.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 120 из 227«12118119120121122226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:36:23 | Сообщение # 2381
    Майор
    GE
    Грузия
    "Реал" пригласил Усэйна Болта на свой первый матч в чемпионате

"Реал" пригласил рекордсмена мира в беге на дистанциях 100 и 200 м Усэйна Болта на матч открытия чемпионата Испании.

В следующую субботу "Реал" в 1-м туре примет "Депортиво". Как сообщает AP, Болт был приглашен в президентскую ложу на "Сантьяго Бернабеу", где и пройдет поединок.

Пока неизвестно, принял ли трехкратный чемпион мира-2009 приглашение. В прошлом году, когда Болт завоевал три золота Олимпийских игр, "Реал" также пригласил уроженца Ямайки понаблюдать за ходом матча мадридского клуба. Однако тогда Болт не посетил столицу Испании. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:37:39 | Сообщение # 2382
    Майор
    GE
    Грузия
    Карло Анчелотти: "Меня все устраивает в Лондоне"

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что он будет наблюдать за чемпионатом Италии и рассказал о шансах "аристократов" в Лиге чемпионов, сообщает "СЭ".

"Меня все устраивает в Лондоне. "Челси – хорошая команда, в клубе сложилась отличная атмосфера. В Англии я не испытываю такого давления, какое ощущал в серии А. Я буду внимательно следить за чемпионатом Италии. Думаю, главные фавориты – "Ювентус", "Интер" и "Милан". Также считаю, что "Наполи" и "Палермо" могут преподнести немало сюрпризов в предстоящем сезоне, - приводит Football Italia слова тренера лондонцев - Мне будет интересно посмотреть, как Диегу проявит себя в "Юве". Он – очень одаренный игрок. Также я собираюсь пристально следить за полузащитником "Палермо" Хавьером Пасторе, которого многие называют вторым Кака".

Анчелотти рассказал о перспективах его команды в Лиге чемпионов. "Я очень хочу довести команду до финала. Было бы здорово, если бы в решающем матче мои подопечные сыграли против россонери", - заявил Анчелотти. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:38:40 | Сообщение # 2383
    Майор
    GE
    Грузия
    Джо Коул во вторник начнет тренировки вместе с командой

Атакующий полузащитник "Челси" Джо Коул близок к возвращению в общую группу на тренировках команды, завершив реабилитацию после тяжелой травмы колена. Напомним, что 27-летний форвард порвал связки во время поединка Кубка Англии в январе этого года. Бывший футболист сборной Англии надеется на скорейшее возвращение в основной состав "аристократов", чтобы заслужить вызов в национальную команду на чемпионат мира в ЮАР, сообщает "СЭ".

Уже во вторник Коул проведет тренировку вместе со всеми партнерами, также как и его португальский партнер по обороне "Челси" Пауло Феррейра. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:39:35 | Сообщение # 2384
    Майор
    GE
    Грузия
    Дрогба не впадает в эйфорию

Форвард "Челси" Дидье Дрогба подчеркнул, как было важно его команде удачно стартовать в чемпионате Англии. В двух первых матчах "синие", напомним, одержали победы, а сегодня подопечным Карло Анчелотти предстоит сыграть против "Фулхэма".

"Удачный старт очень важен. Предыдущий сезон стал для нас уроком: плохо преследовать кого-то, пусть преследуют нас. Это хорошая позиция, к ней и надо стремиться, - сказал Дрогба в интервью Sunday Mirror. – Мы не собираемся впадать в эйфорию из-за двух удачных матчей, но мы показали прямо на старте, что можем побеждать профессионально, как с "Халлом", и качественно, как с "Сандерлендом". Каждая команда из Большой четверки потеряла кого-то из звезд, кроме "Челси". Мы верим, что в этом году нам удастся выиграть премьер-лигу". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:40:41 | Сообщение # 2385
    Майор
    GE
    Грузия
    Рива: "Феррара родился, чтобы быть тренером"

Легендарный бомбардир "Кальяри" Джиджи Рива в интервью Tuttosport говорил о своих ожиданиях относительно нового сезона и отозвался с похвалой о тренере "Ювентуса". В настоящее время, бывший игрок работает в тренерском штабе национальной сборной Италии.

"Ювентус" и "Интер" стартуют в чемпионате с поул-позиции. Они кажутся мне наиболее организованными командами, они полностью укомплектованы. "Милан" тоже, но у него меньше шансов после отъезда Кака, он был очень важным игроком. "Юве" укрепился, купив хороших игроков. Феррара знает очень хорошо футбол, он играл на всех уровнях и с клубами, и со сборной командой страны. Он родился, чтобы быть тренером. Я увидел его качества во время Кубка Мира-2006: Липпи давал ему много заданий, он доверял Чиро".

Относительно возвращения капитана Италии Фабио Каннаваро в "Юве" Рива уверенно ответил: "Скептики увидят доказательства на поле. Сомнения, витающие вокруг него, смешны. Вы увидите, Фабио будет одним из лидеров нового "Ювентуса" на поле и за его пределами".

"Диего? Я не видел его в Кубке Берлускони. Я ожидаю многое от него, но прежде, чем судить его, я хочу увидеть, как он раскроется". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:41:47 | Сообщение # 2386
    Майор
    GE
    Грузия
    Болельщики «Интера» — Моуринью: «Ты дурак!»

Болельщики итальянского «Интера» освистали главного тренера команды Жозе Моуриньюна вчерашней открытой тренировке «нерадзурри». Они также выкрикивали в адрес португальца: «Ты дурак!»

5 тысяч поклонников «Интера» собралось на базе клуба во время сегодняшнего открытого занятия. Моуринью, увидев скопление народа, перенес тренировку на запасное поле. Увидев это, недовольные болельщики начали свистеть и выкрикивать оскорбления в адрес португальского специалиста, сообщает La Gazetta dello Sport.

Добавим, что в сегодняшнем матче 1-го тура серии А «Интер» играет с «Бари». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал shotari - Воскресенье, 23.08.2009, 17:43:23

shotariДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:44:29 | Сообщение # 2387
    Майор
    GE
    Грузия
    Условия "Динамо" охладили интерес "Фламенго" к Корреа

Цена, названная киевским "Динамо", несколько охладила интерес "Фламенго" к Карлосу Корреа, пишет Lancenet.

После того, как первое предложение клуба об аренде было отклонено украинцами, бразильцы начали изучать другие возможности усиления состава, в числе которых чилиец Мальдонадо и бразилец Клейтон из "Панатинаикос" (которым по слухам интересовалось "Динамо").

В четверг в Рио-де-Жанейро представитель Корреа Джузеппе Диогуарди не смог встретиться с руководством "Фламенго" для решения ряда вопросов, связанных, в частности, с зарплатой игрока и сроком контракта.

- Продвижения нет, - сказал агент, который пока не владеет информацией о ведущихся напрямую переговорах между "Динамо" и "Фламенго". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:45:47 | Сообщение # 2388
    Майор
    GE
    Грузия
    В Мемориале Кучеревского сыграют четыре клуба Премьер-лиги

В начале сентября в Днепропетровске пройдет ежегодный футбольный турнир памяти выдающего тренера Евгения Кучеревского.

Об этом сообщил председатель Федерации футбола Днепропетровской области Андрей Павелко: "На исполкоме мы приняли решение провести турнир памяти Евгения Кучеревского в первых числах сентября, когда состоятся игры сборной Украины и в чемпионате будет перерыв. Таким образом, клубы высшей лиги смогут принять участие в турнире. Думаю, он привлечет большое внимание большие, а также, естественно, мы будем рады видеть семью Евгения Мефидьевича".

Участие в турнире примут 4 клуба Премьер-лиги, которые дали свое согласие: "Днепр", "Кривбасс", "Ворскла" и запорожский "Металлург". Полуфиналы состоятся 4 сентября, а матч за 3-е место и финал пройдут 8 сентября.

Напомним, что в октябре прошлого года в Днепропетровске прошел футбольный турнир имени Евгения Кучеревского, в котором принимали участие команды высшей лиги. Победителем турнира стал "Днепр".

Справка
    Евгений Кучеревский — известный советский и украинский тренер по футболу. Родился 6 августа 1941 года в Херсоне. Как игрок в 1958-1971 годах играл в нескольких украинских клубах низших дивизионов. Тренерскую карьеру начал в 1981 году, однако, стал известным в 1987 году, когда возглавил клуб Высшей лиги "Днепр", с которым выиграл чемпионат СССР (1988) и дважды завоевывал серебряные медали. В 1992 году он ушел из команды, вернувшись в 2001 году, добившись медалей Чемпионата Украины.

26 августа 2006 года Евгений Кучеревский на своей машине столкнулся с КамАЗом и через несколько часов умер в больнице. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:47:00 | Сообщение # 2389
    Майор
    GE
    Грузия
    Джампьеро Вентура : "В прошлом сезоне "Кальяри" показал нам хороший пример"

В первом туре серии А "Бари" на "Сан Сиро" встретится с "Интером". Главный тренер "Бари" Джампьеро Вентура рассказал о шансах своих подопечных в поединке против чемпиона Италии, сообщает "СЭ".

"Во встречах с нерадзурри нужно настраиваться на победу. В целом, не важно, в каком туре мы наберем три очка. Этот матч покажет, насколько наша команда готова к чемпионату. В прошлом сезоне "Кальяри" показал нам хороший пример. Эта команда уступила в первых пяти встречах серии А, однако в конце сезона чуть было не завоевала путевку в Лигу Европы", - приводит слова Вентуры Football Italia. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:48:11 | Сообщение # 2390
    Майор
    GE
    Грузия
    Президент "Наполи": "Рома" хочет приобрести Сантакроче? Тогда пусть отдадут нам Тотти!"

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис крайне резко ответил на новости об интересе "Ромы" к молодому защитнику Фабио Сантакроче: "Рома" хочет приобрести Сантакроче? Хорошо, только пусть тогда они отдадут нам Франческо Тотти".

Таким образом, владелец неаполитанского клуба заранее отклонил всяческие мысли о будущем Сантакроче в "Роме".

shotariДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:49:15 | Сообщение # 2391
    Майор
    GE
    Грузия
    Рафаэль Бенитес: "Я остаюсь в "Ливерпуле"

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес пообещал болельщикам команды остаться верным клубу до конца срока своего контракта. Ранее владельцы "красных" Том Хикс и Джордж Джиллетт якобы сообщили об уходе Бенитеса. Однако испанец лишь рассмеялся на эти предположения, сообщает "СЭ".

"Я могу сказать каждому, что все еще сохраняю приверженность клубу, - приводит слова Бенитеса Sky Sports. - Я подписал новый контракт, чтобы успокоить фанатов, руководство и игроков. Говорю каждому: я остаюсь в "Ливерпуле". Это мое решение. Я получаю удовольствие от работы и хочу полностью отработать свой контракт. Болельщики знают, что клуб – важнейшая часть моей жизни. Но вокруг меня очень много слухов". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:51:02 | Сообщение # 2392
    Майор
    GE
    Грузия
    Атлетико готовит предложение по Срне

Капитан Шахтера и сборной Хорватии Дарио Срна пользуется популярностью на Пиренеях.

Если недавно журналисты сообщали об интересе Барселоны, то сейчас масс-медиа рассказывают новую историю. Испанская газета As утверждает, что мадридский Атлетико готов сделать Шахтеру предложение касательно трансфера хорвата.

Энрике Серезо, президент Матрасников, отметил, что его клуб находится в поисках сильного игрока на правый фланг, ибо тренерский штаб и руководство не слишком впечатлены действиями голландца Джонни Хейтинги.

Помимо Срны Серезо рассматривал кандидатуру Эммануэля Эбуэ из лондонского Арсенала, однако, взвесив все "за" и "против", Атлетико решило остановиться именно на игроке Шахтера. В ближайшее время мадридцы направят в Донецк официальный запрос.

"Срна выступал за Шахтер на протяжении пяти лет, и он - один из фаворитов президента. Его зарплата составляет около пяти миллионов евро ежегодно. Но деньги - не главное для Дарио. После победы в Кубке УЕФА он хочет достичь успеха в Лиге чемпионов", - говорит агент Срны Дамир Штимац.

"Если Атлетико предложит около 20 миллионов, то сделка вполне может состояться", - отметил агент. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:53:08 | Сообщение # 2393
    Майор
    GE
    Грузия
    Оддо указали на двери

Тренер Милана открыто дал понять, что располагает к уходу защитника.

Массимо Оддо оказался ненужным в Милане, после того, как вернулся из аренды в Баварию. Новый тренер россо-нери Леонардо не видит итальянцу места в своей команде, чему свидетельством стало отсутствие имени Оддо в заявке на матч с Сиеной.

"У меня есть твердая позиция по отношению к Оддо и Калачу", - сказал Леонардо. "Я сказал Массимо, что если он найдет подходящий для себя клуб, то должен в него перейти".

Сообщается, что ныне Оддо уже ведет переговоры с Вест Хэмом, где его с радостью примет Дзола. Альтернативным вариантом может стать Фиорентина. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:55:38 | Сообщение # 2394
    Майор
    GE
    Грузия
    Лацио хочет обменять Ледесму на Д'Агостино

Бьянкочелести намерены усилиться лидером Удинезе Гаэтано Д'Агостино.

Римский клуб готов осуществить раннее желание Кристиана Ледесмы покинуть команду, однако, при этом с выгодой для себя. Аргентинца хотят включить в стоимость трансфера Д'Агостино, сообщает Corriere dello Sport.

Ледесму оценивают в 15 миллионов евро, в то время как президент Удинезе Джампаоло Поццо утверждает, что его игрок стоит, по меньшей мере, на 10 миллионов дороже. Кроме того, он не особо стремится отпускать ключевого игрока в состав одного из конкурентов в борьбе за место в Лиге Европы. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:42:53 | Сообщение # 2395
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Андрей Аршавин: "Нам нужны высококлассные игроки"
    // Чемпионат Англии, Трансферы, Арсенал

Полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин считает, что клубу стоит усилиться за счет новичков, сообщает Sportbox.ru.

"В качестве ориентира мы должны смотреть не на "Эвертон", а на топ-клубы – "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Реал", "Барселону". Нам нужно приобрести высококлассных игроков, вне зависимости от возраста. Сильнейшие клубы мира имеют в своих командах гораздо больше футболистов, чем есть у "Арсенала". Это нужно исправлять", - приводит слова 28-летнего россиянина SkySports.
    Напомним, что в нынешнее трансферное окно "канониры" расстались с Эмманюэлем Адебайором и Коло Туре, которые перешли в "Манчестер Сити", а приобрели лишь одного бельгийца Томаса Вермалена, бывшего капитана голландского "Аякса".

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:26:39 | Сообщение # 2396
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    В Китае тренер избил футболиста до смерти

Футбольный тренер в китайском мегаполисе Чунцин до смерти избил молодого спортсмена, сообщает агентство Синьхуа. Наставник был недоволен достижениями 14-летнего футболиста Му Шихао, и в качестве «дисциплинарного наказания» стал избивать его во время тренировки. После сильных побоев юноша в состоянии комы был доставлен в госпиталь, где скончался 17 августа.

Тренер задержан, официальные обвинения ему будут предъявлены, когда правоохранительные органы получат результаты судмедэкспертизы. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:56:42 | Сообщение # 2397
    Майор
    GE
    Грузия
    Президент "Лиона" не расстроен решением Виейра
    Президент "Лиона" Жан-Мишель Олас прокомментировал решение Патрика Виейра остаться в "Интере". В это межсезонье французский клуб предпринимал попытки заполучить полузащитника.

"Я не считаю большой проблемой тот факт, что нам не удалось заполучить Виейра. Он знал, что мы были заинтересованы в его услугах, но предпочел остаться в стане нерадзурри. Мы нацелены на приобретение футболистов, которые находятся в отличной физической форме", - приводит "СЭ" слова Оласа. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:57:44 | Сообщение # 2398
    Майор
    GE
    Грузия
    Интер не смог обыграть новичка Серии А
    Команда Жозе Моуриньо дома разошлась миром с Бари.

Чемпион начал первенство, как и год назад - с ничьей. Только вот в прошлом сезоне нерадзурри в первом туре совершили вояж на Геную к крепкой Сампдории, а на сей раз на Джузеппе Меацца принимали Бари. Победителя Серии В, команду, которая не играла в элите восемь лет.

Те, кто ждал от команды Моуриньо легкой победы, уже по прошествии минут 20-ти поняли, что ошибались. Да, Интер владел полным преимуществом в плане контроля мяча, да, много атаковал, но оборона новичка, ведомая перспективным защитником молодежки Андреа Раноккья, сбоев до поры до времени не давала. Хотя уже на седьмой минуте у хозяев был шанс - дали пробить метров с девяти Это'О, но бельгийский кипер Жийе не подвел.

Моуриньо, который никак не дождется появления в команде Уэсли Снайдера, снова решил опробовать схему с двумя форвардами и Станковичем в роли треквартисты, но вскоре осознал провал своей задумки. Уже по прошествии получаса португалец отодвинул серба на позицию центрхава, а Мунтари заменил на Балотелли. Марио, расположившийся на правом фланге, стал каким-никаким, но связующим звеном между полузащитой и форвардами и заметно добавил действиям хозяев в атаке осмысленности. Ранее же моменты, если и возникали, то как-то на пустом месте - то Милито после ляпа защитников с ходу не попадет в ворота метров с 10-ти, то после прострела Диего мяч срикошетит от защитника и прокатится вдоль линии ворот, то Мотта с линии штрафной не попадет в дальний угол.

Бари уверенно оборонялся - на контратаки силенок не хватало. Лишь под конец тайма гости рискнули, и ставка могла сыграть - Кутузов вырывался один на один с Сезаром, но наступил на мяч и тут же его потерял.

В перерыве Моуриньо не удивил - как обычно, когда его команда не ведет, выпустил еще одного атакера. Куарежма вышел вместо Виейра, и занял место на левом фланге. Что сказать - свистки фанов Интера в адрес Рикарду наиболее точно характеризуют его выступление в отчетном поединке.

Интер вышел вперед на 56-й минуте. Молодой защитник Петухов Бонуччи несильно задел ногу Милито, когда аргентинец пытался откликнуться на подачу Станковича, и арбитр Руссо без колебаний показал на точку. Диего хотел пробить сам. но Сэмми Это'О все же уговорил партнера по атаке и ударом низом пробил Жийе.

Наставник Бари Вентура на гол Интера ответил указанием своим подопечным не заморачиваться на обороне и выходом на поле опытного Антонио Ланджеллы, того самого, что когда-то зажигал в Кальяри с Эспозито и Суасо. И надо же - сработало. Гости стали смелее идти вперед, Ланджелла пару раз залез в офсайд, а потом взял, да и выдал голевой пас. Вингер, находясь на левом фланге, заметил в центре штрафной Кутузова, защитники не смогли перехватить передачу, и экс-миланец забил. Сперва показалось, что шанс он потерял - настолько коряво Виталий обработал мяч, но на деле все оказалось пусть и не эффектно, но эффективно.

16 минут было у чемпиона, чтобы добиться нужного результата, но самое интересное, что забить дважды могли игроки Бари! Сперва Жулио Сезар спас ворота после удара Кутузова с линии штрафной, а на второй добавленной минуте аргентинец Ривас чудом продрался сквозь троих защитников и запустил мяч над перекладиной. Оборона гостей себе таких ляпов не позволяла, да и атаковал Интер менее самоотверженно, что ли.

Егор Лукьянов, Football.ua

Интер - Бари 1:1
    Голы: Это'О, 56 (с пенальти) - Кутузов, 74

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Матерацци (Кордоба, 61), Дзанетти, Виейра (Куарежма, 46), Мунтари (Балотелли, 29), Мотта, Станкович, Милито, Это'О

Бари: Жийе, А.Мазьелло, Раноккья, Бонуччи, Паризи, Де Вецце, Гацци (Стеллини, 90+4), Альварес, Аллегретти (Ланджелла, 57), Сфорцини (Ривас, 60), Кутузов

Предупреждения: Виейра, Матерацци, Станкович - Ланджелла, Мазьелло Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:58:47 | Сообщение # 2399
    Майор
    GE
    Грузия
    "Манчестер Сити" хочет приобрести Рикельме

Согласно бразильским СМИ, "Манчестер Сити" намерен приобрести атакующего полузащитника "Бока Хуниорс" Хуана Рикельме (31 год). Напомним, что еще не так давно Рикельме вызывался и в сборную Аргентины. Что касается интереса со стороны "Сити", то подробности пока что не сообщаются, информирует TMW. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:59:43 | Сообщение # 2400
    Майор
    GE
    Грузия
    "Эвертон" поспорит с "Блэкберном" за норвежского защитника

"Эвертон" намерен приобрести вингера "Бранна" Эрика Хуссеклеппа, сообщает издание News of the World. Отметим, что футболистом также интересуется "Блэкберн". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 120 из 227«12118119120121122226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС