.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков

• Страница 116 из 227«12114115116117118226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:21:43 | Сообщение # 2301
    Майор
    GE
    Грузия
    Негредо верит в "Севилью"

Альваро Негредо верит, что его команда может побороться за чемпионский титул.

Футболист "Севильи" Альваро Негредо считает, что его команда способна обыграть "Барселону" и его бывший клуб мадридский "Реал" в борьбе за чемпионскую корону.

"Сейчас все идет хорошо и мы готовы бороться за титул", - говорит Негредо в интервью Marca.

Свое решение перебраться из "Реала" в "Севилью" он назвал чисто футбольным.

"Были предложения и от других клубов, но у меня есть свои приоритеты – играть в Лиге Чемпионов и остаться в Испании", - говорит 24-летний футболист.

"Я отказался от лучшего финансового состояния, как это часто бывает в спорте".

Негредо верит, что хорошая игра в составе нового клуба позволит обратить на себя внимание руководство национальной сборной.

"Если вы не добиваетесь успеха со своим клубом, то никто не заметит вас", - подчеркивает футболист. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:23:57 | Сообщение # 2302
    Майор
    GE
    Грузия
    "Шахтер" помог установить памятник "Пахтакору"

В селе Куриловка, что в Днепропетровской области, открыт мемориал, увековечивший память о футбольной команде "Пахтакор", погибшей в результате авиакатастрофы в 1979 году в этом месте.
    Создание обелиска было инициировано газетой "PROCПОРТ" и другими спортивными изданиями бывшего СССР. А финансовую часть возведения памятника взяли на себя несколько футбольных клубов из республик бывшего Советского Союза. В числе тех, кто откликнулся на призыв о помощи, - ФК "Шахтер".

В адрес донецкого клуба пришло благодарственное письмо от имени устроителей памятного проекта. Кроме всего прочего, в нем говорится: "Вклад донецкого "Шахтера", других клубов и ветеранов в сооружение памятника измеряется не перечисленной суммой, а своим отношением к памяти погибших и проявлением высокого чувства сопереживания и футбольного братства". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:27:36 | Сообщение # 2303
    Майор
    GE
    Грузия
    Жан Карлос перешел в "Сантос"

27-летний бразильский нападающий Жан Карлос, известный в России по выступлениям за "Сатурн", перешел в "Сантос". Срок контракта - до конца года с возможностью продления еще на два сезона. Последним клубом форварда, выступавшего после отъезда из Подмосковья за "Васку да Гама", "Коринтианс" и "Флуминенсе", была "Шарджа" из Объединенных Арабских Эмиратов, сообщает "СЭ". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:29:03 | Сообщение # 2304
    Майор
    GE
    Грузия
    Молодой украинский нападающий на просмотре в "Роме"

На просмотре в "Роме" находится 19-летний украинский нападающий донецкого "Металлурга" Олег Мищенко, сообщает cissoccer.com, со ссылкой на официальный сайт римского клуба.

Из 11 футболистов, находящихся на просмотре, наставник команды Лучано Спалетти выберет самых лучших, которые будут в дальнейшем тренироваться с первой командой.

До перехода в донецкий "Металлург" Мищенко выступал в молодежной команде киевского "Динамо" и за различные юношеские сборные Украины. 10 октября Олегу исполнится 20 лет. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:35:13 | Сообщение # 2305
    Майор
    GE
    Грузия
    Украино-польская делегация принимающих городов Евро-2012 посетит Харьков

22 августа 2009 г. представители принимающих городов Евро-2012 из Украины и Польши посетят инфраструктурные объекты DCH, включенные в программу подготовки Харькова к европейскому футбольному первенству 2012 года.

Запланировано посещение следующих объектов:

- стадион Металлист,

- Международный аэропорт "Харьков",

- Детско-юношескую футбольную академию (предназначена для размещения технического персонала и СМИ во время матчей Евро-2012)

- Учебно-тренировочную базу ФК Металлист (тренировочный лагерь одной из команд-участниц матчей Евро-2012).

Визит состоится в рамках семинара-совещания, программой которого предусмотрено также:

- обсуждение актуальных вопросов подготовки и проведения финального турнина Евро-2012 в рамках функционирования Совета городов Евро-2012 (включая подготовку инфраструктуры принимающих городов и адекватное информационное обеспечение подлготовительных процессов.

- Просмотр Международного турнира по футболу среди юношей 1993 г.р. между командами городов-побратимов: Металлист (Харьков) и футбольной командой Познани (Польша)

В мероприятии примут участие, в частности:

- Михаил Добкин, мэр Харькова

- Александр Ярославский, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012

- Илья Шевляк, директор Координационного бюро по подготовке к Евро-2012 Секретариата Кабинета Министров Украины

- Марчин Герра, директор PL 2012

- Представители Федерации футбола Украины. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:36:14 | Сообщение # 2306
    Майор
    GE
    Грузия
    Гвардьола хочет избавиться от Хоркеры

Наставник Блаугранас уверен, что его команде будет достаточно и двух вратарей.

Как сообщает El Mundo Deportivo, Пеп обратился к руководству клуба с просьбой досрочно разорвать контракт с Альбертом Хоркерой. Еще в начале лета он был назван лишним в Барсе и был волен уйти, однако Альберт отказался от всех поступивших предложений, преимущественно от клубов из Лиги Аделанте.

Действующий контракт Хоркеры рассчитан до лета 2010 и был подписан лишь в прошлом году. Однако, похоже, что дни Альберта в Барсе сочтены.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:38:43 | Сообщение # 2307
    Майор
    GE
    Грузия
    Кассано: "Я Месси... только безумный!"

Антонио Кассано в общении с итальянской прессой открыто объявил себя "безумцем".

"Если бы у меня были мозги как у Паломбо, то единственным моим конкурентом в мире остался бы Лео Месси. Он неподражаем", - сказал Кассано.

"К сожалению, я не могу вернуть свою голову на место после стольких лет безумия. Даже моя мать не знает сейчас, что происходит в ней".

Его бесшабашность стала и причиной того, что Антонио остался в Сампе, а не перешел в Интер.

"Я единственный кто мог получить приглашение от двух тренеров, которые по-настоящему не хотят видеть меня в своих командах".

"Тем не менее, я был бы рад приглашению от Липпи, даже если бы он позвонил мне в последнюю минуту. Я люблю играть за сборную и всегда готов ей помочь. У меня никогда не было возможности поговорить с Липпи один на один, но у нас с ним никогда и не было проблем. Его решения диктуются известными только ему причинами".

"Что касается Интера, то мне приятны теплые слова Моратти, однако я люблю Сампдорию, и хочу остаться в Генуе. Меня не тревожат титулы или участие в Лиге Чемпионов", - завершил Тонино.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:40:28 | Сообщение # 2308
    Майор
    GE
    Грузия
    Дель Пьеро: "Был удивлен продажей Дзанетти"

Капитан Юве отметил, что для него уход Кристиана Дзанетти в Фиорентину стал неожиданностью.

"Уход Кристиана удивил меня, так быстро это все произошло", - говорит Дель Пьеро.

"Надеюсь, он проведет на наивысшем уровне все 36 игр в сезоне. За исключением, конечно, встреч с Ювентусом! Он игрок очень высокого класса и добился многого, выступая за нашу команду".

"Для меня ушел не только футболист Дзанетти, но и хороший человек Дзанетти. Он был с нами в Серии Б, в которой мы все очень сблизились", - добавил Алекс.

Что же касается своей игровой формы, Дель Пьеро заявил, что в матче с Кьево намерен размочить свою сухую серию.

"Я берегу свои голы для игр, в которых они действительно будут нужны", - улыбнулся итальянец. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:41:48 | Сообщение # 2309
    Майор
    GE
    Грузия
    Мальдини: "Моуриньо просто нужно внимание"

Экс-тренер сборной Италии Чезаре Мальдини видит причину пререканий Жозе Моуриньо с Марчело Липпи в том, что португальцу "просто нужно внимание".

Суть проблемы лежит в том, что Моуриньо обвинил Липпи в отсутствии уважения к Интеру, когда тот назвал Ювентус фаворитом в чемпионской гонке этого сезона.

"Старый вопрос "кто станет чемпионом" уже давно стал привычным в предсезонных интервью", - говорит Мальдини старший.

"Липпи - тренер сборной Италии и имеет полное право на свое мнение по этому поводу. Вся проблема лишь в том, что Моуриньо необходимо внимание публики".

"Жозе всегда стремится быть в центре внимания спортивных СМИ. В этот раз он создал конфликт из ничего", - добавил Мальдини.

"Что же касается предстоящего сезона, то, думаю, Интер в нем остается фаворитом. Хотя Ювентус очень хорошо усилился летом и также вполне может взять Скудетто. Не будем списывать со счетов и Милан". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:43:45 | Сообщение # 2310
    Майор
    GE
    Грузия
    Сантос приглашает Вагнера

Форвард ЦСКА в последнее время очень популярен среди бразильских клубов, но только Сантосу удалось найти средства для его трансфера.

Впрочем, клуб из Сан-Паоло рассчитывает лишь арендовать звезду Армейцев. Ранее также рассматривался вариант с обменом Лава на 19-летнего Пауло Энрике, которого очень хотел видеть в своей команде Зико, но в этом вопросе Сантос был категоричен - Энрике не продается.

"Российский клуб представил имена наших футболистов, которых хотел бы видеть у себя, но мы отказались. Теперь попробуем альтернативные варианты", - сказал президент Сантоса Марсело Тейшейра.

По данным бразильской прессы, Сантос уже нашел двоих инвесторов, готовых заплатить ЦСКА за аренду Вагнера, и выплачивать ему зарплату за время пребывания в Бразилии.

Сообщается, что с игроком уже оговорены условия личного контракта. Также Вагнер дал согласие на продление контракт с ЦСКА на тот срок, который он будет находиться в Бразилии. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:45:10 | Сообщение # 2311
    Майор
    GE
    Грузия
    Эвансу понадобится операция

Защитник МЮ Джонни Эванс уже не может терпеть боль в области голеностопа.

Еще после Рождества у защитника сборной Северной Ирландии появились проблемы, однако вариант с операцией откладывался. Однако сейчас, похоже, хирургическое вмешательство потребуется в любом случае.

"Эта проблема появилась после Рождества и до сих пор меня постоянно беспокоит. Однако мы надеялись, что, возможно, по ходу лета она исчезнет. Как видите, все намного сложнее", - заявил Эванс.

Кроме того, Эванс признался, что отсутствие Рио Фердинанда скажется на команде.

"Рио - отличный защитник, руководитель обороны и просто великий игрок. Фердинанд один из тех игроков, которые своей игрой приносят команде пользу", - отметил Джонни. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:49:31 | Сообщение # 2312
    Майор
    GE
    Грузия
    Легкая атлетика
    Лебедева квалифицировалась в финал ЧМ в прыжках в длину

Россиянка Татьяна Лебедева квалифицировалась в финал чемпионата мира по лёгкой атлетике в прыжках в длину. В первой же попытке Лебедева преодолела квалификационный норматив и показала результат — 6,76 м. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:50:58 | Сообщение # 2313
    Майор
    GE
    Грузия
    Легкая атлетика
    Феликс выиграла золото чемпионата мира в беге на 200 метров

Американка Эллисон Феликс выиграла золото чемпионата мира по лёгкой атлетике в беге на 200 метров. Результат Феликс — 22,02.

Лёгкая атлетика. Чемпионат мира. Берлин (Германия)
    Женщины. Финал. 200 метров

1. Эллисон Феликс (США) — 22,02.
    2. Вероника Кэмпбелл-Браун (Ямайка) — 22,35.
    3. Дебби Фергюсон-Маккайнце (Багамские острова) — 22,41. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:52:21 | Сообщение # 2314
    Майор
    GE
    Грузия
    Легкая атлетика
    Рыбаков принёс сборной России золотую медаль чемпионата мира

Россиянин Ярослав Рыбаков принёс сборной России золотую медаль чемпионата мира по лёгкой атлетике в прыжках в высоту. Четыре спортсмена показали результат 2,32, но Рыбаков победил за счёт меньшего числа неудачных попыток. Это золото для сборной России уже четвёртое на первенстве планеты в Берлине.

Мужчины. Прыжки в высоту

1. Ярослав Рыбаков (Россия) — 2,32.
    2. Кирьякос Иоану (Кипр) — 2,32.
    3. Ярослав Беднарек (Польша) — 2,32.
    3. Рауль Шпанк (Германия) — 2,32.
    10. Иван Ухов (Россия) — 2,23. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:53:45 | Сообщение # 2315
    Майор
    GE
    Грузия
    Легкая атлетика
    Садова заняла только седьмое место в метании диска

Россиянка Наталья Садова заняла только седьмое место чемпионата мира в метании диска. Золотую медаль выиграла малоизвестная австралийка Дани Самуэльс (65,44 м).

Женщины. Метание диска

1. Дани Самуэльс (Австралия) — 65,44.
    2. Ярелис Барриос (Куба) — 65,31.
    3. Николета Грасу (Румыния) — 65,20...
    7. Наталья Садова (Россия) — 61,78. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:55:10 | Сообщение # 2316
    Майор
    GE
    Грузия
    Борзов: обычного человека скорость Болта разорвёт

Президент федерации лёгкой атлетики Украины Валерий Борзов прокомментировал достижения ямайского спринтера Усэйна Болта.

"Результат Болта поражает. Он безумно техничен, несмотря на высокий и даже немного неспринтерский рост. Для меня до сих пор загадка, как с таким ростом можно перемещаться в пространстве с такой частотой и быстротой бегового шага. Он же в одни ворота выиграл старт как на 100, так и на 200 метров. Представляете, какой там должен стоять "движок", чтобы разогнать эту массу?!

Могу предположить, что время от времени появляются на земле люди-уникумы. Но, с другой стороны, мне бы очень хотелось переложить на себя его опыт и понять, как можно достичь таких результатов? Не зная его методики подготовки, не берусь судить: феномен ли это, талант или продукт современной цивилизации… Но Болт на порядок сильнее соперников. На стометровке Усэйн просто поставил в неудобное положение Гэя с его 9,71! Представляю, как по-спортивному обидно с такими сумасшедшими показателями чувствовать себя второсортным атлетом на фоне ямайской "молнии".

Если обычному человеку попробовать пробежать со скоростью Болта, то он развалится на части. Не хватит прочности тканей, чтобы выдержать эти нагрузки. А потенциал Усэйна огромен. Если он правильно распорядится своими внутренними ресурсами и избежит травм, то 9,58 — это только начало", - цитирует Борзова "Советский спорт". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:56:47 | Сообщение # 2317
    Майор
    GE
    Грузия
    Легкая атлетика
    Рыбаков: всё время чего-то чуть-чуть не хватало для победы

Российский прыгун Ярослав Рыбаков, завоевавший золото берлинского чемпионата мира в прыжках в высоту, поделился впечатлениями от победы.

"Это был 10-й взрослый чемпионат мира для меня и восьмая медаль. Всё время чего-то чуть-чуть не хватало для победы, и вот наконец чаша эта переполнилась. В этом году очень много людей за меня болело, причём, может быть, даже незнакомых. Видимо, эти эмоции наконец переполнили эту чашу, и мне повезло. Я счастлив.

Если бы 2,35 взял, то эмоции были немножко другие, посильнее. А так - немного не то. Готов был на 2,35-2,37, но сектор тут что-то немного не подходит мне. И в квалификации было сложно, и сегодня", — приводит слова спортсмена РИА "Новости". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:57:37 | Сообщение # 2318
    Майор
    GE
    Грузия
    Волейбол
    Сборная России по волейболу обыграла немок в финале Гран-при

Женская сборная России по волейболу обыграла команду Германии в матче финального раунда Гран-при. Россиянки добились победы со счётом 3:1. Россиянки смогли выиграть в Японии уже три матча и только один раз проиграли. В следующей встрече сборную России ждёт команда Голландии.

Волейбол. Женщины. Гран-при. Финальный раунд. Япония

Россия — Германия — 3:1 (16:25, 25:21, 25:23, 25:20). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:59:45 | Сообщение # 2319
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    Даниэль Хименес завоевал титул WBA Fedecentro

21 августа в Сан-Хуане (Пуэрто-Рико) состоялось боксёрское шоу, во время которого был разыгран вакантный титул WBA Fedecentro в первом лёгком весе между Маркосом Леонардо Хименесом (16-2-0, 10 КО) и Даниэлем Хименесом (19-3-1, 11 КО). Поединок был рассчитан на 12 раундов, и боксёры почти прошли полную дистанцию, но за 5 секунд до окончания боя Даниэль отправил своего соперника в нокаут и завоевал титул. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 12:00:45 | Сообщение # 2320
    Майор
    GE
    Грузия
    Профессионалы
    WBC санкционировал бой Пакьяо — Котто

Всемирный боксёрский совет (WBC) санкционировал поединок между чемпионом мира WBO во втором полусреднем весе Мигелем Котто и чемпионом мира IBO в первом полусреднем весе Мэнни Пакьяо. Организация подтвердила, что на кону будет стоять недавно учреждённый WBC "Бриллиантовый пояс". Напомним, что бой состоится 14 ноября в Лас-Вегасе.

"Создание "Бриллиантового пояса" получило широкий отклик у промоутеров и прессы по всему миру, и мы в WBC очень взволнованны и горды тем, что в этом важном и историческом поединке на кону будет стоять новый титул. При этом WBC не будет взимать обычную плату с этого поединка, так как это экстраординарное событие", — цитирует Fightnews.com президента WBC Хосе Сулеймана. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 116 из 227«12114115116117118226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС