.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Научное ВидеоЭта тема относится к форуму:Научное Видео
  • Openbox S5, S7, S8 HD PVRЭта тема относится к форуму:FAQ по Ресиверам
  • Вязание крючком для мужчинЭта тема относится к форуму:Вязание

• Страница 117 из 227«12115116117118119226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 12:01:43 | Сообщение # 2321
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Томми Карпенси защитил титул WBA Fedecentro

21 августа в Моргантауне (США) состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках Томми Карпенси (18-1-1, 11 КО) проводил защиту титула WBA Fedecentro в полутяжёлом весе против Чака Муссачо (13-1-2, 5 КО). Поединок продлился все отведённые на него десять раундов, по итогам которых судьи единогласно признали победителем Карпенси, выставив счёт 100-90, 98-92, 96-94 в его пользу. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 12:02:49 | Сообщение # 2322
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Оливер МакКолл защитил титул IBA

21 августа в Лас-Вегасе (США) состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках Оливер МакКолл (53-9-0, 37 КО) проводил первую защиту титула чемпиона мира по версии IBA в супертяжёлом весе в бою против Фрэнклина Лоуренса (12-2-2, 7 КО). Поединок продлился все отведённые на него десять раундов, по итогам которых судьи единогласно признали победителем МакКолла, выставив счёт 97-93, 96-94, 96-94 в его пользу. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 12:03:57 | Сообщение # 2323
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Даниэль Сантос проведёт защиту титула в бою против Формана

Чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBA Даниэль Сантос узнал имя своего следующего соперника. Как сообщает EastSideBoxing, 14 ноября он встретится с Юрием Форманом. Поединок пройдёт в андеркарте боя Мигель Котто — Мэнни Пакьяо. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 12:05:28 | Сообщение # 2324
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Пол Уильямс может сразиться с Бернардом Хопкинсом

Тренер и менеджер Пола Уильямса Джордж Петерсон рассказал о том, что их команда слышала о заинтересованности в поединке с Полом со стороны экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Бернарда Хопкинса. Однако, по словам Петерсона, если Бернард действительно хочет провести этот бой, ему необходимо будет опуститься в промежуточную весовую категорию 165 фунтов. Хопкинс выразил желание встретиться с Полом в категории 170 фунтов. Напомним, что Уильямс должен был провести свой следующий поединок против чемпиона мира WBC/WBO в среднем весе Келли Павлика, однако из-за обострившейся стафилококковой инфекции кисти Павлика бой пришлось отложить.

"Мы действительно заходим слишком далеко, соглашаясь даже на 165 фунтов. Ему нужно опуститься всего на 5 фунтов, в то время как Полу нужно подняться на 16. Но мы бы хотели провести с ним бой в этом весе", — цитирует Петерсона Augusta Chronicle. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 22.08.2009, 12:56:46 | Сообщение # 2325
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Экс-арсеналец перебирается в Тель-Авив
    // События

"Маккаби" из Тель-Авива близок к подписанию контракта с 32-летним камерунским защитником Лауреном, долго выступавшим за "Арсенал" и выигравшим с лондонским клубом чемпионский титул и Кубок Англии в сезоне-01/02. Африканец прошел медобследование и подпишет соглашение, если будут устранены определенные финансовые разногласия, сообщает корреспондент "СЭ" Эли Швидлер.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 22.08.2009, 12:57:15 | Сообщение # 2326
    Лейтенант
    LV
    Латвия

Молодежка "Амкара" отправилась в Краснодар
    // События, Амкар (мол.)

Молодежный состав "Амкара" отправился чартерным рейсом в Краснодар, где сегодня проведет матч 19-го тура чемпионата России. Встреча молодежкой "Кубани" пройдет на стадионе "Труд" и начнется в 20 часов по местному времени. Тренерскому штабу пермяков придется обойтись без травмированного Владимира Паскаянца и дисквалифицированного Михаила Билаонова. В Пермь подопечные Рустема Хузина и Константина Парамонова вернутся в понедельник вместе с основным составом, сообщает официальный сайт амкаровцев.

Напомним, что основной состав пермяков прилетит в Краснодар из Лондона. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 22.08.2009, 13:07:28 | Сообщение # 2327
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Анчелотти отправил Лэмпарда на фланг
    // Чемпионат Англии, Тренеры Европы, Челси

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти недоволен продуктивностью Фрэнка Лэмпарда в центре поля и готов сместить его на фланг, сообщает goal.com.

"Когда у тебя нет пространства – играть очень сложно", - говорит Анчелотти в интервью The Irish Independent.

"Это относится не только к Лэмпарду, в прошлом сезоне Кака в "Милане" тоже испытывал подобные проблемы. Гораздо проще играть там, где есть пространство".

Анчелотти рассказал о подробностях своего решения.

"Когда мы играем с двумя игроками под нападающим, то они могут прессинговать соперника и без мяча", - говорит бывший тренер "Милана".

"Эти два игрока, Деку и Саламон Калу, могут играть в центре полузащиты. Здесь есть одна проблема – опорный полузащитник остается один против двух соперников чаще всего. И ему тяжелее закрыть свою зону", - добавляет он. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 22.08.2009, 13:08:05 | Сообщение # 2328
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Бенитес верит в Кириакоса
    // Чемпионат Англии, Тренеры Европы, Ливерпуль

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что подписание Сотириоса Кириакоса – отличный шаг к укреплению оборонительных порядков.

"Он имеет опыт работы в шотландском "Рейнджерс", а так же в Германии с "Айнтрахтом" из Франкфурта. Не стоит забывать, что он является еще и игроком сборной Греции", - говорит Бенитес в интервью The Irish Independent.

"Он отлично играет на втором этаже. Мы обратили внимание на это и поняли, что он является идеальным вариантов для нас".

Тренер так же понимает, что Кириакос сможет принести пользу команде и вне поля.

"Он обладает сильным характером, что стало так же плюсом при нашем выборе в его пользу".

"На поле он может забивать голы, обостряя игру при подаче с флангов и с угловых", - добавляет Рафа.

Кириакос уже прошел обследование в новом клубе и подписал двухлетний контракт. Права на футболиста принадлежали греческому АЕКу. Называется сумма компенсации в размере 3 миллионов евро, сообщает goal.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 22.08.2009, 13:20:46 | Сообщение # 2329
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Хаби Алонсо поблагодарил "Ливерпуль"
    // Чемпионат Испании, Игроки Европы, Реал

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо не упустил случая поблагодарить свой прежний клуб - "Ливерпуль", который он покинул меньше месяца назад.

"Я провел пять изумительных лет на "Энфилд" - и навсегда запомню это время. В Англии мне выпала честь выступать за великую команду с богатейшей историей. В результате на Туманном Альбионе я прогрессировал не только как игрок, но и как личность", - заявил победитель Евро-2008, сообщает Еurosport.ru. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 21:56:42 | Сообщение # 2330
    Майор
    GE
    Грузия
    Бурдиссо покинул "Интер": "Теперь я игрок "Ромы"

Аргентинский защитник Николас Бурдиссо подтвердил, что его трансфер в "Рому" осуществлен.

"Мой трансфер из "Интера" в "Рому" завершен. Я - игрок "Ромы". Скоро я уже буду в Риме", - поведал защитник в интервью Radio Radio.

Напомним, что ранее сообщалось, что руководство "Интера" разорвало контракт с Бурдиссо с отступными в размере 2 млн евро. Подробности сделки с "Ромой" пока не сообщаются. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 21:58:49 | Сообщение # 2331
    Майор
    GE
    Грузия
    "Боруссия" из Дортмунда и "Штуттгарт" победителя не выявили

В матче третьего тура Бундеслиги "Боруссия" в Дортмунде сыграла вничью со "Штуттгартом" - 1:1.

22 августа 2009 г
    "Боруссия" Д - "Штуттгарт" - 1:1 (1:0)
    Голы: Вальдес 27' - Нидермайер 48'

"Боруссия" Д: Вайденфеллер, Овомойела, Ф. Сантана, Суботич, Деде, Шахин, Тинга (Хуммельс 4'), Блашчиковски (Гросскройтц 77'), Хайнал, Вальдес, Пантера (Рангелов 65').

"Штуттгарт": Леманн, Челоцци, Дельпьер, Нидермайер, Маньин, Хитцльшпергер, Хедира, Руды (Гебхарт 62'), Глеб (Элсон 46'), Шибер (Погребняк 70'), Какау. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 21:59:52 | Сообщение # 2332
    Майор
    GE
    Грузия
    Фрэнк Лэмпард: "В этом сезоне я смогу своими голами помочь команде выиграть чемпионство"

Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что победить в премьер-лиге команде помогут голы игроков средней линии, сообщает Sportbox.ru.

- В каждой из ведущих команд есть полузащитник, способный забить, - приводит слова Лэмпарда SkySports. – У "Ливерпуля" – это Стивен Джеррард, у "Манчестер Юнайтед" таким игроком был Криштиану Роналду. Очень важно для полузащитника уметь забивать. Думаю, в этом сезоне я смогу своими голами помочь команде выиграть чемпионство. Раньше считалось, что пять или десять забитых мячей – это много для полузащитника, но я ставлю для себя целью достичь отметки в 20 голов.

Напомним, что Лэмпард, забивший свой 132-й мяч в истории лондонского клуба в ворота "Сандерленда" (3:1) в матче второго тура чемпионата английской премьер-лиги, вышел на пятое место в списке бомбардиров "Челси" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:00:54 | Сообщение # 2333
    Майор
    GE
    Грузия
    Немецкие журналисты прозвали Погребняка "Русской Ракетой"

Нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк получил от немецких журналистов очередное прозвище – "Русская Ракета". Но связано это не со скоростными качествами, благодаря которым аналогичное прозвище носил знаменитый хоккеист Павел Буре, а с высоким ростом форварда сборной России.

- Я видел Погребняка – появилось ощущение, что в нем все три метра! – говорит Невен Суботич, защитник дортмундской "Боруссии", против которой "Штутгарту" играть в 3-м туре бундеслиги. – Что тут говорить, наш соперник здорово укрепился.

Немецкие СМИ уже предвкушают дуэль Погребняка с новичком "Боруссии" Лукасом Барриасом, который в Латинской Америке бил все бомбардирские рекорды. Однако в чемпионате Германии он пока забить не смог, тогда как его оппонент Погребняк отличился в матче против "Фрайбурга" (4:2).

- Конечно, я постараюсь огорчить и клуб из Дортмунда! – пообещала накануне матча "Русская Ракета". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:01:41 | Сообщение # 2334
    Майор
    GE
    Грузия
    Маркизио: "Фавориты в лиге Чемпионов - "Барселона", "Ювентус" и "Интер"

Полузащитник "Ювентуса" Клаудио Маркизио сделал свой прогноз относительно Лиги Чемпионов. Футболист считает, что главные претенденты на победу в престижнейшим кубке, это - "Барселона", "Ювентус" и "Интер".

Самое удивительное это то, что итальянец не считает прошлогоднего финалиста "МЮ" за фаворита, как и не считает фаворитом "Реал Мадрид" и "Челси", который возглавил Карло Анчелотти. Маркизио так же верит в то, что летние приобретения в лице Диего и Мело, принесут свои дивиденды как на европейской арене, так и во внутренним чемпионате. "По сравнению с остальными, "Барселона" имеет больше шансов на победу в Лиге Чемпионов",- заявил Клаудио в интервью Il Corriere Dello Sport. - "Конечно у "Интера" тоже есть шансы, они неплохо укрепились в межсезонье. Но в наши планы также входит победить в этом турнире".

Принципиальный соперник "Интер" в последние годы доминировал в итальянском первенстве, но молодой полузащитник считает, что в этом году все изменится: "Мы всегда располагались возле "Интера", а теперь мы сделали пару хороших сделок, тем самым став сильнее их".

Летом бьянконери осуществили громкий трансфер, купив Диего. Клаудио надеется, что Диего поможет своей команде выиграть трофеи: "Диего является истинным бразильцем. Мы узнаем его все лучше и лучше, от игры к игре. Думаю, он будет иметь определенное значение для нас". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:03:00 | Сообщение # 2335
    Майор
    GE
    Грузия
    Карвалью: "Класс "Челси" выше, чем у "Фулхэма" и нам предстоит доказать это"

Перед игрой с "Фулхэмом" Рикарду Карвалью вспоминает старого партнера по команде Дэмьеннa Даффa.

Новичок "Фулхэма" - Дэмьенн Дафф. Футболист, выигравший с "Челси" два чемпионских титула. В воскресенье ему предстоит противоборствовать Рикарду Карвалью.

"Нам будет сложно играть против Даффи, он классный игрок, которому под силу менять ход матча, - сказал Карвалью в интервью "Челси ТВ". - Однако наш класс выше, чем у "Фулхэма", и нам предстоит доказать это".

В прошлом декабре "Челси" не сумел обыграть соседей из-за гола Клинта Демпси, сделавшего счет 2:2.

"Тогда я играл впервые после двух пропущенных из-за травмы месяцев", - сказал Карвалью.

"Когда мы проигрывали 1:0, Алекс получил травму, затем я вышел на поле, и мы повели 2:1. На последних минутах матча была подача углового, никто не держал одного из футболистов соперника, и так мы потеряли два очка".

"После матча Сколари спросил, а кто должен был держать того футболиста, и я ответил, что не знаю, я находился рядом со своим соперником".

"Голы были забиты во многом благодаря удаче, - рассуждает Карвалью о мячах, пропущенных нами в двух первых турах. - Но в игре с "Халлом" нам и самим повезло, ведь мы забили на последних минутах, хотя мы до этого создали много моментов и заслужили гол".

"В любом случае нам надо начинать игры лучше, чем мы это делаем", - считает Рики. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:04:08 | Сообщение # 2336
    Майор
    GE
    Грузия
    Анчелотти: "Челси пригодится мастерство Шевченко"

Наставник лондонцев считает, что у Андрея есть шансы проявить себя на Стамфорд Бридж, пускай он сыграл здесь аж одну игру за 15 последних месяцев...

"На данный момент Андрей Шевченко - игрок Челси, и в будущем его статус не изменится, - заверил Карло Анчелотти. - Сейчас украинец набрал неплохую форму, но в Челси большая конкуренция в линии атаки, поэтому ему непросто отвоевать свое место на поле".

"Он тренируется с большой отдачей, и рад остаться с нами. Кроме того, Андрей на хорошем счету в команде, ведь одноклубники уважают его работу. Атмосфера в Челси превосходная, но за место в основе каждому игроку приходится бороться".

"В прошлом году у Шевченко были проблемы с физическими кондициями, но теперь он их успешно преодолел. Его мастерство пригодится Челси в нынешнем сезоне".

"Радует, что Андрей не растерял мотивации и готов биться за место под солнцем. Но только мне предстоит выбирать игроков, которые будут играть... А это, поверьте, ой какая нелегкая задача", - пожаловался итальянец. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:05:25 | Сообщение # 2337
    Майор
    GE
    Грузия
    "Астон Вилла" готова отдать 8 млн фунтов за Уорнока

"Астон Вилла" интересуется защитником "Блэкберна" Стивеном Уорноком, сообщает издание Daily Mirror. Бирмингемцы готовы выложить за футболиста 8 миллионов фунтов стерлингов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:06:21 | Сообщение # 2338
    Майор
    GE
    Грузия
    GERMANY: Bundesliga
    Nurnberg 0 : 2 Hannover
    Freiburg 0 : 5 Bayer
    Mainz 2 : 1 Bayern
    Cologne 0 : 0 Eintracht Frankfurt
    Borussia D. 1 : 1 Stuttgar

вот и первое поражение Баварии... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:07:29 | Сообщение # 2339
    Майор
    GE
    Грузия
    Снейдер: "Намерен бороться за место в составе "Реала"

Полузащитник "Реала" Уэсли Снейдер заявил, что не хочет уходить из "королевского" клуба.

Напомним, главный тренер команды Мануэль Пеллегрини уже заявил о том, что не видит Снейдера в составе своей команды, а накануне появилась информация, что голландец близок к переходу в "Интер", сообщает Marca.

"Я хочу быть частью "Реала". Я намерен бороться за место в составе, хотя и понимаю, что будет непросто. Буду работать и доказывать свою необходимость мадридской команде", - заявил Снейдер. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 22:08:23 | Сообщение # 2340
    Майор
    GE
    Грузия
    Хосеп Гвардьола: "Нам предстоит провести важный матч"

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола в преддверии ответного матча за Суперкубок Испании против "Атлетика" подчеркнул, что для его команды принципиально начать сезон с завоевания очередного титула, сообщает "СЭ".

"Завтра нам предстоит провести важный матч. Будет своего рода финал, и мы не хотим упускать преимущество, заработанное в первой встрече. Рассчитываем одержать победу и начать новый сезон с положительных эмоций. Победы никогда не приедаются, а лишь добавляют игрокам позитива и уверенности. Однако я не сомневаюсь, что ответный матч с "Атлетиком" будет таким же сложным, что и первая игра", - приводит слова наставника официальный сайт сине-гранатовых. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 117 из 227«12115116117118119226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС