.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Игры на ТелефоныЭта тема относится к форуму:Другие Телефоны
  • МедиаплеерыЭта тема относится к форуму:Компьютерные Новости

• Страница 11 из 227«12910111213226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:27:30 | Сообщение # 201
    Майор
    GE
    Грузия
    «Вест Хэму» вновь понадобился полузащитник «Спартака»

«Вест Хэм» планирует сделать новое предложение московскому «Спартаку» о приобретении хавбека Радослава Ковача, сообщает британский таблоид The Sun.

Напомним, чешский полузащитник в сезоне-2008/09 на правах аренды провел за «Юнайтед» 8 матчей и забил один гол.

По данным издания, наставник лондонского клуба Джанфранко Дзола рассматривает Ковача в качестве замены хавбеку Скотту Паркеру, склонному к получению травм. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:29:03 | Сообщение # 202
    Майор
    GE
    Грузия
    Дефо поддержал Бента

Нападающий «Тоттенхэма» Джермейн Дефо рассказал, что он прекрасно понимает, на чем основано желание его одноклубника Даррена Бента перебраться в «Сандерленд».

«Когда Даррен в чем-то уверен, он непреклонен. Каждый хочет играть в футбол, поэтому ты можешь понять, почему он хочет уйти. Если он покинет клуб, то я пожелаю ему удачи», - подчеркнул англичанин. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:30:10 | Сообщение # 203
    Майор
    GE
    Грузия
    Реднапп: «У нас хорошая линия атаки»

Рулевой «Тоттенхэма» Харри Реднапп уверен, что после подписания контракта с лидером атак «Портсмута» Питером Краучем линия нападения «шпор» приняла требуемый вид.

«Крауч присоединился к нашему клубу. Он прошел медицинское обследование, и теперь все в порядке. На данный момент у нас есть четыре форварда, поскольку, скорее всего, Даррен Бент уйдет. Я верю в то, что он близок к заключению сделки с «Сандерлендом». Поэтому Бент дает нам возможность рассматривать разные варианты.

Теперь же, повторюсь, у нас есть четыре нападающих, что нужно каждому клубу, и поэтому я доволен, что мы приобрели Питера. Он отличается почти от всех в Премьер-лиге своими габаритами и стилем игры. С ним, Робби Кином, Джермейном Дефо и Романом Павлюченко у нас будет хорошая линия атаки», - отметил наставник. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:31:17 | Сообщение # 204
    Майор
    GE
    Грузия
    «Интер» просит шестерых игроков подыскать себе новые команды

После подписания контрактов с форвардом «Барселоны» Самюэлем Это’О и хавбеком сине-гранатовых Александром Глебом, наставник миланского клуба Жозе Моуринью рассчитывает заполучить нападающего «Твенте» Марко Арнаутовича.

А потом сине-черные рассчитывают уменьшить штат команды. Покинуть стан «нерадзурри» предложено Виктору Обинна, Николасу Бурдиссо, Патрику Виейра, Амантино Мансини, Нельсону Ривасу и Керлону. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:33:01 | Сообщение # 205
    Майор
    GE
    Грузия
    «Милан» определился с приоритетами

Защитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл стал главной трансферной целью «Милана» на это лето, информирует The Daily Mail.

По данным издания, «россонери», прежде всего, хотят усилить левый фланг обороны.

Также красно-черные собираются до окончания августа приобрести одного форварда. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:33:59 | Сообщение # 206
    Майор
    GE
    Грузия
    Алтафини: «От обмена выиграл лишь «Интер»

Легендарный бразильский футболист Жозе Алтафини считает, что обмен форварда «Барселоны» Самюэля Это’О на нападающего «Интера» Златана Ибрагимовича пошел на пользу только «нерадзурри».

«Ибрагимович силен индивидуально, но он никогда не отличался в европейских топ-матчах. Вы же всегда видите топ-игроков в топ-встречах, в частности, Это'О... А «Интер» теперь намного сильнее, чем в прошлом году. Это'О уже забил уйму мячей в Испании, и он сделает то же самое в Серии А», - цитирует Алтафини Corriere Dell Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:34:53 | Сообщение # 207
    Майор
    GE
    Грузия
    Анри: «Это не мое дело»

Французский форвард «Барселоны» Тьерри Анри заявил, что он не советовал своему соотечественнику Патрику Виейра, защищающему цвета «Интера», переходить в «Тоттенхэм».

«Я остаюсь преданным «Арсеналу». И я никогда никому не советовал подписывать контракт с «Тоттенхэмом». Патрик Виейра способен сам решить, что он намерен делать со своей карьерой. Я вообще никогда никому не даю советов по поводу того, в какой клуб переходить, потому что это не мое дело», - цитирует француза британский таблоид The Sun. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:36:40 | Сообщение # 208
    Майор
    GE
    Грузия
    «Марсель» договорился с Морьентесом

«Марсель» официально заявил, что форвард «Валенсии» Фернандо Морьентес станет игроком французского клуба.

В стане французской команды сообщили, что с испанцем согласованы все условия двухлетнего контракта.

Во вторник нападающий пройдет медицинское обследование в «Марселе». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:37:57 | Сообщение # 209
    Майор
    GE
    Грузия
    Луческу: "Надеюсь, сегодня я покинул больницу навсегда"

В преддверии игры третьего квалифайна Лиги чемпионов против Тимишоары, все ждали появления в зале для пресс-конференций Мирчи Луческу. И он пришел, да не сам, а в компании Александра Кучера :-)

- Разрешите поздравить Вас с возвращением в строй. Вы присутствовали на матче Кубка Румынии между Тимишоарой и Клужем. Тогда у Вас не было ощущения, что Вы присутствуете на матче будущего соперника Вашей команды?

- Было известно заранее, что Тимишоара может быть нашим соперником в Лиге чемпионов. Так что не думайте, что я зря преодолевал расстояние в 400 километров. Мы следили за всеми соперниками, которые могли попасться Шахтеру, собирали информацию о них. Конечно, не хотелось, чтобы нам попался именно румынский клуб. Помню нашу игру с Рапидом... Здесь, конечно, разница большая - тогда был Кубок УЕФА, где игралась одна игра, теперь же нам предстоит провести две игры. Если сказать несколько слов о Тимишоаре - это хорошая команда, с несколькими легионерами в составе. Очень мощная команда - по большому счету, в ней формировался состав по антропометрическим данным. Они могли стать чемпионами, но на финише потерпели три поражения, что не позволило выиграть чемпионат Румынии. Команда показывала хорошую игру в чемпионате Румынии. После окончания чемпионата главным тренером стал один из моих ученкиов - Сабэу, который при мне был пять лет в Динамо, затем три года в Брешии и позже - два года провел в Рапиде. Тренер, как и игрок в свое время, очень дисциплинированный, игра в его команде базируется на хорошей тактической выучке. Конечно, он многое знает из моих методов ведения тренировок, а я, в свою очередь, знаю многое из его концепций и умений. Хотелось бы вопросы решать в домашней игре - в Румынии нас будет поджидать полный стадион, 35 тысяч зрителей, и накаленная атмосфера.

- Тимишоара еще не играла официальных матчей в новом сезоне. По каким играм Вы ориентируетесь?

- Сначала начали индивидуальный анализ игроков, имеющихся в составе Тимишоары. Плюс - у нас имеется много другой информации по команде. Изучали и игру команды Глория Быстрица, которую тренировал ранее Сабэу. К игре мы подойдем, зная о сопернике почти все.

- Мистер, вы по традиции осмотрели поле - как оно Вам? И второй вопрос - Вы не хотели, чтобы Вашей команде в соперники досталась Тимишоара исключительно по национальному признаку?..

- Все игры, в которых мы выступаем против румын, всегда наполнены атмосферой, которой я не хотел в преддверии наших игр в Лиге чемпионов. В любом случае, мы будем выкладываться на сто процентов и выполнять свою работу.

- Вы уже выписались из больницы или продолжаете лечение?

- Если вопрос зашел об этом, хотелось бы поблагодарить президента, врачей, которые находились рядом со мной на протяжении болезни, ассистентов, болельщиков, которые поддерживали меня в этот трудный момент. Ну и, конечно же, игроков, которые сделали все, чтобы я чувствовал себя намного лучше. В данный момент я чувствую себя хорошо, вчера был на базе, общался с футболистами и смотрел на их действия. Надеюсь, сегодня я покинул больницу навсегда. Все результаты анализов и обследований показали, что я - здоровый человек. Естественно, все это было связано со стрессами, но сердце у меня здоровое. Все врачи в унисон сказали, что я могу продолжать работать, как раньше, но прислушиваться к своему организму. Сложно не столько находиться в больнице, сколько отсутствовать на своем привычном рабочем месте.

- Будете ли Вы в Тимишоаре? Если да, то каким видом транспорта планируете добираться.

- Конечно, будем лететь на самолете. У меня нет никаких запретов!

- Вопрос к Александру Кучеру. Тимишоара надеется забить гол в Донецке, и даже согласна на минимальное поражение, при условии забитого мяча. Каким образом команда планирует этого не допустить?

- Конечно, наверное, забить Шахтеру хотят все. Но наша задача - не дать Тимишоаре этого сделать. Команда-соперница дисциплинированная, играет на контратаках, мы изучаем ее игры. Будем стараться не давать им пространства на поле.

- Мистер, какова дальнейшая судьба Чигринского? Это правда, что он подходил к Вам с просьбой отпустить его в Барселону?

- Я бы не хотел сейчас заострять на этом внимание. Давайте готовиться и говорить о завтрашней игре.

- Хорошо, тогда такой вопрос: в завтрашней игре Чигринский будет участвовать?

- Пока мы еще не определились с составом на завтрашнюю игру. Он так же готовится с командой, как готовился к первым играм чемпионата.

- А есть ли игроки, которые не смогут участвовать в завтрашней игре? Со здоровьем ни у кого нет проблем?

- Кроме Развана, который только набирает форму после повреждения, все готовы к завтрашнему матчу. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:39:58 | Сообщение # 210
    Майор
    GE
    Грузия
    Блэкберн интересуется лидером Сельты

В Англию может переехать алжирец Камель Гилас.

Роверс готовы заплатить за 25-летнего форварда, который в последнем сезоне забил 13 голов, 2 миллиона евро. До Сельты Гиллас довольно успешно выступал в Каннах и Витории Гимараеш.

Также Блэкберн пригласил на просмотр 25-летнего французского хавбека Секу Бараджи, который в последнее время играл в Навале. У него уже есть опыт выступлений в АПЛ - в 2006-году Секу провел несколько матчей в составе Вест Хэма. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:41:17 | Сообщение # 211
    Майор
    GE
    Грузия
    У Марселя проблемы со стадионом

Французский клуб может на два месяца расстаться с Велодромом.

Причиной этому является расследование, призванное определить вину состоявшегося недавно инцидента. 16 июля обвалилась крыша сцены, построенной на стадионе по случаю концерта Мадонны. В результате этого погибли двое работников.

Эксперты затребовали два месяца для расследования. Это значит, что клубу придется искать стадион для проведения как минимум двух "домашних" матчей: против Лилля и Бордо. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:42:38 | Сообщение # 212
    Майор
    GE
    Грузия
    Парма: Божинов или Салайета?

Руководство крестоносцев ищет замену ушедшему в Ливорно Кристиано Лукарелли.

В наличии тренера желто-синих Франческо Гвидолина имеются Альберто Палоски и Даниэле Вантаджато, которые остались в команде, а также новички Давиде Ланцафаме и Стефано Бьябьяни, но этого алленаторе мало.

Итальянские СМИ говорят о двух претендентах на переход в Парму. Первый - опытный уругваец Марсело Салайета. На прошлой неделе форвард, права на которого поделены между Ювентусом и Наполи, заявил, что не собирается продолжать свою карьеру ни в Турине, ни в Неаполе. Сообщается, что Парма готова заплатить за него около 10 миллионов евро.

Второй кандидат - болгарин Валерий Божинов из МанСити. После приобретения Тевеса, Адебайора и Санта Круса у форварда нет другого выхода, кроме как подыскивать себе новый клуб. Говорили, что он может оказаться в Лацио, но, похоже, предложение об аренде со стороны Пармы больше устраивает боссов Горожан. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:44:25 | Сообщение # 213
    Майор
    GE
    Грузия
    Игроки Интера: о трансфере Златана

Вчера Златан Ибрагимович был представлен игроком Барселоны...

Некоторых поклонников Интера возмутило поведение шведа, который тут же принялся целовать сине-гранатовую футболку.

Но футболисты нерадзурри спокойно относятся к выбору уже бывшего партнера по команде:

"Златан не играл в Интере на протяжении десяти лет, поэтому, если он желает, может целовать какую угодно футболку, это нормально", - прокомментировал Иван Кордоба.

"Вообще не люблю никого обсуждать, Ибрагимович уже в прошлом, а нам необходимо думать о будущем", - подчеркнул Хавьер Дзанетти.

Самым доброжелательным оказался, как ни странно, Марко Матерацци: "В первую очередь хочется поблагодарить Златана за три Скудетто, которые он помог завоевать Интеру. Сейчас мы думаем о новых победах, но теперь уже с Сэмми Это'О". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:46:07 | Сообщение # 214
    Майор
    GE
    Грузия
    Платини находится с визитом в Польше

Делегация УЕФА во главе с президентом Мишелем Платини 26 и 27 июля посетила Гданьск, Познань и Вроцлав, где пройдут матчи Евро-2012. Как сообщает официальный сайт УЕФА, Платини остался доволен текущим уровнем подготовки Польши и заверил организаторов в своей дальнейшей поддержке. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:47:09 | Сообщение # 215
    Майор
    GE
    Грузия
    Кордоба: нормально, что Ибра поцеловал эмблему "Барсы"

На состоявшейся в понедельник презентации новичок "Барселоны" Златан Ибрагимович неоднократно целовал эмблему каталонской команды, чем вызвал недовольство в среде болельщиков его бывшего клуба "Интера". Правда, защитник нерадзурри Иван Кордоба считает, что фанатам не следует обижаться на шведа.

"Он ведь не играл в "Интере" на протяжении десяти лет. Поэтому я считаю нормальным явлением, что Ибрагимович поцеловал эмблему "Барсы". Он не был легендой "Интера", — передаёт слова Кордобы интернет-издание Goal. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:48:32 | Сообщение # 216
    Майор
    GE
    Грузия
    Адамов провёл первую тренировку в "Крыльях"

"Крылья Советов" и "Рубин" подтвердили информацию о переходе в самарский клуб нападающего Романа Адамова. Он будет выступать за "Крылья" на правах аренды до конца сезона 2009 года.

Адамов уже прибыл в Самару и провёл первую тренировку в команде Леонида Слуцкого, передаёт официальный сайт самарского клуба. Выступать за "Крылья" он будет под номером 22. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Вторник, 28.07.2009, 15:51:36 | Сообщение # 217
    Майор
    GE
    Грузия
    Хавбек «Спартака» Ананидзе вызван в сборную Грузии

Полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе получил вызов в сборную Грузии. Главный тренер команды Эктор Купер включил 16-летнего игрока в список футболистов, которые будут готовиться к товарищескому матчу со сборной Мальты. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Встреча грузинской и мальтийской сборных состоится 12 августа. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 28.07.2009, 16:05:06 | Сообщение # 218
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Колыванов назвал состав "молодёжки" на игру с Италией

Главный тренер молодёжной сборной России Игорь Колыванов назвал имена 18 игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу с Италией, намеченному на 12 августа. Как сообщает официальный сайт РФС, на игру, которая пройдет в Санкт-Петербурге, вызваны следующие футболисты:

Вратари: Сергей Песьяков ("Спартак"), Евгений Помазан (ЦСКА).

Защитники: Сергей Паршивлюк, Евгений Макеев (оба - Спартак"), Антон Власов, Георгий Щенников (оба - ЦСКА), Александр Денисов ("Динамо").

Полузащитники: Алан Гатагов ("Локомотив"), Игорь Горбатенко ("Спартак"), Павел Мамаев (ЦСКА), Антон Соснин, Павел Мочалин ("Зенит"), Евгений Баляйкин ("Рубин").

Нападающие: Фёдор Смолов ("Динамо"), Александр Прудников ("Спарта" Чехия), Дмитрий Рыжов ("Алания"), Александр Ставпец ("Москва"), Александр Салугин ("Ростов"). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 28.07.2009, 16:06:07 | Сообщение # 219
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Испания
    У игрока "Осасуны" обнаружен свиной грипп

У полузащитника "Осасуны" Кристиана Вадоча обнаружен вирус H1N1. Состояние венгерского футболиста оценивается как средней тяжести, информирует официальный сайт "Осасуны". Вадоч заразился свиным гриппом во время предсезонного сбора в Хересе Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:42:48 | Сообщение # 220
    Рядовой
    LV
    Латвия
    "Ле Ман" намерен приобрести защитника "Лечче"
    // Трансферы, Ле Ман, Лечче

"Ле Ман" заинтересовался защитником "Лечче" Сулеймани Диамутене, сообщает издание Tutto Mercato Web. Отметим, что вторую половину минувшего сезона футболист провёл в "Роме" на правах аренды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 11 из 227«12910111213226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС