.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дампы для Globo 4060CX(4160CX) и 4060CXplusЭта тема относится к форуму:GLOBO и Клоны
  • Openbox S5, S7, S8 HD PVRЭта тема относится к форуму:FAQ по Ресиверам

• Страница 103 из 227«12101102103104105226227»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Весь спорт
    shotariДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23:44 | Сообщение # 1
    Майор
    GE
    Грузия
    Статус: вне форума
    Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спорт Футбол; ,; Баскетбол; ,; Волейбол; ,; Бокс; ,; Хоккей; ,; Теннис; ,; Плавание; Вместе с Весь спорт весь спорт ру весь спорт онлайн евроспорт советский спорт весь хоккей jokersport весь спорт онлайн биатлон

Жозе Моуринью: "Наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью подвел итоги трансферной кампании чемпионов Италии, сообщает Sportbox.ru.

- Я удовлетворен всеми переходами, наша команда стала более сбалансированной по сравнению с прошлым сезоном, - сказал португальский наставник в интервью La Gazzetta dello Sport. – Мне нужен был центральный защитник, и мы купили Лусио. Хотели усилить центр поля и, приобрели Тиаго Мотту, его партнер по "Дженоа" Диего Милито поможет нам в нападении. Добавит креатива в полузащите и Александр Глеб. Сейчас завершаются переговоры о переходе Это'О. У нас одна ощутимая потеря – Златан Ибрагимович, только идиот может радоваться его уходу, это великий игрок. Но с его потерей жизнь не заканчивается, тем более тот же Это'О должен заменить шведа. Плюс к этому от этой сделки с "Барсой" мы получим 50 миллионов евро. В плане долгосрочной стратегии мы смотримся гораздо выгоднее "Реала", которые потратил более 150 миллионов на звездных новичков.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 18.08.2009, 21:18:42 | Сообщение # 2041
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Йеспер Гронкьяэр: "В Дании от "Копенгагена" ждут многого"
    // Лига Чемпионов, Раунд плей-офф, первый матч

По ходу карьеры Йеспер Гронкьяэр защищал цвета "Аякса", "Челси" и мадридского "Атлетико", регулярно играя в еврокубках. Однако хавбек "Копенгагена" уверяет, что по-прежнему получает огромное удовольствие от участия в Лиге чемпионов УЕФА. Сегодня его команда проведет первый матч раунда плей-офф с кипрским АПОЭЛом в борьбе за путевку в групповой этап турнира.

"Мне по душе то давление, которое испытываешь, сражаясь в Лиге чемпионов с ведущими клубами Европы", - сказал 32-летний Гронкьяэр в интервью uefa.com.

"Мы три года подряд принимали участие в групповом этапе одного из еврокубков, а потому сейчас испытываем определенное давление. Для нашего клуба очень важно проявить себя на европейской арене. Успехи в прошлом влекут за собой успехи в будущем. В Дании от нас ждут очень многого, но на данном этапе турнира легкой прогулки не может быть даже теоретически", - продолжил полузащитник. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 18.08.2009, 21:19:09 | Сообщение # 2042
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Оддо завершил международную карьеру
    // Игроки Европы, Милан, Италия

Защитник "Милана" Массимо Оддо, ставший чемпионом мира 2006 года в составе сборной Италии, заявил, что выступление на мундиале в ЮАР не входит в его планы. Как сообщает "СЭ", со ссылкой на Football Italia, футболист не думает, что наставник национальной команды Марчело Липпи горит желанием призвать его под знамена сборной, поэтому игрок принял решение завершить международную карьеру.

"Завоевание места в составе сборной Италии на чемпионат мира в ЮАР не входит в мои планы. Я уже много отдал национальной команде и многое получил в ответ. К тому же я не уверен, что наставник сборной захотел бы вызвать меня на этот турнир, поэтому я могу спокойно заявить, что моя карьера в ней завершена", – отметил Оддо. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 18.08.2009, 21:19:42 | Сообщение # 2043
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Димитров: "У "Фулхэма" есть слабости"
    // Фулхэм-Амкар, Лига Европы, Раунд плей-офф, первый матч

Накануне игры четвертого отборочного раунда Лиги Европы в Лондоне, и матча 19 тура Росгосстрах чемпионата страны в Краснодаре, главный тренер красно-черных Димитар Димитров рассказал в интервью официальному сайту клуба о ходе подготовки к поединкам против "Фулхэма" и "Кубани".

- Cамое главное – Иван Черенчиков, по словам нашего врача, сможет выйти на поле в игре 20 августа. Для нас эта новость с огромным знаком "плюс". Все-таки Ваня - футболист основного состава, и его присутствие отразится положительно. Также хорошо, что в этой встрече не будет лимита на иностранцев, который есть в российском первенстве. Поэтому у нас будет больше вариантов.

- Сколько всего футболистов отправляется в Англию?
    - Двадцать. Берем столько, поскольку сразу после матча улетаем на юг России. Игра с краснодарцами предстоит не менее тяжелая. Нужен запас.

- В список вылетающих в Лондон, насколько нам известно, в последний момент попал и резервист Вадим Гаглоев. Чем он это заслужил?
    - Я внимательно смотрю встречи "Амкара-молодежного". Мне Гаглоев нравится, с каждым разом он играет все лучше и лучше.

- Как вы думаете: такой, достаточно жесткий график и серьезный перелет по маршруту Пермь-Лондон-Краснодар-Пермь, как-то скажется на состоянии ваших подопечных?
    - Скажется, конечно, но я надеюсь, что все будет не так плохо. Смена часовых поясов вызовет определенную степень усталости, но, уверен, наш доктор сделает все, чтобы восстановительный процесс был на нужном уровне.

- Нет какого-то волнения? Для вас-то, наверное, нет, так как это не первый международный опыт. А как чувствуют себя футболисты? Прежде всего – психологически?
    - Есть волнение, напряжение, давление, но это понятно, потому что для них это первый матч. Но к началу игры, мне кажется, все будет как надо. И у нас будет шанс на победу.

- Какой результат в столице Англии вы будете считать приемлемым?
    - Ничья, но мы едем только за выигрышем!

- Вы сами бывали в Лондоне?
    - Да, несколько раз. Я играл там два раза со сборной Болгарии, когда был ее наставником.

- Насколько хорошо вы знакомы с "Фулхэмом"?
    - Я смотрел три встречи с их участием, так что имею необходимую информацию. Безусловно, есть сильные стороны, но мы должны воспользоваться их слабостями, они есть, но эта информация будет только для футболистов.

- Кто главные "звезды"?
    - Джонсон, Замора, Мерфи. На них, на мой взгляд, все и держится, это фундамент.

- Возвращаясь к отечественным реалиям. Схема игры – она как-то поменяется? Стоит ли болельщикам ждать каких-то кардинальных изменений?
    - Пока я не готов сказать что-то определенное.

-Знаете, что в Англию едут амкаровские поклонники?
    - Мне сказали. И это очень приятно! Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 18.08.2009, 21:20:11 | Сообщение # 2044
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Семиоли сменит "Фиорентину" на "Сампдорию"
    // Трансферы, Сампдория, Фиорентина

Полузащитник "Фиорентины" Франко Семиоли перейдет в "Сампдорию". Сумма трансфера составит 5 миллионов евро, сообщает "СЭ", со ссылкой на Sky Sport 24. Футболист провел в составе "фиалок" два полных сезона. В чемпионате-2008/2009 Семиоли принял участие в 20 играх и сделал пять результативных передач. Официально о трансфере, скорее всего, будет объявлено завтра. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Вторник, 18.08.2009, 21:20:42 | Сообщение # 2045
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Шалимов обнародовал состав сборной России Евро-2009
    // Россия

Главный тренер женской сборной России Игорь Шалимов обнародовал имена игроков, которым предстоит сыграть в финальной части чемпионата Европы 2009 года, информирует официальный сайт РФС.

Вратари: Эльвира Тодуа, Галина Важнова (обе – "Россиянка", Московская область), Елена Кочнева ("ШВСМ-Измайлово", Москва; Защитники: Ксения Цыбутович ("Звезда-2005", Пермь), Анна Кожникова, Наталья Перцева, Оксана Шмачкова, Ольга Порядина, Надежда Мыськив (все – "Россиянка"), Алла Рогова ("ШВСМ-Измайлово"); Полузащитники: Светлана Цидикова ("Энергия", Воронеж), Елена Фомина, Екатерина Сочнева (обе – "ШВСМ-Измайлово"), Елена Морозова, Ольга Петрова, Елена Терехова, Надежда Харченко, Татьяна Скотникова (все – "Россиянка"), Валентина Савченкова ("Звезда-2005");Нападающие: Елена Данилова ("Россиянка"), Олеся Курочкина, Наталья Барбашина (обе – "Звезда-2005").

Турнир пройдет в Финляндии и начнется 23 августа. На групповом этапе Россия, попавшая в группу С, сыграет со Швецией (25 августа), Англией (28 августа) и Италией (31 августа). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 18.08.2009, 21:24:36 | Сообщение # 2046
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Италия
    Дзампарини: скудетто выиграет "Ювентус"

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини полагает, что чемпионом Италии в предстоящем сезоне будет туринский "Ювентус".

"Скудетто выиграет "Ювентус", второе место займёт "Интер", третьим будет "Милан", а четвёртая позиция достанется "Палермо". Это наша цель на предстоящий сезон, который, полагаю, будет несколько непредсказуемым. Думаю, аутсайдеры и середняки хорошенько попортят нервы лидерам итальянского футбола", — заявил Дзампарини в интервью Radio Radio TV. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 18.08.2009, 21:25:55 | Сообщение # 2047
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Англия
    Аршавин: хочу пригласить в Питер Эбуэ, Бендтнера, Фабрегаса

Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин не считает себя в лондонском клубе самым опытным футболистом.

"Фабрегасу 22 года, но он уже, наверное, матчей 300 провёл за "Арсенал". Да и многие другие игроки вряд ли уступают мне по количеству игр на высшем уровне: они гораздо чаще меня выступали в Лиге чемпионов и в поединках за сборную. Так что самым опытным себя не считаю. Ко мне, естественно, никто не подходит с советом: Андрей, мол, подскажи… Да и вряд ли подойдут. А что я им, собственно, могу рассказать? Как в России хорошо? Думаю, их это мало интересует.

Может быть, в следующем году кого-нибудь из "Арсенала" приглашу в гости. Кого был бы рад видеть? Эбуэ, Бендтнера, Фабрегаса. Санкт-Петербург — красивый город, есть куда сходить", — приводит слова Аршавина сайт ТК "Спорт". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 18.08.2009, 21:26:57 | Сообщение # 2048
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Черенчиков сможет сыграть против "Фулхэма"

Защитник Иван Черенчиков, который травмировал колено в воскресном матче 18-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Зенитом" (2:4), сможет помочь пермской команде в матче плей-офф Лиги Европы против "Фулхэма".

"Черенчиков, по словам нашего врача, сможет выйти на поле в игре против "Фулхэма". Для нас эта новость с огромным знаком плюс. Всё-таки Ваня — футболист основного состава, его присутствие отразится положительно", — приводит слова главного тренера "Амкара" Димитра Димитрова официальный сайт клуба. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 18.08.2009, 21:27:55 | Сообщение # 2049
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Испания
    Бабич представлен в качестве игрока "Сарагосы"

Во вторник, 18 августа, состоялась официальная презентация полузащитника сборной Хорватии Марко Бабич в качестве игрока "Сарагосы".

Напомним, что 28-летний футболист перебрался в "Сарагосу" из "Герты" на правах свободного агента. Контракт Бабича с испанским клубом заключен сроком на один год. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

trogaДата: Вторник, 18.08.2009, 21:29:00 | Сообщение # 2050
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Италия
    Моуринью недоволен заявлением Липпи

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью недоволен наставником сборной Италии Марчелло Липпи, который предсказал "Ювентусу" чемпионство в предстоящем сезоне серии А.

"Я не слышал, чтобы он говорил это, но читал в прессе. Если это действительно правда, тогда я впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда главный тренер сборной предсказывает победу одного из клубов.

Если Липпи действительно сказал такое, это заставляет меня призадуматься. Если это правда, скажу вам так: подобное я считаю неуважением.

Когда журналисты предсказывают победу одного из клубов, это нормально. Нормально и то, что о своей победе в чемпионате говорят представители "Ювентуса". Но я впервые сталкиваюсь, чтобы подобные заявления делал главный тренер национальной команды", — заявил Моуринью в интервью Inter Channel. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 19.08.2009, 09:27:43 | Сообщение # 2051
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Маркус Баббель: "Мы стали на шаг ближе к нашей цели"
    // Тимишоара 0-2 Штуттгарт, Лига Чемпионов, Раунд плей-офф, первый матч

Главный тренер "Штутгарта" Маркус Баббель после первого поединка заключительного квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Тимишоарой" подчеркнул, насколько важен для его команды Александр Глеб. Немецкий клуб, напомним, арендовал футболиста у "Барселоны". Вчера Глеб забил второй гол в ворота румын.

"Соперник был опасен весь матч, но моя команда сделала все, что я сказал ей, - приводит слова Баббеля официальный сайт "Штутгарта". - Мои подопечные работали усердно и создали много моментов, чтобы забить. Я доволен своими парнями и рад, что они были вознаграждены. Не важно, кто заработал пенальти, главное, что он оказался реализован. Александр Глеб забил гол мирового уровня. Возможно, он готов еще не на 100 процентов, но он помогает команде одним своим присутствием. Мы стали на шаг ближе к нашей цели, не больше, не меньше". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 19.08.2009, 09:28:18 | Сообщение # 2052
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Горшков: "Футбольный бог награждает тех, кто ему предан"
    // Чемпионат России. Молодежное первенство, Тренеры России, Зенит, Зенит (мол.)

Тренер молодёжного состава "Зенита" Александр Горшков в интервью газете "Наш "Зенит" поделился своим отношением к символическим клубам, раскрыл секреты футбольного долголетия и отметил самые запомнившиеся ему в карьере игрока матчи.

– Ваше отношение к символическим клубам?
    – С одной стороны, они в большей степени интересны любителям статистики и болельщикам. Футболисты, как правило, не задумываются над подобными вещами. Однако по истечении какого-то времени после окончания карьеры приятно увидеть свою фамилию в символическом клубе среди тех, кто провел немалое число матчей. Думаю, подобные чувства испытывает каждый игрок.

– Пройдет еще лет десять, придет новое поколение болельщиков и футболистов, которые не видели, как играл Александр Горшков, но они будут знать о нем. Это, кстати, может помочь в тренерской работе – поднимет авторитет...
    – Сложно говорить о том, что думают другие, но я всегда с уважением относился к людям, сыгравшим солидное количество матчей и забившим много голов на высоком уровне.

– Реально провести игровую карьеру на протяжении 15–20 лет ровно, без срывов?
    – На это влияет слишком большое количество факторов, которые зачастую не зависят от самого футболиста. Хотя подобные примеры, конечно, есть. Например, Паоло Мальдини.

– Согласны с тем, что вы начали заметно прогрессировать уже в довольно зрелом возрасте?
    – У каждого свой путь и свои возможности. Одни великолепны в молодости, а потом куда-то пропадают. Другие, среди которых был, наверное, и я, сначала не показывают ничего сверхъестественного, а потом за счет желания, трудолюбия и упорства небольшими шагами постепенно идут к своей цели. Согласен, с годами я прибавил. Происходило это не только за счет кропотливой работы, но и благодаря серьезным размышлениям над тем, куда двигаться дальше.

– Пусть это громко звучит, но ваш путь в футболе – яркий пример того, что необходимо верить в себя, даже если в молодости не попал в хорошую команду. Никогда не возникало желания бросить спорт и заняться чем-то другим?
    - Если человек хочет достичь своей цели и обладает для этого необходимым набором качеств, то обязательно добьется желаемого. Занимаясь футболом, я прежде всего получал удовлетворение. И до сих пор это чувство не утратил. Что касается сомнений, то в молодости они вообще не возникали. Даже в самые трудные моменты. Футбольный бог рано или поздно наказывает тех, кто с ним неискренен, и награждает тех, кто ему предан.

– Рецепт спортивного долголетия всем хорошо известен: трудолюбие, соблюдение режима... А может, у вас есть какой-то особенный секрет?
    – (Улыбается.) Не скажу ничего нового. Главное – характер. Именно он формирует качества, которые позволяют оставаться в большом футболе, когда тебе за 35. Они всем хорошо известны. На первые роли выходят умение читать игру и быстрота мышления на поле. Кроме того, очень важны физические возможности человека.

– Среди ваших земляков изрядное число футбольных долгожителей...
    – Донбасс – шахтерский край, и экология там не очень-то хорошая. Однако много солнца, благоприятный климат, фрукты, которых там просто завались. Так что там все ребята крепкие (улыбается). Вполне возможно, надолго хватило сил, потому что поздно по нынешним меркам начал заниматься футболом – в 11 лет, а что такое двухразовые тренировки, узнал лишь в 19, когда пригласили в "Стахановец". Так что большие нагрузки я начал испытывать в том возрасте, когда организм успел сформироваться.

– Из ваших нынешних подопечных никто не интересовался, как сохранить себя в футболе на пару десятилетий?
    – Они пока еще в мыслях о том, как заиграть на серьезном уровне. В начале пути не часто думаешь, как его продлить. Попасть в молодежный состав "Зенита" – уже достижение. Но все ребята стремятся в большой футбол. Они затратят на это разное количество времени, но возможности есть у каждого из них.

– Просто ваш пример показывает, что не надо отчаиваться, если не получается пройти короткой дорогой.
    – Я постоянно говорю ребятам, что если не заиграешь в 20 лет в премьер-лиге, то жизнь на этом не закончится. Они прошли в футболе довольно большой путь, закончили хорошие школы, получили навыки, которые пригодятся им в дальнейшем. Не надо бояться идти непрямой дорогой, просто надо знать, куда ты хочешь прийти в итоге, и делать для этого все от тебя зависящее. Ничего страшного, если сделаешь шаг назад, например в первый или второй дивизион, чтобы потом сделать два вперед. Например, Касаевым и Самсоновым сейчас интересуются ведущие клубы России, а несколько лет назад они покинули резервный состав "Зенита", не попадая в основу. Нельзя терять внутренний стержень и мотивацию.

– Вы сыграли 426 матчей на очень высоком уровне. Какие из этих встреч вспоминаете с особым удовольствием?
    – Каждому приятно вспоминать победы. Для меня это прежде всего полуфинал Кубка УЕФА с "Баварией", финал Кубка России 1999 года, "золотой" матч в Раменском. Конечно, ярких и красивых игр было больше. После одних получил удовольствие от результата или от командных действий, в других – от собственной игры. Однако в первую очередь вспоминаю о тех трех, которые назвал.

СергейДата: Среда, 19.08.2009, 09:28:47 | Сообщение # 2053
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Анчелотти: "Команда прибавляет очень быстро"
    // Сандерленд 1-3 Челси, Чемпионат Англии, 2 Тур

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти после победы над "Сандерлендом" во втором туре чемпионата Англии заявил, что его команда быстро прогрессирует.

"Мне понравился матч, потому что мы играли хорошо от первой до последней минуты. Первая половина встречи была не легка, ведь "Сандерленд" открыл счет. Но мы взяли под свой контроль ход матча и выиграли. Для нас этот поединок стал фантастическим. Я счастлив, потому что вижу, что команда прибавляет очень быстро", - приводит слова Анчелотти в "СЭ", со ссылкой на Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 19.08.2009, 09:29:17 | Сообщение # 2054
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Моубрай: "В гостях мы должны забить первый гол"
    // Селтик 0-2 Арсенал, Лига Чемпионов, Раунд плей-офф, первый матч

Главный тренер "Селтика" Тони Моубрай заявил, что "Арсенал" преподал хороший урок его подопечным. Вчера вечером шотландцы уступили лондонцам в первом матче заключительного квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Конечно, то, как были забиты нам мячи, нас очень расстроило. Такие рода голы сводят на нет ту работу, которую вы делали. Но невозможно отрицать, что "Арсенал" был очень хорош в этом поединке, прекрасно действовал с мячом и без мяча. Мы пытались контролировать ход игры. Думаю, что "Арсенал" преподал нам прекрасный урок. В раздевалке многие футболисты выказали разочарованность в собственных действиях. Но нам удалось остановить соперника, у которого было не так много возможностей. Я сказал игрокам: "Не расстраивайтесь слишком сильно. "Арсенал" - топ-команда. Каждый год этот клуб доходит до финала или полуфинала Лиги чемпионов". Будет сложно, но на следующей неделе в гостях мы должны забить первый гол. Главное сделать это, и тогда будет очень интересно", - цитирует тренера "СЭ", со ссылкой на Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 19.08.2009, 09:29:49 | Сообщение # 2055
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Писсаро в "Вердере" потерял миллион
    // Игроки Европы, Вердер, Челси

Бременский "Вердер" подписал трехлетний контракт с перуанским нападающим Клаудио Писарро. Перуанец уже играл в бременском клубе в сезонах 1999-2001 годов. За нового-старого форврада "Вердер" выплатит "Челси" пять миллионов евро, информирует Terrikon.

"Я счастлив вернуться. "Вердер" всегда оставался в сердце моим первым клубом", - признался Писсаро, который будет получать три миллиона евро в год - на миллион меньше, чем у него была зарплата в Лондоне.

В прошлом сезоне, новичок "Вердера" в разных турнирах отличился 28 раз. В бундеслиге на счету перуанца 117 голов, большинство из которых он забил в составе "Баварии", но 46 и в бременском клубе.

Добавим, что в связи с этим приобретением под большим вопросом будет игровая практика у Марсело Морено, которого бременцы арендовали у "Шахтера". Вообще же, кроме Писсаро и Морено "Вердер" в этом сезоне подписал еще двоих игроков - Марко Марина из "Боруссия" Менхенгладбах и Тима Боровски из "Баварии". Все эти приобретения стали возможны после продажи в "Ювентус" за 25 миллионов евро бразильца Диего. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 19.08.2009, 09:30:17 | Сообщение # 2056
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Венгер: "Забить два мяча нам помогла удача"
    // Селтик 0-2 Арсенал, Лига Чемпионов, Раунд плей-офф, первый матч

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признал, что его команда обыграла "Селтик" в заключительном квалификационном раунде Лиги чемпионов благодаря удачи.

"Я чувствовал, что матч будет очень тяжелым. В целом, думаю, мы контролировали ход игры все 90 минут, но забить два мяча нам помогла удача. Это был типичный матч Лиги чемпионов, и нужно обладать определенной силой, чтобы пройти через это. Энергия "Селтика" была восхитительной. Когда мы захватывали преимущество, соперник каждый раз нас останавливал, и мы не могли полностью подчинить игру себе. В защите шотландцы играли очень хорошо, они не сдавались. Но наше противостояние – это 180 минут, а мы сыграли всего 90. Надо подождать и удостовериться, что мы вышли в групповой турнир", - приводит слова Венгера "СЭ", со ссылкой на Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 19.08.2009, 09:30:47 | Сообщение # 2057
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Карпин: "Не хочу думать о каких-то подводных течениях"
    // Спартак М 2-1 ФК Москва, Чемпионат России, 18 Тур

Вчера "Спартак" официально оформил жалобу на судейство Алексея Николаева в матче 18-го тура чемпионата России с "Москвой". Основными эпизодами, повлиявшими на такое решение красно-белых, стало неназначение пенальти за фол против Веллитона (5-я минута), непредъявление вторых желтых карточек Дмитрию Тарасову за срыв перспективной атаки (45+1-я минута) и Александру Шешукову за преднамеренную игру рукой (76-я минута). Жалоба спартаковцев должна быть рассмотрена экспертно-судейской комиссией в четверг, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав Короткин.

"Не знаю, какие последствия может иметь наша жалоба для Николаева, но оставлять такие действия безнаказанными нельзя. Можно было с самого начала остудить страсти парой предупреждений, и в дальнейшем обстановка на поле не накалилась бы. Не хочу думать о каких-то подводных течениях, но работу главного арбитра на нашей игре с "Москвой" иначе как катастрофой не назовешь. А мы еще удивляемся, почему при таком судействе в Россию не едут звезды калибра Алекса - кому хочется лишаться здоровья при попустительстве рефери?", - говорит генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 19.08.2009, 09:31:16 | Сообщение # 2058
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Рахимов: "Какое-то время тренировать не буду"
    // Тренеры России, Амкар

Экс главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов прокомментировал слухи о своем возвращении в пермский "Амкар".

"С "Амкаром" у меня были и остались хорошие отношения. По мере возможности я стараюсь пермякам помогать. Но для себя я пока решил, что не буду какое-то время принимать ни одну из команд. Важно сейчас сосредоточиться на том, что всегда считал одной из основных составляющих нашей профессии: получение новой информации, изучение новых методик, которые появляются у коллег, работающих с лидерами мирового футбола. После — буду рассматривать предложения. Они к тому времени будут", - приводит слова Рахимова "Спорт день за днем". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 19.08.2009, 09:31:42 | Сообщение # 2059
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Воронин: "Этот сезон я проведу в "Ливерпуле"
    // Игроки Европы, Ливерпуль

Нападающий "Ливерпуля" Андрей Воронин сообщил, что проведет ближайший сезон в английской команде.

"Должен разочаровать тех, кто верит этим слухам. Защищать цвета такого клуба – мечта любого футболиста. Этот сезон я проведу в "Ливерпуле". Тренер сказал, что рассчитывает на меня, и я это чувствую. Со своей стороны стараюсь выполнять все, что от меня требуется, и бороться за место в составе", - приводит слова Воронина Football.ua, со ссылкой на "Спорт-Экспресс в Украине". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Среда, 19.08.2009, 09:32:14 | Сообщение # 2060
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Мутко: "Ошибки арбитров - лёгкое обоснование неудач"
    // РФС

Вчера президент РФС Виталий Мутко провел в "Доме футбола" почти трехчасовое совещание, после которого ответил на вопросы, касающиеся разгорающихся страстей вокруг судейского корпуса, информирует "Советский Спорт".

- Не думаю, что стоит поднимать шумиху вокруг судейства, – начал разговор Виталий Мутко. – Возьмите любой европейский чемпионат, и вы увидите, что на финише там везде тоже разгораются судейские страсти. Это легко объяснимо: каждый клуб, каждый менеджер, каждый тренер решает поставленную перед ним задачу на сезон, и если он не справляется, то самый короткий путь – свалить все на судей. Ошибки арбитров – легкое обоснование неудачного сезона.

- Но ошибки наших арбитров есть, и они все учащаются...
    - Я с этим не спорю. К сожалению, стоит объективно признать, что ошибки есть. Но я все-таки склонен думать, что это просто ошибки, а не предвзятость. Вмешивается человеческий фактор. Где-то судья на линии занял неправильную позицию, где-то главный арбитр не добежал до места событий… Судейский корпус не идеален, впрочем, как и футболисты, которые порой не попадают в ворота с метра или не реализуют пенальти. Это неудивительно – близится финиш сезона, и нервы у всех на пределе.

- Как быть с тем, что наши судьи не добегают, совершают позиционные ошибки?
    - Мы находимся в самом начале пути по реформированию судейского корпуса и структуры его управления. Для того, чтобы завершить этот процесс, нужно время. Делается ли это по ходу сезона? Наверное, нет. В самое ближайшее время я планирую собрать всю Коллегию футбольных арбитров, Экспертно-судейский комитет, проведу отдельную встречу с судьями… Мы должны достойно завершить сезон, а уже по его итогам сделать следующий шаг. Мы уже сделали первый шажок, объединив судейство и инспектирование в один орган. Сегодня на каждом матче под эгидой РФС сидит инспектор. Если этого будет недостаточно, то в следующем году мы добавим к инспектору еще одного человека, который будет следить только за работой судей. Новую должность, по сути.

- Во вторник ЦСКА выступил с заявлением, в котором требует смены руководства КФА. Какого мнения в этом вопросе придерживаетесь вы?
    - ЦСКА – один из наших лучших клубов, который к тому же является важным членом футбольной семьи. И мы должны прислушиваться к его мнению. Мы довольно часто общаемся с армейским руководством, и, поверьте мне, ЦСКА не хочет пинать конкретно Иванова, Петрова или Зуева. ЦСКА хочет, чтобы было объективное судейство. Но так уж складывается в нескольких последних играх, что судьи совершают ошибки на матчах с участием ЦСКА. Поэтому армейцы так и реагируют. Хотя я бы сказал, что чересчур эмоционально реагируют. Нельзя все валить на судью. Но когда такой уважаемый игрок, как капитан команды Игорь Акинфеев, дает оценку арбитру, то армейский болельщик, безусловно, встает на его сторону. И складывает миф о заговоре против ЦСКА. Хотя все это не соответствует действительности. Я знаю позицию президента клуба Евгения Гинера, которая всегда конструктивна. Он никогда не лезет в дела, которые находятся не в его компетенции. Но Гинер прав в главном, о чем, кстати, говорят и другие клубы, – создайте объективное судейство. Ошибки нельзя исключить полностью, но они должны быть минимизированы. И все-таки я считаю, что сейчас главное – сбить резкий эмоциональный тон вокруг судейского корпуса.

- То есть изменений в руководстве КФА до конца сезона не будет?
    - Нет.

- Тем не менее у главы КФА Сергея Зуева 16 августа истек контракт, а новый не подписан.
    - Подписан. До конца года. И до конца года Зуев будет трудиться на своей должности.

- Кстати, как вы оцениваете новый эксперимент КФА, когда комитет самостоятельно разбирает свои ошибки для журналистов?
    - В свое время я очень настойчиво рекомендовал Зуеву и КФА, чтобы судейский комитет стал более публичной организацией, чтобы они выбрали в своих рядах ньюcмейкера, который бы умел объяснить и которого бы уважали. Вот как Андрея Бутенко – я несколько раз видел, как он разбирал эпизоды по телевизору, и мне очень понравилось. Это было убедительно и непредвзято. Но когда ты комментируешь судейство, надо иметь голову на плечах! Нельзя обсуждать те моменты, на которые в ЭСК подана жалоба.

- То есть, вашу рекомендацию КФА воспринял буквально?
    - Именно! И – опять же – это касается тренеров, футболистов… Вот Божович, прекрасный тренер, сыграл отличный матч со "Спартаком", в котором было все – и голы молодых спартаковцев, которые являются нашим будущим, и блестящая тактическая выучка "Москвы", и нерв в матче был, и драматическая развязка. Но вот приходит Божович на пресс-конференцию, и ему там задают вопрос про судей. Он отвечает: прекрасное, мол, судейство, но второго гола "Спартака", кажется, не было. И Карпин туда же – судьи, мол, накуролесили. Так пришли бы оба этих замечательных тренера в судьи и поработали бы. Каждый должен заниматься своим делом.

- Возможно ли, что до конца сезона матчи премьер-лиги будут обслуживать и зарубежные арбитры?
    - Нет. До конца сезона мы к этой практике возвращаться не будем. У нас есть и молодые арбитры, которым тоже нужно внимание, и им необходимо дать шанс. Кто-то из них начинает судить в Европе. Высококачественное судейство в России обязательно появится. Просто нам необходимо несколько лет спокойной работы.

Форум satwarez » Спорт » Другие виды Спорта » Весь спорт (Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим.)
    Страница 103 из 227«12101102103104105226227»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС