.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • песни стаса михайловаЭта тема относится к форуму:Онлайн-Музыка
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway

• Страница 12 из 227«121011121314226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:43:45 | Сообщение # 221
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Рикардо Кларк перейдёт в "Ливорно" в январе
    // Трансферы, Ливорно

"Ливорно" достиг соглашение с "Динамо" из Хьюстона о переходе полузащитника Рикардо Кларка в стан дебютантов Серии А. Футболист сборной США присоединится к новой команде в январе 2010 года. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:44:19 | Сообщение # 222
    Рядовой
    LV
    Латвия
    "Манчестер Сити" готов выложить 15 млн евро за Велозу
    // Трансферы, Манчестер Сити, Спортинг Лис

"Манчестер Сити" составит конкуренцию "Болтону" в борьбу за полузащитника лиссабонского "Спортинга" Мигеля Велозу, сообщает издание Tutto Mercato Web. Манкунианцы готовы выложить за португальца 15 миллионов евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:44:55 | Сообщение # 223
    Рядовой
    LV
    Латвия
    "Фенербахче" принял предложение "Лиона" по Гуисе
    // Трансферы, Лион, Фенербахче

"Фенербахче" принял предложение "Лиона" о покупке нападающего сборной Испании Даниэля Гуисы, сообщает издание Milliyet. Теперь семикратным чемпионам Франции осталось договориться с самим футболистом об условиях личного контракта. Сумма сделки должна составить 12 миллионов евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:45:24 | Сообщение # 224
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Во вторник "Палермо" подпишет Палетту
    // Аренды игроков, Палермо

Центральный защитник "Бока Хуниорс" Габриэль Палетта успешно прошёл медицинское обследование в "Палермо", сообщает издание Tutto Mercato Web. Ожидается, что контракт с футболистом будет подписан во вторник вечером. Напомним, что в сицилийском клубе аргентинец будет выступать на правах аренды в течении одного сезона. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:45:55 | Сообщение # 225
    Рядовой
    LV
    Латвия
    "Сток Сити" нацелен на приобретение Данни Мерфи
    // Трансферы, Сток Сити, Фулхэм

"Сток Сити" интересуется полузащитником "Фулхэма" Данни Мерфи, сообщает издание Daily Мail. Трансферная стоимость футболиста составляет 5 миллионов евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:46:41 | Сообщение # 226
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Вильям Галлас может оказаться в "Лацио"
    // Трансферы, Лацио, Арсенал

Руководство "Лацио" намерено приобрести защитника "Арсенала" Вильяма Галласа, сообщает издание Tutto Mercato Web. Отметим, что главный тренер "канониров" Арсен Венгер не будет препятствовать уходу француза. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:47:07 | Сообщение # 227
    Рядовой
    LV
    Латвия
    "Кьево" хочет приобрести вингера "Сампдории"
    // Трансферы, Сампдория, Кьево

"Кьево" заинтересовался вингером "Сампдории" Даниэле Франческини, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 1,3 миллиона евро. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:47:44 | Сообщение # 228
    Рядовой
    LV
    Латвия
    "Галатасарай" претендует на Лукаса Нилла
    // Трансферы, Вест Хэм, Галатасарай

"Галатасарай" намерен приобрести защитника "Вест Хэма" Лукаса Нилла, сообщает BBC Sport. В то же время "молотобойцы" намерены удержать игрока и готовы предложить ему новый контракт. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:48:27 | Сообщение # 229
    Рядовой
    LV
    Латвия
    На матч с Аргентиной Хиддинк вызвал 20 игроков
    // Сборная России, Россия, Аргентина

Сегодня тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу со сборной Аргентины. Игра состоится 12 августа на стадионе "Локомотив", начало – в 19:00.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо").

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив"), Александр Анюков ("Зенит").

Полузащитники: Евгений Алдонин, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА), Владимир Быстров ("Спартак" М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Зенит").

Футболисты и тренеры национальной сборной России соберутся для подготовки к матчу 10 августа. Полный график тренировок будет опубликован на официальном сайте РФС позднее, сообщает официальный сайт РФС. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:49:01 | Сообщение # 230
    Рядовой
    LV
    Латвия
    "Сток Сити" заинтересовался Джоном Утакой
    // Трансферы, Сток Сити, Портсмут

"Сток Сити" интересуется вингером "Портсмута" Джоном Утакой, сообщает издание Daily Mail. Трансферная стоимость футболиста составляет 5 миллионов фунтов стерлингов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:50:44 | Сообщение # 231
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Мориентес перешел в "Марсель"

33-летний испанский нападающий Фернандо Мориентес подписал контракт с "Марселем".

Мориентеса подкупила возможность вновь поработать с наставником Дидье Дешамом, с которым он ранее работал в "Монако".

"Дешам позвонил мне в среду, я дал согласие, и после этого все стало происходить очень быстро, даже учитывая то, что у меня было еще одно предложение, – заметил Морьентес. – Я не тренировался два месяца, но надеюсь, что наберу форму уже через пару недель. Все будет легко, так как я знаю Дидье. Мне 33, поэтому я могу привнести свой опыт в команду: как на поле, так и за его пределами".

Напомним, что Мориентес ранее выступал за "Реал", "Монако", "Ливерпуль" и "Валенсию". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:51:10 | Сообщение # 232
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Гусин покинет "Химки"

Украинский полузащитник Андрей Гусин попросил руководство "Химок" разорвать с ним контракт.

«Гусин проявил профессионализм. После тренировки подошел и сказал, что ему будет сложно набрать хорошую форму и помочь команде. У него была микротравма, которая не позволяла Андрею проявить себя. Конечно, деньги за тот месяц работы с командой он получит», – рассказал главный тренер «Химок» Константин Сарсания в интервью радиостанции «Маяк». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 17:24:43 | Сообщение # 233
    Майор
    GE
    Грузия
    Маслаченко: Зико - тренер уровня японской лиги

Вратарь "Локомотива" и "Спартака" 1950–1960-х годов, а в настоящее время комментатор телеканалов "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко оценил перспективы Артура Зико на посту главного тренера ЦСКА.
    "Отвечу так: тренер уровня японской лиги вообще не должен был появляться в ЦСКА. Но игроком Зико был несравненным!" — цитирует Маслаченко "Советский спорт". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 17:25:34 | Сообщение # 234
    Майор
    GE
    Грузия
    Глеб может перейти в "Интер" уже во вторник

Полузащитник "Барселоны" Александр Глеб может перейти в "Интер" уже во вторник, сообщает издание Tutto Mercato Web. В настоящее время его агент согласовывает последние детали личного контракта с "нерадзурри". Как только соглашение будет достигнуто, белорус сразу же вылетит в Милан для заключения сделки. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 17:27:16 | Сообщение # 235
    Майор
    GE
    Грузия
    Савин близок к переходу в московский "Спартак"

Нападающий самарских "Крыльев Советов" Евгений Савин близок к переходу в московский "Спартак". Переговоры двух клубов вступили в завершающую стадию, и 25-летний форвард может стать спартаковцем в начале августа.

В прошлом году Савин входил в состав сборной России, однако в нынешнем сезоне перестал попадать в основу волжан. После перехода в "Крылья" Романа Адамова Савин изъявил желание покинуть клуб. Самарцы не будут чинить ему препятствий. Наибольший интерес к Савину проявил "Спартак". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 17:28:37 | Сообщение # 236
    Майор
    GE
    Грузия
    Моуринью провел тренировку с Это’о

Тренер "Интера" увидел в действии своего нового футболиста на Аппиано Джентиле сегодня днем.

Самуэль Это’о присоединился сегодня к команде Жозе Моуринью и провел первую тренировку в составе нового клуба.

Бывший футболист "Барселоны" прибыл на сбор "Интера" в 12:30 по центрально европейскому времени и сразу приступил к работе.

Официальный сайт "Интера" сообщает, что для футболиста была организована небольшая экскурсия, чтобы ознакомить его с базой клуба, а после этого Самуэль приступил к работе.

Экскурсию проводили Жозе Моуринью, технический директор Марко Бранка и консультант по трансферам Леле Ориали.

Камерунский нападающий начал работу под управлением тренера по физической подготовке Руи Фариа. Футболист проделал несколько упражнений без мяча, а потом стал наматывать круги пробежкой.

Тренировочная сессия закончилась интенсивными упражнениями по укреплению пресса. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 17:30:44 | Сообщение # 237
    Майор
    GE
    Грузия
    Ван дер Сар не знает, когда закончит карьеру

38-летний страж ворот "Юнайтед" Эдвин ван дер Сар заявил, что решение о завершении его игровой карьеры будет зависеть от множества факторов.

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар пока не решил, завершит ли он карьеру по окончании этого сезона. 38-летний голландец отыграет на "Олд Траффорд" пять лет, когда его нынешний контракт с клубом истечет летом следующего года. Его потрясающая игровая форма несколько тормозит игровой прогресс Бена Фостера и Томаша Кушчака, но бывший страж ворот "Аякса", "Ювентуса" и "Фулхэма" пока не знает, повесит ли он перчатки на гвоздь в конце этого сезона.
    "Я не знаю, будет ли это мой последний сезон. Что касается данного решения, я посмотрю, как пройдет нынешний сезон. Это сложный для меня момент - принять решение о завершении карьеры", - признался Эдвин.

"Существенное значение имеет то, играешь ли ты в небольшом клубе или в ведущей европейской команде. Некоторые факторы помогут мне принять решение. Буду ли я всё еще в хорошей форме? Буду ли я нужен команде? Такие вещи имеют большое значение. Тренер планирует дать Бену больше игрового времени, и я думаю это нормально, потому что всегда надо смотреть в будущее. И Фергюсон заявил об этом публично. У меня до сих пор есть желание сыграть как можно больше матчей в следующем сезоне", - приводит слова ван дер Сара Sky Sport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 17:33:27 | Сообщение # 238
    Майор
    GE
    Грузия
    Крис: "Хочу играть в другой лиге"

Бразильский защитник "Лиона" объявил, что больше не хочет играть во французской лиге.

Еще недавно бразильский защитник "Лиона" Крис утверждал, что хочет играть в этом клубе до завершения своего контракта. Но интервью, которое вышло в France Football во вторник, опровергло его же собственные слова.

После ухода из команды Жуниньо, Крис получил от него капитанскую повязку, а теперь сам объявил о желании покинуть Францию.

"Иногда нам становится ясно, что пора уходить. Я всегда говорил, что люблю "Лион" и что я хотел остаться здесь до завершения контракта. Но сейчас, когда у меня осталось еще два года контракта, я уже не могу сказать, что буду здесь еще много лет. У меня есть огромное желание попробовать свои силы и в другом чемпионате", - говорит Крис. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 17:35:30 | Сообщение # 239
    Майор
    GE
    Грузия
    Пиенаар не намерен уходить из Эвертона

Стивен Пиенаар признался, что у него нет желания покидать команду Дэвида Мойеса.

Южноафриканец отклонил первое предложение Эвертона по поводу нового контракта, однако заверил, что сделал это не из-за того, что намерен уйти.

"Изредка так случается, что стороны не приходят к общему знаменателю с первой попытки", - заявил атакующий полузащитник Ирисок. - "Мы только начали переговоры, и продолжим их вести до тех пор, пока не придем к взаимовыгодным условиям". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 17:36:54 | Сообщение # 240
    Майор
    GE
    Грузия
    "Кассано останется в Сампе"

Об этом поведал президент Сампдории Риккардо Гарроне.

После продажи Интером Златана Ибрагимовича усилились слухи о том, что в стан нерадзурри может перебраться Антонио Кассано, и это несмотря на появления Сэмми Этоо и Александра Глеба.

"Я могу с уверенностью заявить, что Антонио останется с нами. Даю 100%-ную гарантию", - заявил Гарроне. Тем не менее, почему-то кажется, что слухи на этом не утихнут... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 12 из 227«121011121314226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС