Барселоны", думаю, будет лежать в области психологии", - сказал Мостовой. - "Футболисты "Барсы" проделали огромный труд в предыдущем сезоне и наконец достигли максимально возможного успеха – выигрыша и Лиги чемпионов, и чемпионата Испании, и Кубка Короля. Ни одной испанской команде этого не удавалось прежде. И теперь у них будет невольно прокрадываться мысль: мол, подумаешь, проиграем один матч, ну и что, все равно же мы сильнее всех. "Барселона" уже наелась, подходить к каждой игре с предельной концентрацией будет очень тяжело.

К тому же, состав "Барсы" по сравнению с предыдущим сезоном стал слабее, на мой взгляд. Уход Самюэля Это’О – это очень существенная потеря для "Барсы". Трудно найти нападающего, который мог бы, как Это’О, забивать по 25 голов за сезон и при этом выполнять огромный объем работы на поле. Камерунец эффектно отвлекал на себя защитников, постоянно прессинговал соперников, выматывал их своими постоянными рывками. Это’О отлично вписывался в стиль игры "Барселоны", с полуслова понимал одноклубников и был действительно командным игроком. Тогда как заменивший камерунца Ибрагимович все же индивидуалист. Нет сомнений в высокой квалификации Златана, но я сильно сомневаюсь, что он сможет выполнять ту роль, которую играл в "Барселоне" Это’О". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vovan

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:24:35 | Сообщение # 2449
    Майор
    GE
    Грузия
    В Ростове-на-Дону ажиотаж перед визитом ЦСКА

Сегодня в Ростове-на-Дону в 10.00 началась продажа билетов на матч 20-го тура чемпионата России между "Ростовом" и ЦСКА. Очередь возле касс начала собираться еще за час до их открытия, а к моменту начала продаж достигла уже 50 метров, информирует официальный сайт "Ростова".

Матч "Ростов" - ЦСКА состоится 30 августа. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:26:14 | Сообщение # 2450
    Майор
    GE
    Грузия
    афаэль Бенитес: "Инсуа станет игроком сборной Аргентины"

Тренер сборной Аргентины Диего Марадона, по словам, Рафы Бенитеса пристально следит за игрой 20-летнего защитника "Ливерпуля" Эмилиано Инсуа.

"Марадона наблюдает за ним, он ведь знает, что Инсуа хорош, - говорит Рафа. - Думаю, в будущем, не знаю, когда точно, но рано или поздно, Эмилиано станет игроком сборной Аргентины.

Когда мы покупали его, то знали, что потенциал Инсуа велик. Сейчас он прогрессирует и уже имеет кое-какой опыт, а также непреодолимое желание учиться. Эмилиано приходится бороться с опытными игроками - Аурелио и Доссеной, и он знает, что шансы у него будут", - приводит слова наставника football.ua со ссылкой на официальный сайт команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:27:26 | Сообщение # 2451
    Майор
    GE
    Грузия
    "Халл Сити" планирует подписать новый контракт с Джованни

Главный тренер "Халла" Фил Браун сообщил, что его клуб ведет переговоры о продлении контракта с полузащитником Джованни.

Действующее соглашение 29-летнего бразильца с "Кей-Си Стэдиум" истекает в конце нынешнего сезона, однако, Браун уверен в том, что Джованни еще способен принести пользу команде.

Дебютный для "тигров" сезон в Премьер-Лиге получился довольно ярким для самого Джованни. На его счету несколько важнейших мячей, принесших команде столь нужные очки. Кроме этого, бразилец успел поссориться с тренером Филом Бруном.

Однако, Браун заявил, что в данный момент никаких проблем между ним и Джованни нет. Наставник выразил уверенность, что бывший полузащитник "Манчестер Сити" ответит согласием на предложение подписать новый контракт с "Халлом". Переговоры в этом направлении уже ведутся.

"Мы уже значительно продвинулись в переговорах с Джованни. Он дал нам понять, что хочет остаться в "Халле" и Англии. Ничего, кроме хороших вещей, он про наш клуб сказать не может. Я много с ним общался. Такие игроки иногда могут обижаться, поскольку воспринимают все слишком близко к сердцу", - сообщил Браун. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:28:33 | Сообщение # 2452
    Майор
    GE
    Грузия
    Михаэль Преетц: "Герте" нужно забыть о возвращении Воронина"

Генеральный менеджер "Герты" Михаэль Преетц сказал, что клубу нужно забыть о возможном возвращении Андрея Воронина из "Ливерпуля", информирует "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. По его словам, английский клуб отказывается как отпускать футболиста в аренду, так и продавать его.

"Мы разговаривали с руководством "Ливерпуля" и главным тренером Рафаэлем Бенитесом и должны оставаться реалистами – на данный момент они не только не хотят отпускать его в аренду, но и не собираются его даже продавать. Сейчас он получает достаточное количество практики в своем клубе, поэтому нам нужно забыть о его возвращении", – сказал Преетц.

Напомним, в прошлом сезоне Воронин на правах аренды выступал за "Герту" и, забив 11 мячей в чемпионате, помог клубу занять четвертую строчку турнирной таблицы бундеслиги. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:29:56 | Сообщение # 2453
    Майор
    GE
    Грузия
    Сколари: "В Узбекистан меня позвал Ривалдо"

Главный тренер ташкентского "Бунедкора" в интервью официальному сайту ФИФА рассказал о том, как оказался в Узбекистане.

"В Узбекистан мне посоветовал приехать Ривалдо. Я был поражен уровнем и амбициями "Бунедкора" и принял его предложение. С клубом у меня контракт. Возможно, я его затем продлю. Но есть вероятность того, что уеду в Европу. Однако знаю точно - карьеру я хочу завершить в Бразилии", - говорит Луис Фелипе Сколари. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:31:12 | Сообщение # 2454
    Майор
    GE
    Грузия
    "Юве" близок к приобретению Рафиньи

Как сообщает издание La Gazzetta dello Sport, "Ювентус" близок к приобретению защитника "Шальке-04" Рафиньи. Стороны уже практически пришли к согласию и ожидается, что о сделке будет объявлено в ближайшие дни. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:32:33 | Сообщение # 2455
    Майор
    GE
    Грузия
    АЗ приобретёт форварда "Кальмара"

Нападающий шведского "Кальмара" Расмус Эльм в ближайшее время перейдёт в состав голландского АЗ, сообщает издание Tutto Mercato Web. Напомним, что футболистом также активно интересовался "Эвертон". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:34:00 | Сообщение # 2456
    Майор
    GE
    Грузия
    Пеллегрини: "Моё желание - победа в Лиге чемпионов, добытая на "Сантьяго Бернабеу"

Подходящее к концу лето ознаменовалось впечатляющей перестройкой и укреплением рядов "Реала". Новички команды призваны дополнить усилия своих партнеров по команде, чтобы уже всем вместе, руководствуясь указаниями Мануэля Пеллегрини, добиться самой важной победы - в финале Лиги Чемпионов, который пройдет в мае 2010 года на "Сантьяго Бернабеу". Пока же чилийский специалист подводит итог первым месяцам работы в Королевском клубе и делится самыми заветными мечтами.

2 июня Вы были представлены в качестве главного тренера "Реала". Сегодня, по прошествии восьмидесяти трёх дней, всё складывается именно так, как Вы представляли себе? Что Вас удивило за эти два с половиной месяца?
    Во-первых, "Реал" оказался таким, каким я и ожидал. Влияние этого клуба впечатляет, но всё же меня поразило то внимание, которое уделяется клубу за пределами Испании. Мы приезжаем в Торонто, в Вашингтон или в Дортмунд и видим сотни ожидающих команду болельщиков. Волна ожидания, которую порождает само присутствие "Реала" в том или ином месте, поистине поражает.

Говорят, в Вашей философии предпочтение отдается не длительным тактическим беседам с игроками или занятиям у доски, а обучению футболистов посредством игры. Вы видите, как команда впитывает Ваши идеи?
    Вы абсолютно правы. Чем я действительно доволен по итогам проведенных сорока с лишним тренировочных дней, так это тем, как футболисты вникли в предлагаемую мной манеру игры. Я всегда считал, что нужно делать всё возможное, чтобы убедить игрока, потому что существует огромная разница между властью и авторитетом. Власть дана мне занимаемой должностью, авторитет же - умением убеждать футболистов. Игровая схема - понятие уже вторичное, на доске-то никто не ошибается. Поэтому мне нравится заниматься на поле, доводя некоторые аспекты игры до автоматизма.

Обладает ли команда достаточно высоким уровнем для достижения цели, которую Вы поставили перед собой в день представления в качестве тренера? Тогда Вы заявили, что намерены добиться результатов при таком уровне игры, который удовлетворил бы требовательнейшую мадридскую публику…
    Каким бы ни был уровень клуба, его первостепенной задачей является удовлетворение болельщиков. Когда на стадион приходят 90 000 человек, жаждущих спектакля, тебе ничего не остается, кроме как преподнести этот самый спектакль. Зрители ждут именно этого. Но есть разные манеры игры и пути достижения победы. Я предпочитаю добиваться побед за счёт красивой игры. Если я не получаю удовольствия от игры команды, я не буду довольствоваться её результатами, какими бы они ни были.

Как Вы думаете, возможно ли с "Реалом" добиться той же стабильности, которая стала итогом Вашей пятилетней работы в "Вильярреале"?
    Дай Бог. Я же говорил, что в "Реале" я не изменю своим принципам. Я тренировал в разных странах и работал с грандами - с "Ривером", с "Сан-Лоренсо" тоже было непросто из-за повышенного внимания прессы. В ключевые моменты сезона мы чувствовали себя в эпицентре всеобщего внимания.

Вы выглядите очень уверенным в себе…
    Я пришёл в "Реал" в правильное время, когда у меня за спиной достаточно опыта. Я абсолютно убежден в правильности того, что я делаю на поле и вне его, я уверен в отдаче моих игроков, а это главное в каждом проекте.

Вы как-то заявили, что понимаете тренерскую профессию, исходя их трёх основополагающих компонентов - "простоты, профессионализма и требовательности к себе". После прихода в "Реал" всё по-прежнему остается таким простым или всё-таки что-то осложнилось?
    В футболе вообще всё просто. В большом клубе проблемы представляются огромными, но это обычные для футбола явления. Надо определиться с манерой игры, с флангами, с той или иной системой, в остальном же футбол очень прост.

Если бы появился волшебник или какой-нибудь джинн, и предложил бы загадать желание, Вы бы попросили у него победы в финале Лиги чемпионов на "Бернабеу" и непременно над "Барселоной"?
    Дайте-ка подумать. Моим желанием стала бы победа в Лиге чемпионов, добытая на "Сантьяго Бернабеу". Кто будет соперником, мне всё равно, я просто хочу выиграть. В финале важнее всего сам факт победы. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:21:18 | Сообщение # 2457
    вор на другие сайты информацию
    UA
    Украина
    Тайлер: хочу помочь "Маккаби" дойти до "Финала четырeх"

18-летний американский центровой Джереми Тайлер официально подписал контракт с "Маккаби" из Хайфы. Соглашение рассчитано на один год.

"Я очень рад подписанию контракт с таким клубом. С нетерпением жду старта своей профессиональной карьеры в Израиле. Надеюсь, смогу помочь клубу дойти до "Финала четырeх" Евролиги", - цитирует игрока www.basket.co.il. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Amos,Thor,Sirius,Hotbird,Eutelsat 36

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:22:24 | Сообщение # 2458
    вор на другие сайты информацию
    UA
    Украина
    Топоров стал игроком "Химок"

Легкий форвард "Триумфа" Сергей Топоров (28 лет, 197 см) продолжит карьеру в "Химках". Стороны подписали контракт на один сезон, информирует официальный сайт люберецкого клуба.

В суперлиге-2008/09 Топоров в 22 матчах набирал в среднем по 10,0 очка и 3,3 подбора.
    Sports.ru
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Amos,Thor,Sirius,Hotbird,Eutelsat 36

trogaДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:11:38 | Сообщение # 2459
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Покривац сменил "Монако" на "Зальцбург"

Полузащитник сборной Хорватии Никола Покривац после 19-месячного выступления за французский "Монако" перебрался в австрийский "Зальцбург", с которым подписал трёхлетний контракт.

Сумма сделки между клубами не разглашается, сообщает официальный сайт УЕФА. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:13:01 | Сообщение # 2460
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Италия / Англия
    "Милан" может обменять Оддо на Фобера

33-летний защитник "Милана" Массимо Оддо может перейти в английский "Вест Хэм" в обмен на 26-летнего полузащитника "молотобойцев" Жюльена Фобера, сообщает Sportmediaset.

Прошлый сезон Фобер на правах аренды провёл в мадридском "Реале", однако лишь дважды появлялся на поле в составе "Королевского клуба".

Напомним, что на днях главный тренер "Милана" Леонардо посоветовал Оддо сменить команду. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 123 из 227«12121122123124125226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС