.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 122 из 227«12120121122123124226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:50:24 | Сообщение # 2421
    Майор
    GE
    Грузия
    Хосеп Гвардьола: "Я доволен Ибрагимовичем"

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола после победы над "Атлетиком" поздравил своих подопечных с завоеванием Суперкубка Испании и подчеркнул, что не требует от команды защитить в предстоящем сезоне все три титула. Каталонцы, напомним, выиграли Лигу чемпионов, Кубок и чемпионат страны.

"Мы не планируем выиграть все три трофея, в наших планах выиграть каждый следующий турнир, - цитирует Гвардьолу "СЭ" со ссылкой на Marca. - В матче с "Атлетиком" команда играла хорошо, она передвигалась по полю и создавала моменты. Я поздравляю всех с первым титулом в этом сезоне. Я доволен новичком команды Златаном Ибрагимовичем. Он больше играл, чем в предыдущем матче. Его адаптация идет полным ходом".

На вопрос о том, рад ли Гвардьола четвертому выигранному с "Барсой" титулу, он засмеялся: "Это пятый трофей. Я побеждал и с "Барселоной В"… Прошлое уходит, в этом сезоне я выиграл первый турнир. Меня это взволновало".

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:51:26 | Сообщение # 2422
    Майор
    GE
    Грузия
    "Рома" хочет купить Павлюченко в рассрочку

Ближайшая неделя должна стать решающей для "Ромы". Тренер римлян Лучано Спаллетти рассчитывает в последние дни трансферного окна укрепить свою команду.

Как пишет Il Tempo, нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко расположился на первой строчке листа желаний тренера "Ромы". Итальянцам форвард может обойтись в 15 миллионов евро. При этом, римляне хотят получить рассрочку платежа.

Одно из препятствий такому трансферу может стать нежелание Романа покидать Англию, куда 27-летний футболист перебрался лишь прошлым летом. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:52:56 | Сообщение # 2423
    Майор
    GE
    Грузия
    Чемпионат Голландии. 4-й тур. Статистика матчей

23 августа

Фейеноорд - Рода 4:0
    Голы: С. Сиссе, 4; Томассон, 32; де Гузман, 39, 86
    Фейеноорд: ван Дирк, Байя, Влаар, Фернандес, ван Бронкхорст, Фер, де Гузман, Эль Ахмади (Брюинс, 59), Слори, С.Сиссе (Макаай, 75), Томассон (Бисесвар, 65).
    Рода: Кастро, Аддо, Ках, де Йонг, де Фау, Янссен, Сатчин, Бодор (Вормер, 69), Линссен (Делорге, 77), Хадуир, Янкер (Скоубо, 61).
    Предупреждения: Кастро, 4; Ках, 19; де Йонг, 85

Аякс - Спарта 0:0
    Аякс: Стекеленбург, ван дер Вил, Вертонген, Алдервейрелд, Анита, Айссати (Эно, 78), де Йонг (Сулеймани, 72), де Зеув, Эмануэльсон (Зегелар, 46), Роммедаль, Суарес.
    Спарта: Селига, Баке, Аделейе, Слейнгард, Виргевер, Струтман (ван Бурен, 77), Фалькенбург, Рутьес (Дисселс, 67), Гессель, Дуплан (Джон, 85), Пупон.
    Предупреждения: Алдервейрелд, 79 - Баке, 29; Рутьес, 38; Гессель, 85

Эйндховен - Бреда 3:1
    Голы: Куверманс, 63, 73; Афеллай, 90 - де Грааф, 9
    Эйндховен: Исакссон, Родригес, Питерс, Ойер, Манолев, Афеллай, Баккал (Куверманс, 46), Симонс (Энгелаар, 57), Лазович (Сальсидо, 82), Джуджак, Тойвонен.
    Бреда: Рувелаар, Цваансвайк, Феер, Схилдер, Лоран, Квакман, Гилиссен (Гортер, 62), де Грааф, Колкка, Ройзер (Идабдехай, 81), Люрлинг (Кайро, 71).
    Предупреждения: Баккал, 13; Манолев, 30; Афеллай, 35 - Ройзер, 59
    Удаление: Родригес, 79

Херенвен - АЗ 0:2
    Голы: Лейсаль, 30-автогол; М. Эль Хамдуи, 64
    Херенвен: Лейсаль, Дингсдаг, Попов, Брёэр, Гриндхейм, Янмат (Пауло Энрике, 46), Кониннг, Швец (Сибон, 68), Калу (Нильсен, 76), Лосада, Пападопулос.
    АЗ: Серхио Ромеро, Ялинс, Морено, Поульсен, Мойсандер, Мендес да Силва, Мартенс (Ленс, 79), Холман (Вернблум, 59), Схарс, Дембеле, М. Эль Хамдуи.

Твенте - Валвейк 2:1
    Голы: Руис, 18; Нкуфо, 27 - Беншоп, 60
    Твенте: Боскер, Кёйпер, Висгерхоф, Стам, Дуглас, Брама, Перес (Вуичевич, 79), Янсен (Тиоте, 67), Сточ, Руис, Нкуфо.
    Валвейк: Веверс, Д. Малдер, Лёйринк, Лифонджа, Гадде, Бергер, Варела (Боерригтер, 46), Метай, Х. Малдер (Агустин, 77), Бенсон (Винк, 84), Беншоп.
    Предупреждения: Брама, 68 - Гадде, 6; Варела, 45
    22 августа
    Венло - Гронинген 2:2
    Голы: Хонда, 7; Калабро, 20 - Педерсен, 13; Гранквист, 15
    Венло: Гентенар, Тимисела, Кауэн (Верделлен, 79), Флёрен, Пауве, Леманс, Ауассар, Хонда, Калабро (Виана, 87), Ахахай, Схакен (ван Дессель, 66)
    Гронинген: Лусиано, Де Роовер, Санко, Стенман, Гранквист, Зонневельд, Ловре, Аджилоре, ван де Лак, Педерсен (Ментинг, 89), Матавз (Коч, 59).

Виллем II - Хераклес 0:1
    Гол: Дост, 66
    Виллем II: Аэртс, Швинкельс, Велозо (Мурад, 72), Биманс, Янсе, Каргбо (Уолкинс, 84), Ливраменто, Ботахар, Цайлер (Демуж, 62), Шиотахал, Грегори
    Хераклес: Пикенхаген, Линден, Ломс, Брэйкерс, Мартенс, Квансах, Овертом, Фледдерус, Дост (Йалло, 78), Хакола (Дуглас, 46), Эвертон (Шульмейстер, 79)
    Предупреждения: Швинкельс, 59; Янсе, 64 - Эвертон, 37; Квансах, 53

Витесс - Ден Хааг 1:3
    Голы: Шпрокель, 89 - Милич, 18; Хорват, 42; Солтани, 63
    Витесс: Вельтхайзен (Роом, 68), Шпрокель, Дрост, Страйк, Йонг-а-Пин, Клодемир, Стефанович (Калоглу, 46), Хофс, Молхоек (Бюттнер, 46), Колк, Нильссон.
    Ден Хааг: Дитевиг, Амми, Кум, Дерейк, Хорват, Боссарт, Иммерс, Бёйс, Милич (ван дер Берг, 78), Верхук (Висенто, 85), Солтани (Повель, 91).
    Предупреждения: Солтани, 44; Амми, 88 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:53:59 | Сообщение # 2424
    Майор
    GE
    Грузия
    Джон Терри: "Мы стали гораздо сильнее с прошлого сезона"

Капитан "Челси" Джон Терри уверен, что по сравнению с прошлым сезоном "аристократы" сделали большой шаг вперед, информирует "СЭ" со ссылкой на The Times. Кроме этого, защитник видит преимущество лондонцев над соперниками в борьбе за чемпионство в том, что его клубу удалось сохранить своих лучших игроков, в то время как некоторые ведущие футболисты "Арсенала", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" ушли в "Реал" и "Манчестер Сити".

"Мы стали гораздо сильнее с прошлого сезона, когда командой руководил Гус Хиддинк. В межсезонье был отличный сбор в Америке, а чемпионат мы начали с трех великолепных побед. В последнем матче с "Фулхэмом" команда сохранила свои ворота в неприкосновенности, а наша пара нападающих играла фантастически. Надеюсь, эта серия продолжится", – отметил Терри.

Также 28-летний футболист в очередной раз рассказал, почему остался в "Челси" и не перешел в "Манчестер Сити".

"Я остался, потому что люблю этот клуб. Нахожусь здесь уже 14 лет, и в течение этого времени не возникало никаких проблем. Просто для меня было важно, чтобы были продлены контракты с Эшли Коулом и Дрогба. И я рад, что мы сохранили свой состав, в отличие от двух других команд", – сказал защитник.
    Добавлено через 4 минуты
    Хон Ен Чо по-прежнему занимается по индивидуальной программе

Сегодня игроки "Ростова" собрались на базе для начала подготовки к матчу 20-го тура чемпионата России против ЦСКА, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт дончан. Футболисты, сыгравшие против "Крыльев Советов", провели восстановительные мероприятия, остальные игроки основного состава приняли участие в обычной тренировке. По-прежнему находится в лазарете Хон Ен Чо, занимающийся по индивидуальной программе. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:55:01 | Сообщение # 2425
    Майор
    GE
    Грузия
    Пандев перейдет в "Вест Хэм"

"Лацио" и "Вест Хэм" согласовали сумму траснфера форварда Горана Пандева. Как сообщает "СЭ" со ссылкой на Сalciomercato, римляне приняли предложение английского клуба в 5 миллионов евро. Причем если Пандев в ближайший год или два решит сменить команду, "Вест Хэм" отдаст "Лацио" половину суммы трансфера.

Продать Пандева решил президент итальянской команды Клаудио Лотито, чтобы избежать риска: следующим летом контракт футболиста заканчивается, и "Лацио" может потерять его бесплатно. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:17:12 | Сообщение # 2426
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Сколари: "Восхищен амбициями "Бунедкора"
    // Тренеры, Бунёдкор

Бывший главный тренер сборных Бразилии и Португалии и "Челси", а ныне наставник "Бунедкора" Луиз Фелипе Сколари рассказал, почему он решил уехать в Узбекистан, а также рассказал о перспективах своего клуба и узбекского футбола в целом.

– После того как вы тренировали сборные Бразилии и Португалии, а также "Челси", почему вы вдруг решили уехать в "Бунедкор"?
    – Этот вариант предложил мне Ривалдо. К тому времени он играл там уже около года. Я уже знал о структуре клуба и был восхищен амбициями руководства. Проект такого масштаба выглядит фантастически!

– Расскажите поподробнее об узбекском футболе.
    – На самом деле, пока сюда не приехал Ривалдо, я мало знал о нем. Но сейчас уже могу рассказать много. "Бунедкор" и "Пахтакор" – сильнейшие команды Узбекистана, и именно между ними проходит борьба за чемпионский титул. Думаю, если еще три или четыре клуба присоединятся к этой борьбе, то лига будет развиваться довольно быстро. Кроме того, в Узбекистане много молодых талантливых футболистов. К примеру, юниорская сборная этой страны (U-20) получила право на участие в финальном турнире чемпионата мира в Египте в этом году. Думаю, через четыре-пять лет и первая сборная начнет добиваться успехов.

– Можете ли вы сказать, что в ближайшее время в Узбекистан приедут играть звезды мирового футбола?
    – Не могу вам сказать ничего о переговорах по поводу перехода Это'О, но я бы хотел пригласить в "Бунедкор" некоторых звезд мирового футбола в ближайшее время. В данный момент мы думаем над кандидатурами. Время покажет.

– Планируете ли вы вернуться в Европу?
    – Сейчас у меня 1,5-годичный контракт с клубом. После этого – возможно. Может, я продлю свой контракт с "Бунедкором", а может, и нет. Но в любом случае я хочу вернуться тренировать в Бразилию, и только после этого завершить карьеру. Однако если кто-то из моих сыновей захочет учиться в одном из европейских университетов, будет необходимо вернуться работать в Европу.

– Каковы ближайшие цели команды?
    – Я всегда хочу добиваться максимума. Поэтому мы планируем выигрывать все турниры, в которых участвуем, особенно Азиатскую Лигу чемпионов, - передает слова Сколари "СЭ" со ссылкой на официальный сайт ФИФА.

СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:17:57 | Сообщение # 2427
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Габриэль Агбонлахор: "Астон Вилла" возьмет очки у "Ливерпуля"
    // Ливерпуль-Астон Вилла, Чемпионат Англии, 3 Тур

Форвард "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор уверен, что его команде удастся взять очки в матче с "Ливерпулем". В первом матче сезона подопечные Мартина О'Нилла потерпели поражение от "Уигана" (0:2), а сегодня они встретятся с "красными", которые разгромили в предыдущем туре "Стоук Сити" (4:0).

"В последнем сезоне в домашних матчах мы добивались хороших результатов против топ-команд. Нет причин, из-за которых мы не сможем добиться того же самого в понедельник. Знаем, что поединок будет сложным, но если у нас будет соответствующее отношение, мы сможем добиться положительного результата", - приводит слова Агбонлахора "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:18:30 | Сообщение # 2428
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Вальтер Дзенга: "Палермо" по силам завоевать чемпионство"
    // Палермо 2-1 Наполи, Чемпионат Италии, 1 Тур

Главный тренер "Палермо" Вальтер Дзенга после победы над "Наполи" в первом туре чемпионата Италии (2:1) сказал, что он не шутил, заявляя, что его команда способна в этом сезоне завоевать чемпионский титул.

"Мы действительно верим, что нам по силам завоевать чемпионство, - приводит слова Дзенги Sportbox.ru со ссылкой на Football Italia. – Считаю, что подобная цель будет только подстегивать команду к хорошей и качественной игре. Даже если мы и не станем первыми, то место в Лиге чемпионов меня вполне устроит". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:19:09 | Сообщение # 2429
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Джованни подпишет новый контракт с "Халл Сити"
    // Чемпионат Англии, Игроки Европы, Халл Сити

Полузащитник "Халл Сити" Джованни в ближайшее время подпишет новый контракт с клубом. Срок нынешнего соглашения футболиста истекает в конце сезона. Главный тренер команды Фил Браун уверен, что Джованни продолжит сотрудничество с "Халл Сити".

"Наши переговоры с Джованни находятся в последней стадии. Он хочет остаться в команде, несмотря на небольшие разногласия", - приводит слова Джованни "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:19:35 | Сообщение # 2430
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Рафаэль Бенитес: "Инсуа станет игроком сборной Аргентины"
    // Игроки Европы, Ливерпуль, Аргентина

Тренер сборной Аргентины Диего Марадона, по словам, Рафы Бенитеса пристально следит за игрой 20-летнего защитника "Ливерпуля" Эмилиано Инсуа.

"Марадона наблюдает за ним, он ведь знает, что Инсуа хорош, - говорит Рафа. - Думаю, в будущем, не знаю, когда точно, но рано или поздно, Эмилиано станет игроком сборной Аргентины.

Когда мы покупали его, то знали, что потенциал Инсуа велик. Сейчас он прогрессирует и уже имеет кое-какой опыт, а также непреодолимое желание учиться. Эмилиано приходится бороться с опытными игроками - Аурелио и Доссеной, и он знает, что шансы у него будут", - приводит слова наставника football.ua со ссылкой на официальный сайт команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:20:05 | Сообщение # 2431
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Хоакин Капаррос: "Гол Месси сломал нас"
    // Барселона 3-0 Атлетик Б, Суперкубок Испании, Финал, ответный матч

Главный тренер "Атлетика" Хоакин Капаррос считает, что первый гол Лионеля Месси выбил из колеи его команду во втором матче Суперкубка Испании.

В первом матче "Атлетик" проиграл "Барсе" с минимальным перевесом (1:2).

"Мы начали этот матч с надеждой, но первый гол сломал нас", - говорит тренер.

Месси отличился в этой встрече дважды, сделав дубль с пенальти.

"Мы должны признать, что это была настоящая "Барселона", - цитирует тренера football.ua. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:20:45 | Сообщение # 2432
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Пол Харт: "Не думаю, что травма Джеймса серьезная"
    // Арсенал 4-1 Портсмут, Чемпионат Англии, 3 Тур

Главный тренер "Портсмута" Пол Харт заявил, что травма голкипера Дэвида Джеймса не связана с предыдущим повреждением. Футболист летом перенес операцию на колене, поэтому, когда его заменили в матче с "Арсеналом", возникли подозрения, что Джеймс еще не до конца оправился от старой травмы.

"Да, проблемы с тем же коленом, но это другое, - приводит слова Харта "СЭ" со ссылкой на официальный сайт "Портсмута". - Нынешняя травма не связана с операцией. Думаю, что это просто ушиб кости. Сегодня ему предстоит пройти медосмотр. Джеймс ударил колено еще в матче с "Бирмингемом", поэтому в субботу перед встречей с "канонирами" нам пришлось сделать ему укол. Но не думаю, что его травма серьезная". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:21:29 | Сообщение # 2433
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Эвертон" интересуется Билялетдиновым
    // Игроки России, Эвертон, Локомотив, Россия

Английский "Эвертон" собирается предложить московскому "Локомотиву" 10 миллионов фунтов за полузащитника Динияра Билялетдинова, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на The Sun.

После того, как ливерпульцы договорились с "Манчестер Сити" о трансфере защитника сборной Англии Джолеона Лескотта за 24 миллиона фунтов, главный тренер "ирисок" Дэвид Мойес заявил о том, что ему нужно четыре новых футболиста, и первым в этом списке идет как раз 24-летний капитан железнодорожников. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:21:52 | Сообщение # 2434
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Аруна Диндан станет игроком "Портсмута"
    // Европейские трансферы, Портсмут, Ланс

28-летний нападающий "Ланса" и сборной Кот-д'Ивуара Аруна Диндан согласовал условия контракта с "Портсмутом" по схеме "2+1", сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. В ближайшее время сделка между английским и французским клубами должна быть завершена.

Также на просмотр в "Портсмут" прибыл соотечественник Диндана центральный защитник Стив Гохури. В прошлом сезоне этот футболист выступал за "Боруссию" из Менхенгладбаха, а в настоящее время является свободным агентом. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:22:20 | Сообщение # 2435
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Хон Ен Чо по-прежнему занимается по индивидуальной программе
    // Ростов-ЦСКА, Чемпионат России, 20 Тур

Сегодня игроки "Ростова" собрались на базе для начала подготовки к матчу 20-го тура чемпионата России против ЦСКА, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт дончан. Футболисты, сыгравшие против "Крыльев Советов", провели восстановительные мероприятия, остальные игроки основного состава приняли участие в обычной тренировке. По-прежнему находится в лазарете Хон Ен Чо, занимающийся по индивидуальной программе. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:48:50 | Сообщение # 2436
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Алан Касаев: "Я благодарен "Кубани"
    // Чемпионат России, Игроки России, Кубань, Рубин

Экс-полузащитник "Кубани" Алан Касаев, перешедший в "Рубин", поблагодарил свой бывший клуб и его болельщиков на официальном сайте краснодарцев. В частности, хавбек сказал, что "Кубань" стала важным этапом в его карьере.

"Я благодарен Краснодару и всем людям, с которыми здесь работал. "Кубань" стала очень важным этапом в моей жизни, помогла мне раскрыться и шагнуть на ступень выше в карьере игрока. Кубанскую столицу я покидаю с самыми хорошими чувствами".

В свою очередь клуб пожелал новоиспеченному казанцу "удачи и достижения новых спортивных высот", - передает "СЭ". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:49:36 | Сообщение # 2437
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Алекс Маклиш: "Доволен стартом "Бирмингема"
    // Чемпионат Англии, Тренеры, Бирмингем

Главный тренер "Бирмингем Сити" Алекс Маклиш доволен стартом своей команды в нынешнем сезоне.

Бывший наставник сборной Шотландии знает за счет чего футболисты "Бирмингема" так стартовали.

"С первого тура мои ребята получили хороший настрой, - цитирует Маклиша Goal.com со ссылкой на The Birmingham Mail. - Мы призвали их собраться в матче на "Олд Траффорд" против "Манчестер Юнайтед" и это получилось. Наши футболисты теперь работают с мячом иначе, дорожат им больше, чем в прошлом сезоне". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:50:09 | Сообщение # 2438
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Михаэль Преетц: "Герте" нужно забыть о возвращении Воронина"
    // Чемпионат Германии, Игроки Европы, Герта, Ливерпуль

Генеральный менеджер "Герты" Михаэль Преетц сказал, что клубу нужно забыть о возможном возвращении Андрея Воронина из "Ливерпуля", информирует "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. По его словам, английский клуб отказывается как отпускать футболиста в аренду, так и продавать его.

"Мы разговаривали с руководством "Ливерпуля" и главным тренером Рафаэлем Бенитесом и должны оставаться реалистами – на данный момент они не только не хотят отпускать его в аренду, но и не собираются его даже продавать. Сейчас он получает достаточное количество практики в своем клубе, поэтому нам нужно забыть о его возвращении", – сказал Преетц.

Напомним, в прошлом сезоне Воронин на правах аренды выступал за "Герту" и, забив 11 мячей в чемпионате, помог клубу занять четвертую строчку турнирной таблицы бундеслиги. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:56:14 | Сообщение # 2439
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Роналдинью подпишет новый контракт с "Миланом"
    // Чемпионат Италии, Игроки Европы, Милан

Итальянская пресса уверена, что в ближайшее время Роналдинью подпишет новый контракт с "Миланом". Руководство итальянского клуба возлагает большие надежды на бразильца и хочет, чтобы тот остался в Милане как можно дольше. Именно поэтому представителей игрока пригласили на переговоры, в ходе которых будут обсуждаться условия нового личного контракта для Роналдинью.

Итальянская пресса отмечает, что Леонардо видит в Роналдинью тот стержень, вокруг которого можно строить новую команду. Этим летом "Милан" расстался с Кака, посему новый главный тренер вынужден на данном этапе искать нового лидера в линии атаки.

Corriere Dello Sport сообщает, что зарплата бразильца существенно возрастет. Этим руководство миланского клуба хочет показать, что на Роналдинью возлагаются большие надежды. Сейчас он получает порядка 6,5 миллионов евро. Но Галлиани хочет предложить бразильцу зарплату в размере восьми миллионов евровалюты.

Роналдинью, который все еще пытается вернуть себе былую форму и славу, на данном этапе продолжает завоевывать доверие Леонардо. Бразильский наставник "россонери" уверен, что Роналдинью сможет стать тем игроком, который в случае необходимости поведет команду за собой и станет ее идейным вдохновителем, информирует Goal.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

шарханДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:42:41 | Сообщение # 2440
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Трем клубам необходимо погасить задолженности перед ФК "Москва"
    Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 24 августа предупредила три клуба о необходимости погасить до 23 сентября 2009 года задолженности перед ФК «Москва» по трансферным контрактам: ФК «Рубин» (Казань) должен рассчитаться за переход Петра Быстрова, ФК «Терек» (Грозный) – за переход Эктора Бракамонте, ФК «Носта» (Новотроицк) – за переход Андрея Луканченкова.

Билетная программа на матч Россия - Лихтенштейн (Санкт-Петербург, 5 сентября)
    С 24 августа 2009 года началась продажа билетов на отборочный матч Чемпионата мира-2010 между национальными сборными России и Лихтенштейна (матч состоится 5 сентября, Санкт-Петербург, стадион "Петровский", 19-00 МСК).

Стоимость билетов:

СЕКТОР тариф (руб.)
    ВИП - 12000 (в стоимость включено питание)
    ВИП 1 - (1 сектор), ВИП 2 (сектор 17) - 2500
    1, 17 - 1700
    2, 7, 11, 16 - 1300
    3, 6 - 900
    5 - 600
    8, 10 - 1700

Для физических лиц: не более 4-х билетов в руки.
    Для юридических лиц – по заявке оформленной на бланке фирмы с печатью и подписью уполномоченного лица. Оплата осуществляется по безналичному расчету с расчётного счёта организации заявителя, счет на оплату действителен в течении 5-и банковских дней.

Справки по телефону: (495) 223 – 34 - 69

Билеты можно приобрести:

В офисе ООО «Лиги Чемпионов» по адресу: ул. Николоямская д.43 корп. 3 отдельный вход 1 этаж. Проезд до станции метро Римская, далее пешком в сторону Таганской площади 15 мин. или 2 остановки на троллейбусе № 45.

Режим работы офиса:
    понедельник - пятница с 11-00 до 19-00

В кассах стадиона «Петровский» (адрес стадиона г. Санкт-Петербург, Петровский остров 2-г)

Режим работы касс:
    ежедневно с 10-00 до 19-00 (ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ 24 АВГУСТА КАССЫ НАЧНУТ РАБОТАТЬ С 14-00!!!)
    Уважаемые болельщики, сообщаем Вам, что билеты на отборочный матч Чемпионата Мира-2010 между национальными сборными командами России и Лихтенштейн (матч состоится 5 сентября, Санкт-Петербург, стадион "Петровский", 19-00 МСК) в офисе ООО «Лиги Чемпионов» продаются до 2 сентября 2009 года!!!

Режим работы офиса:
    понедельник - пятница с 11-00 до 19-00

3 сентября 2009 года все оставшиеся билеты будут переданы в кассы стадиона «Петровский» (адрес стадиона г. Санкт-Петербург, Петровский остров 2-г)

Режим работы касс: Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vovan

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 122 из 227«12120121122123124226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС