.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 118 из 227«12116117118119120226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:09:19 | Сообщение # 2341
    Майор
    GE
    Грузия
    "Атлетико" интересуется Давидом Силвой

Согласно испанским СМИ, мадридский "Атлетико" заинтересован в приобретении полузащитника "Валенсии" Давида Силвы. Стоимость испанца составляет порядка 25-30 миллионов евро. Напомним, что в начале летнего трансферного окна руководство "Летучих мышей" заявило о том, что Силва не продаётся. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:10:29 | Сообщение # 2342
    Майор
    GE
    Грузия
    Алекс Фергюсон: "В матче с "Бернли" Бербатов должен был забивать дважды"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что нападающий команды Димитар Бербатов, не забивший в трех первых играх ни одного мяча, вскоре начнет поражать ворота соперников. Как информирует "СЭ" со ссылкой на Sky Sports, шотландский наставник счастлив иметь в составе болгарского форварда и не сомневается в его квалификации.

"Он отличный футболист, и я особенно рад видеть его в "МЮ". Димитар хочет наконец забить гол, потому что, как и все нападающие, чувствует, что это его главная задача на поле. Так же, кстати, думает и Майкл Оуэн, – отметил Фергюсон. – В среду в матче с "Бернли" Бербатов должен был забивать дважды. Его движение и умение выбирать позицию в штрафной соперника проявилось в той игре довольно ярко. Все мы ждем его первого мяча, который даст ему необходимую уверенность в себе и стимул продолжать забивать дальше. Я уверен в этом". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:11:26 | Сообщение # 2343
    Майор
    GE
    Грузия
    "Эвертон" арендовал Банегу у "Валенсии"

Полузащитник "Валенсии" Эвер Банега будет играть за "ирисок" на правах аренды до конца сезона.

21-летний аргентинец уже получил разрешение на работу в Великобритании, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на официальный сайт "Эвертона".

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:12:26 | Сообщение # 2344
    Майор
    GE
    Грузия
    Ибрагимович: "Адаптация в новом коллективе проходит успешно"

Для нападающего "Барселоны" Златана Ибрагимовича ответный матч за Суперкубок Испании против "Атлетика" может стать первой официальной игрой в составе каталонского клуба. Как признался в преддверии встречи Ибрагимович, в новой команде у него все складывается превосходно, сообщил "СЭ".

"За прошедшее время успел хорошо познакомиться со всеми ребятами. Думаю, адаптация в новом коллективе проходит успешно. Я очень счастлив в "Барселоне", - цитирует Reuters форварда сборной Швеции. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:13:32 | Сообщение # 2345
    Майор
    GE
    Грузия
    Тиагу Силва: "Я долго ждал своего дебюта за "Милан"

Защитник "Милана" Тиагу Силва, которому в ближайшем матче против "Сиены" предстоит играть вместе с Алессандро Нестой центр обороны россонери, сказал, что не боится ни большой ответственности, ни нападающих соперников. Также бразильский футболист отдал должное завершившему карьеру многолетнему капитану "Милана" Паоло Мальдини, сообщил "СЭ".

"У меня недостаточно слов, чтобы описать игру Паоло Мальдини. Я учился именно у него, а сейчас буду играть в паре с Нестой. Думаю, у нас все выйдет великолепно. Я долго ждал своего дебюта за "Милан" в официальных матчах, и сейчас готов выйти на поле. Ответственность меня не пугает, как не боюсь я никого из игроков других команд. Ни один нападающий не сможет заставить меня понервничать", – приводит Football Italia слова Тиагу Силвы.

Напомним, красно-черные приобрели 24-летнего футболиста еще полгода назад у "Флуминенсе", но бразилец не мог играть до этого момента из-за ограничений на выступление в серии А игроков не из Евросоюза. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:14:28 | Сообщение # 2346
    Майор
    GE
    Грузия
    Диего: "Ювентус" всегда находится среди фаворитов"

Полузащитник "Ювентуса" бразилец Диего признался, что не боится главных конкурентов своей команды в борьбе за Скудетто, сообщает Goal.com.

"Ювентус" всегда находится среди фаворитов и мы не должны никого опасаться", - говорит Диего в интервью Tuttosport.

"В итальянской лиге нам бояться некого, хотя я знаю, что здесь есть много претендентов на Скудетто".

"Меня мало интересует и не беспокоят "Интер" и "Милан". Мы не должны как-то себя ограничивать. Мы выходим на поле, чтобы побеждать, а не отбывать номер"

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:16:09 | Сообщение # 2347
    Майор
    GE
    Грузия
    ЦСКА на классе разбирается с Химками

Команда Зико без особых проблем победила в матче с главным аутсайдером российского чемпионата.

Конечно, сложно было ожидать того, что химчане отберут очки у ЦСКА. Но и того, что команда Константина Сарсании проведет эту встречу настолько безвольно также ожидать не приходилось. Тем не менее это произошло – Химки сегодня устроили выходной игрокам армейского клуба, позволив тем победить совершенно спокойно, что называется на классе.

С первых минут команда Зико взяла под свой контроль мяч, и в результате до перерыва с ним расставалась на очень недолгое игровое время. Хотя нет. Минут пятнадцать гости отдохнули и не бегали за соперниками в безрезультатных попытках отобрать мяч, но было это во время традиционного перерыва между двумя таймами.

На четырнадцатой минуте Карвальо быстро исполнил штрафной. Гонсалес, который вышел на игру с первых минут, мяч принял, и отдал Нециду, который уже и завершил атаку точным ударом. Еще через восемь минут все тот же Карвальо ассистировал Красичу, разрезав своей передачей всю оборону соперника. Серб с ближнего расстояния переиграл вратаря соперника без особого труда.

Да, химчане играли без своего основного вратаря Березовского, но и он бы своей команде сегодня вряд ли помог, так как его коллектив смотрелся на синтетическом газоне Лужников как представитель низшей лиги, по всем статьям уступая ЦСКА.

В кадровом плане отметим, что в этой встрече за Химки дебютировали два игрока. Но Сансони ничем особенным не запомнимся, а Стивенс терял мяч практически всегда, как только круглый к нему попадал. Зато бежит новый нападающий подмосковной команды, стоит признать, очень и очень прилично. Правда, и по этому показателю игрок гостей проиграл игроку хозяев поля, так как в первом тайме Гонсалес развил просто невиданную скорость – 35,7 километра в час.

Ко второму тайму хозяева поля подошли как к пустой формальности. Игра смотрелась как неофициальная, контрольная, так как борьбы не было практически никакой, а лишь одна команда пыталась комбинировать, да и то явно делала она это не с полной отдачей.

Интересно, что в этой игре одновременно на поле были Дзагоев и Карвальо. Такое бывает нечасто, и даже в такой игре стало ясно почему. Когда оба этих игрока на поле, один из них практически гарантировано играет ниже своего уровня. Сегодня слабо сыграл молодой россиянин, который на неделе получил вызов в национальную сборную. Карвальо же устроил феерию, но в основном из-за того, что ему не оказывали практически никакого сопротивления, давая совершенно спокойно принимать мяч в центре поля.

На фоне такой игры, мяч Химок за двадцать минут до окончания основного времени матча выглядел как гром среди ясного неба. Блатняк отменно подал с правого фланга, и Антипенко в броске отправил мяч в сетку ворот Акинфеева.

А вот после этого уже началась достаточно нервная игра, и будь гости удачливее, они вполне могли сразу же запихать в ворота ЦСКА и второй гол. Но все же чудес сегодня такого масштаба на поле Лужников не предвиделось.

В концовке встречи Армейцы все же успокоили игру, и довели ее до победного конца. Но сам факт того, что в подобной игре у ЦСКА получился нервозный отрезок, заставляет улыбнуться. В общем же хозяева поля были просто на голову сильнее химчан, которые так и не могут показать ничего кроме самоотдачи. А сегодня еще и в тактическом плане игра Химками была провалена на все сто процентов.

Олег Королев, специально для Football.ua

ЦСКА - Химки 2:1
    Голы: Нецид, 14, Красич, 22 - Антипенко, 69

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Шемберас, П. Мамаев, Карвальо, Красич (Одиа, 74), Дзагоев, М. Гонсалес (Щенников, 82), Нецид (Вагнер Лав, 70)

Химки: Комаров, Головатенко, Тривунович (Цветкович, 18), Зиновьев, Сансони, Гапон, Кириллов, Блатняк, Ромащенко, Кожанов (Низамутдинов, 62), Стивенс (Антипенко, 67) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:17:33 | Сообщение # 2348
    Майор
    GE
    Грузия
    Ван Гаал: "Все понимают, что начали мы плохо"

Тренер Баварии осознает плохой старт в чемпионате.

"Думаю, всем понятно, что чемпионат мы начали весьма плохо. Уже с первых матчей мы демонстрируем не самый высокий уровень старания и надежности".

"Это все подтвердил и сегодняшний матч, когда мне пришлось делать две ранние замены. Но мы проиграли, а потому я должен работать еще усерднее".

"Естественно, это будет делать и команда. Мы понимаем, как важно набирать очки" - заявил ван Гаал. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:21:05 | Сообщение # 2349
    Майор
    GE
    Грузия
    Черноморец выгрызает первые очки

Благодаря невероятно взрослой игре 18-летнего дебютанта Анатолия Балашова команда Наконечного увозит в Одессу первый очковый багаж.

Отчет о поединке читайте немного позже!

Кривбасс - Черноморец 2:3

Голы: Бартулович, 20 (с пенальти), Воробей, 40 - Диденко, 22, Ребенок, 54, Балашов, 81 (с пенальти)

Кривбасс: Кернозенко, Сердюк, Комарницкий, Оберемко (Булку, 33), Воробей, Костышин, Карпенко, Мотуз (Кабахидзе, 60), Штурко, Бартулович (Аголли, 77), Жданов

Черноморец: Ширяев, Шандрук, Бондаренко, Левига (Пинедо, 70), Белецкий, Диденко, Яценко, Балашов (Якименко, 85), Ребенок, Васкес, Гришко

Предупреждения: Жданов, Штурко, Сердюк - Шандрук, Васкес Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:23:09 | Сообщение # 2350
    Майор
    GE
    Грузия
    Германия. Мелкие неожиданности

В субботу во второй Бундеслиге состоялось два поединка. Оба прошли в интересной борьбе и принесли в какой-то мере неожиданные результаты.

Дуйсбург - Санкт-Паули 2:2

Надо сказать, что и Санкт-Паули, и Дуйсбург первые два тура провели достаточно удачно, поэтому этот матч немецкая публика ждала с особенным интересом. Дуйсбург стартовал с победы и ничьей, а ребята из второй команды Гамбурга вообще одержали две победы на старте, чем удивили многих болельщиков. Хольгер Станиславски, наставник Санкт-Паули, очень успешно поработал с командной в межсезонье, и вот он, результат!

Со стартового свистка команды бросились в атакующие действия, и уже на тринадцатой минуте капитан Дуйсбурга Бйорн Шлике сфолил на Денизе Наки в штрафной, за что рефери встречи Дениз Аутекин без тени сомнения назначил одиннадцатиметровый удар. Флориан Брунс без проблем реализовал свой шанс, разведя Тома Штарке и мяч по разным углам. Так в самом начале матча Санкт-Паули повел в счете.

После этого ребята из Гамбурга сразу пошли в атаку, чтобы добить дружину Петера Нойрурера, но, увы, напоролись на контратаку Дуйсбурга, которая стала результативной - лишь спустя три минуты Кумаха после классной фланговой передачи от Кристиана Тифферта сравнял счет. Не по игре? Да, но нельзя выставлять открытое пространство на блюдечке игрокам соперника.

Но совсем скоро Такий вывел свою команду снова вперед - метров с 22-х, классным ударом. Но, увы, Такий через несколько минут заработал красную карточку, что серьезно ударило по Санкт-Паули в этом матче. Команда из Гамбурга, которая играла лучше, осталась вдесятером, и в итоге пропустила на 59-й минуте - Сандро Вагнер, чемпион Европы U21 и бывший игрок мюнхенской Баварии, восстановил равенство в счете.

Игроки Санкт-Паули пытались вырвать победу, и команда Станиславски ее заслужила. Увы, но из-за удаления им пришлось больше играть на оборону, и это стоило Санкт-Паули третьей победы подряд. Тем не менее, Санкт-Паули мне очень нравится в новом сезоне, а именитому Нойруреру еще работать и работать.

Арминия Билефельд - Аугсбург 1:2

Билефедьская Арминия с новым наставником и менеджером Томасом Герстнером после успешного дебютного поединка против Ганзы начинает опускаться вниз. Второе поражение подряд, причем от Аугсбурга, которого нельзя назвать фаворитом в гонке за повышение в классе - болельщики в Билефельде, думаю, уже поняли, что с первого раза вторую Бундеслигу выиграть не так легко. А Герстнер перед сезоном говорил, что их цель - завоевать титул чемпионов второй Бундеслиги. Кстати, Томас Герстнер был помощником Франко Фоды в прошлом сезоне в известном для харьковских болельщиков Штурме.

Напомню, что в предыдущем туре Арминия сгорела Кобленцу, ведя в середине второго тайма 2:0. Как итог - 3:2, и в стане аутсайдера Кобленца началось всеобщее ликование. К слову, Аугсбург тренирует достаточно известный специалист Йос Лухукай, который недавно довольно успешно возглавлял гладбахскую Боруссию, вернув ее в Бундеслигу.

Опять же, с первых минут обе команды демонстрировали интенсивный и интересный атакующий футбол, но при этом ни Аугсбург, ни Арминия по-настоящему голевых моментов не имели. Поэтому первый тайм при динамичной игре и закончился со счетом 0:0. Но во втором тайме Аугсбург сразу захватил инициативу, что вылилось в гол Михаэля Турка на 53-й минуте - Марсель Ндженг выдал хорошую передачу, а Михаэль не оставил шансов Айльхофу, который, кстати, в прошлом сезоне неплохо проявил себя в первой Бундеслиге - на мой взгляд, стал одним из лучших киперов по итогам чемпионата.

Но через три минуты защитники Аугсбурга упустили контратаку, которая закончилась голом Катонго. Тем не менее, на 74-й минуте Траоре все-таки забил победный гол для Аугсбурга Йоса Лухукая, и восстановил справедливость, ибо Аугсбург явно заслужил победу в этом матче. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:24:34 | Сообщение # 2351
    Майор
    GE
    Грузия
    Венгер: "У нас атакует каждый игрок"

Тренер Арсенала, что естественно, доволен стартом чемпионата Англии.

"В первом тайме мы создали большое количество моментов. Во второй половине соперник чуть выровнял игру, но наше преимущество было ощутимым".

"Мы забили десять голов в двух матчах чемпионата - можно просить о большем? Великолепное начало".

"У нас атакует каждый игрок. Уверен, сегодня, например, ван Перси заслужил свой гол. Фол Галласа на Утаке? Я не уверен, что там было нарушение".

"Если действительно было, то должно было случиться и удаление. Однако я не могу точно сказать, что там был фол" - сообщил Венгер. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:26:04 | Сообщение # 2352
    Майор
    GE
    Грузия
    Снайдер исключен из заявки Реала на товарняк

В понедельник мадридский клуб сыграет против Русенборга.

А вот Уэсли Снайдер, который вроде как переходит в Интер, в этой встрече участия не примет, ибо его исключили из состава, который готовится к игре.

Как известно, Реал и Интер сумели согласовать сумму трансфера (примерно 13-15 миллионов евро), а вот сам игрок вроде как хочет остаться и доказать, что может выступать за мадридцев.

Сообщается, что с Русенборгом по тем же причинам не сыграет и ван дер Ваарт. Зато ван Нистелрой и Маамаду Диарра готовы к матчу. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:27:21 | Сообщение # 2353
    Майор
    GE
    Грузия
    Руни: "Рад, что забил 100-ый гол за МЮ"

Форвард манкунианцев поделился впечатлениями от сегодняшней победы на Уиганом.

"Конечно же я рад, что забил 100-ый гол за такой клуб, как Манчестер Юнайтед", - поделился Уэйн.

"Я горжусь, но много не думаю об этом. Знаю, что еще много игр и много голов впереди".

"Рад, что забил два гола, и просто рад, что мы сегодня победили. После той игры в среду это очень приятно".

"Сегодня мы доказали, какой хорошей командой мы являемся", - считает англичанин. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:29:18 | Сообщение # 2354
    Майор
    GE
    Грузия
    Швейцарская бомбардировка Фрайбурга

Еще три матча состоялись в рамках субботней программы третьего тура Бундеслиги.

Во Фрайбурге одноименная команда принимала леверкузенский Байер. И Фрайбург, и аптекари проявили себя с положительной стороны на старте сезона, поэтому матч ожидался с нетерпением. Лично я рассматривал Фрайбург как слабейшую команду из тех, которые пополнили Бундеслигу, но ребята Робина Дутта меня сильно удивили. Команда со слабеньким составом пытается демонстрировать командный футбол, и это приятно. Другое дело, что сегодня они напоролись на другую атакующую команду, исполнители которой гораздо выше классом. Это и стало причиной разгромного поражения, хотя ребята из Фрайбурга создали приличное количество моментов.

Так на 35-й минуте счет открыл Штефан Кисслинг, а потом началось швейцарское шоу - Барнетта и новобранец Байера Дердийок сделали по дублю. Замечательная игра в исполнении Байера, видна рука Юппа Хайнкеса - тренер!

Нюрнберг принимал Ганновер, который потерял тренера. Перед сезоном Bild в своем превью о Ганновере сказал четко и ясно: "Дитер Хекинг - претендент номер один на тренерскую отставку в новом сезоне". Так и случилось, на эту игру 96-х вывел Бергманн. В то же время, пресса активно муссирует слухи о трех кандидатах: Лотар Маттеус, Мирко Сломка и Фридхельм Функель. Как и болельщики Ганновера, я бы предпочел Сломку - до сих пор не понимаю, почему он был уволен из Шальке, сколотив классную команду. Не понимаю, чего ожидало руководство и спортивный директор Мюллер.

Смена тренера и сказалась на результате матча. Вроде бы Нюрнберг играл неплохо, но каждый игрок Ганновера был заряжен и мотивирован. Логичным исходом встречи стал счет 2:0, получившийся благодаря дублю Штайнера, одного из героев третьего тура. Третий дубль в третьем туре, между прочим!

От матча Кельна и франкфуртского Айнтрахта ждал большего. Обе команды в стартовых турах потрепали нервы грандам: Айнтрахт обыграл Вердер, а Кельн очень неплохо сыграл против чемпионов из Вольфсбурга. Было много борьбы, но мало моментов. Логичная нулевая ничья.

Завтра в Бундеслиге пройдет три матча. В 16:30 по киевскому времени Бохум примет Герту, а в 18:30 стартовый свисток прозвучит в Бремене, где Вердер будет играть с Боруссией из Менхенгладбаха, и в Вольфсбурге, где чемпионы Германии примут Гамбург в, наверное, центральном матче тура.

Фрайбург - Байер Леверкузен 0:5
    Голы: Кисслинг, 35, Барнетта, 47, 76, Дердийок, 70, 84

Фрайбург: Зальц, Ча, Крмас, Бастианс, Бутшер, Флум, Шустер, Абдессадки (Макиади, 62), Йегер (Мюйдза, 76), Бехманн, Идриссоу

Байер: Адлер, Кастро, Фридрих, Хююпя, Кадлец, Видаль (Швааб, 29), Рольфес, Ренато Аугусто (Здебель, 70), Барнетта (Кроос, 80), Кисслинг, Дердийок

Предупреждения: Бехманн - Видаль, Рольфес

Нюрнберг - Ганновер 0:2
    Голы: Штайнер, 15, 86

Нюрнберг: Шефер, Дикмайер, Вольф (Нордтвайт, 46), Марох, Пинола, Бройх (Риссе, 72), Клюге, Минтал, Гюндоган, Харистеас, Буняку (Айглер, 58)

Ганновер: Энке, Черундоло, Хагги, Шульц, Рауш (Кршиновек, 89), Балич, Рама (Шмидебах, 58), Дьякпа, Бруггинк, Штайнер, Конан (Эггиманн, 86)

Предупреждения: Шефер, Клюге - Дьякпа, Балич

Кельн - Айнтрахт 0:0

Кельн: Мондрагон, Бреко (Шорш, 84), Жеромель, Мохамад, Воме, Пети, Манише, Фрайс (Бросински, 78), Подольски, Эхрет (Чиши, 59), Новакович

Айнтрахт: Николов, Охс, Васоски, Русс, Шпихер, Крис, Майер, Тебер (Келер, 81), Кайо (Байрамович, 73), Либеропулос (Франц, 58), Аманатидис

Предупреждения: Пети, Манише, Жеромель, Мохамад - Либеропулос, Аманатидис, Тебер

На 54-й минуте удален Охс Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:31:09 | Сообщение # 2355
    Майор
    GE
    Грузия
    Сарагоса приобрела сербского защитника

Новичок Примеры проводит усиление состава.

Стало известно, что Иван Обрадович, играющий на левом фланге обороны, переходит в Сарагосу.

Ранее 21-летний защитник выступал за Партизан. Ивану осталось только пройти медосмотр и подписать контракт на пять лет. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 22.08.2009, 22:33:57 | Сообщение # 2356
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    "Спартак" из Нальчика разгромил "Томь"
    // Спартак Нальчик 3-0 Томь, Чемпионат России, 19 Тур

В поединке 19-го тура чемпионата России "Спартак" на домашней арене в Нальчике легко переиграл гостей из Томска.

22 августа 2009. Нальчик, республиканский стадион "Спартак"

"Спартак Нч" - "Томь" 3:0 (2:0)
    Голы: Кисенков 14', Асильдаров 39', 76'

"Спартак Нч": Радич, Ятченко, Амисулашвили, Джудович, Кисенков, Бикмаев (Леандро 68'), Машуков, Гетериев, Самсонов (Лаго 80'), Калимуллин, Асильдаров (Сирадзе 87')
    "Томь": Парейко, А. Иванов, Катынсус, Строев, Д. Смирнов, Радосавлевич, Харитонов, Мичков, Скобляков (Волков 69'), Дядюн (К. Ковальчук 69'), Мазнов

Предупреждения: Бикмаев 32', Асильдаров 45', Самсонов 52', Калимуллин 54', Машуков 61' - Мичков 22', Строев 24'
    Судья: Сергей Карасев (Россия) (Москва)

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:34:17 | Сообщение # 2357
    Майор
    GE
    Грузия
    Пойман подозреваемый в нападении на Дэвенпорта

Судя по всему, напавший на защитника Вест Хэма Калума Дэвенпорта и его мать преступник, задержан полицией.

Об этом заявил представитель хранителей правопорядка: "Еще утром мы задержали 19-летнего парня, почти сразу же после неприятного инцидента. И вот сейчас к нам в руки попал еще один подозреваемый, 25-летний мужчина, пойманный в Дерби. Сегодня вечером он будет допрошен по подозрению в попытке убийства".

Напомним, что сегодня утром неизвестный напал на 26-летнего футболиста и его мать и нанес им ножевые ранения. Если женщина не сильно пострадала, то игроку хорошенько досталось - он был немедленно доставлен в госпиталь, где ему провели операцию на ноге. Сообщается, что его жизни опасность не угрожает. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 22.08.2009, 22:34:41 | Сообщение # 2358
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Марк Хьюз: "Должны были снимать все вопросы в первом тайме"
    // Чемпионат Англии, 3 Тур

Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз в интервью Sky Sports после матча 3-го тура английской премьер-лиги против "Вулверхэмптона" (1:0) сказал, что его команда должна была снимать вопрос о победителе еще в первом тайме, но упустила несколько шансов. Также наставник сравнил этот матч с игрой в Блэкберне неделю назад, передает "СЭ".

"Мы упустили несколько шансов и, конечно, должны были решать исход матча еще в первом тайме. От подопечных Маккарти всегда ожидаешь достойного ответа, поэтому нам пришлось тяжело во второй половине встречи, когда соперник отдохнул в перерыве и стал оказывать давление, раз за разом посылая мячи в штрафную площадь. Примерно такая же ситуация была в 1-м туре с "Блэкберном", но и там мы сумели выстоять", – сказал Хьюз. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 22.08.2009, 22:35:38 | Сообщение # 2359
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Иван Обрадович перейдет в "Сарагосу"
    // Чемпионат Испании, Трансферы, Сарагоса, Партизан

"Сарагоса" согласовала с "Партизаном" условия сделки по приобретению защитника Ивана Обрадовича, сообщает "СЭ", ссылаясь на Reuters.

Ожидается, что 21-летний футболист сборной Сербии, которым в мае этого года интересовался ЦСКА, после прохождения медицинского обследования подпишет с испанским клубом пятилетний контракт.

Напомним, в прошлом сезоне "Сарагоса" завоевала право вернуться в элитный дивизион чемпионата Испании после годичного отсутствия. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:09:34 | Сообщение # 2360
    Майор
    GE
    Грузия
    Пато: "Роналдинью является первым номером"

Форвард "Милана" Пато, забивший два гола "Сиене", отдал должное своему одноклубнику Роналдинью, сообщает "СЭ".

"Каждый говорит о Роналдинью. Факт остается фактом: он является первым номером. Он создал только возможностей забить гол, мы счастливы, что он вернулся на свою дорогу. Легко играть с ним в одной команде, - цитирует Пату Channel4. - Я должен поблагодарить всю команду, которая помогла мне забить голы. Я посвящаю эту победу всем им". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 118 из 227«12116117118119120226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС