.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание спицамиЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 115 из 227«12113114115116117226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 10:56:42 | Сообщение # 2281
    Майор
    GE
    Грузия
    Президенту "Палермо" нравится, когда Моуринью злится

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини ещё раз заявляет, что чемпионом Италии будет "Ювентус", и говорит, что получает удовольствие, когда Жозе Моуринью злится.

"В этом сезоне "Ювентус" будет первым, "Интер" - вторым, "Милан" - третьим, а потом будем мы...", - считает Дзампарини.

Когда президента спросили, не боится ли он гнева тренера "Интера" Моуринью за то, что отдал скудетто "Ювентусу", Дзампарини ответил: "Мне нравится, когда Моуринью злится, но для меня главное - это вера в мою команду и работу своего тренера Дзенги". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 10:57:42 | Сообщение # 2282
    Майор
    GE
    Грузия
    Хави Гарсия: "Не вижу отличий между "Реалом" и "Бенфикой"

Полузащитник Хави Гарсия, перешедший из "Реала" в "Бенфику", рассказал, как чувствует себя в новом клубе, сообщает "СЭ".

"Я счастлив. Команда молода и полна желания побеждать. Я чувствую, что мы добьемся многого. Между "Реалом" и "Бенфикой" я не вижу отличий. Португальскую команду обожают на родине и отлично поддерживают на матчах. Правда, испанская лига более популярна в мире. Но моя нынешняя жизнь ничем не отличается от мадридской", - приводит слова футболиста официальный сайт "Бенфики". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 10:58:39 | Сообщение # 2283
    Майор
    GE
    Грузия
    Драманом интересуются в Англии

Полузащитник "Кубани" и сборной Ганы рассматривается как возможное приобретение "Халл Сити".
    По данным наших коллег из южноафриканского интернет-издания KickOff, 23-летний Хамину Драман, принадлежащий "Локомотиву" и выступающий за краснодарцев на правах аренды, привлек внимание главного тренера "Халл Сити" Фила Брауна, который ищет усиление атаки. В прошлом году ганцем уже интересовались в английской премьер-лиге: тогда он был близок к переходу в "Стоук Сити". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 10:59:57 | Сообщение # 2284
    Майор
    GE
    Грузия
    Назначение в самый именитый клуб Белоруссии
    стало для Гуренко неожиданностью

Вчера главным тренером минского "Динамо" был назначен 36-летний Сергей Гуренко

Чемпион России-2004 и трехкратный обладатель Кубка России в составе "Локомотива", в прошлом футболист "Ромы", "Сарагосы", "Пармы" и "Пьяченцы", рекордсмен сборной Белоруссии по количеству сыгранных матчей (80) сменил на посту главного тренера Кирилла Альшевского, руководившего "Динамо" после отставки Славолюба Муслина лишь на протяжении нескольких игр. Покинув после окончания прошлого сезона московский клуб, Гуренко сыграл за минских бело-голубых в 15 матчах национального чемпионата. Теперь он намерен целиком сосредоточиться на тренерской работе, сообщают корреспонденты "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ и Александр ТОМИН.

Сергей ГУРЕНКО:

- Это назначение, признаюсь, стало для меня неожиданным. Было желание еще некоторое время поиграть. Но человек предполагает, а Боженька располагает. Впереди интересная, хотя и трудная работа. Ведь если футболист отвечает только за свою подготовку, то тренер несет ответственность и за всех игроков, и за клубный персонал. Никто не указывал мне, что пора закончить игровую карьеру, но я сам давно решил, что совмещения быть не может: тренер должен убить в себе футболиста. Изначально перед "Динамо" стояла цель завоевать чемпионское звание, теперь, учитывая ситуацию в таблице, наша задача - второе место. Это вполне реально. Но добиться результата можно по-разному. Мне бы хотелось, чтобы футболисты играли через не могу, вкладывали в дело душу. У "Динамо", на мой взгляд, самый сильный в турнире подбор игроков. Им не хватало уверенности в себе и единства.

Мне довелось работать со многими высококлассными специалистами, и я предполагаю опираться на то, что удалось вынести от сотрудничества с ними. Конечно, собираюсь пообщаться с Юрием Павловичем Семиным в расчете получить от него полезные советы. А в отпуске планирую самостоятельно совершить поездку в Италию. До Фабио Капелло, понятно, трудно добраться, к тому же он сейчас работает не с клубом, а со сборной Англии, в чем своя специфика. Но чем черт не шутит! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:00:54 | Сообщение # 2285
    Майор
    GE
    Грузия
    Саломон Калу: "Для меня не имеет значения, на какой позиции играть"

Ивуарийский нападающий "Челси" Саломон Калу отметил, что "аристократы" стали сильнее по сравнению с прошлым сезоном, сообщает football.ua, со ссылкой на Goal.com.

"Для меня не имеет значения, на какой позиции играть. Готов приспособиться к любой схеме, которую изберет тренер. Важнее схем являются сами футболисты, и если мы сможем выполнять свою работу хорошо, то будем побеждать", - заявил Калу.

"Мы даже сильнее, чем в прошлом году - я так считаю. С нашим составом на сегодняшний день мы готовы столкнуться с серьезной конкуренцией и выдержать ее", - добавил Саломон. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:02:04 | Сообщение # 2286
    Майор
    GE
    Грузия
    Хиддинк: "Павлюченко должен понять, что на том уровне, на какой он забрался, нужно очень много трудиться"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал выбор участников предстоящего сбора национальной команды, отметив прогресс Ребко и Бухарова и выразив обеспокоенность ситуацией с Павлюченко.

"В сборной новые лица - это Бухаров и Ребко. Также буду рад снова поработать с Малафеевым, Быстровым, Жирковым, которых не было на предыдущем сборе. Наверное, вы уже привыкли к тому, что когда сборная играет один матч, мы вызываем всего 18 игроков, а когда у нас больше времени на подготовку, приглашаем больше футболистов. В этот раз у нас большой сбор. И поэтому в команду, в частности, возвращается Малафеев. Вы знаете, что у нас есть примерно 30 игроков, которые претендуют на попадание в сборную. В этот раз решили привлечь Бухарова и Ребко".

"У нас есть время посмотреть новичков. Решили пригласить Александра. Он здорово выглядит в последнее время, много забивает. Бухаров очень энергичный нападающий – мне это нравится. Хочу поближе познакомиться с ним, увидеть его на тренировках".

"Ребко был одним из тех игроков "молодежки", кого мы пригласили потренироваться с нами перед матчем с Македонией. Вместе с ним в сборной тогда появились Торбинский и Денисов. В течение нескольких лет Ребко по определенным причинам часто менял клубы. Он не имел постоянного места в составе. А сейчас попал в руки к умному тренеру, который видит сильные стороны игрока и умеет раскрыть их. Алексей, наконец, стал играть стабильно. Так что пришло время вновь пригласить его в сборную".

"Я смотрел игру первого тура Бундеслиги. Павлу и его команде пришлось нелегко – соперник был силен, и в итоге "Штуттгарт" проиграл. Но я в любом случае рад, что Павел играет в стартовом составе – похоже, ему доверяют. Думаю, что он со временем привыкнет к немецкой лиге".

"Я видел ту игру с "Ливерпулем", где Романа выпустили в самом конце. Он даже мяча ни разу не успел коснуться. Конечно, я волнуюсь за него. Павлюченко должен понять, что на том уровне, на какой он забрался, нужно очень много трудиться. Его ситуация напоминает мне ту, что сложилась не так давно у Кержакова в "Севилье". Но Александру та история пошла на пользу. Он изменился, стал больше работать на команду, отрабатывать в обороне. Я счастлив, что Саша снова стал так полезен сборной. Павлюченко тоже надо понять кое-какие вещи. В сборной ведь конкуренция. Вот в этот раз пристально посмотрим за Бухаровым…"

"Вообще-то я должен был находиться в Москве прямо сейчас. Я планировал посмотреть тур чемпионата России, слетать на матч "Зенита" с "Локомотивом". Приехал в аэропорт, но там меня не пустили в самолет – оказывается, у меня закончилась российская виза. Так что в Москву прилечу только на следующей неделе. Какое-то время будем тренироваться в столице, а за день-два до матча с Лихтенштейном отправимся в Петербург", - заявил Хиддинк. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:03:13 | Сообщение # 2287
    Майор
    GE
    Грузия
    Фергюсон: "Нужно больше забивать"

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон накануне поединка 3-го тура с "Уиганом" рассказал о причинах поражения от "Бёрнли" и выразил надежду, что его парни начнут забивать больше мячей.

"Возможно, неудачный старт сезона является чем-то вроде нашей традиции, но нам никогда не нравится проигрывать. И особенно проигрывать в ситуации, когда мы должны были побеждать. Возможно, свою роль сыграло то, о чем я говорил - в Бернли был настоящий праздник по поводу возвращения в высшую лигу спустя 33 года. Их болельщики поддерживали команду фантастически".

"И их гол тоже можно назвать фантастическим. Возможно, нам нужно было отработать получше в той ситуации, но удар у них получился просто невероятный. Если бы такой мяч забил кто-то из наших парней, на следующий день все газеты написали бы, что суперигрок забил супергол, что это удар мирового класса и тому подобные вещи. Я знаю Робби Блейка уже давно, и он не первый раз забивает такие мячи. Никто не говорит, что Робби – футболист мирового класса, но его удар был именно таким. Не думаю, что в этом сезоне вы увидите много голов лучше этого".

"Мы доминировали в последних двух матчах, но нам нужно забивать больше мячей. В прошлом сезоне у нас снизились голевые показатели и по разнице мячей это был худший результат за последние 15 лет. Проблема возникла в прошлом году, и она существует до сих пор, но я уверен, что мы справимся с этим. У нас в команде есть много отличных парней, которые могут забивать".

"В нашем чемпионате непозволительно проигрывать много матчей, но мы уже умудрились потерять три очка. Тут ничего не поделаешь, этот день уже стал ещё одной страницей истории "Манчестер Юнайтед". Нам не нравятся такие дни, но, тем не менее, это часть нашей жизни. Такое случалось раньше, такое случится и впредь. Главное, что в этом клубе всегда знали, что делать после таких поражений. В субботу у нас будет ещё один шанс доказать это. И я думаю, мы справимся".

"У нас нет новых травмированных после матча в среду. Все парни здоровы. В команду вернулся Видич, который тренировался последние 10 дней, и он полностью готов к матчу. Гари Невилл отыграл 15 минут с "Бернли" и тоже готов принять участие в матче. Это хорошо для команды, особенно после поражения, его опыт очень важен для нас. Также как и опыт Неманьи. Он выдающийся игрок и надеюсь, что его возвращение поможет нам победить", - заявил Фергюсон. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:04:01 | Сообщение # 2288
    Майор
    GE
    Грузия
    Скала: хотел бы возглавить "Зенит"

Бывший наставник московского "Спартака" Невио Скала прокомментировал мнение главного тренера женской сборной России Игоря Шалимова, который посоветовал "Зениту" обратить внимание на итальянского специалиста.

"Я благодарен Игорю за такое мнение. Однако решение принимать руководителям "Зенита". Я хотел бы возглавить петербургский клуб, клуб из экстраординарного города.

Кстати, когда Анатолий Тимощук, уже бывший игрок "Зенита", выступал под моим руководством в "Шахтёре", им интересовалась "Рома". Я даже контактировал по этому поводу с представителями римского клуба, однако их вспугнула высокая трансферная стоимость Тимощука.

Уровень российского футбола в настоящее время растёт, за что русские должны благодарить Дика Адвоката. В ментальном плане футболистам ещё есть куда прогрессировать, но в скором времени и в этом плане россияне должны окончательно выйти на европейский уровень", — заявил 61-летний специалист в интервью Itasportpress.it. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:04:59 | Сообщение # 2289
    Майор
    GE
    Грузия
    Реднапп: "Павлюченко будет играть"

Перед завтрашним матчем английской премьер-лиги с "Вест Хэмом" главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп высказался о перспективах Романа Павлюченко в клубе, сообщает "Советский спорт", со ссылкой на Daily Mail.

Россиянин, напомним, вышел на замену в матче первого тура с "Ливерпулем" лишь в компенсированное время, а в поединке второго тура с "Халлом" и вовсе остался на скамейке запасных. В обоих встречах в стартовом составе "шпор" выходили форварды Робби Кин и Джермейн Дефо.

"Тренеру приходится сложно, когда у него на скамейке сидят игроки топ-уровня, как Крауч и Павлюченко. Они не привыкли сидеть в запасе, и я их понимаю. Они оба будут играть. Сезон длинный, иногда мы будем действовать в три форварда. Роман и Питер дают мне варианты в атаке", - говорит Реднапп.

Предполагается, что в матче с "Вест Хэмом" завтра Роман Павлюченко вновь начнет игру на скамейке запасных. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:05:58 | Сообщение # 2290
    Майор
    GE
    Грузия
    Венгер недоволен календарём Премьер-Лиги

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер выразил недовольство календарём английской Премьер-Лиги, согласно которому клубы уже после второго тура оказались с разным количеством сыгранных матчей.

"К сожалению, мы уже пропустили один тур, и мне не кажется, что это правильно".

"Получается, что уже к третьему туру половина команд сыграла на матч меньше остальных. Почему бы, в таком случае, не проводить все игры в один день. Если понятно, что некоторым командам придется догонять остальных, можно назначить все матчи на один день. В противном случае, те или иные клубы получают преимущество", - заявил Венгер.

Напомним, что матч 3-го тура "канониры" проведут в субботу, 22-го августа. Соперником лондонцев станет "Портсмут". Начало матча в 18:00. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:06:50 | Сообщение # 2291
    Майор
    GE
    Грузия
    Тошак определится с составом сборной перед матчем с Россией только 4 сентября

Главный тренер сборной Уэльса Джон Тошак заявил, что состав на отборочную игру чемпионата мира-2010 с Россией будет объявлен только 4 сентября. Напомним, встреча состоится 9 сентября на стадионе "Миллениум" в Кардиффе.

Тем временем стало известно, что семь игроков, принявших участие в товарищеской встрече с Черногорией (12 августа, 1:2), получили вызов на отборочный матч чемпионата Европы-2011 среди молодежных сборных. Это защитники - Ирдли ("Блэкпул", Англия), Гантер ("Ноттингем Форест", Англия), Ньятанга ("Бристол Сити", Англия); полузащитники - Рэмси ("Арсенал", Англия), Коллисон ("Вест Хэм", Англия); нападающие - Черч ("Рединг", Англия), Воукс ("Вулверхэмптон", Англия). Все семеро с большой долей вероятности будут вызваны и на игру с Россией, сообщает "СЭ". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:07:41 | Сообщение # 2292
    Майор
    GE
    Грузия
    Фернандес: фаворитом в чемпионской гонке является "Рубин"

Защитник "Динамо" Леандро Фернандес поделился ожиданиями от матча 19-го тура чемпионата России с "Рубином".

"Рубин" сейчас на ходу. Казанцы играют мощно и результативно. Чтобы добиться положительного результата, нам нужно отыграть на полную катушку. Надеюсь, всё сложится удачно.

Можно ли назвать "Динамо" участником чемпионской гонки? А почему нет? В прошлом сезоне мы финишировали третьими и теперь рассчитываем улучшить этот результат. Полагаю, мы способны это сделать. Хотя фаворитом борьбы за золото я бы назвал всё тот же "Рубин", который выступает стабильнее остальных", - приводит слова Фернандеса "Спорт-экспресс". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:09:00 | Сообщение # 2293
    Майор
    GE
    Грузия
    Касаев перешел в «Рубин»

Алан Касаев официально стал игроком казанского «Рубина», сообщает сайт чемпионов России. Контракт с 23-летним полузащитником, который до этого выступал в краснодарской «Кубани», рассчитан на 3,5 года. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:10:00 | Сообщение # 2294
    Майор
    GE
    Грузия
    «Коринтианс» научился побеждать и без Роналдо

В 20-м туре чемпионата Бразилии «Коринтианс», по-прежнему вынужденный обходиться без залечивающего травму Роналдо, победил на выезде «Интернасьонал» (2:1) и вышел на седьмое место. Голы: 0:1 – Андерсон (10), 1:1 – Алешандро (34), 1:2 – Энрике (87). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:10:50 | Сообщение # 2295
    Майор
    GE
    Грузия
    «Фламенго» вновь выпал из десятки

В 20-м туре чемпионата Бразилии было поправивший свои дела в национальном первенстве «Фламенго» уступил в родных стенах «Крузейро» (1:2) и опустился на 11-е место. В составе хозяев отличился Эмерсон, а у гостей забивали Ренан и Фабрисио. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:11:49 | Сообщение # 2296
    Майор
    GE
    Грузия
    «Севилья» одолела «Херес»

В товарищеском матче готовящаяся к старту сезона в Примере «Севилья» одолела «Херес» - 2:1. Голы: 1:0 – Хосе Карлос (39), 2:0 – Перотти (52), 2:1 – Анхель (87). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:14:16 | Сообщение # 2297
    Майор
    GE
    Грузия
    Защитник "Лиона" перейдёт в "Сандерленд"

Защитник "Лиона" Джон Менса договорился о переходе в "Сандерленд". Для оформления сделки 26-летнему футболисту сборной Ганы остались лишь получить разрешение на работу в Англии, сообщает AFP. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:15:13 | Сообщение # 2298
    Майор
    GE
    Грузия
    Асатиани: я сейчас на кураже

Защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани рассказал, почему команде и ему лично удалось улучшить свою игру.

"Я сейчас на кураже, к тому же во многих игровых ситуациях везёт. Когда тренер доверяет, всё получается само собой. Вот бы и дальше так продолжалось…

Очевидно, что команда раскрепостилась, прогрессирует. Сёмин спрашивает строже предшественника. Не стану посвящать вас в нюансы – как и что изменилось. Но если коротко, Сёмин требует быстрее пасовать, быстрее бежать. Поэтому креативные игроки вновь ярко проявляют себя.

У нас уже несколько лет провал следует за провалом. Но в этом сезоне есть шанс исправиться. Правда, задача – первое место. Не знаю, возможно ли выполнить. Могу лишь вспомнить прошлые годы, когда "Локомотиву" и ЦСКА поочерёдно удавалось ликвидировать по 10—12 очков отставания от лидера. Ближайший матч с "Зенитом" покажет, готовы ли мы повторить чудо", - приводит слова Асатиани "Советский спорт". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:18:16 | Сообщение # 2299
    Майор
    GE
    Грузия
    Буффон: "Рональдо лучше, чем Ибрагимович"

Легендарный бразилец Рональдо сильнее Златана Ибрагимовича. Так считает голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон.
    Голкиперу сборной Италии журналисты попытались навязать мнение, согласно которому Златан Ибрагимович является сильнейшим игроком среди тех, с кем сводила футбольная судьба Буффона. Реакция вратаря на это предположение была такой:

"Ибрагимович? Вот еще… Думаю, лучшим все же является Рональдо. Как-никак он два раза становился чемпионом мира, а также был лидером по количеству забитых мячей в трех турнирах ЧМ, - сказал Буффон в интервью журналу GQ. – Рональдо неоднократно вытаскивал матчи в одиночку, этого футболиста всегда будут помнить, как великого. Полагаю, что он – сильнее всех, включая Пеле и Марадону". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 22.08.2009, 11:20:07 | Сообщение # 2300
    Майор
    GE
    Грузия
    Ибрагимович недоволен формой

Шведскому нападающему нужно больше времени для того, чтобы освоиться в "Барселоне".

Нападающий "Барселоны" Златан Ибрагимович пока недоволен своей физической подготовкой на старте сезона, сообщает El Mundo Deportivo.

После подписания контракта с "Барсой", Ибра провел лишь 45 минут в недавнем товарищеском матче против "Манчестер Сити" (0:1).

"Мое физическое состояние сейчас не самое лучшее, мне не хватает его", - говорит 27-летний футболист.

Ибрагимович большую часть времени восстанавливался от перелома руки, который он получил в товарищеском матче против "Челси".

Нападающий, на счету которого 57 голов в 88 матчах за "Интер", признался, что пока не привык к новой команде.

"Когда вы приходите в новый клуб, то нужно время, чтобы привыкнуть к другому стилю. В моем случае, это особенно заметно. "Барселона" играет в свой, особенный футбол".

"Для того, чтобы стать частью этого отлаженного механизма, мне еще предстоит серьезно поработать", - добавляет он. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 115 из 227«12113114115116117226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС