.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Пиконы на каналы для DreamBox 3D/HD/SDЭта тема относится к форуму:Dreambox

• Страница 104 из 227«12102103104105106226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 19.08.2009, 10:52:37 | Сообщение # 2061
    Майор
    GE
    Грузия
    Леманн завершит карьеру через год

39-летний вратарь Штуттгарта заявил, что завяжет с футболом по окончании нынешнего сезона, когда истечет срок действия его контракта.

"Я уже достаточно сделал для футбола", - сказал Леманн. "Теперь пришло время посвятить себя другим вещам".

Йенс Леманн начал свои выступления в 1989 году в Шальке. Отыграв 10 лет за гельзенкирхенцев, он перебрался в Милан, затем в дортмундскую Боруссию и, наконец в Арсенал. Проведя 5 лет в Лондоне немец вернулся на родину в Штуттгарт. Также на счету Йенса 61 матч за национальную сборную Германии. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 19.08.2009, 10:53:36 | Сообщение # 2062
    Майор
    GE
    Грузия
    "Бари" обретет нового владельца до конца октября

Сделка по покупке клуба итальянской серии А "Бари" американским бизнесменом Тимоти Бартоном должна быть завершена до конца октября 2009 года, передает "СЭ", со ссылкой на Reuters. Напомним, ранее представители компании JMJ, владельцем которой является Бартон, и нынешнее руководство "Бари" объявили о подписании предварительного соглашения. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 19.08.2009, 10:56:29 | Сообщение # 2063
    Майор
    GE
    Грузия
    "Роме" снова нужен Рома

"Рома" не сдаётся в борьбе за форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, не сумев договориться о переходе нападающего "Реала" Альваро Негредо, сообщает Il Corriere Dello Sport.

Римляне пытались приобрести россиянина ещё год назад, но их предложение перебил "Тоттенхэм", предложив 17 млн. евро "Спартаку" и контракт футболисту до 2013 года.

Несмотря на то, что Павлюченко ждёт серьёзная конкуренция в "шпорах" после прихода Питера Крауча, Роман не собирается покидать Лондон, а его зарплата в 2 млн. евро в год не по карману "волкам". Но "Рома" продолжает надеяться и верить Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 19.08.2009, 10:58:07 | Сообщение # 2064
    Майор
    GE
    Грузия
    Дюжина номинантов Монако

УЕФА огласил имена 12 футболистов, претендующих на индивидуальные награды, которые традиционно вручаются в Монако по итогам минувшего сезона. Торжественная церемония состоится во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов УЕФА 27 августа в Grimaldi Forum в 17:45 по центральноевропейскому времени (19:45 мск).

Мнение тренеров

Право голосования было предоставлено тренерам 16 команд, которые в прошлом сезоне пробились в стадию плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Наставники должны отдать голос за лучшего футболиста в каждом из амплуа, а также отдельно определить лучшего футболиста 2009 года в клубном европейском футболе.

На основании результатов голосования был составлен список кандидатов:

Вратарь года
    Петр Чех ("Челси")
    Виктор Вальдес ("Барселона")
    Эдвин ван дер Сар ("Манчестер Юнайтед")

Защитник года
    Херард Пике ("Барселона")
    Джон Терри ("Челси")
    Неманья Видич ("Манчестер Юнайтед")

Полузащитник года
    Стивен Джеррард ("Ливерпуль")
    Хави Эрнандес ("Барселона")
    Андрес Иниеста ("Барселона")

Нападающий года
    Самюэль Это'о ("Барселона")
    Лионель Месси ("Барселона")
    Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед") Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 19.08.2009, 10:58:43 | Сообщение # 2065
    Майор
    GE
    Грузия
    Моуринью: "Липпи неуважает остальные команды"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью раскритиковал слова наставника сборной Италии Марчело Липпи о том, что "Ювентус" имеет наибольшие шансы выиграть скудетто в этом сезоне. Португальский специалист подчеркнул, что такие высказывания рулевого национальной команды в том числе свидетельствуют о неуважении к чемпионам Италии.

"Я не слышал сам, чтобы Липпи говорил это, но если то, что написано в газетах, – правда, в таком случае это первый случай на моей памяти, чтобы главный тренер национальной команды предсказывал победу одной из команд в чемпионате. Если это правда, то она свидетельствует о неуважении к остальным командам", – цитирует Моуринью "CЭ", со ссылкой на Football Italia.

Марчело Липпи с огорчением воспринял подобные слова португальца и в свою очередь заявил, что это был всего лишь прогноз, а значение его высказывания преувеличено.

"Я огорчен, что Моуринью так интерпретировал мои слова. С моей стороны это был всего лишь прогноз, один из тысячи, которые даются различными экспертами перед сезоном. Я говорил на протяжении трех лет, что "Интер" – лучшая команда Италии, – отметил Липпи. – Но в этом интервью, в которым мы с журналистом обсуждали многие другие вещи, я сказал, что у "Ювентуса" больше шансов выиграть скудетто в этом сезоне. В других обстоятельствах я бы назвал другую команду. Думаю, значение моих слов было сильно преувеличено". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 19.08.2009, 11:00:10 | Сообщение # 2066
    Майор
    GE
    Грузия
    Визе будет защищать ворота сборной Германии

Тренер национальной сборной Германии Йоахим Лев заявил, что тренерский штаб планирует дать вратарю "Вередра" Тиму Визе шанс показать свои умения в матче сборной Германии в Ганновере либо в Леверкузене.

По заявлению информационного издания "Бильд" Тим Визе спекулировал на том, что тренер не должен ставить его в ворота в этих городах, так как местная публика будет его освистывать, желая видеть в воротах Роберта Энке в Ганновере и Рене Адлера в Леверкузене.

Однако Лев заверяет: "Большинство болельщиков достаточно уважительно относятся к игрокам других клубов. Даже в Дортмунде никто не освистывает игроков "Шальке". Я поговорю с Тимом и все ему объясню. Уверен, все будет не так, как он думает".

Таким образом, Тим Визе получит шанс проявить себя за сборную: "Мы планируем дать Тиму поиграть в одном из матчей".

Визе доволен таким поворотом событий: "Я не боюсь освистывания. Меня не так интерпретировали. Я говорил о том, что если освистывают кого-либо на протяжении всего матча, то от этого страдает вся команда".

И продолжает: "Играть за сборную Германии - это честь для каждого. Если тренер скажет, что он хочет меня видеть на поле, то тогда я буду играть хоть в Тибете".

Томас Шааф также рад за своего вратаря: "Надо формировать состав по заслугам, а не из любимчиков. Тим должен играть, так как сейчас нет ничего такого, чтобы снова оставить его на скамье запасных".

Таким образом, гениальный психологический ход Тима Визе возможно принесет свои плоды, и он наконец выйдет в стартовом составе сборной Германии. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 19.08.2009, 11:01:19 | Сообщение # 2067
    Майор
    GE
    Грузия
    Цхинвальский "Спартак" снял напряженность в отношениях России и Грузии

Цхинвальский футбольный клуб "Спартак" не намерен принимать участия в чемпионате России, поскольку не имеет на это права. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил заместитель министра по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Южной Осетии Бахва Тедеев.

Таким образом, чиновник из Южной Осетии опроверг информацию о том, что цхинвальский клуб намерен выступать в России в первом дивизионе, распространенную 18 августа Федерацией футбола Грузии (ФФГ). Во вторник днем вице-президент ФФГ Уча Угулава пригрозил России исключением из ФИФА в том случае, если страна позволит включить южноосетинский клуб в свой чемпионат.

В ФФГ подчеркнули, что "Спартак" из Цхинвали не может стать участником чемпионата России по футболу, поскольку Южная Осетия не признана международными организациями, а команда одной страны не имеет права выступать в первенстве другой.

В интервью РИА Новости Тедеев также воспользовался этим аргументом, отметив, что цхинвальский "Спартак" не может выступать в первом дивизионе России, поскольку Южная Осетия не является частью России. "Мы, как уже признанное государство, в принципе не можем принимать участие в чемпионате другого государства, это нонсенс",- цитирует агентство бывшего футболиста Тедеева, который в прошлом выступал в чемпионате России в составе владикавказской "Алании" и московского "Локомотива".

Как подчеркнул чиновник, для того, чтобы клуб из Цхинвали смог стать участником чемпионата России по футболу, необходимо, чтобы первенство стало открытым, однако в планы Российского футбольного союза подобная реформа не входит. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 19.08.2009, 11:02:24 | Сообщение # 2068
    Майор
    GE
    Грузия
    Галлиани: "Не сомневаюсь, что "Милану" под силу побороться за Скудетто"

Победа в Кубке Берлускони настроила вице-президента "Милана" Адриано Галлиани на оптимистичный лад.

В понедельник в борьбе за ежегодный трофей "россонери" схлестнулись со своими извечными соперниками из "Ювентуса". Основное время матча завершилось вничью – 1:1, а по пенальти победу праздновал "Милан".

"Эта игра в очередной раз убедила меня, что мы на правильном пути. "Милан" действовал уверенно, что не может не радовать в преддверии старта итальянского первенства. Не сомневаюсь, нам под силу побороться за Скудетто", - заявил Галлиани.

Вице-президент "Милана" не упустил возможности похвалить и новичков клуба – Тьяго Силву и Класса-Яна Хунтелара.

"Думаю, после матча с "Юве" все убедились, что Тьяго Силва отличный футболист. Он вполне может заменить Паоло Мальдини. Не стал бы строго оценивать и игру Хунтелара, который только присоединился к "Милану". За неделю голландец вполне может выйти на свой уровень", - подытожил Галлиани.

В воскресенье "Милан" возьмет старт в Серии А, в первом туре дружина Леонардо отправится в гости к "Сиене". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 19.08.2009, 11:04:10 | Сообщение # 2069
    Майор
    GE
    Грузия
    Коло Туре: "Впервые буду играть против брата"

Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре в преддверии товарищеского матча с "Барселоной" сказал, что его мечта – встретиться с этой же командой в официальном матче в рамках Лиги чемпионов, сообщает "СЭ".

"Официальный матч с "Барселоной" – это моя мечта и то, в чем я очень хотел бы принять участие. Все в клубе много работают для того, чтобы это когда-нибудь осуществилось. В прошлом сезоне мы видели, как "Челси" сражался с каталонцами в полуфинале Лиги чемпионов, почему на их месте не может оказаться "Манчестер Сити"?", – отметил ивуариец.

Также бывший защитник "Арсенала" рассказал о предстоящем противостоянии с братом, полузащитником "Барселоны" Яя Туре.

"Впервые я буду играть против своего брата, и это будет великолепный матч. Мы много разговаривали об этом. Правда, мы не обсуждали мой переход в "Манчестер Сити", но когда сделка была официально подтверждена, а я узнал, что буду играть против "Барсы", он был очень рад", – добавил Коло Туре Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Среда, 19.08.2009, 11:04:45 | Сообщение # 2070
    Майор
    GE
    Грузия
    Мартин О'Нил: "Нам нужна глубина состава"

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил заявил, что его команда обязательно сделает ряд покупок в оставшуюся часть межсезонья.

"Впереди тяжелый сезон, и нам нужна глубина состава. На прошлой неделе я посмотрел статистику и увидел, что в прошлом году мы использовали 17 человек в матчах Премьер-лиги, в то время как другие команды – от 23 и выше. Я был очень удивлен; было ясно, что мы используем немного игроков, но никто не думал, что эта цифра – самая маленькая в Лиге. Так дело не пойдет – нам обязательно нужно усиление", - цитирует специалиста Евроспорт Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 19.08.2009, 21:43:12 | Сообщение # 2071
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Матч "Насьональ" - "Зенит" обслужит турецкая бригада арбитров

Поединок 4-го отборочного раунда Лиги Европы "Зенита" на Мадейре будет обслуживать турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром. Помогать ему на бровках будут Бахаттын Дуран и Тарик Энгюн, четвертым арбитром встречи назначен Толга Эзкалфа, информирует официальный сайт питерского клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 19.08.2009, 21:53:46 | Сообщение # 2072
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Хон Ён Чо не сыграет с "Крыльями"

Во вторник "Ростов" возобновил тренировочный процесс восстановительными процедурами, а в среду команду ждет полноценная тренировка. В ближайшем матче в Самаре против местных "Крыльев Советов" из-за дисквалификации не сыграет Душан Анджелкович. Под вопросом участие в игре Хон Ён Чо, который по-прежнему тренируется по индивидуальной программе, сообщает официальный сайт клуба.

СергейДата: Среда, 19.08.2009, 21:56:58 | Сообщение # 2073
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Буффон: "Ювентус" ждёт 38 финалов"

Еще немного ожидания и "Ювентус" снова включится в чемпионскую гонку. Первый матч черно-белым предстоит сыграть на своем поле против "Кьево". На своем официальном сайте вратарь "Ювентуса" Джиджи Буффон размышляет о предстоящем матче.

Джиджи анализирует, прежде всего, силу команды: "В отборочных играх мы получили важные и положительные уроки. Мы значительно усилились по сравнению с прошлым годом, и это позволяет повысить наш энтузиазм и нашу самооценку. Сразу же установился благоприятный климат в раздевалке, между игроками и тренерским штабом".

Поэтому "Ювентус" начнет чемпионат с желанием выиграть. Легко назвать и главного конкурента: "В тот день, когда мы выиграли Кубок Тим в Пескаре, я мог видеть "Интер". Нерадзурри произвели на меня впечатление, подтверждающее ощущение, что они будут бороться с нами. Это не должно помешать нам, но должно дать еще больше мотивации для дальнейшего совершенствования".

Все в стане бьянконери понимают важность, которую приобретает каждый матч. Чемпионат выигрывают не только через личные встречи, и Джиджи Буффон это знает: "Мы должны выходить на поле каждый раз с желанием никому не дать шанса, потому что каждое очко может повлиять на конечный результат. Нас ждет 38 финалов, и матч с "Кьево" будет первым. Нам в первом же туре предстоит простой и сложный матч. Веронцы прибудут в Турин, полные энтузиазма после спасения от вылета в Серию Б в прошлом году, когда они удивили тех, кто был уже уверен в их понижении. Мы должны быть внимательными к организации их игры, их ритму и к Пеллиссьеру". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 20.08.2009, 09:40:46 | Сообщение # 2074
    Майор
    GE
    Грузия
    "Рома" и "Интер" готовят массовый обмен игроками?

По сообщениям Il Corriere dello Sport, столичная "Рома" согласилась обменять защитника Марко Андреолли на Николаса Бурдиссо из "Интера".

Также между двумя клубами может быть совершен еще один интересный обмен - атакующий полузащитник Жулио Баптишта будет обменян на форварда Давида Суазо, а так же будет взять в аренду Амантино Мансини Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 20.08.2009, 09:42:07 | Сообщение # 2075
    Майор
    GE
    Грузия
    Президент "Ювентуса" хочет видеть дуэт Диего и дель Пьеро

Президент туринского "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи, вдохновленный игрой новичка бразильца Диего в товарищеских встречах, надеется увидеть его в дуэте с легендой "Старой синьоры" Алессандро дель Пьеро, сообщает Sportbox.ru.

"Диего – отличный парень, который не только успешно атакует, но и защищается. Он – невероятный игрок и обладает качествами признанного лидера. Фантастическая покупка! Теперь я жду, когда на поле выйдет атакующий дуэт Диего – дель Пьеро. Вот это будет зрелище", - приводит слова Джильи Football Italia.
    Напомним, что "Юве" выиграл товарищеский турнир в Пескаре, победив "Милан", а несколькими днями позднее уступил красно-черным в серии пенальти на "Кубке Берлускони".

shotariДата: Четверг, 20.08.2009, 09:43:20 | Сообщение # 2076
    Майор
    GE
    Грузия
    "Барселона" уступила "Манчестер Сити" в Кубке Гампера

В предсезонном турнире Кубке Гампера, созданном в честь основателя "Барселоны", каталонский клуб уступил 0:1 "Манчестер Сити", несмотря на подавляющий перевес на протяжении всего матча. Единственный гол на счету Петрова (28 минута).

"Барселона" сыграла двумя составами, "горожане" сделали вдвое меньше замен. Отметим также дебют форварда Златана Ибрагимовича, который мог его подсластить голами, имея хорошие шансы. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 20.08.2009, 09:44:21 | Сообщение # 2077
    Майор
    GE
    Грузия
    Трансферная сводка прошедшей недели + таблица слухов

Несмотря на стартовавшие и жаждущие старта европейские первенства трансферная лихорадка на континенте продолжается. Евро-футбол.ру ставит диагноз основным симптомам Старого футбольного Света.

Главным ньюсмейкером в нашей стране продолжает оставаться "Зенит". Питерцы активно мониторят итальянский футбольный рынок, подыскивая там главного тренера, а заодно и игроков. Рассуждать о наставниках не удел нашей рубрики, а значит, мы сосредоточим все взоры на информации об исполнителях. "Сине-бело-голубые" никак не могут отделаться от мысли покупки нападающего "Лацио" Горана Пандева, в то время как римские руководители пытаются оградить себя от комментариев возможной продажи македонского футболиста. Ситуация запутанная, однако становится понятно, что не просто так скауты "Зенита" вокруг "небесно-голубых" околачиваются...

Далее свой рассказ мы поведeм про "Челси", который продолжает претендовать на звeзд топ калибра, а подписывает Матича из "Кошнице". Всего одно серьeзное приобретение "синие" совершили в этом межсезонье. Состав "аристократов" достаточно укомплектован, но по всем заявлениям из клуба стоит ожидать, что покупкой одного Жиркова подпитка надежд болельщиков не ограничится. Одна за другой всплывают фамилии Снейдера, Рибери, Мексеса, Агуэро и Рибери.

Извечный сосед "Челси" в турнирной таблице, мерсисайдский "Ливерпуль" ударился в поиски человека-скалы в центр обороны. Основными кандидатами на роль хранителя спокойствия на "Энфилде" являются Диакате из киевского "Динамо", Аморебьета из "Атлетика" и Кириакос из АЕКа. Позиции последнего выглядят наиболее вероятными в приведeнном списке.

Схожая ситуация с "Челси" у миланского "Интера". Клуб жаждет пристроить полученные за Златана Ибрагимовича миллионы, но переговоры с клубами-правообладателями интересующих футболистов завершаются пока неуверенными и далеко не решающими рукопожатиями. В сфере интересов "нерадзурри" числятся Баптиста, Менез и Гуркюфф, а так же уже упомянутые Рибери и Снейдер.

Разнообразие и ехидную улыбку в европейские трансферные дела вносит вьетнамский клуб с названием больше напоминающим производителя бытовой техники "T&T Hanoi". Азиатские руководители задумали для популяризации футбола в своей стране привести пару-тройку знаменитых мастеров кожаного мяча. Завидные предложения получили мадридисты Ван Нистелрой и Гути, а так же "аристократ" Деку. Думается, что все трое здорово посмеялись возможностью переехать на "другую планету", что по футбольным меркам таковым и является.

Таблица трансферных слухов В таблице представлена трансферная сводка только за прошедшую неделю. Переходы, подтверждeнные официальными источниками, были выделены жирным шрифтом. Согласованные арендные соглашения отмечены курсивом.

КомандыВозможный трансфер"Рубин"Калачeв ("Крылья Советов")"Зенит"Гроссо ("Лион")Пандев ("Лацио")Муту ("Фиорентина")"Крылья Советов"Рамон (ЦСКА)"Сатурн"Гаджиев ("Рубин")Парфeнов (свободный агент)"Амкар"Дмитрий Лохонов ("Краснодар-2000")Владислав Лохонов ("Краснодар-2000")"Химки"Семочко ("Металлист")Мишич ("Спортакадемклуб")"МЮ"Нойер ("Шальке-04")"Ливерпуль"Диакате ("Динамо" Киев)Аморебьета ("Атлетик")Кириакос (АЕК)Китико ("Альбасете")"Челси"Матич ("Кошнице")Снейдер ("Реал")Агуэро ("Атлетико")Рибери ("Бавария")Мексес ("Рома")Зеедорф ("Милан")"Арсенал"Ван дер Ваарт ("Реал")Китико ("Альбасете")Джуджак ("ПСВ")"Барселона"Эбуэ ("Арсенал")Риера ("Ливерпуль")Чигринский ("Шахтeр")Мата ("Валенсия")Фабрегас ("Арсенал")"Интер"Гуркюфф ("Бордо")Рибери ("Бавария")Менез ("Рома")Снейдер ("Реал")Баптиста ("Рома")"Ювентус"Агуэро ("Атлетико")Дзаккардо ("Вольфсбург")"Милан"Рома ("Монако")Дренте ("Реал")Бейл ("Тоттенхэм")Фабрегас ("Арсенал")"Эвертон"Быстров ("Спартак")Гути ("Реал")"Фулхэм"Видука (свободный агент)Дафф ("Ньюкасл")Уче ("Альмерия")"Ман Сити"Лескотт ("Эвертон")"Вест Хэм"Шамах ("Бордо")Ковач ("Спартак")"Халл Сити"Диндан ("Ланс")Хант ("Рединг")Негредо ("Реал")Кэмпбелл (свободный агент)"Блэкберн"Диндан ("Ланс")Сальгадо (свободный агент)"Сандерленд"Менса ("Лион")"Сток Сити"Диндан ("Ланс")"Портсмут"Гуттьерес ("Ньюкасл")Заки ("Уиган")"Бирмингем"Микель ("Спортинг")"Вулверхэмптон"Мансьенн ("Челси")"Бeрнли"Бикей ("Рединг")"Ньюкасл"Кэмпбелл (свободный агент)"Шеффилд Уэнсдей"Нгог ("Ливерпуль")"Ноттс Каунти"Шмейхель ("Ман Сити")"Севилья"Фред ("Флуминенсе")"Атлетико"Вальбуэна ("Марсель")"Атлетик"Сан Хосе ("Ливерпуль")"Сарагоса"Негредо ("Реал")"Фиорентина"Муньос ("Бока Хуниорс")"Рома"Мансини ("Интер")Тони ("Бавария")Павлюченко ("Тоттенхэм")"Лацио"Матерацци ("Интер")"Сампдория"Семиоли ("Фиорентина")"Штуттгарт"Гову ("Лион")Мудингаи ("Болонья")"Гамбург"Сендерос ("Арсенал")"Герта"Воронин ("Ливерпуль")"Вердер"Писарро ("Челси")"Монако"Тони ("Бавария")"Спортинг"Карвальо (ЦСКА)"Бенфика"Алвес ("Мидлсбро")"Насиональ"Салайета ("Наполи")"Галатасарай"Гути ("Реал")"Панатинайкос"Йиранек ("Спартак""Оденсе"Кэрролл ("Дерби Каунтиф")"Анжи"Малоян ("Спартак")Советкин ("Спартак")"Палмейрес"Вагнер (ЦСКА)"Фламенго"Корреа ("Динамо")"T&T Hanoi"Ван Нистелрой ("Реал")Гути ("Реал")Деку ("Челси") Специально для Евро-футбол.Ру материал подготовил Цветков Олег. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 20.08.2009, 09:45:38 | Сообщение # 2078
    Майор
    GE
    Грузия
    Реднапп доволен всем, кроме реализации

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп после неожиданно крупной победы над "Халл Сити" (5:1) в гостях заявил, что его подопечные не могут похвастаться эффективной реализацией моментов в этом матче, хотя и похвалил за игру всех футболистов лондонцев. Напомним, что во вчерашнем поединке хет-трик сделал конкурент Романа Павлюченко за место в стартовом составе Джермэйн Дефо, также по одному голу забили Робби Кин и Вилсон Паласиос.

"Каждый раз, как у нас оказывался мяч, мы создавали голевую ситуацию, - приводит слова Реднаппа пресс-служба "шпор". – Движение, передачи, темп... мы играли с четырьмя форвардами, и смогли нагрузить работой их всех. Сегодня с нашей командой играть было невероятно трудно".

"Дефо показал высокий работоспособность и мастерство. Но не стоит говорить только о нем. К примеру, Кин великолепно сыграл, да и полузащита провела восхитительный матч. Мы постоянно контролировали мяч и практически не совершали ошибок в передачах", - добавил Реднапп. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 20.08.2009, 09:46:38 | Сообщение # 2079
    Майор
    GE
    Грузия
    Данни: «Фаворитов в игре между «Насьоналом» и «Зенитом» нет»

Травмированный полузащитник «Зенита» и сборной Португалии Данни признался, что не видит фаворитов в первом матче плей-офф Лиги Европы с «Насьоналом».

«Фаворитов в этой игре нет. Конечно, «Зенит» – большой клуб, обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы.

Но «Насьонал» – хорошая команда, особенно опасная на своем поле. Я уже предупредил об этом своих одноклубников, а также подготовил для них видеозапись последнего матча соперника – в чемпионате Португалии против «Спортинга», – цитирует Данни «Спорт-Экспресс» Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Четверг, 20.08.2009, 09:48:48 | Сообщение # 2080
    Майор
    GE
    Грузия
    Сборная России в сентябре забронирует базу в ЮАР.

После сентябрьских матчей сборной России представитель ее штаба отправится в Южную Африку. Поскольку некоторые федерации уже забронировали базы в ЮАР, россияне решили заняться поиском места дислокации, не дожидаясь окончания отборочного цикла. На африканский континент отправится заместитель директора спортивного департамента РФС Николай Игумнов, который изучит имеющиеся варианты. Планируется, что он выберет несколько баз в разных местах, а потом, в зависимости от результатов жеребьевки финального турнира, штаб сборной России в случае ее выхода на ЧМ-2010 примет решение, на каком варианте следует остановиться, сообщает "Спорт-Экспресс". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 104 из 227«12102103104105106226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС